www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон любви / La ley del amor

Сообщений 61 страница 120 из 237

61

Алеся написал(а):

О господи с этим(

Да уж,как Папалео с ним могла целоваться,это ж мрак...Когда он до Сол то дотрагивался,меня кондражка хватала)

Алеся написал(а):

Нифига, так быстро))

Ну я так и думала,что это будет до серии 50,т.к Ренатка бы вряд ли с Игнасио переспала-изменила первая...А сейчас ей карты в руки дали)

Алеся написал(а):

Натусь, спасибо, что выкладываешь скрины, интересно посмотреть))

Не за что Алесь)Глядишь так, путём скринов и не только я сериал посмотрю)))) ;)

0

62

Morgana написал(а):

Это ту полненькую с короткой стрижкой?

Ага... :'(
Она лежит вся в крови...може всё таки выжевет...сейчас буду дальше смотреть...

0

63

~Nati~ написал(а):

Ага... :'(
Она лежит вся в крови...може всё таки выжевет...сейчас буду дальше смотреть...

Блин, пойду гляну этот ахтунг, заодно посмотрю момент где Ренатита застает своего Маркусито :D

0

64

~Nati~ написал(а):

Да уж,как Папалео с ним могла целоваться,это ж мрак...Когда он до Сол то дотрагивался,меня кондражка хватала)

И я не понимаю, аж противно(  :x

~Nati~ написал(а):

Не за что Алесь)Глядишь так, путём скринов и не только я сериал посмотрю))))

Ага))  ^^
Я то обрадовалась, скачала первую серию она 300-Мб, думаю повезло хоть не по 500-600, ага хрен там(  %-)  вторая уже 450, это ж свихнуться можно у меня одна серия тогда по 5-часов будет качаться(  :canthearyou:
Наташ, ты уже вроде 70-скачала, может скажешь, там дальше все серии с таким объемом?(  :sceptic:

Morgana написал(а):

Этой фотки вроде не было, веселая

Классная фоточка))  :cool:
Такие довольные))  ^^

Отредактировано Алеся (12.02.2010 23:10)

0

65

Morgana написал(а):

Этой фотки вроде не было, веселая

Видела когда то эту фотку,такая непосредственная)
И меня так умиляет Солина причёска-аля пальма))) :D

0

66

Алеся написал(а):

Наташ, ты уже вроде 70-скачала, может скажешь, там дальше все серии с таким объемом?(

Там серии вообще странно по весу распределяются...многие,тоесть большинство по 300-400 мб...потом бац и по 200,потом бац и 500...вообщем не равномерно как то...

0

67

Ну вот,старушка Олимпия выжила)Рената даже спала у неё в палате,сразу видно какие у неё тёплые и дружеские отношения с прислугой)

Эпифания (Папалео) ходит на могилу своей дочери Маргариты,думая что та умерла,не подозревая, что её дочурка это Каролина...вообщем мда...отголоски Телоха не дремлют)

0

68

~Nati~ написал(а):

И меня так умиляет Солина причёска-аля пальма)))

Второе название можно дать "Замучила ностальгия по Чемпам или привет Кларите" :D

~Nati~ написал(а):

отголоски Телоха не дремлют)

Слушай это не отголоски, а отголосища, да что уж там мелочиться просто под копирку снято %-)

~Nati~ написал(а):

Эпифания

Е-мое ну и имичеко, а как коротко то, Эпифа :D Кстати фамилия Геррико у них довольно распространенная, не первый раз встречаю ее в аргентинских сериалах.

0

69

Гыыы...а у Игнасио и Ренаты тут аж два несостояшихся первых раза)Но хоть что то как не везде))) :D

Morgana написал(а):

"Замучила ностальгия по Чемпам или привет Кларите"

Ну там Соля вообще,лидерская роль по смене причёсок)))

Morgana написал(а):

просто под копирку снято

Да уж,есть такой грешок...

Morgana написал(а):

Е-мое ну и имичеко, а как коротко то, Эпифа

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)Короче имечко легко забываемое)да и какое то стрёмное...

0

70

~Nati~ написал(а):

Эпифания (Папалео) ходит на могилу своей дочери Маргариты,думая что та умерла,не подозревая, что её дочурка это Каролина...вообщем мда...отголоски Телоха не дремлют)

Нечего себе им там че заняться нечем, как копировать "Телоха" %-) , а ведь если другие актеры играли мы бы, наверное, и не заметили схожесть)  8-)

~Nati~ написал(а):

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)Короче имечко легко забываемое)да и какое то стрёмное...

Ммм-да, действительно ну и имя)  :D

0

71

~Nati~ написал(а):

Гыыы...а у Игнасио и Ренаты тут аж два несостояшихся первых раза)Но хоть что то как не везде)))

Если Соля снимется в новом сериале, то надо сделать уже три несостоявшихся раза :D А про Ре и Игнасио я так понимаю первый - это когда она в голубом платье на него набросилась и второй - сцена на столе, последняя ничего так смотрелась, сшибли ящик))), в который Игнат :crazy: складывал свои бумажки и эта с красными волосами завалилась и все поняла по расстегнутой кофточке Ре :D

~Nati~ написал(а):

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)

А у меня фамилия Епифанцев всплывает :D

0

72

Morgana написал(а):

А про Ре и Игнасио я так понимаю первый - это когда она в голубом платье на него набросилась и второй - сцена на столе, последняя ничего так смотрелась, сшибли ящик))), в который Игнат  складывал свои бумажки и эта с красными волосами завалилась и все поняла по расстегнутой кофточке Ре

Ага,всё так)

А Рената молодца конечно... после самоубийсива на их глазах экс психа Каролины,её на каталке в больничку повезли,у дочки приступ,а она поехала на квартиру с Игнасио зажигать...Или я чего то недогоняю,там конечно есть эффект мчящихся улиц..может этим показано, что проходит время,а не все события заподряд происходят...а то как то абсурдно...с корабля на бал получается...

0

73

~Nati~ написал(а):

после самоубийсива на их глазах экс психа Каролины

А откуда этот шизоидный вообще взялся? Он изначально таким был или у него постепенно башню начало рвать, может на грибах каких галлюциногенных сидел :D  Жесть когда он Каролине по телефону сказал: "Привет, дорогая, спасибо, что пришла. С Днем Рождения, я хочу чтобы ты знала, то что я сейчас сделаю, я сделаю ради тебя. Я тебя люблю". Вот мудвин то %-)

~Nati~ написал(а):

там конечно есть эффект мчящихся улиц..может этим показано, что проходит время

Сто пудов так показали, что прошло какое-то время, это как в "Телохе" показывали восходы и закаты, типа того я думаю. Кстати как тебе их песенка в сцене жары?

Отредактировано Morgana (13.02.2010 02:18)

0

74

Morgana написал(а):

А откуда этот шизоидный вообще взялся?

Ну он с самого начала ведь был...ещё до любви Каролины и Лукаса...потом его в тюрьму посадили,Ренатка ходила ещё разбираться с ним,чтоб он забыл Каро...

Morgana написал(а):

Жесть когда он Каролине по телефону сказал: "Привет, дорогая, спасибо, что пришла. С Днем Рождения, я хочу чтобы ты знала, то что я сейчас сделаю, я сделаю ради тебя. Я тебя люблю"

Да уж...много ума надо чтоб с вышки сигануть...на глазах любимой...типо ради любви...

Morgana написал(а):

Сто пудов так показали, что прошло какое-то время, это как в "Телохе" показывали восходы и закаты, типа того я думаю

Ну значит точно так,раз во мнениях сошлись)

Morgana написал(а):

Кстати как тебе их песенка в сцене жары?

Ну сказать чтоб зацепила нельзя...мне та вот больше нравиться,которую я искала.Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза,ни капли нежности,один бурный секс...Как то я ровно это восприняла...было и было...За живое это не берёт,как было в Телохе...Да и пардоньте меня,но Тайбо осёл)и внешне и вообще)))

0

75

~Nati~ написал(а):

Ну он с самого начала ведь был...

Да, я знаю, но я смотрела только эпизоды с Солей поэтому не вникала, что там у Каролины с шизиком в отношениях, как они познакомились и прочая ботва.

~Nati~ написал(а):

Да уж...много ума надо чтоб с вышки сигануть...на глазах любимой...типо ради любви...

И не говори, лучше сумей доказать на что ты способен ради любви здесь на земле, видимо кишка тонка...

~Nati~ написал(а):

мне та вот больше нравиться

Значит понравилась в полном варианте :glasses:

~Nati~ написал(а):

Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза

Насчет "глаза в глаза" я тоже заметила, так и хотелось им сказать, чтобы они хоть раз взглянули друг на друга улыбнулись друг-другу, сделали какие-то нежные ухаживающие движения. А они давай тупо камасутру практиковать :D

~Nati~ написал(а):

За живое это не берёт,как было в Телохе...

Ну "Телох" - это вообще отдельная песня, там каждое движение заставляло прилипать к экрану, каждое слово било в самое сердце. Первый раз у Пас с Хуаном просто идеальный, Хуан кладет ключи, Пас это слышит, Хуан начинает дочитывать ее стихи, берет за руки Пас, они смотрят друг на друга, признаются  в любви, все было шедеврально и тонко проработано. А тут пожрали, выпили и в койку, интересно у них еще будут подобные сценки, что-то чует мое сердце, что нет :D

Отредактировано Morgana (13.02.2010 02:56)

0

76

~Nati~ написал(а):

Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза,ни капли нежности,один бурный секс...Как то я ровно это восприняла...было и было...За живое это не берёт,как было в Телохе...

Morgana написал(а):

Насчет "глаза в глаза" я тоже заметила, так и хотелось им сказать, чтобы они хоть раз взглянули друг на друга улыбнулись друг-другу, сделали какие-то нежные ухаживающие движения. А они давай тупо камасутру практиковать

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)  :question:
Темболее, что Тайбо в конце не с ней остается, хотя о том, что Соля уйдет из сериала они же тоже не сразу узнали..  :dontknow:

0

77

Morgana написал(а):

Значит понравилась в полном варианте

Да!Очень!

Morgana написал(а):

А тут пожрали, выпили и в койку, интересно у них еще будут подобные сценки, что-то чует мое сердце, что нет

Он ей даже поесть нормально не дал)Сразу наскочил)
Посмотрим,будут или нет,я тока домой ввалилась,сча кое-какие дела сделаю,в душик схожу и вперёд дальше смотреть)Я на 55 серии остановилась вчера.

Алеся написал(а):

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)

Да я тоже так думаю...Просто нахлынули воспоминания о былом...(ну это я пока так сужу,не знаю как у них дальше отношения будут развиваться)

Алеся написал(а):

Темболее, что Тайбо в конце не с ней остается

Да,он с Папалешкой будет...кстати тут была серия,как Тайбо наблюдал за целованиями Папалео и старичка Маркуса)Так внимательно смотрел,хи) :D

Алеся написал(а):

хотя о том, что Соля уйдет из сериала они же тоже не сразу узнали..

Первоначально я думаю Соля согласилась на этот сир,так как было прописано что главные герои от начала и до конца остаются вместе,а когда всё встало с ног на голову,и начались беспрерывные притензии со стороны Соли и её следом её уход...
Я поддерживаю её позицию,поклонники привыкает к одному течению событый,потом их обламывают скомпоновав пары все иначе...И главных персонажей убирают на второй план...Что и произойдёт с Солиной Ренатой судя по отзывам...Пока она есть практически во всех эпизодах и ситуаций,поглядим что ждёт далее...

0

78

~Nati~ написал(а):

Первоначально я думаю Соля согласилась на этот сир,так как было прописано что главные герои от начала и до конца остаются вместе,а когда всё встало с ног на голову

Вообще у нее была главная претензия именно конкретно к ее персонажу, мол изначально она играла судью, а сценаристы так все вывернули, что Соля уже и не понимала кого она играет. А когда не понимаешь кого ты играешь, то и донести свой образ правильно до зрителей не получится, вот Сольчик и свалил. А Соля вообще человек такой - "сказал - сделал", кого-то из актеров удается уговорить, а она дама решительная, если сказала, что уйдет, значит уйдет.

Алеся написал(а):

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)

По сценарию понятно у них любовь, а вот как это все преподносится и как мы это видим, совсем другой вопрос. Я у них искры не вижу, хотя видно, что стараются. Но вообще я считаю рисково было снимать этот сериал сразу после "Телоха", народ был еще под хмельком так сказать от головокружительной истории Пас и Хуана, от невероятной химии Сольчика и Освальдо и понятно, что пара Рената + Игнат будет восприниматься с прохладцей.

0

79

~Nati~ написал(а):

Таки добрался)))

Оооо, ну кто бы сомневался, Солины ножки медом намазаны, всех к ним так и тянет :D А в какой серии было? Натали, я так с твоей помощью считай сериал посмотрю :D

0

80

Morgana написал(а):

Оооо, ну кто бы сомневался, Солины ножки медом намазаны, всех к ним так и тянет

Это точно)Сначала Лапа их обцеловал,теперь очередь до всех этих дошла)

Morgana написал(а):

А в какой серии было?

55

Morgana написал(а):

Натали, я так с твоей помощью считай сериал посмотрю

Ну дак это ж хорошо))) :yep:

Тут у меня такаяяя сцена)))
Лукас приходит к отцу,и Рената к ним выходит чуть ли ни в нижнем белье))) :rofl:

+1

81

~Nati~ написал(а):

Это точно)Сначала Лапа их обцеловал,теперь очередь до всех этих дошла)

Мы еще "Желание" толком не видели, может Хавьер тоже не упустит шанс :D

~Nati~ написал(а):

и Рената к ним выходит чуть ли ни в нижнем белье)))

Ну чтобы Солита не блеснула своими прелестями, было бы очень странно, тогда это была бы не она :D Там будет классный момент как раз где она в этой синей рубашке, когда она будет стоять на кровати, а Игнат ее за ноги схватит. Видела в фан-ролике.

0

82

Morgana написал(а):

Там будет классный момент как раз где она в этой синей рубашке, когда она будет стоять на кровати, а Игнат ее за ноги схватит.

Да,только что это было,перед приходом Лукаса)

Кадры плохие получаются,слишком динамично двигаются)

Morgana написал(а):

Игнат

Бугага)Мне так нравится как ты его называешь))))
Игнасио слишком круто для него,а вот Игнат самое оно))) :rofl:

Отредактировано ~Nati~ (13.02.2010 21:34)

0

83

~Nati~ написал(а):

Лукас приходит к отцу,и Рената к ним выходит чуть ли ни в нижнем белье)))

Хах, прикольно)  :D

~Nati~ написал(а):

Кадры плохие получаются,слишком динамично двигаются)

А че она там со скотчем делает?)  8-)

0

84

Алеся написал(а):

А че она там со скотчем делает?)

Я так поняла клеила этот чёрный квадрат-коврик на стену)
Оригинально)Видно в Аргентине клеют коврики на скотч,что то я до этого не додумывалась никогда)))))))
Обычно на скотч только плакатики фигачила))) :D

0

85

~Nati~ написал(а):

55

Ну я тормоз, точнее медленный газ :D Ну не судьба мне было что ли глянуть в уголке скринов :D

~Nati~ написал(а):

Обычно на скотч только плакатики фигачила)))

По-моему на скотч только их и можно присобачить :D Не представляю как коврик может на скотче держаться и вообще по-моему будет заметно, уж лучше сделать петли и повесить на гвозди.

0

86

Morgana написал(а):

уж лучше сделать петли и повесить на гвозди.

Соля не ищет лёгких путей)))))) :D

0

87

~Nati~ написал(а):

Соля не ищет лёгких путей))))))

И вообще я не понимаю, почему Рената коврик лепит, а Игнатенко то на что? Как будто и нет мужика в доме, не женское это занятия ковры вешать :D

0

88

~Nati~ написал(а):

Я так поняла клеила этот чёрный квадрат-коврик на стену)
Оригинально)Видно в Аргентине клеют коврики на скотч,что то я до этого не додумывалась никогда)))))))
Обычно на скотч только плакатики фигачила)))

Ничего себе)  :D

Morgana написал(а):

Ну я тормоз, точнее медленный газ  Ну не судьба мне было что ли глянуть в уголке скринов

Ой и правда там же написано, я и не замечала раньше)  8-)

~Nati~ написал(а):

Соля не ищет лёгких путей))))))

:D

Наташ, интересные скрины, спасибочки)  :flag:

0

89

Morgana написал(а):

И вообще я не понимаю, почему Рената коврик лепит, а Игнатенко то на что?

Игнат чё то там сидел почитывал)
И чего Ренатка перед ним додефелировала,он не сдержался и накинулся на неё)

Алеся написал(а):

интересные скрины, спасибочки)

Пожалуйста)

0

90

Какая тут сцена трогательная...Каро вернулась с лечебницы,куда её поместили после самоубийства того психа,чтоб нервишки подлечить...Вообщем приехала вся такая подавленная,погром в комнате устроила,ни на кого внимания не обращает,даже на Лукаса,не говоря уже о Ренате,Маркусе...а тут пришла Эстефания и она прям накинулась на неё...хотя и не знает, что это её мать...А как Ренатка на эту картину смотрела...конечно ей больно,ведь она можно сказать растила эту девочку как свою дочку...отдала всю свою любовь,которую не смогла отдать своему сыну...Вообщем душещепательная картина...

Отредактировано ~Nati~ (14.02.2010 00:27)

0

91

Бедная Рената(  :(
Такой грустный взгляд у нее тут(  :'(
Мне кажется, или Каро с Папалео чем то похожи?))  :unsure:

0

92

Алеся написал(а):

Мне кажется, или Каро с Папалео чем то похожи?))

Мне тоже так кажется!С первого взгляда это подумала,когда увидела их стоящими рядом друг с другом)

0

93

Я не устаю поражаться сходствам этого сира с Телохом)
Там Тати чувствовала всё плохое,что должно произойти,тут то же самое Каро...Когда Эстефании (Папалео) угрожали пистолетом,держали на мушке какие то психи, Каролина бедняжка так стакан в руке сжала,что кровища хлынула...и убежала...почувствовала что с её близким человеком что то случается,Рената была рядом,вообще не въехала в суть происходящего,наверно посчитала что рано её выпустили с больнички...

0

94

Итак Лукас подслужал разговор Элены с подругой...узнал что он не её родной сын...Чувствую начинается история распознования со стороны Лукаса кто его мама...ну и когда нить судьба выведет его на Ренату...только бы поскорей,а то не охото чтоб по закону жанра всё раскрылось серии эдак в 140,а в 150 Соля уже уезжает...Хочу посмотреть на их взаимоотношения...
А тем временем Ренате помогает разобраться в какой то то там запутанной историей монашка,чувствую она тоже не последний герой в раскрытии этой тайны будет...

0

95

Ну вот...Лукас узнав правду наорав конкретно на Элену убежал с дому...и конечно же попал под машину...(
Лежит в больничке...ситуация тяжёлая,нужна срочная операция,а это коза Элена,как якобы мать Лукаса не подписывает на неё разрешение :mad: Игнат в шоке,Ренатка успокаивает его как может...Чувствую теперь долго смотреть на больничные стены придётся,не одну серию точно...

Каролине ночью приснился кошмар,ну конечно,она почувствовала что с Лукасом плохо дело...Проснулась среди ночи,вся в слезах,Эстефания (Папалео) её утешает (Каро у неё ночевала)...ну вот чего доутешались,Каро заснула...и когда Папалео стала поправлять одеяло,увидела на Каро родимую метку,в том же месте что и у неё...Ну ясен пень наверно допёрло что это неспроста...Эта тож теперь копать будет...Вообщем начинаются интриги,тут не до аморок Ренатке с Игнатом будет терь... :glasses:

0

96

~Nati~ написал(а):

И чего Ренатка перед ним додефелировала,он не сдержался и накинулся на неё)

На мужиков вид женщины, одетой только в рубашку, желательно в мужскую, производит эффект разорвавшейся бомбы, плавали знаем :blush: А Рената еще и расхаживала туды-сюды по кровати в таком виде, нервы Игната сдали и боясь что его мысли будут слишком сильно видны (что ж я такая пошлая то :D ) он решил не медлить, а действовать :D

~Nati~ написал(а):

ведь она можно сказать растила эту девочку как свою дочку

Солиным героиням катастрофически не везет в делах с детьми, то не ее оказываются, то оторвы, то наркоманы, то общего любовника делят %-)

Алеся написал(а):

или Каро с Папалео чем то похожи?))

На ночь глядя у меня случился легкий глюк, читаю и не понимаю Каро то и есть Папалео, а тут имеется ввиду имя героини :D

~Nati~ написал(а):

Я не устаю поражаться сходствам этого сира с Телохом)

Я офигеваю, Эстебаньес не то чтобы не напрягался, он небось просто взял из своего загажника сценарий "Телоха", замазал название "Телохранитель" и написал "Закон любви", изменил имена и раздал сценарий всем своим актерам :D  %-) Дурдом "Ромашка".

~Nati~ написал(а):

монашка,чувствую она тоже не последний герой в раскрытии этой тайны будет...

Что-то она там слишком часто мелькает, не нравится мне это. А вообще это частый штамп в сериалах, когда священники или монахини оказываются чуть ли не главными хранителями тайн, потому что к ним идут исповедоваться все кому не лень. Зачастую в итоге их жизнь оказывается в опасности.

0

97

Morgana написал(а):

он решил не медлить, а действовать

Не трави душу)Такие формулировки приветствую только касательно "Телоха")))

Morgana написал(а):

Солиным героиням катастрофически не везет в делах с детьми, то не ее оказываются, то оторвы, то наркоманы, то общего любовника делят

Да уж...это прям её беда-дети...всегда с ними связаны все самые большие траблы...

Morgana написал(а):

На ночь глядя у меня случился легкий глюк, читаю и не понимаю Каро то и есть Папалео, а тут имеется ввиду имя героини

Так Рит,запомни,абривиатура Каро это (по телоху Мили играла),падчерица Ренаты,а Папалео это Эстефания но мне порой лень это стрёмное имя писать)

Morgana написал(а):

Дурдом "Ромашка".

Да,очень сильно похоже)))
Уж могли хоть чуть-чуть запутать зрителя и заплести интриги и истории в другом направлении,или хотя бы с другими героями,а не те же темы,обмусоливать с теме же актёрами...

Morgana написал(а):

Что-то она там слишком часто мелькает, не нравится мне это. А вообще это частый штамп в сериалах, когда священники или монахини оказываются чуть ли не главными хранителями тайн, потому что к ним идут исповедоваться все кому не лень. Зачастую в итоге их жизнь оказывается в опасности.

Монашки там давно тусуют в каждой серии,но я их мотаю,сил нет смотреть,поэтому недогоняю в какой они связи со всеми этими историями(((

И кстати,всё хочу сказать,забываю,то что Рената судья,можно понять только по сериям трём начальным,потом это ну ваще никак не освещается,как будто она бездельница какая то,всё только проблемы какие то дома решает...Пас хоть постоянно на фирму таскалась в сопровождении Агирре,трудолюбивая была,а здесь Ренатка забила похоже на своё призвание)

0

98

~Nati~ написал(а):

Такие формулировки приветствую только касательно "Телоха")))

Забудь про "Телоха", мы тут без пяти минут фаны "Закона" :D

~Nati~ написал(а):

а Папалео это Эстефания но мне порой лень это стрёмное имя писать)

Она ж кажется Эпифания, так ты писала. Папалео тоже длинное, Папа покороче будет или Лео :D

~Nati~ написал(а):

обмусоливать с теме же актёрами...

А у актеров часом не было ощущения дежа вю, неужели нельзя было сценаристам намекнуть, все-таки в главных ролях не какие-то старлетки, а звезды первой величины Аргентины, к ним можно прислушиваться. Хотя Соля вон попыталась поспорить и мы знаем чем все кончилось.

~Nati~ написал(а):

сил нет смотреть,

Про сил нет, я тут вспомнила как в одной темке по какому-то сериалу одна форумчанка написала типа: "Ничего, там дальше получше будет, не шедевр, но тошнить будет меньше" :D Помню угорала)))

~Nati~ написал(а):

потом это ну ваще никак не освещается,как будто она бездельница какая то,всё только проблемы какие то дома решает...

Я кстати это заметила когда смотрела отдельными моментами серии после сотой, Рената даже одеваться строго стала все реже и реже. Я тогда и поймала себя на мысли, что действительно персонаж сильно изменился. А оказывается это все раньше случилось.

~Nati~ написал(а):

Пас хоть постоянно на фирму таскалась в сопровождении Агирре

Ой я помню Пас сидела за своим столом и у нее был включен комп, зашел Агирре кажется, а Пас как бы оторвалась от компа, до этого что-то печатая, монитор отсвечивал, потому что его так снимали, чтобы особо видно не было, но можно было разглядеть, что там какая-то картинка была открыта :D Ну-ну прям заработалась и обпечаталась)) могли бы хоть для вида Word открыть :D

~Nati~ написал(а):

Ренатка забила похоже на своё призвание)

Она наверное по телефону распоряжения дает или по скайпу собрания устраивает, как помню Лола сделала в "Лалоле" :D

Отредактировано Morgana (14.02.2010 02:53)

0

99

~Nati~ написал(а):

Лукас приходит к отцу,и Рената к ним выходит чуть ли ни в нижнем белье))) :rofl:

такой видок угарный. Соли просто мастер в этом деле

~Nati~ написал(а):

Мне тоже так кажется!С первого взгляда это подумала,когда увидела их стоящими рядом друг с другом)

мне кажется их образы специально подвели под максимум "сходства". Даже прически часто на скринах похожи

~Nati~ написал(а):

как будто она бездельница какая то,всё только проблемы какие то дома решает...

дела личные, важнее работы....ну ниче может потом преступлений побольше будет и сможешь насмотреться на Ренату в своей должности  :D Должно же название сериала оправдаться

0

100

Блин,пишу практически резюме серий,по линии Ренаты)Но терпите други мои,надо выливать эмоции)А то обсудить не с кем)

Кароч,тут всё запущено больше, чем я ожидала...Каро стала немой...объясняется со всеми по бумажке,узнав о Лукасе,пришла к нему в больничку,а он такой типо а ты кто такая ваще...потеря памяти (во парочка,одна немая,другой ничего не помнит,сорри за сарказм=)))Она теперь точно немой ещё долго ходить от таких событий будет,или наоборот стресс вернёт речь)
Этой актрисе явно невезёт с ролями,всё какую то калеченую играть предлагают,то слепую,то немую...)

Ещё Ренатка нашла бумаги какие то,в которых говорится что её Маркус это на самом деле какой то Виктор,которым когда то и назвала его Папалео увидев в первый раз...Вот Ренатка не будь дурой и пошла сразу Папалео всё выкладывать...У Папалео челюсть отвисла,теперь всё начинает сходиться,её Виктор это Маркус,и следовательно о родсте её и Каро можно догадаться,если не косить под дурочку...)
Но что то быстро стало всё раскрываться,так не может быть,ещё только 63 серию смарю...Странно...что ж там ещё напридумывают,или будут тянуть кота за хвост...

0

101

~Nati~ написал(а):

.Каро стала немой...объясняется со всеми по бумажке

ну знаешь, ладно хоть от переживаний не ослепла, а то б это походило на кое-какой другой знакомый нам сериал

~Nati~ написал(а):

во парочка,одна немая,другой ничего не помнит,сорри за сарказм=

не зря противоположностей тянет друг к другу  :D

~Nati~ написал(а):

Этой актрисе явно невезёт с ролями,всё какую то калеченую играть предлагают,то слепую,то немую...)

Зато в "МД" прям модель была

0

102

Morgana написал(а):

мы тут без пяти минут фаны "Закона"

О,даа)))

Morgana написал(а):

Она ж кажется Эпифания, так ты писала

Я уже сама запуталась с этим дурным именем)

Morgana написал(а):

Папа покороче будет

Замётано,теперь она у нас будет Папа)

Morgana написал(а):

"Ничего, там дальше получше будет, не шедевр, но тошнить будет меньше"

Там хоть знали)А я то нет,смотрю буквально кота в мешке)
Хотя почему же,знаю что конец не хэппи...но что будет до 151 серии всё равно интересно)

Morgana написал(а):

Я кстати это заметила когда смотрела отдельными моментами серии после сотой, Рената даже одеваться строго стала все реже и реже. Я тогда и поймала себя на мысли, что действительно персонаж сильно изменился. А оказывается это все раньше случилось.

Она серий эдак 30 первых изредка сидела в своём кабинете...но как то это смотрелось не сильно по деловому...
Хотя у меня есть подозрение можа её подвинули,или она сама ушла,после того как ей наркоту подбросили и она в тюряге сидела...Либо я этот момент упустила,или не поняла...

Morgana написал(а):

Она наверное по телефону распоряжения дает

Там к ней всё заглядывает её бывший помощник Роландо,может она через него как то работает)

Томочка написал(а):

мне кажется их образы специально подвели под максимум "сходства". Даже прически часто на скринах похожи

Ага...потому что прям невооружённым первым взглядом видно,что очень похожи)
Я поэтому и просекла фиху про мать и дочь,когда про это даже ничего не говорилось,и намёков не было...)

Томочка написал(а):

Должно же название сериала оправдаться

Про название я тоже думала,почему именно такое,но пока не буду на эту тему философствовать,можа в финальном очерке напишу свои мысли)

Томочка написал(а):

ну знаешь, ладно хоть от переживаний не ослепла, а то б это походило на кое-какой другой знакомый нам сериал

Вот это большой плюс конечно создателям,хоть тут умишка хватило не под копирку сделать)
Хотя всё равно смотрится жалко...подобие прослеживается...через каждый кадр буквально...

Томочка написал(а):

не зря противоположностей тянет друг к другу

Это точно)))

Томочка написал(а):

Зато в "МД" прям модель была

Это МД что такое?Не поняла..)

0

103

~Nati~ написал(а):

Это МД что такое?Не поняла..)

"Мятежный дух"

~Nati~ написал(а):

Вот это большой плюс конечно создателям,хоть тут умишка хватило не под копирку сделать)

но все равно похоже. Что-то было бы если бы в каждом сериале у кого нибудь от переживаний, то зрение пропадало, то голос?

~Nati~ написал(а):

Я поэтому и просекла фиху про мать и дочь,когда про это даже ничего не говорилось,и намёков не было...)

видимо схожесть и есть намек  :D

0

104

~Nati~ написал(а):

С первого взгляда это подумала,когда увидела их стоящими рядом друг с другом)

Да-да, ты вроде такой скрин выкладывала с ними)  :yep:

~Nati~ написал(а):

узнал что он не её родной сын...

Офигеть, вот уж не думала, что и это так быстро раскроется)  o.O

Наташ, а Игнасио то в курсе, что Рената мать его сына?)  :D
Он то что помалкивает?)  ^^

~Nati~ написал(а):

Папалео стала поправлять одеяло,увидела на Каро родимую метку,в том же месте что и у неё...

Ого))  8-)

Morgana написал(а):

На ночь глядя у меня случился легкий глюк, читаю и не понимаю Каро то и есть Папалео, а тут имеется ввиду имя героини

:D
Мне не нравится ее имя тут вот и написала так))  ^^

Morgana написал(а):

Папа покороче будет или Лео

:rofl:

Morgana написал(а):

Ой я помню Пас сидела за своим столом и у нее был включен комп, зашел Агирре кажется, а Пас как бы оторвалась от компа, до этого что-то печатая, монитор отсвечивал, потому что его так снимали, чтобы особо видно не было, но можно было разглядеть, что там какая-то картинка была открыта  Ну-ну прям заработалась и обпечаталась)) могли бы хоть для вида Word открыть

Ничего себе)  :D

~Nati~ написал(а):

Каро стала немой...

О господи, ну и закрутили)  %-)

~Nati~ написал(а):

Ещё Ренатка нашла бумаги какие то,в которых говорится что её Маркус это на самом деле какой то Виктор,которым когда то и назвала его Папалео увидев в первый раз...

Че же он тогда себя за другого то выдает?)  :dontknow:

~Nati~ написал(а):

Но что то быстро стало всё раскрываться,так не может быть,ещё только 63 серию смарю...Странно...что ж там ещё напридумывают,или будут тянуть кота за хвост...

Во-во и я читая твои коменты подумала об этом)  :yep:
Это как в телохе историю с Моникой растянули так может и тут что-то придумают)  %-)

0

105

Томочка написал(а):

"Мятежный дух"

ой,я такое не смотрела...

Томочка написал(а):

Что-то было бы если бы в каждом сериале у кого нибудь от переживаний, то зрение пропадало, то голос?

Такие ходы приходят в голову сценаристам только от недостатка фантазии...
Взять даже Телоха...меня просто бесит эта фигня про слепого Хуана...бред какой то...
Я не медик,но мне сложно представить,что от сильного стресса можно стать слепым...

Томочка написал(а):

видимо схожесть и есть намек

Ага,для особо внимательных и смотрящих вперёд сюжета)

Алеся написал(а):

Да-да, ты вроде такой скрин выкладывала с ними)

Ага,ещё в самом начале,Каро там в полосатой маечке ещё,я всё ждала,скажет кто нить из вас о их похожести или нет)
Вот ты сказала,молодец)

Алеся написал(а):

Офигеть, вот уж не думала, что и это так быстро раскроется)

узнать то узнал,но у него теперь амнезия после аварии,нифига не помнит уже...так что..мыло мочало начинай сначала...

Алеся написал(а):

Наташ, а Игнасио то в курсе, что Рената мать его сына?)

Не,он по ходу даж не знает что она от него рожала вообще...
Про эту историю с её сыном знает только жена Игнасио,она как раз Елена участвовала в злодеянии,не без её помощи забрали мальчика и сказали, что он родился мертвым...Разумеется Игнат ничего не знает,а Рената считает сына мёртвым...

И тут кстати Игнасио какое то письмо нашёл,устроил шабаш Елене...я так поняла (хотя не уверена,у меня уже от испанского шиза начинается,ночью уснуть не могу=)))...Вот...что типо Лукас не их сын,что сын Елены и Игнасио умер...и вот каким то образом к ним попал Лукас...(ну каким понятно,Элена его прибрала крукам)...потом Игнат пошёл к Ренате весь в соплях,с ней поругался вдрызг,собрал вещички и съехал с их квартиры...

Я ни в чём не уверена,с их разговора я мало что поняла,Ритуль,если не сложно открой 64 серию,и расскажи о чём там вещают Рената и Игнасио когда ругаются...я уже перестаю что либо понимать)))

0

106

~Nati~ написал(а):

Ага,ещё в самом начале,Каро там в полосатой маечке ещё,я всё ждала,скажет кто нить из вас о их похожести или нет)
Вот ты сказала,молодец)

Ага))
Я тоже тогда еще подумала, что они похожи, но писать не стала))  ^^

~Nati~ написал(а):

Не,он по ходу даж не знает что она от него рожала вообще...

Ничего себе.. вот уж недумала, что она до сих пор не рассказала ему об этом!  8-)

~Nati~ написал(а):

Про эту историю с её сыном знает только жена Игнасио,она как раз Елена участвовала в злодеянии,не без её помощи забрали мальчика и сказали, что он родился мертвым...Разумеется Игнат ничего не знает,а Рената считает сына мёртвым...

Ого)
А жена то его тут причем, неужели она его любила уже в то время когда он был с Ренатой?  o.O

~Nati~ написал(а):

я уже перестаю что либо понимать)))

Еще бы спать пора уже))  :D

0

107

~Nati~ написал(а):

Взять даже Телоха...меня просто бесит эта фигня про слепого Хуана...бред какой то...

Хоть "Телох" и святое, но стоит признать, что там штамп на штампе едет и штампом погоняет, там собрали по-моему большинство расхожих штампов: слепота, потеря памяти, воскрешение родственников, сестра-близнец, появившаяся из неоткуда, кража детей. Этим всем сценаристы сильно подпортили сериал, а так оригинально начинали, никаких штампов не было, а потом они резко повылезали изо всех щелей. Вывод: надо уметь вовремя остановиться, а не гнаться за баблом, портя всю малину.

~Nati~ написал(а):

скажет кто нить из вас о их похожести или нет)

А по-моему не особо похожи, мне кажется такой эффект создается из-за почти одинакового сильного мейка в похожем исполнении.

~Nati~ написал(а):

но у него теперь амнезия

Нууу пошла жара, любимая с бородатых времен "Дикой Рожи" :D  и иже с ней - амнезия :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

у меня уже от испанского шиза начинается,ночью уснуть не могу=))

Vaya, qué alegría! :D Me parece que es un tiempo apropiado para empezar a estudiar español :glasses: No te crees? :crazy:

~Nati~ написал(а):

Ритуль,если не сложно открой 64 серию,и расскажи о чём там вещают Рената и Игнасио

Попробую :yep:

Отредактировано Morgana (14.02.2010 04:43)

0

108

~Nati~ написал(а):

ой,я такое не смотрела...

ее там не калечили

~Nati~ написал(а):

Я не медик,но мне сложно представить,что от сильного стресса можно стать слепым...

Такое бывает конечно в реальной жизни, но перед этим должны были быть небольшие признаки неврологических заболеваний, на сколько мне известно, из моих скудных познаний в медицине.

~Nati~ написал(а):

узнать то узнал,но у него теперь амнезия после аварии,нифига не помнит уже...так что..мыло мочало начинай сначала...

Амнезия - любимое дело сериалов. Редко встречается, где ее нет. Правда в бразильских это не такое частое явление. Прям горжусь за них.

~Nati~ написал(а):

)...Вот...что типо Лукас не их сын,что сын Елены и Игнасио умер...и вот каким то образом к ним попал Лукас...(ну каким понятно,Элена его прибрала крукам)...потом Игнат пошёл к Ренате весь в соплях,с ней поругался вдрызг,собрал вещички и съехал с их квартиры...

Мне уже на русском мало, что понятно в этом сюжете

0

109

https://i.imgur.com/ukq1dj3.png

+1

110

https://i.imgur.com/H0DSzyE.png

0

111

https://i.imgur.com/T9P1ugC.png

0

112

https://i.imgur.com/7YHMHY0.png

0

113

Ну вот…Рената осталась одна…Игнасио ушёл,оставив письмо,из которого я ничерта не поняла…Она в поисках утешения идёт домой, хочет увидеть Каро…но та собрав вещи уехала жить к Папе…Маркус-Виктор всё тоже там ошивается…Вообщем Папа уже начинает активные действия в попытке отнять у Ренаты семью,и у неё это неплохо получается…Так жалко Ренатку…сидит плачет одна в кабинете,в доме осталась одна Олимпия…хоть с ней поговорить Ренате можно…

Каро теперь в курсе что у её папашки и Эстефании роман…застала их целующими…
И как то спокойно это приняла…

Рената пришла навестить Каро к Папе домой…и даж она заметила что они очень похоже,у них на голове были одеты платки, и типо это из за этого,но Ренатка сказала что схожесть больше,чем просто одинаковая одежда…

Итак идём далее, новое пополнение актёров из «Телоха»,встречаем Каролина Коста)))
Здесь она Андреа…сидит в инвалидном кресле, познакомилась в больничке с Лукасом…

0

114

Спасибки за скрины, супер :cool:

0

115

Натали, я решила с тобой дальше смотреть. Тем более пока новые серии "Фаворитки" даже не маячат на горизонте. Ты только сильно не беги, а то я не успею за тобой.  Начала с 63-ей. Давай разбираться.

Короче в 63-ей сериии Игнатенко находит в конверте анализы Ренаты и письмо. Судя по надписи на конверте, адресовано Элене, в общем ее тетя вещает о том, что в этом письме находятся результаты анализов, которые подтверждают беременность Ренаты. Прикольнуло, когда Игнат письмо читал, фоном типа страшной музыки, как мне показалось, вороны каркали)) Мне не понятен момент если Игнату монашка еще в 63-ей серии сказала, что ребенок родился мертвым, почему он в 64-ой у Ренаты это допытывает и начинает плакать когда она говорит, что ребенок родился мертвым и при этом удивляется, как будто не знал...

В 64-ой серии Игнат устраивает разнос Элене и двум тетками (Натали, кем они являются в сериале?), допытывается, что случилось с его ребенком. Тетка с сережками-кольцами сказала, что ребенок мертв. Игнат начал возмущаться почему от него это скрыли. Тетки пробубнили, что не только они это скрыли, но и Рената, от этой инфы у Игната появился испытывающий прищур)))) Короче во время разговора с Эленой Игнат допытывается почему да почему, Элена говорит, что боялась ему рассказать, потому что он бы тогда не женился на ней, он хотел детей, а она ему их дать не могла (стоп, тады я не понимаю Лукас то считает себя чьим сыном, Игната и кого?). Игнасио подтверждает, что если бы он узнал, что Ре беременна, он бы сделал все, чтобы найти ее и никогда бы не женился на Элене. Ну и в конце сказал, что она (Элена) - главная ошибка его жизни.

В разговоре с Ренатой, Игнат ей сообщает о том, что узнал, что у нее от него был ребенок.Ну и опять началось, типа почему не рассказала, почему скрыла тра-ля-ля. Рената извиняется, Игнат удивляется, типа какие тут могут быть "пердонаме" когда речь идет о такой нереальной лжи, ведь если бы она ему рассказала, то он бы и не женился на женщине, которую не любил. Рената говорит, что все понимает и он заставляет ее чувствовать себя самой худшей из всех. Потом идет странный момент, что за деревню она имеет ввиду, в которую ее отправили, потому что прозвучало слово "campo". У нее не было возможности никак связаться с Игнасио, у нее не было телефона, а так она бы землю перевернула, чтобы найти его. Ре говорит, что не знала, что беременна, поняла только когда уже заметно стало. Ну и в конце Рената просит ее понять, а он конечно типа не может.
Потом уже в комнате Рената говорит Игнату, что надеялась на то, что он не женится на Элене и спрашивает у него, зачем он женился, если ее не любил. Ну он отвечает типа потому что Элена всегда была рядом, когда он чувствовал себя покинутым, но он так ее (Ренату) не забыл. Ну и Рената в свою очередь говорит, что тоже его не забыла, такая же байда у нее с Маркусом, типа он ей помог и вообще хороший мужик, уважал ее прошлое, ее молчание и бла-бла-бла. Рената говорит, что счастлива, что они снова обрели друг-друга, потому что она снова может чувствовать, что она никогда не переставала его любить, что он второй раз в ее жизни заставил ее чувствовать себя женщиной. Ну он спрашивает каким был их ребенок, она говорит, что наверное таким же красивым как он. Игнат интересуется, типа как это "наверное". Она говорит, что не помнит лица своего ребенка.

P.S. Игнат конечно не придумал ничего умнее кроме как собрать вещи и свалить...

Ничего себе сочиненице получилось :rofl:

Отредактировано Morgana (14.02.2010 17:52)

+2

116

Morgana написал(а):

Натали, я решила с тобой дальше смотреть

Вау!Какие хорошие новости)Я очень рада)

Morgana написал(а):

Начала с 63-ей

Я сейчас на 66 смотрю,но я тебя жду если что)

Morgana написал(а):

Короче в 63-ей сериии Игнатенко находит в конверте анализы Ренаты и письмо

Ах вот оно что,теперь понятно...

Morgana написал(а):

В 64-ой серии Игнат устраивает разнос Элене и двум тетками (Натали, кем они являются в сериале?)

Одна по ходу из них мать Элены,другая просто подруга вродь.

Morgana написал(а):

он хотел детей, а она ему их дать не могла (стоп, тады я не понимаю Лукас то считает себя чьим сыном, Игната и кого?).

Такс...я вообще запуталась окончательно...Тогда получается что они усыновили его...А Элена его каким то образом заграбастала себе,она знает что Рената его мать...А Лукас считал себя сыном Элены и Игната...но после подслушивания разговора,что Эленка не его родная мать попал под машину...

Morgana написал(а):

P.S. Игнат конечно не придумал ничего умнее кроме как собрать вещи и свалить...

Да уж...ещё и письмо накатать...в глаза всё сказать смелости не хватило,и разобраться в ситуации до конца...

Morgana написал(а):

Ничего себе сочиненице получилось

Ну круто,оставим для истории мини резюме сериала)

0

117

Morgana
Спасибо за такой подробный рассказ))  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Ну вот…Рената осталась одна…Игнасио ушёл,оставив письмо,из которого я ничерта не поняла…Она в поисках утешения идёт домой, хочет увидеть Каро…но та собрав вещи уехала жить к Папе…Маркус-Виктор всё тоже там ошивается…

Нифига себе, только недавно ее знает, и уже жить пошла к ней!  %-)

~Nati~ написал(а):

Каро теперь в курсе что у её папашки и Эстефании роман…застала их целующими…
И как то спокойно это приняла…

Вообще как-то странно, ей че на Ренату совсем по барабану чтоли?)  :'(
Она же ее столько лет растила(  :canthearyou:

~Nati~ написал(а):

Рената пришла навестить Каро к Папе домой…и даж она заметила что они очень похоже,у них на голове были одеты платки, и типо это из за этого,но Ренатка сказала что схожесть больше,чем просто одинаковая одежда…

А че они одинаковые платки то напялили?)  :D

~Nati~ написал(а):

Итак идём далее, новое пополнение актёров из «Телоха»,встречаем Каролина Коста)))
Здесь она Андреа…сидит в инвалидном кресле, познакомилась в больничке с Лукасом…

Ооо, какие люди)))))  :glasses:
Небось в него влюбится))  8-)

Отредактировано Алеся (14.02.2010 18:22)

0

118

~Nati~ написал(а):

Я сейчас на 66 смотрю,но я тебя жду если что)

Щас 65-ую начну.

~Nati~ написал(а):

Одна по ходу из них мать Элены,другая просто подруга вродь.

Все, я поняла, та бабища с сережками-кольцами ее тетя, они и написала то письмо, в котором приложила анализы Ре, а вторая с диким мейком не знаю пока кто. Видела ее в сериале "Падре Корахе", та еще дрянь была.

~Nati~ написал(а):

Тогда получается что они усыновили его...

Получается, что так волей судьбы выходит, что Игнат растил не приемного, а родного сына.

Нати, хотела спросить, видно, что Ренатка с прохладцей относится к Папе, ну это не удивительно, она ведь с мужем ее зажгла, но я так поняла, что Ре все равно общается и с Папой и с Маркусом, она поддерживает с ними отношения ради Каро?

Отредактировано Morgana (14.02.2010 18:28)

0

119

Morgana написал(а):

Все, я поняла, та бабища с сережками-кольцами ее тетя

Я не помню её физю,но помню там ещё её мама была во многих сериях,всё помогала ей срать всем...

Morgana написал(а):

Щас 65-ую начну.

Когда начнёшь 67 скажи,я тоже приступлю)

Morgana написал(а):

Получается, что так волей судьбы выходит, что Игнат растил не приемного, а родного сына.

Ну да...

Morgana написал(а):

Нати, хотела спросить, видно, что Ренатка с прохладцей относится к Папе, ну это не удивительно, она ведь с мужем ее зажгла, но я так поняла, что Ре все равно общается и с Папой и с Маркусом, она поддерживает с ними отношения ради Каро?

Сложный вопрос...я б так не сказала, что только ради Каро...как таковой ненависти например к Папе она не питает,это видно по их разговорам...например в 66 серии,она приходит к ней домой,и негатива я не чувствую...А к Маркусу,там с ним связана какая то хреновенькая история про этого Виктора,и Ре всё капает...вообщем к нему она доверие потеряла,и как я поняла,он не такой идеальный,каким казался Ренате...вот где то так...

0

120

~Nati~ написал(а):

Я не помню её физю

Вот эта стремная рожа:

~Nati~ написал(а):

Когда начнёшь 67 скажи,я тоже приступлю)

Пошли смотреть :glasses:

~Nati~ написал(а):

с ним связана какая то хреновенькая история про этого Виктора

Видимо у Маркуса темное прошлое...бандюганом что ли был :D

0