www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa


Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 121 страница 180 из 668

121

Классный момент был у Алехандро и Юмалай, когда она пришла в его спальню и начала гладить его по лицу, а потом они стали целоваться, но он её всеже выпроводил за дверь....
Ах... :love:  какие между ними страсти ветают .... :love:
Алехандро великолепен   :love:
Это Але спит, а Юмалай к нему пришла:
http://i014.radikal.ru/1005/30/576c89a8738et.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1005/53/e9a76e9ced01t.jpg
Вот он её выгоняет. Фигурка - прелесть...

http://i066.radikal.ru/1005/2f/fbf84ef0ee32t.jpg

0

122

Посмотрела уже 110 серию, сериал все таки меня зацепил, очень интересный.  Бедняшка Эсмеральда, колько ей пришлось пережить, я уже поверила, что она с ума сошла, когда ребенка забрали. А сержанта Гарсию просто обажаю :flirt:

0

123

herrera написал(а):

А сержанта Гарсию просто обажаю

Ага, такой прикольный мужичек, добрый, всем помогает, ни капли жестокости....
Меня удевляет почему друга Зорро сделали немым? Его играет талантливый актер, его почти во всех колумб.сериалах можно увидеть....

0

124

Я сегодня смотрела передачу с Освальдо Риосом (кулинарную), он говорил что его герою Алехандро де ла Вега 70 лет !!!! :tired:
Я чуть в обморок не упала...потом так смеялась... :D
Тоже мне нашли старичка, с таким лицом, с такой фигурой, у него такие страсти кипят с Юмалай и Альмуденой.. :love:
А сколько раз он дрался с Фернандо и это в 70-то лет.... :rofl:  УМОРА !!!

0

125

Ptichka написал(а):

Я сегодня смотрела передачу с Освальдо Риосом (кулинарную), он говорил что его герою Алехандро де ла Вега 70 лет !!!!

Да ты чего o.O No te puedo creer, qué locura :D А ты передачу на испанском смотрела? Может ты не так расслышала, такого ж быть не может %-) Хотя в сериалах Telemundo всегда полный кошмар с возрастом героев, порой родители выглядят ровесниками своих детей, а то и моложе :crazyfun: С этим делом у них приколов хватает.

0

126

Ptichka написал(а):

Я сегодня смотрела передачу с Освальдо Риосом (кулинарную), он говорил что его герою Алехандро де ла Вега 70 лет !!!!  Я чуть в обморок не упала...потом так смеялась...  Тоже мне нашли старичка, с таким лицом, с такой фигурой, у него такие страсти кипят с Юмалай и Альмуденой..  А сколько раз он дрался с Фернандо и это в 70-то лет....   УМОРА !!!

Ты с переводом смотрела? Или уже так хорошо знаешь испанский?
Кстати Освальдо говорил что ему долго делали грим под старичка, но честно говоря особых морщин не заметила.
Ты не забудь у негог там еще ребенок родился в конце. Алехандро де Ла вега зажигает :crazyfun:

0

127

Morgana написал(а):

А ты передачу на испанском смотрела?

На русском по Романтике, может это они так превели??? :D

lenaflame написал(а):

Кстати Освальдо говорил что ему долго делали грим под старичка, но честно говоря особых морщин не заметила.

Да он это говорил, что она гримм уходило 2 часа.
Говорил что это самая любимая его роль, а потом Вдова Бланко !!!
Говорил что он даже голос делал более низким под возраст Алехандро...
Но вот лично я особых возростных морщин не вижу в сериале (сейчас смотрю 81 серию)

lenaflame написал(а):

Ты не забудь у негог там еще ребенок родился в конце. Алехандро де Ла вега зажигает

Ребенок...это хорошо!!!!
Интересно от Альмудены или от Юмалай.... :D  :D  :D
Мне гораздо больше нравится как он с Юмалай жажигает... :love:  :love:  :love:

0

128

ребенок от альмудены

0

129

Посмотрела сегодня последнюю серию Зорро, очень понравилось.... :love:
Я даже скучать буду. :love:
Это безусловно лучшая роль Кристиана Мейера  :cool:  и одна из лучших ролей Освальдо Риоса !!!! :cool:
Жаль было что умер Фернандо, но у Марии Пии все же родился от него ребенок....
Очень понраился конец, что опять появился новый Монтеро....Теперь у Зорро будет работа..
В была в шоке, думала что Диего тренерует просто какого-то парня на роль Зорро, а оказалась это вымахал его сын... %-)
Они почти одного возраста.. :D
И еще мне очень нравилось на протяжении всего сериала, что гл.герои Диего и Эсмиральда почти не ссорились, всегда любили и доверяли друг другу.
Эсмиральда была настоящей подругой, компаньенкой Зорро (как в песне поется..Amor gitano)  :love:
А в последних сериях она тоже в черных одеждах ему помагала, истинная подруга Зорро!!!
Вобщем от сериала у меня остались самые лучшиевпечатления !!!!

