www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 61 страница 120 из 507

61

http://s59.radikal.ru/i166/0903/a4/21a8c6d8947c.jpghttp://i048.radikal.ru/0903/2a/e4ad36e9973d.jpg

+1

62

Buanita написала: Раздражает и поражает муж Лусмилы, ворует всё у всех и никто ничего не делает или не догадывается...

Что с ним будет в конце сериала? Накажут его надеюсь? в смысле он по заслугам получит??

Его в тюрьму кажется посадят в последних сериях

0

63

angelita написал(а):

Его в тюрьму кажется посадят в последних сериях

Вроде бы...Забыла совсем...А в конце он такой симпатичный станет...Побреется...)))) :cool:

0

64

Мне так этот Педро не нравится. Его счастье, что Лусмила его любит  ^^ Все прощает.

0

65

Как злит.....Как на Джулиану посмотришь,всегда хнычет....В образе Марицы она была лучше,более уверенной в себе...

0

66

ISABEL написал(а):

В образе Марицы она была лучше,более уверенной в себе...

Друга я совсем. Даже мимика другая. И одежда хорошо сидит. А после превращения в Жулиуну на ней одежда такая безформенная становится. Хотя вроде и одежда все таже и фигура   ^^

0

67

Penelop@ написал(а):

Мне так этот Педро не нравится. Его счастье, что Лусмила его любит  ^^ Все прощает.

Хорошо, что я начала смотреть сериал позже, чем были эти моменты, а то меня и так Лусмилла вымораживала своей поразительной наивностью, так когда она ещё этого урода любила-это уж слишком было бы :canthearyou:

0

68

Вальчик написал(а):

поразительной наивностью

Он даже денег ей не давал  :canthearyou: Хотя бы о сыне подумал.

0

69

Penelop@ написал(а):

Друга я совсем. Даже мимика другая. И одежда хорошо сидит. А после превращения в Жулиуну на ней одежда такая безформенная становится. Хотя вроде и одежда все таже и фигура

Джулиана вообще раньше какая-та никакая была...Смотреть жутко было...Она что нерасчесывалась никогда?Помню Рехинна ее причесала и покрасила,совсем друга стала....

0

70

ISABEL написал(а):

Она что нерасчесывалась никогда?

На парик ее прическа похожа.

0

71

А чем закончился сериал? Маркус с Джулианой остался?

0

72

Сунехри написал(а):

Маркус с Джулианой остался?

Конечно. Все как положено: свадьба, двое детей: мальчик и девочка-любовь и все прочее ^^

0

73

Дошла до 40 серии. А Марица действительно беременная? o.O

0

74

Penelop@ написал(а):

А Марица действительно беременная?

да

0

75

Как же она родит в двойном теле? В ее же потом Барби превратится.

0

76

Penelop@ написал(а):

Как же она родит в двойном теле? В ее же потом Барби превратится.

она потеряет ребенка.

0

77

Вальчик написал(а):

а какие там события сейчас у тебя?

Марица беременная. А Рехине наплели, что Марица - дочь тети Мерседес  :D

0

78

Penelop@ написал(а):

Марица беременная. А Рехине наплели, что Марица - дочь тети Мерседес

Тогда ещё долго :crazyfun: Сейчас как раз самый экшн начнется и появится Хуан Тобиас :love:

0

79

Penelop@ написал(а):

Марица беременная. А Рехине наплели, что Марица - дочь тети Мерседес

Потом кажется она выйдет замуж за Маркоса,потеряет ребенка,поселится у Хуана Тобиаса(не знаю почему,но он мне нравится) :love:

0

80

А какие мужчины вам  нравятся в этом сериале?
Мне Хуан Тобиас,Маркус немного(не считаю его глупости),следователь(Энрике в Шторме :D ),Ромеро :love: (шутка).
Ну в принципе всё.

0

81

ISABEL написал(а):

А какие мужчины вам  нравятся в этом сериале?

Мне в этом сериале мужики вообще не нравились, за исключением Хуана Тобиаса :love: Вот это настоящий мужчина, не то что Маркос и все остальные :sceptic:
А ещё меня Ромеро прикалывал-ржачный такой герой, особенно над его переводом я угорала :rofl:

0

82

А мне папа Маркуса нравится. Ну и Хуан Тобиас конечно. Сам Маркос конечно симпатичный, но вид глупый   :D

Вальчик написал(а):

особенно над его переводом я угорала

Особенно "Донна Барбара"  :D Я этого актера еще в каком -то сериале видела, только не помню в каком  8-)

0

83

Penelop@ написал(а):

Особенно "Донна Барбара"

О да, это вообще коронная фраза :D

Penelop@ написал(а):

Я этого актера еще в каком -то сериале видела, только не помню в каком

Он ещё в "Шторме" играл бандюгана, Триньку ловил сначала по приказу Косме :love: , а потом сам, у него ещё руки не было вроде или глаза ^^

0

84

Вальчик написал(а):

Он ещё в "Шторме" играл бандюгана

Не помню  o.O Неа, еще в каком-то сериале он  играл  :D

0

85

Вальчик написал(а):

Он ещё в "Шторме" играл бандюгана, Триньку ловил сначала по приказу Косме  , а потом сам, у него ещё руки не было вроде или глаза

Я вспомнила его там :jumping:

0

86

Penelop@ написал(а):

Неа, еще в каком-то сериале он  играл

Я его ещё видела в сериале "жестокая любовь"-он там священника играл :D

0

87

не подскажете,а в ближайшее время этот сериал где-то показывать будут?
ну уж очень его посмотреть хочется)

0

88

попыталась что-то сделать)
оцените,плжауйста)
на мой взгляд,не совсем удачно(

http://s59.radikal.ru/i164/0907/b1/993f539875d2.jpg

+1

89

Ришенька написал(а):

не подскажете,а в ближайшее время этот сериал где-то показывать будут?

Да вряд ли. Можно его скачать)))

Ришенька написал(а):

оцените,плжауйста)

Очень красиво  :cool:

0

90

Penelop@
спасибо большое))

0

91

Ришенька написал(а):

оцените,плжауйста)

Мне нравится, очень романтично.

0

92

ахах)
я посмотрела серии все)
и переводчик Маркоса---это просто атас)
такое ощущение,как будто тупо издевается,блин)
ахахх
я проржалась от души) :D

0

93

Я смотрела этот сериал по утрам, когда в универ собиралась :D
Ну, в принципе, ниче так, смотреть можно. Сколько было моментов вроде еще чуть-чуть и ее раскроют, но нет. Особенно когда она была с Маркосом  :D
Жалко было Хуана Тобиаса  :'(  Такой мужчина  :love:
Когда Барбара превратилась в Марицу, прям и не ожидала такого поворота ...., но интересно было наблюдать. Единственное, что раздражало в эти моменты, это вечные слезы Хулианы. Надо что-то делать, а она все ноет и ноет .... :no:

+1

94

Enny написал(а):

Ну, в принципе, ниче так, смотреть можно. Сколько было моментов вроде еще чуть-чуть и ее раскроют, но нет. Особенно когда она была с Маркосом

Маркос вообще был недалекого ума, хорошо хоть его потом ввели в курс дела, а то боюсь своим умом он бы не решил такую сложную задачу, как Джулианна-Марица :crazyfun:

Enny написал(а):

Жалко было Хуана Тобиаса    Такой мужчина

О да :love: Вот мой любимый персонаж в сериале-ну такой хороший, а его сплошные обломы преследовали-и стреляли в него, и Джулианна осталась с Маркосом, а в конце ему вообще эту шалаву Джинджер подсунули :x

Enny написал(а):

Единственное, что раздражало в эти моменты, это вечные слезы Хулианы. Надо что-то делать, а она все ноет и ноет ....

Это точно, она по-моему не одно ведро там налила за весь сериал :sceptic:

+1

95

Здоровский сериал. Один из любимых. Оч нравится пара Гато и Паола Рей

0

96

Сериал прикольный на тот момент когда он шел я вставала в 3:45 утра чтобы еще и "Толстушку" :love посмотреть ( ее по две серии показывали я не могла такое пропустить  :love: так что я сначала смотрела "Тостушку" а сразу после нее "Мое второе я"
Мне очень нравились главная пара Джулиана я Маркас (они мне очень еще и в "Тайной страсти" нравились).
Очень сильно бесила Марица (вернее когда Барбара превратилась в нее).

Эсмеральда написал(а):

Маркос вообще был недалекого ума, хорошо хоть его потом ввели в курс дела, а то боюсь своим умом он бы не решил такую сложную задачу, как Джулианна-Марица

Да тупил он иногда по страшному.
Интерестно было наблюдать за матерью Джулианы я ее привыкла видеть в отрицательных ролях например как в ("Шторме" или в "Тайной страсти"). Тут она такая добренькая аж не привычно было видеть ее такой. Так же было и с Наташей Клаус она здесь такая добренькая а в "Шторме" такая злюка )). Я еще и на тот момент по Много тв "Шторм" смотрела и очень много знакомых лиц видела))))).

Эсмеральда написал(а):

Жалко было Хуана Тобиаса    Такой мужчина

Да ему всегда достается ((((((((
В этом сериале Его убили ((((( жалко очень было. В "Шторме" его сначало парализовало потом убила собственная мать ( правда не родная).
Прикольно было наблюдать за Хуаном Тобиасом и Матерью Джулианы. В "Шторме" она его безумно любила потом она его траванула приворотным зельем ( и его поролизовало по ее милости) потом она же его застрелила ( правда случайно) после чего сошла с ума .
А тут он был ее зятем  :D А вообще сериал интерестный :yep:

0

97

Андреа написал(а):

Очень сильно бесила Марица (вернее когда Барбара превратилась в нее).

Как раз смотрю эти серии. Уж очень сильно она кривляется, изображая злодейку.
Отец Тобиаса вечно в дубленке ходит  :D

0

98

Андреа написал(а):

В этом сериале Его убили (((((

В этом сериале его не убили :nope:  В него стреляли, он потерял память, долго приходил в себя, но остался жив.

Penelop@ написал(а):

Уж очень сильно она кривляется, изображая злодейку.

Да ужас такие гримасы строит, смешно смотреть :suspicious:

Penelop@ написал(а):

Отец Тобиаса вечно в дубленке ходит

Мерзнет наверно :D

0

99

Penelop@ написал(а):

Уж очень сильно она кривляется, изображая злодейку.

Мне аж иногда было невыносимо смотреть ....

Единственное, что понравилось в этом сериале - так это то, Паола Рей сыграла таких непохожих Хулиану и Марицу. Мне сначала казалось, что это две разные актрисы, и только спустя некоторое время поняла, что одна.
А также еще то, что красивую Хулиану в конце сделали непохожей на Марицу
Но это, наверное, заслуга стилистов ....

0

100

Вальчик написал(а):

Да ужас такие гримасы строит, смешно смотреть

Прямо таки  ВЕДЬМА !!!! Да, с мимикой она переборщила. Но контрасть ее героинь поражает !

Мне очень парень в этом фильме нравился - Педро Морено (Нино), симпотичный, фигурка класс! :love:

0

101

Ptichka написал(а):

Педро Морено (Нино), симпотичный, фигурка класс!

А мне он напоминает накаченну жабу :crazyfun: Так уже его кто-то называл в сериале.

Enny написал(а):

Мне сначала казалось, что это две разные актрисы, и только спустя некоторое время поняла, что одна.

Я когда стала смотреть первые серии,не понимала суть этого сериала,такой запутанный,сам сюжет поняла уже по титрам,когда описывают,что с помощью зеркала Хулиана превращается в Марицу.Потомо столько смеялась,ничего себе сказка,переплюнули даже "Шторм" :D

+1

102

ISABEL написал(а):

с помощью зеркала Хулиана превращается в Марицу

Это точно сказка, нет мне определенно этот сериал не понравился, особенно главный герой.
Наши тоже пример взяли (как всегда!) и сняли Крем, вот любители передирать..... :x

0

103

А я обожаю Марицу просто красотка!

0

104

Сейчас смотрю серии, где Маркос и Марица поженились, Джулиана в сумашедшем доме. А кто человек в черных перчатках? Ксиомара?

0

105

Penelop@ написал(а):

Сейчас смотрю серии, где Маркос и Марица поженились, Джулиана в сумашедшем доме. А кто человек в черных перчатках? Ксиомара?

Не уверена,что поступаю правильно рассказывая...,но человек в черных перчатках это Кристина(секретарша в компании Мути),она вообще психически неуравновешанная...

0

106

bonita написал(а):

Не уверена,что поступаю правильно рассказывая...

Наоборот я хотела знать  :yep:

bonita написал(а):

это Кристина

Вот бы никогда на нее не подумала  o.O
А Альберто будет знать, что Марица - это Барбара?

0

107

Penelop@ написал(а):

Вот бы никогда на нее не подумала

Я тоже была в шоке,когда узнала об этом,вернее увидела,потому что внешне она совершенно нормальная,когда на самом деле у нее с психикой не все в порядке,а все из-за этой ее идеей фикс. Останови меня пожалуйста,иначе расскажу все,что помню :D ,а т.к. у тебя сериал в стадии процесса,то смотреть потом будет не так интересно...

Penelop@ написал(а):

А Альберто будет знать, что Марица - это Барбара?

Сначала нет,а потом узнает.Как и при каких обстоятельствах уже не помню,все-таки сериал смотрела давно.

