www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон любви / La ley del amor

Сообщений 121 страница 180 из 237

121

Morgana написал(а):

Пошли смотреть

Ага,уже начинаю)

Morgana написал(а):

Вот эта стремная рожа:

Нее,я про другую грила,она такая ещё в шляпе была,вот это её маманя вроде.

Morgana написал(а):

Видимо у Маркуса темное прошлое...бандюганом что ли был

Ага...про этого Виктора Ренате Роналдо рассказывал...что с ним не чисто,и когда Рената узнала что её Маркус это и есть он,она была в шоке...

0

122

Натали, я что хотела предложить, давай с тобой установим какую-нибудь норму "Закона" в день, чтобы не отставать друг от друга и не убегать вперед. Ну, например, серий 5 в день.

0

123

Morgana написал(а):

Натали, я что хотела предложить, давай с тобой установим какую-нибудь норму "Закона" в день, чтобы не отставать друг от друга и не убегать вперед. Ну, например, серий 5 в день.

Давай!Хорошая идея)
Сегодня я планирую дойти до 70 серии...если сможешь,будет замечательно.
А с завтрашнего дня как раз установим 5 серий в день...то есть с 71 до 75 и так далее)
Каждый день по просмотру 5 серий будем писать мини отчётики,что и как,вообщем обсуждать)
Так нормально будет?

0

124

~Nati~ написал(а):

Сегодня я планирую дойти до 70 серии...если сможешь,будет замечательно.

Раз плюнуть :D  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Так нормально будет?

Вообще замечательно, в общем досмотрим до 70-ой и встречаемся на том же месте то бишь здесь :D

0

125

https://i.imgur.com/y37qVqZ.png

0

126

https://i.imgur.com/QxNtVG7.png

0

127

~Nati~ написал(а):

Игнасио ушёл,оставив письмо,из которого я ничерта не поняла…

Да там ничего умного не было написано, опять сказка про белого бычка, как всегда слышит только себя, а не Ренату. Типа он не мог себе представить, что наступит такой момент, что ему придется написать это письмо. Он не мог представить, что от их любви родится ребенок и она (Рената) будет способна на то, чтобы скрыть эту инфу от него. Типа он понимает ее боль, ее страхи, давление, которое на нее оказывала семья, в общем все понимает, но не понимает ее молчания и ему нужно время, чтобы понять и на расстоянии он сможет осознать в чем были его ошибки. Короче нет слов, поступок труса.

Так-с кое-какие впчатления от 67-70 серий

Ренатка тоже что ли стихи пишет)) или просто цитировала что-то. А Элена с Ренатой выходят родственницы раз обе эту Аманду тетей называют. Эта тетушка за ужином по-моему выдала себя по полной программе, неужели нельзя было как-нибудь скрыть свои эмоции, хотя бы частично, а то она там чуть не померла за столом и свалила в момент. Рената смотрю тоже любит ножки на стол закидывать))) Маркус в образе Виктора Луны заявился к Папе чем довел ее до истерики. Понравился момент с воспоминаниями в 67-ой серии и когда Ре и Игнат друг-другу начали одновременно звонить и слышали короткие гудки, меня повеселило как Соля на стул залезала за своим рабочим столом))) решила не отодвигать его. А Игнат то оказывается препод, я думала какой-нибудь бизнесмен или он бизнесмен подрабатывающий преподом)))) Элена как любая без пяти минут брошенная жена конечно же грозится никогда не давать развода))) Психиатр знает насчет этого Луны, но прикидывается дуриком,  он практиковал в тюрьме, где сидел Луна на тот момент и Виктор был его пациентом. Рената допытывается у Маркуса что же он все-таки оставил в мусорке для того мужика, Маркус молчит как партизан. Психиатр встречается с Маркусом  и предостерегает его о том, что Рената вот-вот узнает всю правду о нем. У Игната видимо зашевелилось серое вещество в голове и он решил вернуться к Ре.

Отредактировано Morgana (15.02.2010 20:39)

0

128

Morgana написал(а):

Короче нет слов, поступок труса.

Да уж...никакой информативности письмо не несёт,противно когда сопли мужик распускает...

Morgana написал(а):

Ренатка тоже что ли стихи пишет))

Это где и когда?Процитируй)Я чё то не замечала)

Morgana написал(а):

А Элена с Ренатой выходят родственницы раз обе эту Аманду тетей называют.

Да,они кузины.

Morgana написал(а):

Маркус в образе Виктора Луны заявился к Папе чем довел ее до истерики.

Да,забавная сценка)

Morgana написал(а):

Понравился момент с воспоминаниями в 67-ой серии и когда Ре и Игнат друг-другу начали одновременно звонить и слышали короткие гудки, меня повеселило как Соля на стул залезала за своим рабочим столом)))

Очень красивый момент,мне тож понравился,ещё какие то бумажные кораблики Ре перед собой разложила)

Morgana написал(а):

А Игнат то оказывается препод

Ага)Как то несолидно)

Morgana написал(а):

Элена как любая без пяти минут брошенная жена конечно же грозится никогда не давать развода)))

Ну ещё бы,зачем Игнату жизнь облегчать?)

Morgana написал(а):

У Игната видимо зашевелилось серое вещество в голове и он решил вернуться к Ре.

Как маленький мальчик,обиделся-ушёл...подумал-пришёл...как то несерьёзно...

Я кстати сча на 73 серии...Пипец,на Ре покушались,Роландо собой закрыл её от пули...Показывают похороны-траур...картина удручающая,и объявился брат близнец Роландо чтоль,очень уж на него похож,только без растительности на лице.

