www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Валентина нравится, хотя многие почему-то не любят Викторию Раух..., но, по-моему, довольно обаятельная актриса, а Женька нет...
Сарита нравится гораздо больше Марии, кажется, самой Рязановой ее роль не нравилась вообщеXDDD
понравилось, как песню переделали, но вот музыкальная тема Ольги и Андрея как-то не зацепила совсем...David Bolzoni-совсем другое дело...

0

122

я тут столько всего понаписала....но уж очень меня эта история в конце концов зацепила)
вообще,я считаю, что фильм,книга, сериал могут понравиться только в том случае, если несут для тебя какую-либо информацию в данный момент времени, если эмоции героев тебе близки здесь и сейчас...а потому иногда полезно пересмотреть то, что когда-то не понравилось или вообще не вызвало интереса.к своему неудовольствию(т.к. я раньше была обеими руками против русских ремейков),я подумала,что МК не самая плохая наша работа.однако нашим актерам этот вид работы, по всем признакам, повсеместно не нравится...
короче, я теперь в полном замешательстве:может, все-таки следует нашим снимать ремейки(естественно, сравнительно качественные)?

0

123

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса

Валечка, молодец  :cool: мне клип очень понравился и песня и постоновка кадров как говорят полное поподание  :cool: клип супер  :cool:

+1

124

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса

Не понимаю как меня завело в эту тему) :D
Но вообщем я увидела твой клип Валюш)
Такой классный!) :cool:
Всё таки супер пара Хоакин и Паула...они даже похожи внешне) :rolleyes:
Такие гармоничные. С большим удовольствием посмотрела бы сериал где они главную пару играли,жаль такого нет...(
Валюш,а они когда тут играли уже вместе были? :question:
Спрашиваю у тебя как у знатока) ;)

+1

125

Андреа
~Nati~

Спасибо большое, девочки :blush:

~Nati~ написал(а):

Не понимаю как меня завело в эту тему)

Я и сама удивилась, увидев тебя тут :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Валюш,а они когда тут играли уже вместе были?  Спрашиваю у тебя как у знатока)

Да во время съемок они уже были вместе :love:

0

126

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса :blush:

А я этот сериал и не видела :(  И клип тоже...Какая я отсталая)
Такая песня) Такая пара) Очень хороший клип получился :cool:
P.S Валь, а кто песню исполняет?

+1

127

Гессер написал(а):

А я этот сериал и не видела   И клип тоже...Какая я отсталая)

Да ладно тебе))) Я вот сериал скачала уже год назад, но посмотрела всего 6 серий-дальше у меня пока не идет :D

Гессер написал(а):

Такая песня) Такая пара)

В жизни они счастливая пара, а вот в этом сериале...Хоакин злодей :mad:

Гессер написал(а):

Очень хороший клип получился

Большое спасибо! :flirt:

Гессер написал(а):

P.S Валь, а кто песню исполняет?

Это песня из мюзикла "Монтекристо", исполняет Глеб Матвейчук "Прошу тебя не торопись".

+1

128

Вальчик написал(а):

Да во время съемок они уже были вместе

Я так и подумала) :rolleyes:
Видно по фрагментам из клипа,что есть какие то такие влюблённые флюиды между ними) :love:

0

129

~Nati~ написал(а):

Видно по фрагментам из клипа,что есть какие то такие влюблённые флюиды между ними)

Ну вот и как спрашивается можно смотреть, как он в сериале издевается над ней, когда в жизни он её безумно любит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

130

Вальчик написал(а):

Ну вот и как спрашивается можно смотреть, как он в сериале издевается над ней, когда в жизни он её безумно любит

А по сериалу не любит ваще что ли?) :confused:
Только издевается? :hobo:

0

131

~Nati~ написал(а):

А по сериалу не любит ваще что ли?)  Только издевается?

Любит, но видимо какой-то странною любовью, раз такие жуткие вещи с ней вытворяет :stupor:  Я сама только несколько эпизодов видела-жуть вообще, а девочки, кто весь сериал смотрели, говорят, что герой Хоакина там просто подонок.

0

132

А героиня Паулы чего?Как к нему относится,ведь по идеи глубокую любовь она должна питать к главному герою Эчарри... :question:

Вальчик написал(а):

герой Хоакина там просто подонок.

Но если честно,внешне он больше подходит для персонажа подонка)Вернее эдакого такого циничного сердцееда,который меняет женщин как перчатки...
Как то мне кажется не идёт ему быть белым и пушистым) :D

0

133

~Nati~ написал(а):

А героиня Паулы чего?Как к нему относится,ведь по идеи глубокую любовь она должна питать к главному герою Эчарри...

Она к нему и питает любовь :glasses: , к Маркосу у неё сначала что-то вроде благодарности что ли, а потом видимо и она проходит :suspicious:

~Nati~ написал(а):

Как то мне кажется не идёт ему быть белым и пушистым)

А мне в ДХ он и сердцеедом нравился и белым и пушистым http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

134

Какой же это шикарный сериал! Очень динамичный, не затянутый, остросюжетный! Сейчас пересматриваю его, но будто в первый раз вижу, добралась уже до 20 серии. Пабло Эчарри обожаю :crazyfun:

0

135

Pilar написал(а):

Пабло Эчарри обожаю

а я-то удивилась, увидев его в твоем профиле. даже не сразу поняла, что это ты)))
сама обожаю этот сериал :love:

0

136

Уголек написал(а):

а я-то удивилась, увидев его в твоем профиле. даже не сразу поняла, что это ты)))

Ты не представляешь, как я раньше его обожала! Больше всех! А потом как-то забыла о нем... Недавно посмотрела пару фильмов с Пабло и по-новой запустила Монтекристо, вот и подсела :D

Уголек написал(а):

сама обожаю этот сериал

Я видела всего 2 - 3 сериала, которые вообще не вызывают скуки. Монтекристо в их числе. Вчера был шикарный эпизод, когда во время вечеринки в честь Маркоса  Сатьяго  имитировал ограбление и утащил Лауру. :crazyfun:  Столько химии :love:
Уголек, напомни, пожалуйста, в какой примерно серии Сантьяго и Лаура встретятся.

0

137

Решила возобновить просмотр. Попытаюсь смириться с Пабло Эчарри в главной роли :crazyfun:  Шесть серий я посмотрела еще год назад, пересматривать их лень, начну сразу с седьмой. Чего не сделаешь ради любимого актера :love: -я почти все сериалы с Хоакином посмотрела (исключение составляет ИЛ, но я отрывки оттуда смотрела и мне хватило ^^ ), теперь решила досмотреть и Монтекристо.

0

138

Вальчик написал(а):

я почти все сериалы с Хоакином посмотрела

А я только Монтекристо с Хоакином видела, и его герой меня здесь кошмар как раздражает!

Вальчик написал(а):

Попытаюсь смириться с Пабло Эчарри в главной роли

Для меня это только удовольствие :D

0

139

Pilar написал(а):

А я только Монтекристо с Хоакином видела, и его герой меня здесь кошмар как раздражает!

Ну да Маркос там гад конечно :stupor:  Но Хоакина я все равно нереально люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хочу посмотреть на него во всех амплуа. Все роли у него разные :rolleyes: . И везде он офигенный)))Ну это конечно мое ИМХО, когда дело касается его мне трудно быть объективной :blush:

Pilar написал(а):

Для меня это только удовольствие

Для меня наоборот :D

0

140

Вальчик написал(а):

Для меня наоборот

А за что такая нелюбовь?  :|

Вальчик написал(а):

Но Хоакина я все равно нереально люблю

А вот я к нему равнодушна абсолютна...

0

141

Pilar написал(а):

А за что такая нелюбовь?

Мне ужасно не нравится он внешне, а если мне актер не нравится, значит и роль его меня не зацепит...

Pilar написал(а):

А вот я к нему равнодушна абсолютна...

А я люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

142

Вальчик написал(а):

Мне ужасно не нравится он внешне, а если мне актер не нравится, значит и роль его меня не зацепит...

