www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 1 страница 60 из 507

1

Моё второе я / La Mujer en el Espejo

Продолжаем темку здесь!
Очень жаль что сериал начинают заново хотя это не проверено!

0

2

Я не понимаю, а чего Мути так привязались к Джулианне с этим кремом, она что им обязана чем-то? Почему извините она должна спасать их-Габриэля, ну и что что он её настоящий папашка, он знать не знал о ней столько лет, а сейчас видите ли отцовский инстинкт проснулся блин :angry: Про Маркоса я вообще молчу-одни слова о любви, а то что он её засадил в тюрягу, потом в психушку, потом игнорил полсериала-это нормально :mad: А Джулианна все-таки дуреха ещё угрызениями совести мучается-послать надо было этих Мути в пеший эротический тур, остаться в конце с ХТ и забабахать бы офигенную косметическую компанию в своей Марбелье.

Отредактировано Вальчик (06.02.2009 20:17)

0

3

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале :rofl:

0

4

Вальчик написал(а):

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале

И как тебе такое зрелище было :question:

0

5

Вальчик написал(а):

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале

ужасть..что я пропустила((
а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть  :D  :D  :D
эт ж скоро уже конец...как бы его не профукать))

0

6

bonita написал(а):

И как тебе такое зрелище было :question:

Чтобы увидеть его лицо при этом, стоило смотреть сериал :D

LaPrincesa написал(а):

а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть

Я по телеку смотрю, так что скрины сделать не смогу :dontknow:

LaPrincesa написал(а):

эт ж скоро уже конец...

Я уже жду не дождусь этого))))

0

7

LaPrincesa написал(а):

а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть

Я могу :yep: ,только пусть мне кто-нибудь номер серии скажет(без номера серии не смогу выложить) :shine:

Вальчик написал(а):

Чтобы увидеть его лицо при этом, стоило смотреть сериал

Да,выражение его лица в тот момент не забыть,зрелище еще то :D

0

8

bonita написал(а):

только пусть мне кто-нибудь номер серии скажет(без номера серии не смогу выложить)

Сегодня была 135 серия :)

0

9

Вальчик написал(а):

Сегодня была 135 серия

Тогда попозже вечером выложу :yep:

0

10

Да уж скоро заканчивается сериал...Я это уже все пересмотрела...Страшно потом будет увидеть Барбару после операции...Такая некрасивая актриса...И еще жаль что Маркус потом бесплоден останется.....Но хорошо что до этого Джулианна успела забеременеть.....И сразу двои ему родит.....

0

11

ISABEL написал(а):

Страшно потом будет увидеть Барбару после операции...

Да она и сейчас мягко говоря не красавица...не могу я на эти её фотки смотреть, противно так :x

0

12

Мне она даже однажды во сне приснилась.......Даже боялась сериал смотреть.....

0

13

ISABEL написал(а):

Мне она даже однажды во сне приснилась.......Даже боялась сериал смотреть.....

Вот к чему приводит просмотр сериалов на ночь :D Уже и сны снятся :blush:
ISABEL
Обидеть тебя не хотела :shine:

0

14

bonita написал(а):

Вот к чему приводит просмотр сериалов на ночь  Уже и сны снятся  ISABELОбидеть тебя не хотела

Да нет.....ты меня не обидела....И я этот сериал вовсе не ночью смотрела....а вечером,в часов 9.Он у нас раньше начинался....

0

15

Посмотрела первые 20 серий, которые качнула еще летом.
Я думаю, что в сериале мало героев. Показывают только фабрику Мути, школу танцев и еще улицу, больницу и комнаты Лусмилы и Джулианы. Очень глупая здесь Кристина Лилей, которая играет Рехину. Вроде еще молодая женщина, а притворяется больной. Дочь работает, а она только танцует и делает операции. Притворщица, короче  :D Лусмила странная, тоже работает не пойми где, даже ребенку не может ботинки купить и держит в доме мужа-вора. Но она нравится, то что она очень верная подруга Джулианы. Ведь она единственная, кто знает тайну Джулианы.
Барбара и Ксиомара конечно злыдни, но они не получается пока напокостить Марице. Все равно она всегда мирится с Маркосом. Придумывают глупопости всякие. Пол мылом намазали чтоб тансовщицы упали или фотки дурацкие развесили.
И неужели Маркос не замечает странности в Марице. То что она неожиданно убегает с работы или не хочет вечером выходить на улицу к нему. Говорит, что мама очень больна. Как-будто мама у ней присмерти и она не может вечером выйти на пять минут. А целый день работает, это нормально. Можно подумать,  что Марица с головой не дружит. Хотя я понимаю, это же неправоподобная история. И такое не часто бывает в ЛА сериалах. Хотя на Телемундо не редкость.
И темнееет у них очень рано. Марица возвращается домой и в это время превращается в Джулиану. Не может быть, что она до ночи работает. Самое большое до 6-7. А в Колумбии ведь вечное лето и темнеть должно поздно.
А так в целом сериал прикольный, можно посмотреть.

0

16

Penelop@ написал(а):

Лусмила странная, тоже работает не пойми где, даже ребенку не может ботинки купить и держит в доме мужа-вора.

Лусмила тут такая клуша, она меня просто вымораживает-ну как можно быть такой наивной :sceptic: Хотя про подругу ты верно сказала.

Penelop@ написал(а):

Барбара и Ксиомара конечно злыдни, но они не получается пока напокостить Марице. Все равно она всегда мирится с Маркосом. Придумывают глупопости всякие.

Оооо ещё все впереди :D

Penelop@ написал(а):

И неужели Маркос не замечает странности в Марице. То что она неожиданно убегает с работы или не хочет вечером выходить на улицу к нему. Говорит, что мама очень больна. Как-будто мама у ней присмерти и она не может вечером выйти на пять минут. А целый день работает, это нормально.

Маркос вообще в этом сериале по-моему самый тугосоображающий герой, до  него вечно все доходит как до жирафа :rofl:

Отредактировано Вальчик (17.02.2009 20:07)

0

17

опачки, как только Маркоса не вытошнило, когда целовал Барбару в образе Марицы, а в зеркале видит чудовище с выжжеными жидкими волосами и уродливо скошенный рот.  И все так и не понял или понял в конце концов-то?? До чего, до него доходит плохо или соображалки вообще неть?:)) :glasses:

Отредактировано Светлна (17.02.2009 20:23)

0

18

Светлна написал(а):

И все так и не понял или понял в конце концов-то?? До чего, до него доходит плохо или соображалки вообще неть?:)) :glasses:

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана :sceptic: Ну скажите разве это нормальный мужик %-)

0

19

Вальчик написал(а):

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана  Ну скажите разве это нормальный мужик

Нормальный мужик лучше поверит словам любимой, а этот клинический дурак. :insane:

+1

20

Вальчик написал(а):

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана

Это так, чтобы вы попереживали малёк
В начале завтрашней серии они уже помирятся :)

0

21

А что во вчерашней и сегодняшней сериях было? Барбару поймали в аэропорту?

0

22

У меня такое ощущение, что в школе танцев по любому поводу праздник устраивают. "Учитель в коме! - Устраиваем танцы!", "Учитель вышел из комы! - Устраиваем праздник!", а ратотают-то они когда?
И еще: ПЕРЕВОДЧИКОВ НА МЫЛО!!!
- Маркус, почему ты так холоден со мной?
- Погода меняется.  - это шедевр.

+1

23

Ribonka написал(а):

И еще: ПЕРЕВОДЧИКОВ НА МЫЛО!!!
- Маркус, почему ты так холоден со мной?
- Погода меняется.  - это шедевр.

Ой,насчет погоды это любимое выражение Маркоса :D Уже и не помню,сколько раз он ее произносил,но меня от этой фразу всегда так смех разбирает :rofl:

0

24

angelita написал(а):

А что во вчерашней и сегодняшней сериях было? Барбару поймали в аэропорту?

неа, им с Альберто удалось улизнуть и уехать заграницу, где Барбара сделала пластическую операцию и изменила внешность (правда лицо её предусмотрительно не показывают пока :D ). Ещё Хуан Тобиас наконец объявился :love: Также Ромеро выстрелил в Маркоса, выстрел пришелся ниже пояса... теперь Маркос не может иметь детей и по этому поводу я чувствую ещё много соплей будет пролито :sceptic:
Сегодня серия закончилась на том, как к Джулианне пришел Хуан Тобиас :rolleyes:

+1

25

Вальчик, спасибо!
Жалко Маркоса  :(  А Хуан Тобиас значит жив, а они его наследство делили, интересно, что будет дальше.

0

26

Вальчик написал(а):

Барбара сделала пластическую операцию и изменила внешность (правда лицо её предусмотрительно не показывают пока  )

Не понравилась она мне в этом образе...Губы будто ей слишком раздули...

Вальчик написал(а):

теперь Маркос не может иметь детей и по этому поводу я чувствую ещё много соплей будет пролито

Джулиана такая плодовитая,что успела забеременеть....И сразу двоих ему родит...Двойняшек...

