www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Угости меня шоколадом / Dame Chocolate


Угости меня шоколадом / Dame Chocolate

Сообщений 1 страница 60 из 61

1

https://i.ibb.co/0Jn1qT9/damechocolate-showpage-mobile-1514x632.jpg

Угости меня шоколадом / Dame Chocolate

Режиссер: Луис Манцо

Серий: 150

Автор сценария: Перла Фариас

В ролях:

Genesis Rodriguez ... Rosita Amado / Violetta

Carlos Ponce ... Bruce Remington

Carla Monroig ... Deborah Portet

Cristina Lilley ... Grace Remington

María Antonieta de las Nieves ... Dulce Amado

Mauricio Ochmann ... Fabian

Eduardo Serrano ... Lorenzo

Rosalinda Rodríguez ... Hortensia Amado

Jullye Giliberti ... Julia

Ricardo Chávez ... Diosdado Amado

Khotan ... Ángel Perez

Adriana Acosta ... Matilde

Jose Ramon Blanch ... Ricardo

Taniusha Capote ... Azucena Amado-Gutierrez

Arianna Coltellacci ... Veronica

Victor Corona ... Anacleto

Xavier Coronel ... (Lawyer) Arturo Bonet

David Danello ... Police Detectivo

Pedro Moreno ... Jose Gutierrez

Zuleyka Rivera Mendoza ... Bruce's Lover

Alvaro Ruis ... Luis

Bernhardt Seifert ... Eduardo

Heidy Serrano ... La Loba

Riczabeth Sobalvarro ... Eulalia

Héctor Suárez ... Juan Amado

Freddy Viquez ... Matias

Carmen Olivares ... Carmen

Jessica Pacheco ... Ligia

Giovana De Portillo ... Lupe

Frank Falcon ... Dr. Bob

Gustavo Franco ... Mauricio Duque

И другие..

Содержание:

Свернутый текст

Росита Амадо – восхитительная, яркая и заботливая молодая женщина, которая очень любит природу и животных. Все же, как это бывает в жизни, она не совершенна. Миловидность – это не ее сильная сторона. Она имеет красивую фигуру, но ее лицо отпугивает даже самых добрых и храбрых мужчин.
Наша история начинается с того момента, когда Росита и ее двоюродная сестра Асусена возвращаются домой в маленький город Чинчес Бравас, после окончания католической школы. Анхель, менеджер самой крупной фабрики города, встречает Роситу, когда та нагая купается в озере. Он не может поверить, что когда-то уродливая девочка, которую он помнил, выросла и превратилась в женщину с великолепной фигурой. Анхель решает, что Росита когда-нибудь станет его. Параллельно с этой историей мы наблюдаем историю Хуана Амадо, дедушки Роситы со стороны матери. Убегая от боли потери своей дочери, мамы Роситы, он уезжает из своего родного города и отправляется в США. Там он начинает работать садовником в особняке Энн Ремингтон, богатой художницы и вдовы. Они влюбляются друг в друга и женятся. Благодаря тому, что Хуан владеет техникой и «волшебством» производства шоколада, он организует бизнес, который спасает семью Ремингтон от банкротства.
Когда Энн умирает, Хуан становится наследником семейного благосостояния и опекуном ее дочери Грейс Ремингтон от предыдущего брака. Грейс всегда ненавидела своего отчима и рано вышла замуж, чтобы находиться как можно дальше от Хуана. Однако ее брак расстраивается, она остается с маленьким ребенком, своим сыном Брюсом, на руках и становится зависимой от своего отчима. В тот же день, когда Росита возвращается домой из католической школы, Хуан Амадо, находящийся в США, принимает очень важное решение. Он понимает, что приближается день его смерти и решает вернуться в город, где живет Росита, потому что чувствует, что она единственный человек, назначенный судьбой, который должен овладеть искусством производства шоколада. Брюс едет вместе с ним, потому что они вместе с матерью (падчерицей Амадо) надеются уговорить Хуана открыть им секретный рецепт приготовления шоколада. Если же Хуан Амадо умрет, не передав им этот рецепт, шоколадная фабрика семьи непременно обанкротится. Так Росита знакомится с Брюсом. Она поражена его привлекательностью и мужеством. Однако Брюса отпугивает уродство Роситы.
Находясь в Чинчес Бравас, Хуан Амадо использует это время для того, чтобы передать своей внучке все, что он знает о тайнах производства шоколада. Пока он ее учит, он также говорит с ней о будущем и ее обязанностях после его смерти. Тем временем, Брюс, несмотря на первое неприятное впечатление, которое произвела на него Росита, начинает признавать ее внутреннюю красоту. Анхель, который прежде имел виды на Роситу, понимает, что ей очень нравится Брюс и решает бороться со своим новым конкурентом. Брюс, безрезультатно пытается убедить Хуана открыть ему секретный рецепт шоколада. Когда они оба возвращаются в США, Хуан умирает. Брюс сообщает Росите о смерти ее дедушки, а также что согласно его завещанию она является одной из первых его наследниц.
Брюс и его мать Грейс уговаривают Роситу переехать в США, потому что она единственная, кто знает секретный рецепт. Она решает поехать со всей своей семьей, включая бабушку Дулс, дядю Дайосдадо, тетю Гартензию и ее двоюродную сестру Асусену. Когда они приезжают в особняк семьи Ремингтон, Росита уже безумно влюблена в Брюса. Но она страдает, подозревая, что у него любовные отношения с Самантой Портер - руководителем по связям с общественностью шоколадной фабрики. Когда Анхель узнает, что Росита наследница большого благосостояния, он решает поехать вслед за ней в США, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, а также найти способ завладеть ее недавно приобретенным богатством. Грейс манипулирует Брюсом и убеждает его в том, что он должен выведать у Роситы секретный рецепт. Несмотря на чувство вины, Брюс начинает нечестную игру, ухаживая и соблазняя Роситу, и таким образом реализуя план Грейс. Росита мечтает выйти замуж за Брюса, который, движимый желанием украсть ее тайну, соблазняет ее. Она уступает не только его очарованию, но и раскрывает секретный рецепт своего дедушки.
После романтичной ночи с Роситой, Брюс поражен; она вызвала у него чувства, которые он ранее не испытывал. Что-то в Росите сводит его с ума.
Когда Саманта и Анхель узнают, что Брюс и Росита провели ночь вместе, они ошеломлены этой новостью. Но все возвращается на свои места, когда Грейс и Брюс выгоняют семью Амандо из своего особняка, заполучив секретный рецепт шоколада. Росита чувствует себя оскорбленной действиями Грейс, но еще больше она сражена обманом Брюса.
С разбитым сердцем Росита вместе со своей семьей обращается к Анхелю за помощью. Под влиянием Анхеля, Росита подписывает контракт о своем участии в реалити-шоу об изменении внешности. Тем временем Брюс всюду разыскивает Роситу, но безуспешно. Участвуя в этом шоу, Росита подвергается пластической хирургии, и ее лицо полностью меняется. Ее преображение позволяет ей полностью поменять свой имидж, а также поменять свое имя. С этого времени она будет известна как Виолета.
Когда она узнает, что Саманта и Брюс собираются пожениться, она решает вернуться домой, где ее ожидает еще один «подарок» от божества племени Майя Эк Чуа (Повелитель какао-бобов) - тайна нового рецепта приготовления шоколада. Обладая новой формулой, Росита открывает свою шоколадную фабрику и называет ее "Сладкая тайна". Сладкая тайна становится самым мощным конкурентом для фабрики семьи Ремингтон.
Брюс посещает конкурентов и его сразу же очаровывает красота Виолеты. Он и не догадывается, что Виолета – это та самая Росита. Виолета пробует избежать встречи с Брюсом, но он настаивает на их сближении. Виолета разрывается между любовью и ненавистью к нему. Перед ней стоит выбор: отомстить Брюсу и его матери Грейс, либо простить его и дать новый шанс их любви.

140 серий

+1

2

Приветик всем! Кто нибудь смотрит этот сериал? Я начал смотреть на этой недели, правда не с начала. Сериал мне нравится, в основном из-за съемок, они очень красивые. :) Хенезис Родригес как то мне не очень, у нее в начале еще накладной нос был, а потом когда она в город приехала вроде сильно переменилась. Но она меня и Пленнице сильно бесила, тут конечно бесит не так.. Рехина из Женщины в зеркале тут злодейка, и еще крутит любовь-морковь с одним мужиком из Corazon Partido, не помню как его зовут, противный такой((( Уж очень тошнотворные сцены  :canthearyou:

+2

3

А этот сериал оказывается Телемундо снимал без участия дочерних компаний
пошел знакомый народ