+2

130

Самой любимый сериал. Смотрела его год назад, до сих пор забыть не могу, иногда любимые моменты пересматриваю. Открыла для себя Марлене Фавела как великолепную актрису, так как раньше она мне совершенно не нравилась

0

131

Эсмеральда написал(а):

Открыла для себя Марлене Фавела как великолепную актрису, так как раньше она мне совершенно не нравилась

Я по первым сериям заметила, что она здесь не так много плачет как обычно ^^

0

132

Вот вот. Просто до этого я ее только в Наперекор судьбе видела - и она меня больше всех раздражала. А тут совсем другая - настоящая сильная женщина

0

133

Ptichka написал(а):

Жаль было что умер Фернандо, но у Марии Пии все же родился от него ребенок....

а ну тада понятно не зря он мне понравился :rofl: нюх все таки у меня не перестает работать на таких блин. :D

Morgana написал(а):

С этим делом у них приколов хватает.

я когда услышала в 1 серии как Мейер Риоса папой зовет чуть со стула от смеха не упала тоже папашу нашли они ж практически ровесники. :rofl: А Алехандро ниче так тогда получается очень даже бойкий для 70 летнего старичка вон уже начал за сестрой Фернандо приударять. ^^
как ни странно думала Фавела мя тут раздражает будет,но пока вроде се спокойно и как не странно мне нравится главная пара,а это вообще для меня редкие случаи когда главные герои мне нравятся. ^^
Вообщем то сериал довольно таки впечатляющий я вообще с детства люблю фильмы про Зорро и эта адаптация мне тоже нравится смотрю можно сказать не отрываясь,покрайней мере кнопку перемотку пока нажать не тянуло еще,а это уже плюс сериалу и большой плюс. :cool:
Пару слов о Рикардо Гейтнер подлюка конечно,но какая же харизмища у Гейтнера как магнитом к себе притягивает,когда его в кадре показывают от монитора не отлипаю просто. :love: все преступления готова ему простить заранее :D

0

134

Понравился клип про Фернандо и Марию Пию песня обалденная :love:

0

135

маргаритка написал(а):

и как не странно мне нравится главная пара,а это вообще для меня редкие случаи когда главные герои мне нравятся. ^^

Согласна, главная пара нормалек, фанатеть от них конечно не буду, но впечатление хорошее производят и смотреть на них приятно :cool:

маргаритка написал(а):

покрайней мере кнопку перемотку пока нажать не тянуло еще,а это уже плюс сериалу и большой плюс. :cool:

Я тоже не жму пока, значит есть контакт так сказать :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Пару слов о Рикардо Гейтнер подлюка конечно,но какая же харизмища у Гейтнера как магнитом к себе притягивает,когда его в кадре показывают от монитора не отлипаю просто. :love: все преступления готова ему простить заранее :D

Это мой любимый типаж злодея, которого надо бы ненавидеть, но в него влюбляешься и где-то на подсознательном уровне конечно осуждаешь его, редиска все дела, но опять смотришь и таешь :love:

0

136

Morgana написал(а):

фанатеть от них конечно не буду, но впечатление хорошее производят и смотреть на них приятно

покрайней мере химия чувствуется между ними,надеюсь дальше не разочаруют пока нравятся.
Пноравился тут момент когда Эсмеральда отплясывала в таборе с цыганами,а се ее искали,Диего нашел и говорит:типа будет нелепо выглядеть если я ща ее спасать буду. :rofl:
Я еще ненависть Фернандо к Эсмеральде я кое как могу понять,но откуда в Мариианхеле столько злобы на сестру поражаюсь вроде она ей ниче не делала.

0

137

маргаритка написал(а):

о откуда в Мариианхеле столько злобы на сестру поражаюсь вроде она ей ниче не делала.

она просто эгоситка. и может она знает, что Эсмеральда не ее сестра? (я просто не дошла до того момента, когда покажут именно эту ситуацию)

0

138

Уголек написал(а):

она просто эгоситка. и может она знает, что Эсмеральда не ее сестра? (я просто не дошла до того момента, когда покажут именно эту ситуацию)

а ты какую серию смотришь? Вообще в принципе скорей всего Марианхела знает про секрет или догадывается,видя как Фернандо ненавидит Эсмеральду.

