www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 181 страница 240 из 507

181

venesyela написал(а):

Классный!   Очень понравился,   классная песня!   Катюша, умничка.

Спасибо

+1

182

Клип про Маркоса и Марицу

+1

183

Про Хулиану и Маркоса

Про Маркоса и Марицу

+1

184

viski написал(а):

Клип про Маркоса и Марицу

Очень нравится этот клип, :love:  умничка! :flirt:

viski написал(а):

Про Хулиану и Маркоса

Клип классный! :cool:  Песня моя любимая! :music:

viski написал(а):

Про Маркоса и Марицу

Такая классная песня!  :cool:  :music: А клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Клип про Барбару и Альберто. :flag:

+3

185

venesyela написал(а):

Клип про Барбару и Альберто

Супер  :cool: Красиво получилось. Очень нравится эта пара http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано viski (10.08.2011 19:43)

+1

186

viski написал(а):

Супер   Красиво получилось.

Спасибки! :flirt:

viski написал(а):

Очень нравится эта пара

Мне тоже! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Вот про них и сделала. :flag:

+1

187

venesyela написал(а):

Клип про Барбару и Альберто

Молодец что сделала новый клип и с такой парочкой блеск!!! :cool:

+1

188

Orestos написал(а):

Молодец что сделала новый клип и с такой парочкой блеск!!!

Спасибки, Макс! :flirt:

+1

189

Сделала клип про Марицу/Хулиану и Маркоса. :flag:

+4

190

venesyela написал(а):

Сделала клип про Марицу/Хулиану и Маркоса

Будит глупа но ты молодец. Что этим занимаешься молодец
А клип просто отпад посмотрел уже 2 раза подряд песня затягивает!!!

+1

191

Orestos написал(а):

Будит глупа но ты молодец. Что этим занимаешься молодец
А клип просто отпад посмотрел уже 2 раза подряд песня затягивает!!!

Спасибочки!!! :flirt:  Очень приятно! :flirt:

0

192

Сделала клип про Маркоса и Марицу :flag:

+3

193

venesyela написал(а):

Сделала клип про Маркоса и Марицу

Супер. :cool:  Замечательный клип. Молодец. Очень понравилась песня :music:

+1

194

viski написал(а):

Супер.   Замечательный клип. Молодец. Очень понравилась песня

Спасибочки, Катюша! :flirt:

+1

195

Клип про Марицу и Альберто

+1

196

viski написал(а):

Клип про Марицу и Альберто

Такий классный клип! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   Моя любимая песня!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Моя любимая пара!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Умничка!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+1

197

venesyela написал(а):

Такий классный клип!

Спасибочки.

+1

198

Клип про Маркоса и Хулиану/Марицу

+2

199

viski написал(а):

Клип про Маркоса и Хулиану/Марицу

Классный, :cool:  умничка!!! :flirt:  Песенка очень нравится! :music:

+1

200

venesyela написал(а):

Классный,   умничка!!!   Песенка очень нравится!

Спасибо.

Отредактировано viski (29.08.2011 13:22)

+1

201

Клип про Маркоса и Ксиомару :flag:

Отредактировано venesyela (31.08.2011 15:14)

+4

202

Клип супер. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif. Молодец. :cool:

+1

203

Нина ты меня удивила этим клипам

+1

204

viski написал(а):

Клип супер. . Молодец.

Спасибочки, Катюша!!! :flirt:

Orestos написал(а):

Нина ты меня удивила этим клипам

Спасибочки, Макс! :flirt:

+1

205

Клип про Маркоса и Марицу. :flag:

+3

206

venesyela
Нинуся - Ангелуся :D ,
клип очень понравился! Песня великолепная, сильная, хотя и не в твоём обычном стиле, но это ещё лучше! :cool:
Эксперементируй и твори :flag:

+1

207

Кирюша написал(а):

venesyela
Нинуся - Ангелуся  ,
клип очень понравился! Песня великолепная, сильная, хотя и не в твоём обычном стиле, но это ещё лучше!

