www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Здесь я и Tanya будем оповещать вас о новостях форума :D

0

2

Ранги пользователей.

Когда количество Ваших сообщений достигнет 500, Вы сможете сами выбирать себе статус!!! То есть под Вашим ником будет написано то, что Вы захотите.  :D

-1

3

ЧАТ
Ура! Теперь на нашем форуме снова заработал чат с обновленным дизайном.
Приглашаю всех. Теперь можно разговаривать в режиме on-line без преград  good.gif

0

4

Ленчик написал(а):

Sonia, а как сделать, чтобы в чате высвечивался мой ник Ленчик?

Ты когда появляешься в чате справа есть список пользователей. Ты пока без имени в этом списке, а надо мышкой на себя нажать и заполнить поля: имя и картинка :)

+1

5

Обратите внимание на форуме появилась новая функция - рейтинг сообщения.
Если вам понравилось/не понравилось сообщение, нажмити на цифру  "О" под сообщением и нажмите свои оценку "Хорошо" или Плохо".  :)

0

6

В последнее время многие пользователи столкнулись с проблемой, когда заходят на форум, и форум определяет их как гостей. Это совсем не означает, что вас забанили или удалили! Просто нужно зайти на форум под своим ником и паролем  :yes:

Просто нужно нажать на ссылку Войти и ввести в окошки свой логин и пароль.

Если не помните пароль можно воспользоваться услугой напомнить пароль, которая предусмотрена на форуме. Нажимаете на ссылку Войти затем нажми на ссылку забыла пароль (или напомнить пароль, не помню точно как называется) После этого можно ввести свой НИК или Е-мейл и на е-мейл придет ваш новый пароль. Используя новый пароль и старый ник можно зати на форум, под старым ником естественно.

Решила написать это, т.к. многие  не понимают почему их выбросило с форума. Объясняю, что это периодически случается и необходимо для несанкционированного доступа к вашему аккаунту. Например, вы можете зайти на форум под своим ником с чужого компа и по окончании работы забыть выйти. Другие пользователи входящие на форум с этого же кампа попадают на него под вашим ником, что недопустимо.

Всем удачи!

+1

7

Мои дорогие, если кто еще не знает. то довожу до Вашего сведения, что на форуме появилась новая функция - вставлять окно Ютуба прямо в пост. Т.е. вы сможете смотреть ролик прямо в посте форума. На верхней панели появилась новая кнопочка (8-я с конца), на неё нажимаем, вставляем ссылочку Ютуба и всё! Пользуйтесь наздоровье!! :cool:

0

8

Как не зайду,всё время что то меняется,причём в лучшую сторону!
Tanya мне тоже очень понравилось приветствие! :cool:  :flag:

0

9

Спасибо вам, девочки!
Sonia, красивые ты иконки поставила, умничка. У меня все ручонки на доходили.  :yep:

0

10

Tanya написал(а):

Sonia, красивые ты иконки поставила, умничка. У меня все ручонки на доходили.

Рада, что понравились  :shine:

0

11

Итак, дорогие мои! Я придприняла некоторые действия, которые не обсуждала ни с кем. Поэтому, если у кого-то будут дополнения, замечания, недовольства, то я все рассмотрю с большим удовольствием :) Просто действовать нужно было быстро, поймите. А сейчас я прокомментирую все:

