www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индийские актрисы

Сообщений 61 страница 120 из 346

61

....

0

62

...

0

63

Вот Приянка

0

64

....

0

65

....

0

66

...

+1

67

.....

0

68

....

0

69

....

0

70

А вот Еша!

0

71

Карино4ка

0

72

nuriska написал(а):

Карино4ка

Что?

0

73

...

0

74

Вот Бипаша!

0

75

...

0

76

Клёвые фотки! вообще ты прикольные фотки размещаешь!

0

77

Знаю! :rolleyes:

0

78

Карино4ка

молодец  :cool: попались кое-какие картинки которых не было в моей коллекции, спасибо  :flirt:

0

79

Если ты про рани вот держи  это её офицальный сайт здесь её новые фото   http://www.rani-mukerji.com

0

80

Классные фотки!  :flag:

0

81

Если ты мне спасибо!Вот ещё Приянка

0

82

...

0

83

...

0

84

...

0

85

...

0

86

...

0

87

Вот Бипаша

0

88

....

0

89

////

+1

90

...................

0

91

////////////

0

92

////////

0

93

////

0

94

///////

0

95

///////

0

96

///////

0

97

///////

0

98

////////

+1

99

.......

0

100

......

0

101

......

0

102

.....

0

103

......

0

104

Голасуйте пожалуйста за Дипику Падуконе очень прошу желательно 5 баллов
http://bollywoodtime.ru/gallery/display … 0-113.html

Отредактировано Карино4ка (22.09.2008 23:13)

0

105

Карино4ка написал(а):

И за Приянку тоже вот её три фото

проголосовала за Приянку, за нее одно удовольствие голосовать  :crazy:

0

106

Спасяб!!!!!

0

107

Свернутый текст

Каджолhttp://i34.tinypic.com/v4no12.jpghttp://i38.tinypic.com/v7zajc.jpghttp://i38.tinypic.com/118165e.jpghttp://i37.tinypic.com/xdt8cp.jpghttp://i36.tinypic.com/15y9561.jpghttp://i33.tinypic.com/33xvnnc.jpghttp://i36.tinypic.com/2qch4k4.jpghttp://i37.tinypic.com/a2g4ef.jpghttp://i37.tinypic.com/b702s0.jpg

+1

108

Свернутый текст

http://i37.tinypic.com/1z71ohk.jpghttp://i33.tinypic.com/145g1v.jpghttp://i36.tinypic.com/j6ubm0.jpghttp://i35.tinypic.com/dxb8cn.jpg

0

109

Шахрукх Кхан о Каджол:

Каджол и я провели столько лет вместе. Было столько любви, столько приятельства. Я сейчас не вижу ее часто. Она иногда приходит и сразу освещает все вокруг. Весь дом вверх дном. Она шутит, кричит, смеется.(С ней столько всего, новостей, сплетен, любви, счастья). Когда она уходит, мы ждем ее следующий визит. Она как комета возвращается с целым шоу. Я никогда не видел Каджол спокойной. Даже если вы один беседуете с ней, то кажется, что вы говорите с несколькими людьми. Но вы любите ее и уважаете это факт, если она говорит, что скучала, значит так и есть. Она не просто говорит слова. Если она говорит, что только работает с вами, значит это она и имеет в виду.

Когда она приносит свою дочку и говорит о ваших детях, в этом было столько любви, как будто это ее собственные дети.

Когда она встречается с моими детьми, это выглядит так, как будто она их видит каждый день. Я удивляюсь, столько людей бывают в моем доме, но ее они помнят так, как будто она была у нас вчера. Много раз когда они говорят о ней, я думал, она была у нас в мое отсутствие, но нет, они просто помнят ее и говорят о ней. Потому что она классная и столько любви от нее исходит.

Как работать с Каджол , как с актрисой? Она будет играть сцену, если верит в то, что играет. А если она верит, то ей и играть не надо. У нее очень простой стиль игры. Я надеюсь, что я тоже им обладаю, как и многие другие актеры.

Когда мы снимаем сцену, мы пытаемся понять ее, найти душу у сцены. Но эффективно получается у того, кто верит, а это Каджол. Она не делает чего-то специального, но получается волшебно.

Я помню, как мы закончили снимать первый кусок и один актер спросил меня, как она как актриса, Я сказал (тут дословно - дерьмо). Она только кричала и говорила. Но потом я увидел ее в деле. Ее умение не техника актерской игры, не та энергия, кот присуща мне. Не понимание, а вера. Если она верит, то она фантастична. Если она не верит, то она будет смеяться над своими фильмами, над своими сценами, над своими ошибками. Я видел это.

Она не актриса с техникой игры. Просто оказываясь в правильном месте, ваше появление будет фантастическим. Мы сделали несколько действительно хороших картин с ней. Я горжусь фильмами, сделанными с ней. Надеюсь, будут и еще. Когда бы комета не вернулась. Она Мани Ратман среди актрис.

Когда бы она сказала, что хочет сделать фильм. Я сделаю его. Я помню, у нас были небольшие проблемы с CHALTE CHALTE. Мы потеряли героиню. На следующее утро Каджол была у меня в офисе. Я не знал, что она в курсе наших проблем. Но она была в курсе. И без всяких сожалений предложила сделать этот фильм. Я был удивлен. Но она была серьезна. Она сказала, что знает, как я хочу сделать
этот фильм, и она сделает его со мной. И поверьте мне, сделать фильм с Каджол это супер, просто супер. Я обрадовался.

У нее было что-то, что она должна была сделать в первую очередь, и если бы все получилось и это не помешало ей, то она бы снялась. (Я так понимаю, Каджол шла к врачу сделать тест о подтверждении беременности, если бы тест оказался отрицательным - она бы сыграла роль Прии в CHALTE CHALTE. Примеч. Aminochka). Позже я узнал, что она планировала в своей семье. Она должна была поехать в госпиталь и провериться. Я так рад, что у нее есть дочь и нет CHALTE CHALTE. Потому что ребенок важнее.

Я надеюсь, что все у них хорошо. Люди говорят, о какой то напряженности межу мной и Аджаем, но это не так. Я не знаю его хорошо. Мы встречались несколько раз, но не проводили время вместе. Может, потому что не работали вместе. Иногда массовые издания устраивают состязания между 2-мя актерами, придуманные в их голове. Но на самом деле может, потому что сейчас только ребенок занимает мысли Каджол. Меня больше не тревожат такие разговоры. Это было однажды на съемках KARAN ARJUN. На данном этапе я желаю им много любви.

0

110

30 вопросов для Каджол

1. Какого Ваше состояние прямо сейчас?

Прямо сейчас, я очень довольна. Я довольна своей жизнью и нахожусь в мире с самой собой. Кроме того, я чувствую себя очень, очень живой.

2. С Вами легко жить?

Я думаю да. Я жила сама с собой. И у меня не было нервных расстройств.

3. Можете ли Вы сказать нам три вещи, которые мы не знаем об Аджае Девгане?

У него пугающее чувство юмора - его шутки всегда пугают. Он отличный повар. И он буквально помешан на чистоте - где лежит его зубная щетка, зубная паста, его полотенце в ванной.

4. Какая Ваша любимая часть собственного тела?

Моя спина.

5. Какой самый романтичный подарок, который Вы получали от Аджая?

Мангалсурта, которую он мне подарил на вторую годовщину нашей свадьбы. Я часто говорила ему, что оригинал слишком тяжелый, чтобы носить каждый день. Так что он подарил мне ее миниатюрную версию. Мило, правда?

6. Самое ценное, что у Вас есть?

Мое самоуважение и мое чувство юмора.

7. Что для Вас означает веселье?

Всё может рассмешить меня. Это может быть глупый разговор, или же просто шутка.

8. У Вас есть какие-то фобии?

Тараканы. Я нахожу из совершенно отталкивающими.

9. Что Вам нравится в том, чтобы быть женщиной?

Факт, что я могу выражать свой инь (женское начало) и мою сторону яна (мужское начало) без беспокойств. Я могу вести себя по мальчишески и по девчачьи. И никто не поставит под сомнение мою сексуальность. Если бы я была парнем, то история была бы совсем другой.

10. Что Вы надеваете, когда хотите выглядеть сексуальной?

Осанка.

11. Какое последнее место на Земле, где Вы хотели бы оказаться?

LoC, в данный момент.

12. Если бы Вам осталось жить всего лишь один день, как бы Вы его прожили?

Точно также, как я живу каждый день.

13. Главные составляющие жизни?

Чувство юмора. Юмор - это 60% составляющего. А остальное, это способность жить каждым мгновением, каждым днем.

14. Что заставляет Вас двигаться дальше в кризисе?

Моя позиция - один шаг во времени. Во время кризиса, я стараюсь вести как можно более нормальную жизнь. Я не наседка, и не угрюмый человек. Я верю, что надо вставать и делать что-то с создавшейся ситуацией.

15. Вы хорошая лгунья?

Нет. Это не значит, что я не могу солгать, это значит, что я не могу лгать хорошо.

16. Где самое лучшее место нахождения?

В моей голове, в моих мыслях. Если мне становится скучно во внешнем мире, я ухожу в свой собственный мир.

17. Как Вы опишите одежду, которую носите?

Спортивная. Удобная, и подчеркивающая вес, который я потеряла.

18. О чем Вы никогда не будете шутить?

Вообще-то, я могу шутить о чем угодно. Правда это меняется со временем, как меняется моя жизнь. Так, я никогда не буду шутить о Боге в храме.

19. Наихудше, что вам когда-либо говорили?

Никто, никогда не сказал мне какую-то гадость. Люди, обычно ходят вокруг меня с большой осторожностью, как по яичной скорлупе. Худшее, что мне говорили, что я стерва. Но я воспринимаю это, как комплимент.

20. Призраки существуют?

Конечно, в разнообразных формах. Это призраки хороших воспоминаний, или же плохих воспоминаний. Признаки того, что ушло. Призраки, ушедших актеров. Призраки прошлого. Они существуют в разных формах. Мир не мог бы существовать без них.

21. Что бы Вы хотели унаследовать?

Бедра моей мамы. Но уже поздно говорить об этом. Я действительно надеюсь, что унаследовала ее финансовую и эмоциональную независимость. Способность, всё воспринимать спокойно. Я также независима. Да, у меня есть семья, которая всегда меня поддержит. Но только, когда ты один на один с самим собой, ты понимаешь, насколько независимым ты являешься. Мама независима целую вечность, теперь.

22. Вы лучше, как актриса, или же как человек?

Как актриса, не как человек.

23. Что бы Вы хотели изменить в муже?

Вообще-то ничего. Есть столько вещей в нем, что меня раздражают, но они и делают его столь интересным. Совершенный человек, был бы таким скучным.

24. Как Вы любите проводить время?

За чтением.

25. Вы легко плачете?

Вообщем, нет. Но когда, я смотрю грустный фильм, или читаю книжку, то слезы льются сами собой.

26. Самая странная вещь, что Вы клали себе в рот?

Банан…нет, мороженное с бананом.

27. Самый лучший способ потерять вес?

Работать, работать и еще раз работать.

28. Какую последнюю сплетню Вы слышали?

Я не сплетничаю, я обсуждаю людей.

29. Одна вещь, которую Вы не понимаете в мужчинах?

А есть что-то что я понимаю? Я вообще-то не думаю о мужчинах, как об отдельном виде. Правда есть еще такие, что живут в Неандертальской эре. Надо их учитывать.

30. Какой вопрос журналисты никогда не должны спрашивать Вас?

Все вопросы, что Вы мне задали, и этот в том числе!

0

111

Мандакини

http://www.kingofrussia.ru/uploads/photos/show/227_1449522009071711.jpg

http://www.kingofrussia.ru/uploads/photos/show/400_144952200907171.jpg

http://www.kingofrussia.ru/uploads/photos/show/412_144952200907175.jpg

http://www.kingofrussia.ru/uploads/photos/show/640_144952200907174.jpg

http://www.kingofrussia.ru/uploads/photos/show/480_011522200904180.jpg

0

112

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/0908/10/d144791b8d85.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0908/ec/f4d46ae4037a.jpg

http://i051.radikal.ru/0908/92/3d78fe58ae91.jpg

http://i065.radikal.ru/0908/00/6acc4c063d2f.jpg

http://i068.radikal.ru/0908/54/2ab13b9067f3.jpg

http://i058.radikal.ru/0908/e3/58684d94e119.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/c3/ca983229c00a.jpg

+1

113

Рассвет

классные фотки моей любимой Ранечки  :love:

0

114

Rani Я рада,что тебе понравилось,а как тебе Айшвария Рай с мужем!

http://i075.radikal.ru/0908/1a/845f34e07cd2.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0908/d7/cd6228ccd21f.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0908/3e/cbcd7d86f9b9.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0908/0c/c37140adf5f6.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0908/92/03e645331393.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0908/16/188c05cd9235.jpg

0

115

http://s52.radikal.ru/i138/0908/4e/db6e7adbc5cd.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0908/58/0550ff2a1bc8.jpg

0

116

Свернутый текст

http://i051.radikal.ru/0908/94/719188c0a386.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0908/d6/951597d1f989.jpghttp://i062.radikal.ru/0908/d6/3c2d739c7456.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0908/db/55b013a4e7a6.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0908/91/7af7a2ebe3dc.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0908/d5/da872a42f8aa.jpg

0

117

Рассвет написал(а):

Айшвария Рай

Мне она очень нравится! Очень красивая!

0

118

Самые красивые актрисы Индии

АКТРИСЫ ДРУГИХ СТРАН

+1

119

Самые красивые актрисы индии: Айшварья Рай, Рани Мукхерджи и Дипика Падуконе

0

120

Аййшвария с мужем

0