Спасибочки!!!  :flirt: Очень рада, что тебе понравилось!!! 8-)

0

208

Клип про Марицу и Маркоса :flag:

+2

209

venesyela написал(а):

Клип про Марицу и Маркоса

Очень понравился клип  :cool: и песня :music: Молодец

+1

210

viski написал(а):

Очень понравился клип   и песня  Молодец

Спасибочки, родная! :flirt:

+1

211

Клип про Маркоса и Марицу

+1

212

viski написал(а):

Клип про Маркоса и Марицу

Трогательный клип.  :'( Мне понравился!  :cool: Умничка! :flirt:

+1

213

venesyela
Спасибо

+1

214

Клип про Маркоса и Марицу (делала в соньке) :flag:

+2

215

А у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

0

216

Isabellla написал(а):

у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

А вот мне этот сериал очень даже нравитса.Я его смотрела два раза по ТВ, теперь вот скачиваю и хочу его еще раз посмотреть.Как по мне, это один из лучших сериалов производства РТИ-Телемундо.Конечно сюжет здесь сказочный, но очень даже шикарный, и как мне кажетса его обязательно надо посмотреть, так как этот сериал стоит этого.

0

217

Isabellla написал(а):

А у меня этот сериал завалялся!Никак не могу начать смотреть.После Шторма,Барбары,Второй жизни боюсь что этот сериал не понравится

Я советую тебе посмотреть этот сериал. Очень красивая сказка о любви. Много любви о конечно фантастики. Это одна из лучших работ Телемундо

0

218

Я слышала что это сериал шёл на украинском канале. Интересно на каком ? :question:

0

219

Zoya написал(а):

Я слышала что это сериал шёл на украинском канале. Интересно на каком ?

Этот сериал шел сразу на двух Украинских каналах.Первый раз в 2006 году на канале Украина, а второй раз на слeдующий год по каналу К2

0

220

mabel ramos написал(а):

Этот сериал шел сразу на двух Украинских каналах.Первый раз в 2006 году на канале Украина, а второй раз на слeдующий год по каналу К2

Спасибо за ответ. Я поэтому этот сериал и не смотрела, потому что таких каналов у меня тогда не было. Но очень хочу посмотреть, в будущем планирую. 8-)

0

221

Zoya написал(а):

Спасибо за ответ. Я поэтому этот сериал и не смотрела, потому что таких каналов у меня тогда не было. Но очень хочу посмотреть, в будущем планирую.

Обязательно посмотри.Сериал очень даже интересный, немного сказочный, но всеравно очень интересный.Я его смотрела оба раза по ТВ, и он мне очень нравился.А сейчас скачиваю его с интернета уже на русском языке, и хочу еще когда нибуть пересмотреть.

0

222

Начала смотреть,спасибо за отзывы!

+1

223

Клип про Маркоса и Марицу

+1

224

Isabellla написал(а):

Начала смотреть,спасибо за отзывы!

Ну как тебе  впечатления от сериала кто нравится в сериале больше

0

225

viski
Катя, красивый клип.  :love: Люблю эту песенку. :music:

+1

226

Не очень нравятся в сериале вечные подозрения и недоверие.Помоему малёк переборщили,хотя в целом ничего,много тех актёров которые играют положительные роли-Лус Мария,мама Джулианы,в других сериалах они в отрицательных ролях!Но сериал всё равно отличный! :cool:

0

227

А я как всегда в рядах отстающих :D Смотрю только 36 серию,не ожидала что мне понравится такая сказка про Золушку,но сериал оказался забавным и очень интересным! :cool:
Мне интересны перевоплощения Хулианы в Марицу и наоборот,но больше всего-какой Хулиана будет в конце,своими силами,без зеркала! :flag:
Маркуса жутко ругали,а мне он пока что нравится.Как мальчишка влюбился в Марицу,многое для нее делает ив отличии от нее,кстати,еще как-то борется за чувства!Молодец пока! :flag:
Барбара-ведьма жуткая!Так и ходит и пакостит и вредит всема перед мужем-такой ангелочек :mad:
Ксиомару жаль.Глупая она.Барбара и ее подставила,а та не понимает!Все делает по ее наводке!
МамаДжули-кадр!Люблю Кристину Лиллей,а здесь она просто шикарная!Смешная такая! :D Ее погоня за вечной молодостью навероятно забавляет!
В общем,сериал нравится,посему продолжу просмотр! :flirt:

+1

228

La Trepadora написал(а):

е ожидала что мне понравится такая сказка про Золушку,но сериал оказался забавным и очень интересным!

Мне раньше так нравился этот сериал, когда попадала по телику смотрела с удовольствием.

La Trepadora написал(а):

Мне интересны перевоплощения Хулианы в Марицу и наоборот,но больше всего-какой Хулиана будет в конце,своими силами,без зеркала!

Паола молодец, Хулиана страх господний [взломанный сайт], а Марица такая красивая, очень нравился ее макияж, неземная девушка получалась. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

La Trepadora написал(а):

Барбара-ведьма жуткая!Так и ходит и пакостит и вредит всема перед мужем-такой ангелочек

Барбара злодейка что-надо, Вергара такие роли суперски играет, а в положительных  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

La Trepadora написал(а):

Ксиомару жаль.Глупая она.

Мне не жаль было, бесящая надоедливая девица  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

МамаДжули-кадр!Люблю Кристину Лиллей,а здесь она просто шикарная!Смешная такая!  Ее погоня за вечной молодостью навероятно забавляет!

Рехина это вынос мозга, меня почему-то раздражала. Наверное тем, что заботилась только о себе, а не о дочке.

La Trepadora написал(а):

В общем,сериал нравится,посему продолжу просмотр!

Приятного просмотра  :flag:

+1

229

Ir.Di написал(а):

Мне раньше так нравился этот сериал, когда попадала по телику смотрела с удовольствием.

Он веселый!Нелепостей там хватает,но смешной!

Ir.Di написал(а):

Хулиана страх господний , а Марица такая красивая, очень нравился ее макияж, неземная девушка получалась.

Да,Марица прелесть!А Хулиана-браво визажистам,котрые из Паолы такую страшилку сделали! o.O Только глаза блестят почти одинаково-это единственное,что объединяет их! ^^

Ir.Di написал(а):

Барбара злодейка что-надо, Вергара такие роли суперски играет, а в положительных

Да уж,Барбара хоть и раздражает временами,но злодейка из нее классная!А актрису я не видела вроде в положительных ролях.Во всяком случае,не узнаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рехина это вынос мозга, меня почему-то раздражала. Наверное тем, что заботилась только о себе, а не о дочке.

Мне тоже не нравится ее эгоизм.Хулиана всю себя матери посвятила,а та ее и не благодарила никогда!Но она смешная!Я ухахатываюсь с нее :D

Ir.Di написал(а):

Приятного просмотра

Спасибо,Ир! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

230

La Trepadora написал(а):

Хулиана всю себя матери посвятила,а та ее и не благодарила никогда!Но она смешная!Я ухахатываюсь с нее

Да, приколов с ней хватает  :rofl:. А еще какие герои понравились ?

0

231

Ir.Di написал(а):

А еще какие герои понравились ?

Антония прикольная-сестра Маркуса,Нино нравится,хотя сначала раздражал жутко!А вот Джинжер бесит почему-то!
Страшненькая подруга Марицы в офисе вроде ничего!
Альберто тоже нравится,хоть и гад! :)

0

232

Блин,стоило мне написать,что Маркус молодцом держится,так он идиот не поверил Марице и решил с ней расстаться!
Не люблю я когда много недоверия в сериалах,а тут его прям избыток! ^^

0

233

La Trepadora написал(а):

Антония прикольная-сестра Маркуса

Да, интересная девушка.

La Trepadora написал(а):

Нино нравится,хотя сначала раздражал жутко!

Он меня раздражал всегда, гора мышц, мозгов мало плюс актер неприятный.

La Trepadora написал(а):

А вот Джинжер бесит почему-то!

Мне она нравилась  :D
Еще прикалывал бывший муж Лусмилы и его два помощника - длинный и квадратная тетка  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Альберто тоже нравится,хоть и гад!

Мне он тоже нравился, а вот в"Лике мести" показался пртивным этот актер хоть роль была больше хорошая чем плохая.  .

La Trepadora написал(а):

Блин,стоило мне написать,что Маркус молодцом держится,так он идиот не поверил Марице и решил с ней расстаться!
Не люблю я когда много недоверия в сериалах,а тут его прям избыток!

