www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 181 страница 240 из 827

181

Marin@ написал(а):

жалко у меня убрали этот канал, ((скажите а сколько еще серий осталось?

ой, только половина прошла. у меня тоже убрали этот канал, только у нас по региональному днепропетровскому 11 транслируют почему-то ТВи. только в 11 часов не часто на него попадаю(((

0

182

седняшняя серия такая нудная растянутая была...
мелендес все никак не мог трахнуть мариселу...
видимо "не стояло" на почве алкогольного опьянения...
но при этом все собирался ее поиметь и продолжал бухать)))

но наконецто она его "случайно"  убила, и наджеюсь сюжет дальше более интересно развернется.
а то уже порядком надоели эти военные, кого-то ищущие....
столько серий одно и тоже...
даже раненый  поэт практически выздоровел за это время))))
и у гербасии живот огого как вырос)))
а у сесильи - ну никак..
да еще седня такое декольте у нее было... оооооо....

0

183

Гербасия уж очень давно ходит в беременных. кстати, у Федерики живот уже такой же, хотя она забеременела позже всех. но с Сесилией они действительно протупили.

Упс написал(а):

а то уже порядком надоели эти военные, кого-то ищущие....
столько серий одно и тоже...
даже раненый  поэт практически выздоровел за это время))))

вообще не люблю в сериалах вот такую тематику. тем более, что телемундо этим не сильно. только сериал подпортили. в Шторме во второй половине что-то подобное было - тоже военные действия.

0

184

Девчонки, расскажите пожалуйста как Мариселе и Барбаре удалось выбраться из рук Мелендеса?! А то я не видела этой серии.

0

185

Yana написал(а):

Девчонки, расскажите пожалуйста как Мариселе и Барбаре удалось выбраться из рук Мелендеса?! А то я не видела этой серии.

я сегодня тоже не смотрела. :dontknow:

0

186

вобщем всю серию они обе простояли привязаные друг напротив дружки к столбам.
мелендес периодически пытался мариселу поиметь и угрожал барбаре, что сделает это на ее глазах...
а мелькиадес выследил солдата, которого мелендас послал в город.
влез к нему в машину, потом приставил нож к горлу и заставил его ехать  туда, где мелендес .
таким образом добрался до сарая, где М. и Б. находились.
мелендес был пьян, но с пистолетом в руке.
мелькиадес зашел в сарай, Б. крикнула "берегись" и мелендес выстрелил в мелькиадеса.
куда попал - ХЗ,  но тот упал, типа мертвый...
потом мелендес "уделял внимание" Барбаре, а мелькиадес очухался, подполз к Мариселе, развязвл ей руки,забрал веревку и "лег на место". а Марисела осталась стоять с видом привязаной.
мелендес заметил, что "мертвый пошевелился" и наклонился к нему,
мелькиадес попытался его той веревкой придушить, но мелендес схватил его "за больное место", мелькиадес взвыл от боли и опять упал "в обморок".
и тогда мелендес сказал "Барбара, я тебя убью сейчас", и поднял револьвер,
а развязаная марисела заорала НЕТ толкнула мелендеса, он упал на кучу сена в которой были вилы и мелендес прямо на них и приземлился.
они так живописно торчали всеми четырьмя зубьями из живота мелендеса)))) и он закрыл глаза.....

еще : когда мелендес пытался пристроиться к мариселе, барбара сообщила ему, что марисела - его дочь, типа потому я ее и ненавижу, бо она - плод изнасилования.  вообще, она может быть дочерью любого из четырех насильников, но вероятнее всего - таки мелендеса.
ну мелендесу все сказаное пофиг было, он таки не собирался отступать.

мариселу конечно было жалко. чуть не трахнули, еще такой  смердючий урод , она всю серию проплакала, а тут еще информация  что ее отец не совсем отец... хотя, думаю, барбара таки неправду сказала, и таким образом пыталась защитить мариселу. мелендес тоже так подумал кстати.

сержанта, или лейтенанта.. которого мелендес приказал арестовать, выпустил полковник (федерикин отец), по настоянию ...блин забываю их имена.. очкарика в парике, бывшего мужа хосефы.  он хотел доложить "в центр", шо мелендес сьехал с катушек, и получить разрешение на его арест, они оба еще прихихикнули, типа когда арестуют мелендеса хотелосьбы посмотреть в глаза этой шльондре хосефе))

ну а сантос с компанией (их тоже выпустили ) всю серию ездили по лесу, заглядывали под кустики искали мариселу с барбарой.

вобщем, приблизительно так. пардон за слог - не писатель)

Отредактировано Упс (22.10.2009 18:07)

+2

187

Упс
Огромное тебе спасибо!!!!!  :flag:

Упс написал(а):

барбара таки неправду сказала, и таким образом пыталась защитить мариселу. мелендес тоже так подумал кстати

да, Барбара соврала, отей Мариселы Лоренцо.

0

188

Уголек написал(а):

ой, только половина прошла. у меня тоже убрали этот канал, только у нас по региональному днепропетровскому 11 транслируют почему-то ТВи. только в 11 часов не часто на него попадаю(((

Да вот самое обидное жаль хотелось бы его посмотреть, может RTVI покажет. На Укр. яз невозможно смотреть.

0

189

Marin@ написал(а):

На Укр. яз невозможно смотреть.

а мне на украинском больше нравится. на русском пересматривать не буду. лучше новый какой-то сериал

+1

190

Девчонки, может кто-то знает ссылочку, где можно смотреть ТВІ он-лайн?

0

191

в седняшней серии у Сесильи уже ТАКОООЙ животик.... прямо за одну ночь вырос))))
кстати, кто смотрел вчера и позавчера. я не допоняла: мелендес жив? или кого мелькиадес по заданию барбары должен вылечить???

0

192

я не смотрела, но Мелендес умер. он же кровью истек после кастрации.

0

193

Мелендес умер. Барбара его заморозила и что-то планирует сделать с его трупом :)

0

194

ну наконецто умер лоренсо..... а то все вроде вот-вот, а никак и никак...
я была уверена, что он умрет именно на д\р мариселы.
симптомы канешно у него сердечника, хоть на самом деле он алкоголик с цирозом...
теоретически должен быть худой, желтый и не отходить от блевательницы...
в бродит в костюмчике, танцует...
да, что-то у аффтара видимо небыло консультанта по медвопросам)))

сесилия - капец.  чего ей вздумалось спать с практически трупом....
это какой удар для беременной - проснуться рядом с покойником....

и разговорчики типа "я уже не маленькая девочка, я уже настоящая женщина" из уст этих сцыкух просто раздражают.
а тут еще мужская половина побтявкивает: мариселла превратилась в настоящую женщину)))))
так и хочется спросить: а девственность не мешает???

Отредактировано Упс (06.11.2009 13:09)

0

195

Yana написал(а):

Мелендес умер. Барбара его заморозила и что-то планирует сделать с его трупом

как там интересно солдатики поживают...
сьели своего шефа и хоть бы что...
и никто мелендеса не ищет, все забыли....
а жаль))))

0

196

Упс написал(а):

и никто мелендеса не ищет, все забыли...

Ну так Барбара после ужина сказала их главнокомандующему (не помню как его), что они съели Мелендеса, и его сразу же вывернуло  :D
И уже ничего не докажешь против Барбары, вот и не ищут его.

Упс написал(а):

ну наконецто умер лоренсо.....

ох, сегодня была тяжелая серия... не знаю, как вы, а меня слезы просто душили....  :'(  жалко Лоренцо, как мы без него дальше... меня он частенько веселил, особенно когда он так энергично защищал Мариселу или кидался на Барбариту, а потом резко хватался за сердце  :D
А то, что он умрет в день рождения Мариселы, было уже давно понятно :)

Интересно, что Сесилия будет делать с документами на ранчо Страх... помогут ли они Мариселе :)
Сантос был такой смешной, когда ему в постели вместо Барбары чудилась Марисела  :D

0

197

Yana написал(а):

жалко Лоренцо, как мы без него дальше...

надеюсь бехз него сюжетик развернется активнее...
а то сидели бы все, нянчили этого лоренцо, жалели... и так до бесконечности...
скока серий уже никаких изменений???
я не знаю ,как они там живут на этом ранчо, как им до сих пор не надоело...
мне уже видеть их всех в таком тупике просто противно....

а так у мариселы развязаны руки и она теперь может рвануть в цивилизацию.
мне вот интересно: антонио уедет и не узнает что сесилия "овдовела"?

Отредактировано Упс (07.11.2009 15:44)

0

198

Yana написал(а):

не знаю, как вы, а меня слезы просто душили....    жалко Лоренцо

Мне тоже очень жаль Лоренцо :'(  Когда смотрела 104-106 серии, видила Лоренцо и глаза на мокром месте были, а, от 107 серии слезы текли ручем :'(

+1

199

лоренсо умер, а идеи его остались...
что он за конституцию написал? интересно было бы почитать...

0

200

Упс написал(а):

что он за конституцию написал? интересно было бы почитать...

мама дорогая! а когда он ей писал? когда алкашом был запойным, что ли?

0

201

Уголек написал(а):

а когда он ей писал? когда алкашом был запойным, что ли?

Нет, Лоренцо начал писать конституцию когда пришел Гонсало со своими друзьями. Они вдохновили Лоренцо, он вспомнил, что тоже ревалюционер.

+1

202

ну все, мариселка уехала.... меня терзают смутные сомнения: она таки с гонсало будет иметь интим??? или как они жить собираются???

надеюсь следующая серия будет содержать сообщение "прошло три года" и отношения мариселы с сантосом устаканятся в ближайшее время.

0

203

а кто нибудь знает где можно скачать этот сериал на русском языке?

0

204

ольгаe написал(а):

а кто нибудь знает где можно скачать этот сериал на русском языке?

ну вообще-то его показывают  на украинском. на русском ещё не было.

0

205

Один из моих любимых сериалов! Обожаю книгу Р. Гальегоса, во-первых, а во-вторых, адаптация книги замечательная получилась. О паре Барбара - Сантос я и не говорю. Эдит Гонзалес и Кристиан Мейер ТАК сыграли любовь, что закачаешься))) У них замечательная химия. Пара Марисела - Сантос тоже понравилась, но меньше. Хотя Хенесис Родригес и Кристиан Мейер и в реальной жизни влюблены, на экране у него любовь сыграть получилось лучше с Эдит Гонзалес, ИМХО конечно.

Упс написал(а):

она таки с гонсало будет иметь интим???

У Мариселы с Гонзало ничего не будет, даже первый поцелуй у неё будет с Сантосом.

+1

206

Сегодня серия закончилась на трогательном моменте... Сантос и Марисела встретились после года разлуки  :love:

0

207

[реклама вместо картинки]

0

208

Yana написал(а):

Сегодня серия закончилась на трогательном моменте... Сантос и Марисела встретились после года разлуки

..а я какраз отвернулась на минуту, так и не поняла, кого Сантос увидел....
меня беспокоит Альтаграсия... к ней так реально подьезжает племяник того бывшего мужа Хосефы....
как бы наш мария-невес не остался ни с чем...

Отредактировано Упс (19.11.2009 14:13)

0

209

Седня сантос поцеловал мариселу.
после вчерашнего выпитого шампанского (сначала у "педика", и две бутылки на вынос), после ночевки на ступеньках...
я бы умерла от одного запаха .... перегара в сочетании с нечищеными зубами)))

+1

210

а этот гад Антонио... просто двучлен какойто))) одну трахает, к другой бегает ребенка нянчить))
неужели так трудно определиться???? я возмущена!

0

211

Упс написал(а):

а этот гад Антонио... просто двучлен какойто))) одну трахает, к другой бегает ребенка нянчить)) неужели так трудно определиться???? я возмущена!

Ха-ха! Я вот Антонио гадом не считала, когда сериал смотрела))) :D

Определился - то он давно : любит он Сесилию, но Лусии он очень благодарен за поддержку в трудную минуту. К тому же скоро Лусия забеременнеет, заболеет и бросить он её никак не сможет. В конце же всеравно с Сесилией останется и детьми своими.
А меня вообще прикалывает "детский сад" с конце сериала, у всех по 2 ребенка как минимум родилось. :rofl: Это чтобы никому обидно не было, никого не обделили детишками. :D

Отредактировано Liubava (21.11.2009 19:34)

0

212

как же антонио не гад??? при живой сесильи полез на лусию!
однозначно: по отношеню к каждой из них он гад.
и нифига себе благодарность за поддержку - снять штаны и трошкы потрахать))))

я вот пропустила момент.. или не показывали... он когда лусийку  имел, ему сесилька не мерещилась?

плохо, что луся заболеет.. меня эти больные героини немного... напрягают..
омрачают сериал своим присутсвием, ибо героини вобщемто неплохие, но им прийдется умереть... по болезни)

смотрю паралельно "шторм" - там тоже одна такая... Газель, нелюбимая и оттраханая, уже забеременела и заболела...
будем теперь ее нянчить, лечить и  готовиться к похоронам.

я бы предпочла быструю смерть, типа попал под лошадь, или сосулька с крыши на голову упала...

вот "украденые жизни" правильно поступили - у них все были здоровы.
а если кто умер - то его просто быстренько убили.

0

213

Упс написал(а):

и нифига себе благодарность за поддержку - снять штаны и трошкы потрахать))))

Меня это не удивляет, у мужчин это в порядке вещей.

Упс написал(а):

я вот пропустила момент.. или не показывали... он когда лусийку  имел, ему сесилька не мерещилась?

Вы ничего не пропустили это момент не показывали. Если бы Антонио мерещилась Сесилия, у него ничего бы не получилось. Утром Антонио с Лусией мило беседавали, так что все получилось, как нельзя лучше :)

0

214

Упс написал(а):

при живой сесильи полез на лусию!

Ну, любовь - любовью, а секс - другое дело. И как бы Антонио не любил Сесилию, он - мужчина. :D А в конце - концов, ему повезло : остался в конце с любимой женщиной, с двумя детьми. Сесилия родила сына, Лусия - дочь. Все в порядке у него))) :rofl: Я только так и не могу понять в чем была проблема этой пары, что нужно было разлучить их на такое длительное время. На пол-сериала их разлучили)) Сантос все понял почти сразу, принял их отношения; ребенока, которого так хотели, получили. Могли бы быть вместе...а нет, Сесилии нужно было поверить дуре Федерике, что Антонио ей изменяет и выскочить замуж за Лоренсо. Все сами испортили! Да еще и Лусия появилась...

Отредактировано Liubava (21.11.2009 23:23)

+1

215

Liubava
у Лусии будет дочь от Антонио????
А что, он их бросит в конце и будет с Сесилией? или как?  :huh:

0

216

Yana написал(а):

Liubava
у Лусии будет дочь от Антонио????А что, он их бросит в конце и будет с Сесилией? или как?

Да, Лусия родит Антонио дочь. Не бросит он их, конечно. Лусия умрет при родах, ну Антонио и вернется к Сесилии после этого и они будут ростить вместе своего сына и дочь Антонио, которую Сесилия примет как свою родную. В конце сериала покажут, что прошло 10 лет, у всех будет как минимум по 2 детей. :D Покажут Антонио с Сесилией и их детьми : сыном Антонио и дочерью Лусией.

0

217

Liubava написал(а):

Да, Лусия родит Антонио дочь. Не бросит он их, конечно. Лусия умрет при родах, ну Антонио и вернется к Сесилии после этого и они будут ростить вместе своего сына и дочь Антонио, которую Сесилия примет как свою родную. В

Прям ситуация как у Хесуса с Гизелой и Трини в "Шторме". 8-)

0

218

Zoya написал(а):

Прям ситуация как у Хесуса с Гизелой и Трини в "Шторме".

Ага...

Больше всего меня вообще бесит Сантос, вообще блестнул : сначала с матерью спал, потом с дочерью. А еще сначала осуждал Сесилию за то, что она спуталась с Антонио. :sceptic:  А если честно, то финал мне не понравился. В смысле того, что Сантоса оставили с Мариселой. Непорядочно с его стороны как-то получилось : клялся Барбаре в любви, а потом её дочери. Конечно, Барбара сама виновата в том, что у них не получилось нормальных отношений, но это еще не повод чтобы прыгать в постель к ее дочери. Полно других женщин вокруг...

0

219

в седняшней серии антонио опять был гадом. нагрубил селилье... даже она не выдержала - обозначила ему место...
так это чмо еще обиделось, прикиньте?

мне вот подумалось: хорошо, что у барбары нету внучки.... а то сантос окончательно запутался бы... мать.. дочка...

0

220

Упс написал(а):

мне вот подумалось: хорошо, что у барбары нету внучки.... а то сантос окончательно запутался бы... мать.. дочка.

Ха-ха!!! :rofl: Прямо в точку!

Меня Сантос откровенно бесил с самой первой серии!! Терпеть не могу мужчин, которые не знают чего хотят. А в конце он вообще выдаст, что любит их обеих : Мариселу и Барбару. Мариселу он любит на всю жизнь и хочет чтобы она была матерью его детей, а Барбару он любит "любовью, которая не сбылась", по его словам. В общем, обе ему не безразличны. Вообще офигел он, если честно))) Мне только жаль, что ребенок Барбары и Сантоса так и не родился...а Барбара так хотела этого ребенка.

0

221

http://i005.radikal.ru/0911/2c/b26299f958f7.jpg

0

222

Когда начинала смотреть Донну Барбару, была в восторге. Хотя не сильно люблюактера - Кристиана Мэера...
Очень нравился характер Барби, такая сильная личность!!!!
Сейчас не сильно нравится что она так умоляет Сантоса о любви. Нравится то, что она не меняется, вот если бы она из нехорошей героини превратилась в положительную понравилось бы меньше....
Хенесис Родригес тоже не сильно нравится, как актриса она посненькая..
Они в жизни с Кристианом вместе, а сколько ей лет??????

И еще  меня всегда удивляло, почему Барбара не любит дочь????
Ведь она родила ее не от насильников.....

0

223

Ptichka написал(а):

Они в жизни с Кристианом вместе, а сколько ей лет??????

Да, они вместе. Хенесис 22 года.

Ptichka написал(а):

И еще  меня всегда удивляло, почему Барбара не любит дочь????

Барбара не любит Мариселу, потому что она дочь Лоренцо Баркеро.

0

224

Jenny написал(а):

Барбара не любит Мариселу, потому что она дочь Лоренцо Баркеро.

Не поэтому она её не любит, а потому что она в принципе ненавидит мужчин. А беременность Барбара рассматривала как победу мужчины над собой (в книги Ромуло Гальегоса очень хорошо описан характер Барбары и причина её ненавести к дочери). И вообще она в определенный момент признается, что не может полюбить дочь ещё потому что, Марисела - словно её отражение в зеркале и Барбара невидит именно это в ней - похожесть на себя в молодости. Ведь Барбара до изнасилования была такой же как Марисела, а жизнь превратила её в жестокую женщину. А ярое рвение Барбары родить Сантосу ребёнка - ничто иное, как желание удержать его около себя.

0

225

ЖУАН ПАБЛО ШУК..........

0

226

тэкс... наш канал TVI, я так понимаю, не поделил авторские права на кучу разных сериалов, и нагло, без предупреждения перестал барбару мне показывать!

0

227

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга :mad:  Где они увидили низкий рейтинг!? Показали больше половины сериала, а потом без предупреждения прервали показ :angry: Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью :dontknow:  Скоро узнаем, а пока начала качать продожение сериала на испанском.

0

228

Jenny написал(а):

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга

а вполне возможно...какой может быть рейтинг в 11.00 утра???
примечательно, что его сначала сняли с 17.00.
обнаглели, гады...

Jenny написал(а):

Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью

вот, а у мну такого канала нету....:(

0

229

Jenny написал(а):

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга   Где они увидили низкий рейтинг!? Показали больше половины сериала, а потом без предупреждения прервали показ  Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью   Скоро узнаем, а пока начала качать продожение сериала на испанском.

я вообще в шоке, такой сериал и низкий рейтинг....очень жаль, может они одумаются

0

230

Оболдеть можно.... o.O  :canthearyou:  СНЯЛИ С ПОКАЗА...
Моему возмущению нет придела.......
А я сижу и думаю, почему сегодня не показали серию ......
Козлы, показали больше половины сериала и так нас обламали, так нельзя....

0

231

Девочки, а на кокой они серии прервали ? чтобы знать с какой серии качать

0

232

Ptichka написал(а):

Девочки, а на кокой они серии прервали ?

Показали 119 серий. В испанской версии сериала следущую надо качать 121, а не 120 серию.

0

233

Спасибо Jeeny  :blush:
Интересно, неужели они так и не покажут дальше сериал?
А новый будут показывать?

0

234

Ptichka написал(а):

Интересно, неужели они так и не покажут дальше сериал?

Нет не покажут

Ptichka написал(а):

А новый будут показывать?

Не известно

0

235

Да... я просто фигею от того, что его прервали!!!!!! Ну не сволочи .....  :mad:
Мало того, что отобрали у нас время 17:00, так еще и совсем перестали транслировать и даже без предупреждения!!!  :mad:

0

236

девочки, я подозреваю, что они недобровольно это сдедали...

30 ноября Хозяйственный Суд Киева принял решение запретить компании Телерадиосвит размещать в эфире канала TBi большое количество сериалов, в том числе такие известные как "Менты", "Бандитский Петербург", "Тайны следствия", "Возвращение Синдбада", "Агент национальной безопасности" и многие другие.

http://www.mediabusiness.com.ua/content … 6/lang,ru/

или здесь больше инфы : http://ukrmedia.ru/sud-zapretil-tvi-pok … -serialov/

может и наша барбита попала в категорию "многие другие".....

0

237

Если по этому каналу ТВi убрать сериалы, то по нему вообще будет нечего смотреть.... :dontknow:

0

238

Девочки, а кто дальше смотрит Барбару, расскажите что там дальше происходит????ПОЖАЛУЙСТА  :blush:
Я думала у меня качать получится, но нет....

0

239

Ptichka написал(а):

Девочки, а кто дальше смотрит Барбару, расскажите что там дальше происходит????ПОЖАЛУЙСТА

Могу рассказать пока 2 серии. Испанский знаю только по сериалам :blush:  Не судите строго перевод. Как буду смотреть следующие серии буду их сразу описывать и выкладывать если Вас такой "перевод" устроит.

120-я серия.

Сантос спрашивает Мариселу: Ты вернулась из-за меня? Марисела: Нет, вернулась, что бы выполнить последнюю волу папы и вернуть «Баркеренью». Марисела протягивает Сантосу письмо, и он его читает. Барбара встречается с «правой рукой» Сапо, спрашивает его, не знаком, ли он с Робертом Чавесом? Он говорит, что не знает такого. Барбара: больше известного, как Сапо? Его он тоже «не знает». Сисилия  пришла в церковь, что бы договорится, о крестинах Тонито замечает Антонио и Лусию. Антонио представляет Лусию, как свою жену. Сисилия в растерянности говорит падре, что придет в другой раз и уходит. Фаусто Рего («правая рука» Сапо) рассказывает Барбаре, что он хочет открыть филиал. Барбара говорит Фаусто, что она здесь главная и без ее ведома ничего здесь не происходит, если ее не трогать, то можно жить спокойно. А, если что Фаусто узнает кто такая Барбара Гуймаран. Сантос уговаривает Мариселу вернуться в «Альтамиру» и помощь в возврате «Баркереньи». Марисела отказывается. Сисилия плачет и рассказывает Хасильде, что Антонио женился, и скоро будет венчаться. Барбара встречается с Мухикито и спрашивает, его, что в Эльпрогресо хочет открыть. Мухикито говорит, что Фаусто хочет открыть филиал адвокатской фирмы. Барбара напоминает Мухикито, что она главная в Эльпрогресо. Хасильда рассказывает Мариселе о Сисилии. Марисела идет к Сисилии, та успокоившись, спрашивает, где была Марисела. Марисела говорит, что была на могиле папы и встретила там Сантоса, он признавался ей в любви, предлагал вернуться в «Альтамиру». Сисилия спрашивает: Ты простила Сантоса? вернешься в «Альтамиру»? Марисела: Нет. Нет. Сисилия: Девочка ты хочешь страдать, как я всю жизнь? К Сантосу приходит адвокат Фаусто Рего, он замечает на столе дневник Денджера. Мелькиадес следит за всеми по приказу Доньи, высматривает не знакомых людей. Разговаривая с Бальбино, Мелькиадес замечает со спины не знакомую девушки. Сантос спрашивает у Фаусто Рего, что ему нужно. Фаусто говорит, что хочет купить «Альтамиру». Сантос: Это фамильное ранчо и я его не собираюсь продавать. Просит уйти Фаусто Рего. Прибегает Хуанито к “ecnfrbb рассказывает ей, что Марисела вернулась. “ecnfrbz запрещает Хуанито говорить об этом Барбаре. Бальбино и Мелькиадес гадают, кто же зашел в дом Сисилии. Бальбино говорит, что об этом надо рассказать Доньи. Мелькиадес говорит, что сам все расскажет Доньи. Сантос приходит в дом Милесио. Они разговаривают о чувствах Сантоса к Барбаре и Мариселе. Сантос признается Милесио, что всегда любил только Мариселу. Фаусто Рего рассказывает Сапо о Сантосе Лусардо, о том, что ни ранчо «Чапораль» (ранчо Лусии и Антонио) ни чусмиту (где нашли нефть) не хотят продавать. Сапо: Спакойно, не надо спешить. Сантос просит Андреса (поэта) стать адвокатом Мариселы и помой ей вернуть «Баркеренью». Барбара приходит домой, заходит Мелькиадес: появилась не знакомая девушка. Барбара: Что за девушка? Мелькиадес: Она, ваша дочь Марисела Баркеро. Барбара: Она в «Альтамире» Мелькиадес: Не знаю Донья, но точно в Эльпрогресо. Кармелито, Мария Ньевес и Пахароте потихоньку спаивают Бартоло. Андрес соглашается помочь Мариселе. Бартоло интересуется «Домом утех» Хосефы и Федерики. Барбара приходит в «Алтамиру» и зовет Сантоса. Спрашивает где Марисела. Барбара зовет: Марисела пришла твоя мама. Сантос: Мариселы здесь нет. Барбара не верит, зовет Мариселу. Сантос: Наша история закончилась нужно поставить точку. Мелькиадес: Пойдемте Донья, Мариселы здесь нет. Пьяного Бартоло притаскиваю в «Дом утех», он понравился Федерике. Марисела решает пойти к Донье Барбаре. Рабочие Барбары выливают химикаты в воду текущую на ранчо «Чапараль». Барбара думает, где может быть Марисела. Мелькиадес: Донья я думаю, что она остановилась у Сисилии. Барбара: Ну, конечно Марисела у Сисили Мелькиадес мы немедленно едим в эльпрогресо. В дом Сисилии приходит Сантос и Андрес. Но Мариселы не оказалась дома. Переодевшись, Барбара готовится ехать в Эльпрогресо. В комнату стучится Хуанито и говорит, что пришли к Донье. Барбара выходит и видит, что пришла Марисела. Барбара: Что ты здесь делаешь? Марисела: Добрый вечер Барбара. Я пришла забрать то, что принадлежит моему папе «Баркеренью».   

121-я серия.

Марисела: Я пришла вернуть «Баркеренью». Барбара: Ты сошла с ума. Здесь одна хозяйка, я. Марисела: Донья Вы плохо расслышали? Хорошо я повторю: Верни мне «Баркеренью» мамочка. Сисилия говорит Сантосу, что Марисела пошла к Барбаре. Сантос: Марисела пошла к Барбаре одна? Сисилия: Да, одна. Сантос: Как Марисела могла пойти к Барбаре одна? Барбара: Марисела ты забыла, что случилось с Мелендесом? Марисела: Это была самозащита. Можете делать все, что хотите, но в конце «Баркеренья» будет моей. Мария Ньевес и Пахароте скидываются, платят Федерике, что бы Бартоло переночевал в «Доме утех». Сестры Хенувьевы обсуждают завтрашней ее день рождения. Хенувьева не хочет устраивать праздник. Сестры решают поговорить с Мариселой. Сантос приходит на ранчо «Страх», его встречает Мелькиадес. Барбара: Марисела давай снимим маски Хенувьева с ребенком на руках зовет Кармилито укладывать сына. Все семейные пары разошлись, остались Пахароте и Мария Ньевес судачить о девушках, что им нравятся цветы, стихи, красивые слова и т.д. Барбара: Ты любишь Сантоса? Если я отдам тебе все деньги ты оставишь Сантоса? Марисела: Даже, если  и люблю Сантоса я не собираюсь соперничать со своей матерью. Деньги мне не нужны, мне нужна только «Бариренья». Сантос замечает, как Марисела уходит от Барбары и идет за ней. Все это видит Мелькиадес. Утро Милькиадем приходит к Донье и рассказывает ей, что ночью приходил Сантос за Мариселой, потом пошел за ней. Сестры вместе с Мариселой пытаются уговорить Хенувьеву, устроить праздник по случаю дня рождения, но Хенувьева упирается. Марисела решает устроить Хенувьеве не праздник, а пикник. В дом Сисилии приходят Сантос и Андрес. Сантос спрашивает дома ли Марисела? Заходит Марисела. Сантос: Марисела познакомься Андрес. Марисела: Я же с ним знакома, это мой друг. Сантос: Нет, познакомься с новым Андресом-адвокатом.  Марисела разозлилась на Сантоса, сказала, что сама решит свои проблемы. Сантос: Решите между собой. Извините, сеньорита Баркеро. Уходит. Марисела злится, ругает Сантоса и уходит. Сесилия и Андрес смеются. Мария Ньевес, Пахароте, и Кармелито сидят в баре пьют, обсуждают Федерику с Бартоло. Заходит Сантос: Парни привет. Как дела? Пошел взять себе выпить. Залетает Марисела: завтра у нас праздник, я вас приглашаю. Сантос: А меня приглашаешь? Марисела: Приходи если хочешь. На пикнике все готовят. Хуанито сидит на дереве смотрит, когда появится Хенувьва с Мариселой. Марисела приводит Хенувьеву с закрытыми глазами, тадам глаза открываются, сначала Хенувьева смотрит на всех букой, а потом радуется, все ее поздравляют. В мэрии к Мухикито разговаривает с Фаусто Рего, приходит Андрес с заявлением на Донью Барбару о Мариселы Баркеро. На пикнике Марисела дарит Хенувьеве, и Сисилии купальники. Приходит Бартоло, Пахароте: что будешь пить? Бартоло: фруктовый сок. Пахароте подходит к столу наливает в стакан сок и подливает в него спиртное. К столу подходит Хенувьева и просит стакан сока. Пахароте не хотел отдавать стакан, чтобы опять не поссориться с Хенувьевой, он подает этот стакан ей. Марисела сидит, думает о своем подходит Сантос, Марисела хочет уйти Сантос ее остановил. Марисела: Сантос, что у тебя за манера сначала очень любить женщин, а потом их бросать так было с Луисаной и с моей мамой? А теперь дошла очередь до меня? Сантос: Почему ты так со мной разговариваешь? Марисела: я всегда так с тобой разговариваю. Марисела уходит. Все купаются в реке. К Барбаре приходит Мухикито и рассказывает, как идут дела с филиалом Фаусто. На пикнике Антонио увидел Сисилию. Сисилия сразу засобиралась домой. Антонио вместе с Лусией подходит к Сисилии и просит разрешения погулять с сыном. Мухикито рассказывает Барбаре о поданном на нее заявлении и на владение «Баркиреньей». Дону Энкарносьену Матуте докладывают о смерти скота. Фаусто приходит к Сапо и рассказывает о заявлении на Донью Барбару. Хенувьева напившись сока качаясь, пошла, гулять по окрестностям, Пахароте за ней. Марисела спорит с девчатами, что сможет снова залезть на дерево, как и раньше. Сантос: Марисела не нужно этого делать ты уже не маленькая девочка. Марисела: Сантос не нужно говорить, что мне делать, а что нет. Все пошли к дереву. Хенувьева падает. Пахароте: Хенувьева с тобой все в порядке? Хенувьева: Нет, голова кружится. Пахароте и Хенувьва целуются. Марисела начинает лезть на дерево. Сантос кидающий рядом камушки в воду: Марисела слезай от туда, ты же упадешь. Марисела поскальзывается и падает. Сантос ловит. Все это видит Барбара…

0

240

Jenny ОГРОМНОЕ спасибо за такой подробный рассказ, я даже не ожидала.
Будем ждать продолжения, если это не затруднит....... :blush:
Jenny а с какого сайта вы качаете Барбару на испанском???

0