www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с программой eMule / Осёл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта программа позволяет пользователям со всего мира обмениваться файлами. То есть вы можете отдавать через сеть свои и получать в замен те, которые вас интересуют. Естественно, все передачи очуществляются через программу, поэтому вам просто необходимо ее скачать, чтобы скачивать с ссылок EDK:/

Каждый файл райл разделяется на чати, чтобы было удобнее им делиться, таким образом одновременно Вам могут отдавать разные части Вашего файла и Вы можете раздавать части своих - разным пользователям.

Установив программу на компьютер, вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти нужный Вам файл или программа сама запускается, если Вы скопировали ссылку EDK в буфер, и спрашивает, хотите ли Вы добавить ссылку для закачки.

Таким образом, добавив файл Вы сможете контролировать процесс закачки в поле "Приём"; поле "Закачки" отображает пользователей которые закачивают Вам файлы, а "Отдача" - тех пользователей, кому Вы отдаете свои.
Поэтому очень важно в установках установить разделение скорости на прием и отдачу, при этом помните - нельзя только получать, нужно и отдавать, на этом построен принцип программы.

Подробнее об установках читаем здесь -  Как настроить Осла

Скачать программу

Вот еще сайт с описанием Осла :)

Если есть вопросы, спрашиваем здесь. С удовольствием отвечу :)

0

2

Я вот только одного не понимаю - как искать? На каких сайтах вы ищете ссылки на фильмы? Потому что в самом осле нет поиска, то есть он есть, но ведет на какой-то странный сайт, где ничего не находится.

+1

3

Cat написал(а):

Я вот только одного не понимаю - как искать? На каких сайтах вы ищете ссылки на фильмы? Потому что в самом осле нет поиска, то есть он есть, но ведет на какой-то странный сайт, где ничего не находится.

странно....в моем осле поиск есть :O Скачай осла отсюда и все будет ок http://www.emule-project.net/home/perl/ … m=download

0

4

Kate написал(а):

странно....в моем осле поиск есть :O Скачай осла отсюда и все будет ок http://www.emule-project.net/home/perl/ … m=download

я оттуда и качала.. А в твоем осле поиск прямо в программе проиходит?

0

5

Да, там сверху есть раздел Поиск. В имя вводишь, н-р, Lucia Mendez. Тип вибираешь видео и Метод Глобальный и нажимаешь Старт

0

6

оказывается у меня тоже есть поиск в осле... это я стормозила, перепутала с Иданки, вот там как раз поиска нет.   :lol:

0

7

Sonia не могу скачать ослика :( не открывается страничка написанная вами..помогите!!!

0

8

малинка написал(а):

Sonia не могу скачать ослика  не открывается страничка написанная вами..помогите!!!

Странно, у меня открывается и начинается закачка.
Может у кого есть этот файл для установки Осла. Выложите тогда, плизз. Я свой удалила.

0