www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 61 страница 120 из 827

61

Yana написал(а):

Честно говоря, мне она тоже не нравится, лучше уже пусть была бы Спаник.... Эдит эта роль не идет.

с этим не согласна - мне Барбара-Эдит очень нравится. и красивая, и решительная, и коварная женщина. особенно мне нравится её взгляд.

+1

62

Мне тоже Эдит нравится в роли Барбары. Спаник слишком молода для этой роли. По сценарияю вроде Сантос должен младше Барбары быть. Эдит как раз и по возрасту подходит и по-внешности. Ей идет роль злодейки и она довольно красивая.

+2

63

Сериал довольно интересен, роль Эдит Гонсалес ей подходит, как актриса она мне нравится очень хорошо играет роль Доньи Барбары. :love:

+1

64

Полностью согласна с последними высказываниями  :yep:

0

65

Уголек написал(а):

мне Барбара-Эдит очень нравится. и красивая, и решительная, и коварная женщина. особенно мне нравится её взгляд.

А мне кажется, что Спаник больше подошла бы на эту роль.
Эдит хорошо тоже смотрится. взгляд действительно такой, что у Спаник не получился бы.
Единственное Эдит очень тонкая, для такой роли. Ну надеюсь ей не придется, как Спаник кулаками махать  :D

0

66

Я сейчас вспомнила, что Эдит Гонсалес играла  Леонеллу в "Дикой Розе", только там она была блондинкой, поэтому я ее сразу не узнала.

+1

67

dona barbara cap 1/1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T1cGoEVDiaU&feature=fvw[/youtube]

Отредактировано Marin@ (06.06.2009 00:37)

0

68

christian meier y edith gonzalez sobre dona barbara

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0FB-YnpoP9k&feature=related[/youtube]

0

69

barbara y luciana pelea 1-2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CbSuDf9Z8Rw&feature=related[/youtube]

0

70

Клево,Кристиана тут тоже зовут Сантосом.А сможете выложать фотки Роберто Матеоса из этого сериала.Хотелось бы посмотреть,как он выглядит

0

71

Уголек спасибо за фотки это новые я таких еще не встречала. :cool:

0

72

А вот и Матеос:
http://s49.radikal.ru/i124/0906/8f/71e8a2e80e22.jpg

+2

73

Матеос в этом сериале прям преобразился, лично для меня. Как он мне не нравился в "Милагрос", но здесь я просто от него в восторге!

+1

74

Матеос здесь постарел немного.Симпатичный,но не лучше чем в "Милагрос".Он мне там больше нравился :love: Очки ему подходили :cool:

Отредактировано ISABEL (09.06.2009 19:16)

+1

75

Фильм "Донья Барбара" (1943), в главной роли мексиканская дива Мария Феликс.
Новая "Донья" является его римейком
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DE11gE4VQjY[/youtube]
Выложила просто для сравнения)

0

76

Слушайте, я по украинскому каналу недавно наткнулась на этот сериал, как я поняла, там буквально первые серии, и Сантос приехал на ферму к Барбаре. А от кого отбивалась там Марисела? Кадры из этой сцены есть на 2 странице этой темы, 41 пост. Такой страшноватый мужик, это ведь не был Роберто Матеос?

0

77

Юлечка написал(а):

я по украинскому каналу недавно наткнулась на этот сериал, как я поняла, там буквально первые серии,

да, прошло всего 8 серий

Юлечка написал(а):

А от кого отбивалась там Марисела? Кадры из этой сцены есть на 2 странице этой темы, 41 пост.

если 41 пост, то он на 3 странице, там Марисела, по-моему, отбивается от Денжера, который ее домагается.

Юлечка написал(а):

Такой страшноватый мужик, это ведь не был Роберто Матеос?

Юлечка, честно говоря, не поняла какое фото ты имеешь ввиду, но в посте 40 на 2 странице действительно Матеос :)

0

78

Yana, я так поняла что ты смотришь этот сериал из-за Мейера ?

