www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 2

Сообщений 1 страница 60 из 965

1

Продолжаем...

Отредактировано ЖАДИ БЕНИССИО (29.08.2008 18:23)

+1

2

Эх,честно признаюсь,''Клон'' мне немножечко надоел. С тех пор как начали показывать сплошных наркоманов. Ой,не знаю,я бы предпочла,чтоб их сократили. А то сериал получился аж на 250 серий. Чё-то я остыла к одному герою,который когда-то мне нравился. Это Лео. А вот,наверно,это было мимолетной слабостью. Сам по себе сериал интригующий,токо бы поменьше сцен с наркоманами. А вот восточная тема,религия,взаимноотношения, это очень даже интересно.

+1

3

ЖАДИ БЕНИССИО
Согласна! Меня ужасно бесят рассказы Лобату!!!! :canthearyou: Понимаю, что в какой то степени это поучительно, но честно скажу, когда я слышу это, то начинаю засыпать. Мне в сериале больше нравится тема Востока, религий, клонирования в конце концов!
Сериал слишком уж растянут!

+1

4

Спасибо,шо поддержала!!! У меня частенько не хватает терпения,когда показывают наркоманов,и убегаю на кухню или сижу с телефоном!!!

+1

5

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

У меня частенько не хватает терпения,когда показывают наркоманов,и убегаю на кухню или сижу с телефоном!!!

А я поступаю проще, я ща ваще Клон практически не смотрю.  :D Скорее бы он уже закончился и уже другой сериал показали.

+1

6

Да,я с тобой согласна!!! Правда мне щас смешно читать,шо мы пишем щас о Клоне,а что писали раньше!!! :D

0

7

ЖАДИ БЕНИССИО
Ой и не напоминай! :D  :rofl:

+1

8

Тоже смешно?? :D а мне то!!!

0

9

ЖАДИ БЕНИССИО
Ещё как смешно!!!!!!!!! :rofl: А помнишь как мы Лео превозносили? :D

0

10

:D Ага. я когда читала так ржала:) ужас!!!

0

11

Вивиан написал(а):

Сериал слишком уж растянут!

мне так не кажется  я вообще не хочу что бы он заканчивался!!! :cool:

+1

12

Вивиан написал(а):

А я поступаю проще, я ща ваще Клон практически не смотрю.  :D Скорее бы он уже закончился и уже другой сериал показали.

не надо другой только Клон!!! я его второй раз уже смотрю! мне он почемуто не надоел! :)

+1

13

Клон действительно достойный сериал! Оригинальный. не только про любовь и ревность, а про настоящую жизнь , людские проблемы, пороки, про религиозный барьер, ... что мне в нем точно нравится это то что нет точного разграничения на плохих и хороших! всех можно понять и Жади Маизу и Саида и Лукаса...

Единственное что мне не нравится это то что в нем больше 200 серий, и что показывать повтор начали буквально сразу после того как он закончился... отдых то нужен:x

+1

14

Да, Клон сериал хороший. Помню, мне всё жалко было Маизу, которая столько лет провела с Лукасом, пытаясь заменить им Дього, вместо того, чтобы искать своё настоящее счастье. Лукас, конечно, хороший человек, но он - это он, а не Дього, он не тот человек, которого Маиза хотела в нём найти. Ведь абсолютно одинаковых людей не бывает, пусть даже они и близнецы. Хорошо, что Саид оказался понимающим отцом и разрешил Хадиже видеться с Жади. Так проблема решилась достаточно просто. ) Правда, я считаю, что сериал всё-таки немного затянут, но это не портит общего впечатления о нём. :)

+1

15

nika написал(а):

не надо другой только Клон!!! я его второй раз уже смотрю! мне он почемуто не надоел!

а если его крутят ЧЕТВЁРТЫЙ раз подряд?
скоро его возненавижу. :mad:

Отредактировано Уголек (31.08.2008 22:28)

+1

16

Уголек написал(а):

а если его крутят ЧЕТВЁРТЫЙ раз подряд?
скоро его возненавижу.

Согласна, любой сериал если крутить постоянно ...надоест...

+1

17

Уголек написал(а):

а если его крутят ЧЕТВЁРТЫЙ раз подряд?

У вас его уже столько раз показывали?  :huh: Меня его даже во второй раз смотреть не тянет.

+1

18

Breeze написал(а):

Меня его даже во второй раз смотреть не тянет.

Меня тоже хватило только на первые серий 50, потом бросила.

+1

19

Джули
тебе можно медаль давать за стойкость :D

+1

20

Мне Клон уже надоел. Скорее бы чего -нибудь поинтереснее показали.

+1

21

Сегодня случайно попала на Клон, все те же причитания, что и два месяца назад  :D  Все те же вопли про овцу и платки и т.д.
наркоманы эти задолбали уже  :mad:  сколько можно про них показывать?!

+1

22

Лусиану Зафир (Luciano Szafir)
http://keep4u.ru/imgs/b/080904/e6/e6c25061f6918dfdc6.jpg








"Я никогда не был ни святым, ни бабником"

Лусиану Зафир (Luciano Szafir), полное имя Лусиану Лебелзон Зафир, родился 31 декабря 1968 года в Сан-Паулу в семье среднего класса. К 22 годам, будучи красавцем ростом 189 см, уже сделал карьеру модели, дефилировал на подиумах Европы и США, участвовал в показах известных международных марок, выходил вместе с такими топ-моделями, как Синди Кроуфорд и Наоми Кемпбелл. В Нью-Йорке он прожил год - работал моделью, развлекался, вел ночной образ жизни. "Ходил в лучшие рестораны, самые модные ночные клубы, меня окружали красивые женщины. Чего еще можно было хотеть от жизни?" - вспоминает Зафир.

В 1990 году на подиуме с ним произошел такой случай. Он был неопытен и на дефиле положил руку на плечо Наоми Кемпбелл. Не понимая, что происходит, она локтем толкнула Зафира в грудь, на что он ответил неприличным жестом, не подумав, что у нее бойфренд - боксер Майк Тайсон, и он сидит в зрительном зале в первом ряду. "Забавно, что зрители решили, будто это было срежиссировано, и зааплодировали, - вспоминает он. - А за кулисами она облаяла меня матом на английском, а я ответил ей на португальском, чтобы не выводила меня из себя".

На родину он вернулся с целью открыть собственный бизнес, магазин часов. Однажды он принял участие в программе на канале "SBT" с рассказом о своем продукте и попался на глаза режиссеру Карлусу Манге, который искал актера на роль в римейк "Жестокого ангела" (1997). В 1998 году на "Глобо" он снова играет в минисериале "Лабиринт" и ведет телепрограмму. В 2000-2001 году снимается в минисериале "Бразильская акварель", новеллах "Уга Уга" и "Ангел, упавший с небес". После этого его приглашают в "Клон" на роль богатого египтянина, владельца ночного клуба.

Всегда гладко выбритый, Зафир отпустил бородку для роли Зейна в "Клоне" и расстался с ней на следующее же утро после окончания съемок. "Эта новелла имела большой успех, и я рад, что сыграл в ней. Зейн понравился зрителям, и это очень хорошо. Это самая заметная моя работа, меня стали узнавать. Чувствую, что я медленно, но верно иду по правильному пути, обретаю профессиональную стабильность. Мне еще многому надо научиться, я беру уроки актерского мастерства и пластики - учусь, чтобы стать лучше", - сказал актер.

"Я из религиозной еврейской семьи, - рассказывает о себе Лусиану Зафир. - Я учился в еврейской школе, до сих пор кое-что помню из иврита, могу на иврите писать. А в минисериале "Бразильская акварель" я сыграл говорящего с акцентом еврея, польского эмигранта. Считаю, что это была моя лучшая работа. Но я также играл Понтия Пилата в "Страстях Христовых". Прелесть актерской профессии - возможность сыграть разных персонажей, прожить разные жизни". "У меня есть друзья и среди арабов, и среди евреев. Многие подумали даже, что я араб. Арабы подходили ко мне, обращались по-арабски, я пугался. Когда "Клон" был в эфире, один мой знакомый араб женился и пригласил меня на свадьбу. Мне очень понравились танцы на свадьбе. Арабская культура очень богатая и имеет те же корни, что и моя", - говорит он.

Последние две работы актера - новеллы канала "Record": "Vidas Opostas" (Противоположные жизни, 2007) и "Amor e Intrigas" Любовь и интриги, 2007). В перерывах между съемками в новеллах Зафир берется за самые разные проекты: играет в театре, ведет благотворительные телеакции в помощь нуждающимся детям, пробуется на ведущего реалити шоу, снимается в кино.

В 1996 году у него начался роман с телеведущей Шушей, в результате которого появилась на свет их дочь Саша, которой сейчас исполнилось десять лет. Зафир и Шуша разошлись незадолго до рождения дочери, однако в начале этого года их отношения возобновились. И хотя до сих пор Шуша, в отличие от Зафира, публично не призналась в этом, их часто видят взявшимися за руки и гуляющими вместе. Он не стесняется в интервью называть ее домашне-интимным "Шу". В марте, на пасху, они втроем, с Сашей, ездили в США. И хотя живут отдельно - Зафир на Барра-да-Тижука, а Шуша с дочерью в районе Сао-Конраду, подруга Саши говорит, что как не зайдешь к ней, Лусиану всегда там.

В интервью журналу "Quem", которое ниже цитируем, актер всеми силами избегает темы воссоединения с Шушей, однако откровенно отвечает на другие деликатные вопросы.

- Вы и Шуша наконец вместе?
Я не буду говорить о моих романах и браках. Шуша - мать моей дочери, мои отношения с ней были самыми сильными в моей жизни.

- Так вы сейчас не вместе?
Я не хочу говорить на эту тему и вы меня не поймаете на слове (смеется).

- Значит, вы одиноки?
Я счастлив. Я знаю, что всем любопытно, что там у нас, но я уже усвоил, что для меня лучше всего не раскрывать карты.

- Сменим тему. Вы в подростковом возрасте были толстым?
Да. Некоторые просыпаются ночью, чтобы покурить, а я просыпался, чтобы поесть шоколада. В день легко съедал банку нутеллы и десять шоколадок. Дома меня называли бык.

- Были сложности с девушками?
Я был очень застенчивым. Поцеловался первый раз в 17 лет. Я всегда любил физику и математику, но в моем классе были одни зануды. Был случай - один парень передал мне любовное послание от одной девчонки. Пока я его читал, моя футболка приклеилась к телу, я вспотел от стыда. Но потом стыд пропал. Захотелось наверстать, да? У меня всегда были продолжительные романы, но в пересменках я… (делает паузу, молчит и начинает улыбаться).

- Отрывался?
Да. Никогда не был ни святым, ни бабником.

- Откуда пошли слухи, что вы гей?
Во-первых, думаю, из-за моей закрытости. Потом, из-за одного человека, чье имя я не могу назвать из-за дела, которое я возбудил против него. Он семь лет назад в телепрограмме сказал, что я гей. Процесс находится на стадии завершения. Я чувствовал себя оскорбленным. У меня нет предубеждения, но я никогда не был гомосексуалистом. Я убежденный гетеросексуал.

- А что вы можете сказать о слухах, будто Саша появилась на свет в результате искусственного оплодотворения?
Конечно, мне были неприятны эти слухи, у меня не было достаточной зрелости, чтобы спокойно воспринимать такие удары. Люди не знали, но я познакомился с Шушей, когда мне было 20 лет, и мы встречались несколько месяцев. Потом она познакомилась с Аиртоном Сенной, а я уехал. Потом, когда прошло много времени, мы снова встретились и возобновили наши отношения. Это произошло намного раньше, чем об этом узнала общественность.