0

139

маргаритка написал(а):

Диего нашел и говорит:типа будет нелепо выглядеть если я ща ее спасать буду. :rofl:

Мне вообще нравится, что Диего такой мужик, с приколом :crazyfun: Помнишь когда на них с Эсмерльдой цыгане напали и забрали одежду, Эсмеральда говорит Диего типа ну давай сделай что-нибудь, ты же фокусник, а он берет и из своего цилиндра кролика достает, я оборжалась :rofl:

маргаритка написал(а):

но откуда в Мариианхеле столько злобы на сестру поражаюсь вроде она ей ниче не делала.

Может это еще и банальное соперничество как это часто бывает у сестер.

Рит, кстати, а как тебе заставка? Скажи классная, я ее обожаю, такая яркая и эффектная, особенно нравятся моменты когда Эсмерльда танцует, стоит у носа корабля и когда дает пощечину Монтеро, очень яркие моменты :cool:

0

140

Morgana написал(а):

Помнишь когда на них с Эсмерльдой цыгане напали и забрали одежду, Эсмеральда говорит Диего типа ну давай сделай что-нибудь, ты же фокусник, а он берет и из своего цилиндра кролика достает, я оборжалась

ага уписатся мне тож моментик понравился,Эсмеральда ему сделайте что нибудь,а Диего раздеватся начал вместо того чтоб отбиватся :rofl:

Morgana написал(а):

Рит, кстати, а как тебе заставка? Скажи классная, я ее обожаю, такая яркая и эффектная, особенно нравятся моменты когда Эсмерльда танцует, стоит у носа корабля и когда дает пощечину Монтеро, очень яркие моменты

ага вообще супер я даж заставку не мотаю всегда смотрю очень эффектно сделано и нравятся еще эти вставочки постоянные вовремя сериала оттуда. :cool: а песня кстати Amor gitano давно нравится токо правда совсем ндеавно узнала,что это оказывается из Зорро. ^^
Тут читала отзывы в теме некоторые считают Фернандо коварным злодеем,но на мой взгляд Рикардито намного хуже,мне понравился разговор Фернандо и Рикардо в 4 серии когда Рики пытался выяснить про ту заключенную Фернандо как мог выкручивался,но Рикардо явно не лопух и понял,что тот что то не договаривает.Интересно как ся кстати Феранандик поведет когда узнает про Мариюанхелу и Рикардо,он явно не будет рад этому,это Эсмеральду он готов каждому сбагрить,но не вторую любимую дочурку. :D А вообще самая отвязная пока что тут парочка Рикардо и Марианхела отжигают ребята по полной такая страсть. :cool:

0

141

Morgana написал(а):

Хотя в сериалах Telemundo всегда полный кошмар с возрастом героев, порой родители выглядят ровесниками своих детей, а то и моложе

кстати глянула тут последнюю серию Зорро,ну вот не могу я терпеть обязательно надо сполейрнуть. ^^ так там показали где то 18 летнего сына уже Диего и Эсмеральды уржатся тоже совсем не выглядт как папка и сын. :D

0

142

маргаритка написал(а):

так там показали где то 18 летнего сына уже Диего и Эсмеральды уржатся тоже совсем не выглядт как папка и сын. :D

Блин, Рит, ну зачем ты мне спойлеришь, я ж от спойлеров бегу как от огня.

маргаритка написал(а):

ага вообще супер я даж заставку не мотаю всегда смотрю очень эффектно

Агась, я тоже не мотаю никогда, все время смотрю :love:

маргаритка написал(а):

а песня кстати Amor gitano давно нравится токо правда совсем ндеавно узнала,что это оказывается из Зорро. ^^

Мне вообще нравятся песенки, которые звучат в сериале, такие экспрессивные :cool: Вот эта тоже очень нравится:

Кстати, Рит, как тебе озвучка, мне нравится, я знаю, что этот сериал есть с субтитрами, но тот кто озвучил конечно проделал титаническую работу и озвучивает замечательно и так ненавязчиво, что в определенный момент вообще перестаешь замечать, что озвучивает один голос.

маргаритка написал(а):

А вообще самая отвязная пока что тут парочка Рикардо и Марианхела

Это точно :cool: Мне нравится когда Рикардо рассматривает женщину, он прикасается пальцами к своим губам, очень секси :blush:

0

143

Morgana написал(а):

Блин, Рит, ну зачем ты мне спойлеришь, я ж от спойлеров бегу как от огня.