Я уже и забыла, что там было  :blush: ведь расставались они не раз. ну на фоне истории с зеркалом это недоверие нормально  :rofl:

0

234

Ir.Di написал(а):

Он меня раздражал всегда, гора мышц, мозгов мало плюс актер неприятный.

Он вроде сейчас хоть на людей перестал кидаться.Мне казалось это забавным.Кто бы не пришел,он с кулаками лезет [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Еще прикалывал бывший муж Лусмилы и его два помощника - длинный и квадратная тетка

Да,эта троица классная!Она и Лусмила ничего,только больно наивная!Уж слишком!

Ir.Di написал(а):

Я уже и забыла, что там было   ведь расставались они не раз. ну на фоне истории с зеркалом это недоверие нормально

Сначала Хулиана твердилачто им нужно расстаться,потому что он не заслуживает того,что она ему не договаривает правду.Как-то так она выразилась,а теперь Барбара с помощником подставили Марицу,будто она сотрудничает с фирмой-конкурентом Хуана Тобиаса,Маркус во все это поверил,теперь сам ее послал куда подальше(причем в прямом смысле),а тут выяснилось,что она беременна.Не удивлюсь,если еще и на этой почве он не будет ей доверять,ведь Ксиомара постоянно ему нашептывала о связи Марицы и Альберто!)))

0

235

La Trepadora написал(а):

Кто бы не пришел,он с кулаками лезет

Особенно к другу Маркуса, который ухаживал за Лусмилой  :D

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если еще и на этой почве он не будет ей доверять,ведь Ксиомара постоянно ему нашептывала о связи Марицы и Альберто!)))

Поверит  :flirt:.
А на счет фирмы-конкурента я вспомнила. Как тебе Хзуан Тобиас ? Мне этот актер всегда нравился и роль здесь у него хорошего.

+1

236

Ir.Di написал(а):

Особенно к другу Маркуса, который ухаживал за Лусмилой

Ой,этот Чарли в начале сериала за кем только не ухаживал :D

Ir.Di написал(а):

Поверит  .

Хоть это радует!

Ir.Di написал(а):

Как тебе Хзуан Тобиас ? Мне этот актер всегда нравился и роль здесь у него хорошего.

интересный персонаж.С корее нравится.чем нет.Притом он единсвенный,кто не шарахается от страшненькой Хулианы,а воспринимает ее такой,какая она есть  и как-то даже с нежностью к ней относится! :flag: И актер мне тоже нравится.Он,кажется,еще в Шторме играл?

0

237

La Trepadora написал(а):

Хоть это радует!

Но по-моему не сразу  :confused: Уже забыла, как все было  :blush:.

La Trepadora написал(а):

С корее нравится.чем нет.Притом он единсвенный,кто не шарахается от страшненькой Хулианы,а воспринимает ее такой,какая она есть  и как-то даже с нежностью к ней относится!

Да, он видит ее душу  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Он,кажется,еще в Шторме играл?

Да но вроде негативного персонажа  :dontknow:

0

238

Ir.Di написал(а):

Но по-моему не сразу

Не удивлюсь! :D Вот доверчивый мужик попался.Ему кто-то что-то скажет,а он верит во все,причем всем,кроме Марицы,получается! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, он видит ее душу

Он будет в нее влюблен?

Ir.Di написал(а):

Да но вроде негативного персонажа

Да,он вроде играл Симона Герерро :dontknow: С Исабель они чудили вроде

0

239

La Trepadora написал(а):

Вот доверчивый мужик попался.Ему кто-то что-то скажет,а он верит во все,причем всем,кроме Марицы,получается!

:angry: Какая же это любовь.

La Trepadora написал(а):

Он будет в нее влюблен?

Вроде да и скоро узнает ее секрет  :flirt:

0

240

Ir.Di написал(а):

Какая же это любовь.

Вот и я о том же,хотя поначалу молодцом держался,всех ради нее готов был оставить!А теперь сплошное недоверие пошло!

Ir.Di написал(а):

Вроде да и скоро узнает ее секрет

Интересно.И как отреагирует? o.O

0