www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон любви / La ley del amor

Сообщений 181 страница 237 из 237

181

Morgana написал(а):

Вообще как-то странно Эстебаньес преподносит своего персонажа, сначала "не люблю, ты мне не мать"

Ой и не говори!Я сама в шоке)Думала что то пропустила)Так и не догнала что его сподвигло придти и со слезами на глазах прочеканить Ренатке слово мама)

Morgana написал(а):

Соля эти серии отходила с опасным декольте

Да-да-да)Я тоже заметила)Скринчики потом выложу,там в одном моменте я думала у неё все прелести выпадут)))

Morgana написал(а):

Маркус хотел покончить с собой, жаль не успел)))

Какая ты добрая)))
Но он всё равно коньки отбросит скоро,я тут серию одну включила на Сол глянуть с причей новой,дак там Папа ему где то глаза закрывает,он при ней умер...

Morgana написал(а):

По этому дятлу плачет премия "Золотая малина"  Сцену, в которой он с чумным взглядом и абсолютно тупой физией пытался Ренате родить слово "мама" я наблюдала вот с таким лицом   Он наверное про себя думал как бы в эту минуту так поразить всех своей игрой чтобы минимум на Оскара тянуло

Хахахаха,ой не могу,животик надорвала от смеха)Как ты прально всё написала)
Актёр с него как с меня балерина)

Morgana написал(а):

Вообще в этом сериале явный дефицит веселых моментов, их почти нет.

Да,не густо...я аж удивилась что такие приколы вставили с этим ведром и мр3 плеером)

Morgana написал(а):

когда Элена ворвалась в комнату, Ре значит в негляже, а Игнат то полностью одетый  Они что в карты на раздевание играли? Ре проиграла))) а он в одежде так и заснул...)))

Можа Игнатенко не любит спать голым))) :D
Сначала разделся,сделал своё дело и оделся)))) :rofl:
А Сольке всегда жарко,она у нас горячая девочка)

Алеся написал(а):

Че-то судя по вашим коментам с Ритой сам сериал не очень..  А я так хотела его посмотреть, думала такой интересный))

Сериал смотрибельный потому что там блистает Соля,очень красивая и жизнерадостная,и не ряженая чучелом как в "УЖ"...

Алеся написал(а):

а я его уже скачала, все никак не могу начать смотреть))

у меня тоже скачен,но толку мало,смотреть от и до я его явно не хочу...да и моменты с Солькой мотать смысла нет,ну не могу я видеть во что превратили нашу красотку(

Алеся написал(а):

Ведь "Закон любви" ты тоже смотреть не хотела)

Не хотела,но когда начала,жалко стало бросать)Вот так и мучаюсь)

Алеся написал(а):

Тоже самое понять не могу как Каро так быстро, ну может и не так быстро.. назвала Папалео мамой, ведь Рената ее всю жизнь воспитывала, и нифига как-то странно(

Не,ну это я больше понимаю,Каро очень сблизилась с Папой,она часто ей помогала,утешала,между ними сразу ниточка взаимопонимания была...А вот с Лукасом странно просто,то моя мать Элена,то Рената мама...как будто ему вообще до фонаря кого мамой звать...

Рит,а ты то сколько серий посмотрела?)Я так и не поняла...Не вижу восторженных отзывов))) :D

Отредактировано ~Nati~ (21.02.2010 03:51)

0

182

~Nati~ написал(а):

ну я ещё оправдываю сериал тем,что я больше половины не понимаю что к чему,мотаю нещадно,может от этого суть и фишка сира теряется...

Ты знаешь я в принципе все понимаю, потому что там нет особо высокоинтеллектуальных разговоров про трансфинитные бикомпакты :rofl: поэтому все пучком, но могу тебя заверить ты не сильно теряешь в том, что не понимаешь весь этот бред что они несут, я его все равно проматываю.

~Nati~ написал(а):

если я посмотрела фильм,а потом следом читаю книгу она мне обязон не онравится и так же наоборот в большинстве случаев...

Это нормальная закономерность, например, ты читаешь книгу ты рисуешь в своем воображении образы, представляешь как бы выглядел герой как бы он выражал эмоции, то есть в твоем сознании формируется определенная картинка, которая с твоей точки зрения считается идеальной и вдруг тебе попадается фильм по этой книге, ты включаешь его и понимаешь, что актеры, которых выбрали на роли, для тебя не подходят, потому что героев ты иначе представляла, смотришь и понимаешь, что и персонажей своих они раскрывают не так как бы ты хотела. В общем я это так вижу. Все это психология мать ее :D У меня такая же хрень и с книгами и с фильмами по ним и с римейками фильмов и сериалов.

~Nati~ написал(а):

я думала у неё все прелести выпадут)))

Выпадут то не страшно, главное чтобы выпали в хорошие и добрые руки :rofl:

~Nati~ написал(а):

он при ней умер...

Ой ну слава Богу хоть какое-то серьезное действие в сериале произойдет, а ну понятно зачем его "убили" сценаристы, Сол то к этому времени уже лыжи навострила из сериала, поэтому Эстебаньесу старшему надо было что-нибудь придумать, чтобы как-нибудь потом свести Папу и Игната.

~Nati~ написал(а):

Сначала разделся,сделал своё дело и оделся))))

Звучит как принудиловка в исправительном лагере :D Встал-упал-отжался :D

~Nati~ написал(а):

Можа Игнатенко не любит спать голым)))

Слушай, а может он у нас стеснительный и готов на сексуальные подвиги только в одежде под одеялом и при выключенном свете :rofl:

~Nati~ написал(а):

как будто ему вообще до фонаря кого мамой звать...

Канешн до фени ему, кто ближе стоит тот и мама и не важно даже какого пола :rofl:

~Nati~ написал(а):

Рит,а ты то сколько серий посмотрела?)

110 отстреляла :D

~Nati~ написал(а):

Не вижу восторженных отзывов)))

Слушай сама себе удивляюсь, такой нереальный сериал смотрю, можно сказать прикоснулась к легенде сериального мира, а не один положительный отзыв не лезет из меня :D Разве что один неизменный, что Соля - Богиня :love:

Отредактировано Morgana (21.02.2010 04:12)

0

183

Morgana написал(а):

но могу тебя заверить ты не сильно теряешь в том

Ну и на этом спасибо)А то я думала что то очень важное мимо меня проскользает) :D

Morgana написал(а):

У меня такая же хрень и с книгами и с фильмами по ним и с римейками фильмов и сериалов.

Значит не одна я такая странная)Что никогда не воспрнимаю фильм как книгу и наоборот,совершенно разные эмоции вызывает одна и та же история но преподнесённая по разному.

Morgana написал(а):

Выпадут то не страшно, главное чтобы выпали в хорошие и добрые руки

:rofl: 5 баллов)))
Только там подходящих кандидатур для такого счастья не видно что то...

Morgana написал(а):

надо было что-нибудь придумать, чтобы как-нибудь потом свести Папу и Игната.

Ваще смех,щас друг на друга в упор не смотрят,а потом любоффф вспыхнет...Фигня полная,и смотрю Игнатенко для Папы побреется даж)Но ему ещё хуже так)Хотя куда уж хуже...)

Morgana написал(а):

Звучит как принудиловка в исправительном лагере  Встал-упал-отжался

Может для него это тоже в своём виде спорт)))

Morgana написал(а):

Слушай, а может он у нас стеснительный и готов на сексуальные подвиги только в одежде под одеялом и при выключенном свете

Да он хоть под одеялом,хоть нет,всё равно от него 0 эмоций...страсти не чувствуется....Соле нужный энергичный,харизматичный мужчина,а не это амёбное нечто...

Morgana написал(а):

110 отстреляла

Ну ты молодца,я 5 серий не дотянула до твоего подвига)

Morgana написал(а):

Слушай сама себе удивляюсь, такой нереальный сериал смотрю, можно сказать прикоснулась к легенде сериального мира, а не один положительный отзыв не лезет из меня

Ты что)Один Эстеванес чего стоит)))Посмотришь на его безумное лицо и сразу "хорошо" делается))))
Так что дорогая не гони ка на такой шедевр сериальной индустрии)

Morgana написал(а):

Разве что один неизменный, что Соля - Богиня

О,да!Без неё этот сериал можно было бы смотреть с закрытыми глазами,а лучше вообще не видеть)

0

184

https://i.imgur.com/JFroGBG.png

+1

185

https://i.imgur.com/1W6naGL.png

+1

186

https://i.imgur.com/z8Ygvlm.png

0

187

https://i.imgur.com/nDWKcGn.png

0

188

Я с новым отчётом)Писала одним глазом во время просмотра поэтому сорри за опечатки, графические ошибки и т.п)Просто потом было бы сложнее всё описать посмотрев залпом 15 серий)А так в процессе очень даже гуд)

106 - 120 серии

Мужичок в тюрьме который явно заинтересовано на Ре смотрел…)
Ренатка с Игнатом пришли к Элене,и Ре сказала что она кузина Элены.