А для меня внешность не главное. Иначе в этом сериале практически ни на кого не смогла смотреть :D

0

143

Вальчик написал(а):

Но Хоакина я все равно нереально люблю   Хочу посмотреть на него во всех амплуа. Все роли у него разные  . И везде он офигенный)))Ну это конечно мое ИМХО, когда дело касается его мне трудно быть объективной

я сама Фурриэля обожаю,гораздо больше кого бы то ни было...
Но если уж говорить объективно,то на мой взгляд,Хоакин очень талантливый драматический актер,очень скурпулезно относящийся к своим ролям и продумывающий практически каждую эмоцию,чтобы потом выдать зрителю наиболее правдоподобный вариант...он выкладывается в любом проекте - и в кино,и в театре...ладно,это тоже ИМХО

Эчарри очень талантлив, я это признаю и мне также интересны его роли,я его очень уважаю,хотя внешне он мне тоже не очень...

Pilar написал(а):

А для меня внешность не главное

это-то да...

0

144

Pilar написал(а):

А для меня внешность не главное. Иначе в этом сериале практически ни на кого не смогла смотреть

Для меня важная составляющая. Если на актера неприятно смотреть внешне, то его роль как бы он хорошо не играл не цепляет меня. Это как в отношениях говорят: Внешность не главное, главное душа. Я с этим в принципе согласна. Человек может быть не красавцем, но цеплять, а вот если человек внешне неприятен, то какая бы золотая душа у него не была химии не получится.

shoy написал(а):

Но если уж говорить объективно,то на мой взгляд,Хоакин очень талантливый драматический актер,очень скурпулезно относящийся к своим ролям и продумывающий практически каждую эмоцию,чтобы потом выдать зрителю наиболее правдоподобный вариант...он выкладывается в любом проекте - и в кино,и в театре...ладно,это тоже ИМХО

Согласна.

0

145

Вальчик написал(а):

Для меня важная составляющая. Если на актера неприятно смотреть внешне, то его роль как бы он хорошо не играл не цепляет меня.

А вот для меня внешность не так важна. Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой. И такое было неоднократно. Если говорить об Эччари, то внешне он действительно не красавец, но мне кажется вполне обаятельным. И я предпочту его, если выбирать между ним и Фурриелем. Да и как актера я Эччари знаю гораздо лучше, поэтому могу говорить о нем как о профессионале и талантливом человеке. С Фурриелем у меня не так. Когда я смотрела Монтекристо по телеку, мне этот актер не запомнился. Сейчас я пересматриваю сериал и пытаюсь составить о нем свое мнение.

0

146

Pilar написал(а):

Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой.

внешне непривлекательных актеров не так уж и много,а в ЛА мире подавно  ^^   по крайней мере,тех,кто в главных и на вторых ролях

красивый и привлектельный-обаятельный - разные вещи
потому я практически не отвечаю в опросниках "самый красивый... актер/актриса" :dontcare:  :flag:

у Эчарри и Фурриэля принципиально разные подходы в игре

Фурриэль очень прагматичен в деталях и редко повторяется в своей игре,как мне кажется...  кроме того,он очень умело управляет взглядом-главный его инструмент
со мной такое в первый раз,но мне действительно интересен каждый проект этого актера(ну и Ромины еще,но это отдельный разговор) и не в плане "главное,чтоб на него посмотреть, а о чем сериал все равно",так было до КиА, но это не значит,что так будет и впредь :D  если начнет халтурить,буду смотреть только старые его работы :D

Отредактировано shoy (01.11.2011 18:23)

0

147

Pilar написал(а):

А вот для меня внешность не так важна. Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой. И такое было неоднократно. Если говорить об Эччари, то внешне он действительно не красавец, но мне кажется вполне обаятельным. И я предпочту его, если выбирать между ним и Фурриелем. Да и как актера я Эччари знаю гораздо лучше, поэтому могу говорить о нем как о профессионале и талантливом человеке. С Фурриелем у меня не так. Когда я смотрела Монтекристо по телеку, мне этот актер не запомнился. Сейчас я пересматриваю сериал и пытаюсь составить о нем свое мнение.

shoy написал(а):

Фурриэль очень прагматичен в деталях и редко повторяется в своей игре,как мне кажется...  кроме того,он очень умело управляет взглядом-главный его инструментсо мной такое в первый раз,но мне действительно интересен каждый проект этого актера(ну и Ромины еще,но это отдельный разговор) и не в плане "главное,чтоб на него посмотреть, а о чем сериал все равно",так было до КиА, но это не значит,что так будет и впредь   если начнет халтурить,буду смотреть только старые его работы

Я наверно какая-то неправильная, но я частенько начинаю смотреть сериал из-за понравившегося актера, сюжет для меня может не играть принципиальной роли :D  Если мне кто-то нравится, то стараюсь с этим актером посмотреть побольше проектов. Но если актер мне не нравится, как в данном случае-ну не нравится мне Пабло Эчарри как мужчина и пусть все хоть сто раз мне скажут, что он гениальный актер-если меня не цепляет, то я этой гениальности и в упор не увижу.
Как правило все, кто мне нравится играют интересно и не переигрывают. В данном случае Хоакин-только ДХ и ЦК я смотрела потому, что мне кроме него понравился и сюжет. А вот ХН, КиА, Монтекристо из разряда "посмотреть, потому что он там играет" и ничего страшного я в этом не вижу. Для меня сериал-это отдых, а не анализирование того, как играет актер. Я либо вербю ему либо нет. И всериалах, которые у меня были проходными он мне понравился как герой, а вот сюжет был неинтересен. Хотя в этом сериале мне в принципе сюжет интересен, но тут загвоздка в главных героях. Так что для меня внешность-это немаловажный факт. У меня есть актеры, которые мне откровенно неприятны и смотреть что-то с ними я могу только по большому исключению. Есть актеры, которые мне абсолютно паралелльны-смотришь и никаких эмоций-ни плохих, ни хороших, с ними я смотрю что-то, если мне допустим нравится партнерша или сериал идет в доступное время. Есть актеры, которые мне симпатичны, сериалы с ними я вспоминаю с приятными эмоциями. Есть актеры, которые мне очень симпатичны, если в каком-то сериале есть такой актер, то всегда просматриваю пару серий. А есть Хоакин-его я просто люблю :love:  Развивать далее эту тему не буду, а то я и так уже наоффтопила тут :blush:

+1

148

Вальчик написал(а):

Я наверно какая-то неправильная, но я частенько начинаю смотреть сериал из-за понравившегося актера, сюжет для меня может не играть принципиальной роли

так ведь у всех)))))))))) если актер понравился в одном проекте,то, соответственно, хочется посмотреть на него еще где-нибудь - вроде как "Проверено". Или цепляет клип с ним,или фотка - там ведь тоже не только внешность имеет значение,но и взгляд,выражение лица,поза...Мы тут все,по большому счету, об одном и том же в вольном пересказе :D

Вальчик написал(а):

Но если актер мне не нравится, как в данном случае-ну не нравится мне Пабло Эчарри как мужчина и пусть все хоть сто раз мне скажут, что он гениальный актер-если меня не цепляет, то я этой гениальности и в упор не увижу.

Валюша,я тебя понимаю :glasses:   :yep:

Вальчик написал(а):

Для меня сериал-это отдых

для меня тоже

Вальчик написал(а):

а не анализирование того, как играет актер

Такая я. Знакомьтесь.(с)(Франко,ДХ)

на самом деле,дело не в анализе,а в том,что часто некачественная игра в глаза бросается и сильно мешает просмотру

кроме того, ты любишь анализировать ничуть не меньше меня,только у тебя иногда получается несколько сумбурно,а у меня,к сожалению, занудно http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
ну ничего.когда-нибудь я все же переквалифицируюсь из всяких там Цезарей в прикольные Хуаны :offtop:

Вальчик написал(а):

А есть Хоакин-его я просто люблю

даааа... :love:

Вальчик написал(а):

а то я и так уже наоффтопила тут

он же играл в этом сериале,так что этим вполне можно воспользоваться :playful:

Отредактировано shoy (02.11.2011 17:12)

0

149

shoy написал(а):

внешне непривлекательных актеров не так уж и много,а в ЛА мире подавно   по крайней мере,тех,кто в главных и на вторых ролях

Я не только про ЛА сериалы, а и про сериалы др стран, и про кинематограф вообще :flag: А на второстепенных ролях часто оказываются мало привлекательные актеры.

shoy написал(а):

красивый и привлектельный-обаятельный - разные вещи

Я их не приводила как синонимы. Напротив, я сказала, что Пабло не назвать красивым, но обаятельным, т.е. способным очаровать) - можно.
Вот меня он и очаровал еще до Монтекристо.
Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо. Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб :D

+1

150

Pilar написал(а):

Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб

бывает :dontknow:

0

151

Pilar написал(а):

Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо

это еще не тот взрыв шаблона,что был у поклонников ЦК, которые, ну хоть убей, не могли представить Нинье с Исой вместе :D
но некоторые спустя несколько серий или десятков серий все же приняли эту пару

а Маркос - плохишка и гнилушка :mad:

Отредактировано shoy (02.11.2011 13:33)

0

152

shoy написал(а):

так ведь у всех)))))))))) если актер понравился в одном проекте,то, соответственно, хочется посмотреть на него еще где-нибудь - вроде как "Проверено". Или цепляет клип с ним,или фотка - там ведь тоже не только внешность имеет значение,но и взгляд,выражение лица,поза...Мы тут все,по большому счету, об одном и том же в вольном пересказе

У меня бывает еще и так, что актер в одном проекте понравился, а в другом уже нет и в последующих ролях тоже...

shoy написал(а):

на самом деле,дело не в анализе,а в том,что часто некачественная игра в глаза бросается и сильно мешает просмотру
кроме того, ты любишь анализировать ничуть не меньше меня,только у тебя иногда получается несколько сумбурно,а у меня,к сожалению, занудно

Сейчас вспомнлиа-у меня был сериал, где мне нравилась главная пара актеров, но мне нравились они по отдельности, а вместе у них получилась ужасная история, настолько фальшивая, что я была безумно рада, что у этого сериала чуть больше 100 серий. Это из разряда "и у любимых актеров бывают неудачные проекты".

shoy написал(а):

ну ничего.когда-нибудь я все же переквалифицируюсь из всяких там Цезарей в прикольные Хуаны

Хорошо сказала :D

Pilar написал(а):

Напротив, я сказала, что Пабло не назвать красивым, но обаятельным, т.е. способным очаровать) - можно.

Ну это тоже на любителя. Знаю, что он многим действительно нравится, а мне наоборот, тоже самое как мне нравится какой-то актер, внешне и не красавец, но безумно обаятельный.

Pilar написал(а):

Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо. Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб

Просто ты не смотрела Дона Хуана :love: Именно с этой его роли и состоялось мое знакомство с Хоакином и я поняла, что до этого у меня были просто детские влюбленности в актеров, а это теперь моя большая сериальная любовь)))

shoy написал(а):

это еще не тот взрыв шаблона,что был у поклонников ЦК, которые, ну хоть убей, не могли представить Нинье с Исой вместе  но некоторые спустя несколько серий или десятков серий все же приняли эту пару

Так Нинье и Иса же не были парой в ЦК :unsure: ?

shoy написал(а):

а Маркос - плохишка и гнилушка

Но все равно такой красивый http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

153

Вальчик написал(а):

Ну это тоже на любителя. Знаю, что он многим действительно нравится, а мне наоборот, тоже самое как мне нравится какой-то актер, внешне и не красавец, но безумно обаятельный.

Ну это к слову о том, что у всех вкусы разные, вот и все :flag:

Вальчик написал(а):

Просто ты не смотрела Дона Хуана  Именно с этой его роли и состоялось мое знакомство с Хоакином и я поняла, что до этого у меня были просто детские влюбленности в актеров, а это теперь моя большая сериальная любовь)))

Вполне возможно, что этот сериал понравился бы мне. Но я пока не собираюсь его смотреть. Знаешь, у меня есть один актер, которым я восхищаюсь уже давно. И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение. Не факт, что я бы влюбилась в Фурриеля, посмотрев Хуана, но не исключаю это.

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет? :D

0

154

последний оффтоп :offtop: 

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Так Нинье и Иса же не были парой в ЦК  ?

в том-то и дело...если бы вдруг были,то никто бы в ДХ ничего против не имел скорее всего... :dontknow:  а то Иса и Нинье вместе - это кто вообще такое придумать умудрился :huh:  ну и т.д. и т.п.