0

108

bonita написал(а):

Останови меня пожалуйста,иначе расскажу все,что помню

да и я такая же  :D

bonita написал(а):

Как и при каких обстоятельствах уже не помню

Ну вот как раз в тех сериях, которые я смотрю. Марица вместе с Альберто пришла на встречу с Педро. Он как раз из тюрьмы сбежал. Начито нашелся.

0

109

Я сейчас тоже скачиваю,но ещё не смотрю,начну как докачаю :jumping:

0

110

Мелоди написал(а):

Я сейчас тоже скачиваю,но ещё не смотрю,начну как докачаю

Приятного просмотра)  :flag:
А я его уже смотрела, правда недосмотрела, надоел)  :D

0

111

Мелоди написал(а):

сейчас тоже скачиваю,но ещё не смотрю,начну как докачаю

А я никак не досмотрю его. Где-то 30 серий до конца осталось  8-)

0

112

Алеся написал(а):

Приятного просмотра)   
А я его уже смотрела, правда недосмотрела, надоел)

Спасибо,а почему не досмотрела?Скучный стал :question: ?

Penelop@ написал(а):

А я никак не досмотрю его. Где-то 30 серий до конца осталось

Везёт,а я чувствую не скоро докачаю,я просто помимо этого сериала ещё несколько скачиваю :D !

0

113

Я сериал смотрела только из-за того, что он шел в удобное время, то есть в 6 утра :D  Я собиралась на работу и в процессе одним глазом посматривала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spruce_up.gif  . Сериал всерьез вообще не воспринимаю, на героев без смеха не взглянешь, а таких тугодумов как Маркос и таких кривляк как Марица-Джулиана ещё надо поискать [взломанный сайт]   Единственное светлое пятно во всем сериале-это Хуан Тобиас, очень мне нравился этот герой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   А ещё угорала над Ромеро, его перевод-это просто что-то http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

Отредактировано Вальчик (15.03.2010 18:33)

0

114

Более менее. В общем ничего сериал.

0

115

Да сереал веселенький :yep: есть над кем посмеятся :D

Вальчик написал(а):

Хуан Тобиас, очень мне нравился этот герой

С Валей согластна Хуан Тобиас там очень хороший  :yep:

0

116

Мелоди написал(а):

а почему не досмотрела?Скучный стал  ?

Невозможно было смотреть на Паолу Рей в роли Барбары(  :angry:
Смотрела только ради Габриелы Вергары, замечательная актриса)  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

А ещё угорала над Ромеро, его перевод-это просто что-то

Да уж, согласна))  :D
А как он по барбаре страдал, дак вообще))  :rofl:

0

117

Алеся написал(а):

Смотрела только ради Габриелы Вергары, замечательная актриса)

Мне уже нетерпится начать смотреть 8-)

0

118

Я вот удевляюсь чем этот сериал людям нравится?????
Как по мне сказочный, ничего там я ТАКОГО не увидела..
Герой посредственный, Баптиста меня в этом сериале не впечатлил совсем, он был гараздо интересней в Хищниках, в роли Оскара, там он себя показал...
П.Рей неплохая, симпатичная, но играет не сильно убедительно....
Единственный плюс сериала на мой взгляд - это обилие знакомых актеров, очень нравилась Вергара и отец гл.героя и еще многие  :D
А сама идея сериала не вызывает эмоций, не стала бы его смотреть опять  :nope:

0

119

Ptichka написал(а):

Я вот удевляюсь чем этот сериал людям нравится?????
Как по мне сказочный, ничего там я ТАКОГО не увидела..

Алеся написал(а):

Мелоди написал(а):
а почему не досмотрела?Скучный стал  ?Невозможно было смотреть на Паолу Рей в роли Барбары( 
Смотрела только ради Габриелы Вергары, замечательная актриса)   
Вальчик написал(а):
А ещё угорала над Ромеро, его перевод-это просто что-тоДа уж, согласна))   
А как он по барбаре страдал, дак вообще))

Полностью согласна. Паола Рэй в роли Барбары была такой отвратительной (актриса хорошо играла, просто Барбара вызывает такие чувства) и смотреть на нее не хотелось.  :x Ненавижу, когда люди пользуются репутацей или внешностью других хороших людей, начинают пакостить, да еще с такой жестокостью. :angry:
Так нам в реальной жизни, сказки и не хватает, а еще романтики. :surprise:

0

120

АВРОРА написал(а):

Так нам в реальной жизни, сказки и не хватает, а еще романтики.

Это точно!!!

0