Эленка опять в тюрьме, ну там ей и место!
Ну вот,а маленький мальчик Лукас теперь не любит маму Эленку, пришёл к ней с таким видом гордым , задранной башкой в тюрьму, какая бы она плохая не была, она его вырастила, и так придти посмотреть сверху вниз на человека которому и так хреново как то не по человечески…
В 109 Ренатка говорит слова La ley del amor, вот типо и оправдалось название сериала)))Хи)

Моника Комфорте умерла…Так и не догнала её роль в сериале, но не очень то и хотелось на самом деле)
Ре куда то с сумкой умотала,думала пару серий можно не смотреть,т.к она уехала,ан нет,она в конце этой же серии наросивалась опять в тюряге у того моляра. Он каким то Макаром связан с Моникой умершей.
Оооо,его выпустили на свободу, Ренатка наверное похлопотала) Конечно как и должно было быть он поселился в доме Ренатки,ух)Всё, жду горяченького)

Ура!Начинается)На Ренатку неоднозначно поглядывает моляр,видно что она ему ну оч.нравится…Папа пришла в квартиру где живут Каро и Лукас,но их не оказалось дома,туда же именно в это время пришёл Игнатенко, они тоже перекинулись не пофигистическим взглядом) Короч понеслась)
Ха…а чё Игнат и Папа оказывается знакомы даж не были…так представились друг другу)Я даже не знала об этом)

Ахаха)Сцена на кухне 5 баллов!)Рената в секси кофточке пьёт молоко и тут входит этот хорошо сложенный атлет)))Как она поперхнулась, началя укутыватся в накидку)Гы)
Чувствуется что рядом с ним она себя робко чувствует)
А как они разговорились)Даже про Мартин Фиерро вспомнили))))Оли вломилась и весь кайф обломала…

Опять начались непонятки с тем, что сын ли Ренаты Лукас…млииин…скока можно то уже об этом…Мамаша Элены пришла и давай втирать то что несла Аманда,что якобы Рената родила не мальчика,а девочку…Каро не будь дурой пошла на охоту за Ренаткиными волосами,чтоб сделать экспертизу…Ну ваще будет прикол если на самом деле Лукас не сын Ре…

Мне однозначно нравится появление в сериале этого Луиза) Как он в обморок шарахнулся в комнате Ренаты и упал на неё,хорошо рядом с кроватью стояли)И тут входит Игнат))))Ахахаха)
А в это время Маркус делает Папе предложение с кольцом и всеми делами,она как бы не против)

Красивая сцена…одновременно Папа и Игнатенко идут по набережной под приятную музыку, думают каждый о своём…и вообще не вместе, но показывают их поочерёдно, это неспроста) зрителя готовят к дальнейшим событиям)

Игнат приходит к Каро и Лукасу,и конечно там встречает Папу) Папа посмотрела на него зачарованным взглядом) Они опять мило беседуют…)

Только начали ужинать…и тут вваливается Маркус…с таким видом,типо у них любовная встреча,хотя и Каро сидит за столом…но Папа ржёт как конь от счастья)
А Рената вся в раздумьях о Игнате…видно что у них что то разладилось, уже нет того интузиазма направленного друг на друга (о страсти не говорю,т.к ей там и не пахло)…
Ренатка спрашивает саму себя что с ними такое произошло,и не находит ответа…а тем временем дома её ни наминуту не оставляет Луиз…постоянно проводят время за разговорами,и покушать ей принесёт, и мате заварит…а тут пришёл так тихонько в кабинет,предложил что то поесть,и случайно уронил бумаги,и вот так романтичненько они их по полу собирали…)
Но конечно так быстро ничего не произошло, тем более поцелуя,ну я пока и не ждала…)
Всё будет позже)Я надеюсь…)Только б Игнат побыстрее ушёл в небытие…
Маркус после посиделок устроил с Папой разборки полётов)
Игнат всё заседает у Лукаса, Ренатка раз 5 у Оли спрашивает где он,но дома он не появлялся…
По приходу домой Игната Ренатка тож ему устроила сценку,в итоге которой Игнат мирно уснул на диване в гостинной)

Врач говорит Папе что с её ребёнком не всё в порядке (думаю она всё таки его не родит…) Папа выходит из больницы, и тут как по взмаху волшебной палочки рядом появляется Игнатенко,и конечно начинает её утешать)
Тем временем Ренатка даёт Луизу ключи от квартиры Моники и он переезжает жить туда.
Прикольнуло как он шарф снял с шеи и отдал Ренатке))Носил-носил его неделю,потом всучил обратно)Во кадр)Полез на прощание чмафнуть в щёчку,но Ренатка не дала…)

Лукас получил результаты анализа ДНК, выяснилось, что Аманда соврала, на самом деле родители Лукаса это Игнат и Рената.И ни какую девочку Ре не рожала,у неё был сын,и этот сын-Лукас.
Каро выбирает свадебное платье, что то я пропустила их намерения пожениться,видать промотала,вернее точно промотала)

Папа с Игнатом опять встречаются, по дружески обнимаются,это видит Маркус и опять приходит в недоумение…)
В это время на Ренату совершают налёт когда она выходит из дома к машине, но она как когда то вначале очень ловко достала пистолет,теперь вместо оружия был газовый баллончик…Она конечно от одного отделалась, но там был не один похититель, и тут на помощь Ре пришёл мимо проходивший Луиз…его ранят в плечо ножом, но всё таки он отразил удар от Ренатки.

Игнат с Папой уже любезничают по телефону =)Это неспроста)
Блин-блин-блин…что творится!Ренатка приходит разобраться с Андреа,а уходя на неё нападают те же придурки что и тогда у машины!
Луиз и Игнат приходят к Андреа, все ищут Ренатку…а её увезли фиг знает куда и держат с мешком на голове(((
Эти уроды ещё и Лукаса похители…
Но всё обошлось чудесно, Лукас высвободился и надавал бандиту по голове)Короче сказка)
Прям триллер какой то устроили…

Ренатка просит Игната чтобы на свадьбе Лукаса была усиленная охрана…ну конечно,после такого то сам бог велел…одни угрозы сыплются на Ренату…

Луиз приносит Ренатке подарок, видимо зная её любовь к лошадям принёс ей скульптуру именно этого животного))) :D

1 неделя спустя…
Свадьба Лукаса и Каролины.
Папа кокетничает с Игнатом в открытую уже…
В процессе церемонии бракосочетания на Ренату опять нацеливают пистолет…Но ангел-хранитель Ренаты Луиз опять во время приходит на помощь,и мешает выстрелить…
Лукас несёт Каролину на руках на этом вообщем и заканчивается 120 серия)

Сейчас несколько часов передышки,и посмотрю ещё 10 серий,как и договаривались)Я норму выполню)
Напиши тоже чё нить Марго,мне интересны твои впечатления)А то прям я как будто тихо сама с собою беседу веду)
Тем более сир после 105 серии стал динамичнее,у меня полегче пошёл,не так уматывал как вчера например)

+1

189

Маргарита, с новым профилем!!!!!Мне тоже нравится Шерон Стоун!!!!!
Когда мы будем "El deseo" обсуждать?

0

190

~Nati~
Столько красивых скринов, мне особенно понравились первые скрины в 193 посте, она там с волнистыми волосами такая красотулька)  :flirt:

~Nati~ написал(а):

Ренатка с Игнатом пришли к Элене,и Ре сказала что она кузина Элены.

Ничего себе новости..)  o.O

~Nati~ написал(а):

В 109 Ренатка говорит слова La ley del amor, вот типо и оправдалось название сериала)))Хи)

Все равно не понимаю че так назвали)  :D

~Nati~ написал(а):

А Рената вся в раздумьях о Игнате…видно что у них что то разладилось, уже нет того интузиазма направленного друг на друга (о страсти не говорю,т.к ей там и не пахло)…
Ренатка спрашивает саму себя что с ними такое произошло,и не находит ответа…

Как то не в тему все)  %-)
Ведь только недавно у них все хорошо было(  :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Луиз приносит Ренатке подарок, видимо зная её любовь к лошадям принёс ей скульптуру именно этого животного)))

Прикольно)  ^^

0

191

Tati01 написал(а):

Маргарита, с новым профилем!!!!!Мне тоже нравится Шерон Стоун!!!!!

Пасибо, да Шэрон просто Богиня, обожам-с :love:

Tati01 написал(а):

Когда мы будем "El deseo" обсуждать?

Надо бы еще до него добраться, столько сериалов в процессе просмотра :D

~Nati~ написал(а):

Мужичок в тюрьме который явно заинтересовано на Ре смотрел…)

Ага, видно было, что она ему понравилась. Ре классно в красном, жаль она его не носит, на нас светловолосых красный цвет нереально выигрышно смотрится. Кстати в этой сцене блеснул сверху его величество микрофон :D в 102-ой серии классный романтик был, Ре такая секси вышла после душа. В 108-ой серии очень классный был момент, когда Игнат пришел с огромным букетом цветов, и Ре скинула халатик, а Игнат прикрывал ее цветами, суперский момент :love:

~Nati~ написал(а):

и так придти посмотреть сверху вниз на человека которому и так хреново как то не по человечески…

Не первый раз такую байду в сериалах наблюдаю, меня всегда это очень бесило, такое чувство, что детки напрочь забывают о том, что сделали для них их родители, понятно, что все не без греха, но не надо забывать кто тебя вырастил, кто тебя на ноги поднял, дал образование и т.д. и т.п. В "Фаворитке" сейчас такую же ситуацию наблюдаю со стороны дочери главной героини, правда там все конечно сложнее, но принцип тот же - появилась проблема и доченька уже чуть ли не открещивается от матери.

~Nati~ написал(а):

пришли к Элене

Меня повеселило как в одной из серий Элена в пеньюаре расхаживала, видимо сказала режиссеру, мол, чё это Соле можно своими прелестями светить, а я чё рыжая что ли :D Мол не только Сол секс-символ сериала :D

~Nati~ написал(а):

Эленка опять в тюрьме, ну там ей и место!

Прально, пусть сидит с такими же страшкАми как и она и кукует там :D

~Nati~ написал(а):

нафига он Ре нужен раз она к нему пришла...

Она его защищала. В 110-ой серии рекламку с Сол вставили, в перерывах между съемками "Закона" наверное снималась))) Звук потихонечку начинает накрываться медным тазом...Кстати помню видела как маляр поцеловал Ре, у нее такая ржачная реакция была после поцелуя, я угорала, типа "я не поняла чё это ваще было")))

~Nati~ написал(а):

Моника Комфорте умерла…Так и не догнала её роль в сериале, но не очень то и хотелось на самом деле)

А я ваще ее нещадно мотала, мне смотреть то на нее противно, а уж слушать и вникать в ее историю и подавно, поэтому само собой не в курсах чего она такого натворила :D Хоть фамилия у нее и Комфорте, но нам было с ней совсем не комфортно :D

~Nati~ написал(а):

пришёл Игнатенко, они тоже перекинулись не пофигистическим взглядом) Короч понеслась)

Вообще это все такой бред, была нереальная вроде как любовь по сценарию у главной пары, а сейчас прям на глазах все это рушат и сводят их с другими людьми...ужас %-) Если бы вместо Тайбо был бы нереальный актер, то мне бы вся эта ситуация была бы как ножом по сердцу, а так конечно только веселья добавляет :D

~Nati~ написал(а):

Ахаха)Сцена на кухне 5 баллов!)Рената в секси кофточке пьёт молоко и тут входит этот хорошо сложенный атлет)))Как она поперхнулась, началя укутыватся в накидку)Гы)

Ой я тоже поугорала :D А ваще чего она так перестремалась, не такое уж и провокационное декольте у нее было, были у нее и куда хлеще))) Надо было Ренатиту в какой-нибудь супер секси пеньюар одеть, что б уж совсем эффект разорвавшейся бомбы был, тогда она бы не знала какие места ей кофточкой прикрывать :rofl: А вообще история как в "Телохе" Пас тоже всех тащила к себе домой, кто у нее там только не жил. И тут спрашивается на кой ляд она этого маляра притащила :D Могла бы ему номер в отеле снять, если уж у него совсем напряг с деньгами. И понятно, что Игнатидзе бесится от этого момента, а Ре объясняет это тем, что мол, он бедный такой несчастный этот Луис, у него куча проблем. Эммм, что получается всех кого она защищает по своей профессии, всех потом к себе домой тащит, дает приют)) ну прям мать Тереза новоиспеченная)) Ре в 114-ой наконец-то в черном, ей так идет, просто супер.

~Nati~ написал(а):

Как он в обморок шарахнулся в комнате Ренаты и упал на неё,хорошо рядом с кроватью стояли)И тут входит Игнат))))Ахахаха)

Сериал однозначно превращается в комедию, у маляра небось звездочки в глазах затанцевали от красоты Ре вот он в обморок и шендарахнулся, не выдержал восхищения :rofl: Натали пердонаме пор фавор, я из-за "Фаворитки" немного выпала из графика, посмотрела только 115 серий, сегодня обязательно поднажму :flag:

Отредактировано Morgana (22.02.2010 04:56)

0

192

Morgana написал(а):

Надо бы еще до него добраться, столько сериалов в процессе просмотра

Если что я с вами,подстегнёте меня,тоже посмотрю,хотя 10 серий я первых видела,но можно ещё раз глянуть,помню я там не ахти что)

Morgana написал(а):

Ага, видно было, что она ему понравилась. Ре классно в красном, жаль она его не носит, на нас светловолосых красный цвет нереально выигрышно смотрится

Да,кстати у Сол вообще в принципе мало красного по всем сирам...Сложно так даже вспомнить где ещё был.И ей правда он очень хорошо,освежает и подчёркивает все достоинства)Хотя на Сол всё хорошо смотрися!

Morgana написал(а):

Меня повеселило как в одной из серий Элена в пеньюаре расхаживала, видимо сказала режиссеру, мол, чё это Соле можно своими прелестями светить, а я чё рыжая что ли  Мол не только Сол секс-символ сериала

Ой,что то всё равно не блеснула всё равно)Смотришь на её рожу и отворачиваешься,до декольте даже взгляд доехать не успевает)

Morgana написал(а):

Она его защищала. В 110-ой серии рекламку с Сол вставили, в перерывах между съемками "Закона" наверное снималась)))

Ага,я тоже видела)Даже вырезала её спецом и в папочку с Сол кинула)

Morgana написал(а):

Звук потихонечку начинает накрываться медным тазом..

Звук мрак просто,да и качество изображение довольно размытое,я вот заметила серии 109 и 123 ну такие чёткие и яркие,и по сравнению с ними остальное кажется теперь очень посредственным...Зачем вставили такое хорошее качество,не было бы с чем сравнивать и жила бы я спокойно)

Morgana написал(а):

Кстати помню видела как маляр поцеловал Ре, у нее такая ржачная реакция была после поцелуя, я угорала, типа "я не поняла чё это ваще было")))

Ну она ж ему за первый поцелуй рожу начистила,а вот во второй бы видок как ты написала))))

Morgana написал(а):

Хоть фамилия у нее и Комфорте, но нам было с ней совсем не комфортно

С такой физей иначе не может быть)

Morgana написал(а):

Вообще это все такой бред, была нереальная вроде как любовь по сценарию у главной пары, а сейчас прям на глазах все это рушат и сводят их с другими людьми...ужас  Если бы вместо Тайбо был бы нереальный актер, то мне бы вся эта ситуация была бы как ножом по сердцу, а так конечно только веселья добавляет

Сол правильно сделала что не стала до конца играть,хоть как говорилось я не заметила чтоб её героиня ушла на второй план,она как и прежде мелькает в каждой серии и по многу...Просто вот этот ход что умерла любовь всей её жизни рушит саму концепцию сериальную"встретились они через много лет и прожили долго и счастливо"...А тут прям при жизни Игнат ещё кидал неровные взгляды на Папу...То есть сделали такой отходной путь на случай если его оживят,что чувство вспыхнет у них...Вообщем хрень какая то...и Маркуса специально убьёт,чтоб не мешался главной паре...

Morgana написал(а):

Ой я тоже поугорала  А ваще чего она так перестремалась, не такое уж и провокационное декольте у нее было, были у нее и куда хлеще))) Надо было Ренатиту в какой-нибудь супер секси пеньюар одеть, что б уж совсем эффект разорвавшейся бомбы был, тогда она бы не знала какие места ей кофточкой прикрывать

Соля ну так любит свои прелести показывать)Я прям умиляюсь,у неё стиль секси в характере просто,состояние души такое,даже в 80 будет мне кажется)

Morgana написал(а):

И понятно, что Игнатидзе бесится от этого момента, а Ре объясняет это тем, что мол, он бедный такой несчастный этот Луис, у него куча проблем. Эммм, что получается всех кого она защищает по своей профессии, всех потом к себе домой тащит, дает приют)) ну прям мать Тереза новоиспеченная))

Да уж,какая то девка Анита съехала,она нового жильца нашла,вечно чужие люди в гостях живут)Но тут по сравнению с Телохом ещё мало приживалок)

Morgana написал(а):

Сериал однозначно превращается в комедию

Это хорошо)Я тоже заметила,ржать стала порядком больше)

Morgana написал(а):

у маляра небось звездочки в глазах затанцевали от красоты Ре вот он в обморок и шендарахнулся, не выдержал восхищения

Такую красоту увидев вообще можно насмерть разбиться)))

Morgana написал(а):

Натали пердонаме пор фавор, я из-за "Фаворитки" немного выпала из графика, посмотрела только 115 серий, сегодня обязательно поднажму

Вот фулиганка)Я посмотрела 136 серий, пока на паузе стою,жду тебя,скажи когда доберёшься до меня)
И отзыв свой по сериям 121-136 выложу как посмотришь,чтоб было чего пообсуждать)

0

193

~Nati~ написал(а):

это неспроста) зрителя готовят к дальнейшим событиям)

Да уж, ежу понятно, что этих двоих собираются свести. Вообще мне противно все то, что сделали с любовью Ре и Игната, видно как сценаристы создают проблемы в их отношениях просто на пустом месте, высасывают из пальца. Так неправдоподобно все смотрится, еще вчера Игнат налюбоваться не мог на Ре, тащился от каждого ее взгляда, прикосновения, поцелуя, а щас такое равнодушие в глазах, как будто показывают события спустя лет десять, когда можно поверить, что любовь прошла завяли помидоры и Игнатидзе нашел другую, а в том виде как сейчас смотрится просто отвратительно :x

~Nati~ написал(а):

Лукас получил результаты анализа ДНК, выяснилось, что Аманда соврала

И слава Богу, что все так осталось, а то я бы не пережила возобновления истории про детей, сколько можно уже %-) А Аманда то с какого перепугу ляпнула про дочь, будучи одной ногой в вечности, подгадить перед смертью захотелось что ли :canthearyou:

~Nati~ написал(а):

теперь вместо оружия был газовый баллончик…

Прям как в "Телохе", Пас тогда тоже не растерялась, молодец девчонка, помню впечатлилась ее смелостью и смекалкой :cool:

~Nati~ написал(а):

и случайно уронил бумаги,и вот так романтичненько они их по полу собирали…)

Эту 100% классическую сцену уже где только не эксплуатировали - и в кино и в сериалах, но она по-прежнему не теряет своего романтизма.

