www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные


Концовки сериалов - они бывают разные

Сообщений 1 страница 60 из 74

1

Давайте вспоминать интересные, необычные и просто странные концовки сериалов - что запомнилось, чего вы совсем не ожидали.

Свернутый текст

Я вот в "Цыганке" не думала, что Палому ранят на свадьбе.

+1

2

В "Голосе сердца" странная концовка! :flag:

0

3

Ребекка / Rebeca такой тройной концовки я в сериалах еще не видела

0

4

Занавес сериала Жена Иуды своеобразный

0

5

"Новая жертва" и "Вавилонская башня" - открытый конец

0

6

А "Белиссима" (Бразилия) вообще без конца оказалась :rofl:  Одно начало.

0

7

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Занавес сериала Жена Иуды своеобразный

Свернутый текст

Это уж точно! никогда и не разу за весь сериал я не сомневалась в Альтаграсии! и была обижена и разочарована - несправедливо это.
вообще, удивительно, что мать согласилась на то, чтоб её дочь полжизни провела за решёткой и все считали её убийцей!

Хотя мы про концовки... концовка уж очень неожиданная.

Свернутый текст

И ещё "Мачеха" - убийца - трансвестит! я думала на Альбу или Фабиолу.

Отредактировано Уголек (02.06.2008 22:20)

0

8

Caracas написал(а):

Новая жертва" и "Вавилонская башня" - открытый конец

Я как название темы прочла,сразу же об этих сериалах подумала.Особенно конец в Новой жертве запомнился.Ну очень интригующий,подстать сериалу.

Отредактировано mariposa (03.06.2008 00:55)

0

9

Свернутый текст
Уголек написал(а):

И ещё "Мачеха" - убийца - трансвестит! я думала на Альбу или Фабиолу.

мачеха, там вообще непонятно... ведь до самого конца было непонятно кто же убийца...(ну ясно было что не Мария, и не Эстебан, и не Кармела)... им надо было снять еще третий конец, что бы убийцей была Альба, тады все... вопросов никаких

0

10

savashe написал(а):

им надо было снять еще третий конец, что бы убийцей была Альба, тады все... вопросов никаких

Так концовок было полно - и с убийцей Альбой, и Фабиолой и её мужем.

0

11

А я совсем не ожидала , что в сериале "Алондра" -

Свернутый текст

Алондра останется с Карлосом !!!  :angry:

0

12

Уголек написал(а):

и с убийцей Альбой

Уголек, а вот про это я не слышала.... я видела только дему убийцей и фаби...

0

13

Меня убила концовка сериала "Разлучённые".

Свернутый текст

На самом интересном месте - раз, плюс Виктория явно не любя Андреса, просто не стала ему сопротивляться. На мой взгляд, форменное издевательство над зрителями.

+1

14

А меня прикольнуло в конце Клона, когда Назира со своим избранником на коне полетели

0

15

А я еще давно удивилась,когда в конце "Антонеллы"

Свернутый текст

с Мирандой ничего не случилось:ни тюрьмы,ни смерти,ни психбольницы!Обычно в то время  сериалы этим и заканчивались,когда со злодейкой что-нибудь случалось

0

16

А расскажите, чем закончились "Новая жертва" и "Жена Иуды" - у меня не сложилось посмотреть финалы.

0

17

Юлечка написал(а):

"Жена Иуды" - у меня не сложилось посмотреть финалы.

Свернутый текст

Той самой Женой Иуды, как известно, оказалась Альтаграсия. Правда расскрылась в церкви, где Альтаграсия сказала своё последнее слово; в патасовке Маркос случайно убивает её  :'(  Глория и её подруги, наконец-то, сняли фильм о "Жене Иуды"; Вроде бы все счатливы, но есть одно НО! В самом конце Хуака, Лаура, Рикарда и Чичита признаются в том, что каждая из них не раз наряжалась Женой Иудой и тоже убивали... Должна сказать, меня до сих распирает любопытство: интересно, кто какое убийство совершил!

Более подробный перессказ ты можешь прочитать здесь:
http://www.serials.ru/articles/1046523429.html

Отредактировано ~eiforia~ (15.11.2008 15:42)

+1

18

~eiforia~
Спасибо! :)

0

19

Юлечка написал(а):

~eiforia~
Спасибо!

Не за что!  :flag:

Ещё довольно интересный финал сложился в сериале "Тайна Лауры".

Свернутый текст

Несмотря на то, что главные герои снова воссоединились (кстати интрига держалась до последней минуты: было непонятно остался ли главный герой в живых или нет) но всех сектантов не удалось уничтожить и некоторые из них не смирились с поражением и намереваются продолжать дело секты... Впринципе, я считаю, что всё закономерно, ведь в реальном мире существует как добро, так и зло, но окончательно не побеждает ни то ни другое...

0

20

Юлечка написал(а):

А расскажите, чем закончились "Новая жертва"

Свернутый текст

*В новой жертве* убийцей оказался Ули(брат Анны)

+1

21

в сериале "ад в маленьком городке"

Свернутый текст

Хинаро в конце убили..а Леонарда как раз оказалось беременна...очень трагичная концовка сериала.. :(

0

22

Невероятный финал сериала Богатые и знаменитые

Свернутый текст

Прежде всего тем, что даже в предпоследней серии нельзя было предположить чем все закончится. Тут и то, что для всех Валерия с Диего погибли, и то, что несмотря на все обвинения Лусиано Салерно удалось избежать наказания (это как мне кажется вообще не типично для сериалов, чтобы главный злодей в финале не был наказан)

Так же понравилась концовка сериала "Моя прекрасная толстушка"

Свернутый текст

Неожиданно, но символично, как мне кажется, что Валентина вновь стала толстушкой. Это подчеркивает основную мысль сериала, что вовсе не обязательно иметь модельную внешность, чтобы стать счастливой, главное что у тебя в душе.

В Девственнице, в принципе, последняя серия понравилась по своему содержанию, но

Свернутый текст

последние кадры разочаровали. Не понимаю, зачем сценаристам было переносить действие на десятки лет вперед и показывать старых Хуану и Маурисио.

А если в целом о сериальных финалах, то не нравится когда в последней серии смазано подводят итоги раздутым сюжетам, когда за пять минут наступает развязка содержания всего фильма. Не нравятся банальные свадьбы в последних кадрах, отличающиеся в разных сериалах только фасоном платья невесты...

+1

23

Свернутый текст
DenLi написал(а):

Так же понравилась концовка сериала "Моя прекрасная толстушка", неожиданно, но символично, как мне кажется, что Валентина вновь стала толстушкой. Это подчеркивает основную мысль сериала, что вовсе не обязательно иметь модельную внешность, чтобы стать счастливой, главное что у тебя в душе.

:cool:

DenLi написал(а):

А если в целом о сериальных финалах, то не нравится когда в последней серии смазано подводят итоги раздутым сюжетам, когда за пять минут наступает развязка содержания всего фильма. Не нравятся банальные свадьбы в последних кадрах, отличающиеся в разных сериалах только фасоном платья невесты...

Тут в противовес можно привезти как раз сериал "Моя прекрасная толстушка"

Свернутый текст

где запихнули не всё в одну серию, а для каждой пары сделали свою серию :love:

0

24

Вальчик написал(а):

Тут в противовес можно привезти как раз сериал "Моя прекрасная толстушка",

Свернутый текст

где запихнули не всё в одну серию, а для каждой пары сделали свою серию

Полностью согласна, это намного лучше, чем по две минуты в финальной серии о каждом герое, о половине при этом вообще забыть, и получается, что ждешь этот финал, а никакого удовольствия не получаешь, одно разочарование :D Жалко только, что очень редко сценаристы идут на это :'(

Отредактировано DenLi (18.01.2009 19:59)

0

25

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна.

Свернутый текст

оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

http://s58.radikal.ru/i162/0901/d6/c76681315545.jpg

+1

26

Светленький написал(а):

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна

Свернутый текст

оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

Мне очень не понравилась я помню... :(

0

27

Вальчик написал(а):

Мне очень не понравилась я помню...

И мне :'(

Свернутый текст

До сих пор не укладывается в голове,как можно было променять такую симпатяжку как Карлос на Хермана :dontknow:

0

28

Свернутый текст
Светленький написал(а):

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна, оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

Я такой концовкой дико была расстроена, было до безумия жаль Карлоса(((((, Ирене я просто возненавидела :mad:

0

29

Свернутый текст
Уголек написал(а):

Это уж точно! никогда и не разу за весь сериал я не сомневалась в Альтаграсии! и была обижена и разочарована - несправедливо это.

Тоже считаю несправедливо мало того, что в тюрьме сидела из-за убийства матери, так и еще всех остальных принявших участие в убийствах выгородила.
И еще так хотелось, чтобы Глория узнала, что Альтаграсия ее мама......жаль, что так и  не узнала:-((((

0

30

ирулик написал(а):
Свернутый текст

Я такой концовкой дико была расстроена, было до безумия жаль Карлоса(((((, Ирене я просто возненавидела

Вальчик написал(а):

Мне очень не понравилась я помню...

ага, согласна!

Свернутый текст

Я как раз в Запретной женщине выложила скрины из предпоследней серии, прощание Карлоса с Ирене, скоро последнюю серию полностью в скринах выложу.. :flag:

0

31

Свернутый текст
Светленький написал(а):

ага, согласна! Я как раз в Запретной женщине выложила скрины из предпоследней серии, прощание карлоса с Ирене, скоро последнюю серию полностью в скринах выложу.. :flag:

Спасибо тебе за них, я видела, очень впечатляет концовка именно их раставанием......Ну как его можно было бросить ради Хермана???????

0

32

Свернутый текст

Я вот сам сериал практически не помню, но концовка мне очень хорошо запомнилась, а недавно благодаря Свете (bonita) смогла её пересмотреть-у меня мурашки прям были, очень сильный  эпизод, так жалко было Карлоса... :'(

0

33

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я вот сам сериал практически не помню, но концовка мне очень хорошо запомнилась, а недавно благодаря Свете (bonita) смогла её пересмотреть-у меня мурашки прям были, очень сильный  эпизод, так жалко было Карлоса... :'(

Этот эпизод запомнился и до сих пор, очень сильный момент на скале, Карлос как ангел с расставленными руками на скале.....

0

34

Свернутый текст

Спасибо,Валюш на добром слове.Я в силу некоторых обстоятельств не смогла досмотреть этот сериал до конца(в неудобное время показывали),а когда я увидела тот самый момент на скале,то просто мурашки по коже пробежали :dontknow: Первой мыслью вообще было то,что Карлос собирается покончить с собой,просто все в такой компоновке было показано... Так что это одна из самых впечатляющих и необычных концовок сериалов :yep:

0

35

Зато редко бывает такой оригинальный финал, когда главный герой умирает в конце сериала.

Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе". Там Хинаро в исполнении Хуана Солера тоже умер в конце

+1

36

LUZ написал(а):
Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе". Там Хинаро в исполнении Хуана Солера тоже умер в конце

Ага. Обычно в конце хэппи-энд: главные герои восоединяются и находят счастье, наконец-то после долгих страданий.

0

37

LUZ написал(а):

Зато редко бывает такой оригинальный финал, когда главный герой умирает в конце сериала.

Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе"

Свернутый текст

Во "Второй жизни" погибают и главный герой, и главная героиня.

0

38

Кстати о концовках. в Дикой Розе

Свернутый текст

я так и не поняла она в больнице умирает или нет

0

39

Свернутый текст
lenaflame написал(а):

кстати о концовках. в Дикой Розе я так и не поняла она в больнице умирает или нет

Нет, сериал закончился свадьбой Розы и Рикардо.

0

40

А еще вроде бы сериал "Миа, только Миа"

Свернутый текст

тоже заканчивается смертью главной героини в исполнении Андреа дель Боки.

И сериал "Мария Бонита"

Свернутый текст

тоже заканчивается смертью Аделы Норьеги, если не ошибаюсь.

0

41

Raquel написал(а):

А меня прикольнуло в конце Клона, когда Назира со своим избранником на коне полетели

ага! это и правда прикольно!

0

42

Raquel написал(а):
А меня прикольнуло в конце Клона, когда Назира со своим избранником на коне полетели

Это вообще было нечто...Как-то по дурацки они это всё сделали...

А ещё возмутила концовка в сериале "Шальные деньги".

Свернутый текст

На кой было главного героя убивать?

Отредактировано Alinca (16.05.2009 21:39)

0

43

"Мне не жить без тебя" тоже закончился открыто.

Свернутый текст

Вроде бы Юлиса с Луисом Анхелем разошлись в разные стороны, но в то же время сказали мысленно слова любви.

0

44

Меня вообще шокировал концовка Узы любви.

Свернутый текст

Непонятно какая из сестер осталась жива, то ли Мария Гваделупе, то ли Мария Паола.

0

45

Caracas написал(а):

"Вавилонская башня" - открытый конец

Мне вот тоже не очень понятно почему бразильцы делают разные концовки для себя и для международной версии!!!! И "Вавилонская башня" этому яркое подтверждение! Причем сейчас нигде не найти открытого финала этого сериала!!!! Одним словом обидно! Еще плюсом то, что повырезал всеми любимый Первый канал! Вообщем полный мрак!!!!! :(  :(  :(

0

46

Аюр написал(а):

Меня вообще шокировал концовка Узы любви. Непонятно какая из сестер осталась жива, то ли Мария Гваделупе, то ли Мария Паола.

:yep:  :yep: вот это конечно вызывает восхищение! я думаю, что все-таки Мария Паола

0

47

Сейчас пересматриваю сериал "Любовь и тайны Сансет Бич" и меня такая злость берет по поводу концовки сериала :angry:

Свернутый текст

Вроде конец хороший...Но хороший он далеко не для всех-как и следовало ожидать вместе оставили пары, которые весь сериал занимались соплежуйством (извините за выражение, но других слов не могу подобрать)-Бен и Мег, Ванесса и Майкл. Пары которые ныли абсолютно весь сериал в конце остались в шоколаде :sceptic: И никто меня не переубедит, что Мег была интересной главной героиней а супер-пупер история с маньяком-близнецом Бена Дереком это захватывающе и интересно. Скучно, предсказуемо, абсолютно не впечатляюще.
А вот интересные на мой взгляд сюжетные линии-это треугольник Рикардо-Габи-Антонио и семейство Ричардсов по сути дело завершили полнейшим обломом для всех поклонников этих пар. Хотя может поклонники Коула и Кейтлин и радуются, но конец несправедлив-Кейтлин не заслужила того что получила, она палец о палец не ударила, чтобы что-то сделать для своего счастья, для неё все сделал горячо любящий её папа, который и поплатился за это долгими годами одиночества в тюрьме :( А Коул вор и нахлебник успешно снял сливки и зажил припеваючи. Энни, хоть я и люблю её, тоже осталась безнаказанной за все её выходки, а уж про прохиндея Эджея я вообще молчу :dontcare: Герой-не пришей кобыле хвост, весь сериал был что называется "И нашим и вашим", а в итоге остался с самой прикольной тетенькой сериала-Бет, ну и где справедливость :suspicious:
А треугольник Рикардо-Габи-Антонио...Вообще больная тема для меня :'( Как можно было такую историю любви и так закончить...Хотя с другой стороны может это и правильно было, ведь Антонио был священником, для него служение церкви было главным в жизни...до появления Габи...С её появлением вся его жизнь пошла кувырком, он начал сомневаться в своем призвании, а если есть сомнения в том, правильно ли ты выбрал путь, то все уже не просто...А тут историю закончили банальным распадом треугольника, все остались ни с чем...Ужасно обидно :'(
Извиняюсь за такой длинный пост, как говорится накипело :stupor:

+4

48

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

А треугольник Рикардо-Габи-Антонио...Вообще больная тема для меня  Как можно было такую историю любви и так закончить...Хотя с другой стороны может это и правильно было, ведь Антонио был священником, для него служение церкви было главным в жизни...до появления Габи...С её появлением вся его жизнь пошла кувырком, он начал сомневаться в своем призвании, а если есть сомнения в том, правильно ли ты выбрал путь, то все уже не просто...А тут историю закончили банальным распадом треугольника, все остались ни с чем...Ужасно обидно  Извиняюсь за такой длинный пост, как говорится накипело

Эта пара выглядит такой счастливой,наполнены любовью,судя по твоим профилям.И точно обидно когда так заканчивается сериал.Смотришь всю их историю любви,а в конце перелом. %-)

0

49

Очень разочаровала концовка сериала "Цыганская кровь".

Свернутый текст

Хосеми так любил Мору, и она его полюбила. Очень красивая была пара. А он умер, так жалко :(

0

50

Сериал "Забирая жизни"

Свернутый текст

В конце нам дали понять что гл.герой Баутиста умер, а он появляется на свадьбе друга Фабио. Потом они с Аной покидают страну, поменяв имена.....

0

51

Концовки действительно бывают разные, и сейчас, посмотрев последнюю серию сериала "Моя кузина Сиела" я в этом убедилась. 

Свернутый текст

Обычно мы смотрим сериал и ждем в конце счастье главных героев, свадьбу и все такое, ну в большинстве сериалов так и есть, плохие герои наказаны, хорошие счастливы. А в этом сериале все совсем по-другому. Здесь не было отрицательных героев, здесь просто была борьба за жизнь...Показано то, как совсем юная девушка,вчерашняя школьница, любимица мамы с папой из маленькой девочки превращается во взрослую жену и мать...Здесь показано как вчерашний балагур Давид из несерьезного разгильдяя превращается во взрослого мужа, бесконечно нежно и трогательно заботившегося о своей любимой жене. Весь сериал идет противостояние жизни и смерти и когда кажется, что уже вот-вот счастливый финал, все внезапно обрывается...Сиела умирает :'( Давид остается один с двумя маленькими детьми...Может кто-то скажет. что она сама так решила, можно было и не рожать второго ребенка и остаться живой...но никто не знает, да и дай Бог никому не узнать такого, когда женщина должна делать выбор между собой и ребенком... Сиела сделала не по годам серьёзный выбор, она умерла, но сколько она успела сделать всего хорошего за свою недолгую жизнь, скольким людям помогла, скольким осветила дорогу...
Над финальной сценой я плакала навзрыд, как Давид сидит над телом умершей жены и рыдает в голос...это просто нет слов :'( И как в самом конце проходит время, собираются все родные и близкие Сиелы и Давида, только самой Сиелы с ними уже нет...зато есть её маленькая копия-дочка Съелита(Съела), сын Видито(Видо) и бесконечно грустные глаза их отца... :'(
http://s42.radikal.ru/i095/0912/b7/138f9e44d8dc.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0912/91/bbb9dc3022e5.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0912/c2/a2790c521f7f.jpg
http://i013.radikal.ru/0912/af/e3ce44d920d8.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0912/88/36b3742db5a3.jpg

Отредактировано Вальчик (16.12.2009 00:49)

+3

52

А мне сложно предугадать чем закончится сериал

0

53

Для меня неожиданными были концовки сериалов "Мне не жить без тебя" - по сути мы сами додумываем станутся главные герои вмести или нет и "Шальные деньги"

Свернутый текст

смерть главного героя

0

54

Сериал - ДИКОЕ СЕРДЦЕ 2009
Я тут решила рассказать какое наказание получили злодеи в конце сериала:

Свернутый текст

Аркадио - ему подстроил ловушку Родриго Монтес де Ока, Аркадио провалился в яму и Родрио забросал его камнями
http://i027.radikal.ru/1004/81/2ae8b46a37a4t.jpg
Айме - сестра близнец гл.героини, имерла упав с лошади и скатилась в оврагhttp://s61.radikal.ru/i172/1004/f0/96b1944024d6t.jpg
Фульхенсио - убил свою жену и ее любовника, злодея цыгана и цыганку (как раз этот кадр на фото). Фульхенсио не получил наказания от властей, т.к. никто и не узнал о его преступлениях, он просто оступился на камнях у берега моря и разбил себе голову, умер ....
http://s002.radikal.ru/i199/1004/dc/e86fdcc99f77t.jpg
Федерико - любовник жены Фульхенсио, получил пулю в лоб из сейфа Фульхенсио, в тот момент когда хотел забрать его деньги...
http://i033.radikal.ru/1004/87/4a7567508849t.jpg
Элоиз - жена Фульхенсио, умерла точно такой же смертью, когда ночью решила ограбить мужа и сбежать...http://s44.radikal.ru/i103/1004/11/6ad358c6c872t.jpg
Родриго и Леонарда Монтес де Ока, злодеи сериала
Леонарда была заперта Аркадио в том же подземелье, где держала свою сестру. Когда Родриго сообщил ей о смерти сына, у нее наверно случился удар и ее съели крысы..
Родриго - был арестован за свои преступления, он успел попросить у всех прощение и умер от сердечного приступа в тюрьме...
http://s52.radikal.ru/i138/1004/ae/843e55f5841at.jpg
Фульхенсио на фото планирует убийство предательницы жены и ее любовника..
http://i061.radikal.ru/1004/01/4008ded36846t.jpg

А финал самого сериала был очень красивыми , красивая свадьба и красивое свадебное путишествие на корабле  :love:

0

55

*Esmira205* написал(а):

Ребекка / Rebeca такой тройной концовки я в сериалах еще не видела

Я-то наивная думала, что покажут только ту концовку, за которую проголосуют зрители, а показали целых 3.
Какое-то ощущение было странное. Как можно верить в любовь главных героев, если сегодня Ребека остается с одним, завтра с другим, а послезавтра и вовсе с третьим :mad:

0

56

Я была в шоке от концовки Второй жизни!У меня был эмоциональный срыв.Хи-хи!

0

57

Самые неожиданные развязки в "Новой жертве" и "Вавилонской башне".
Если брать счастливые, свадебные концовки, то это "Хозяйка" (четыре свадьбы одновременно под звуки красивой музыки), "Дикий ангел" (оригинально в конце придумали про футбольное поле). Самые оригинальные концовки: "Голос сердца", "Белиссима".

Отредактировано Reddlli (24.11.2011 18:54)

0

58

Еще "Руби" можно упомянуть как сериал с необычным концом

Свернутый текст

Главная героиня плохо кончила, упала, разбилась, стала калекой и страшной, хотя все равно её было жалко, а потом еще прошло много лет и её племянница явилась к мужчине которого Руби любила, и финал вроде как открытый остался.

0

59

Isabellla написал(а):

Я была в шоке от концовки Второй жизни!

Я тоже! Никогда не видела сериалов, где все главные герои умирали!

0

60

Ну и как ещё мог закончиться сериал Вторая жизнь?Только так,уже не было бы интересно если бы все спели-"Будьте здоровы,живите богато!" :D Всё так бы и случилось,конечно хотелось бы чтобы Изабель и Сальвадор-Педро были вместе,но увы! :canthearyou:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные