www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 61 страница 120 из 886

61

Alinca написал(а):

А у падре с кем -нибудь роман будет???Ну не пропадать же такому красавчику?!

пока нет. и скорее всего и не будет - он вроде истинно верующий человек.
а вот его брат-близнец конкретно двинется на Трини, но, естественно, взаимностью ему не ответит. :dontknow:

0

62

Ribonka написал(а):

А в какой серии?

М.Т. узнает о своей беременности примерно в 105 серии.

0

63

lari написал(а):

не шмякнется.......... еще за груди подержит Энрике..... И пожелает счастья МТ....

Он не перепутал?
"...Идиот, дитям мороженое, бабе - цветы"!

+1

64

Джули написал(а):

Да уж смерть у  нее жуткая, но мне ее не жалко

А что она прям мега-злодейкой была что ли? Вон Барбара сколько гадостей вем сделала, сколько убийств, вспомнить только издевательства над бедной Хулианой. И на тебе - подумаешь бокал с ядом в последней серии. А тут...

Уголек написал(а):

а вот его брат-близнец конкретно двинется на Трини, но, естественно, взаимностью ему не ответит.

А у него что еще и брат близнец есть?
А в какой серии появится Архимиро и Родольфо Сантино?

0

65

sumfer написал(а):

А у него что еще и брат близнец есть?

Его брат занимается продажей живого товара, контрабандист. Причем они так похожи, что никто отличить не может. Играет конечно один актер Шук.

sumfer написал(а):

А в какой серии появится Архимиро и Родольфо Сантино?

Точно не скажу, примерно в 60-65.

0

66

sumfer написал(а):

А что она прям мега-злодейкой была что ли? Вон Барбара сколько гадостей вем сделала, сколько убийств, вспомнить только издевательства над бедной Хулианой. И на тебе - подумаешь бокал с ядом в последней серии. А тут...

так Эдельмира тоже дама не промах! отца Симона убила, отца Сантоса убила, мать Марите чуть не убила, подружку свою убила бордельную, в истязании Валентины принимала участие ( т.е. все знала об этом), Вирхинию пыталась неоднократно убить. а как она поначалу Татакоа заказала выкидыш для девушки, беременной от Симона? и кто его знает сколько дальше она пакосте сделает.
плюс по мелочам ещё грешков хватает. и "по мелочам" это образное выражение.
плюс Косме, барат падре Дамиана, поставляет товар именно в бордели Эдельмиры, которая издевается над девушками по-черному. а, она ешё Трини приказала украсть и отдать в бордель (или убить), назло Бернарде.
Короче, она Барбаре не сильно и уступает в злодействах. если вообще уступает!

+2

67

Брат-близнец?Уже интереснее. А Трини в итоге с кем останется? А Валентина?

0

68

Alinca написал(а):

Брат-близнец?Уже интереснее. А Трини в итоге с кем останется? А Валентина?

ещё как интересно! на какие ухищрения он пойдет, чтобы заполучить Трини, как он по ней с ума будет сходить! :love:
А Трини в последней серии (вроде) выйдет за Хесуса - она же его любит!
а Валентина уедет с доктором Филлипе в испанию учиться. это то, что я знаю.

Отредактировано Уголек (30.08.2008 16:45)

0

69

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=p1QPEZ9WlVA[/youtube]

+1

70

У меня наконец-то канал включили. Посмотрела повторные серии. Бедная Трини, как строга с ней мать  :'(

-1

71

Penelop@ написал(а):

Бедная Трини, как строга с ней мать

Такая ситуация, что вроде обе правы. Трудно представить как бы сама поступила на месте Бернарды. И Трини конечно жалко. У них с Хесусом такая чистая и красивая любовь.  :love:

0

72

Джули написал(а):

Такая ситуация, что вроде обе правы. Трудно представить как бы сама поступила на месте Бернарды.

Падре Дамиан постоянно призывает её одуматься, а она не хочет идти на попятный и все.
теперь боится, что Трини её возненавидит, узнав правду.

0

73

Alinca написал(а):

Брат-близнец?

А кто это? Что за близнецы?

0

74

Penelop@ написал(а):

А кто это? Что за близнецы?

скоро узнаешь!

0

75

Привет,всем!Я тоже начала смотреть Шторм по Много ТВ,причем наткнулась на этот сериал совершенно случайно и причем сразу на первую серию и как-то сразу же подсела.Вообще я больше люблю бразильские сериалы,смотрела мексиканские,аргентинские и 1 венесуэльский "Миранда" кажется,колумбийский первый раз.Но "Шторм" вне конкуренции. Симпатичные актеры,динамичный сюжет. Здорово-юмор присутсвует,все происходит далеко от цивилизации, иногда герои поражают своей наивностью. :cool:

0

76

tessa написал(а):

Привет,всем!Я тоже начала смотреть Шторм по Много ТВ,причем наткнулась на этот сериал совершенно случайно и причем сразу на первую серию и как-то сразу же подсела.Вообще я больше люблю бразильские сериалы,смотрела мексиканские,аргентинские и 1 венесуэльский "Миранда" кажется,колумбийский первый раз.Но "Шторм" вне конкуренции. Симпатичные актеры,динамичный сюжет. Здорово-юмор присутсвует,все происходит далеко от цивилизации, иногда герои поражают своей наивностью.

привет, tessa! )))
скоро герои поражать своеё наивностью будут ещё чаще. а потом к этому вообще привыкнешь. :P

0

77

Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.  :rofl:

0

78

Порадовала сегодняшняя серия.
Энрике вдоволь накупался.
Иза устроила разнос Катакоа, еще бы: ей обещали страстную ночь, а вместо этого она получила прогулку под полящим Солнцем.
Да и Валентина, нечего было по ночам шарахаться там где не надо. Глядишь жила бы в неведении и была бы счастлива. Вот оно женское любопытство.

Вопросик: ребенка-то Валентина родит или как?

+1

79

Ribonka написал(а):

Вопросик: ребенка-то Валентина родит или как?

Нет.

+1

80

А что случится?

0

81

Джули написал(а):

Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.

Да уж. Слабачок  :D

0

82

Джули написал(а):
Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.

Мне тоже . Насмеялась от души. Энрике  такой слабенький выходит, что вообще ни на что не годен. Только на пакости.

+1

83

Уголек написал(а):

подружку свою убила бордельную

Это Азалию эту она убила? Ужас какой ! Что ж она ей такого сделала, позарилась на Симона что ли?

0

84

sumfer написал(а):

позарилась на Симона что ли?

Конечно позарилась, а Эдельмира никого не подпускает к Симону. Да и еще конечно темное прошлое. Кому понравится, когда тебя начинают шантажировать?
Если бы Азалия была поумнее, то не нарывалась бы, а так сама спровоцировала Эдельмиру и получила "несчастный случай"

0

85

Посмотрела сегодня 30 серию-Нани это конечно уникум,то она Изабеллу ненавидит,постоянно поучает,а тут:Детка,что с тобой случилось? ... И никто не должен знать о твоих отношениях с Сантосом,особенно Мария Тереза. Как-будто не знает,что именно Марии она и постарается доложить всю обстановку. Понравилась Валентина,оказывается она совсем не так проста как кажется.  А что это за баба "конь" нарисовалась,извините за каламбур, не то мужик,не то баба не понятно? :|  А драка хороша, Энрике оказывается совсем размазня,в плане того, чтобы дать сдачи физически,а на пакости он горазд. :crazy: С нетерпением жду продолжения, давно меня так не затягивал не один сериал. Я сейчас еще смотрю "женщина с ароматом кофе"(мексиканский)- с начала было очень интересно, а сейчас просто хочу узнать чем закончится. Надеюсь этот сериал будет с первой до последней серии подогревать интерес. :cool:

+2

86

Чего Мария-Тереса привезалась к Сантосу и Валентине, ну прошла любовь, завяли помидоры. С кем не бывает.
А поняла, ей же надо как-то свое замужество компенсировать, а то получается что она собой пожертвовала, а это окзалось никому не нужно. Вот она и пытается заставить их поженится. Нет, чтоб самой роазвестись.

+1

87

Джули написал(а):

Если бы Азалия была поумнее, то не нарывалась бы, а так сама спровоцировала Эдельмиру и получила "несчастный случай"

Вообще уж очень долго Азалия задержалась в сериале - дельмира слегка квалификацию подрастеряла! :D

tessa написал(а):

А что это за баба "конь" нарисовалась,извините за каламбур, не то мужик,не то баба не

Мишель, чтоли? Есть такое в этом сериале.

tessa написал(а):

А драка хороша, Энрике оказывается совсем размазня,в плане того, чтобы дать сдачи физически,

он вообще такой отвратительный становится с каждой серией - слава богу, что сегодня он умер наконец.

tessa написал(а):

Надеюсь этот сериал будет с первой до последней серии подогревать интерес

я уже сто серий посмотрела и пока не разочаровалась.

0

88

Уголек написал(а):

Вообще уж очень долго Азалия задержалась в сериале - дельмира слегка квалификацию подрастеряла!

Азалия такая хамка, взяла свистнула кучу денег так спокойно  :D  У Эдельмиры похоже их там немало валяется, она бы наверное и не заметила, еслиб служанка не рассказала.

0

89

он вообще такой отвратительный становится с каждой серией - слава богу, что сегодня он умер наконец.

Это в какой серии нас ждёт такая радость?

+1

90

Alinca написал(а):

Это в какой серии нас ждёт такая радость?

в 100 серии

0

91

Если Энрике умер в 100-й, то кто же будет домагаться М.Т. в 200-й?

+1

92

Ribonka написал(а):

то кто же будет домагаться М.Т. в 200-й?

В 200й М.Т. будет бедная валяться вся в бинтах в заточении у Исы и Эдельмиры)))

0

93

sumfer написал(а):

вся в бинтах в заточении у Исы и Эдельмиры)))

Почему в бинтах? Я видела в конце сериала М.Т. в маске. Это ожоги или что?

0

94

Джули написал(а):

Почему в бинтах? Я видела в конце сериала М.Т. в маске. Это ожоги или что?

Ну сначала она была вся в бинтах как мумия, а потом уже была в плаще и маске - это когда Эдельмира в воде бедная кувыркалась

0

95

Интересные нас вещи ожидают. Чувствую, будет не скучно.

0

96

Те кто уже просмотрел сериал больше 100 серии, расскажите
Когда наконец умрет Эрнесто монтилья и кто его убьет
Когда появится брат близнец падре Дамиана
И будет ли какой нибудь пожар в сериале наподобие того, которого показали в заставкпе (если нет, то зачем тогда в заставке нужно было его показывать)

А я так и знал, что Тринидад окажется дочерью этого глупого коммисаришки. Тогда смею предположить, что Хесус не его родной сын. Если нет, то как же они будут вместе?

+1

97

А я так и знал, что Тринидад окажется дочерью этого глупого коммисаришки. Тогда смею предположить, что Хесус не его родной сын. Если нет, то как же они будут вместе?

О да, меня тоже это интересует...

0

98

sumfer написал(а):

А я так и знал, что Тринидад окажется дочерью этого глупого коммисаришки. Тогда смею предположить, что Хесус не его родной сын. Если нет, то как же они будут вместе?

:D ошибся дружок!!! :D Трини не дочь Сиприано - Бернарда нашла её на пепелище дома, обитателей которого вырезал Сиприано по приказу Эдельмиры, и выростила её как родную. Поэтому Бернарада и противится отношениям Хесуса и Трини, считая его таким же подлецом, как и отец. Очень печальная история... :'(

sumfer написал(а):

Когда наконец умрет Эрнесто монтилья и кто его убьет

я не знаю нумерации серий, но можешь посмотреть НАШУ с Джули темку с обсуждением - может где Джули и писала номер серии.
А прирежет его Абелькаим по приказу шайки - Симона, Эдельмиры и Энрике ( Иза и Сиприано тоже в курсе). Эрнесто приличное количество серий  проваляется в коме ( при этом Энрике пару раз пытался доделать дело, но всё время ему мешали), а когда только придет в себя, его отравит Иза, но он все равно будет ещё жив, когда его похоронят - друг его Рикардо даст заключение о смерти и даже во время похорон, когдас Эрнесто откроет глаза, скажет что это рефлекс. таким образом, настоящим убийцей Эрнесто окажется его друг доктор Рикардо. и умер Эрнесто ( следовательно), будучи похороненнім заживо.

sumfer написал(а):

Когда появится брат близнец падре Дамиана

во время свадьбы Сантоса и Валентины. приедет корабль, и по приказу Эдельмиры Трини похитят и должны будут продать в бордель или убить. Но Косме просто обезумел, увидев её и оставит для себя ( ну спать они не будут). Ради неё он шёл на такие поступки... :love:

sumfer написал(а):

И будет ли какой нибудь пожар в сериале наподобие того, которого показали в заставкпе (если нет, то зачем тогда в заставке нужно было его показывать)

пожаров в сериале полно, даже не могу сказать какой это был. теперь специально обращу внимание.
пару серий назад, например, Иза подожгла комнату МАрите вместе с нею. Симон было сжег почти всю ферму, чтобы загнать МАрите в долги и потребовать в качестве возмещения убытков ( перед этим он ссудил ей денег и дал скот ( а перед этим перетравил весь скот Марите)) часть земель ( а то и все). Вначале сериала тоже, когда была резня ( ну когда Марите только приехала на ферму и её поджег Симон, чтобы вынудить Марите продать ферму и уехать).
и я уверена, что эти пожары не последние.

0

99

Привет всем! На нашем форуме такое бурное обсуждение-здорово! :cool: Я зашла на другой форум-там все так кисло и неинтересно,одна дама даже напасала,что :"сериал шторм очень скучный и нудный." Интересно,а какой по ее мнению веселый. Я например давно не видела,чтобы так быстро развивались события, да и юмора хватает.
Чем дальше,тем интересней. У Марите семь пятниц на неделе-то она с ружьем бегает за Сантосом,чтобы он женился на Тине, то слезы по нему проливает. Только что она ненавидела Энрике и уже рыдает у него на груди. Вдруг вспомнила что она хозяйка и давай раздавать приказы :angry: направо и налево, а за минуту до этого была такая милашка и поиздевалась над Изабеллой. Молодец-настоящая женщина! :love:

+1

100

tessa написал(а):

У Марите семь пятниц на неделе-то она с ружьем бегает за Сантосом,чтобы он женился на Тине, то слезы по нему проливает.

Заставляет его женится на Валентине, а сама не хочет этой свадьбы, по глазам видно. :flirt:

+1

101

ошибся дружок!!!  Трини не дочь Сиприано - Бернарда нашла её на пепелище дома, обитателей которого вырезал Сиприано по приказу Эдельмиры, и выростила её как родную. Поэтому Бернарада и противится отношениям Хесуса и Трини, считая его таким же подлецом, как и отец. Очень печальная история...

И когда она скажет правду?

0

102

Alinca написал(а):

И когда она скажет правду?

да вроде говорят в последнеих сериях! %-)

0

103

Да я видел в последних сериях что Хесус где то в США будет жить - учиться он там будет может не знаю :)

Боже мой! Бедный старик Эрнесто! Мне сейчас его даже жалко стало - как же его и так пытались убить, и так . Да еще и такая смерть.. Как у Вероники прям :)

0

104

Уголек, а на фотках с чьим ребёнком носилась Трини?