~Nati~ написал(а):

видимо зная её любовь к лошадям

Ренату наделили теми же вкусами, что и Паситу :D В 115-ой серии опять блеснул микрофон, точнее та ручка длинная на которую он крепится. Ре такая секси в 116-117 сериях :love: Папа весь сериал провалялась в постели как ее не покажут, все в постели лежит и все время в свитерах, кофтах размахайках :D

~Nati~ написал(а):

Если что я с вами,подстегнёте меня,тоже посмотрю,хотя 10 серий я первых видела,но можно ещё раз глянуть,помню я там не ахти что)

На форуме есть тема "Желания", можно после "Закона" плавненько туды переместиться :D

~Nati~ написал(а):

Смотришь на её рожу и отворачиваешься

В таком случае пакет на голову - это самый лучший способ разглядеть все остальное, так физия отвлекать не будет :D

~Nati~ написал(а):

Даже вырезала её спецом и в папочку с Сол кинула)

Правда она тут не полностью, на ютьюбе есть до конца, там Сол еще в конце говорит: "Para vivir mejor y por mas años" и подмигивает.

~Nati~ написал(а):

Соля ну так любит свои прелести показывать)

Помню на Gente online читала, что Сол всегда была эксбиционисткой по натуре, мол ей еще дедушка ее говорил: "Не будь бесстыдницей" :D Так что она в этом плане абсолютно раскрепощенная, что с камерами, что без, а уж без камер там вообще наверное все запущено :rofl:

~Nati~ написал(а):

Но тут по сравнению с Телохом ещё мало приживалок)

Телох в этом плане просто вне конкуренции, у Пас не дом был, а прям одна большая мусульманская семья :D заходите люди добрые, берите что хотите, все свои все свое. Все кто переступал порог ее дома рано или поздно становился либо близким другом либо близким родственником :rofl:

0

194

Morgana написал(а):

Папа весь сериал провалялась в постели как ее не покажут, все в постели лежит и все время в свитерах, кофтах размахайках

Ну у неё типо тяжёлая беременность...поэтому так и обыгрывают ситуацию)

Morgana написал(а):

На форуме есть тема "Желания", можно после "Закона" плавненько туды переместиться

А что легко)
Скоро эта тема уже исчерпает себя,уже близок выход Ренатки из сира...а я дальше скачала до конца,но вот уже не уверена,осилю ли я просмотр)Ну на крайняк последнюю серию точно гляну)

0

195

~Nati~ написал(а):

Ну у неё типо тяжёлая беременность...поэтому так и обыгрывают ситуацию)

Да она и до беременности все на кровати да диванах валялась :D Кстати ты заметила, что у Соли не в одном сериале не было темной помады на губах, была один раз в "Телоха" чуть темнее обычного цвета, такой розоватый.

~Nati~ написал(а):

а я дальше скачала до конца,но вот уже не уверена,осилю ли я просмотр)

Ну ты так помотай немножечко)))

~Nati~ написал(а):

Ну на крайняк последнюю серию точно гляну)

Я последнюю серию тоже гляну, небось там будет свадьба Папы и Игнатидзе, либо в предпоследней.

~Nati~ написал(а):

А что легко)

Да, можно там немножко потусить, хотя 68 серий можно за дня три жахнуть :D

0

196

Блин я не могу прям чуть на слезу не пробило когда Игнат ехал на машине, слушал их песню с Ре и вспоминал былое, ну надо было так изговнить их историю. Игнат попадает в аварию, ясен пень по причине удирания Тайбо из сериала, конечно создатели не знали, что Рауль побежит обратно, поэтому взрыв тачки сделали что ни на есть масштабным, после которого вряд ли кто может выжить, либо выживет, но с ожогами 90% тела, помрет в больнице или останется уродом, но сериал есть сериал...здесь можно все. Прикольный был момент когда Ре полезла за своими папками, упала со стремянки в объятия Луиса, тот конечно сразу целоваться полез, за что и получил по щам от нашей горячей девочки :D

Отредактировано Morgana (23.02.2010 03:28)

0

197

Morgana написал(а):

Да она и до беременности все на кровати да диванах валялась

А теперь ваще капец,вся в чёрном,сидит в комнате и не выходит никуда,скорбит по Маркусу...

Morgana написал(а):

стати ты заметила, что у Соли не в одном сериале не было темной помады на губах, была один раз в "Телоха" чуть темнее обычного цвета, такой розоватый.

Хм,прям интересную темку подняла)Мне прям интересно стало,как на Соле смотрелся бы какой нибудь насыщенный цвет помады,так не вспомню когда она была с такой,и была ли вообще...
и розоватого не помню...у Сол только глаза всегда выделяются,упор на губы не делается...

Morgana написал(а):

Ну ты так помотай немножечко)))

помотаю)куда ж я денусь)

Morgana написал(а):

Я последнюю серию тоже гляну, небось там будет свадьба Папы и Игнатидзе, либо в предпоследней.

Дам,куда ж без свадьбы то...Посмотримся...Игнат там такой побритый прям после "оживления",не узнать просто)Привыкла его видеть хоть с какой то растительностью на лице)

Morgana написал(а):

Да, можно там немножко потусить, хотя 68 серий можно за дня три жахнуть

Я согласна,только можа не сейчас прям после,а недельки через 2-3,хочу отдохнуть от испанского)что то поднапрягло меня так много и разом испаньол слухать)

Я кстати посмотрела ещё 4 серии за вечер,и мне осталось 11 серий,завтра планирую поставить точку в просмотре.Надеюсь ты поспеешь тоже)

0

198

Ну что, выложу то, что навояла за время просмотра вчера ещё...раз ты Марго уже на этих сериях)

121 – 136 серии

Рената звонит Луизу и благодарит что он спас её от смерти.
Игнат приходит к Эленке в тюрьму.
Игнат уезжает на семинар, Ренатка дарит ему часы, они целуются...в последний раз..
Игнат в 122 серии попадает в аварию…красиво было когда он перед этим ехал и вспоминал их с Ренаткой встречу…счастливые моменты их любви…эх…
Так хотела скорого исчезновения Игната,а терь прям жалко его…
Луиз пришёл в гости к Ренате и подарил букет цветов)
Ах,какая эффектная сцена…в то время как Ренатка полезла за книгой и упала в объятья Луиза,а тот воспользовался ситуацией и страстно её поцеловал…машина Игнасио взрывается…

Ренатка возмутившись такому хамству залепляет Луизу смачную пащёчину,и вообще она ооочень разозлилась)
Луиз сильно расстроился  что ей не понравился его порыв)
Во блин неожиданность….Луиз от горя дома наклюкался как следует,и тут к нему приходит Андреа, и всё это дело заканчивается постелью…мда…
Маркус приходит к Ренате и говорит что Игнат умер…
У Ренатки истерика…грех в такие моменты смеяться,но я потом выложу кадр,над которым невозможно сдержать смех, к плачущей Ренате приходит Эстеванес с оттянутой губой от горя,блин это картина маслом))))
Бррр…опять похороны, гроб…(
Луиз уезжает…Но Рената его прощает за тот украденный поцелуй
126 серия
1 год спустя…
У Ренаты новая причёска!Аля Пас!Ура!Дождалась!)
Сол каким то чудом за год наверное отошла и приехала к Луизу в деревню)
По крайней мере они вместе тут)
У Папы с Маркусом родился ребёнок.
У Папы тоже новая причёска,никаких кудрей,просто выпрямленные волосы.
Рената приезжает домой, её там встречает Патрисия, она спрашивает про Луиза, но Рената говорит что они только друзья…
Ренатка даже очки сменила, теперь у неё одни из таких, которые были у Пас)
Луиз приезжает к Ренате домой в гости
Каро хочет забеременеть,но у них с Лукасом ничего не получается…
Ренатка такая солнечная стала,улыбка не сходит с лица,и причёска эта делает Солю сногшибательной просто!Я таюююю…)))))))))

Ммм,Ренатка приходит в гости к Луизу)
Милая встреча получилась)Рената пригласила Луиза на обед с ответным визитом. Епе раз когда Рената готовилась к прихлду Луиза пришёл Маркус,и потом следом Луиз, у него такое нелепое лицо было)Ре с Маркусом обнимается и Луиз с букетом стоит на фоне их)Он просто опешил)
А потом они трое пытались поддержать светскую беседу за столом)Забавно получилось)

Рената решила перекрасить свою комнату, и вот они с Луизом стоят обсуждают цвета, во что красить,и тут им в голову приходит идея передвинуть стол) В итоге этот стол оказался на ногах Ренаты) Ну Луиз сразу бросился помогать,и опять чудесная ножка Соли оказалась в новых мужских руках=)))Эх, и вот за этой сценой их застаёт Лукас) Потом волшебную ножку взялся мацать Эстеванес)Боже-боже)Не пересчитать,уж сколько их упало в эту бездну,обожателей Солиных ножек)

Каро и Лукас обращаются за помощью к медикам чтобы завести ребёнка, и там они сталкиваются Каро со своим знакомым, а Лукас знакомится с привлекательной девушкой, с которой наверняка у него что то будет (эта девушка кстати главная героиня в Украденных жизнях).

129 серия вообще какая то странная,идёт как отдельным файлом…так как в 130 серии продолжение 128…нифига не поняла…
В этой странной серии Олимпия просматривает фотографии, и показывают истории всех пар сериала,сначала  что было у Ренаты и Игната в кратком пересказе, потом про Папу и Маркуса…Лукаса и Каролину …и напоследок вспоминают последнее прощание Ре и Игната…странный ход в середине сериала, как будто итоги подводят…

И вот далее 130 серия продолжение 128…
Лукас застаёт дома с Каролиной за разговором того чела, которого они видели в больничке, требует объяснений что он тут делает…

Ре собирается идти в ресторан, одевает красивое платье как принцеска, ждёт Лукаса,а приходит Луиз в смокинге,весь такой халёный, а она не знала что это он пришёл,так выделывалась забавно))) а Патрисия помогла Луизу провернуть это дельце,она желает Ренатке счастья,а Оли ревнует,и не любит Луиза,она ещё не может смириться со смертью Игната…
Пришли они в ресторан,а Луиз такая деревенщина)Во Ренатка с ним попозорилась)

Такс,ну вот начался ремонт в комнате Ренаты, и так про между прочим Луиз умудрился поцеловать Ре,и она ответила на поцелуй,и такая музыка хорошая играла фоном)
А после поцелуя оба вели себя как огретые чем то тяжёлым по голове)Этот боялся что Ре его побьёт,а Ре не могла поверить что позволила себя поцеловать) Такие целомудренные блин)

В квартиру Ренаты опять пробирается какой то шизик с оружием, происходит потасовка, и Луизу пришлось ранить этого придурка. Так получилось что насмерть…

Лукасу и Каро говорят в больничке что естественным путём им детей не видать…

Андреа взяли за жабры,ждёт её судьба Эленки в тюрьме за всё хорошее…

Луиза избивают у него на квартире…он попадает в больницу,Рената находится рядом с ним.

Андреа выпускают таки из тюрьмы и она прямым ходом в больничку к Луизу,там её видит Рената…она уходит очень злая на Луиза….

Рената знакомится с Альберто и его сыном.
Рената приходит к Луизу в больницу чтобы всё выяснить.
Рената забирает Луиза домой из больницы.

К Патрисии приходит знакомый Альберто,это оказывается тот самый человек с которым Рената познакомилась днём.
Рената в разговоре с Альберто упоминает писателя Федерико Гарсия Лорка)
Говорит что он ей очень нравится,даже что то напевает)
Рената пришла на набережную и плачет…Там она встречает Альберто с сыном, они ведут её к себе домой в гости.
Олимпия подслушивает разговор Луиза с Андреа.

P.S: Что то я начинаю обламыватся, ожидания не оправдываются, один этот Луиз чувствую подлец ещё тот, дурит голову Ренатки, другой старпёр ещё и с дитём…Ну ваще финиш…Уж лучше Игнат…тем более Ре так часто его вспоминает и скучает….Прям жалко( Не зря она на похоронах Игната сказала : «Прощай любовь всей моей жизни…»
Она и в самых страшных снах не может представить, что Игнат оживёт, да ещё и с Папой зажгёт…И мало того ласты к ней клеил ещё при жизни…Конечно сценаристы постарались, ну так замутили, слов нет…А вот этот баян умер-воскрес вообще не катит…не люблю такие ходы…Умер значит умер, и не фиг воду мутить, но этому сериалу законы не писаны…не зря он такой скандальный на уходы…)

+1

199

~Nati~ написал(а):

грех в такие моменты смеяться,но я потом выложу кадр,над которым невозможно сдержать смех, к плачущей Ренате приходит Эстеванес с оттянутой губой от горя,блин это картина маслом))))

Ахаха, вот уж интересно посмотреть)  :D

~Nati~ написал(а):

У Папы с Маркусом родился ребёнок.

О, все таки родила, к чему тогда придумали, что у нее тяжелая беременнось, валялась постоянно на дивне) я думала точно потеряет ребенка(  %-)

~Nati~ написал(а):

Конечно сценаристы постарались, ну так замутили, слов нет…

Действительно бред какой-то, ну ладно Луиз появился, дак какого черта еще и Альберто какого-то сюда сунули.. может еще и 4-го найдут(  :canthearyou: вообще все как-то тупо(  :sceptic:

Не проще было бы просто заменить актеров на других, зачем менять сам сценарий! :suspicious:
Конечно, Солю никто заменить не сможет :glasses: , но все же чем так поганить сериал, уж лучше бы так сделали)  :dontknow:

Отредактировано Алеся (23.02.2010 14:19)

0

200

~Nati~ написал(а):

У Ренатки истерика…

Не могу смотреть когда Соля плачет, прям сама чуть не рыдаю :'( , серии после "смерти" Игнатенко очень тяжелые, Ре такая грустная. Кстати качество этих серий просто класс и звук замечательный, всегда было бы так, эххх...

~Nati~ написал(а):

к плачущей Ренате приходит Эстеванес с оттянутой губой от горя,блин это картина маслом))))

Оооо, я над его физией долго угорала, ну надо же было такую рожу скорчить а ля обезьяН :D

~Nati~ написал(а):

Ренатка даже очки сменила, теперь у неё одни из таких, которые были у Пас)

Я прям танцевала от радости, одна из моих любимых ее прич, любимые очки, ну просто блеск :love:

~Nati~ написал(а):

Я таюююю…)))))))))

Ты еще таешь, а я уже давно в лужицу превратилась от восхищения :D

~Nati~ написал(а):

Ну Луиз сразу бросился помогать,и опять чудесная ножка Соли оказалась в новых мужских руках=)))Эх, и вот за этой сценой их застаёт Лукас) Потом волшебную ножку взялся мацать Эстеванес)Боже-боже)Не пересчитать,уж сколько их упало в эту бездну,обожателей Солиных ножек)

Ой ну это конечно ваще ржака, ножки просто нарасхват, Лукас прям сидел медитировал когда массировал ножку Ре :D Меня повеселило когда Маркус пришел к Ре и говорит, типа: "Ты наверное занята", а Ре:" Нет, я не занята". У меня сразу возник вопрос, а когда она вообще была занята кроме тех первых серий :D

~Nati~ написал(а):

129 серия вообще какая то странная,идёт как отдельным файлом…

Да какая-то наркоманская серия, видимо фантазия пропала у сценаристов, решили подытожить, что было в сериале, я всю серию промотала, только фотки поглядела.

~Nati~ написал(а):

а Луиз такая деревенщина)Во Ренатка с ним попозорилась)

Меня Луис всегда настораживал и не с проста как оказалось, а как тетка тогда в ресторане, которая к ним подошла, сказала Луису, что он типа нашел очередную покровительницу...

~Nati~ написал(а):

Такс,ну вот начался ремонт в комнате Ренаты, и так про между прочим Луиз умудрился поцеловать Ре,и она ответила на поцелуй,и такая музыка хорошая играла фоном)

Повеселила надпись, которую он нарисовал на стене ^^

~Nati~ написал(а):

Такие целомудренные блин)

Персонаж Ренаты настолько переделали, что даже этот момент не оставили в покое, уж она никогда не была такой, пардон-с, девочкой-целочкой, скромняжечкой, если она целовалась то всегда очень страстно.  Меня умиляет Солина привычка слегка прикусывать нижнюю губу ^^ , я это у нее замечала еще в ее самых первых работах, когда она была совсем молоденькой.

~Nati~ написал(а):

В квартиру Ренаты опять пробирается какой то шизик с оружием

Да это все тот же, что не давал покоя Ре с самого начала, который и Комфорте эту убил. Прикольнуло, когда Рената ударила его локтем в живот, такой звук раздался, как будто ему кулаком Валуев в репу зарядил :D Меня порой так веселит как озвучивают действия в кино и сериалах.

~Nati~ написал(а):

Луиза избивают у него на квартире…

В сцене когда Ре нашла Луиса без сознания, опять сверху выплыл микрофон, причем довольно заметно, не понятно почему художники монтажа этого не увидели :D

Отредактировано Morgana (23.02.2010 19:55)

0

201

Morgana написал(а):

Игнат ехал на машине, слушал их песню с Ре и вспоминал былое, ну надо было так изговнить их историю. Игнат попадает в аварию, ясен пень по причине удирания Тайбо из сериала, конечно создатели не знали, что Рауль побежит обратно, поэтому взрыв тачки сделали что ни на есть масштабным, после которого вряд ли кто может выжить, либо выживет, но с ожогами 90% тела, помрет в больнице или останется уродом,

А Фоско - единственный, кто выжил в авиакатастрофе!

Morgana написал(а):

Прикольный был момент когда Ре полезла за своими папками, упала со стремянки в объятия Луиса, тот конечно сразу целоваться полез, за что и получил по щам от нашей горячей девочки

Я давно видела этот момент. Мне не нравится там Солина прическа. А вот актер нравится, он играл Сальвадора в "Se dice amor"

~Nati~ написал(а):

У Ренаты новая причёска!Аля Пас!Ура!Дождалась!)

Вот она мне больше нравится, хоть и не совсем та, что у Пас вначале.

Алеся написал(а):

Не проще было бы просто заменить актеров на других, зачем менять сам сценарий!

Я этого вообще не переношу, помню как в "Династии" постоянно актеров меняли :canthearyou:

Morgana написал(а):

Меня умиляет Солина привычка слегка прикусывать нижнюю губу  , я это у нее замечала еще в ее самых первых работах, когда она была совсем молоденькой.

А я не замечала!! :idea:

0

202

Morgana написал(а):

а ля обезьяН

О,прям точная копия Лукаса в тот момент))) :D

Morgana написал(а):

Маркус пришел к Ре и говорит, типа: "Ты наверное занята", а Ре:" Нет, я не занята". У меня сразу возник вопрос, а когда она вообще была занята кроме тех первых серий

Да уж)И как ей кто не позвонит,не спросит как дела, она отвечает то работаю, то проблемы на работе) Может она на дому распоряжения раздаёт)Вот бы все судьи так работали)))))Я бы с радостью в судьи тогда подалась))))

Morgana написал(а):

Да какая-то наркоманская серия, видимо фантазия пропала у сценаристов, решили подытожить, что было в сериале, я всю серию промотала, только фотки поглядела.

Фотки классные,особенно те со свадьбы где Ре с Игнатом в том офигенском платье.Жаль их в инете нету(

Morgana написал(а):

Меня Луис всегда настораживал и не с проста как оказалось, а как тетка тогда в ресторане, которая к ним подошла, сказала Луису, что он типа нашел очередную покровительницу...

Я уже поняла что он не так прост как кажется..с Андреа этой дурой связавши...

Morgana написал(а):

Повеселила надпись, которую он нарисовал на стене

А чё за надпись?Я чё то внимания не обратила...Что там написано?

Morgana написал(а):

Персонаж Ренаты настолько переделали, что даже этот момент не оставили в покое, уж она никогда не была такой, пардон-с, девочкой-целочкой, скромняжечкой, если она целовалась то всегда очень страстно.

Ну она нормально отвечала на поцелуй, просто может по сценарию так прописано,типо ты ж втрауре ещё, не будь инициативной в поцелуях)

Morgana написал(а):

Меня умиляет Солина привычка слегка прикусывать нижнюю губу  , я это у нее замечала еще в ее самых первых работах, когда она была совсем молоденькой.

Я на это как то не обращала внимание)Я заметила что она любит жестикулировать руками)И если на ней какая нить накидка или тому подобное она её теребит вечно,в покое не оставляет)

Morgana написал(а):

Меня порой так веселит как озвучивают действия в кино и сериалах.

Дык везде косяки есть)В мире нет ничего идеального...

0

203

https://i.imgur.com/eUd0A4y.png

+1

204

Рит
Прелесть то какая)  :love:
Как же ей идет такая прическа, такая очаровашка)  :cool:
На 3-м скрине прям Пас)  :glasses:

Morgana написал(а):

Будем считать, что этот тот самый поцелуй, которого мы ждали между Себой и Солей

О да)  :D

Отредактировано Алеся (23.02.2010 21:05)

0

205

Алеся написал(а):

На 3-м скрине прям Пас)

Это точно! :cool:

0

206

Morgana написал(а):

Будем считать, что этот тот самый поцелуй, которого мы ждали между Себой и Солей

Посмотри моё сообщение 191 скрин 23,там тоже такой не слабый чмок)Так что было было,два раза было)))

0

207

Мне вот этот кадр понравился)
Такая прям амазоночка)))

+1

208

Ну вот, я закончила просмотр, ни капельки не жалею,что посмотрела, Соля закрыла собой все-все минусы сериала.Ну и собственно последний отчётик...

137-151 серия

Маркус попадает в больницу…
Прогнозы на состояние здоровья Маркуса не утешительные…Папа и Каро очень опечалены…
Рената разговаривает с Луизом
Мелкий сынуля Альберто-Амадео стал тянуться к Ренате, аж домой ей сам позвонил…
Маркуса выписывают домой.
К Ренате домой приходит Альберто, их видит лежащий больной Луиз, и от услышанного аж с кровати упал)До чего до подслушивал бедняга)

Луиз ревнует Ренатку к Альберто)
Альберто удивлён что мужчина живёт в доме одинокой женщины, и спрашивает член ли он её семьи, она отвечает что Луиз просто друг…)
Альберто приводит Ренату к своему сыну, тот очень рад её видеть
Маркус с Папа срочно приводят в дом священника чтобы он их поженил, так как знают что Маркусу осталось не долго…

Кстати у Соли в этом сире такое разнообразие верхней одежды, я со счёта сбилась, в каждой серии новое пальто-куртка)

Луиз посылает Ренатке шикарный букет роз, его приносят прямо при нём) Ренатка приятно удивлена)
Лукас приходит к Ренате и говорит, что Маркус болен, проблемы с сердцем.
Рената приходит навестит Маркуса к Папе домой.
Маркус после ухода Ренаты плачет, он чувствует что это их последний разговор…
Рената приходит домой и тоже плачет из за Маркуса…к ней подходит Луиз и успокаивает…
Папа и Маркус разговаривают у себя в спальне, во время него Маркус умирает, Папа закрывает ему глаза, заходит Каро…они плачут…

К Ренате приходит в гости мелкий Амадео с отцом.

Рената идёт в квартиру Луиза взять его любимую книжку, и найдя её находит в ней письмо адресованное ей, где Луиз говорит что влюблён в неё. У Ренатки такое лицо было, типо о боже, только этого мне не хватало)))
Туда же приходит Марта, Рената рассказывает ей о письме и его содержании.

Рената приходит в свою комнату и снова читает письма Луиза, кстати комнатка её обновлённая, неплохо получилось) Лучше чем было.
Как здорово) Мне начинает опять нравится Луиз) Какой он Ренате подарочек сделал милый, а главное как преподнёс) Положил коробочку с новым мобильником на её кровать, когда она пришла он позвонил и она увидела подарок)Круть)

Хахахаха)Обожаю эту фишку Соли, когда у неё звонит телефон она очень часто на него не реагирует, как не слышит, потом ей кто нить говорит типо этож твой телефон звонит, она такая вся хватается за него)Прям умора)

Боже…опять похороны..только теперь нет гроба, прах Маркуса резвеевают на набережной Папа и Каро…жутко так…(

Ренатка отдаёт Луизу его книжку.
Луиз догадался что она прочитала те письма и пошёл напролом, так классно её поцеловал)ммм)и она не шуганулась, что тоже хорошо)
Но потом она конечно очухалась и со словами я не могу ушла от Луиза…ну вот, так наверно у них ничего и не будет в результата…(

Рената возвращает подарок Луиза телефон, говорит что не может принять и всё такое, что ничего не выйдет…у неё сын, работа…вообщем бла-бла-бла…

Сын Альберто заболел и он пришёл попросить Ренату чтоб она его навестила, т.к мальчик очень проникся ей.

Луиз тем временем поправился и уезжает из дома Ренаты.
Рената приходит домой и видит что Луиза нет, он съехал её не предупредив…
Рената решила пойти к Луизу и хочет узнать почему он так в тихушку свалил с её дома, и она в весьма грубых тонах начинает выяснение отношений)
Заканчивается разговор тем, что Соля вся счастливая обнимает Луиса и исчезает…А я так надеялась что в этот раз что-нибудь да будет между ними…эх..

Рената навещает заболевшего мелкого сына Альберто.
К Ренате в гости приходит Альберто, они мило общаются пока не пришла Патрисия.
Похищают Олимпию, похитители позвонили Ренатке, она в шоке.
За Оли просят выкуп миллион долларов.
Альберто вызвался помочь Ренатке с деньгами для выкупа.
Ренате звонит Луиз, она ему не сказала про Олимпию, просто сослалась на проблемы на работе (правда какой работе до сих пор не догоняю)…когда она говорит по телефону заходит Альберто и она наспех прощается с Луизом.
Альберто приводит Ренату к себе домой чтобы она развеялась, они пьют вино, ужинают в компании его сына и отца.
В дом Ренаты приходит Луиз, но встречает там только Патрисию, Ренаты нет дома.
Проходят сутки, Рената переживает что ничего не известно о Олимпии.
Звонят похитители говорят когда и где надо отдать деньги.
Оказывается похищение организовала Андреа…
Альберто и Рената отдаёт деньги похитетелям, те в свою очередь оставляют адрес где они прячут Олимпию.
Капец…Папа сидит пускает сопли над фоткой Игната…я в ахрене просто…про Маркуса видать забыла уже, нет чтоб над его фоткой вздыхать.
Рената и Альберто приходят и освобождают Олимпию.

Бывшая комната Каро видимо плавно превратилась в гостиную) Теперь там проживает Олимпия после тяжело пережитого стресса.
Рената говорит Олимпии сколько они отдали денег за неё, у Олимпии отвисла челюсть)
Так же сказала что ей помог Альберто.
Альберто приходит навестить Олимпию.

Ренатка в фартуке ходит)Типо Олимпию на кухне заменяет)аха)
Приходит Лукас, Рената рассказывает ему что случилось, к ним спускается Альберто.
Рената знакомит их.
Лукас и Рената разговаривает, а вслед за папашей Альберто припёрлись в гости его сынуля и отец к ним…
Альберто остался у Ренаты на ужин, стал готовить еду, Ренатка за ним наблюдает с восторженным взглядом.
На улице гроза, в доме вырубается свет, Альберто с Ренатой остаются в интимной обстановке при свечах…
Альберто начал признаваться в чувствах Ренате, тут загорелся свет, момент потерял своё очарование)
Альберто хочет взять сына и ехать домой, но Рената их не отпускает в такую погоду.
Ренатка укладывает его сына в свою постель, и говорит что Альберто замечательный отец.
Андреа приходит к Луизу и даёт ему деньги, за что не понимаю…Луиз правда их не берёт, а деньги то точно Ренаткины за выкуп Оли которые…

Каро куда то исчезла из поля зрения экрана и Лукас во всю зажигает с докторшей.
Хоть ничего между ними не было ещё, но они постоянно вместе.

Начинают показывать тело Игната, которому какая то тётка читает сказки…
Ренатка уснула вместе с сыном Альберто, а он сидел и любовался на них.
Рената, Альберто и его сын завтракают. Альберто уже во всю смотрит на Ренатку влюблённым взглядом.
Ха,картина репина)Альберто с сыном выходят от Ренатки с квартиры, а на пороге Луиз с букетиком)))
Рената долго разговаривает с Луизом, он говорит что любит её, что даст время, будет ждать, она же вспоминает Игнасио, что ей не просто и всё такое…
Луиз уходив сладко поцеловав Ре в щёчку…
Следом к Ре опять приходит Альберто, хотя только ушёл….наверно испужался увидев конкуренцию…Короче Ренатка мечется, прекрасно понимая что оба мужика готовы пасть к её ногам. А она мне кажется не любит ни того, ни другого…но к Луизу у неё какое то влечение есть…Может чисто на физическом уровне, но оно видно.

Игнат лежит в какой то деревенской больничке весь намытый, набритый приходит в сознание… такой как новенький)Ожогами и не пахло)Наоборот как после пластики, весь такой моложавый и разглаженный) Без единого увечия…Но потеря памяти конечно присутствует..) Игнат читает книгу походу которую написала Папа, она вроде когда была в заточении с ноутом не расставалась, наверно тогда и навояла)

Ну ваще, Игнат оказывается у каких то знакомых Папы, она звонит им, а трубу берёт Игнат..)Но она не узнала его по ходу дела…

Рената приходит в милицию, говорит что ей страшно за свою жизнь и за жизнь своих близкий, после ситуации в Оли.

Рената пришла в гости к Альберто и его сыну, они опять долго болтали, но Ре сошлась на том что они только друзья…
К Ре домой приходит Луиз. Оли не нравится Луиз, как он не придёт она вечно ворчит)
Луиз дарит Ренате шоколадку)
Ааа, клёво, Луиз пролил на себя кофе, снял рубашку, и тут звонок в дверь ,приходит Альберто)и видит эту картинку)))у Ренатки глаза на 5 копеек) что он конечно мог подумать, она на кухне, он с голым торсом сидит в гостиной)
Ренатка кое-как выкрутилась из сложившейся ситуации)
Но Альберто явно расстроился) А как Рената помахала кулачком Луизу)))умора)
Игнат с Папой долго базарят по телефону, не подозревая кто они есть на самом деле.

Рената и Альберто гуляют по парку….они идут и видят Луиза с какой то девушкой, когда Луиз увидел Ре зачем то специально поцеловал ту девушку, хотел что ли чтоб она приревновала…не понимаю…
А Рената и Альберто сошлись опять таки на том, что они только друзья…
Рената приходит к Луизу с разборками, видно что её задело увиденное)
Аааааа!Как суперски!Луиз молодчага,смельчак!Ренатка разозлившаяся хотела уйти, а он её остановил,прям схватил, и она по инерции запрыгнула на него, ну и он положил её на стол)Прям повтор сцены с Игнатом на столе)
Эх,но всё равно, Ренатка и на этот раз не сдалась, даже при таком напоре…жаль…
Ренатка уходит ещё более злая…)
Всё таки мне нравится напористый Луиз…этот слизняк Альберто какой то никакущий…

А Луиза всё в покое Андреа не оставляет…
Рената и Олимпия приходят на музыкальный вечер к Альберто.
К Папе во сне приходит призрак Игната…она так рада ему, чуть ли не писается от счастья)
Рената и Альберто выходят из дома, видят как Малену бьёт какой то мужик, Рената её защитила, а этот ненормальный вырвал у Ренатки телефон и кинул на землю, Альберто наклонился поднять его, а этот урод наступил ему на руку, Ренатка его жалеет,так нежно руку гладит.

К Ренате домой приходит Луиз.
Теперь Луиз уходит, видя что Рената к нему не расположена…она вроде как хотела его окрикнуть…но не стала…
Рената приходит поговорить с Альберто.

Вечером к Ренатке приходит расстроенный Альберто с известием что его сын пропал, и вот они мечутся его ищут (и надо последние драгоценные серии с Солей потратить на это…ужас)…в итоге мальчик спрятался под Ренаткиной кроватью, где она его и благополучно нашла…мальчика не оставляет навязчивая идея чтобы Рената стала его мамой.

Возвращается Каро, как я поняла она уезжала в Мадрид.
Пронюхав, что Лукас тут тусил с медичкой пока её не было, Каро идёт с ней выяснять отношения.

Луиз приходит к Ренате в попытках опять выяснить их отношения, как всегда пытается её поцеловать, она кричит отпусти и тут приходит Лукас. Естественно Луизу ничего не оставалось как отступиться и уйти…И вообще я не понимаю Ренату, она вроде как его отвергает, но видно что ей как то не по себе, вот и тут такое печальное лицо сделала после его ухода…

Теперь к Ренате приходит Альберто, и эта встреча заканчивается поцелуем, но Рената с ним как с деревяшкой целовалась…Он амёба, а она на него вообще никак не реагирует…
После поцелуя Альберто предлагает Ренате уехать в Европу…и судя по номеру серии она примет предложение…Только это так безрассудно на мой взгляд…Очень неожиданно со стороны продуманной и умной женщины так сорваться и ехать с человеком, с которым ещё ничего не было кроме робкого поцелуя…безрассудство…Это можно оправдать только тем, что сценаристы любым способом хотели поскорей убрать героиню Ренаты, но можно это было сделать и как то пообдуманнее…

Кстати тем временем Папа и Игнат созваниваются каждый день, думают друг о друге, кароч любовь во веки веков, телефонный роман)

Лукас целуется во всю с докторшей, хоть и Каро вернулась…Хотя он называет докторшу именем Каро, но ей наверно до фонаря, главное чтоб целовал…)))

Утром Альберто приносит завтрак Ренате…к которому прилагается билет в Рим на завтрашний день…Я искренне удивлена, но Рената согласилась не думая и пришла от этого в дикий восторг…мда уж..
Кошмарики…не думала, что так закончится история Луиза…Рената с Альберто и ребёнком выходят из дома и тут их ждёт Луиз с оружием…типо «Так не достанься ты никому»…но его опережают и застреливает полицейский прям на глазах Ренаты…

Рената и Альберто приходят домой, там их ждёт Лукас, они ему рассказывают что случилось, и что уезжают в Рим.

Андреа арестовывают, как и полагалось они с Луизом воротили какие то грязные делишки.

Лукас и Олимпия провожают дома Ренату, Альберто и Амадео в Рим…

Вот и сказочке конец) Вернее истории Ренаты Геррико…как нам всем уже известно, завершится всё не совсем хорошо, Рената и Альберто умрут в Риме…

+1

209

~Nati~ написал(а):

Мне прям интересно стало,как на Соле смотрелся бы какой нибудь насыщенный цвет помады,так не вспомню когда она была с такой,и была ли вообще...

Я видела только на фотках, а в сериалах нет. Но это правильно в принципе, что ей не красят губы ярко, потому что яркий цвет при тонких губах подчеркивает их тонкость и добавляет стервозности лицу.

~Nati~ написал(а):

а недельки через 2-3,хочу отдохнуть от испанского)

Не проблема, я тоже отдохну и буду дальше подчищать свои сериальные хвосты :D

Tati01 написал(а):

помню как в "Династии" постоянно актеров меняли

Ну я бы не сказала, что там сильно меняли, от силы троих поменяли насколько я помню, а вот в Санта-Барбре почти весь состав менялся, кроме неизменной главной пары. У меня мама обожала этот сериал в свое время, а потом какое-то время не смотрела его, решила возобновить просмотр и никого там не узнала, потому что все поменялись :D Ну и естественно смотреть дальше она не стала.

~Nati~ написал(а):

Вот бы все судьи так работали)))))Я бы с радостью в судьи тогда подалась))))

Блин, Натали, все тебе бы халяву ловить :D

~Nati~ написал(а):

Что там написано?

"Могу я поцеловать сеньору?"

~Nati~ написал(а):

Я заметила что она любит жестикулировать руками)И если на ней какая нить накидка или тому подобное она её теребит вечно,в покое не оставляет)

Да жестикулировать она любит, у меня тоже руки на месте никогда не лежат))) про накидку надо посмотреть, а то я как-то внимания не обращала ^^

~Nati~ написал(а):

Дык везде косяки есть)В мире нет ничего идеального...

Ну это само собой, просто я люблю замечать всякие косяки в сериалах, если найду какой-нибудь прям дико радуюсь :rofl: Вот такая я плохая девочка http://i.smiles2k.net/cool_smiles/245.gif

~Nati~ написал(а):

там тоже такой не слабый чмок)

Ой, что-то этот чмок мимо меня прошел, не хило я скажу. У латиносов наверное чмок в губы и в щеку на одном уровне стоят, поэтому так легко целуются  в губы со своими друзьями, родственниками и т.д.

~Nati~ написал(а):

Мне вот этот кадр понравился)

Мне тоже очень этот момент понравился, я все никак не могла удачно поймать кадр, у тебя хорошо получилось, сохранила твой.