Отредактировано Zoya (10.06.2009 00:30)

0

79

Zoya написал(а):

Yana, я так поняла что ты смотришь этот сериал из-за Мейера

ну... это основная причина  :love:
но чем больше я смотрю, тем больше мне нравится сам сериал :)

0

80

Yana
я поняла, у нас просто по-разному отображается количество сообщений на странице :) у меня 41 пост на 2 странице  :yep: теперь я поняла, что в той сцене был не Матеос, просто кадры с Хенесис как раз с того момента. ох и Денжер, я сама его испугалась!  :hobo:

0

81

расскажите пожалуйста сегодняшнюю серию

0

82

Marin@ написал(а):

расскажите пожалуйста сегодняшнюю серию

Эустакия (или как там ее... :) ) помогла сбежать Мариселе. Она просила ударить ее по голове, но Марисела не смогла, жалко было старушку, так эта старушка сама себя ударила головой об стенку  :D
Но это того не стоило, так как Барбара вдруг неожиданно отказалась от родительских прав, она поняла, что Сантос ничего не испытывает к Мариселе как к женщине.
Барбара почти всю серию мечтала о Сантосе. Даже позвала к себе в постель Паибу и представляла, что это Сантос.
Приехала Сесилия, тетя Сантоса, они с Антонио разговаривали и осматривали окрестности :)
Марисела с девочками пошла в церковь, она там начала кричать и их выгнали (ведь Марисела первый раз была в церкве и вообще в городе, поэтому ей простительно  :D  ).
Потом они пошли на танцы, а там был Паиба и он захотел изнасиловать Мариселу, но какой-то парень (один из работников) защитил ее.
Барбара у озера колдовала и вызывала Сантоса, он приехал, а она начала липнуть к нему и хотела поцеловать, но тут закончилась серия :)

+1

83

Спасибо большое за описание серии.

Yana написал(а):

Марисела с девочками пошла в церковь, она там начала кричать и их выгнали (ведь Марисела первый раз была в церкве и вообще в городе, поэтому ей простительно    ).

:D

Yana написал(а):

Барбара у озера колдовала и вызывала Сантоса, он приехал, а она начала липнуть к нему и хотела поцеловать, но тут закончилась серия

ну вот так всегда на самом интересном.

Отредактировано Marin@ (10.06.2009 13:25)

0

84

http://i3.photobucket.com/albums/y51/tarheelhombre/paulo136.jpg

0

85

Юль, как тебе смотрится на украинском? как сериал?

0

86

Уголек написал(а):

Юль, как тебе смотрится на украинском? как сериал?

Сериал просто супер  :cool:
Ну Криса я давно люблю, а вот Эдит меня здесь немного даже ошарашила, в хорошем смысле.
Раньше считала. что Габи больше подошла бы на роль Барбары, но Эдит смотрится наверное даже лучше.
Украинский язык хоть вспомню. а то зря я его что ли учила со 2 класса  :D

+2

87

Джули написал(а):

Раньше считала. что Габи больше подошла бы на роль Барбары, но Эдит смотрится наверное даже лучше.

Я сначала тоже так считала, я думала что в Едит не получится сыграть, ну она молодец отлично играет. :cool:

0

88

ЭДИТ ГОНСАЛЕС О "ДОНЬЕ БАРБАРЕ" (ИНТЕРВЬЮ)

-  Вот уже много месяцев ты играешь Донью Барбару. Расскажи о своём ощущении этой героини.

- Барбара –самый сложный персонаж из тех, что мне приходилось играть.

-К тому же, сериал основан на замечательной книге Ромуло Гальегоса

- Которая, несмотря на то что написана 80 лет назад, не потеряла своей актуальности. Она рассказывает о борьбе просвещения против невежества, «противостоянии мозга с желудком». А эти темы никогда не устаревают.

- Барбара – женщина суровая....
- Мать Барбары была из индейского племени,  она умерла почти сразу как дочь появилась на свет, а отец , европеец, практически не заботился о ней . Всю любовь и ласку, что была в её жизни, она получала от няньки, на попечение которой была оставлена. Книга Гальегоса в иносказательной форме рассказывает о рождении нашей культуры и произошедших с ней метаморфозах. Барбара рождается обычным ребёнком , детстве и юности  она представляет собой милое, доброе, жизнерадостное существо.  Но ужасная смерть отца, убийство жениха  и последовавшее за этим  групповое  насилие, учинённое над Барбарой, превращают её в зверя, в раненную львицу.
К тому же, похоже , что обстоятельства всегда складываются не в её пользу.

-Ей довелось родится на равнинах. Не даром говорят что венесуэльские равнины –сугубо мужской мир. И для того чтобы иметь возможность заново построить свою жизнь,для того, чтобы просто выжить, Барбаре приходится вести постоянную борьбу, не прекращающуюся ни на минуту.

-А в тебе самой…много от Барбары?

-Я считаю что мы ,латиноамериканцы, до последней капли крови должны бороться за достойное будущее для наших детей.

- В жизни Доньи Барбары много трагедий…

-Я считаю, что она не злодейка, она скорее женщина, страдающая от запятнавшего её жизнь прошлого, как от проклятия: лишь только в её жизни забрезжит свет, только она коснётся счастья, слегка, самыми кончиками пальцев, как тень прошлого вновь накрывает её , отнимая всё то доброе и хорошее, чем могла бы наполниться её жизнь.

+2

89

Бабуля которая с Барбарой живет, молодец  :cool:
Дала Мариселе такую дубинку и говорит - ударь меня  :rofl:
Что то Антонио как то странно поглядывает на свою бывшую учительницу, Сесилия кажется. Неужели влюблен?  :O

0

90

Джули написал(а):

Неужели влюблен?

Еще и как влюблен!!!!  :love:
он в детстве был к ней привязан, а когда вырос влюбился :)

Джули написал(а):

Дала Мариселе такую дубинку и говорит - ударь меня

ага! а когда Марисела не захотела бить ее, так она сама себя ударила головой об стенку  :D

0

91

Yana написал(а):

Еще и как влюблен!!!!

С ума сойти  :rolleyes:
Если у них по сценарию намечается роман, тогда Лоренсо скорей всего уберут (наверное умрет от цироза)  :'(

Yana написал(а):

сама себя ударила головой об стенку

Я сразу вспомнила Марсию из Земли страстей, когда она лбом билась об машину  :rofl:

0

92

Джули написал(а):

Если у них по сценарию намечается роман, тогда Лоренсо скорей всего уберут (наверное умрет от цироза)  :'(

У них будет очень красивый роман.....
Да Лоренсо в этой ситуации жаль, но ему раньше думать надо было когда он в пастель к Барбаре прыгнул.

0

93

ирулик написал(а):

раньше думать надо было когда он в пастель к Барбаре прыгнул.

Ага к такой какой дурак откажется в постель прыгнуть  :D
Вон этот Бальбино, как пес ручной, сколько Барбара его не унижала, все равно по первому зову бежит  :D

+1

94

Сегодня серия закончилась на самом интересном!!!!
Барбара с Гринго рыли могилу Аполинара Прието и тут их застукал Сантос! Как же она выкрутится интересно?

Жалко Антонио! он не любит дочку мэра, а он угрожает его засадить если тот не женится!

Отредактировано Yana (16.06.2009 19:07)

0

95

Yana, а какая у вас сейчас серия  :question:

0

96

Yana написал(а):

Жалко Антонио! он не любит дочку мэра, а он угрожает его засадить если тот не женится!

И это только начало, настрадается он еще от этой Федерики.....

Отредактировано ирулик (16.06.2009 19:27)

0

97

Джули написал(а):

Yana, а какая у вас сейчас серия

Примерно 13-я серия

+1

98

Yana написал(а):

Жалко Антонио! он не любит дочку мэра, а он угрожает его засадить если тот не женится!

