www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 121 страница 180 из 827

121

А сколько серий всего в сериале??

0

122

Уголек написал(а):

красавчик, но козел!

Для меня даже не красавчик. А герой его, действительно, козел.

0

123

~eiforia~ написал(а):

А сколько серий всего в сериале??

185, по-моему.

0

124

Уголек написал(а):

красавчик, но козел!

мне пока в нем все нравится  :love:
а если б не был таким, как ты говоришь, было бы не интересно, тем более Барбара сама напрашивается :)

0

125

Yana написал(а):

а если б не был таким, как ты говоришь, было бы не интересно, тем более Барбара сама напрашивается :)

всем мозги пудрит, а не только Барбара напрашивается.

0

126

~eiforia~ написал(а):

А сколько серий всего в сериале??

Вопрос интересны, везде разная информация, где пишут 120 серий, где 180/130, а последняя информация 192 серии :dontknow:  Остается смотреть сериал и ждать последнюю серию, чтобы точно узнать сколько же на самом деле в нем серия.

0

127

я тут пропустила этот момент - Морис - трансвестит?

0

128

Уголек написал(а):

я тут пропустила этот момент - Морис - трансвестит?

:yep:

0

129

~eiforia~ написал(а):

А сколько серий всего в сериале??

в оригинале 191 серия, а сколько покажет TVi....вопрос.....?

0

130

Fktyrf написал(а):

Для меня даже не красавчик. А герой его, действительно, козел.

Не правда, Сантос очень даже симпатичный внешне  :love:
И никакой он не козел.
Он любит Барбару, но не может быть с ней, т.к. сами знаете что она из себя представляет.
А женится на экс невесте скорей всего из жалости и чтоб скорей разорвать отношения с Барбарой.

+1

131

Джули написал(а):

чтоб скорей разорвать отношения с Барбарой.

ага, особенно для этого....!!!!
только все время она у него из головы не выходит....
и думает постоянно о ней.....хотя говорит другое....

0

132

Джули написал(а):

Не правда, Сантос очень даже симпатичный внешне

Я же написала, что ДЛЯ МЕНЯ не красавчик, но не отрицаю, что для других он может им быть.

Отредактировано Fktyrf (23.07.2009 09:07)

0

133

Джули
подписываюсь под каждым словом!  :yep:

+1

134

Девчоночки, я сегодня пропущу серию!!! Пожалуйста, кто будет смотреть, расскажите!!!  :flag:

0

135

на корабле Сантос увидел у Мариселы перстень того насильника, которого убили по приказу Барбары и заподозрил её. по приезде в город пошел с Хуаном-дурачком к Перналете и заставил завести дело на Барбару в подозрении в убийстве. окончилось тем, что они в конце все пришли к Барбаре и сказали об этом. в принципе, всю серию это и тянулось - Сантос игнорировал Барбару, затем занимался юридическими делами по этому вопросу. ну разве что ещё в конце Марисела призналась отцу в своих чувствах к Сантосу и сказала, что будет бороться за него и одержит побуду.
Хосефа придумала план, как вернуть Антонио к Фернанде - напоили Пахароте и уложили в кровать к Фернанде ( чтобы сделал ребеночка).

+1

136

На последней Гербасия с Кармелито целуется или нет?

0

137

Сегодня посмотрела 46 серию. Меня удивил один момент, когда Сисилия стояла у доски и влюбленными глазами смотрела на цветы в вазе там было 2 розы, я даже пересматривала этот момент несколько раз, думала мне показалось. Я даже не знаю, почему меня так резанул этот момент :disappointed: . Промах реквизиторов, нельзя, что бы в вазе стояло 2 цветка да, я понимаю один цветок заял. Поставь 2 розы в разные вазы, и нежности, радости будет в два раза больше :) .

0

138

Я видела здесь играет актер который играл Сиприано Камачо в "Шторме". Кого он тут играет, интересно, положительного или отрицательного героя ? :question:

0

139

Zoya написал(а):

Я видела здесь играет актер который играл Сиприано Камачо в "Шторме". Кого он тут играет, интересно, положительного или отрицательного героя ? :question:

положительного. отца Антонио и деда телочек.

+1

140

Уголек написал(а):

и деда телочек.

я уже забыла, а где родители этих телочек?

0

141

Джули написал(а):

я уже забыла, а где родители этих телочек?

погибли вроде в аварии.

тут со Шторма много актеров играют.

0

142

Какие классные фотки....Обожаю этот сериал, Сантос суппер, люблю немного нелепого юмора

0

143

ESMERALDA PINZÓN - Федерика - дочь Сoronel Pernalete

+2

144

У меня наконец есть канал ТВI. Теперь я смогу смотреть "Барбару" вместе с вами. Я сегодня случайно нашла. Там Барбара давала деньги священнику чтоб он ее с кем-то обвенчал. Ее дочь лежит в постели, к ней пришел Сантос и они мило беседовали какие они друзья. Какой-то парень сидит в тюрьме, к нему пришла дама, потом пришла другая и устроила ей сцену. Закончилось тем что в комнату к дочери заходит Барбара и видит ее с Сантосом. У вас была эта серия ? Если да, то какая она по счету ?

0

145

Zoya написал(а):

У вас была эта серия ? Если да, то какая она по счету ?

57. серий ещё впереди полно - порядка 200.
да, у нас эта серия была. в тюрьме сидит Антонио - управляющий Альтамиры и друг Сантоса. в тюрьму к нему пришла Сесилия - его любимая женщина и тетка Сантоса. а затем пришла Федерика - дочь Перналето (однорукий Манко из Шторма). она бегает за Антонио и хочет женить на себе, выдумав ложную беременность. Барбара хочет фиктивно выйти замуж за Кито Долореса, пытаясь вызвать ревность Сантоса.

0

146

Классный сериал. Столько событий в теперешних сериях. Люблю когда в сериалах много событий.
Никто не знает, Х.-П. Шук еще появится ?

0

147

Да появится, очень скоро....

0

148

Джули
столько фоток классных!!! спасибо большое!  :cool:
И, судя по фоткам, впереди столько событий :)

0

149

Да уж, какой сюжет закрученый. Видно всё в конце разрешится, как всегда. :dontcare:

0

150

Я слышала что тут будет играть Катрин Сиачоке - злодейку. Это правда ?

0

151

Zoya написал(а):

Я слышала что тут будет играть Катрин Сиачоке - злодейку. Это правда ?

нет.

0

152

Пабло Кеведо прямо такой красавчик тут!!!!
неужели Хосефа поменяет свою дурацкую прическу? поскорее бы %-)

0

153

Уголек написал(а):

Пабло Кеведо прямо такой красавчик тут!!!!

ага, такой секси  :D
Что то я не нашла у нас темку с ним, а вроде была  :question:

0

154

Джули написал(а):

Что то я не нашла у нас темку с ним, а вроде была  :question:

вроде ты и заводила

0

155

Уголек написал(а):

вроде ты и заводила

а я думала ты  :rofl:

0

156

Девчонки, я просто в шоке! Представляете канал ТВІ перестал показывать Донью Барабару в 17:00, вместо нее всучили какой-то русский сериалишку, а Донью показывают только в 11:00. А я не могу смотреть утром :(  :canthearyou:

+1

157

Yana написал(а):

Девчонки, я просто в шоке! Представляете канал ТВІ перестал показывать Донью Барабару в 17:00, вместо нее всучили какой-то русский сериалишку, а Донью показывают только в 11:00. А я не могу смотреть утром :(

я тоже расстроена! если бы ещё знать куда жаловаться((((

0

158

Уголек написал(а):

я тоже расстроена! если бы ещё знать куда жаловаться

я нашла какой-то ел.адрес на сайте канала, написала туда... но не факт, что это подействует.

0

159

Yana написал(а):

я нашла какой-то ел.адрес на сайте канала, написала туда... но не факт, что это подействует.

дай ссылку на сайт

0

160

Что толку им писать? Все равно в вечерний просмотр сериал не вернут...

0

161

Уголек написал(а):

дай ссылку

http://www.tvi.ua

Fktyrf написал(а):

Что толку им писать? Все равно в вечерний просмотр сериал не вернут.

возможно... но надо действовать все равно, а вдруг получится!

0

162

Yana написал(а):

я нашла какой-то ел.адрес на сайте канала, написала туда... но не факт, что это подействует.

вообще никакого электронного адреса не нашла на сайте. у них что, обратной связи нет?

0

163

Уголек написал(а):

никакого электронного адреса не нашла

вот все, что я нашла press@tvi.com.ua

0

164

написала письмо. :writing:

0

165

Расскажите что там нового было в последние две недели ?

0

166

Так как я не могу смотреть по утрам, я напрягла маму смотреть :)
Вот, что я поняла из ее слов:
Сантос помогал Гонсало и К перейти границу. Барбара не хотела, чтоб Гонсало покинул Альтамиру, так как он влюблен в Мариселу и может отвлечь ее от Сантоса (ну Барбара естественно ревнует Мариселу к Сантосу). Барбарита приказала Мелькиадесу любым способом не дать этой компании пересечь границу. Ну, Мелькиадес, как верный пес, все исполнил. Сделал так, чтобы полиция, которая охотилась на эту компашку, заметила их попытку сбежать. Началась перестрелка, Андрес был ранен. И всем пришлось вернуться на ранчо Страх. Они там теперь живут. Барбара ради Сантоса скрывает их от Мелендеса.
Андрес и Косме влюбились в двух внучек Садоваля. И они тоже стали жить на ранчо Страх со своими любимыми.
Гонсало постоянно бегает за Мариселой. А она издевается над ним :) Бедняга, он влюбился по уши :)
Антонио уже решил не женится на Федерике. Он вроде понял, что с землей, которую Перналетте ему подарил, что-то не чисто.
Он помирился с Сантосом и начал работать на мужика (не помню как его зовут :)) на его ранчо. А у этого мужика есть дочка, наверно у них будет роман, при встрече они пристально смотрели друг на друга.

0

167

Спасибо, Yana. Да, события развиваются быстро, не видела только 10 серий, а уже всё новое.

0

168

Yana написал(а):

Он помирился с Сантосом и начал работать на мужика (не помню как его зовут :)) на его ранчо. А у этого мужика есть дочка, наверно у них будет роман, при встрече они пристально смотрели друг на друга.

Инкарнасьон его зовут. а дочь - Лусия. сегодня Антнио, наверняка, спасет её от посягательств Бальбино и она им заинтересуется. хотя она обыкновенная.

0

169

Yana написал(а):

Он помирился с Сантосом и начал работать на мужика (не помню как его зовут ) на его ранчо. А у этого мужика есть дочка, наверно у них будет роман, при встрече они пристально смотрели друг на друга.

мда.... а как же тетка сесилья.....
это дочь Лусия беремена? от Антонио?

0

170

жаль гонсало... он влюблен в мариселу, а она .... дура.
нафига ей этот сантос.. тем более что он вовсю трахает ее мамамшу.

0

171

Упс написал(а):

жаль гонсало... он влюблен в мариселу, а она .... дура.

так они его со временем опаскудят - он продастся Сапо

0

172

а кто это Сапо? я не помню такого персонажа....

просмотрела всю тему, все фотки...
не совсем понятно как закончилась беременность Федерики...
и Барбара есть с огромным животом.. подушка? или таки получилось?

0

173

Упс написал(а):

не совсем понятно как закончилась беременность Федерики...

вроде она родит. вроде она за Мухику замуж війдет и у них будет куча детей разного цвета кожи :D
а Барбара потеряет ребенка.
а Сапо - єто главній насильник. 324 пост - третья фота с низу. там Сапо и Гонсало

0

174

хм... я уже была уверена, что полковник мелендес  - последний живой из компашки насильников...

и гербасия так долго беременна... уже пора бы кого родить ...

0

175

Упс написал(а):

хм... я уже была уверена, что полковник мелендес  - последний живой из компашки насильников...

нет, с Сапо будет борьба не на жизнь, а на смерть.

Упс написал(а):

и гербасия так долго беременна

не говори - совсем о ней забыли. впрочем тут время долго тянется - вон у Сеслии животика ещё тоже не видно. а этот поэт уже недели три умирает.

0

176

чето подозреваю я что отец Мариселлы в ближайших сериях умрет..
седня он не встал с постели, типа лень... решил почитать...

0

177

Упс написал(а):

чето подозреваю я что отец Мариселлы в ближайших сериях умрет..
седня он не встал с постели, типа лень... решил почитать...

он умрет приблизительно в 90-х сериях. так что скоро. но уже скорее всего после убийства Мелендеса. это я так думаю. потому что после смерти отца Марисела должна уехать с Гонсало в столицу.

0

178

прекрасный сериал))))) смотрю с большим удоволствием))))) спасибо нашему украинскому каналу ТВI.надеюсь и дальше будет радовать хорошими сериалами

0

179

adrian написал(а):

надеюсь и дальше будет радовать хорошими сериалами

и я на это надеюсь :flag:

0

180

adrian написал(а):

прекрасный сериал))))) смотрю с большим удоволствием))))) спасибо нашему украинскому каналу ТВI.надеюсь и дальше будет радовать хорошими сериалами

жалко у меня убрали этот канал, ((скажите а сколько еще серий осталось?

0