да ладно те и не так уж сильно спойлерю,больше не буду. :D

Morgana написал(а):

Кстати, Рит, как тебе озвучка, мне нравится,

это который одноголосный перевеод мне тоже нравится :cool: ,хорошо озвучен,а то бывает вообще одноголоску нереально смотреть. колбасить начинает %-)

Morgana написал(а):

Вот эта тоже очень

балдею с этой песни :love: вообще музыкальное оформление тут на сто баллов :cool:

Morgana написал(а):

Мне нравится когда Рикардо рассматривает женщину, он прикасается пальцами к своим губам, очень секси

ага,а какой при этом взгляд :love:

0

144

Спасибо за видео, приятно вспомнить любимых героев)

0

145

Меня повеселило когда Эсмеральда приводила в чувства Диего на берегу реки, размышляет такая: "Диего не может быть Зорро, нет, а с другой стороны почему нет, я же оказалась цыганской принцессой" :crazyfun: А вообще Эсмеральде везет как утопленнику, то вдовой у алтаря осталась, то в плен к каннибалам загремела :D

0

146

Morgana написал(а):

А вообще Эсмеральде везет как утопленнику, то вдовой у алтаря осталась, то в плен к каннибалам загремела

ага мне еще понраивлось когда Эсмеральда сказала,что уже вдова,а Диего так удивленно я же вроде у тя первый. :rofl:
Вообще удивило что у них тут се так быстро я ожидала что Эсмеральда не раньше серий 50-60 узнает что Зорро это Диего. ^^

0

147

маргаритка написал(а):

Вообще удивило что у них тут се так быстро я ожидала что Эсмеральда не раньше серий 50-60 узнает что Зорро это Диего. ^^

Не знаю досмотрела ты до этого момента или нет, когда появился второй Зорро - переодетый друг Диего, чтобы разубедить Эсмеральду, что Диего - это Зорро, так что считай она опять в неведении.

0

148

Morgana написал(а):

Не знаю досмотрела ты до этого момента или нет, когда появился второй Зорро - переодетый друг Диего, чтобы разубедить Эсмеральду, что Диего - это Зорро, так что считай она опять в неведении.

пока нет ща на 8 серии,друг Диего это Бернардо глухонемой который?
Рикардо в белой рубашке просто неотразим был :love:  когда искал Эсмеральду, мне вообще понравилось как все обставили там Эсмеральде Рикардо помоему там даже приглянулся.
Гарсиа такой классный и смешной пухлячок мне нравится как он всем пытается помочь. ^^

0

149

Эсмеральда написал(а):

Просто до этого я ее только в Наперекор судьбе видела - и она меня больше всех раздражала.

Да еще и сериал мексикосовский, а там наверное у всех актеров первым пунктом в сценарии прописано: "Реветь белугой по поводу и без". Без этого Мексика не Мексика :crazyfun: А тут совсем другое производство, другая тема, но в любом случае если в Зорро Марлен и всплакнет, то у нее это достаточно смотрибельно получается, не то что стоны и сырость Руффины Викторьевны :D  %-)

0

150

Morgana написал(а):

А тут совсем другое производство, другая тема, но в любом случае если в Зорро Марлен и всплакнет, то у нее это достаточно смотрибельно получается, не то что стоны и сырость Руффины Викторьевны

слава богу тут Руффины нет,телемундо сжалилось над нами и не пригласили ее в этот проект сниматся. :D
У меня в этом сериале глаза разбегаются от такого изобилия красавчиков. :crazyfun:

0

151

маргаритка написал(а):

ага мне еще понраивлось когда Эсмеральда сказала,что уже вдова,а Диего так удивленно я же вроде у тя первый.

Прикольно было, помню !!!
Меня кстати очень удивило что она так быстро ему отдалась, обычно в сериалах это дело тянут...

Morgana написал(а):

Эсмеральда написал(а):

Просто до этого я ее только в Наперекор судьбе видела - и она меня больше всех раздражала.Да еще и сериал мексикосовский, а там наверное у всех актеров первым пунктом в сценарии прописано: "Реветь белугой по поводу и без". Без этого Мексика не Мексика

А я Фавелу 1й раз увидела в т/с Дикая кошка (Венесуелла), это было ужасно!!!
Её Эсмиральда просто бомба!!!! Клёвая роль, она тут такая смелая, не плаксивая совсем, разумная !!!!!

Morgana написал(а):

не то что стоны и сырость Руффины Викторьевны

Это точно !!! :D

маргаритка написал(а):

Рикардо в белой рубашке просто неотразим был

Да, отличный актер !!!
Но для меня №1 был Алехандро !!!! :love:

Morgana написал(а):

Не знаю досмотрела ты до этого момента или нет, когда появился второй Зорро - переодетый друг Диего, чтобы разубедить Эсмеральду, что Диего - это Зорро, так что считай она опять в неведении.

Но это не на долго, вскоростиона опять все узнает !!!

0

152

Morgana написал(а):

Да еще и сериал мексикосовский, а там наверное у всех актеров первым пунктом в сценарии прописано: "Реветь белугой по поводу и без". Без этого Мексика не Мексика :crazyfun: А тут совсем другое производство, другая тема, но в любом случае если в Зорро Марлен и всплакнет, то у нее это достаточно смотрибельно получается, не то что стоны и сырость Руффины Викторьевны :D  %-)

В Зорро меня совершенно не напрягали ее слезы, да и по большей части она все-таки себя сильной женщиной показывала

0

153

Ptichka написал(а):

Её Эсмиральда просто бомба!!!! Клёвая роль, она тут такая смелая, не плаксивая совсем, разумная !!!!!