0

4

https://i.ibb.co/P9q42cK/Dame-Chocolate5.jpg
https://i.ibb.co/W0PXWtd/Dame-Chocolate4.jpg
https://i.ibb.co/48g91dg/Dame-Chocolate1.jpg
https://i.ibb.co/kMdfR6s/i11731243801dame-rosita-1-2.jpg
https://i.ibb.co/MgPqRh2/Dame-Chocolate2.jpg
https://i.ibb.co/L9f4yJY/1200x1600.jpg

+4

5

Сегодня смотрел последнюю серию Dame Chocolate. Неплохо. Понравился необычный формат серии. Она шла как обычно 45 минут только из них 30 минут сама серия а потом еще минут 15 показывали смешные моментики во время съемок сериала. Жалко мне было Грейс. Как она боролась с Анхелем из за Роситы когда все равно злодейкой была. Друг друга ножичком пырнули, правда тому прямо в живот, так он сразу и сдох, а потом еще показали каких то черных духов, как якобы его забирают в ад. А смерть Грейс один в один - смерть ее же героини в Торменте, только без крокодилов. Сама упала в реку, захлебнулась и утонула. А кувыркалась она, звала на помощь так же как Эдельмира в шторме в момент гибели. Вообщем специально под актрису  такой эпизод сделали. Но можно было ее и в живых оставить. Росита рожала прямо в подвале, в нестерильных условиях, а рядом только Брюс был. И как он справился с родами ума не приложу. Ну и как всегда Хэппи Энд :)

0

6

А повтор закончила смотреть. Веселый был сериал.Ни капли трагизма.

0

7

А у меня есть DVD с этим сериалом!!!!! :cool:

0

8

Violeta Amado написал(а):

А у меня есть DVD с этим сериалом

на каком языке?на испанском?

0

9

начала смотреть этот сериал - прямо втянулась. хоть Хенесис я не люблю, но здесь она мне очень понравилась. Карлос Понсе такой миленький - не стареет совсем. Хотан мне очень понравился, хоть он и злодей. кстати, он очень сообразительный по сравнению с остальными крестьянами, приехавшими вместе с Роситой в США. он даже соображает не хуже главной злодейки - Грейс. . Карла Монроиг играет такую тошнотворную прилипалу - я бы  сейчас уже убила её, а ведь посмотрела только 20 серий.
семейство Роситы такое забавное, и хотя я обычно убогих не люблю, эти смотрятся очень хорошо. кроме бабки - этот её идиотский парик. вечно на ТМ состаривают героев тем, что одевают жуткие парики на них и заставляют щуриться.

0

10

https://i.ibb.co/xqJrKgM/MNOVAP1165234.jpg
https://i.ibb.co/DK6JKry/screenshot-400.jpg

0

11

Какие же некрасивые зубы у Хенесис Родригес. Как у кролика! Хотя зачем обижать кролика...

+2

12

У Роситы бабка просто атас ^^ Не вооруженным глазом виден её грим. Неужели старой бабки не нашлось на роль старой бабки?  :D Парик приляпали, морщины нарисовали, а шея молодая  :D
Анхель у меня вызвал отвращение с первых кадров, когда начал есть шашлык из оленихи, и кровь на губах осталась  :x

0

13

Breeze написал(а):

Неужели старой бабки не нашлось на роль старой бабки?

ну ты как всегда! 10 баллов))))

Breeze написал(а):

Анхель у меня вызвал отвращение с первых кадров, когда начал есть шашлык из оленихи, и кровь на губах осталась  :x

а мне он больше всех понравился :blush:

0

14

Уголек написал(а):

ну ты как всегда! 10 баллов))))

Дефицит бабок на Телемундо  :D

Уголек написал(а):

а мне он больше всех понравился

Если герои едят и убивают животных, они у меня сразу в черный список попадают.  ^^

0

15

Breeze написал(а):

Если герои едят и убивают животных, они у меня сразу в черный список попадают.  ^^

точно, я забыла что ты вегетарианка 
но главный герой хоть и симпатичный, но пофигист. я таких не люблю. он только удовольствие от жизни хочет получать.

0

16

Переезд семьи Роситы в США просто бомба  :D Еще и всех зверей с собой взяли. Не запомнила, как зовут их козу, но классно бабуля сказала, что ей теперь будет где побегать  :D

0

17

Breeze написал(а):

Не запомнила, как зовут их козу, но классно бабуля сказала, что ей теперь будет где побегать  :D

её Анхель скоро отравит. козу звали Асунсьон. но бабка с рожком - это ужас ходячий.

0

18

Вообще людоед какой-то :confused: Не зря он мне сразу не понравился. Коза то ему что сделала  :angry:
По поводу бабки согласна. Она меня единственная из всей семьи раздражает. А дядюшка у них прикольный, служанки аж пищали, когда он гамак развешивал  :D
Хенесис Родригес с большим, круглым накладным носом смотрится гораздо добрее, чем с родным острым ястребиным. ^^ У неё тогда лицо злое слишком.

0

19

Breeze написал(а):

А дядюшка у них прикольный, служанки аж пищали, когда он гамак развешивал  :D

за ним и Хулия пищит. что они в нем все нашли?

Breeze написал(а):

Коза то ему что сделала

увидишь. через несколько серий отравит.

Breeze написал(а):

Хенесис Родригес с большим, круглым накладным носом смотрится гораздо добрее, чем с родным острым ястребиным. ^^ У неё тогда лицо злое слишком.

полностью согласна! мне она очень нравится как Росита. а смотрела фотки когда она стала Виолетой -  :no:

0

20

Как это Виолетой? Она имя сменит?

0

21

Breeze написал(а):

Как это Виолетой? Она имя сменит?

да вроде. но только 23 серии посмотрела, а это будет дальше

0

22

Имя зачем менять? За другую себя будет выдавать?

0

23

Breeze написал(а):

Имя зачем менять? За другую себя будет выдавать?

ну да. после пластики - ей нос уменьшат.

0

24

Уголек написал(а):

за ним и Хулия пищит. что они в нем все нашли?

Сказок про Тарзана насмотрелись  :D Мне кажется, его по этому шаблону и слепили. Джордж из джунглей.  :D  Но мне он тоже понравился, прикольный и позитивный дядечка. На лицо вот только не очень. На Хавьера Бардема похож. Но зато мужик, в отличие от своего друга, который Лупиту прирезал, а выставил себя героем.

Уголек написал(а):

но главный герой хоть и симпатичный, но пофигист. я таких не люблю. он только удовольствие от жизни хочет получать.

Мне он тоже не очень. Какой-то приторный, вечно дурацкая улыбка на лице. Даже не поймешь, доволен он или расстроен, все время лыбится.
Ну у Роситы и тетка. Наряжается как цыганка и тупая как пробка. А бабка это вообще.  %-) Замазали её автозагаром, а зубы так и оставили белыми :D
Саманта раздражает, на сороку похожа. А когда начала Роситу называть уродиной, вообще выбесила. Можно подумать, сама красавица. Кроме больших глаз ничего красивого в ней не вижу. А Брюс с мамкой вообще остолбенели, когда Росита её чуть с лестницы не спустила с её подарком. :D

0

25

Breeze написал(а):

Саманта раздражает, на сороку похожа.

так она такая приставучая! и Брюс об этом вечно твердит, но в постель к ней прыгает систематически. вообще Брюс - мой самый нелюбимый типаж героев сериала. будет только каштаны из огня таскать.
а вот Анхель... :love:  хоть и съел козочку, но хоть с выдумкой. меня он даже волнует :blush:

Breeze написал(а):

Наряжается как цыганка

особенно если мини юбку одевает и колготки простые - вылитая Сердючка :rofl:

0

26

Уголек написал(а):

а вот Анхель...   хоть и съел козочку, но хоть с выдумкой. меня он даже волнует

Экстрималка ты, однако  :D

Отредактировано Breeze (06.09.2009 22:50)

0

27

Убойный диалог Брюса и Роситы:

- Брюс: Мне надо с тобой поговорить
- Росита: После того, как ты назвал меня самой уродливой в мире, мне ничего не страшно  :rofl:

А дядюшка у неё какой веселый. Каждое утро мочится в саду, а служанки пялятся в окно, и слюни пускают  :rofl:

0

28

Тетка Роситы зашугала бедного адвоката :rofl: Ну и семейка  ^^ А служанки почти в коме от её дядюшки  :rofl:

0

29

Breeze написал(а):

А служанки почти в коме от её дядюшки

правда фишка с потерей девственности мне не понравилась - тут уже они переборщили. совсем не забавно

0

30

А кто девственность потерял?

0

31

Breeze написал(а):

А кто девственность потерял?