0

27

Хуан Тобиас вернулся и сразу стало легче смотреть :rolleyes: Вот нравится он мне и все тут-такой милый, не то что вечно заторможенный Маркос :sceptic:
Сегодня наконец показали новую Барбрару-я думала будет хуже, а так вроде и ничего...Правда образ она себе жесть какой выбрала-только такая дурочка как Лусмила могла клюнуть на её уловку %-)

+1

28

Девчонки, сегодня пропустила серию. :'(  Расскажите, почему жив Хуан Тобиас и что за образ выбрала себе Барбара. :flirt:

0

29

Девочка Грёз написал(а):

Расскажите, почему жив Хуан Тобиас и что за образ выбрала себе Барбара. :flirt:

Хуан Тобиас жив, потому что Барбара видимо промахнулась, хотя стреляла она ему точнехонько в голову... :huh: Его спас его слуга, он и сделал так, что похоронили другого человека и ухаживал все это время за ним.
А Барбара поменяла внешность и прикинулась нищенкой, просящей милостыню :D Лусмилла повелась :suspicious:

0

30

Вальчик написал(а):

все тут-такой милый

А в Шторме, как тебе он? :D На внешность он мне даже лучше, чем Сантос нравится.

0

31

Penelop@ написал(а):

А в Шторме, как тебе он? :D

Ну нееет в Шторме мне его Симон не нравился ^^ Зато тут он такая прелесть :love:

0

32

Ну все равно лицо такое же  ^^

0

33

Вальчик, спасибо

0

34

Мне тоже нравится Хуан Тобиас...Такой  мужчина....Джетлемен..

0

35

Так мне этот сериал понравился, начала смотреть его только недавно, со 136 серии, жаль не сначала его поймала. Рано приходится вставать, в неудобное время его поставили, но сюжет интересный.

0

36

Девочки, подскажите долго ли еще до конца? Барбора почти раскрыта, Жулианна почти беременна, Кристина почти убита. Что еще нам осталось смотреть?

0

37

В сериале 151 серия вроде, а сегодня была 148

Отредактировано angelita (06.03.2009 13:46)

0

38

Ой! Я-то думала еще серий с десяток будет...

0

39

Сегодня наконец закончился сериал :jumping: Хоть он мне уже и надоел, но как я теперь буду без своей утренней сказки даже и не знаю :dontknow:
Теперь кратко мои впечатления. Как всегда все запихнули в последнюю серию-примирение Маркоса и Джулианы,их свадьбу,рождение детей расправу со злодейкой Барбарой, не люблю когда так делают :sceptic:
очень понравился поступок ХТ-как нравился мне этот герой сначала, так и не разочаровал в конце-благородный, добрый, галантный-настоящий мужчина :love: Жаль, что в конце его оставили с Джинджер-вот уж пренеприятнейшая особа, хоть и исправившаяся к концу...Несправедливо это-она весь сериал всем подлянки делала, а в конце отхватила себе такого мужчину :suspicious:
Барбара молодец-злодейка из неё получилась просто высшей пробы, боролась до самой последней серии. Ну а Ромеро это просто нечто-за один его перевод мне нравился этот герой :D
Свадьба Маркоса и Джулианны не обошлась конечно без приключений, только я не поняла-почему в тот момент, когда Барбара умерла и превратилась в страшилку, там пошел ливень o.O
Вообще сериал я оценила на твердую троечку, но пересматривать его я бы не стала :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (12.03.2009 18:35)

+2

40

Вальчик, согласна. Тоже пересматривать не буду, если будет возможность. Джинджир слишком быстро, на мой взгляд, стала хорошей. И еще не понравилось, что взяли и испортили свадьбу главным героям. Можно было бы Барбару пораньше из игры вывести. 8-)  Скучноватый сериал, очень уж сказочно.

+2

41

Вальчик, согласна Хуан Тобиас очень положительный и благородный персонаж, прилетел за Маркосом в Мексику такую даль, чтобы помирить его с Джулианой!  :) Рада за Маркоса с Джулианой, момент, когда тетя пришла к Джулиане напомнил мне сказку про Золушку! :)  Жалко свадьбу им подпортили  :disappointed:  Не понравилось поведение Рехины, когда она дочку Джулианы назвала некрасивой! А так серия интересная была!  :shine:
p.s. посмотрела программы на следующую неделю, вместо сериала "Мое второе я", пока никакого сериала не поставили  :offtop:

+2

42

Меня Рехина разачоровала: весь сериал наряжалась, этакая фифа, а на свадьбе как старая кошелка.
На мой взгляд фраза ХТ:" Джинджер, я все сделаю для тебя!" не в тему, с чего бы это?

+1

43

Ribonka написал(а):

На мой взгляд фраза ХТ:" Джинджер, я все сделаю для тебя!" не в тему, с чего бы это?

Вот и я о том же, что вообще непонятно, зачем из них сделали пару :canthearyou:

+1

44

Вальчик написал(а):

Вообще сериал я оценила на твердую троечку

o.O  o.O  o.O
:O  :O  :O

На троечку???  :canthearyou:

Ничего себе  :insane: У меня было столько впечатлений по этому сериалу, и мне так понравилась последняя серия (за последние 5 лет мне еще нигде так не нравилась последняя серия как в этом сериале) что я целую диссертацию написал (должна она кстати быть в этой темке, в первых страницах..  :D ) а ты даешь троечку  :D Вот это да!  :D

Девочка Грёз написал(а):

Скучноватый сериал

Скучноватый сериал?  :O Если уж сравнивать со Штормом, или уж в крайнем случае, с Мариной - то у этого сериала была просто потрясающая динамика! Никакой скуки!! Если только не брать в расчет кривляния Паолы Рей и жуткие монологи Маркоса  :D

0

45

sumfer написал(а):

с Мариной

Вероника в Марине не давала скучать  :D

Глянула сегодня последнюю серию МВЯ. А так только на 20 сериях остановилась пока. Джулиана такая же, как Маритца на внешность. Неужели ей долго сходить к косметологу и парикмахеру в начале сериала  :canthearyou:

0

46

sumfer написал(а):

Если только не брать в расчет кривляния Паолы Рей и жуткие монологи Маркоса  :D

Наверно из-за этого я и оценила его на троечку-не прониклась я их историей любви, возможно даже из-за ужасного перевода :canthearyou: Я когда слышала Маркоса и его признания в любви. не могла определиться-по идее надо было расчувствоваться от таких слов, а мне наоборот смешно было от перевода :D Ну и Джулианна конечно ну очень много ныла, как она в слезах там не потонула я не представляю, я конечно понимаю, что история у неё там непростая была, но с её слезами там явно переборщили :confused:
Хотя конечно приятные моменты сериал тоже оставил-например как я уже говорила герой Ромеро-вроде типичный бандюган, но его перевод и отношения к Барбаре все перекрывают-я от него оторваться не могла :rofl:

Penelop@ написал(а):

Джулиана такая же, как Маритца на внешность. Неужели ей долго сходить к косметологу и парикмахеру в начале сериала

Меня всегда тоже интересовал этот вопрос :D Но видимо, если бы она сразу пошла к косметологу и парикмахеру, мы бы сей шедевр Телемундо не увидели ^^

0

47

Вальчик написал(а):

возможно даже из-за ужасного перевода

А что за компания озвучивала? Интра?

0

48

Penelop@ написал(а):

А что за компания озвучивала? Интра?

А я даже не знаю :dontknow:
Вообще я смотрю уже третий Телемундовский сериал, и везде перевод был разный :rolleyes:

0

49

Вальчик написал(а):

возможно даже из-за ужасного перевода :canthearyou:

Пойду щас убьюсь ап стену  %-)

Ужасный перевод?  o.O Ты наверное ужасных переводов не слышала. Этот перевод бы тогда тебе шедевром показался :)

Penelop@ написал(а):

А что за компания озвучивала?

Синемоушен Груп. В конце каждой серии переводчик это произносил!  :D

Penelop@ написал(а):

Вероника в Марине не давала скучать  :D

Да какая она там злодейка.. Все хотела Марину убить, но даже не попыталась.  :D  Так, придет в свой домик, нальет себе стакан виски (как она не пьянела от него это отдельный рассказ  :D ) и начнет свои монологи читать, да как я ненавижу Марину, я хочу себе Рикардо, да надо бы Марину убрать. Но это только слова, действий ноль :D

Вальчик написал(а):

но с её слезами там явно переборщили :confused:

Может быть.. Но опять же. Руффо в "Мачехе" пролила в 100 раз больше слез, а Наталья в "Наперекор судьбе" - там почти в каждой серии плач и розовые сопли.

Единственное что мне здесь не понравилось - качество съемки. Как и у Шторма в принципе, качество съемки просто ужасно. Но здесь машину в 61 серии взорвали по-правдоподобнее чем катер в последней серии Толстушки.

0

50

sumfer написал(а):

Ужасный перевод?  o.O Ты наверное ужасных переводов не слышала. Этот перевод бы тогда тебе шедевром показался :)

Да слышала я, даже смотрела сериалы в детстве, где всех героев озвучивал один мужик с заложенным носом и все равно мне нравилось, а тут я только слышу голос Маркоса и мне уже смеяться хочется :D Хотя у ХТ очень приятный тембр голоса был-я прям балдела когда он говорил Джулианне "Девочка моя" :rolleyes:

sumfer написал(а):

Может быть.. Но опять же. Руффо в "Мачехе" пролила в 100 раз больше слез, а Наталья в "Наперекор судьбе" - там почти в каждой серии плач и розовые сопли.

:canthearyou:

sumfer написал(а):

Но здесь машину в 61 серии взорвали по-правдоподобнее чем катер в последней серии Толстушки.

Отстань ты уже от Толстушки :playful:

0

51

Меня прическа Маркоса прикалывает, как Панк  :D

0

52

Penelop@ написал(а):

Меня прическа Маркоса прикалывает, как Панк

Даже не свадьбу не мог нормально причесаться вечное художественное безобразие на голове ^^

0

53

А мне кажется, Баптисте идет эта прическа

Отредактировано angelita (15.03.2009 18:17)

0

54

посмотрела 30 серий этого сериала....почитав эту темку думаю уже стоит ли качать дальше..ну и события там намечаются...какие то герои куча новых и не понять как Барбара обретёт внешность Марицы....да уж ну и дела...

Может кто нить вкратце расскажет что там будет а то уже и не знаю стоит ли смотреть....вообще то сериал пока не напряжный, за завтраком пару серий можно глянуть....

0

55

Buanita

Вообще у каждого свой вкус-лично я сериал оценила на троечку. но многим он понравился...Смотрела я его по утрам, пока собиралась на работу, качать бы сама его не стала.

Buanita написал(а):

не понять как Барбара обретёт внешность Марицы

Барбара захочет убить Марицу, закроется с ней в комнате, нальет вокруг бензин и подожжот, но сама выйти не успеет-Черная перчатка-убийца, который охотится за барбарой, закроет дверь, барбара очень сильно обгорит в огне. Затем из больницы её выкрадет Ромеро.
Каким-то образом(к сожалению не помню каким именно) Барбара узнает тайну зеркала Джулианны и с помощью Педро украдет его. Посмотрится в него и пожелает стать Марицей Феррер, ей она соответственно и станет. Но сначала Барбара не будет знать, что по ночам она вновь будет становиться страшилкой, пару раз помучившись с этим, она доходит до простой мысли, что если разбить зеркало днем, когда она будет в образе Марицы, она ей и останется. Так и происходит.
Долгое время она будет выдавать себя за Марицу, даже успеет замуж выскочить за Маркоса :D , но постепенно её ложь будет раскрываться. До сих пор не могу забыть эпизод, когда Маркос, целуя Марицу, увидел её настоящее отражение в зеркале :rofl: Его бедного чуть кондрашка не хватила :crazyfun:
Это вкратце то что касается Барбары, хотя я сама сериал смотрела не сначала.

0

56

Вальчик написал(а):

Каким-то образом(к сожалению не помню каким именно) Барбара узнает тайну зеркала Джулианны и с помощью Педро украдет его.

случайно застукает на горячем Хулианну - увидит, спрятавшись в шкафу, как та превращается в Маритцу.

0

57

Ого ну и дела там твориться будут! Придутся качать и дальше...

а вот ещё вопросик если Барбара станет Марицей то что случится с Джулианой? Она так и будет страшилкой ходить пока Маркус будет с Марицей-Барбарой?

Без литра как говорится ту не разобраться....

0

58

Buanita написал(а):

а вот ещё вопросик если Барбара станет Марицей то что случится с Джулианой? Она так и будет страшилкой ходить пока Маркус будет с Марицей-Барбарой?

Да Джулинана останется в своем облике.....И даже Маркус удивится,когда Маритцу и Джулиану увидит вместе....
А пока на ТНТ не планируется показ сериалов?

0

59

Buanita написал(а):

если Барбара станет Марицей то что случится с Джулианой? Она так и будет страшилкой ходить пока Маркус будет с Марицей-Барбарой?

Я бы не сказала, что она страшилкой будет...По  крайней мере будет уже не такой неотесанной как в начале сериала. И потихоньку даже до Маркоса начнет доходить, что любит он Джулианну :rolleyes:

0

60

Раздражает и поражает муж Лусмилы, ворует всё у всех и никто ничего не делает или не догадывается...

Что с ним будет в конце сериала? Накажут его надеюсь? в смысле он по заслугам получит??

0