1) Регистрацию пользователей вернула. Анонимные прокси - полная ерунда, тоже убрала!
2) Теперь, что касается модераторов. Я давненько уже убрала модераторскую функцию у Алондры,т.к. я её вообще на форуме не вижу, по логам она за всю историю своего модераторства ни разу не пользовалась этой функцией. Мариша, то же самое: на форуме её нет, функцией не пользуется, сегодня отключаю функцию.  Девчонки, попрошу без обид. Модераторство требует опредленной ответственности! У Юлечки тоже функцию пока отключу, но если у неё все наладся и она вернется, то можно будет включить при её желании. Сейчас опасно иметь профиль модератора, который не появлется. В общем, Юля, модераторство за тобой, если что! Сразу оговорюсь, что Юля, хоть и заходит редко, всегда чистит свои разделы. Hilda Abrahamz, тоже модераторство закрываю, оно ей вообще ни к чему. Она модератор в своей ролевой, я ей дала модераторство, чтобы она смогла там все создать. Сейчас ей это не нужно, тем более если учесть, что модераторов я буду наделять определенными полномочиями! Так что, тоже без обид!
3)У нас теперь следующие модераторы (разделы сами там посмотрите, а то я просто от фонаря раскидала):
Томочка
Джули
Светленький
Лёка
Ангел
bonita
Vitalissa

Все эти люди достаточно давно на форуме, они активны почти всегда, и я им очень доверяю.
Девочки, я много вам разделов всем дала, но это только для того, чтобы экстренно чистить рекламу и подобное вчерашнему  :yep:
4) Открываю модераторам функцию блокировки пользователей! Я вас очень прошу быть с ней осторожными и полномочиями не злоупотреблять. Если какие-то сомнения, то советуйтесь с Соней или со мной. Старайтесь блокировать только преступников, наподобии вчерашних, и тех, кто активно кидает рекламу по форуму, остальное подлежит обсуждению с администраторами! Не забывайте, что есть Логи форума и мы с Соней все видим, кто чем занимается  :D

Еще раз напоминаю, что у всех вас есть право обсудить и обжаловать мои действия. Так что налетайте :D

Модераторов прошу зайти в модераторскую, там важное сообщение!

+4

12

А почему не сделали уголька админом?Она кстати здесь чаще бониты бывает!и уважухи больше ну и она же тоже прикольная!

0

13

Сердечко написал(а):

А почему не сделали уголька админом?

Админом? o.O  Ты наверное ошиблась и хотела сказать модератором?
Девочки, я вот что отвечу на этот пост!
Я не против, все хорошие у нас, все, я ни сколько не сомневаюсь. Дело в том, что много модераторов брать тоже ни к чему, а модераторами хотят быть многие. А именно этих людей я выбрала по многим причинам:
1) они давно на форуме, очень давно, раньше меня еще;
2) они уже себя проявили и заслужили доверия;
3) Можно сказать. что с ними я сотрудничаю уже давно, как с модераторами, потому что все эти люди мне помогают, дают ссылки на темы, где надо почистить или обратить внимание. Я смело могу сказать, что они давно уже модераторы и работают со мной в команде, просто у них до сего времени не было дополнительных полномочий.
Бонита не появляется, видимо, что-то случилось. А вообще она целыми днями на форуме.

+1

14

Tanya
Ну ладно я поняла!и я действительно ошиблась я хотела сказать модератором!прости! :blush:

0

15

Tanya
Тогда поправь в сообющение про анонимные прокси.А то у тебя до сих пор стоит что анонимные не могут региться

Отредактировано Ivan (21.09.2008 11:36)

0

16

Tanya написал(а):

Бонита не появляется, видимо, что-то случилось. А вообще она целыми днями на форуме.

У Бониты сейчас небольшие проблемы с компом, но она скоро должна появиться :yep:

По поводу назначения модераторов я полностью согласна-девочки постоянно на форуме, создают новые темы, я благодаря им столько сериалов новых узнала :rolleyes:

0

17

Tanya написал(а):

А именно этих людей я выбрала по многим причинам:
1) они давно на форуме, очень давно, раньше меня еще;
2) они уже себя проявили и заслужили доверия;
3) Можно сказать. что с ними я сотрудничаю уже давно, как с модераторами, потому что все эти люди мне помогают, дают ссылки на темы, где надо почистить или обратить внимание. Я смело могу сказать, что они давно уже модераторы и работают со мной в команде, просто у них до сего времени не было дополнительных полномочий.

Вполне логичные критерии.
Таня, ты молодец.  :shine:

Tanya написал(а):

Этот гад снова зарегился и посмеялся.

Ничего, теперь у нас в каждом разделе модераторы, которые могут удалять его посты и блокировать его.  :P  Рано или поздно ему надоест и он отвалит  :D

+1

18

Tanya написал(а):

Мариша, то же самое: на форуме её нет, функцией не пользуется, сегодня отключаю функцию.

Девочки! Мариша очень просила вернуть её и дать еще шанс. Я дам ей модерировать пару разделов, я надеюсь, что никто не против. Я итак нехорошо поступила. отключив у неё модераторство и не предупредив её об этом, но мне нужно было быстро обезопасить форум, а времени не было. Надеюсь на ваше понимание. Даю марише раздел Актрисы и Актеры.

0

19

Закрыла регистрацию, сделала 1 раздел готям, самый верхний, чтобы оставляли свои заявки на авторизацию!

0

20

Танюш, давно хотела спросить. У нас очень много людей на форуме, которые год назад зарегестрировались, написали 1-2 сообщения и больше не повляются. Может там надо немного подчистить?
На некоторых форумах если больше месяца не пишешь ни одного сообщения, тебя тут же убирают.  :question:

0

21

у меня какой-то глюк в теме "Регистрация" - показывает, что тема содержит 3277 страниц и одно выскакивает, что макс количесвто сообщений - 1000. хотя вроде бы такую темку Таня открыла вчера. :dontknow:

Отредактировано Уголек (22.09.2008 17:10)

0

22

Уголек написал(а):

у меня какой-то глюк в теме "Регистрация" - показывает, что тема содержит 3277 страниц и одно выскакивает, что макс количесвто сообщений - 1000. хотя вроде бы такую темку Таня открыла вчера.

Я удалила бредятину и издевательства этого Изи.И после этого начался глюк.

+1

23

Ангел написал(а):

Я удалила бредятину и издевательства этого Изи.И после этого начался глюк.

Он что, опять был здесь?

0

24

О, меня долго не было, вижу моих любимок назначили модераторами! Ангел, Светленький, Джули, поздравляю с новыми должностями!

+2

25

Спасибо, Юлечка! Мы без тебя скучали, не пропадай больше  :flag:

0

26

Юлечка написал(а):

О, меня долго не было, вижу моих любимок назначили модераторами! Ангел, Светленький, Джули, поздравляю с новыми должностями!

Юля, приветик! Место за тобой. Если будешь приходить на форум, то я включу тебе модераторство.  :yep:

0

27

Юлечка спасибо за поздравления. 8-)

0

28

Юлечка написал(а):

О, меня долго не было, вижу моих любимок назначили модераторами! Ангел, Светленький, Джули, поздравляю с новыми должностями!

Спасибки!  :D Теперь будем работать вместе! :shine:

0

29

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА (С)  :D

+1

30

Я теперь буду бывать тут чуть реже, т.к. учеба, много работы и т.д., но вас не оставлю ни в коем случае! Я тоже за вами очень скучала :)

+1

31

Юлечка написал(а):

Я тоже за вами очень скучала

ПО ВАМ скучала  :playful:

+1

32

Лёка написал(а):

ПО ВАМ скучала

Если уж тут на то пошло, то ПО ВАС скучала. Так правильно. :playful:

0

33

Giovanna Antonelli написал(а):

я щас в 11-ом классе,а это очень напряженный год значит

Ничего, мы все через это проходим рано или поздно! Я от всего сердца желаю тебе успехов в учебе. Главное, чтобы ты хорошо закончила школу и поступила без проблем учиться. Все равно, забегай иногда отдохнуть сюда. все время учиться невозможно, надо и расслабляться. Я вообще на форум пришла в такой напряженный для меня момент, когда писала дипломную работу. Форум мне помогал отвлекаться и общаться. Я ведь постоянно сидела дома из-за дипломной и мне нехватало общения. :D Если бы не форум, я бы с ума сошла. Так что, приходи, хоть на полчасика.
Но мы все равно, тебя никак не забудем! ;)  :surprise:

