www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 181 страница 240 из 886

181

Джули написал(а):

А Мигелон-Мишель уже скоро нарисуется

А зачем это он операцию сделал?  :D Совсем даже и не заметно, что это бывший мужчина  :confused:

0

182

Мне так никто и не ответил, но спрошу еще раз: как Деметрио оказался опять у Селины,его же в клетке тоскали?А Мишель- это на самом деле кто,я имею ввиду в жизни, актриса или актер? :dontknow:
А Энрике все в койке валяется,скоро встанет или уже там и останется? :insane:

0

183

tessa  Я видела твой вопрос, но если честно не помню. Деметрио бегал и грыз все подряд, как крыса. наверное Селина его подобрала  :dontknow:
Мишель на самом деле не Мигелон, а его подружка, которую он бросил. Она решила таким образом ему отомстить. Сам Мигелон должен появиться позже.
Энрике конечно встанет и будет дальше козни строить вместе с Исой  :D  Он умрет примерно в 100 серии.

0

184

tessa написал(а):

А Мишель- это на самом деле кто,я имею ввиду в жизни, актриса или актер?

мне кажется, что это трансексуал - таких актеров полно. уж очень она грубая для женщины. хотя кто его знает наверняка :dontknow:

про Диметрио тоже не помню

0

185

Джули написал(а):

Мишель на самом деле не Мигелон, а его подружка, которую он бросил. Она решила таким образом ему отомстить. Сам Мигелон должен появиться позже

я все равно не пойму как это Мишель не Мигелон??? ведь она раньше все время говорила, что это моя семья, называла Ремедиос и Сиприано родителями, переживала из-за их несложившейся семейной жизни... Ведь Мишель отлично знает этот городок и всех живущих там людей... Из этого выходит, что она Мигелон!
Джули, а с чего ты это взяла? расскажи пожалуйста! мне интересно!  o.O

0

186

Yana написал(а):

Джули, а с чего ты это взяла? расскажи пожалуйста! мне интересно!

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон.

+1

187

Уголек написал(а):

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон

да... как все запущено!  :crazy:
Уголек, спасибо большое!  ;)

0

188

Уголек написал(а):

Мишель - это не Мигелон

А где настоящий Мегелон? :O

0

189

Penelop@ написал(а):

А где настоящий Мегелон?

Он скоро приедит в родные края)))и такой симпатчный :love:

0

190

О , а Мигелон славнненький. А с кем он останется?Девушка то его уже не любит...

0

191

Уголек в другой теме написала. что его Мишель убьет...

0

192

А как вам понравилось лечение Сантоса? Сначала были сеансы мануальной терапии (это при пулевых ранениях-то o.O ), а затем, серии через две об этих самых пулях вспомнили - "О, нет, мы их вытаскивать не будем, ничего важного не задето, пусть с собой таскает, авось гемоглобинчик повысится" :D .
Я понимаю, на время просмотра сериалов логику и память нужно отключать, но не до такой же степени :huh:

+1

193

Джули, а что за знойная красавица у тебя в аватаре?

0

194

Да Сантосу противопоказано будет ходить через металлоискатели  :crazyfun:

0

195

Джули, большое спасибо за скрины, иногда нет возможности посмотреть серию, а просматривая их будешь всегда в курсе происходящих событий.  :flag:

0

196

Я все жу-жду когда Сантос наконец поедет в город и  никак не дождусь
Что-то тянут они уж слишком..

Слишком много всяких нудных разговоров!!!

0

197

sumfer написал(а):

Я все жу-жду когда Сантос наконец поедет в город и  никак не дождусь

Селина дала документы, так что скоро отправит  :D

0

198

Уголек написал(а):

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон.

Слухайте  :O Я наконец вспомнил где я мог видеть Мишель   :O А то мне больно рожа знакомой казалась =) Я как то уже в этой темке писал что ближе к концу появится какой то маньяк с косой в зеленом плаще с капюшоном который будет мочить людей. Так это и есть Мишель :O Только к этому моменту это будет явный мужик, с обстриженными волосами, и еще глаза такие страшные кровавые. Сразу скажу - неприятное зрелище  :confused: Его Мадалена обезвредит :) Только к этому моменту Мишель уже успеет убить Мигелона(((

0

199

Это со свадьбы Трини?А с кем?

0

200

Джули, Уголек, спасибо! МТ и правда о своих планах всем направо и налево лопочет, а Нани я бы вообще придушила- как только кто-нибудь из знакомых появляется- она им тут же все про МТ и выкладывает :canthearyou: А как она "секретно"завещание отдала :smoke:  да с такой нянькой и враги не нужны!
Ремедиос и Чепа,сразу видно, у одного дизайнера одеваются-все время в каких-то розовых и сиреневых тонах :crazyfun: ,прям две молодухи! Оно конечно освежает и все такое, но можно же хоть иногда выбирать другую цветовую гамму.
По-началу Солита мне не нравилась, а сейчас очень даже и ничего-как она Гизелле сказала-целоваться до свадьбы... А если бы маманя не застукала ее с Алирио, то думаю были бы не только поцелуи :rofl:
Актер ,который Мигелона играет-симпатичный, я его видела в мексиканском сериале "Дочь садовника".

Отредактировано tessa (28.09.2008 19:22)

+1

201

tessa написал(а):

Ремедиос и Чепа,сразу видно, у одного дизайнера одеваются-все время в каких-то розовых и сиреневых тонах  ,прям две молодухи! Оно конечно освежает и все такое, но можно же хоть иногда выбирать другую цветовую гамму.

слушай, не  говори! эти канареечно-фуксиево-персиково-фиалковые оттенки уж очень бросаются в глаза! а если учесть что один день длится у нас с десяток серий, то на девятый день эту Ремедиус в её кричащем наряде я бы прибила!

tessa написал(а):

А если бы маманя не застукала ее с Алирио, то думаю были бы не только поцелуи

ой, Тесса, скоро будут не только и поцелуи - Солита будет на кладбище ходить "молиться", как её сказал об этом голос. по ночам, естественно... :D и эти ночные походы дадут положительные результаты.

0

202

Уголек написал(а):

эти канареечно-фуксиево-персиково-фиалковые оттенки

На старости лет решила оторваться  :D

tessa написал(а):

По-началу Солита мне не нравилась, а сейчас очень даже и ничего

Мне тоже сначала она не нравилась. Я вот только 100 серий посмотрела, а дальше она кажется прическу поменяет и внешне очень даже симпатично будет выглядеть.

0

203

Сцена 1: Мишель выходит из самолета - ногти прямоугольной формы, французский маникюр.
Сцена 2: Мишель пошла позвонить на телеграф - ногти овальные, вишневого цвета.
Сцена 3: Мишель выходит с телеграфа - ногти овальные, французский маникюр.
А теперь главное - все метаморфозы происходят в течение одного дня :D
Обожаю этот сериал! Посмотрю серию - и полдня смеюсь (наверное, как Солита, когда узнала, что Мишель - мужик) :jumping:

+1

204

Новая причёски Салите идёт гораздо больше.
Ну, Эдельмира настоящая змея. По-моему, актриса переигрывает. А вообще, у героини психическое рассторойство-манечка по поводу приёмного сыночка.)))
Валентину жаль. Её доктор  вызволит из больнички?

Отредактировано Alinca (29.09.2008 21:19)

0

205

А Сантос изменить свою внешность? Его узнают в поместье?
Наконец-то Эрнесто заговорил и Марите теперь знает, что Сантос не виновен  :flag:

Отредактировано Penelop@ (29.09.2008 21:22)

0

206

Валентине не позавидуешь, с электрошоком это перебор. Филлипок надеюсь ей поможет

0

207

Cale написал(а):

Филлипок надеюсь ей поможет

И скорей всего он поедет на ферму и найдет Марию-Терезу и выяснется, что это Валентина.
Изабелла зря Марите приписала, что эта она Валентину упрятала в психушку. Дурочка  :D

0

208

Alinca написал(а):

у героини психическое рассторойство-манечка по поводу приёмного сыночка.)))

Последняя любовь, лебединая песня  :D

Alinca написал(а):

Валентину жаль. Её доктор  вызволит из больнички?

Вытащит, если б не доктор, то ее там точно "залечили" до смерти.

Penelop@ написал(а):

А Сантос изменить свою внешность? Его узнают в поместье?

Почти не изменится, одеваться будет иначе и разговаривать более грамотно.
Рабочие и М.Т. конечно сразу узнают, но будут молчать.

0

209

Джули написал(а):

Рабочие и М.Т. конечно сразу узнают, но будут молчать

Они помирятся с Марией?

0

210

М.Т. сразу признается, что любит его. Потом они в речке (первый раз) займутся любовью и он ее обидит. Ну и будут то ругаться, то мириться  :D

+1

211

Гад какой! :jumping:

0

212

Сиприано решил за Эдельмирой приударить  :rofl:
А отмечать нечего, завещание не зачитали  :D

0

213

Джули написал(а):

Сиприано решил за Эдельмирой приударит

Какой любовник  :cool:  :D

0

214

Наклюкался и на подвиги потянуло  :rofl:
Ремидиус надоела  :D

0

215

http://s59.radikal.ru/i165/0809/80/96e0bdb7aa79.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0809/ca/e29091f586d1.jpg

+1

216

Penelop@, кого это Сантос с МТ так радостно стрелять собрались? :crazy:

0

217

Sakurada написал(а):

кого это Сантос с МТ так радостно стрелять собрались?

хм... мне тоже это интересно!!!!  :dontknow:

они на этой фотке такие хорошенькие!!!!!!  :flirt:

0

218

Джули написал(а):

Сиприано решил за Эдельмирой приударить

Прям герои - любовник, красавчик, первый парень на деревне.

+1

219

Cale написал(а):

Прям герои - любовник, красавчик, первый парень на деревне

:cool:   мммм.... еще какой красавчик!!!      :D  :D  :D

0

220

Еще мне понравилось, как Эдельмира Сиприано поставила на место, когда он начал хвастаться. что его Мигелончик великий воин. А Эдельмира говорит "жди телеграмму о том, что он погиб смертью храбрых"   :D

0

221

Джули написал(а):

Еще мне понравилось, как Эдельмира Сиприано поставила на место, когда он начал хвастаться. что его Мигелончик великий воин.

:D  :D  :D

Эдельмира вообще молодец! может кого угодно поставить на место!  :cool:
даже такого "настоящего мужчину" как Сиприано Камачо!  :D

0

222

Yana написал(а):

Эдельмира вообще молодец! может кого угодно поставить на место!   
даже такого "настоящего мужчину" как Сиприано Камачо!

Полностью с тобой согласна.
А меня еще так удивила она, Симончика в неглеже рассматривала,взгляд пантеры на охоте. Симончик так испугался как зайчик, наверное уже Эдельмира все скрывать не может.

+2

223

Да Симончик дурочком прикидывается. Можно подумать не понятно чего от него Эдельмира добивается  :D

+1

224

Джули написал(а):

Да Симончик дурочком прикидывается. Можно подумать не понятно чего от него Эдельмира добивается

да, меня тоже это бесило! она столько раз втирала ему, что она не его мать, столько раз вешалась ему на шею.... , а он и глазом не ведет, как-будто так и надо! до него только после того, как его парализовало, дошло, что она от него добивается!  :canthearyou:

0

225

Разгуливает перед ним в нижнем белье, а он не ведется  :D

0

226

Sakurada написал(а):

кого это Сантос с МТ так радостно стрелять собрались?

Yana написал(а):

хм... мне тоже это интересно!!!!  
            они на этой фотке такие хорошенькие!!!!!!

Я эту фотку нашла на одном форуме и там писали, что они заставили кого-то раздеться до гола под дулом пистолета  :D

0

227

Penelop@ написал(а):

раздеться до гола

Ису  :rofl:

0

228

Джули написал(а):

Да Симончик дурочком прикидывается

А я думала, что он не знает, что она его не родная мать  ^^

Джули написал(а):

А Эдельмира говорит "жди телеграмму о том, что он погиб смертью храбрых

Немножко нервишки потрепала бедному старикашке  :D

0

229

http://s40.radikal.ru/i087/0810/54/5cbb4db46fbb.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0810/b1/cf8b1447f06e.jpg

0

230

Как вам нравятся ресницы Мишель? Такое впечатление, что ей пластиковые веники на глаза прилепили :crazyfun:

0

231

меня чепа вчера убила своим красноречием, она знает такие слова как эгзбиционистка

0

232

Меня вообще Мишель прикалывает всем своим внешним видом. Видно же, что это мужик переодетый...

0

233

Вот Алирио вляпается с этой Мишель  :rofl:

0

234

Sakurada написал(а):

Такое впечатление, что ей пластиковые веники на глаза прилепили

Да вообще уродка какае-то  :insane:

Неужели Ремедиус помирится с Далилой?  :O

0

235

Неужели Ремедиус помирится с Далилой?

Вот я хохотать буду , если они ещё и подружаться)))

0

236

Alinca написал(а):

Вот я хохотать буду , если они ещё и подружаться)))

Можешь начинать смеяться  :D

0

237

Ремидиус у нас просто секс бомба, как её Мишель покрасила, платьице дала, напьется у Далилы и пойдет в пляс, жаль вчера Алирио и Салиту не показали, я бы посмотрела как они там "Молятся"

0

238

Нравитмя мне "Много ТВ", Я вот пропустила серию, где Алирио и Солита на кладбище. Смотрю сегодня в 15.00 повторят, обязательно посмотрю.  :jumping:

0

239

О-о-о! Чепа сменила дизайнера :D Теперь будем любовться на платья в цветочек!
Как Алирио мог запасть на эту Мишель,Солита не красавица,но изящная, женственная. А Мишель- кобыла бельгерская, и точно подмечено-с пластмасовыми ресницами. :O

Отредактировано tessa (04.10.2008 15:11)

0

240

Ремидиус прям баба-ягодка опять  :D
Скоро вместе с Далилой откроют в баре женский клуб, праституцией никто заниматься не будет. Только вот непонятно, девочки за проституцию получали деньги, и что теперь они будут кушать?  Им же надо будет на что то жить? А  от женского клуба какой может быть доход?

0