У Фавелы думаю это ее лучшая роль,да и Мейер по игре мне тут как то больше нравится.

Ptichka написал(а):

Но для меня №1 был Алехандро !!!!

я кстати с Освальдо до этого ниче не видела,тока знаю где он играл,но в Зорро его дон Алехандро супер Осва с каждым годом токо красивей становится и игра мне его нравится. :cool: Правда на 70 летнего он тут не особо тянет. :rofl:

0

154

Блин бесят меня в сериалах эти недомолвки,мне Фернандо жалко бегает как собачонка за Марией Пией,а она его тока обвиняет все и нормально объяснить не может за что она его так презирает.

0

155

Я пока не в теме вот по какой ситуации...кто отец Эсмеральды, по-моему об этом пока не говорилось, как так получилось, что Фернандо женился на Саре Калин и почему решил оставить ее дочь у себя и растить как свою...В общем вокруг Сары Калин полно загадок.

Ptichka написал(а):

Меня кстати очень удивило что она так быстро ему отдалась, обычно в сериалах это дело тянут...

Я тоже, смотрю, бац, а они уже в реке голышом, думала дальше поцелуев не дойдет :crazyfun:

Ptichka написал(а):

в т/с Дикая кошка (Венесуелла), это было ужасно!!!

В этом сериале по-моему все ужасно %-)

маргаритка написал(а):

слава богу тут Руффины нет,телемундо сжалилось над нами и не пригласили ее в этот проект сниматся. :D

Ха-ха, а если бы пригласили, дали бы ей сыграть роль какой-нибудь 20-ей девочки, Руффина Викторьевна любит в полтос такие роли играть, завязали бы ей косички по старой памяти и вперед собирать ромашки в поле :crazyfun:

0

156

Morgana написал(а):

Я пока не в теме вот по какой ситуации...кто отец Эсмеральды, по-моему об этом пока не говорилось, как так получилось, что Фернандо женился на Саре Калин и почему решил оставить ее дочь у себя и растить как свою...

я вот тоже не оч понимаю почему Фернандо решил воспитывать ее как родную дочь,может Альмудена настояла на этом,а Фернандо к сестре все таки иногда прислушивается,хотя мне кажется тут еще и что то другое есть.

Morgana написал(а):

Ха-ха, а если бы пригласили, дали бы ей сыграть роль какой-нибудь 20-ей девочки,

а прикинь она бы Эсмеральдой была во умора была бы :rofl: круто бы смотрелись с Пениче ^^  отец и дочка одного возраста были бы (они оба я глянула 1962 года) :rofl:

Я угорала тут над серией когда Алехандро решил учить Диего дратся,а Диего придлуривался что шпагой не владеет. :rofl: Мне еще понраивлось как Диего сказал:Монтеро хочет меня убить,а отец голодом заморить. :D

0

157

http://s011.radikal.ru/i317/1012/c9/8fae98c5428c.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1012/4d/56e6ac715fe6.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1012/fe/2c67facd08c9.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1012/aa/2a327cf25e25.jpg

0

158

Понравилось как в 16 серии Эсмеральда пыталась сбежать с казни Ренцо:Помогите сбежать из города,а лошадь я уговорю. :D
И тут походу все тупят Рикардо тож хорош ну неужели логику включить нельзя почему если Диего нет на казни значит он придурок и Зорро быть не может. ^^

0

159

Morgana написал(а):

Я пока не в теме вот по какой ситуации...кто отец Эсмеральды, по-моему об этом пока не говорилось, как так получилось, что Фернандо женился на Саре Калин и почему решил оставить ее дочь у себя и растить как свою...В общем вокруг Сары Калин полно загадок.

Что самое интересное, эту тему нам как-то и не раскроют..
Я так поняла Фернандо женился на Саре Кали, когда Эсмиральда была уже (или родилась вскорости) и считала его отцом, после исчезновения жены он бы не посмел выгнать дочь куда-то, ведь для людей она была его дочкой.
Ну плюс Альмудена не позволила бы выкинуть Эсмиральду.
Отец Эсмиральды вроде сын барона или что-то такое, короче цыган..
А вот как получилось что Фернандо вообще женился на Саре, даже не знаю..., это как-то не обсуждалось, или я не уловила сути.
Наверно когда умер отец Эсмиральды, они познакомились с Фернандо и она возможно рассказала что является наследницей трона испанского и он решил воспользоваться этим...