Ахахаха)))75 серия,Соля зажигает с Игнатом под песню "Tengo")))) :crazyfun:  Привет "Телоху")))))

Отредактировано ~Nati~ (15.02.2010 22:17)

0

129

~Nati~ написал(а):

Ахахаха)))75 серия,Соля зажигает с Игнатом под песню "Tengo"))))   Привет "Телоху")))))

Ничего себе))  ^^
Опять 25))  :D

Чем-то мне Соля на некоторых скринах Повалий напоминает)  8-)

Отредактировано Алеся (15.02.2010 23:28)

0

130

Алеся написал(а):

Чем-то мне Соля на некоторых скринах Повалий напоминает)

Хех)
Алеся,ты не представляешь как мне приятно это слышать)Ведь Повалий,как и Соля мне не безразличны)И соглашусь,в типаже что то общее есть)

0

131

~Nati~ написал(а):

Это где и когда?Процитируй)Я чё то не замечала)

В начале 67-ой серии:

No perdono a la muerte enamorada,
no perdono a la vida desatenta,
no perdono a la tierra ni a la nada.

Пробила эти строчки по гуглу, это четверостишье из стихотворения.

~Nati~ написал(а):

Ахахаха)))75 серия,Соля зажигает с Игнатом под песню "Tengo")))

Такой классный момент, чем больше таких моментов вижу, тем больше влюбляюсь в Солиту, ну такая она девочка-зажигалочка, столько в ней энергии и харизмы, обожам-с :love:

~Nati~ написал(а):

Привет "Телоху")))))

А "Телох" может сказать привет "Чемпам", там тоже эта песня звучала :D И другие песни Сандро, а  "Hoy puede ser un gran dia" (не Сандро, но тоже звучала в "Телохе") напевал брат Клариты, когда ее подбадривал в одном из разговоров.

Понравилось в 71-ой серии, когда Игнат помиловавшись с Ренатой решил уйти, она ему такая, типа никуда тебя не отпущу, потому что должна тебя отблагодарить за этот визит особым способом))) и прорычала как дикая кошечка :D  ну и понеслось...Не пойму реакцию Каро, когда увидела Папу с Маркусом вроде нормально отреагировала, а увидела Ре с Игнатом, прям взбеленилась и чуть с собой не покончила...Элена начала шантажировать Игната, ну не удивительно, либо мой либо ничей, противно, что орудием шантажа является Лукас. Сцена с покушением кошмар, пришел бы на пару секунд позже и все...Ужас как Роландо "упаковали" в гробу, такое редко показывают, обычно показывают просто закрытый гроб, а тут...жесть зрелище. Соле так классно в черном, жаль, что в этом сериале она почти его не носит, хотя бы платьице какое-нибудь черное надела.А ну если бы носила, то в копилке было бы еще одно совпадение с "Телохом". Опять близнецы, что ж такое, они меня просто преследуют, уже столько сериалов с ними видела. Да и вообще ну можно было хотя бы эту тему не тащить из "Телоха", а то прям до смешного доходит.

P.S. Насчет Повалий, девчонки, вы что, там же ничего общего (ИМХО). Вас наверное прическа и цвет волос Соли здесь сбили с толку, вот это, да, похоже и еще макияж у обеих сильный, ну и все пожалуй.

Отредактировано Morgana (16.02.2010 00:45)

0

132

Morgana написал(а):

и прорычала как дикая кошечка

кстати она так и в "Телохе" не раз рычала)))помним-помним)

Morgana написал(а):

Не пойму реакцию Каро, когда увидела Папу с Маркусом вроде нормально отреагировала, а увидела Ре с Игнатом, прям взбеленилась и чуть с собой не покончила...

Можа потому что Папа ей нравится,а Игнат не оч...она вродь его плохо знает то даже,не вспомню чтоб они так общались за жизнь...

Morgana написал(а):

жас как Роландо "упаковали" в гробу, такое редко показывают, обычно показывают просто закрытый гроб, а тут...жесть зрелище.

Вот это мне ОЧЕНЬ не нравится...тут же как и в Телохе эксгумируют (не знаю как прально пишется) тело умершей дочери Папы...какую то куклу находят в маленьком гробу (спасибо,что не камни,как где-то)...вообщем ужасные картинки....я их мотаю не глядя...

Morgana написал(а):

Вас наверное прическа и цвет волос Соли здесь сбили с толку, вот это, да, похоже и еще макияж у обеих сильный, ну и все пожалуй.

Ну может и так)Изредка выражение лица схожи...я Таю знаю дольше Соли,ну и ближе можно так выразиться,эмоции они немножко схожо выражают,по мимике лица)Вообщем не объяснить)Ладно,проехали)

Я 80 серий кстати посмотрела...Ты на какой Марго?...если что я жду тебя,больше не смотрю.
Кстати Сол уже узнала, что её сын это Лукас...Но Лукас сейчас Элену утешает узнав правду,верит всякой хрени, что она ему несёт...
Ренатка растроенная вся ходит,хорошо хоть Игнат рядом,утешает...

0

133

Morgana написал(а):

Вас наверное прическа и цвет волос Соли здесь сбили с толку, вот это, да, похоже и еще макияж у обеих сильный, ну и все пожалуй.

Возможно и так)  :dontknow:

~Nati~ написал(а):

Кстати Сол уже узнала, что её сын это Лукас...Но Лукас сейчас Элену утешает узнав правду,верит всякой хрени, что она ему несёт...
Ренатка растроенная вся ходит,хорошо хоть Игнат рядом,утешает...

Ого)
Быстренько))  :glasses:
А как она узнала об этом?)  :blush:

0

134

Алеся написал(а):

А как она узнала об этом?)

с помощью монашки,и тётки Аманды,которая прежде чем отойти в мир иной (не без помощи Элены) успевает открыть правду наговорив на диктофон.

Приколы нашего городка)
Сейчас скачала 160 серию (ради интересу),там где уже Соли подавно нет...это ваще пипец,вот описываю события Тайбо сосётся с Папой (в той же квартире,что и с Ре,кстати постельное бельё тоже похоже :D ,в таких же позах,короче эффект дежавю,только здесь кажись сцена вышла посильней для меня,всё таки эта пара больше сочетается для меня, чем он с Солей),далее Каро в постели занимается этим самыс с каким то ваще левачным мужиком,тем временем Лукас по барам жамкается с бабами,целуется с кем то)Вообщем слошная камасутра)И вообщем и целом все пары перемешались с ног на голову) %-)

А вот кстати фотка в тему как раз этой серии)

0

135

~Nati~ написал(а):

с помощью монашки,и тётки Аманды,которая прежде чем отойти в мир иной (не без помощи Элены) успевает открыть правду наговорив на диктофон

Ааа ясненько, спасибо)  :flag:

~Nati~ написал(а):

Сейчас скачала 160 серию (ради интересу),там где уже Соли подавно нет...это ваще пипец,вот описываю события

Кошмар какой-то!  o.O
Совсем чтоли сума посходили!  :canthearyou:
Интересно чем же это все закончится)  :D

~Nati~ написал(а):

для меня,всё таки эта пара больше сочетается для меня, чем он с Солей

Согласна!  :glasses:

0

136

Алеся написал(а):

Интересно чем же это все закончится)

Мне тоже)Ради спортивного интереса всё скачаю и помотаю)
Если Рита мне найдёт серии до конца,у меня только до 160 есть.И это не конец...

0

137

Натали, я может чего лишнего мотанула, но я не поняла, у Папы что еще одна дочка была? А то она по телефону рыдала, что была на кладбище и кто-то осквернил могилу ее дочери %-)

0

138

Я так поняла, что она считала свою дочь умершей,но ей оказалась Каро...так как в гробу её дочери была положена кукла...

0

139

~Nati~ написал(а):

Я так поняла, что она считала свою дочь умершей,но ей оказалась Каро...

Слушай, что-то я совсем не в теме по ее линии, а она разве еще не знает, что Каро ее дочь %-) Я думала, что знает.

0

140

Morgana написал(а):

Слушай, что-то я совсем не в теме по ее линии, а она разве еще не знает, что Каро ее дочь  Я думала, что знает

Она узнает об этом буквально недавно,в тех последних 80 сериях что я смотрела...не помню именно каких,я уже немножко за 80 зашла...
Вообщем Каро подслушает разговор отца по телефону,узнает правду,прибежит к Папе вся заплаканная и назовёт Папу мамой,тобишь вдруг заговорит,она ж сча немая)

0

141

~Nati~ написал(а):

Она узнает об этом буквально недавно

Во как, а я то думала, что Папа уже знает, что Каро ее дочь оттого у них и такие отношения и она так к ней привязана. Рада, что Рената наконец-то узнала про сына, Элена та еще гнида, с рубашечкой, которую сшила Рената для своего малыша будучи беременной, она конечно лоханулась, наверное думала, что ее никто никогда не найдет, увидев ее, Рената окончательно убедилась, что Лукас ее сын. Хм, выходит все разговоры о возможном поцелуе Себы и Соли так разговорами и остались, либо это вырезали, потому что если вспомнить испаноязычную версию "Телоха" Матильды, там тоже много чего покромсали, а эта версия "Закона" тоже от нее, поэтому я склоняюсь к тому, что вырезали. Я сейчас 81-ую серию смотрю.

Отредактировано Morgana (17.02.2010 23:52)

0

142

Morgana написал(а):

Я сейчас 81-ую серию смотрю.

Я 85 окончила)
Ты отстаёшь от нормы)На сегодня у нас 81-85) :flag:

0

143

~Nati~ написал(а):

Ты отстаёшь от нормы)На сегодня у нас 81-85)

Не фига, я уже на 82-ой))) Кстати хочу спросить, ты случайно фан-версию "Закона" не делаешь :D Или просто моментики с Сол не вырезаешь?

0

144

Morgana написал(а):

Не фига, я уже на 82-ой)))

Уже наступил новый день)Так что за сегодняшний день серии 85-90) :playful:

Morgana написал(а):

Кстати хочу спросить, ты случайно фан-версию "Закона" не делаешь  Или просто моментики с Сол не вырезаешь?

Неее,я просто скидываю все серии на диски,что то лениво мне этим заниматься)А ты?)

0

145

~Nati~ написал(а):

Уже наступил новый день)Так что за сегодняшний день серии 85-90)

Слушаюсь, командир :D Сообщаю, что задолженность по сериям 81-85 погашена в полной мере, впредь буду соблюдать сроки исполнения :D

P.S. Ты слышала, что сказала умирающая Аманда? Что у Ренаты родился не сын, а дочь o.O Я офигеваю дорогая редакция %-)

Отредактировано Morgana (18.02.2010 01:27)

0

146

Morgana написал(а):

Сообщаю, что задолженность по сериям 81-85 погашена в полной мере, впредь буду соблюдать сроки исполнения

Какая молодец)

Morgana написал(а):

P.S. Ты слышала, что сказала умирающая Аманда? Что у Ренаты родился не сын, а дочь  Я офигеваю дорогая редакция

Честно даже на это внимания не обратила)Знаю что она чего то там говорила,но что не вслушивалась)
Да и какая фиг разница,Ренатка всё равно узнает что Лукас её сын.

Кстати насчёт фан-версии,забыла сказать,я делаю фан-версию скринов) ^^

0

147

~Nati~ написал(а):

какую то куклу находят в маленьком гробу

А я что-то никакой куклы не увидела, гроб был пустой, да и эта рыжая в очках позванила Папе и сказала, что гроб пустой.

~Nati~ написал(а):

эмоции они немножко схожо выражают,по мимике лица)Вообщем не объяснить)

Аааа, ну если с этой позиции, то может быть, потому что я мимику Таисии не видела, потому что знаю ее только по фото и по паре клипов.

~Nati~ написал(а):

что то лениво мне этим заниматься)А ты?)

Да меня тоже как-то не тянет фан-версию делать, пару моментиков с Солитой вырезала и все. Кстати, уже достаточное количество сериала просмотрено, как тебе вообще в целом айс или не айс?

~Nati~ написал(а):

Да и какая фиг разница,Ренатка всё равно узнает что Лукас её сын.

То есть ты думаешь, что перед тем как ластами щелкнуть она просто так это сказала %-) Какие-то непонятки со всем этим, вообще меня уже задолбала тема детей :D

Отредактировано Morgana (18.02.2010 02:05)

0

148

Morgana написал(а):

А я что-то никакой куклы не увидела, гроб был пустой, да и эта рыжая в очках позванила Папе и сказала, что гроб пустой.

Ты наверное ещё не дошла...кукла будет,её Маркус возьмёт домой,она вся такая грязная и страшная,её найдёт Каро и будет допытываться что к чему...

Morgana написал(а):

как тебе вообще в целом айс или не айс?

Что то среднее) :D
Айс это "Телох"
А не айс не могу сказать,раз смотрю)

Morgana написал(а):

То есть ты думаешь, что перед тем как ластами щелкнуть она просто так это сказала

А можа её Эленка заставила это сказать чтоб следы запутать?Я просто мотала много моментов с ними...Особенно с этой рыжей,такая противная...

Morgana написал(а):

вообще меня уже задолбала тема детей

и не говори)))

0

149

~Nati~ написал(а):

А не айс не могу сказать,раз смотрю)

Если бы не Соля, то чувствую, что сей шедевр я бы бросила смотреть пусть не после 10-ой серии, но после 20-ой точно :D

~Nati~ написал(а):

Особенно с этой рыжей,такая противная...

Ты знаешь вообще все второстепенные герои здесь - это просто ходячие ахтунги, где только таких красавцев находят, парад уродов какой-то %-) Лохматая лапа что ли у всех, а иначе не могу объяснить их присутствие в сериале.

~Nati~ написал(а):

я делаю фан-версию скринов)

Кстати, давно ты скринчиками нас не баловала :blush:

P.S. Соля в последних сериях что я глянула ходила с прической как в "Чемпах", так мило. Кстати чем дальше, тем меньше ощущается, что Ренатита у нас судья все-таки, а не домохозяйка :D

Отредактировано Morgana (18.02.2010 02:26)

0

150

Morgana написал(а):

Если бы не Соля, то чувствую, что сей шедевр я бы бросила смотреть пусть не после 10-ой серии, но после 20-ой точно

Если бы не Соля я бы и не начинала его смотреть,и вполне возможно не знала о его существовании)

Morgana написал(а):

Ты знаешь вообще все второстепенные герои здесь - это просто ходячие ахтунги

Ага,только персонажи из Телоха радуют,остальное ужас...

Morgana написал(а):

Кстати, давно ты скринчиками нас не баловала

Ой,разленилась)

Morgana написал(а):

P.S. Соля в последних сериях что я глянула ходила с прической как в "Чемпах", так мило.

Я вот жду когда она будет с новой причей)Но наверняка это будет только в последних сериях 20 с ней...

Morgana написал(а):

стати чем дальше, тем меньше ощущается, что Ренатита у нас судья все-таки, а не домохозяйка

Ну она там за столом часто бумажками шуршит)Можа и работает)
Вот если б она у плиты стояла,тогда можно было сказать что она домохозяйка) :D

0

151

~Nati~ написал(а):

Ой,разленилась)

Ну-ка не ленимся, я буду ждать с нетерпением :glasses:

~Nati~ написал(а):

Я вот жду когда она будет с новой причей)

Там еще будет одна прича перед стрижкой, будет с кудряшками ходить, а Папа наоборот будет с прямыми. А вот начиная со 130-ой серии у Сольки будет прича "Привет, Пас" :D И там этот маляр появится.

~Nati~ написал(а):

Ну она там за столом часто бумажками шуршит)

Ага шуршит, и результат этого шуршения мы видели - бумажные кораблики :rofl:

~Nati~ написал(а):

Вот если б она у плиты стояла,тогда можно было сказать что она домохозяйка)

Ну она домохозяйка нового поколения типа Даши Букиной, та тоже номинально домохозяйка, а по факту ни черта не делает, как помню она Гене написала: "Дорогой, завтрак...в магазине" :D

0

152

Morgana написал(а):

Ну-ка не ленимся, я буду ждать с нетерпением

Ок,завтра соберусь с силами и продолжу)

Morgana написал(а):

Там еще будет одна прича перед стрижкой, будет с кудряшками ходить

Я не очень люблю её с кудряшками...

Morgana написал(а):

начиная со 130-ой серии у Сольки будет прича "Привет, Пас"

Вот это круть) :cool:

Morgana написал(а):

И там этот маляр появится.

Ммм)Интересненько)

Morgana написал(а):

Ага шуршит, и результат этого шуршения мы видели - бумажные кораблики

Ахахаха)))Точняк)))
Но она ещё в ноуте шариться,тож наверное типо работает)))

Morgana написал(а):

как помню она Гене написала: "Дорогой, завтрак...в магазине"

А чё,прально,так и надо)Все современные девушки так говорят)

0

153

https://i.imgur.com/Fu2ysvT.png

0

154

https://i.imgur.com/GMrWqyq.png

0

155

https://i.imgur.com/gRURJoN.png

0

156

https://i.imgur.com/cysrWj1.png

0

157

https://i.imgur.com/DCp0NPu.png

+1

158

https://i.imgur.com/pCFfyeC.png

+1

159

Посмотрела 90 серий...ничего особо нового и интересного не происходит,разве что Эленку арестовали не без помощи Ренатки,за что та капает Лукасу на Ре,чтоб видать он её ещё больше не любил...Воть...А,ещё Папа призналась Каро что она беременна от её отца (а то я и думаю чё ей всё плохеет и в обмороки падает)...Кароч пипец,нихрена не понимаю,она чё бейба родит от старикашки,а потом всё равно получается с Игнатом зажигать бут...Дурдом)

0

160

https://i.imgur.com/MTzT0qr.png

Отредактировано ~Nati~ (18.02.2010 21:10)

+2

161

Натали, пасибки за скрины, они просто блеск, а уж та, которая на них тем более :love:

~Nati~ написал(а):

Я не очень люблю её с кудряшками...

Да, я тоже. Ей лучше всего с пышным каре, длинными прямыми или длинными слегка волнистыми, как во втором сезоне "Время спустя". Надеюсь в новом сериале ей выберут что-нибудь из этого. Мне так интересно как она будет там выглядеть, ведь наверняка ее постараются сделать максимально эффектной, это тебе не "УЖ", совсем другая история...

~Nati~ написал(а):

Вот это круть)

Да, будет очень красиво, особенно там где она почти без челки:

~Nati~ написал(а):

Но она ещё в ноуте шариться,тож наверное типо работает)))

Ключевое слово здесь - "типо", наверняка режется в какую-нибудь онлайн игру, миры завоевывает, "редисок" истребляет :D а может "Телоха" смотрит :D

~Nati~ написал(а):

Все современные девушки так говорят)

А современным мужикам в ответ на такие реплики следует говорить: "Дорогая, деньги...на работе". То бишь иди зарабатывай сама :D

~Nati~ написал(а):

остальное ужас...

А ты видела ту Страшко Иванну, к которой Рената приревновала, ученица Игната :D Просто чучундра Нижнеурюпинская :D Ре тоже нашла к кому ревновать.

~Nati~ написал(а):

кстати она так и в "Телохе" не раз рычала)))помним-помним)

А ты вспомни какие Хуан издавал звуки, когда был с Пас. Это что-то и рычал и лаял, разве что не кудахтал :rofl:

0

162

Morgana написал(а):

Да, будет очень красиво, особенно там где она почти без челки:

Да видела,я не сдержалась,т.к докачала уже всё что есть,посмотрела некоторые серии,там она такая лапа,ну такая,просто слов нет,я прям мурчала сидела) :love:

Morgana написал(а):

а может "Телоха" смотрит

та полюбе))) :D

Morgana написал(а):

"Дорогая, деньги...на работе"

Ну и пошли они)Я считаю что каждый человек должен работать,так что этим не запугаешь)А они такие крутые хотят чтоб и работали и готовили,та фигушки)

Morgana написал(а):

А ты видела ту Страшко Иванну, к которой Рената приревновала, ученица Игната

ООО,да,к кому там ревновать,я думаю даже у Маркуса на неё ничто б не среагировало)))

Morgana написал(а):

А ты вспомни какие Хуан издавал звуки, когда был с Пас. Это что-то и рычал и лаял, разве что не кудахтал

Рядом с Сол и закукарекаешь от счастья)))) :rofl:

0

163

Лукас продолжает укладывать баб на лопатки завоевывать новые горизонты :D Ре с Игнатом неплохо покутили и чуть коньки не отбросили, хорошо что они вдвоем прикончили эту бутылку, если бы кто-то один в одно жало ее выдул, то думаю точно ласты склеил. Ре и Игнат решили на время расстаться, чтобы второй был рядом с Лукасом, видимо для того, чтобы потихоньку сблизить его с Ре.

~Nati~ написал(а):

Кароч пипец,нихрена не понимаю,она чё бейба родит от старикашки,а потом всё равно получается с Игнатом зажигать бут...Дурдом)

А это как в случае с "Телохом", начали смотреть сериал про одно, закончили про другое, два сериала в одном получилось, туточки та же ситуация %-)

Отредактировано Morgana (18.02.2010 23:24)

0

164

~Nati~
Спасибо за столько скринов, интересно было посмотреть)  :glasses:
Столько скринов где Соля с разными телефонами)  :D
Прическа такая прикольная у нее))  :flirt:

А сколько всего серий с этом сериале?)  :unsure:

0

165

Алеся написал(а):

А сколько всего серий с этом сериале?)

187...ну Соли не будет со 152...в 151 она уезжает с Альберто...Потом в какой то серии скажут что они умерли в Риме...не знаю как и почему...(
Помоему это вообще левый ход был,уехали и уехали,можно было бы обойтись без таких подробностей о их дальнейшей судьбе,тем более таких печальных...

0

166

~Nati~ написал(а):

187...ну Соли не будет со 152...в 151 она уезжает с Альберто...Потом в какой то серии скажут что они умерли в Риме...не знаю как и почему...(
Помоему это вообще левый ход был,уехали и уехали,можно было бы обойтись без таких подробностей о их дальнейшей судьбе,тем более таких печальных...

А кто такой Альберто?  :question:
Да уж это точно, полностью согласна!  %-)
Вообще бред какой-то..(  :canthearyou:
Интересно как Игнасио на это отреагирует))

0

167

Алеся написал(а):

А кто такой Альберто?

Новый влюблённый перец в Ре)Его ещё нет в сериале,поэтому ничего о нём не знаю)Просто читала,что он будет и что будет вот такой итог...

Алеся написал(а):

Интересно как Игнасио на это отреагирует))

Ну наверное переживёт как то)Раз у них с Папой такая страсть разродится)

Кстать,Марго,как там,на какой ты серии?Я сегодня день профилонила,так на 90 и застряла...Завтра сразу 10 серий гляну)

Отредактировано ~Nati~ (20.02.2010 00:58)

0

168

~Nati~ написал(а):

Потом в какой то серии скажут что они умерли в Риме...не знаю как и почему...(

Я читала, что вроде Ре с Игнатом умрут в Риме, короче дурдом "Ромашка", надеюсь, что это все лишь разговорчики и у сценаристов хватит ума нормально закончить сюжетную линию Ренатиты. С маляром там ваще жесть что навернут, не буду спойлерить, я сама себе наспойлерила :D когда случайно включила серию с так скажем моментами истины...

~Nati~ написал(а):

Кстать,Марго,как там,на какой ты серии?Я сегодня день профилонила,так на 90 и застряла...Завтра сразу 10 серий гляну)

Я сегодня по собеседованиям моталась, потом у меня ученики были, короче сегодня полный аврал, завтра жахнем сразу десяточку, кстати Натали, может за выходные попробуем рвануть до 130-ой :D если ты конечно не сильно занята.

0

169

Morgana написал(а):

Я читала, что вроде Ре с Игнатом умрут в Риме

Смотри,я вот это нашла,хоть в испанском не сильна,но поняла что не с Игнатом...Игнат будет с Папой счастлив наверно)

Continúan los problemas de la vista en Estefanía (Carolina Papaleo). Renata (Soledad Silveyra) acepta la invitación de Alberto (Pablo Alarcón) para viajar a Roma. Ignacio (Raul Taibo) decide convertirse en el maestro del pueblo. Lucas (Sebastián Estevanez) encuentra a Pablo (Diego Diaz) y Carolina (Sabrina Garciarena) juntos. Discuten y deciden la separación. Luis (Miguel Habud) muy sacado dispara contra Renata, Alberto y Amadeo (Shahir Jaller) al tiempo que llega Ulloa (Pachi Armas) y mata a Luis. Ulloa arresta a Andrea Osorio (Paula Siero) y anuncia su retiro de la policía. Tras una emotiva despedida de Olimpia (Mabel Pesen) y Lucas, Renata sale rumbo a Ezeiza con Alberto y Amadeo. Pasan seis meses. Alberto y Renata han muerto en Roma. Ignacio conoce a la arqueóloga Irene Duncan (Thelma Biral) que realiza una excavación en Cueva del toro. Lucas trabaja en una escuela. Estefanía esta ciega. Carolina y Pablo tienen una relación pero ella no quiere blanquearla. Sofía (Gabriela Sari) sigue con “Juan”. Estefanía va a confesarse y lo hace con el padre Santiago (Gerardo Romano) creyéndolo otro sacerdote. Irene busca la Cueva de los magos. Malena (Mónica Antonopulos) descubre que su padre tenía una amante llamada Irene Duncan. Ángela (Victoria Carreras) visita a Estefanía y le propone viajar para conocer a Julio (Raúl Taibo). Carolina decide hacer pública su relación con Pablo. Lucas los ve besándose. Santiago conoce a Malena en casa de Lucio (Guido Gorgati). Lucas le confiesa a Malena que está pensando en entrar al seminario. Estefanía viaja a Mendoza y conoce a Julio. Lidia (Rita Terranova) le cuenta a Ángela que al lugar que Irene está buscando, Cueva de los Magos, lo rodea una leyenda que espanta a todos en el pueblo. Se dice que nadie vuelve de allí vivo. Irene llega a Bs. As. y va a ver al Profesor Aldao (Aldo Kaiser) de quien tanto le hablo Estefanía. Estefanía se mete en el baño justo cuando Ignacio sale de la ducha. Carolina le pide a Pablo que la vaya a buscar a casa de su amiga Sofía. Pablo descubre que es la misma dirección que la casa de “Rosa”. Malena organiza una velada romántica para ella y Lucas. Lo besa. Irene y Santiago se encuentran de casualidad. Se reconocen. Estefanía e Ignacio se besan.

Morgana написал(а):

С маляром там ваще жесть что навернут, не буду спойлерить, я сама себе наспойлерила  когда случайно включила серию с так скажем моментами истины...

Вот линия с маляром мне оч.интересна)Так как на Игната смотреть запарилась)))

Morgana написал(а):

кстати Натали, может за выходные попробуем рвануть до 130-ой  если ты конечно не сильно занята.

Я абсолютно свободна)Я и так то особо ни чем не занимаюсь,а сейчас тем более заболела (жутко простыла) поэтому сижу дома целыми днями лечусь.
Я готова хоть до 151 посмотреть за выхи)Я просто под тебя ровнялась,ты же занятая личность)Не то что я)

0

170

~Nati~ написал(а):

Alberto y Renata han muerto en Roma.

Ооо, значит у меня что-то с памятью стало или со зрением :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

le propone viajar para conocer a Julio (Raúl Taibo)

А это че за бред))) что за Хулио, Игнатенко себя за другого что ли выдавать будет %-) Или очередной близнец :rofl:

~Nati~ написал(а):

а сейчас тем более заболела (жутко простыла) поэтому сижу дома целыми днями лечусь.

Эээээ, ты чего с ума сошла, ну ка давай выздоравливай скорее и не болей :flag:

~Nati~ написал(а):

Я готова хоть до 151 посмотреть за выхи)

Ага до 151-ой, потом после такого количества "Закона" дома с родными на эспаньоле начнешь разговаривать :rofl: Либо Игнат везде мерещиться будет :D Давай до 130-ой попробуем, то есть сегодня 20-ть серий и в воскресение 20, ну и как всегда встречаемся на том же месте.

0

171

Morgana написал(а):

А это че за бред))) что за Хулио, Игнатенко себя за другого что ли выдавать будет  Или очередной близнец

Ооо,не знаю,посмотрим потом,что там будет)))Но не думаю что Игнату и Папе не сделают хэппи енд...

Morgana написал(а):

Эээээ, ты чего с ума сошла, ну ка давай выздоравливай скорее и не болей

Я стараюсь)Сама терпеть не могу болеть(

Morgana написал(а):

Ага до 151-ой, потом после такого количества "Закона" дома с родными на эспаньоле начнешь разговаривать

Мне это не светит)Разговорный эспаньол у меня только в мечтах)))

Morgana написал(а):

Либо Игнат везде мерещиться будет

Вот это самое страшное,упаси боже)Мотать его,мотать) :D

Morgana написал(а):

Давай до 130-ой попробуем, то есть сегодня 20-ть серий и в воскресение 20

А ну точно,давай тогда так договоримся)По 20 серий в день это самый гуд) :cool:

Morgana написал(а):

ну и как всегда встречаемся на том же месте

место встречи изменить нельзя=))) :glasses:

0

172

Натали, ну ты там как? Осилила двадцаточку?  :D Я домучиваю, как впечатленица, поделись :flag:

Отредактировано Morgana (21.02.2010 00:39)

0

173

Morgana написал(а):

Натали, ну ты там так?

Смотрю 101)Чё то еле-еле идёт,без интузиазма)
Я тут кратенько себе записываю что происходит,свои мысли,чуть позже выложу,досмотрю до 105,как раз до этой серии у меня диск вставлен,не знаю дальше пойдёт или нет,хотела фильмец ещё глянуть один)

0

174

~Nati~ написал(а):

Чё то еле-еле идёт,без интузиазма)

Да чего греха таить :D у меня тоже без особого восторга идет, поэтому чем быстрее мы досмотрим сей шедевр тем лучше :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Я тут кратенько себе записываю что происходит,свои мысли

А я себе в блокнотик на компе набиваю свои впечатления, правда их не так много, потому что без особого интереса смотрится.

~Nati~ написал(а):

хотела фильмец ещё глянуть один)

Что за фильмец если не секрет? :glasses:

0

175

Morgana написал(а):

Да чего греха таить  у меня тоже без особого восторга идет, поэтому чем быстрее мы досмотрим сей шедевр тем лучше

О,да)Я полностью согласна)))И поставить в уме галочку,что мы это смотрели)))

Morgana написал(а):

А я себе в блокнотик на компе набиваю свои впечатления, правда их не так много, потому что без особого интереса смотрится.

Да я тож,так пишу в ворд иногда когда чего в голову взбредёт,но тоже мыслей не фонтан как много)Да и событий то особо втягивающих нет,около кола блин...Жду маляра и Солину новую причёску,а то сил нет уже никаких)

Morgana написал(а):

Что за фильмец если не секрет?

Да какой там секрет)У меня целый сптсок на просмотр,сегодня на очереди был "Вероника решает умереть" с Сарой Мишель Геллар.

0

176

~Nati~ написал(а):

И поставить в уме галочку,что мы это смотрели)))

Да-да, что мы как преданные Солины фэны выполнили долг и посмотрели сериал с ее участием :glasses:

~Nati~ написал(а):

Жду маляра и Солину новую причёску

Ой не могу умереть не встать :D Прикинь кто-нибудь зайдет в темку из тех кто ваще не в теме и захочет почитать обсуждение, сразу поймет, что сериал "мега интересный" раз тут ждут какого-то маляра и чью-то причу :rofl:

~Nati~ написал(а):

сегодня на очереди был "Вероника решает умереть" с Сарой Мишель Геллар.

А я все оттягиваю просмотр этого фильма, потому что очень люблю книгу и чувствую, что фильм меня разочарует, и тут главную роль играет Геллар, а мне она прям совсем не айс, не представляю ее в образе такого глубокого персонажа как Вероника, она для меня была есть и будет истребительницей вампиров :D Все конечно ИМХО.

0

177

Вообщем вот что получилось)

90-105 серии
Ренатка поговорила с Лукасом, сказала что он её сын, а он заладил как попугай,моя мама Элена и всё тут…Вот блин…В итоге Ре вся в слезах-соплях…
Игнат ужинает с этой страшилкой-своей ученицей, и похоже даже не представляет как Ре плохо…
Андреа окучивает Лукаса, а он и не прочь, ну конечно, как можно отказать то, тем более женщине, тем более таким просьбам)

Клёво Ре обыграла свой спортивный вид перед Олимпией) Типо на пробежку, а сама к Игнату помчала) Эффектненькая встреча, очень красивый пейзаж на берегу)
Эленка категорично настроена против того,чтоб Лукас встречался с Каро…по ходу не зря она хорошо с Андреа общается,видать хочет за кого угодно сосватать,тока от Каро чтоб Лукас подальше держался.

Хахаха)Мне всё больше «нравится» Эстеванес) Как он вещает всегда оскаливши,и каждую фразу как на автомате отчеканивает)Умора)
Ре находит в их квартирке документ той страшной девки Моники Комфорте, она видать забыла когда у Игната гостила…и Ре одарив Игната недобрым взглядом уходит….
Гы)Забавненько,Ренатка приходит домой и так смачно  ведро случайно пнула)Хохма)

Ахахаха)Олимпии подарили мр3 плеер,а она его как брелок на ключи подвесила,ой немогу,а Ренатка давай ей объяснять что она его не по назначению использует))))))
Каро приходит к Ренатке, говорит хорошую новость что она заговорила, они разговаривают о Лукасе.
Маркусу чё то всё плохо, привалил к Ренатке и бухнулся в небытие,врача вызвали…Старость не радость)

Рената приходит к Папе,всё таки думаю Ре к ней хорошо относится,так говорит спокойно,интересуется её жизнью,не чувствуется негатива,хотя она по идее разрушила единение её с Каро, Маркуса увела…Но она молодец,не обозлилась.
Игнат приносит какие то документы компроментирующие Маркуса Ренате, и она по его уходу наезжает на Маркуса.

Ну вот,свершилось, Лукас снизошёл и пришёл к Ренате назвав её мамой)Очень милая сцена)
Ре и Игнат при счастье, празднуют примирение с Лукасом,ночь любви,все дела,а тут бац и Елена с пистолетом нарисовывается в комнате где они спят…Ренатка ни на шутку хочу сказать испугалась…А Эленка действует по принципу на любви как на войне,все средства хороши…

За столько серий скучняка, 102 серия така ничё, романтик в комнате,Ре прям вся горит, Игнат с розой и кольцом)Ну прям романтика так и прёт)
У Лукаса с Каро тоже веселуха,Каро пришла домой и нашла розовые трусики «случайно» оставленные Андреа)))Писец)
Папа застаёт спящую бабу у Маркуса (всё ту же бедную страшненькую ученицу Игната)…устраивает сцену ревности….
Вообщем такие страсти кругом,но смотреть от этого не становится увлекательней,а жаль…

Скрины будут позже, надо их разобрать и выбрать лучшие)

0

178

Morgana написал(а):

Да-да, что мы как преданные Солины фэны выполнили долг и посмотрели сериал с ее участием

Ага)Но вот "УЖ" я видимо никогда не осилю,всё что могу смотрю,но это выше моих сил и нервов...

Morgana написал(а):

сериал "мега интересный" раз тут ждут какого-то маляра и чью-то причу

ну я ещё оправдываю сериал тем,что я больше половины не понимаю что к чему,мотаю нещадно,может от этого суть и фишка сира теряется...

Morgana написал(а):

А я все оттягиваю просмотр этого фильма, потому что очень люблю книгу и чувствую, что фильм меня разочарует, и тут главную роль играет Геллар, а мне она прям совсем не айс, не представляю ее в образе такого глубокого персонажа как Вероника, она для меня была есть и будет истребительницей вампиров  Все конечно ИМХО.

Да я книгу тоже очень люблю)Но посмотреть надо,для общего развития)
Хотя у меня всегда как происхдит,что первое прочитаю или посмотрю то и нравится больше)Странная закономерность,если я посмотрела фильм,а потом следом читаю книгу она мне обязон не онравится и так же наоборот в большинстве случаев...

0

179

~Nati~ написал(а):

Ренатка поговорила с Лукасом, сказала что он её сын, а он заладил как попугай,моя мама Элена и всё тут…Вот блин…В итоге Ре вся в слезах-соплях…

Вообще как-то странно Эстебаньес преподносит своего персонажа, сначала "не люблю, ты мне не мать", чуть ли не бесится, а потом с голливудской улыбкой приходит сразу называет мамой, целовашки-обнимашки...бред какой-то, по логике он сначала должен извиниться, присмотреться и не сразу же мамой называть, если перенести эту ситуацию в реальную жизнь человек не сможет так быстро назвать почти чужого ему человека "мамой". Соля эти серии отходила с опасным декольте :D

~Nati~ написал(а):

Клёво Ре обыграла свой спортивный вид перед Олимпией) Типо на пробежку, а сама к Игнату помчала)

Соля такая прикольная в джинсе, ей все идет. Ре и Игнат уединились в домике подальше ото всех также как в свое время делали Пас с Хуаном)) Игнат просек, что это Элена сделала дубликат ключей и пролезла в квартиру и отравила виски, которое они пили. Маркус хотел покончить с собой, жаль не успел)))

~Nati~ написал(а):

Хахаха)Мне всё больше «нравится» Эстеванес) Как он вещает всегда оскаливши,и каждую фразу как на автомате отчеканивает)Умора)

По этому дятлу плачет премия "Золотая малина" :D Сцену, в которой он с чумным взглядом и абсолютно тупой физией пытался Ренате родить слово "мама" я наблюдала вот с таким лицом
Он наверное про себя думал как бы в эту минуту так поразить всех своей игрой чтобы минимум на Оскара тянуло :rofl:

~Nati~ написал(а):

Забавненько,Ренатка приходит домой и так смачно  ведро случайно пнула)Хохма)

Ой я тоже поржала: "Не могу поверить, ну кто ставит ведро прямо у самого входа" :D Вообще в этом сериале явный дефицит веселых моментов, их почти нет.

~Nati~ написал(а):

Игнат приносит какие то документы компроментирующие Маркуса Ренате

Да-да, Игнат принес документы со словами, что мол здесь вся информация о том, с кем ты прожила последние 10 лет совершенно не зная его.

~Nati~ написал(а):

и она по его уходу наезжает на Маркуса.

Да, насчет того, что он не сказал, что Каро дочь Папы. А интересно в этой папочке сказано что-нибудь насчет того, что он и Виктор Луна одно лицо, либо еще не докопали до этого.

~Nati~ написал(а):

ночь любви,все дела,

Насчет ночи любви, меня прикольнуло, когда Элена ворвалась в комнату, Ре значит в негляже, а Игнат то полностью одетый :rofl: Они что в карты на раздевание играли? Ре проиграла))) а он в одежде так и заснул...)))

Отредактировано Morgana (21.02.2010 03:07)

0

180

~Nati~
Интересно было прочитать твои впечатления, спасибо)  :flag:

Че-то судя по вашим коментам с Ритой сам сериал не очень..  :no:
А я так хотела его посмотреть, думала такой интересный))  8-)

~Nati~ написал(а):

Скрины будут позже, надо их разобрать и выбрать лучшие)

Ждем)  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Но вот "УЖ" я видимо никогда не осилю,всё что могу смотрю,но это выше моих сил и нервов...

а я его уже скачала, все никак не могу начать смотреть))  :rolleyes:
Может все таки решишься)  :P
Ведь "Закон любви" ты тоже смотреть не хотела)  :D

Morgana написал(а):

Вообще как-то странно Эстебаньес преподносит своего персонажа, сначала "не люблю, ты мне не мать", чуть ли не бесится, а потом с голливудской улыбкой приходит сразу называет мамой, целовашки-обнимашки...бред какой-то, по логике он сначала должен извиниться, присмотреться и не сразу же мамой называть, если перенести эту ситуацию в реальную жизнь человек не сможет так быстро назвать почти чужого ему человека "мамой".

Вот вот!
Тоже самое понять не могу как Каро так быстро, ну может и не так быстро.. назвала Папалео мамой, ведь Рената ее всю жизнь воспитывала, и нифига как-то странно(  :dontknow:

Morgana написал(а):

Сцену, в которой он с чумным взглядом пытался Ренате родить слово "мама" я наблюдала вот с таким лицом

Я под столом)  :rofl:

Отредактировано Алеся (21.02.2010 03:11)

0