та, что вечно в обморок падала - таким образом её все-таки вылечили :D

0

32

А кто её вылечл? Уж не Тарзан ли?  :crazy:

0

33

Breeze написал(а):

А кто её вылечл? Уж не Тарзан ли?  :crazy:

он самый! она вроде ещё и беременной будет. или другая. но точно, что кто-то из двух забеременеет. но женится он в конце, навреняка, на Хулии

0

34

Они с Хулией классная парочка  :cool: Оба забавные  ^^ А Саманта с каждым разом все больше и больше раздражает. Кикимора носатая. Ни чуть не краше Роситы, а строит из себя красотку. Заметила, у всех отрицательных героинь походняк такой королевский с задранным подбородком.  ^^ В США как всегда на инглише ни кто не говорит, шпарят на спанише, и все друг друга понимают. Зато имена американские - Брюс, Саманта, Грэйс.  :D

Отредактировано Breeze (09.09.2009 00:01)

0

35

А кого здесь играет Кристина Лилей? (58 пост, в серединке). Не злодейка? В Шторме она злодейку играла.

0

36

Penelop@ написал(а):

А кого здесь играет Кристина Лилей? (58 пост, в серединке). Не злодейка?

Злодейка. Мамаша главного героя.

0

37

http://s59.radikal.ru/i165/0909/d3/fcdcdad0ad67.jpg

+1

38

http://cdn.noveleros.com/photos/ah/122118_prof.jpg
http://cdn.noveleros.com/photos/or/122067_prof.jpg
http://cdn.noveleros.com/photos/bp/122407_prof.jpg

+1

39

http://cdn.noveleros.com/photos/sd/122441_prof.jpg
http://cdn.noveleros.com/photos/mn/122526_prof.jpg
http://cdn.noveleros.com/photos/lg/158872_prof.jpg

0

40

Ну Хулия и отмочила. Со служанками дерется   :D  Я, когда их первую встречу с тарзаном увидела, подумала, что он за ней бегать будет. А оказалось наоборот.

Отредактировано Breeze (10.09.2009 22:23)

0

41

Ему осталось только побить себя в грудь, и издать победный клич :D

http://uploads.ru/t/G/A/f/GAft9.jpg

0

42

Скажите пожалуйста, а этот сериал на русском есть :question: ? очень уж мне хочется на Карлоса Понсе посмотреть... :rolleyes:

0

43

Есть :yep:

0

44

Breeze написал(а):

Есть

Ты смотришь, Вер :question: ? А не подскажешь, где скачать можно?

0

45

Валь, на мундолатино по-моему выкладывают  8-)

0

46

Вальчик написал(а):

Ты смотришь, Вер  ? А не подскажешь, где скачать можно?

Я пока 42 серии посмотрела.  А про скачку надо у Жени спросить, это она качала.

0

47

а Очман играет сына адвоката их шоколадной фирмы?

0

48

в посте 66. Это Хенесис нос приляпали?

Отредактировано Penelop@ (23.08.2010 16:10)

0

49

Ей и приляпывать не надо было, она и без того носатая.  ^^ А без носа она типа такая красотка, её ни кто не узнал, и все мужики сразу влюбились  :D

0

50

Не могу начать смотреть!Кажется ерунда!Или нет?Интересный сюжет?

0

51

Isabellla написал(а):

Кажется ерунда!Или нет?Интересный сюжет?

Я начала смотреть этот сериал не давно. Пока смысл  сериала не могу понять.
Но сериал захватывающий. Меня пугаит  большой нос главной героини.

0

52

Да нос у неё очень огромный!И вообще мне Хенесис нравится только в Донье Барбаре,там она и играет хорошо и выглядит прикольно.Начну сегодня смотреть!

0

53

Посмотрела это сериал! Понравился! Открыла для себя актера Карлоса Понсе, но очень не понравился Котан, не потому,что у него негативная роль, просто внешность отталкивающая!

0

54

Девчат привет! Знаю сериал уже "древний", но он мне оч понравился смотрю 58 серию, просто с открытым ртом... Хотя сюжет банален, но мне нравится.

0

55

Katia Kazakova написал(а):

Девчат привет! Знаю сериал уже "древний", но он мне оч понравился смотрю 58 серию, просто с открытым ртом...

Привет. это хорошо, что нравится. Мне не пошел.

0

56

изначально мне оже не пошел но потом с 10 ого раза втянулась.

0

57

Katia Kazakova написал(а):

изначально мне оже не пошел но потом с 10 ого раза втянулась.

Я пробовала 3 раза, может попробовать 4  :dontknow:. Ты откуда качаешь ?

0

58

смотрю онлайн. http://turkserial.ru/kolumbiya/953-slad … olate.html

0

59

Спасибо, буду знать.

0

60

посмотри не пожалеешь, правда мне нравится доброе наивное, я до 5 утра вчера смотрела, еле на работу встала

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Угости меня шоколадом / Dame Chocolate