0

160

http://s012.radikal.ru/i319/1012/20/5cd903c1516b.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1012/92/100cfe98f943.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1012/15/f87163f4bacc.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1012/37/c0a5f9a4d36a.jpg

0

161

Ptichka написал(а):

Наверно когда умер отец Эсмиральды, они познакомились с Фернандо и она возможно рассказала что является наследницей трона испанского и он решил воспользоваться этим...

интересно,а то Фернандо выставляет все так как будто это Сара его использовала и вышла за него по расчету.

0

162

Как красиво и чувственно :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/1012/a7/219df61c17c2.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1012/16/33fd613572ff.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1012/bd/55dbc76643f8.jpg

+1

163

Morgana написал(а):

Как красиво и чувственно

да сценки между Эсмеральдой и Диего супер очень красиво,мне еще во второй вроде серии была понравилась фантазия Эсмеральды о том как она Зорро любовью занималась очень чувственно было тоже. :cool:

0

164

Федерико совсем чокнулся на своей Марии-Пии %-) Ходит за ней по пятам, скоро у туалета караулить начнет :rofl:

0

165

Morgana написал(а):

Как красиво и чувственно

УАУ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вот это я называю химией между героями.

0

166

Morgana написал(а):

Федерико совсем чокнулся на своей Марии-Пии  Ходит за ней по пятам, скоро у туалета караулить начнет

токо не Федерико,а Фернандо :D это у него надолго теперь ^^  она тож хороша сказала б из за чего она его избегает,а то нормально объяснить ниче не может.

0

167

По совету маргаритка и Morgana стала смотреть серил.
Посмотрела 1 серию.Впечатления просто неописуемые.Так всё интересно.Много знакомых актеров.Сестра Эсмеральды,жена цыгана которого арестовалия.немой слуга -не помню где я и видела.Марлена Фавела-вижу её впервые.Слышала что она много кривляется.Это так,но это даже ей подходит.Такая боевая,сразу богатства себе присвоила :D Вообщем не тихоня.И к тому же актриса красивая, чем-то похожа на Кетрин Зета Джонс.Также впервые увидела Гари Гейтнера :love: Какой мерзавец.Как шлёпнул жену цыгана,а потом... :blush: Так губу закусывал,когда увидел сестру Эсмеральды.А дочь судьи проститутка?
Впервые также вижу Освальдо Риоса.Слышала о нем и положительные и отрицательные отзывы.Пока он мне нравится,хорошо держится.Я его считала всегда несимпатичным,но с длинными волосами и с бородой он очень даже ничего.
Рензо сразу же запал на Эсмеральду.Рада что его роль исполняет Эрик Элиас.Красивый актер.
Встреча была хороша Зорро и Эсмеральды :love: Буду смотреть сейчас вторую серию.

+1

168

ISABEL написал(а):

А дочь судьи проститутка?

нет у нее есть муж Тобиас,а встречалась она тайно с Диего только если не ошибаюсь.

ISABEL написал(а):

.Так всё интересно.Много знакомых актеров.

актеры там все как на подбор практически все нравятся. :love:

0

169

ISABEL написал(а):

Много знакомых актеров.

Да, все родные. Я даже удивилась, что почти всех узнала, у меня обычно такое только с аргентинскими сериалами.

ISABEL написал(а):

Марлена Фавела-вижу её впервые.Слышала что она много кривляется.

Это в сериале "Наперекор судьбе", я кстати читала, Марлен говорила, что любит Эсмеральду больше всего, потому что она смелая с бунтарским нравом и плачет тогда когда нужно плакать, а не все время как ее героиня из "Наперекор судьбе", видимо самой Марлен этот персонаж не особо нравится. А в роли Эсмеральды она просто супер, такой и должна быть эта героиня :cool:

ISABEL написал(а):

И к тому же актриса красивая, чем-то похожа на Кетрин Зета Джонс.

Ага, красавица :love: Кстати, она сейчас играет вместе с Марио в новом Телемундовском сериале, там она тоже очень красивая, да еще и в паре с Марио :love: Но ты конечно кроме как с Лори его наверняка не представляешь и других актрис с ним не воспринимаешь.

ISABEL написал(а):

.Также впервые увидела Гари Гейтнера :love:

Во, блондин тебе понравился, хотя Гарри от природы темненький и во многих сериалах он темненький.

ISABEL написал(а):

Какой мерзавец.Как шлёпнул жену цыгана,а потом... :blush:

Мне тоже так этот момент понравился, вроде момент жестокий, ударил женщину, все дела, но блин, так возбуждающе все смотрелось :love:  :blush:

ISABEL написал(а):

Так губу закусывал,когда увидел сестру Эсмеральды

Когда он так делает и еще проводит пальцем по губам я готова умереть :blush:  :love:

+1

170

Morgana написал(а):

Кстати, она сейчас играет вместе с Марио в новом Телемундовском сериале, там она тоже очень красивая, да еще и в паре с Марио

Они вместе играли в "Дикой кошке".Надо взглянуть на новый сериал.А то я Марио давно не видела.