Отредактировано Morgana (24.02.2010 02:25)

0

210

Я видела только на фотках, а в сериалах нет. Но это правильно в принципе, что ей не красят губы ярко, потому что яркий цвет при тонких губах подчеркивает их тонкость и добавляет стервозности лицу.

Девчонки вспомните Телоху, когда был маскарад и Пас была в костюме Чертенка!!! Это уже конец сериала, Так вот там у Пас была красная помада))))))))))))

0

211

~Nati~ написал(а):

Мне вот этот кадр понравился)
Такая прям амазоночка)))

Такая прикольная в шапочке))  :flirt:

~Nati~
Ого) какой подробный отчет, я прям зачиталась)  :glasses:
Спасибо)  :flag:

~Nati~ написал(а):

Рената с Альберто и ребёнком выходят из дома и тут их ждёт Луиз с оружием…типо «Так не достанься ты никому»…но его опережают и застреливает полицейский прям на глазах Ренаты…

Ну что за бред(  :canthearyou:
Лучше бы Ренату оставили с Луизом, у них такие интересные отношения были)  :love:
Отправили бы в Рим, и не надо было этого Альберто со своим детенышем, они вообще левые(  %-)

0

212

Алеся написал(а):

Спасибо)

Пожалуйста)Пыталась кратко, но получилось вот так)))

Алеся написал(а):

Лучше бы Ренату оставили с Луизом, у них такие интересные отношения были)

Ну на самом деле да,или с ним, или уж на худой конец одну...А не так спонтанно отправить в Рим непонятно с кем, и зритель явно их не может воспринимать как пару Ренату и Альберто, они только друзья, о чём и говорили на протяжении всего сериала после знакомства, а тут потом за две серии до ухода Соли из сериала у них типо чувства...фигня какая то(

Алеся написал(а):

Отправили бы в Рим, и не надо было этого Альберто со своим детенышем, они вообще левые(

Вот этот пацан мелкий меня ваще бесил, как липучка какая то надоедливая, все моменты с ним мотала.И папашка не лучше, всё чего то ноет себе под нос, вообще неэмоциональный...

0

213

https://i.imgur.com/LacY0qd.png

+1

214

https://i.imgur.com/OPUsi4e.png

Отредактировано ~Nati~ (25.02.2010 15:54)

+1

215

https://i.imgur.com/IfDdXMH.png

0

216

~Nati~ написал(а):

Вот этот пацан мелкий меня ваще бесил, как липучка какая то надоедливая, все моменты с ним мотала.

Ха) Я сразу сына Лауры из "Телоха" вспомнила)  :D
Хотя не так уж часто его показывали)  :glasses:

~Nati~
Этот букетик с желтыми лилиями ей Луиз и подарил?)  :rolleyes:
У нее такой взглад на этих скринах))  8-)

Соле так классно с волнистыми волосами, такая очаровашка)  :flirt:

0

217

https://i.imgur.com/9HugujS.png

+1

218

Алеся написал(а):

Этот букетик с желтыми лилиями ей Луиз и подарил?)

Именно этот вродь не он, блин, точно не помню,но помоему когда Рената и Луиз выходили из кабинета с этими цветами из кухни выходила Олимпия, и Ренатка их взяла у неё и давай расставлять,а вот в это время на неё внимательно смотрел Луиз и любовался)
Но он цветы ей периодически тож будет дарить)

0

219

~Nati~ написал(а):

А вот тот самый кадр над которым мы так смеялись, явно Эстебан с эмоциями перебрал)))

Ммм-дааа, вот это прикол)
Ну и мордаха)  :rofl:

А сколько примерно лет Луизу было?, я думала он молодой, но судя по скинам не такой уж и молодой))  ^^

Натусь, спасибо за скрины)  :flag:

0

220

https://i.imgur.com/ZotOa88.png

+1

221

https://i.imgur.com/7oJzHKq.png

+1

222

~Nati~
Какая же она здесь стильная и красивая..)  :love:  :glasses:
В розовом пиджаке она так ярко смотрится, даже не привычно)  :cool:  ^^
Последние фоточки приколные, это где она такая нарядная была?  :rolleyes:

Наташ, спасибо за столько классных скринов с Солей)  :flag:

0

223

Алеся написал(а):

Последние фоточки приколные, это где она такая нарядная была?

Собралась в ресторан,а подруга вместе с ней Луиза отправила)Принарядила как следует,только над манерами не поработала)))

0

224

А мне там где она в розовом пиджаке, напомнила очень Пас. в телохе соля в похожем появлялась  в начале и в конце серимла, очень ей идет по-моему))))))))))))

0

225

девочки, а где вы его смотрите? на мундолатино?

0

226

На мундолатино есть ссылки на серии,правда не на все.

0

227

позырила я, аж 2 серии. на ихнем мундолатинском езыге.
ниче не понятно из разговоров, но в целом....

отдельно хочется отметить (неожиданно для меня) приличный вид сильвейры.
причеха - зачотная, где подобраны волосы.
гардеробчик тоже ниче.
дикция в норме.
чувствуется опытная актриса.

а вот эстебаньесу я бы оторвала язык. или зашила рот.
это надо же так паскудно варнякать....скорость неинтеллигентная,  тембр голоса ужастен, не мужской абсолютно...
вспоминается "асисяй"....
лыба дурацкая, от уха до уха....  явно под джулию робертс косит)
вообще ему больше подошла бы роль глухонемого конюха/дворника/охранника.

даже не знаю, смотреть ли дальше...
девочки,  а шоп по русски, или с субтитрами... оно где-то есть?

0

228

Упс написал(а):

шоп по русски, или с субтитрами... оно где-то есть?

такого нет

Упс написал(а):

вообще ему больше подошла бы роль глухонемого конюха/дворника/охранника

лучше и не скажешь

0

229

~Nati~ написал(а):

На мундолатино есть ссылки на серии,правда не на все.

Там уже все выложили.

Упс написал(а):

причеха - зачотная, где подобраны волосы.

Мне очень нравятся здесь ее прически, где-то со 150-ой у нее будет прическа а-ля Пас, на этой странице есть скрины. И цвет волос платиновый ей идет больше чем золотистый (ИМХО)

Упс написал(а):

гардеробчик тоже ниче.

На мой взгляд у Сол в этом сериал лучше всего гардероб, мне даже больше Паскиного понравился. Особенно, как отметила еще раньше Натали, большое разнообразие верхней одежды.

Упс написал(а):

дикция в норме.

Не картавит не шепелявит :D , вообще ее испанский я довольно хорошо понимаю. У нее слова четко звучат, нет каши на мой взгляд.

Упс написал(а):

чувствуется опытная актриса.

Больше 40 лет ее карьера актрисы длится :glasses:

Упс написал(а):

даже не знаю, смотреть ли дальше...

Если речь не понимаете, ну или только отдельными обрывками, я думаю не стоит.

Упс написал(а):

девочки,  а шоп по русски, или с субтитрами... оно где-то есть?

Нема :no:

Упс написал(а):

а вот эстебаньесу я бы оторвала язык. или зашила рот.
это надо же так паскудно варнякать....скорость неинтеллигентная,  тембр голоса ужастен, не мужской абсолютно...
вспоминается "асисяй"....
лыба дурацкая, от уха до уха....  явно под джулию робертс косит)
вообще ему больше подошла бы роль глухонемого конюха/дворника/охранника.

Со всем соглашусь, мы тут с Натали это отдельными моментами обсуждали и скрины приводили))) Но я уже свое мнение высказывала насчет него, не хочу повторяться.

0

230

Morgana написал(а):

Там уже все выложили.

давно не ходила в ту тему)

Morgana написал(а):

Мне очень нравятся здесь ее прически, где-то со 150-ой у нее будет прическа а-ля Пас

Если быть точнее то со 126 серии
151 это последняя где Сол есть вообще...

0

231

~Nati~ написал(а):

Если быть точнее то со 126 серии
151 это последняя где Сол есть вообще...

Тьфу, Натали, я про другой сериал думала, про другие 150 серий
И черканула не глядя %-)

0

232

~Nati~,спасибо за скрины.Посмотрела их и как будто заново сериал посмотрела.Я очень рада,что Солита ушла из него потому что вторая половина сериала такая бредовая,что я пересиливала себя только из за Сол,а когда она уехала,то я скачала только последнюю серию для того чтобы посмотреть чем же все это закончится.

0

233

Sofia_Sol написал(а):

Я очень рада,что Солита ушла из него потому что вторая половина сериала такая бредовая,что я пересиливала себя только из за Сол,а когда она уехала,то я скачала только последнюю серию для того чтобы посмотреть чем же все это закончится.

Аналогично)
Линия любви здесь вообще прописана никак...
Тайбо без комментариев,потом маляр лопушок,а в итоге уехала с дедулей тем...Капец одним словом)
Но на Сол было смотреть настолько завораживающе,что все эти косяки отходили на дальний план) :rolleyes:

0

234

~Nati~ написал(а):

Но на Сол было смотреть настолько завораживающе,что все эти косяки отходили на дальний план)

Да я только в основном ее и смотрела потому что все остальные мне не были интересны,а на нее я готова смотреть бесконечно.

0

235

перезалейте пожалуйста заглавную песню сериала

0

236

https://i.imgur.com/TPoiD3S.png

0

237

https://i.imgur.com/i9slis8.png

0