www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шон Коннери / Sean Connery

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Томас Коннери (Thomas Connery). Английский и американский актер кино, продюсер. Также работал в театре и на TV. По происхождению шотландец. Родился 25 августа 1930 года в Эдинбурге, Шотландия. Снялся более чем в 70 фильмах.
Кинопродюсер фильмов: «Знахарь» (1992 г.); «Восходящее солнце» (1993 г.); «Правое дело» (1995 г.); «Скала» (1996 г.); «Западня» (1999 г.); «Найти Форрестера» (2000 г.); «Лига выдающихся джентльменов» (2003 г.). Театральный продюсер спектакля «Искусство» (1998 г.).

Создатель и инвестор «Образовательного фонда Шотландии» (1971 г.), инвестор Национального молодежного театра Великобритании.

+1

2

Коннери не мыслит своей жизни без гольфа. Где бы он ни был, чем бы ни занимался, он всегда найдет время, чтобы взять в руки клюшку. На съемках фильма «Бриллианты навсегда» он даже поставил условие: в его распоряжение предоставят самолет, который при каждом удобном случае будет доставлять актера на гольф-поле. Во время съемок «Лиги выдающихся джентльменов», проходивших в Чехии, Коннери работал, как зверь, но несмотря на усталость, по выходным выезжал к замку Карлштайн, где расположено великолепное 18-луночное поле с видом на монументальный готический замок. Казус приключился с Шоном Коннери во Франции. Вооружившись клюшками, он отправился поразмяться и попал на поле, где играли... нудисты. Срочно ретировался: как истинный джентльмен, Коннери не мог позволить себе играть в гольф без одежды.

Рассуждая о своей любви к гольфу, он однажды заметил: «В этой игре полностью обнажаются мои недостатки, пороки моего эго, характера, менталитета. Гольф для меня - чуть ли не философия. Для меня, не обладающего религиозной верой, гольф служит неким нравственным ориентиром, поддержкой».

В обычной жизни Коннери - само спокойствие и доброжелательность. Жизненное кредо актера: обращайся с людьми так, как бы тебе хотелось, чтобы они обращались с тобой. На съемочной площадке Шон всегда строг и собран, но никому и никогда не причинил зла.

Однако стоит ему взять в руки клюшку, с ним происходит метаморфоза. На гольф-поле Шон Коннери демонстрирует не самые лучшие свои черты: он груб, агрессивен, раздражителен, непримирим. По свидетельству не менее известного английского актера Майкла Кейна - партнера Коннери по фильму Джона Хьюстона «Человек, который хотел быть королем», - на поле для гольфа Шон жесток и беспощаден. Их многолетней дружбе чуть не пришел конец, когда Коннери предложил Кейну сыграть партию. «Поскольку я еще тот гольфист, Шон решил преподать мне урок. И стал обучать столь яростно, что я подумал, он собирается меня убить, - вспоминает Кейн. - Я попытался протестовать, дескать, не могу сделать это, тело отказывается. Но мои возражения лишь завели Шона еще больше, он стал еще вспыльчивее и так яростно наносил удары… Наконец я не выдержал и спросил: «Зачем ты играешь в гольф?» На что он ответил: «Чтобы расслабиться».

0

3

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОННЕРИ, А ОН ЛЮБИТ ГОЛЬФ»

С этим утверждением Ким Бейсингер - партнерши Коннери по фильму Ирвина Кершнера «Никогда не говори «никогда»» - вряд ли поспоришь. Сам Шон утверждает, что любит одиночество, а женской компании всегда предпочтет мужскую. Быть может, потому, что женщины требуют особого обхождения, а он терпеть не может светских манер и кривляний, предпочитая оставаться самим собой...


Как бы там ни было, но именно гольфу актер обязан самой большой любви своей жизни. В 1972 году на турнире в Марокко он встретился с миниатюрной французской художницей Мишелин Рокбрюн, которая, как и он, участвовала в состязаниях и выиграла их. Мишелин была художницей, состояла в браке, имела троих детей и была на год старше Шона. Да и Коннери был связан брачными узами с австралийской актрисой Дианой Силенто. И у них был сын Джейсон.

...Они поженились тайно на Гибралтаре в 1962-м незадолго до съемок «Доктора Но». Шону был 31 год, Диане - 24. Маленькая живая девушка с прямыми шелковистыми волосами цвета кукурузы, с зелеными глазами и большим ртом очень отличалась от тех женщин, которые встречались ему раньше. Она была независима и экстравагантна: курила сигары, гоняла на мотоцикле. Говорят, согласиться на роль агента 007 актера убедила его молодая жена.

Но отношения между супругами никак не складывались - Шон и Диана бурно ссорились и постоянно жили на грани разрыва. Да и популярность, свалившаяся на Коннери после участия в фильмах о Бонде, не способствовала укреплению семейных уз. Его обожали, его восславляли и ему немало платили. Однако в списке самых богатых знаменитостей он занимал лишь двухсотое место, что вызывало крайнее неудовольствие у Дианы.

…На Мишелин не произвело никакого впечатления, что на нее обратил внимание сам Джеймс Бонд. Кино она не жаловала и фильмы о супершпионе не смотрела. Этим-то она и заинтриговала Шона Коннери. Они провели вместе пару дней и разъехались по домам. Мишелин была уверена, что больше никогда не встретится с ним. Однако через три месяца он позвонил ей и сказал, что они срочно должны увидеться, что он не может забыть их встречу и убежден, что любит ее. Свой порыв актер позднее объяснил просто: «Когда мы познакомились, она не знала английского, а я не знал французского. К счастью, мы не имели возможности вовлечь друг друга в скучные беседы - поэтому и поженились так быстро». Правда, не так уж и быстро. В 1973 году Коннери разводится с Силенто, а в 1975-м женится на Мишелин.

Супруги вместе уже более тридцати лет. Они прошли через многое и красиво состарились. Коннери нравится, что его жена - известная художница, что в Европе проходят ее персональные выставки, причем их устроители не ведают, что Мишелин Рокбрюн - жена «агента 007».

Долгое время чета Коннери жила в Испании на роскошной вилле около Марбельи, но несколько лет назад виллу продали: супругов раздражал шум от всевозрастающего числа пляжных баров и прибрежных пансионатов. Теперь они обосновались на Багамах. Однако актера потянуло на родину. И незадолго до своего 75-летия он купил небольшой особнячок в тихом уголке Пертшира. Здесь тишина и поле для гольфа, который они с Мишелин так любят.

0

4

Талантливых людей тянет друг к другу. И нет ничего удивительного, что Шон Коннери, кумир миллионов и самый первый Джеймс Бонд мирового кино, выбрал себе в жены одаренную художницу Мишелин Рокебрюн. А в том, что она талантлива, может убедиться каждый посетитель ее персональной выставки, которая состоялась в Вашингтонском Музее женского искусства.

ВДОХНОВЕНИЕ

Они познакомились больше тридцати лет назад в Марокко, в марте 1970 года на турнире по гольфу. В первые годы совместной жизни с Шоном Мишелин на время забыла о своей профессии, сопровождая мужа во всех его поездках. Но кисти и холст постепенно вернулись в ее жизнь, а главной моделью стал муж. Коннери всегда с удовольствием позировал своей жене. Таким образом, за долгие годы семейной жизни из-под кисти Мишелин вышли десятки масштабных полотен с изображениями любимого во всех ракурсах. Именно Шон стал главным действующим лицом серии портретов, созданных его женой. Изредка, правда, вдохновение влекло Мишелин написать пейзаж или сына Джейсона.

На открытие вернисажа в Вашингтон прибыли четверо детей четы Коннери от предыдущих браков с женами и детьми, а также прилетевший на персональном самолете из Торонто со съемок сам Шон с коллегами.

Поздравить Мишелин и Шона приехала и его давняя подруга - актриса Урсула Андресс, исполнительница роли первой девушки Бонда. Актер не скрывал своего восторга по поводу успеха жены и искренне восхищался ее талантом. По его мнению, на картинах Мишелин он очень похож на самого себя. «Она знает меня лучше, чем кто бы то ни было. Ей известны абсолютно все мои плюсы и минусы. Все это видно в ее работах», - говорит Шон. Может быть, это знание и помогло счастливой чете прожить вместе столько лет.

0

5

Сын шофера и домохозяйки, Шон Коннери родился в Эдинбурге 25 августа 1930 года. Ему было 9 лет, когда началась война. Шон пропускал занятия, чтобы помочь отцу, развозившему по домам молоко, а в 14 лет совсем бросил школу и пошел работать на молокозавод. Денег платили мало, продукты выдавали по карточкам, и все мечты сводились к одному - наесться. В 16 лет Коннери завербовался на флот, где хорошо кормили. Он ничего не рассказывает об этих годах, однако известно, что в 20-летнем возрасте его списали на берег с формулировкой: «по слабости здоровья».

Это довольно темная история. В его личном деле значились язва желудка, туберкулез и куча прочих болезней. Но на «гражданке» язвенник и туберкулезник сразу же устроился грузчиком в порту. Сам Коннери старается обходить эту тему стороной, но его биографы считают, что причиной списания стали, мягко говоря, конфликты с начальством.

Коннери перепробовал множество профессий. Подхалтуривал натурщиком в Эдинбургском колледже искусств, где с него рисовали и ваяли греческих богов. «Качал железо» - занимался тяжелой атлетикой. Пробовал работать полировщиком мебели, телохранителем, сторожем, наборщиком в газете... В 1953 году, отливая матрицу газетной страницы с объявлением о приглашении в Лондон на конкурс красоты, он решился — а чем черт не шутит? Через неделю он стал обладателем Гран-при в категории самых высоких мужчин, и его пригласили в кордебалет музыкального театра.

Путь в актеры оказался долгим: от первых сценических ролей со словами к первой роли на английском ТВ (боксер в «Реквиеме для тяжеловеса»), к первому фильму с симптоматичным названием «Ни шагу назад»... До 1962 года, когда зрители проголосовали за него в роли Бонда, Коннери оставался малоизвестным. Никто не видел в нем будущую великую кинозвезду — никто, кроме зрителей. Продюсеры, режиссер, да и сам автор книг о Бонде Ян Флеминг были чрезвычайно удивлены, узнав, что народ голосует не за знаменитых актеров, а за какого-то там Шона Коннери. Его гонорар за первый бондовский боевик составил всего 6 тысяч фунтов стерлингов.



В 1971 году, снимаясь в своем последнем «официальном» бондовском фильме «Бриллианты навсегда» (потом был еще снятый конкурентами «Никогда не говори «никогда»»), Коннери получил рекордный по тем временам гонорар — 1,25 млн. долларов. Все эти деньги он отдал Шотландскому международному образовательному фонду - благотворительной организации, которая финансирует высшее образование одаренных детей из бедных семей.

Однако нельзя сказать, что к этому времени Коннери стал образцовым, политкорректным гражданином. О его вспыльчивости ходили легенды.

Снимаясь в «Соломенной вдове» с Джиной Лоллобриджидой, Коннери злился на итальянскую красавицу из-за ее опозданий на съемочную площадку. В одной сцене его герой должен был дать ей пощечину. В то утро Джина опять сильно опоздала на съемки, и перед командой «мотор!» они сильно повздорили. Когда включили камеру, Коннери закатил своей партнерше такую смачную оплеуху, что она отлетела на пару метров! Разумеется, он сразу же спохватился, рассыпался в извинениях, но было поздно: на физиономии примадонны расцвел огромный синяк, и всю следующую неделю режиссер был вынужден снимать ее только со спины. С этого дня, кстати, она перестала опаздывать на съемки.

Голливудский фольклор также полон историй о похождениях Коннери. Когда он снимался в фильме «В другое время, в другом месте», его партнершей была томная Лана Тэрнер, которую прозвали «серийной невестой» за регулярные походы к алтарю. В тот момент в дружках у нее числился Джонни Стомпанато - могущественный гангстер, невероятно завистливый и ревнивый садист. Как только начались съемки, по Голливуду пошли слухи, что изменчивая Лана намерена дать отставку своему нынешнему спутнику жизни и уже выбрала себе в мужья своего кинопартнера. Разъяренный Стомпанато ворвался в студию и, размахивая пистолетом, направился к Коннери — выяснять отношения. Но он не успел вымолвить и слова — Коннери мгновенно уложил его сокрушительным ударом в челюсть.



Вскоре по Голливуду разнеслась весть о гибели Стомпанато. Согласно официальной версии, его заколола приемная дочь Ланы, которая не выдержала побоев и издевательств над своей матерью со стороны ее мужа. Суд присяжных оправдал ее, сочтя убийство самозащитой. Однако дружки Стомпанато были уверены, что убийство - дело рук Коннери (здесь автор статьи сильно преувеличивает). Ему пришлось спешно покинуть Голливуд: полиция предупредила, что не сможет защитить его от мафии.

При всей своей любви к женщинам и дракам Коннери инстинктивно чувствовал момент, когда нужно отступить. Он всегда был умнее, чем казался. Он не пускался ни в загулы, ни в расточительство. Наоборот - бедное детство приучило его быть бережливым.

Он может купить особняк за миллионы долларов, но до сих пор не позволяет себе уйти из комнаты, не выключив свет. Режиссер Джон Бурман, пригласивший его к себе на виллу погостить рассказывал, что Коннери все время пунктуально выключал за ним кондиционеры и освещение.

Конечно, «у богатых свои причуды», и Коннери - не исключение. Однажды, например, oн поведал, что впервые занялся сексом... в 8-летнем возрасте (вернее так почему-то пишут журналисты). Можно ли ему верить? Достоверно известно только то, что Коннери ходил под венец лишь дважды.

Его первый брак с английской актрисой Дайан Силенто складывался не очень удачно со дня свадьбы. Они венчались в 1962 году в Гибралтаре, и Коннери пришлось ждать у алтаря целых два часа, пока невеста объяснялась с таможенниками на испанской границе. А по завершении церемонии молодожены отправились погулять по окрестностям, набрели на военную базу и были арестованы!

Через 11 лет Шон и Дайан расстались. Хотя у них родился сын, Джейсон, развод был неизбежен. Дайан все время ревновала мужа к многочисленным поклонницам, которые гроздьями вешались на знаменитого «агента 007». Приятель Коннери актер Майкл Кейн вспоминает, как однажды они опоздали на ленч — и нарвались на скандал: Дайан кричала, что они опять шлялись по бабам, и швыряла в них тарелки.

Зато вторая жена Коннери, художница Мишлин Рокбрюн, оказалась полной противоположностью ревнивой Дайан. Француженка марокканского происхождения, Мишлин с юмором относится к сочинениям желтой прессы о похождениях мужа. Коннери познакомился с Мишлин в Марокко на турнире по гольфу. Оба были его участниками, и оба выиграли: он — среди мужчин, она — среди женщин. «Главное — мы выиграли друг друга!» - смеется Коннери, уверяя, что красавица Мишлин стала самой замечательной победой в его жизни.

Сегодня говорят, что если Шотландия провозгласит независимость, Коннери обязательно выберут президентом страны. Он этого достоин. Он — лицо страны, самый знаменитый шотландец в мире. А что касается его бурного прошлого — шотландцы не ханжи, и для них даже секс в 8-летнем возрасте не помеха для политической карьеры.

0

6

Шон Коннери, первый актер, сыгравший Джеймса Бонда, для многих поклонников бондианы так и остался единственным, идеальным исполнителем этой роли. Но для самого актера агент с правом на убийство был идеалом не во всем и не всегда. А уж права высказывать все, что он думает о своем персонаже, у актера не отнимет никто.