Morgana написал(а):

о ты конечно кроме как с Лори его наверняка не представляешь и других актрис с ним не воспринимаешь.

Да нет воспринимаю.И в ДК Марио с Марлен хорошо смотрятся.Наталья Стрейгнард тоже ему подходит.Прото Данна Гарсия не нравится.Бесило что она с ним аж в двух сериалах снималась.

Morgana написал(а):

Во, блондин тебе понравился

Я сама удивилась.

Morgana написал(а):

Мне тоже так этот момент понравился, вроде момент жестокий, ударил женщину, все дела, но блин, так возбуждающе все смотрелось

И еще во второй серии он с Марианхель.Так резко раздел,какие поцелуи,в шею,еще в низ стал спускаться :blush:  :love:

0

171

Morgana написал(а):

Мне тоже так этот момент понравился, вроде момент жестокий, ударил женщину, все дела, но блин, так возбуждающе все смотрелось

какие оказывается мы тут испорченные ^^ потому что мне тож этот моментик понравился. :blush:
кстати насчет Фера он то ладно слезы льет ^^  мя это пока особо не напрягает,больше раздражает эта Суплисиос уже задолбала своими:Мария Пиа вы не подадитесь соблазну те ваще какое дело она мне маньячку напоминает. :D

0

172

маргаритка написал(а):

токо не Федерико,а Фернандо :D

У меня уже что-то ЛА имена начинают путаться, сколько раз уже зарекалась не смотреть сразу несколько сериалов :D Нет блин, а всё туда же %-)

маргаритка написал(а):

она тож хороша сказала б из за чего она его избегает,а то нормально объяснить ниче не может.

И как обычно герои всю инфу узнают от третьих людей %-)

маргаритка написал(а):

Понравилось как в 16 серии Эсмеральда пыталась сбежать с казни Ренцо:Помогите сбежать из города,а лошадь я уговорю. :D

Эсмеральда жжет вообще :D Мне еще понравилось когда кинули дымовую бомбочку, все сеганули врассыпную, сержант Гарсия шлепнулся на землю, ему говорят, типа, Гарсия, пойдемте ловить Зорро, а он такой, нет, офицер, я недееспособный, совсем :D Да он всегда недееспособный, вообще такой прикольный, зря он конечно в военные подался, не его совсем. Слушай, Рит, а тот Гарсия, которого мы видели на мюзикле так похож на сериального Гарсию, даже игра, наверное режиссеры и сценаристы перед репетициями сериал смотрели :crazyfun:

ISABEL написал(а):

И еще во второй серии он с Марианхель

Да-а-а, с Марианхелой они там пожар разводят до небес :cool:  :blush:

0

173

Morgana написал(а):

Да он всегда недееспособный, вообще такой прикольный, зря он конечно в военные подался, не его совсем. Слушай, Рит, а тот Гарсия, которого мы видели на мюзикле так похож на сериального Гарсию, даже играю, наверное режиссеры и сценаристы перед репетициями сериал смотрели

ага Гарсию обожаю помню так жалко его беднягу было когда Рики держал его несколько дней в камере,а он кушать хотел все отдам за еду еще говорил. :rofl: Сколько бы версий Зорро не видела все варианты Гарсий всегда нравились :cool:  в мюзикле тож прикольный был. ^^

Morgana написал(а):

Эсмеральда жжет вообще

а мне еще понравилось как она Рики с Фером заявила типа я чтоли виновата что Зорро сбежал и лошадь ее оса укусила. :rofl:

0

174

Я тоже начала этот сериал смотреть - уже на 6 серии.. Смотрится на одном дыхании, и съемки и атмосфера - все просто шикарное :cool: Правда, тут много актеров, которых я не люблю, особенно главные - Мейер и Фавела, но когда они вместе я забываю об этом - такая химия у них,  проста вах :love:  Вот бесит меня только Марианхела -слишком липучая и стерва такая, и  одна монашка, которая сейчас постоянно пристает к Марии, что слышала мужской голос - не люблю эту актрису, да и героиня ужасно раздражает :insane:

ISABEL написал(а):

.И к тому же актриса красивая, чем-то похожа на Кетрин Зета Джонс.

