www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чони Фуэнтес / Chony Fuentes

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://i.postimg.cc/yxjchQLP/Chony-Fuentes.png

Ascencion Fuentes Garcia

Дата рождения: 23.03.1948

Место рождения: Мадрид,Испания.

Биография

Чонни Фуэнтес была известной моделью в 60-70 годы и на ТВ пришла буквально с подиума. Родилась в Мадриде 23 марта 1948 года,в семье испанца и аргентинки. Именно в Аргентине семья жила некоторое время.Старшая из 5 детей( У Чони ещё 4 брата). Свои первые шаги в артистический мир она сделала в 11 лет,выступая как модель. Чони мечтала стать балериной,но её отец Хосе Фуэнтес(военный) был резко против  и разрешил  это девочке  с трудом. Её дебют на ТВ произошёл на аргентинском ТВ-канале "Mar de Plata". В 1963 году семья Чони перекбралась в Венесуэлу,где жил один из братьев её матери. Вскоре умер отец Чони и семья,в которой к тому времени было уже 5 детей оказалась в очень трудном положении. Чони,как самой старшей пришлось взять на себя заботу о младших братьях. Поначалу будущая актриса работала продавщицей в магазине парфюмерно-косметических товаров. Одновременно изучала медицину в университете и выступала как манекенщица,рекламируя нижнее бельё. Во время одного из её дефиле к ней подошёл человек и предложил принять участие в телепрограмме "Haga negocios con Avalos"( телеканал VTV). в качестве модели.Это был её дебют на маленьком экране Как актриса Чони Фуэнтес впервые выступила в программе "Matrimonio a la venezolana".а затем в Шоу " El y Ella". Однажды к ней пришёл человек и посмотрев на её произнёс "Вот она моя Инес Корралес !". Это был ни кто иной,как известный режиссёр и драматург Роман Чальбо,искавший актрису на роль Инес Корралес, жены главного героя в новый сериал " Boves,el Urogallo". Эта роль сделала молодую актрису известной и стала своебразным трамплином в её карьере.В кино дебютировала в 1971 году ( фильм "Без конца" известного режиссёра Клементе де ла Серда).Прославилась как исполнительница отрицательных ролей.
У Чонни две дочери и внук. Была дважды замужем, сейчас разведена. Первый супруг Чонни - телережиссёр Джордж Кинтеро(George Quintero),второй - также режиссёр Габриэль Вальфенсао(Gabriel Walfenzao) - снявший теленовеллы "Запретная женщина" и Замарашка".

Сериалография:

    • «Любовь сводит их с ума» («El Amor las Vuelve Locas») - 2005

    • «Любовь прекрасна» («Amor del Bueno») - 2004

    • «Магия любви» («Hechizo de Amor») - 2000

    • «Настоящая женщина» («Toda Mujer») - 1999

    • «Луиза-Фернанда» («Luisa Fernanda») - 1998

    • «Судьба женщины» («Destino de Mujer») - 1997

    • «Замарашка» («Cara Sucia») - 1992

    • «Жестокий мир» («Mundo de Fieras») - 1991

    • «Инес Дуарте, личный секретарь» («Ines Duarte, Secretaria») - 1991

    • «Топаз» («Topacio») - 1986

    • «Кристал» («Cristal») - 1986

Отредактировано Андрес (13.11.2022 23:00)

0

2

https://i.imgur.com/4QXvfwM.png

0

3

https://i.imgur.com/SoD07ws.jpg

0

4

https://i.imgur.com/4p9Hpaz.png

0

5

https://i.imgur.com/cVYsJ9K.png

+1

6

Ей очень удаются отрицательные роли, особенно Ребека Гонсалес, в "Замарашке".