0

34

Лёка
главное ведь не грамматика, а то, что правда скучала ;)

+2

35

Я создала две новые темки, по примеру форумов актеров и актрис Латинской Америки, чтобы упростить поиск темы с именем нужного любимца публики:
Актрисы других стран, информация о которых есть на форуме
Актеры других стран, информация о которых есть на форуме

Хочу попросить модераторов этих форумов или администраторов отметить темки важными, чтобы посетители форума смогли легко сориентироваться по тематике и создавать темы о тех актерах и актрисах, о которых мы еще не упомянули

+4

36

Юлечка
Молодчинка!Спасибо!Стало намного легче находить того или иного актёра или актрисы! :yep:  :cool:

0

37

Юлечка, ОК, я выделила!

0

38

Танюш, я сегодня надеюсь доделать страничку с сериалами Мексики, потом сделаешь, чтоб она не гуляла, а была в самом верху :question:

0

39

Джули написал(а):

Танюш, я сегодня надеюсь доделать страничку с сериалами Мексики, потом сделаешь, чтоб она не гуляла, а была в самом верху

Да, конечно!  ;) Кстати, вроде у модераторов меню есть пункт "Выделить тему". Если нет, то сделаю сама. :yep:

0

40

Tanya написал(а):

Выделить тему".

Поняла, спасибо  :flag:

0

41

Танюш, если ты не против, можешь вернуть мне модераторство тех разделов, которые у меня были раньше? Зашла, увидела кое-где сообщения не в тему и аж руки зачесались почистить)))

+1

42

Юлечка, конечно! Сейчас сделаю!  :flag:

0

43

у меня сегодня опять глючит форум - становится темно-розового цвета и теряет табличную форму. нужно перезагружаться по несколько раз.  :dontknow: пропадают аватары и мои, и других участников.

Отредактировано Уголек (28.09.2008 21:04)

+1

44

Там опять какой-то урод появился в теме регистрации :angry:

0

45

Опять этот чувак!

0

46

Юлечка написал(а):

а то, что правда скучала

"Не отмазывайся. Не военкомат " (С)  :playful:

+1

47

Лёка написал(а):

"Не отмазывайся. Не военкомат " (С)

убойная фразочка! :)

0

48

У нас на форуме на главной странице в честь зимы падающие снежинки появились :rolleyes: ,или у меня галюцинации и пора иди спать уже :D ?

0

49

А у меня ничего нет :( Хотя Танюшка говорила, что пытается прописать какой-то скрипт..

0

50

Я еще вечером заметила снежинки. Мне нравится

0

51

YulianaSun написал(а):

Я еще вечером заметила снежинки. Мне нравится

Да здорово смотрится :cool: Пусть хотя бы у нас на форуме снежок идет, если уж настоящей зимы нет :disappointed:

Отредактировано Вальчик (05.12.2008 00:46)

0

52

Так нечестно! у меня ничего нет :( плакаю ;(

0

53

Юлечка написал(а):

Так нечестно! у меня ничего нет  плакаю ;(

Может ты их просто не замечаешь? они такие маленькие... совершенно не отвлекают внимание.
(Если серьезно, то может у тебя в браузере JavaScript выключен)

0

54

Да нет, включен...  странно

0

55

Мне тоже снежинки очень понравились, хоть на улице и дождь идет  :D

0

56

Джули написал(а):

Мне тоже снежинки очень понравились, хоть на улице и дождь идет

Мне тоже очень понравились снежинки, настроение новогоднее.  :cool:

0

57

Снежинки просто супер  :cool:  Настроение поднимается сразу.

0

58

у меня нет снежинок... :dontknow:  :'(

0

59

А у меня есть снежинки и звёздочки. Отличная идея, очень по-новогоднему. А главное, они маленькие, и едва заметные, и никому не мешают. На улице снега нет, хотя бы на форуме будет.  ^^

0

60

Уголек
ты моя сестра по несчастью :(

0