Я тоже это сходство приметила :yep:  Правда, Кетрин намного красивее , на мой взгляд.. Фавелу вообще никогда красивой не считала,  а в этом сериале хоть образ ей отличный сделали,  что можно сказать очень даже ничего.. :cool:

+1

175

Fktyrf написал(а):

Вот бесит меня только Марианхела -слишком липучая и стерва такая,

мя повеселило в 20 серии выражение лица Марианхеллы когда Олмос ей сообщил что Фернандо согласился на брак Диего и Эсмреальды она в шоке была что получилось не по ее. :D
Бедный Рикардо то Зорро ему руку поранит,то терь от Фернандо получил. ^^

0

176

маргаритка написал(а):

ага Гарсию обожаю помню так жалко его беднягу было когда Рики держал его несколько дней в камере,а он кушать хотел все отдам за еду еще говорил.

Ага, он у них там как куколка для битья, бедняга, такой душка ^^

маргаритка написал(а):

а мне еще понравилось как она Рики с Фером заявила типа я чтоли виновата что Зорро сбежал и лошадь ее оса укусила. :rofl:

Блин, Эсмеральда конечно не женщина, а катастрофа :D По-моему Монтеро уже сам пожалел, что связался с ней, она вечно срывает его планы. Бедная лошадь, она так ее тыкнула, жесть, ничего себе оса :crazyfun: тут целый шершень :D

Ой, все, началась вторая половина передачи "Sabado Show" с Солитой, побежала смотреть. После буду дальше смотреть Зорро, мне надо норму выполнить :D Во сколько ж я сегодня лягу))))

0

177

Morgana написал(а):

тут целый шершень

ага верещала так Дон Алехандро помогите,помогите. :rofl:
Мя так прут моменты когда Алехандро с серьезным видом говорит Диего что тот учится дратся должен,а Диего бедному притворятся перед ним приходится. :rofl:

Мария Пиа еще и девственницей оказалась %-)  я почему то была уверена,что у них с Фернандо что то в молодости уже было,а терь понятно че он за ней так рьяно бегает ^^  до этого не дала и ща посылает. :rofl: Блин ну хоть кто нибудь пристрелите эту Суплисиос,а то у меня уже руки чешутся ее придушить. :crazyfun:

0

178

маргаритка написал(а):

Мя так прут моменты когда Алехандро с серьезным видом говорит Диего что тот учится дратся должен,а Диего бедному притворятся перед ним приходится. :rofl:

Ой, а чего стоит момент когда Диего позволил Монтеро порвать себя как тузик грелку. Монтеро еще и схватил дубину и так, пардон-с еб...ил ею Диего, что я аж прифигела. Прям как в компьютерных драках :D Меня повеселило как Эсмеральда запрыгнула на Монтеро и сказала: "Нашелся агрессор" :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Мария Пиа еще и девственницей оказалась %-)

Оспадя, ничего себе %-) , я пока еще до этого не досмотрела, щас 20-ую смотрю.

маргаритка написал(а):

Блин ну хоть кто нибудь пристрелите эту Суплисиос,а то у меня уже руки чешутся ее придушить. :crazyfun:

Ой и не говори, давно пора, меня еще ее имя раздражает, капец просто, кстати с испанского "suplicios" переводится как "муки, пытки". Видимо недаром ей такое имя дали, она ж вечно себя истязает, то плетьми, то горячим воском и страдает и страдает :tired:

Fktyrf написал(а):

Я тоже это сходство приметила :yep:

А мне всегда казалось, что они с Норьегой похожи.

0

179

маргаритка написал(а):

Блин ну хоть кто нибудь пристрелите эту Суплисиос,а то у меня уже руки чешутся ее придушить.

Ой, не говори, бесит жуть :angry:  Я ее уже мотаю %-)

Morgana написал(а):

А мне всегда казалось, что они с Норьегой похожи.

Да, многие видят у них сходство, но , лично я, ничего общего у них не вижу :dontknow:

0

180

Morgana написал(а):

Меня повеселило как Эсмеральда запрыгнула на Монтеро и сказала: "Нашелся агрессор"

а я ржала когда Диего кулаки выставил типа давай дратся Монтеро такое зрелище было. :rofl: он еще руками так двигал смешно. :rofl:

Morgana написал(а):

Видимо недаром ей такое имя дали, она ж вечно себя истязает, то плетьми, то горячим воском и страдает и страдает

да не тут скорей другой расклад был чтоб зрители сразу поняли,что с этой героиней им еще долго мучатся придется. :rofl: Мне Суплисиос жутко напоминает Нориту из Корахе помню так Костяну благодарна была када он ее замочил там,хоть одно хорошее дело сделал за весь сериал. ^^

Morgana написал(а):

Оспадя, ничего себе  , я пока еще до этого не досмотрела, щас 20-ую смотрю.

это в 21 было когда Фернандо пытался с ней любовью занятся правда обломался сам ее послал так как она ему сказала,что он только тело ее получит.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa