www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным


Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 1 страница 60 из 156

1

У меня очень много друзей считают мои любимые сериалы чем то смешным.....но понимают меня.Вкусы у всех разные! У кого такая же ситуация, давайте поговорим!!!

0

2

Извините за ошибке в теме, клавиатура чуток гонит... :confused:

0

3

herrera написал(а):

У меня очень много друзей считают мои любимые сериалы чем то смешным.....но понимают меня.Вкусы у всех разные! У кого такая же ситуация, давайте поговорим!!!

А у меня друзья их тоже любят,даже больше,чем я)))Но я ,честно говоря, нечасто с кем-то свою вкусы обсуждают,поэтому,многие даже не знают(из знакомых),чем я увлекаюсь.

0

4

А у меня наоборот....говорят чё делаешь??Качаю сериал...Санту Барбару не хошь скачать говорят...ну как бы не в обиду, они мен говорят но всё равно кто то и на самом деле может обдеть...мне с друзьми повезло :flag: хотя они  и не разделяют со мной вкусы

0

5

Я считаю, что люди которые не любят сериалы в жизни стесняются проявить, показать свои чувства :yep:

+1

6

Хотя сериал сериалу рознь, есть серьезные лирические сериалы, а есть до смешного глупые, такие я тоже не понимаю :dontknow:

+1

7

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

0

8

Raquel написал(а):

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

вот вот и меня тоже...

0

9

Ну парни как обычно,во все времена прикалывались над теми девушками которые смотрят сериалы...дело житейское так сказать)))

а сами небось в своих тайных мечтаниях только и мечтают о   любви сериальных героев,которые через многое прошли,но все равно в конце остаются со своими половиночками :rofl:

+2

10

У меня раньше знакомые тоже не понимали моё увлечение сериалами... С тех пор я с ними этим просто не делюсь, а общаться на интересные мне сериальные темы помогает мой любимый форум :shine:

+1

11

Но есть у меня подружки, которые мне раньше мозги забивали женой иуда, а теперь наперекор судьбе

0

12

Мое увлечение сериалами тоже мало кто понимает,иногда мне обидно,потомучто поделиться не с кем,а иногда все равно_мне хорошо,а остальные пусть думают,что думают.Сериалы для меня-это такой мир,который помогает отдохнуть от жизни,забыть ее неприятные или тревожные моменты.

0

13

Моё увлечение тоже никто из друзей не понимает. Жалко! Даже обсудить не с кем. Вот сейчас сестру двоюродную агитирую, чтоб смотреть начинала.  :D

0

14

Ах девченки, хорошо что есть такие форумы :cool:

0

15

эта тема мне близка, так как я увлекаюсь ЛА сериалами, а мои одноклассницы в основном нашими... но с другйо стороны я сильно необщительный человек, поэтому никто не знает что же меня интересует на самом деле... но я очень рада, что есть форумы где можно общаться на интересные тебе темы :jumping: но я давно заметила, что еси какой-то сериал смотрят много народу, я его смотреть уже не могу, исключение - сериалы где играет виктория руффо... :love:

0

16

А многие мои знакомые смотрят сериалы. Еще в школе у нас почти весь класс смотрел сериалы и всегда их обсуждали, особенно помню "Новую жертву" обсуждали. И подруги мои почти все сериалы сморят и родители. Но многие знакомые терпеть их не могут  :mad:
А я их очень люблю  :love:

0

17

Мне очень не повезло!!! Там где я живу и учусь никто не смотрит ЛА сериалы!!! Я одна!!! :( Все смотрят только русские сериалы!!! А с меня ржут как с дуры какой то!!! :( :( Всячески обзывают и прочее!!! Даже обсудить не с кем!!! Ну да...у всех разные вкусы,но не до такой степени... Что я в меньшенстве!!! :angry: Но хорошо что есть такие Форумы как этот-где можно найти единомышленников!!! А то очень одиноко...

0

18

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мне очень не повезло!!! Там где я живу и учусь никто не смотрит ЛА сериалы!!! Я одна!!!  Все смотрят только русские сериалы!!! А с меня ржут как с дуры какой то!!!   Всячески обзывают и прочее!!! Даже обсудить не с кем!!! Ну да...у всех разные вкусы,но не до такой степени... Что я в меньшенстве!!!  Но хорошо что есть такие Форумы как этот-где можно найти единомышленников!!! А то очень одиноко...

не переживай , вот у меня тоже все знакомые не любят ЛА сериалы, но это же не самое главное......просто иногда так хочется с кем то поговорить, обсудить какойнить сериальчик.А так есть ещё куча тем на которые можно с друзьями общаться.....и пусть им не нравится...это их дело :rain:

0

19

herrera написал(а):

Извините за ошибке в теме, клавиатура чуток гонит...

Всё ОК, я исправила! :stupor:

Я вот помню, когда начался "Дикий ангел", у нас весь класс в школе его смотрел, даже пацаны. Жаркие споры не умолкали ежедневно!! А один раз нас хотели чуть задержать после уроков, так там такое началось!!! Самое смешное, что орали мальчики: "Ну вы чего, Милли сейчас начнется!! Мы пойдем Милли смотреть!"  :rofl:

+1

20

Tanya написал(а):

Всё ОК, я исправила!

пасибки :shine:

Tanya написал(а):

Я вот помню, когда начался "Дикий ангел", у нас весь класс в школе его смотрел, даже пацаны. Жаркие споры не умолкали ежедневно!! А один раз нас хотели чуть задержать после уроков, так там такое началось!!! Самое смешное, что орали мальчики: "Ну вы чего, Милли сейчас начнется!! Мы пойдем Милли смотреть!"

ха прикольно.....

0

21

У меня друзья не смотрят сериалы именно не романтике, которую смотрю я , но когда начинаю оригинально рассказывать какуй-нибудь прикольный сериал, все ржут до упаду, аж по полу катаются

0

22

А я как то подружку подсадила на "Женщины Лоренсо".....а потом она "Дору на страже порядка" уже сама захотела смотреть.....правда больше ничего она не смотрела после Доры

0

23

У меня подруги Zone Romanticu терпеть немного, а сериалы на 1, 2 и домашнем смотрят с удовольствием

0

24

тоже самое. мой любимый, когда узнал о моем тайном пристрастии к сериалам, сказал - "о ужас"! :jumping:

0

25

Ой,чё-то в последнее время мне как-то уже всё равно,шо думают о моем увлечении другие. Это их мнение,а это мое. Конечно,не приятно слышать неприятные отзывы в сторону любимых сериалов,но всем не угодишь...

0

26

Моим все равно что я смотрю. Кассандру и Дикий ангел смотрела с мамой. Ей еще нравится Когда ты будешь моей.

0

27

Я уже полностью забила на то, что думают окружающие о моих предпочтениях. Всем не угодишь. Да вообще, кому какое дело, что ты любишь. ''На вкус и цвет товарища нет''.

+2

28

Мне тоже всё равно,кто ,что смотрит.ПРавда действительно обсудить не с кем.Но мне нравится то,что я смотрю сериалы весь день,не по серии,а серий 10 смотрю в день и времени обдумать и обсудить в голове каждую серию просто не остаётся.Иногда с мамой делюсь общими моментами,хотя она и посылает меня после этого куда-подальше.А подруга ,ей 17,так она вообще ничё не смотрит.Я пыталась подсадить на ЛА сериалы,но не в какую.Раньше она бразильские смотрела,а потом перестала.Вообще,когда мои подруги были подростками,мне всех удавалось убеждать смотреть,а как девчонки с парнями выросли,так и всё.Они сказали прощай сериалам.А раньше и бабушка смотрела,то,что смотрю я.Хорошее было время,хотя и счас тоже сериалы неплохие,хотя сейчас смотрю,что скачаю,а по телеку уже ничё не смотрю

Отредактировано Глория Миллер (14.02.2009 17:04)

0

29

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе. :blush: А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть. Про себя подумать не получаеться. Не подумайте что сума сошла. :canthearyou: Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

0

30

Артемида написал(а):

Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

Аналогичная ситуация. К тому же, когда училась в школе , времени как-то было больше на сериалы. А теперь смотрю только то, что скачала. Да и сейчас стали мало показывать ЛА сериалов, все больше наши крутят. Но все равно, пара подруг найдется с которыми можно поговорить о сериалах.

0

31

Артемида написал(а):

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе.  А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть.

"А это Сергей Юрьевич Беляков, который как и многие россияне, любит разговаривать с телевизором"(с) :D

0

32

Артемида написал(а):

Ой девочки а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе.  А что поделаеш эмоций надо куда то выкинуть. Про себя подумать не получаеться. Не подумайте что сума сошла.  Мой подруги раньше смотрели а щас нет.

Я тоже часто комментирую сама себе,вслух,когда смотрю.Это и бабушка любила делать.Я думаю,что это не болезнь.Иногда необходимо выговориться,пусть даже и слух.Я даже в истерику впадаю и плачу,когда с кем-то кто-то мне нравится в сериале,что-то плохое случается  и плачу и смеюсь от счастья одновременно,когда всем хорошо ,но только,что-бы дома никто не знал об этом,а то папа будет смеяться,а мама тоже заплачет.

Отредактировано Глория Миллер (14.02.2009 18:42)

0

33

Глория Миллер написал(а):

Я тоже часто комментирую сама себе,вслух,когда смотрю.Это и бабушка любила делать.Я думаю,что это не болезнь.Иногда необходимо выговориться,пусть даже и слух.Я даже в истерику впадаю и плачу,когда с кем-то кто-то мне нравится в сериале,что-то плохое случается  и плачу и смеюсь от счастья одновременно,когда всем хорошо ,но только,что-бы дома никто не знал об этом,а то папа будет смеяться,а мама тоже заплачет.

Мне бы тоже очень хотелось выразиться кому нибудь.....Но и не кому...У меня только одна одноклассница смотрит сериалы.Да и не все.....В основном все обижают меня....Когда кто-нибудь заглянет в мой комп...Да начнут говорить:"Ой нет......только не эти сериалы.....Сальвадор....Помидор..."Одним словом меня это очень сильно обижает!!!!!Говорят что смотреть эти сериалы,это очень тупо!!!Это только бабки смотрят сериалы.А я говорю,что латиноамериканские актеры,тоже люди.....И тоже играют также как и другие актеры.Даже когда я слушаю музыку на испанком....Все в мой адрес,ну что типа ты только это и слушаешь....Не надоело???Однажды даже хотела покончить с собой самоубийством,думала что я одна такая...А когда зашла сюда,и увидела вас девочки,это мне смысл жизни предал!!!!Теперь я знаю что тупые те,кто меня обижали......Спасибо вам!!!!!!

+1

34

А вот мне для комментариев и форума хватает.  Но про мои другие увлечения поговорить не с кем. А сериала мне и одного ЛА хватит, только бы премьера была. И дело не в том, что я все смотрела, я мало что видела, но пунктик у меня такой. А вообще я и русские сериалы смотрела, но они скучные очень. Я их теперь только ради любимых актеров смотреть готова. А они мало снимаются в кино, так что не судьба. А на ЛА перешла, потому что они интереснее и динамичнее наших. А вообще хочется чтобы их было больше на нашем ТВ, чтобы был выбор.
А вообще мне очень нравится обсуждать разные темы на этом форуме. Здесь все очень доброжелательны - настоящая семья. Ну а сериалы - предмет обсуждения))))

+3

35

А сейчас подружку потихонечку на Ла сериалы подсаживаю, а она меня-на аниме

0

36

Как люди относятся к тому, что я увлекаюсь ЛА сериалами? В моём окружении (среди друзей, знакомых и родственников)нет ни одного человека, который разделяет моё увлечение. Но, я считаю, это не повод для расстройств и переживаний! Да, родители бывает посмеиваются надо мной, когда я смотрю какой-нибудь сериал на "Романтике", а друзьям я предпочла вообще ничего не рассказывать, так как знаю их мнение по поводу просмотра мыльных опер, а ЛА тем более! Ну и что? Не вижу в этом ничего трагичного... у каждого свои увлечения и пристастия, это всем известно. Хоть, конечно, порой хочется пообсуждать, поделиться врпечатлениями по поводу того или иного сериала, но в таких ситуациях меня "спасает" интернет, собственно говоря, наш форум!  :flag:

Отредактировано ~eiforia~ (12.03.2009 23:51)

+1

37

у меня тоже раньше одноклассники обожали Клон....а сейчас вообще сериалы не смотрят никакие...даже русские (я русские вообще не перенашу)...я стараюсь не афишировать что смотрю их....иначе вообще засмеют.....  :blush:

0

38

Мне повезло больше-моим однокурсникам и друзьям моё увлечение параллельно.Иногда они  обсуждают что-то вместе со мной. Если я прошу отсканировать фотки, это делают спокойно. Даже интересуются, кто на ней. А недавно я начала скачивать один из сериалов и притащила его в универ посмотреть, просто было время и компы были свободны. Мне однокурсник предложил , когда я скачаю, всё сжать до минимума и заново переписать на диски.Даже смонтировал несколько клипов.
Так что скрывать ничего не скрываю. И никто и не думает смеяться.

Отредактировано Alinca (09.05.2009 18:18)

+1

39

Никто, кроме меня, сериалы не смотрит, поэтому этот форум - настоящее спасение 8-)

Когда хочу что-нибудь рассказать, поделиться переживанием - иду сюда, но еще сестра проявляет терпение и выслушивает мои излияния :mad:

0

40

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА ТАК КАК Я ПАРЕНЬ, НУ Я ХОЧУ  СКАЗАТЬ СРАЗУ Я НЕ ПОЧИТАТЕЛЬ   СЕРИАЛОВ МЕКСИКИ ,   ВЕНЕСУЭЛЫ БОЛИВИИ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ИЗ ВСЕХ СТРАН - МЫЛОВАРОВ ИХ СЕРИАЛЫ БОЛЕЕ НАИВНЫЕ И ТАМ УЖ МНОГО РОЗОВЫХ САПЛЕЙ .Я ЛЮБЛЮ СЕРИАЛЫ БРАЗИЛИИ  И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ И КАК ХОРОШО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ !

0

41

У меня, среди знакомых, любовь к сериалам никто особо не разделяет...
А что говорят, меня не интересует...Я живу так, как хочется мне, а не кому-то...И смотрю то, что нравится!
ЛА сериалы  :cool:

+2

42

Кирюша написал(а):

У меня, среди знакомых, любовь к сериалам никто особо не разделяет...А что говорят, меня не интересует...Я живу так, как хочется мне, а не кому-то...И смотрю то, что нравится!ЛА сериалы

Ты совершенно говоришь нам нравятся ЛА сериалы и ладно.

0

43

ну мне кажется,что эта тема уже избита!каждый сам решает,что смотреть!а укорять или стыдить за просмотр ЛАсериалов-это полный бред.лучше уж Ла ,чем русская чушь,резинка и тупые развлекательные программы

+1

44

Я помню в детстве мы все смотрели сериалы, а как мы болели Диким Ангелом :D  потом все перемены обсуждали отношения Милагрос и Иво.  Потом уже эта всеобщая лихорадка спала, когда по нашему тв перстали показывать сериалы в таком количестве. Но у меня всегда была привычка смотреть их, даже когда я не в востроге была. Помню мама на меня орала, когда приходила с работы и видела, что я смотрю Антонелу, а не делаю уроки (кто помнит по РТР раньше 2 сериала подряд шли как раз где-то в 2 и 3 часа) Я втихоря смотрела их :D  А сейчас меня вообще как-то не колышит я телек редко смотрю, и думаю не надо обращать ни на кого внимания, моим друзьям и знакомым параллельно, да и я не особый фан. Просто даже на этом форуме есть много чего повспоминать для меня это как ностальгия по детству

+1

45

Сейчас народ настолько плюется от российских "шедевров", что к латиноамериканским относится очень и очень лояльно. Так что никто не смеется, а наоборот, поддерживают. Хотя в моем окружении любителей ЛА не наблюдается. А вот американские сериалы любят.

0

46

Victoria A написал(а):

ну мне кажется,что эта тема уже избита!каждый сам решает,что смотреть!а укорять или стыдить за просмотр ЛАсериалов-это полный бред.лучше уж Ла ,чем русская чушь,резинка и тупые развлекательные программы

Я абсолютно с тобой согласна, кому какое дело.

0

47

Kak ya tolko govoru odnoy podruge pro seriali, ona govorit, cto opyat ti pro svoi seriali, oni samiye tupie

0

48

Raquel написал(а):

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

Menya toje

0

49

У латиномамериканцев сериалы качественные,и игра на высоком уровне не то что наши даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

0

50

маргаритка написал(а):

У латиномамериканцев сериалы качественные,и игра на высоком уровне не то что наши даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

я просто удивляюсь кто их и как смотрит, а вот моя бабушка смотрит по 1му и 2му каналу днем они все подряд идут один за другим :canthearyou:

0

51

Sylenda написал(а):

я просто удивляюсь кто их и как смотрит, а вот моя бабушка смотрит по 1му и 2му каналу днем они все подряд идут один за другим

да уж,как то днем щелкала пультом нифига ничего путного нету,даже не представляю как раньше без инета обходилась. :D

0

52

маргаритка написал(а):

даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

У них нет выбора, играя в театре много не заработаешь да и кроме того чтобы не кануть в лету надо мелькать на экране, постоянно напоминать о себе, вот они и снимаются в наших низкопробных сериалах, ведь качественного кино у нас можно сказать не снимают, а если сравнивать с великим советским кино, российское кино - это просто младенец в пеленках. Это мое ИМХО.

+2

53

В моем окружении все смотрят российские сериалы, и некоторые еще любят американские. ЛА никто уже не смотрит. К моему увленчннию ЛА сериалами все относятся по-разному, но некоторые просто удивляются - КАК можно любить ЛА больше русского??? :dontknow: Для них это непонятно и даже ненормально как-то.

0

54

Помню времена когда смотрела по 5ть сериалов в день !!!! У меня подруга пливалась, фукала и всячески пыталась от них отвадить. Папа и брат раньше и сейчас очень плохо отзываются о сериалах. А мама конечно моя союзница, смотрим вместе !!!!
Сейчас смотрю 3 сериала, а подруги по прежнему спрашивают не надоело или мне их смотреть. Я конечно говорю что НЕТ!!!!!

0

55

Да меня в этом вопросе никто не поддерживает,все мои друзья или знакомые несмотрят сериалы ,а если и смотрят то только русские!!!Когда у меня кто-нибуть спрашиваешь,какое у тебя хобби???Я всегда отвечаю,что для меня просмотр ЛА сериалов-это лучшее хобби в мире!!!Что я люблю страны ЛА Америки и что очень много читаю о них,об артистах,слушаю ихню музыку!!Ну они все на меня косо смотрят!!!
  А когда особенно посмотришь,какой-нибуть интересный сериал,то хочеться об этом поболтать-но не с кем!!Остаеться только сайт-на котором все единомысленники!!!
  Ах,как я люблю ЛА сериалы!!!

+1

56

Как и большинство, я обсуждаю любимые сериалы на нашем форуме.
Считаю, что большинство смотрит российские сериалы, потому что именно их на всех каналах и показывают. Если бы было побольше ЛА сериалов, количество любителей ЛА сериалов увеличилось бы. Транслируя только российские сериалы, никому не предоставляют выбора. Люди смотрят то, что показывают.

+2

57

Мои друзья смеются надо мной, потому что я смотрю латиноамериканские сериалы. Родители тоже не особо смотрят. Но мне удалось подсадить мужа на "Фаворитку" :huh: Теперь мы смотрим этот сериал вместе  :D

0

58

А я и не особо делюсь с кем-либо тем, что люблю ЛА сериалы, потому что уже знаю заранее, что мне скажут по этому поводу. Смотрю как-правило втихаря. Уже привыкла к конспирации.  :tomato:

0

59

У меня из-за сериалов вообще была целая война с отцом! Он категорически не переваривает сериалы. Первые сериалы я начала смотреть с мамой и бабушкой со стороны мамы. Вторая бабушка смотрит, в основном, детективы, а ЛА сериалы  тоже не любит. Помню, когда мне было лет 7-10 и я смотрела сериал, она  не возражала, но, когда герои целовались или ещё хуже была постельная сцена (!!!!), она, молча, выключала телевизор и запрещала включать. Я в слезы, но больше всего было обидно от того, что при современном прогрессе для меня эти сцены уже не были в диковинку. Мама тоже комически относится к моему увлечению и все время меня передразнивает: "И как там Хосе-Игнасио поживает?" (это единственное имя, которое она запомнила из ЛА сериалов). Сама же она смотрит  русские сериалы по типу "Дыши со мной", "Женить Казанову". Впрочем, смотреть сериалы ей особо некогда. С отцом было намного труднее. Раньше я могла смотреть сериалы только, когда его не было дома. Когда он был дома, я не могла смотреть их даже на кухне. Потом, когда у нас появился интернет, я начала скачивать сериалы, частенько он удалял их и запрещал скачивать эту ерунду. В общем, кипели нешуточные страсти!!!! Сейчас отец успокоился,  немного ворчит, но вроде смирился. И я спокойно смотрю серилы. Сейчас уже не так много. Не больше 2-3 сериалов в год. Времени не так много. Иногда ко мне присоединяется сестра. Все мои друзья и знакомые не смотрят  ЛА сериалы, хоть раньше иногда и посматривали и не понимают моего увлечения. Впрочем, они не иронизируют по этому поводу! Поэтому я рада, что, наконец-то, спустя долгое время нашла единомышленников.

Отредактировано Reddlli (01.05.2012 10:05)

+1

60

Как хорошо, что есть такой форум, где можно найти единомышленников, и такая тема, где можно рассказать о своей проблеме. Ведь это действительно проблема, когда у человека есть увлечение, а разделить его не с кем, обсудить сериал, его героев, повороты и переплеты сюжета, взволновавшие события, которые там происходят.
У меня вот такая же проблема. Обсудить сериалы нельзя даже с очень близкими подругами, с которыми сходимся в очень многом, так как одна смотрела раньше, но интерес прошел, другая не смотрела вообще, третьей в принципе не интересна такая тема. Этот форум, и еще один, я нашла практически в один день, в сильном приступе ностальгии по латине. А вот откуда он взялся, понятия не имею, не помню причину. Нашла, поняла как много пропустила всяких интересностей, теперь догоняю. И поняла, что это была не просто ностальгия, а возвращение, я снова стану их смотреть. ЛА сериалы создают особую атмосферу,( в принципе у любого сериала любой страны своя атмосфера), в которой очень комфортно отдыхать, отключится от бытовых проблем, рутины.
Кстати, категорически не согласна с тем, что ЛА сериалы для домохозяек и пенсионерок, для блондинок еще. Оскорбительно. Терпеть не могу стереотипы и ярлыки, а это он и есть, потому в таких форумах и спасение. Тебя поймут и не будут косо смотреть. А еще говорят, что это то  же самое, что женские любовные романы, слащавые, приторные сопли. Я например детективщик,  смотрю и читаю в большей степени детективы, любовные романы не очень, а вот латина нравится.  Кстати, для любителя детективов ЛА сериалы во многом полезны, столько преступлений и интриг здесь происходит.

Отредактировано Шахерезада (27.07.2015 12:14)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным