www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Вопросы к администрации » Пособие новичка - самые важные вопросы (читать всем!)


Пособие новичка - самые важные вопросы (читать всем!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!
Я решила создать данную тему по 2-м причинам:
1) чтобы каждый раз не отвечать на одни и те же вопросы;
2) новички при регистрации не читают правила, а потом их нарушают.

Итак, приступим!

ВЫ попали на форум, на котором, как и везде есть правила. Ради Вашего же блага рекомендую их прочесть, если вы при регистрации этого не сделали. В последнее время учистились случаи массового рекламирования своих сайтов и форумов в подписях и других замысловатых местах в профиле, которые для этого не предназначены. Итак, обращаю Ваше внимание еще раз на п. 2.5 правил форума, что реклама своих сайтов и форумов запрещена!! Она разрешена только в соответствующей теме (например, у вас сайт о каком-то определенном актере, вот ссылочку на сайт можно дать в теме этого актера). Также в Вашем профиле есть специальное место, где можно оставить информацию о вашем сайте или форуме - ПРОФИЛЬ -> ПЕРСОНАЛЬНЫЙ -> ВЕБСАЙТ.  Если вы будете ссылку ставить в подпись, статус, местонахождение или еще куда-то, то это будет грубое нарушение правил форума, а за грубые нарушения правил форума после 2-х предупреждений Вас ждет БАН на 1 месяц.
Остальные правила форума не менее важны, так что, пожалуйста, прочтите ;)

Также, чтобы на форуме был порядок и им было удобно пользоваться прочтите, пожалуйста, вот эту тему:ОБЩИЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ

+4

2

ВАШ ПРОФИЛЬ:

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме.
Чтобы установить себе аватар заходим: ПРОФИЛЬ - АВАТАР - ЗАГРУЗИТЬ АВАТАР и выбираем со своего компьютера маленькую картинку, размером не больше чем 200 x 200 пикселей и 51000 байт (50 KB). Нажимаем ЗАГРУЗИТЬ и готово.
Аватар можно сменить на другой, кнопочкой ИЗМЕНИТЬ АВАТАР по тому же принципу. Бывает так, что при смене аватара отображается Ваш старый аватар, но на самом деле он сменился, просто браузер запаздывает и отображает старый. Для этого Вам нужно обновить страничку - F5. Бывает, что и это не сразу помогает, но спустя некоторое время аватар будет видно.

Статус - это то, что написано под вашим именем. Ваш статус зависит от количества набранных Вами сообщений:

Новичок - 0
Любитель пообщаться - 25
Активист - 50
Сериаломан - 100
Почти свой - 200
Наш человек - 300
Номинант на Оскар - 400
ТОП-участник* - 500

Когда вы получаете последний ранг - ТОП-участник*, то в Вашем профиле появляется новая строчка - Статус (ПРОФИЛЬ - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ -СТАТУС). В эту строчку Вы можете написать все, что хотите, не противоречащее правилам.  Статус отображает индивидуальность каждого участника. А можете ничего не писать, это Ваше дело :)
Бывает так, что происходит ошибка и данная строчка в Вашем профиле не отображается. В данном случае пишем мне ЛС и просим меня вставить Вам в статус определенную фразу ;)

Вебсайт (ПРОФИЛЬ -ПЕРСОНАЛЬНЫЙ - ВЕБСАЙТ) - место, где можно отметить адрес Вашего личного сайта и форума.

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML (т.е. вы можете вставить картинку в подпись, но не большую, иначе страницы будут долго загружаться).
Размер подписи - Макс. символов: 500 / Макс. строк: 10
В окошечко для подписи вставляем текст, либо адрес картинки со специальными тегами.

Отображения (ПРОФИЛЬ - ОТОБРАЖЕНИЯ). Используется, если у Вас медленный интернет. В этом разделе убираем галочки, чтобы аватары, либо картинки в подписях участников у вас не отображались, за счет этого страницы будут открываться гараздо быстрее.

Уважение - это плюсики, которые участники ставят Вам! Если Вам поставили плюсик, то он будет отражаться на том посте (сообщение), на котором Вам поставили (скраю, по правую руку в сообщиниях есть нолики, а если поставят уважение, то будет +1, +2 и т.д., в зависимости от того, сколько человек Вам поставили + или -). Соответственно, + или - принято ставить на посты, которые понравились или нет, так мы даем понять участнику наше мнение на данное высказывание.

Позитив - это плюсы, которые Вы ставите участникам, если у Вас в профиле открыть список позитивов, то в нем будут все плюсики, которые вы кому-то когда-то ставили и в какой темке.

О плюсах и минусах подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

+3

3

РАБОТА С СООБЩЕНИЯМИ:

http://i025.radikal.ru/0805/2d/a78bf4fa8672.jpg

1. Выбираем шрифт.
2. Размер шрифта.
3. Выделить шрифт жирным.
4. Наклонный шрифт (курсив).
5. Подчеркнутый шрифт
6. Зачёркнутый шрифт
7. Выравнивание текста по левому краю
8. Выравнивание текста по центру
9. Выравнивание текста по правому краю
10. Ccылка на другую страничку форума, например "Что есть на нашем форуме, Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ" . Для этого сначала поместите адрес странички, а потом нипишите слово, которое хотете, чтобы было вместо адреса, в данном случае я написала слово "ЗДЕСЬ" :)
11. Втавить в сообщение E-meil - адрес.
12. Вставить картинку с другого сайта.
13. Вставить в пост ролик с You Tube.
14. Скрытый текст (Вы можете задать количество сообщений участника, после которого он может прочесть Ваше сообщение).
15. Цитата
16. Код (если в эти теги заключить адрес картинки, то она не будет в посте превращаться в картинку, а будет виден сам адрес).
17. Цвет текста
18. Вставить смайлик
19. Виртуальная клавиатура
20. Вставить изображение со своего компьютера. В пост можно вставить 5 изображений при условии, что еще будет текст. Данной функцией пользоваться не рекомендую, т.к. она искажает изображения, а также часто происходят ошибки.

+1

4

ВЫ ВОШЛИ, А ВАМ ФОРУМ ГОВОРИТ "ПРИВЕТ, ГОСТЬ!"
Итак, если вы зарегистрированы, но однажды входите и видите, что форум Вас не узнал - ничего страшного. Это не бан, как некоторые думают, просто иногда участников "выбрасывает" с форума. Вам нужно нажать кнопочку "ВХОД" и ввести логин и пароль.

ПАРОЛЬ УТЕРЯН:
Если вы забыли свой пароль, либо с ним происходят ошибки, что Вы зайти под ним не можете, то нажимайте при входе "Забыли пароль", на мейл Вам придет новый, очень сложный, который вы можете сменить при входе на свой. Вводите тот пароль, который Вам выслали, потом тот, что вы хотите, еще раз его же и "Отправить".

+1

5

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ:

Что есть на нашем форуме?
Как скачивать с различных обменников?
Как вставлять картинки в сообщения?
Как делать скриншоты с видео?
Обработка видео и Работа с видео
И наконец, если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос здесь, то задайте свой вопрос в этой теме Общие вопросы
Если у Вас есть просьбы и предложения к администрации, то пишите в эту тему Просьбы и предложения

Спасибо за внимание, приятного отдыха! :)  :flag:

0

6

ЭТО ТО ЧТО НАДО И ДАВНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НА ФОРУМЕ Tanya  +10000

+3

7

Vitalissa, спасибо большое!

0

8

Обратите внимание, в правилах форума добавлен новый пункт №

2.5. Запрещается помещение в подписи и сообщения информации, содержащей:
2.5.8. Картинки, высотой превышающие 200 px.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Вопросы к администрации » Пособие новичка - самые важные вопросы (читать всем!)