- У вас были осечки в постели?
А у кого не было осечек? Были, конечно. Это было ужасно. Я был совсем пацаном, не знал, что делать. Чувствовал себя последним из мужчин, но мы немного поболтали и минут через двадцать нервозность прошла. Я благодарен, что со мной была женщина старше меня. Если бы это была девчонка, которая бы сказала то, чего не следует, это могло бы стать травмой.

- Каким был ваш первый раз?
Отличным. В мое время у нас было одно место. Я умирал со стыда, потому что все друзья уже были там, а я нет. Однажды я понял, что пора. Пришел туда, и вдруг полиция, ищут в доме малолетних. И меня прогнали, потому что мне было 17 лет. Вскоре я познакомился с одной девушкой, у нас начался роман и все произошло.

- Вы говорили, что у вас был строгий отец. Он вас бил?
Да, мне доставалось от него. И хотя это не стало для меня травмой, сам я не поступаю так со своей дочерью. Я никогда не поднимал на Сашу руку, я против этого.

- В чем она похожа на вас?
Она - смесь. Шуша суперактивная, я поспокойнее. Мы шутим, что Шуша все делает вчера, а я все делаю завтра. А Саша делает сегодня.

- Вы хотели бы еще иметь детей?
Я вырос в большой семье (У родителей Лусиану четверо детей. - прим. Бразилиада). Но что касается меня - видно будет. Не знаю.

- Вам не хватает спутницы жизни?
Вы хорошо делаете свое дело, но повторю, подловить меня не удастся (смеется).

- Саша ревнует вас к какой-нибудь вашей подруге?
Она не знакома ни с одной. Я бы ее познакомил только если бы собирался жениться.

- Сейчас она, наверное, радуется жизни, что ее родители снова вместе?
Моя дочка всегда радуется жизни (смеется).

- Вы чувствуете себя уверенно как актер?
Не могу сказать, что сыграю Шекспира одной левой. Но у меня нет страха ни перед чем, и я знаю, что есть те, кому я как актер нравлюсь, и те, кому нет.

- Как вы воспринимали критику в начале своей карьеры?
Я считаю, что меня критиковали слишком сильно. Представьте, я ничего в жизни не сделал как актер. Я начал работать на отца в 13 лет. В 20 я стал моделью, получил образование в области экономики и администрирования и сбежал от отца.

- В смысле?
В прямом смысле сбежал от отца. Ушел с фирмы и сказал, что уезжаю на недельку. Потом позвонил и сказал, что проведу какое-то время вдали. У меня было 100 долларов. Только когда мне повезло и я стал работать моделью у Кельвина Кляйна, я начал получать хорошие деньги. Я решил, что поразвлекаюсь год, а потом помирюсь с отцом и вернусь.

- Вы пробовали наркотики?
Никогда. Я пиво-то попробовал первый раз в 22 года, во время рекламной кампании пива. Я несколько раз напивался, но не до потери сознания.

- Шуша говорит, что вы храпите.
(Смеется) Да, я храплю. Но она первый раз это сказала лет 12 назад.

- А последний - совсем недавно.
Это написали об этом недавно, но что я храплю, она знала давно.

- Вы сейчас влюблены?
Я всегда влюблен.

- И в кого сейчас?
(Смеется) Вы хорошо делаете свое дело, пусть шеф прибавит вам зарплату, но сейчас я должен идти.

- Сбегаете?
Вы меня не поймаете.

Марина, август 2008 г.

Отредактировано Джули (04.09.2008 00:47)

+3

23

Джули написал(а):

Все те же вопли про овцу и платки и т.д.

Агась и "рабыня Назира" все также проклинает своих братьев и их адалисок как и сто серий назад :D От длинных сериалов другого ждать и не приходится, постоянно все будет одно да потому, поэтому подобные сериалы я предпочитаю смотреть в записи, чтобы можно было воспользоваться волшебной кнопочкой промотки, с помощью нее длинные сериалы смотрятся просто налегке :D

Джули написал(а):

наркоманы эти задолбали уже

В этом сериале прослеживается явная пропаганда против клонирования и "скажи нет наркотикам", поэтому этим вопросам уделяется столько внимания. Я конечно уважаю благие намерения создателей этого сериала, но смотреть на этих укурков в течение нескольких десятков серий просто невозможно %-) Меня еще поражает беспечность их родителей. Помню когда Мел уже засела в этом деле по самое небалуйся и даже непрофессиональным взглядом можно было определить, что она законченная наркоманка, родители до последнего полагали, что у нее переходный возраст, а ее "никаковский" Шанди лишь усугубляет ее проблемы. Помню вместо того, чтобы положить ее в клинику у родителей как всегда родилась "блестящая" идея - устроить ее на работу к деду, чтобы она занялась делом и почувствовала себя нужной :mad: Ну придури ей Богу. Кларисси тоже от них недалеко ушла, все полагала, что парой разговоров "по душам" можно было решить проблему  с наркотиками :D

Отредактировано Morgana (04.09.2008 00:52)

+3

24

Сериал отличный,но затянутый! Я его перестала смотреть. Т.к. я уже помню к концу всё. Не люблю смотреть,если я всё помню. Не интересно что-то.

0

25

А еще этот бред Леонидаса с признанием Лео своим сыном и матерью, которая умерла до его рождения. Бедная Деуза!

0

26

Джули написал(а):

А еще этот бред Леонидаса с признанием Лео своим сыном и матерью, которая умерла до его рождения. Бедная Деуза!

Ну это да! полный бред! Тем более сколько Лео то лет! У него права голоса на то кого он считает родителями разве нет? Неужели ему все равно что в его документах вместо матери будет записана незнакомая умершая женщина?

И вообще Лео меня слегка раздражает своими затянутыми паузами, вместо того чтобы что то сказать он загадочно улыбчиво смотрит пол серии, прям недогоняет что ли! Фуф! Эмоции.. :D

+2

27

Джули написал(а):

Все те же вопли про овцу и платки и т.д.
наркоманы эти задолбали уже    сколько можно про них показывать?!

Повтор могли бы и порезать :yep:

0

28

Светленький написал(а):

Повтор могли бы и поре

Ой, только не надо резать))) хотя, наркоманы немного достали))) к сожалению, я не смотрела вторую часть сериала в свое время...вот - догоняюсь))) сегодня даже прослезилась, когда Жаде и Лукас встретились в клубе...вот ведь...старая любовь не ржавеет...даже у Лукаса глаза "заговорили"))) наконец-то настоящие эмоции с его стороны...а еще Латифу очень жалко - неужели у ее мужа будет вторая жена???? Бедная женщина...столько сил  положила на сохранение брака, а дочь так подвела(((

+1

29

DinaZ написал(а):

Бедная женщина...столько сил  положила на сохранение брака, а дочь так подвела(((

Изначально не дочь подвела своих родителей, а они подвели своих детей тем, что решили остаться жить в Бразилии и воспитывать детей в обществе, где не горит лампада Аллаха :D  и которое далеко от их обычаев. Теперь пожинают плоды. На что они рассчитывали? Дети стали частью западного социума и требовать от них того, чтобы они вели себя как в Фесе, по меньшей мере глупо.

+1

30

http://keep4u.ru/imgs/b/080910/11/11e47193043e780988.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080910/82/8251f19c3b1f4c52d1.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080910/b8/b85888c7bd7a08587e.jpg

+3

31

Очень итересный и красивый сериал!очень ну такой как бы качественный!без помарочек по сравнению с некоторыми др ла сериалами! :yep:

+2

32

Да, там много интересных моментов. Но немного затянут.

+1

33

Morgana написал(а):

Изначально не дочь подвела своих родителей, а они подвели своих детей тем, что решили остаться жить в Бразилии и воспитывать детей в обществе, где не горит лампада Аллаха   и которое далеко от их обычаев. Теперь пожинают плоды. На что они рассчитывали? Дети стали частью западного социума и требовать от них того, чтобы они вели себя как в Фесе, по меньшей мере глупо

Если бы дети могли понимать своих родителей, а отцы и матери понимать своих детей)))....много проблем можно было бы решить не принося никого в жертву.... но, в этом случае, дочь подвела маму... я уверена в этом...она заставила мать помогать ей изначально, когда стала девушкой, она заклинала не говорить отцу...а любовь матери оказалась слишком сильной...среда может оказать на человека влияние, но семья гораздо сильнее!!!

+1

34

DinaZ написал(а):

она заставила мать помогать ей изначально, когда стала девушкой,

Что значит заставила. У Латифы что нет своей головы на плечах, априори было понятно, что этот обман рано или поздно раскроется, до каких пор надо было это скрывать, когда Самире тридцатник стукнет... :D

DinaZ написал(а):

среда может оказать на человека влияние, но семья гораздо сильнее!!!

Все зависит от того, какие отношения складываются внутри семьи и насколько прочны семейные узы. Я часто наблюдала ситуации, когда семья оказывалась бессильна перед влиянием улицы, которое в большинстве случаев было негативным.

+1

35

мне так понравился момент когда Мел и Лео беседовали вместе. она так повеселела :)  :)          жалко что не надолго  :'(

+1

36

мне очень жалко Режиньнью что она так и не вылечится пропадёт. жалко  :'(  :'(  :'(

+1

37

в жизни она очень даже симпатичная! :)

+1

38

Да, Реженинью просто не узнать.... :cool:

0

39

Славная. Ей эти дурацкие кудри просто не идут.

0

40

Ух ты, режининью прям не узнать,супер:)

0

41

''Клон'' уже совсем скоро закончится... месяц остался. много интересных моментов,но к концу затянут стал.

0

42

http://s44.radikal.ru/i105/0809/9c/e74b738d0794.jpg

0

43

http://s47.radikal.ru/i117/0809/d5/b691d1588eb8.jpg

0

44

http://s45.radikal.ru/i110/0809/0d/3d3d7d24530e.jpg

0

45

http://i043.radikal.ru/0809/d6/544a1572fc35.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0809/e1/1b8a6d0605f9.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0809/7d/167c0c560c30.jpg

0

46

http://s49.radikal.ru/i125/0809/df/0983087ad1a4.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/0809/89/89a9427db36e.jpg

0

47

http://i070.radikal.ru/0809/72/2bab3400365b.jpg

0

48

http://s55.radikal.ru/i147/0809/42/74e95c80a664.jpg

0

49

http://s56.radikal.ru/i153/0809/fa/97194ec4e975.jpg

0

50

http://s44.radikal.ru/i106/0809/f0/bf1fb4bac009.jpg

0

51

http://s49.radikal.ru/i126/0809/fd/1a348c577946.jpg

0

52

http://s53.radikal.ru/i142/0809/65/567753c8e6d2.jpghttp://i013.radikal.ru/0809/62/da5791b15b7f.jpg

0

53

http://s45.radikal.ru/i108/0809/ee/7b23d50559c7.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/0809/ff/19aaae2a73cc.jpg

0

54

http://s54.radikal.ru/i144/0809/14/dcb0cd89f009.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0809/ce/98581e6e3ccf.jpg

0

55

http://s54.radikal.ru/i146/0809/52/d514e6f51c94.jpg

0

56

http://s41.radikal.ru/i091/0809/16/81a76d96e744.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0809/cc/c1fda55e093d.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0809/44/0e101b8278ad.jpg

0

57

ЖАДИ
http://s45.radikal.ru/i110/0809/76/5dd49337f723.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/0809/9e/818509262010.jpghttp://i082.radikal.ru/0809/d5/17ccb9a70cd3.jpghttp://i032.radikal.ru/0809/b8/fc9c9e87acd3.jpg

0

58

http://s55.radikal.ru/i148/0809/03/f4e530361c62.jpg

0

59

http://s48.radikal.ru/i120/0809/28/7e87f344be8e.jpghttp://i021.radikal.ru/0809/74/14228e87085b.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0809/e9/79dd6cd96c95.jpg

0

60

у Жади зеленый платок очень красивый ^^

0