А за что? Или успел уже переспать?

0

99

Джули написал(а):

А за что? Или успел уже переспать?

та в том то и дело, что, вроде, у него ничего не было с Федерикой, это она к нему на шею вешается, он ей ничего не обещал!

0

100

Yana написал(а):

та в том то и дело, что, вроде, у него ничего не было с Федерикой, это она к нему на шею вешается, он ей ничего не обещал!

Только она будет настаивать и сделает все, чтобы все поверили включая его, что переспали....

0

101

ирулик написал(а):

Только она будет настаивать

да ему с самого начала не надо было соглашаться играть в жениха/невесту.
Зачем он вообще на это подписался  :dontknow:

0

102

Джули спасибо за фото!!!!!
Люблю этот сериал, особенно Мариселу, Антонио, Сесилию, Лоренсо, мечтаю увидеть на русском языке...

0

103

Сейчас посмотрела 16 серию, смех разбирал, когда Антонио сдавал кровь для Сантоса, чуть не заплакал  :rofl:
Барбара даже глазом не моргнула  :cool:

0

104

Джули написал(а):

Сейчас посмотрела 16 серию, смех разбирал, когда Антонио сдавал кровь для Сантоса, чуть не заплакал  :rofl:

Да смешно, та лицо скорчил....прям маленький мальчик.

0

105

Последняя фотка в 156 посте, мне напомнила Мейера в "Шторме". Что-то они повторяются. :crazy:

0

106

А что Барбара всегда сигары в сериале курила? Прикольненько)))

+1

107

Жень чего то ваши перводчики намудрили отсебятины.  o.O
Я имею ввиду момент, когда кузен Луисианы (кажется так зовут экс невесту Сантоса) рассказывал, что она глушит 40-градусную горилку с украинскими пограничниками или таможенниками. Что то в этом роде.  :rofl:

0

108

Джули написал(а):

Я имею ввиду момент, когда кузен Луисианы (кажется так зовут экс невесту Сантоса) рассказывал, что она глушит 40-градусную горилку с украинскими пограничниками или таможенниками. Что то в этом роде.

да, было такое  :D
непонятно это он на самом деле такое сказал или это переводчики решили отличиться... скорее всего это второй вариант :)

0

109

Yana написал(а):

это переводчики решили отличиться..

Да это переводчики решили приколоться  :D
А как переводится слово дупа? Уже несколько раз его слышала, но не могу понять, что это такое  :dontknow:

0

110

Джули написал(а):

А как переводится слово дупа

Дупа - это попа. :D

+1

111

Zoya написал(а):

Дупа - это попа

Ни за что не догадалась бы  :rofl:
Спасибо  :flag:

0

112

Джули написал(а):

Спасибо

Если что, обращайся, переведу. Я в украинском - спец.

0

113

Zoya написал(а):

Если что, обращайся, переведу. Я в украинском - спец.

Спасибо  :yep:

0

114

А эта девочка в 26 серии очень похожа на дочку Эдит

http://s58.radikal.ru/i161/0907/a5/ae3b11b3ee5a.jpg

0

115

Джули написал(а):

А эта девочка в 26 серии очень похожа на дочку Эдит

Это действительно дочь Эдит....

0

116

Сегодня поменялись голоса переводчиков. УРА! на мой взгляд, эти намного лучше прошлых :)

0

117

Кто вчера видел серию??? Расскажите, что было!! Я пропустила :(

0

118

Yana написал(а):

Кто вчера видел серию??? Расскажите, что было!! Я пропустила

Присоединяюсь к просьбе Yana.

0

119

все-таки классный сериал!!!  :cool:
быстро идут события, резину никто не тянет!
А Мейер здесь такой.... такой....  :love:

0

120

Yana написал(а):

А Мейер здесь такой.... такой....  :love:

красавчик, но козел!

0