0

7

https://i.imgur.com/SlIWvYv.png

0

8

https://i.imgur.com/QZQLbp5.jpg

0

9

https://i.imgur.com/vDE2Yov.jpg

0

10

https://i.imgur.com/6jwXJ8v.png

+1

11

https://i.imgur.com/zB8XvnO.png

+1

12

https://i.imgur.com/xazjLWm.jpg

0

13

https://i.imgur.com/xzRfnov.jpg

0

14

https://i.imgur.com/yhDgZ41.png

0

15

https://i.imgur.com/Wpl8dSb.jpg

0

16

https://i.imgur.com/QKlWD3J.jpg

0

17

https://i.imgur.com/fvDhYOv.jpg

0

18

https://i.imgur.com/nMRf5NR.jpg

+1

19

https://i.imgur.com/OZoYYlS.jpg

0

20

https://i.imgur.com/qOSyhxX.jpg

0

21

https://i.imgur.com/LfQ6WI4.jpg

0

22

Полное имя: Ascensión Fuentes García
Профессия: актриса телевидения, кино и театра

Просто услышав имя Чони Фуэнтес, мы уже знаем, что это великая венесуэльская звезда, которую хорошо помнят за ее творческие успехи. Чони не является венесуэлкой по происхождению, так как родилась в Мадриде, Испания, 23 марта 1948 года и помимо того, что она посвятила себя актерству также работала моделью, преподавателем актерского мастерства и даже внесла свой вклад в театр.
Ее отец - испанский военный Хосе Фуэнтес, мать - аргентинка. У нее пятеро братьев и сестер, она старшая в семье. Все свое детство провела в Аргентине. Сначала ее привлекал балет, но отец был против, поэтому в 11 лет она посвятила себя модельному бизнесу.
Прежде чем стать актрисой телевидения и кино, Чони три года работала моделью для бренда Van Raalte. Она стояла в самых истоках этой компании, рекламировала женские чулки. Также работала в компании по производству одежды в Монреале, где участвовала в показах Renny Ottolina.
Чони дебютировала на телевидении на аргентинском канале в Мар-де-Плата. В 1963 году переехала со своей семьей в Венесуэлу, потому что там жил один из братьев ее матери, и это актрисе казалось хорошим местом для дальнейшего развития. В то время Венесуэла была лучшим местом для продвижения и прогресса в жизни.
Но в те годы умер ее отец и ей пришлось работать продавщицей в магазине парфюмерии и косметики, чтобы помогать семье покупать продукты и платить за квартиру. Поскольку она всегда была предпринимателем, она начала изучать медицину в университете и в то же время искала конкретную работу в качестве модели для рекламы нижнего белья.
Во время одного из ее дефиле один из зрителей подошел к ней побеседовать, этим зрителем оказался телепродюсер, который искал таких красивых женщин, как она, для участия в телевизионной программе Haga negocios con Avalos, которую транслировала Venezolana de Televisión, они срочно искали хорошую модель.
Но чтобы работать актрисой, ей пришлось дождаться возможности, которая была предоставлена ​​ей в программе Martes monumental, где она начала создавать скетчи с Germán Freites под руководством Román Valdés, а позже приняла участие в программе Él y ella, благодаря знакомству актрисы с Miguel Ángel Landa, который предложил ей работать с ним в течение четырех лет, пока она играла незначительные роли в некоторых теленовеллах. Уже будучи актрисой, она также появилась в программе Matrimonio a la venezolana.
Дебютировала на телевидении в фильме Boves el Urogallo режиссера Román Chalbaud на канале 8 Venezolana de Televisión, сыграв роль Inés Corrales, жены Tomás Boves. Позже она дебютировала в кино в 1971 году в фильме Sin Fin известного режиссера Clemente de la Cerda.
Дважды была замужем, разведена. Ее первым мужем был телевизионный режиссер George Quintero, они прожили вместе три года, имеют дочь Giorgina Quintero. Ее второй муж - режиссер Gabriel Walfenzao, снявший теленовеллы La mujer prohibida и Alma mía.
В 1982 году Чони Фуэнтес получила главную роль в фильме Los criminales, где сыграла с Miguel Ángel Landa, Rafael Briceño, Alicia Plaza и Grecia Colmenares, снятом Clemente de la Cerda. Ей всегда поступали предложения играть различные роли в теленовеллах и сериалах на каналах VTV, RCTV и Venevisión.
В театре работала с Guillermo González, выступающим с постановками по всей стране. На протяжении многих лет Чони также посвятила себя преподаванию актерского мастерства в Школе актеров и актрис El Universo del Espectáculo, учреждении, которым руководит Alberto Cimino, в 2020 году.

Перевод: Laurita

0

23

0

24

0

25

0

26

+1