О ДЖЕЙМСЕ БОНДЕ

«Доведись мне встретить Джеймса Бонда в жизни, вряд ли знакомство с таким человеком доставило бы мне удовольствие. Во всяком случае - с тем человеком, который является героем книг о Бонде. Я не поленился обсудить это с Яном Флемингом. Знаете, он оказался таа-аким снобом! Но если вы ухитритесь этого не замечать, то увидите перед собой большого оригинала, человека неглупого, славного и весьма занятного. Что больше всего меня в нем раздражало - так это полное отсутствие чувства юмора и самоиронии. А весь его снобизм в полной мере воплотился в Бонде».

О СЪЕМКАХ

«Работа над образом Бонда как-то незаметно со временем полностью поработила меня. Помимо всего прочего, съемки были так плохо организованы и занимали так много времени, что лишали меня возможности принимать участие в других, куда более интересных проектах. И в этом целиком и полностью вина продюсеров».

О «ЖИВЕШЬ ТОЛЬКО ДВАЖДЫ»

«Последней каплей для меня стал фильм «Живешь только дважды». Съемки продолжались полгода, а проволочки, связанные с ними, - еще столько же. Целый год моей собственной жизни! Ведь это в названии живешь дважды, а на самом деле - один-единственный раз».

О БИЗНЕСЕ


«Когда в 1971 году снимали «Бриллианты вечны», предполагалось, что это будет последняя серия. И я поставил ряд условий. Расписание было очень жестким, поэтому лишь в этом фильме удалось все сделать вовремя, как и предполагалось по плану. Полагаю, я не глупее иных бизнесменов. Если они ставят на карту свои средства, то я - свой талант, профессионализм и мастерство. И не известно еще, что важнее».

О НЕДОСТАТКАХ

«С моей точки зрения, главным недостатком бондианы стало то, что ее создатели увлеклись технической стороной и научно-фантастическими идеями, тогда как сюжет, занимательность историй отошли на второй план».

О НОВОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ

«Когда Бонда стал играть Мур, авторы стали злоупотреблять шутками не слишком хорошего толка. Взять, к примеру, «Только для ваших глаз». Ради дешевого юмора загублены отличные эпизоды. В начале фильма есть отличная сцена, когда Роджер оказывается в вертолете, дистанционно управляемым Блофелдом. И вдруг ни с того ни с сего Блофелд вылетает в трубу! Как можно после этого с доверием относиться к происходящему? Вот во что превратилась бондиана. Я этого категорически не одобряю».

О ВОЗВРАЩЕНИИ

«Когда в 1983 году мне предложили снова сыграть Бонда, моя жена Мишелин вкрадчиво заметила: «Почему бы и нет? Чем ты рискуешь? После стольких лет, может, стоит попробовать?» И чем больше я об этом думал, тем больше был склонен согласиться с ней. Уйдя так далеко от этого образа - и по времени, и по расстоянию, я счел, что возвращение может оказаться весьма и весьма любопытным опытом. Но я поставил условие. Высокий уровень продукции - прежде всего. Я не допустил бы, чтобы качеством пожертвовали ради количества. Речь идет о количестве денежных знаков, разумеется».

О ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТЕМЕ

«Центральная тема Бонда - торжество личности над обстоятельствами, сколь превратными и сложными они не оказались, в какой бы области и сфере деятельности ни проявились: технической, сексуальной, психологической... Одиночка справляется со всем. Разумеется, ему оказывают помощь...»

О ЛЮБИМОМ ФИЛЬМЕ

«Самый любимый мой фильм из бондианы «Из России с любовью». Его действие интригует, а снят он не без легкости и изящества».

О НОСТАЛЬГИИ

«Однажды, находясь у себя дома в Испании, я услышал собственный голос, доносившийся со второго этажа. Мои внуки смотрели «Голдфингера». Я пристроился рядом. Смотреть было интересно. В фильме присутствовала определенная элегантная медлительность, заставлявшая сосредоточиться на каждой сцене. Возникало желание продлить каждый эпизод. Разумеется, я видел и отдельные недостатки».

О ДАЛТОНЕ И БРОСНАНЕ

«Тимоти Далтон - актер, игравший шекспировские роли, и этого у него не отнимешь. Но образ Бонда он явно недооценивает. Ведь Бонд - грациозен, пластичен, прекрасно двигается, он опасен, но одновременно наделен изрядным обаянием. Пирс Броснан - хорошой актер. Он кое-что привнес в образ Бонда».

ОБ ОБРАЗЕ

«Проблема состояла в том, что Бонд стал чертовски популярен и зрители жаждали видеть меня только в этой роли и ни в какой другой. Избавиться от Бонда стало для меня навязчивой и неосуществимой идеей. Мне кажется, он следует за мной повсюду, буквально наступая на пятки».

0

7

После первой же «бондовской» ленты Коннери стал известен всему миру. На его энергичном и волевом лице даже самые сильные эмоции проступают слегка - в любой ситуации: и при соблазнении очередной красавицы, и при погоне, и при смертельной угрозе. Вначале подобная сдержанность воспринималась как некое свидетельство садизма агента 007. Но скоро стало ясно, что речь идет о тонкой, а местами откровенной пародии на стереотип шпиона. После «Доктора Но» последовали «Из России с любовью» (1963), «Голдфингер» (1964), «Операция «Гром»» (или «Шаровая молния», 1965), «Живешь только дважды» (1967). Затем Коннери решил распрощаться с Бондом. Известие о смене исполнителя главной роли вызвало такие протесты зрителей, что создатели нового фильма побоялись провала и уговорили Коннери участвовать в картине «Бриллианты навсегда» (1971).

И снова Коннери заявил, что больше не будет сниматься в роли Бонда. Но им предстояла еще одна встреча. Лента «Никогда не говори «никогда»» (1983, повторная экранизация «Шаровой молнии») стала последней работой Коннери в роли агента 007.

С возрастом Коннери из лихого агента 007 превращается в спокойного, бородатого, повидавшего жизнь человека (язык не поворачивается назвать его пожилым), немного уставшего, но при случае готового на новые подвиги. Теперь на экране он большей частью наставник, щедро передающий свои знания тем, кто выступает в защиту добра. Таковы его работы в фильмах серии «Горец», «Имя Розы», «Неприкасаемые», «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Вместе с тем он - все тот же Джеймс Бонд: сдержанная мягкая ирония и изредка проступающая из-под нее суровость взгляда навсегда связаны с персонажами Коннери.

Его невозможно представить в роли злодея - даже всемирный террорист, задумавший покорить человечество (комедийный боевик «Мстители»), выглядит в исполнении Коннери большим охотником до остроумных розыгрышей. Но Коннери не только шутник и наставник. Ему по силам и серьезная драма. Еще во времена расцвета своей бондовской эпопеи он доказал это небольшой, жесткой, до ужаса человечной ролью Амундсена («Красная палатка», 1970). И, кажется, единственный его персонаж, вызывающий легкое осуждение (но одновременно и сочувствие), - авантюрист из приключенческой трагедии «Человек, который хотел быть королем» (1975).

0

8

Непобедимый и неуязвимый на экране, Коннери в жизни обычный человек. Во время съемок ему приходится нелегко: например, он панически боится пауков, поэтому при съемке довольно безобидной сцены пришлось вызывать дублера. Во время работы над фильмом «Бриллианты навсегда» актер получил ножевое ранение. А чтобы точно забросить на вешалку шляпу, ему случалось делать по три десятка дублей.

В политике он является ярым националистом, и в рамках проходившей в Великобритании предвыборной кампании призывал соотечественников отдать голос Шотландской национальной партии, выступающей за полную независимость его родины.

Свои любовные связи Коннери старается не афишировать. Официально он был женат дважды. Его сын Джейсон также стал актером. Вторая жена сэра Шона - Мишелин Коннери - целиком посвятила себя мужу.

0

9

http://i024.radikal.ru/0805/e9/1e0f9e02c568.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/8e/a8dc9b44c8b8.jpg
http://i022.radikal.ru/0805/a3/ab031011ff07.jpg

0

10

http://sean-connery.narod.ru/f7-53a.jpghttp://www.ilovecinema.ru/images/1378/137849_max.jpg

0

11

http://www.ilovecinema.ru/images/2241/224154_max.jpghttp://www.ilovecinema.ru/images/1540/154007_max.jpghttp://www.ilovecinema.ru/images/2241/224152_max.jpghttp://www.ilovecinema.ru/images/1292/129299_max.jpghttp://www.ilovecinema.ru/images/1540/154008_max.jpg

0

12

http://www.ilovecinema.ru/images/1255/125516_max.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_17.jpg

Отредактировано K@tya (29.05.2008 00:52)

0

13

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_15.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_22.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_16.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_21.jpg

Отредактировано K@tya (29.05.2008 00:54)

0

14

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_13.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_8.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_14.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_23.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_20.jpg

0

15

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_4.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_29.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_12.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_10.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_9.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_6.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_26.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_18.jpg

Отредактировано K@tya (29.05.2008 00:57)

0

16

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_25.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_2.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_1.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/connery/connery_24.jpg

0

17

http://b.foto.radikal.ru/0608/2b36366b1f36.jpg

0

18

http://www.fashiontravel.ru/files/images/newgals/img2_1206095789.jpg

0

19

http://s43.radikal.ru/i101/0903/9c/d39389ac162a.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0903/71/b69b606d639c.jpg

0

20

Вот Шон Коннери останиться на все времена 007
http://s41.radikal.ru/i091/1004/5b/a5b252743ba9.jpg

0

21

http://s40.radikal.ru/i087/1004/ef/572dc499da71.jpg

0

22

http://s3.uploads.ru/t/bXANz.jpghttp://s3.uploads.ru/t/iaQwU.jpghttp://s2.uploads.ru/t/fom6z.jpghttp://s2.uploads.ru/t/6wlEx.jpg

Отредактировано luly (05.04.2013 22:17)

0

23

http://s2.uploads.ru/t/zuXwZ.jpghttp://s2.uploads.ru/t/VpFjE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/m9LiI.jpghttp://s2.uploads.ru/t/naPA6.jpg

0

24

http://s2.uploads.ru/t/Tl56U.jpghttp://s2.uploads.ru/t/dFBmZ.jpghttp://s3.uploads.ru/t/qBlE9.jpg

0

25

http://s2.uploads.ru/t/7U0mC.jpg

0

26

http://s2.uploads.ru/t/NvSOE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/PkVqF.jpghttp://s2.uploads.ru/t/u5DEd.jpghttp://s2.uploads.ru/t/lUpta.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Qhe4H.jpghttp://s3.uploads.ru/t/FLQGK.jpghttp://s3.uploads.ru/t/MPZmt.jpghttp://s2.uploads.ru/t/1ftol.jpghttp://s3.uploads.ru/t/JGWzR.jpghttp://s2.uploads.ru/t/ujPcw.jpg

0

27

http://s2.uploads.ru/t/RKo5x.jpghttp://s3.uploads.ru/t/3Pm2Y.jpghttp://s3.uploads.ru/t/edbip.jpghttp://s3.uploads.ru/t/X05sL.jpghttp://s3.uploads.ru/t/HsuzS.jpg

Отредактировано luly (05.04.2013 23:03)

0

28

http://s2.uploads.ru/t/ZBRTD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3zDkx.jpghttp://s2.uploads.ru/t/yI5wN.jpg

0

29

http://s3.uploads.ru/t/Qmgo2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ygpWe.jpghttp://s2.uploads.ru/t/lb6XN.jpg

0

30

http://s3.uploads.ru/t/Ty09j.jpghttp://s2.uploads.ru/t/D6dO1.jpg

0

31

http://s3.uploads.ru/t/eW4Hk.jpghttp://s3.uploads.ru/t/EM1ni.jpg

0

32

http://s3.uploads.ru/t/HiWJg.jpghttp://s2.uploads.ru/t/0Mti5.jpg

0

33

http://s2.uploads.ru/t/fvNw1.jpghttp://s2.uploads.ru/t/bkRNM.jpg

0

34

http://s2.uploads.ru/t/cKJgC.jpghttp://s3.uploads.ru/t/zmZID.jpghttp://s3.uploads.ru/t/Tvsla.jpg

0