www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 241 страница 300 из 886

241

Джули написал(а):

Скоро вместе с Далилой откроют в баре женский клуб

Да ну  :O Правда что -ль  :D

А когда Далила и Верхиния узнают. что они мать и дочь?

0

242

Penelop@ написал(а):

А когда Далила и Верхиния узнают. что они мать и дочь?

Это еще не скоро. Там приедит приемная мать Вирхинии, потом Эдельмира будет стрелять в Вирхинию и попадет в мать (она кажется умрет). И только после этого Далила догадается, что Вирхиния ее дочь.

Penelop@ написал(а):

Да ну   Правда что -ль

:yep:

0

243

Ремедиос напмлась, у Далилы песенки поет :D

0

244

Солита прелесть!
Какое воображение!
А с чего это Алирио решит на Мишель жениться? А как же Солита? :'(

0

245

Cale написал(а):

Ремедиос напмлась

Сопьется еще  :D

0

246

жаль вчера Алирио и Салиту не показали, я бы посмотрела как они там "Молятся"

Да, я вот думаю, чего ж они такой момент замылили)))))
Ремидиас меня сильно удивила...Обхохоталась. Но имдж ей классный сделали. А вот Мишель-и правда лошадь натуральная)))

0

247

Интересный момент будет, когда Чепа прибежит к Сиприано с рассказом, что его жена в баре тусуется  :rofl:

Ribonka написал(а):

А с чего это Алирио решит на Мишель жениться? А как же Солита?

Мишель будет ему глазки строить, а Алирио начнет ей помогать с работой в баре, сначала просто много времени будут проводить вместе, ну а потом Алирио сделает Мишель предложение  :D
Да еще Чепа начнет условия ставить, что Солита замуж выйдет только через 2 года.
"Куй железо пока горячо"  Вот Солита и прошлепала жениха. И про беременность даже не успеет рассказать.

0

248

Джули написал(а):

Чепа прибежит к Сиприано с рассказом, что его жена в баре тусуется

:D А он ей не поверил. Побежал проверять, когда увидел, что вещи разбросаны  :crazyfun:

0

249

Penelop@ написал(а):

вещи разбросаны

Такие трусики Ремидиус  :D

0

250

Ремедиус супер, как она Сеприано побила :D , давно пора было так сделать, как она его унизила, он теперь с фанариком ходит, а ремень снимал, думала штанишки потеряет. А Эрнесто глазки открыл, да его быстро прикрыли

Отредактировано Cale (05.10.2008 22:15)

0

251

Джули написал(а):

Такие трусики Ремидиус

Я первым делом подумала, что это рейдузики Мишель  :D Оказывается и Ремедиус такие секси-трусики одевает  :playful:

0

252

Ремедиус просто супер!!!!НЕ ожидала!!!)))))

0

253

Alinca написал(а):

Ремедиус просто супер!!!!НЕ ожидала!!!)))))

Смелая женщина  :flag:

0

254

Сантос в белой рубашке, костюме и с прической - девушки, не теряйте сознание от восторга!!!
Второй день обсуждаю, какой он красавчик во всем этом! :crazy:

+1

255

Alinca написал(а):

Ремедиус просто супер!!!!НЕ ожидала!!!)))))

скажу что больше она пока ничем особенным и не отличилась! вроде и мэршей её выбрали, но все никак не "инагурируют". а предвыборная компания была у неё вообще отвал башки - сплошное циркачество. перичем в буквальном смысле слова. и тоже, когда нашла компромат на Сиприано, то не пустила его в ход (вечно Сиприка ним слегка прессинговала по поводу детей) - побоялась оглдаски. думаю, что дай она эти документы темже Марите или Сантосу, то им было бы намного проще в борьбе против врагов.

Sakurada написал(а):

Сантос в белой рубашке, костюме и с прической - девушки, не теряйте сознание от восторга!!!
Второй день обсуждаю, какой он красавчик во всем этом!

да, это было супер!! :love:  но когда он одел обратно свою шляпу и безрукавку - я тоже была в восторге - даже не предполагала, что так скучала за ними!

0

256

Такую сумку денег притащил к судье  o.O  :D  Судья наверное по швам пойдет от радости  :D

0

257

Джули написал(а):

Такую сумку денег притащил к судье      Судья наверное по швам пойдет от радости

Это точно поскольку личико было уж очень довольное

0

258

Джули написал(а):

Такую сумку денег притащил к судье      Судья наверное по швам пойдет от радости

он же очень быстро их потратил - Эдельмира этому обстоятельству очень была рада. на бордели и игру.

0

259

А что какое завещание странное? Его точно Эрнесто написал? Марите что-то мало наследства досталось  :dontknow:

0

260

А что, дядю этого опять посядят???Или вообще не выпустят??

0

261

Alinca написал(а):

А что, дядю этого опять посядят???Или вообще не выпустят??

Дядю выпустят, они с Сантосом вернутся в городок и прихватизируют фермы М.Т. и Симона.
Правда Уголек вроде писала, что потом у них опять все отберут. У дяди (Архимиро) будет роман с матерью Валентины.

Сегодня как Иса возмущалась, что осталась без наследства  :D
А потом М.Т. повела ее коров доить  :rofl:

М.Т. скоро тоже несладко будет. Все начнут думать, что она сошла с ума, дело чуть ли не до клиники дойдет.
Энрике наймет работника, чтоб тот появлялся под видом Сантоса у нее под окнами. М.Т. конечно начнет всем рассказывать, что видела Сантоса живым. Вот и подумают, что ей совсем крышу снесло  :yep:

0

262

Penelop@ написал(а):

А что какое завещание странное? Его точно Эрнесто написал? Марите что-то мало наследства досталось

Да вроде завещание нормальное, Эрнесто написал. Только потом, когда вернется Сантос окажется, что ферму уже давно мать М.Т. продала отцу Сантоса. И он теперь единственный наследник.  М.Т. остается только дом.

0

263

Джули написал(а):

И он теперь единственный наследник.

Пусть Симон и Эдельмира со злости лопнут  :mad:

0

264

Penelop@ написал(а):

Пусть Симон и Эдельмира со злости лопнут

Дядя Сантоса так здорово отлупит Симошку  :rofl:

0

265

http://s45.radikal.ru/i108/0810/6b/32d202111207.jpg

+1

266

Джули написал(а):

Да вроде завещание нормальное, Эрнесто написал. Только потом, когда вернется Сантос окажется, что ферму уже давно мать М.Т. продала отцу Сантоса. И он теперь единственный наследник.  М.Т. остается только дом.

но все-таки главная наследница - Марите ( т.к. хозяйка Шторма настоящая её мать Сильвина (Мария-Тереза) ферму не продавала, а продавала её сестра - Мария-Луиза - любовница отца Сантоса(Сантьяго)). а вот хозяин Гуаниперы - Сантос, а Эдельмира и Симоша - оккупанты.
только до торжества справеливости ещё оч далеко!  Гуэреры заграбастали опять Гуаниперу, а скоро должны забрать и Шторм. :tired:
Кстати, Татакоа сводная сестра Сильвины и Марилу!

0

267

Уголек написал(а):

сводная сестра Сильвины и Марилу!

Я в этих родственниках совсем запуталась  %-)
Получается Сельвина (мама М.Т.) знает, что ее сестра Мария Луиза продала ферму, поэтому отдала документы Сантосу. Но сделка не может считаться действительной, т.к. Мария Луиза не имела права ферму продавать  :question:
Из за этого потом окажется, что Сантос не имеет прав на ферму?

0

268

Энрике меня уже страшно бесит . Поскорее бы его прихлопнули. И начинает потихоньку раздражать Симон. Не удалась Марсело Букету эта роль по моему мнению. Роль злодея ему не идет. Лучше бы как в Жвз был бы так называемым "ангелом храниетелем" главной героини. Эдельмира умная злодейка, Ису вчера даже жалко было.

0

269

А мне Мишель нравится. Классная дамочка. Еслиб не эти накладные ресницы, то глаз не отвести.

0

270

Да, ресницы конечно у нее ужасные. А как сегодня сцена когда она эпиляцию с усов делала - вообще класс!  :D Только вот мне ее эти толстые брови совсем не нравятся. Как у мужика правда.

+1

271

Брови просто кошмар. Неужели нельзя было их привести в порядок?

0

272

Бедная Бернарда, опять у ней дочь похители.  :'( И Валентина для неё умершая дочь.
Какой-же все-таки гад этот брат-близнец.  :mad: А когда найдут Трини?

0

273

Я что-то совсем запуталась,кому что принадлежит, кто хозяин фермы,чей дом? Без поллитра не разберешся.
И сумка у Сантоса мне нравится,прям волшебная! Сумка небольшая,но деньги в ней не заканчиваются.Где бы такую взять? :dontknow:

0

274

Джули написал(а):

Из за этого потом окажется, что Сантос не имеет прав на ферму?

на Шторм - да! он Марите по пораву. а Гуанипера - должнв быть его.

sumfer написал(а):

Не удалась Марсело Букету эта роль по моему мнению.

я тоже так считаю! :cool:  у него амплуа вечного друга-неудачника-добрячка.

Ribonka написал(а):

А мне Мишель нравится. Классная дамочка. Еслиб не эти накладные ресницы, то глаз не отвести.

уж поверь - без накладеых ресниц она вообще жуть! я раньше думала,  что не следовало бы ей эти ресницы накладывать, но когда она щас шастает без них - страхолюдина!!

Penelop@ написал(а):

А когда найдут Трини?

скоро - уже через пару серий Косме погибнет. :'(

tessa написал(а):

Сумка небольшая,но деньги в ней не заканчиваются.

как она начнет тут по округе  разъезжать и дентги бедным ещё раздавать!!! прямо коммунизм отдыхает! только я не поняла, куда дели деньги ( пару сумочек) эти самые крестьяне? багатства у них не прибавилось - пробухали все. пробухали - т.к. их вечно с бутылками только и показывают!
а деньги у Сантоса закончились - гол как сокол. :dontknow:  вот что значит неправильное распределение бюджета!

0

275

Уголек написал(а):

вот что значит неправильное распределение бюджета!

У него раньше всех финансовый кризис наступил  :D

0

276

А меня Симошка удивил, чуть Изабеллу не придушил, надо было задушить и проблем меньше, ты мол маму не трогай она святая, а Изабелла ему првду матку рубит, атот лох лохом, интересно когда про свою "святую" мамочку узнает как петь будет, и ещё Верхиния беременна на 4 месяце а животика и не видно вся в обтяжку, все бы так беременные ходили, раз и родила, и никто ничего не видел, оба как хорошо

0

277

Солита наконец-то дождалась неба в алмазах :crazy: Правда, Алирио сразу напрягся, когда она заявила, что хочет такое видеть каждый день :crazyfun:
Еще прикол: Сантос приходит к дяде в тюрьму в новом костюме, садится на стул и расстегивает нижние пуговицы пиджака - ну прям образчик элегантности. А в театре у него случился провал в памяти по части манер - пиджак лопнул на спине, бокал с шампанским схватил, словно это стопка с текилой :crazy:

+1

278

Я вот смотрю: - Валентина в психушке,
                      - Марите хотят сдать в психушку,
                     - Иса, судя по фото, тоже попадет в психушку.
Из чего делаю заключение, что посещение этого учреждения для Латинскй Америки, как у нас в кино сходить. Большая часть населения стоит на учете.

0

279

Ribonka написал(а):

Большая часть населения стоит на учете.

У нас думаешь меньше, особенно в совковые времена  :rofl:

0

280

Cale написал(а):

и ещё Верхиния беременна на 4 месяце а животика и не видно вся в обтяжку

и до сих пор нет его! а полку беременных без  живота прибыло - Марите тоже щеголяет в джинсах бедровках.

Sakurada написал(а):

Правда, Алирио сразу напрягся, когда она заявила, что хочет такое видеть каждый день

:cool:

0

281

Ribonka написал(а):

Я вот смотрю: - Валентина в психушке,
                      - Марите хотят сдать в психушку,
                     - Иса, судя по фото, тоже попадет в психушку.
Из чего делаю заключение, что посещение этого учреждения для Латинскй Америки, как у нас в кино сходить. Большая часть населения стоит на учете.

так и психушка всего одна.
врачей на всю страну два - Рикардо (крестный) и простоФиля.

0

282

Уголек написал(а):

так и психушка всего одна.
врачей на всю страну два - Рикардо (крестный) и простоФиля

:D ага ещё ХУАН АНДРЕС!
Школу для женщин Ремидиус открывает всместе с Долилой, они бы ещё фитнес центр устроили, или салон красоты, бутиков на открывали, пожалели бы Гизелу, а то она одна швея-матористка на весь городок

0

283

Cale написал(а):

Школу для женщин Ремидиус открывает всместе с Долилой, они бы ещё фитнес центр устроили, или салон красоты, бутиков на открывали, пожалели бы Гизелу, а то она одна швея-матористка на весь городок

не переживай за Гизеллу - дальше разговоров о школе дело не пошло. боюсь, что после разоблачения Мишель девчонкам придйдется опять открывать обратно бордель. :glasses:
а может Ремедиус им какие-то теплые местечки даст в мэрии.

0

284

Уголек написал(а):

так и психушка всего одна. врачей на всю страну два - Рикардо (крестный) и простоФиля

Совсем, как в "Марине". Все в одном экземпляре  :D

0

285

Я не поняла, вчера Татакоа сказала Верхинии что они одной крови, и ей она будет помогать, я так думаю она тоже из племени индейцев, хотя её мать Далила, иСантос тоже сын индианки (индейки как то не так звучит) получается она ему тоже помогать должна, и если МТ дочь Сельвины, а они с Татакоа сводные сестры, то она и ей должна помогать, а не козни строить, или я уже запуталась в этих родственниках. Мишель любит Алирио, вот Солита попала.

0

286

Cale написал(а):

Мишель любит Алирио, вот Солита попала.

Все мужики одинаковые, получат, что им надо и в кусты  :D
А если серьезно, то Солита действительно попала. Сколько Алирио домагался Солиты, сейчас так чудненько время проводят на кладбище, а тут влезает неизвестно что под именем Мишель  :mad:

0

287

Что то я не пойму. Кто нибудь объясните плиз.

Этот доктор Рикардо, врач который сейчас вместе с М.Т. в торменте живет, что - конченый злодей? Что у них там за преступная группировка с родольфо сантино и тем судьей которому сантос за освобождение архимиро кучу денег выложил? Ису попытались убить, потом взяли Архимиро и опять в тюрьму засадили. И зачем они хотят убить Сантоса?

0

288

Я уже на Эдельмиру с Симоном смотреть не могу, она ему в любви призналась, а он лопух уши развесил и лицо такое тупое сделал, мол я ничего не понял, зла на них не хатает, и зачем она такие шикарные волосы подстригла. Все надеюсь Трини больше не похитят, отца Дамиана жалко, какой не какой а брат, его бернарда прихлопнула

+1

289

Cale написал(а):

надеюсь Трини больше не похитят

так больше неому её похищать. :dontknow:

Cale написал(а):

она ему в любви призналась, а он лопух уши развесил и лицо такое тупое сделал, мол я ничего не понял, зла на них не хатает, и зачем она такие шикарные волосы подстригла

я тоже была в шоке, когда она подстриглась - щас она вылитая Рехина из ЖВЗ. да, а Ситмон все простачком прикидываетсая. и у нас сейчас тоже Эдельмира пригласила жить Визхинию на ранчо и все говорит о своей любви к будущему внуку. ладно Вирхимния простота верит, но чтобы я на месте Ситмошки этому верила -  %-) . хотя может он просто не хочет видеть этого.

sumfer написал(а):

Этот доктор Рикардо, врач который сейчас вместе с М.Т. в торменте живет, что - конченый злодей? Что у них там за преступная группировка с родольфо сантино и тем судьей которому сантос за освобождение архимиро кучу денег выложил? Ису попытались убить, потом взяли Архимиро и опять в тюрьму засадили. И зачем они хотят убить Сантоса?

так там же все вроде из-за нефти. и ничего мы тебе толком объяснить не можем - ты видел концовку, а мы ещё нет.

Cale написал(а):

Я не поняла, вчера Татакоа сказала Верхинии что они одной крови, и ей она будет помогать, я так думаю она тоже из племени индейцев, хотя её мать Далила, иСантос тоже сын индианки (индейки как то не так звучит) получается она ему тоже помогать должна, и если МТ дочь Сельвины, а они с Татакоа сводные сестры, то она и ей должна помогать, а не козни строить, или я уже запуталась в этих родственниках.

меня это тоже очень удивило!
Татакоа все твердит о ребенке-наследнике и думает, что это ребенок Витрхинии. а Сильвина пару серий назад сказала, что это всё-таки будет ребенок Сантоса и Марите. чего она их так не любит - непонятно! может из-за того, что Сильвина и Марилу - законные дочери, а она - нет. а насчет Сантоса и не знаю :dontknow:

0

290

А меня сегодняшняя кастрюля убила на повал. Мало того, что она три дня уже на огне стоит, так когда Марите уходила, тоже не выключила. Гори оно все синим пламенем!!! :playful:

+2

291

Ribonka написал(а):

А меня сегодняшняя кастрюля убила на повал. Мало того, что она три дня уже на огне стоит, так когда Марите уходила, тоже не выключила. Гори оно все синим пламенем!!!

ты видно все мои посты из темы Шторм копируешь - я об этом тоже писала. :D

Отредактировано Уголек (11.10.2008 02:11)

+1

292

Ribonka написал(а):

А меня сегодняшняя кастрюля убила на повал. Мало того, что она три дня уже на огне стоит, так когда Марите уходила, тоже не выключила. Гори оно все синим пламенем!!!

да кастрюлька это что-то, по сути от этой кастрюльки и дома Бернарды должны одни угольки остаться, вот смешно будет когда Бернарда с Трини домой вернуться, и кастрюльку выключат, да ещё покушают

+1

293

Уголек написал(а):

так там же все вроде из-за нефти. и ничего мы тебе толком объяснить не можем - ты видел концовку, а мы ещё нет.

Из-за нефти? Только причем здесь этот Рикардо. В тех сериях он просто зверь. Где интересно такая перемена произошла. А саму концовку я грубо говоря не видел. Последние 6 серий я записал, но смотреть специально не стал.

0

294

меня ещё прикалывает, что машин в городе практически нет, но они все умеют водить, оболдеть просто можно, Солита узнала про Мишель и Алирио, да не повезло ей

0

295

Комментирую по ходу пьесы:
Однорукий - просто ходячая биохимичечкая лаборатория крови, что это кровь Космы определили по запаху!
Доктор купил Валентине куклу. Вопрос: кто более шизанутый?

0

296

Ribonka написал(а):

Доктор купил Валентине куклу. Вопрос: кто более шизанутый?

:D
А она любую куклу за ребенка считает. Я то думала, что она к той грязной кукле привыкла  :D

0

297

http://i051.radikal.ru/0810/e0/bbe7077e2c6c.jpg

0

298

Солита решила Алирио похороны устроить на кладбище, без музыки  :rofl:

0

299

Она думала, что он только её любит. А мужики все бабники такие  :D

0

300

Penelop@ написал(а):

А мужики все бабники такие

:yep:  :D

Вон Ремидиос тоже убедилась, как она рот открыла, когда подслушала разговор Сиприано и Бернарды  :D
Теперь побежит и все расскажет Трини (что Трини дочь Сиприано).

0