0

105

Alinca написал(а):

а на фотках с чьим ребёнком носилась Трини?

наверно с ребенком Хесуса и сестры Алирио (забыла как ее зовут  :blush: ).

0

106

ааа, вспомнила, ее зовут Гизела!  :crazy:

0

107

Скорей всего ребенок Гизелы, она же беременна от Хесуса и местный доктор, у которого в наличии только микроскоп, сразу поставил ей страшный диагноз.

+1

108

Скорей всего ребенок Гизелы, она же беременна от Хесуса и местный доктор, у которого в наличии только микроскоп, сразу поставил ей страшный диагноз.

оНа умрёт???

0

109

Alinca написал(а):

оНа умрёт???

Я еще до этого момента не дошла, но скорей всего  :dontknow:

0

110

С каким удовольствием я посмотреле сцену, где Сеприана со всего размаха двинул Бернарде. Я бы ее еще пару раз пнула. Это же надо быть такой дрянью, чтобы так соврать. Прямо там, надругался, а причем тут дети. И вообще, надо было расслабиться и получать удовольствие. :mad:

0

111

Ribonka написал(а):

расслабиться и получать удовольствие

при насилии, только мазохисты могут получать удовольствие  :D

0

112

Джули написал(а):

при насилии, только мазохисты могут получать удовольствие  :D

согласна! Ложь Бернарды это ничего по сравнению с унижениями и издевками Сиприано!!!  :confused:

0

113

sumfer написал(а):

Да еще и такая смерть.. Как у Вероники прям

Тоже заживо похоронят? :O

Yana написал(а):

наверно с ребенком Хесус

А Хесус и с ней встречался?  :O

0

114

Penelop@ написал(а):

Тоже заживо похоронят?

Вроде он будет парализован после того, как Иса его отравит. А крестный М.Т. знал, но решил похоронить его живьем

Penelop@ написал(а):

Хесус и с ней встречался?

Так Бернарда же наврала, что Трини и Хесус брат и сестра. А Гизела на Хесуса уже давно глаз положила, вот пока он страдал она и воспользовалась удобным моментом сама прыгнула к нему в кровать. Тем более он уйдет из дома, а Гизела предложила ему пожить у них с Алирио.

0

115

Джули написал(а):

Так Бернарда же наврала, что Трини и Хесус брат и сестра

Ну с обманом все понятно. А кто это Гизела?

0

116

Penelop@ написал(а):

А кто это Гизела?

Телефонистка и портниха в одном флаконе  :D
А также сестра Алирио и подружка Солиты.

0

117

Бернарда-садистка. :mad: На каждом углу кричит,что ради своих дочерей пойдет на все что угодно,только почему-то ради счастья Трини она не может отказаться от своей ненависти,ведь она ее(ненависть) так холит и лелеет,как же можно отказаться.Ведь если обе дочери будут счастливы,а она останется одна-чем же ей заняться? А так ее все устраивает.

+1

118

Yana написал(а):

согласна! Ложь Бернарды это ничего по сравнению с унижениями и издевками Сиприано!!!

Мне казалось, что все ничто по сравнению с жизнью человека ( Хесус пытался покончить с собой). Это только в кино все вовремя успевают и герой остается жив, а вот в жизни все далеко не так складно.

tessa, полностью тебя поддерживаю. Бернарда меня просто бесит. Учитывая, что она была любовницей Симона, у нее всегда было плохо со вкусом.

0

119

Я Бернарду не оправдываю,так как ложь это не есть ГУД,но и понять ее тоже вполне логично,ведь ей как женщине-одиночке не легко пришлось за всю ее жизнь...

0

120

Alinca написал(а):

Скорей всего ребенок Гизелы, она же беременна от Хесуса и местный доктор, у которого в наличии только микроскоп, сразу поставил ей страшный диагноз.

Джули написал(а):

Alinca написал(а):оНа умрёт???

Гизела умрет ....

0