Pilar написал(а):

И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение

поэтому я никому никогда не осветую ДХ,все остальное - да,потому что мне все равно понравится или нет :dontknow: , а здесь не могу

кстати,Маркос и Хуан для меня в чем-то неотделимы,только эти 2 персонажа Фурриэля - один-как бы отражение другого...
вроде абсолютно разные,но в чем-то с похожей судьбой,однако выбор определяет человека -  и оба свой выбор сделали...

Pilar написал(а):

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет?

вперед, а мы поддержим...

0

155

shoy написал(а):

вперед, а мы поддержим...

Ок, мне только волю дайте :D
Здесь все смотрят сериал повторно или только я? Будет обидно, если я взболтну что-то лишнее, о чем вы еще не знаете. Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

0

156

Pilar написал(а):

Вполне возможно, что этот сериал понравился бы мне. Но я пока не собираюсь его смотреть. Знаешь, у меня есть один актер, которым я восхищаюсь уже давно. И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение. Не факт, что я бы влюбилась в Фурриеля, посмотрев Хуана, но не исключаю это.

Да нет я не советую, потому что прекрасно понимаю, что у всех разные вкусы. У меня была ситуация, что многим очень нравился сериал, а я не хотела его смотреть, так как актрису, которая играла главную роль я первый раз увидела в роли зодейки и не представляла ее в другом образе. А потом как-то посомтрела пару клипов, решила глянуть сериал и теперь очень его люблю, а эта актриса стала одной из моих любимиц, я потом с ней еще смотрела сериалы и мне она везде нравится.

Pilar написал(а):

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет?

Обязательно)))

shoy написал(а):

последний оффтоп

shoy написал(а):

в том-то и дело...если бы вдруг были,то никто бы в ДХ ничего против не имел скорее всего...   а то Иса и Нинье вместе - это кто вообще такое придумать умудрился

Я была бы точно за :blush: Хотя мне Освальдо Лапорт как партнер Роми ооооочень понравился в отличие от Малены Сольды.

shoy написал(а):

кстати,Маркос и Хуан для меня в чем-то неотделимы,только эти 2 персонажа Фурриэля - один-как бы отражение другого...вроде абсолютно разные,но в чем-то с похожей судьбой,однако выбор определяет человека -  и оба свой выбор сделали...

А вот тут немного не соглашусь. То что они противоположности друг друга-это да. Только у Маркоса изначально не было выбора, он не стал плохим, он таким и был, просто умело маскировался. Всю жизнь он завидовал Сантьяго, а зависть-это страшное чувство, способное породить великое зло. А Хуан не завидует, он просто добивается своей цели и не делает это всеми доступными и недоступными способами как Маркос.

Pilar написал(а):

Здесь все смотрят сериал повторно или только я?

Я смотрю первый раз :rolleyes:

Pilar написал(а):

Будет обидно, если я взболтну что-то лишнее, о чем вы еще не знаете.

Если что, то можно под спойлер, хотя лично в этом сериале для меня забегание вперед непринципиально.

Pilar написал(а):

Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

Это в какой серии будет?

0

157

А я посмотрела 7 серий и как раз в конце Сантьяго пришел в ресторан отца Маркоса, притворившись слепым, Маркос, проходя мимо его столика уронил его трость...Я думала Сантьяго прям там его этой тростью огреет-столько ненависти лилось из него.
А напомните мне пожалуйста, зачем подружка Маркоса ходит к психологу Лауры, что она хочет узнать?

0

158

Вальчик написал(а):

Это в какой серии будет?

Сама встреча произойдет в конце 59 серии, но тот момент, о котором я говорила, будет в 60 серии.

Вальчик написал(а):

Я думала Сантьяго прям там его этой тростью огреет-столько ненависти лилось из него.

Я тоже так думала. Только жажда мести помогла ему не сорваться. Просто избить Маркоса для Сантьяго не достаточно, и я его в этом понимаю.

Вальчик написал(а):

А напомните мне пожалуйста, зачем подружка Маркоса ходит к психологу Лауры, что она хочет узнать?

Маркосу не нравятся сеансы психотерапии Лауры. Ему кажется, что психолог вбивает ей в голову дурные идеи и только подпитывает тоску по Сантьяго. Поэтому он попросил Милену "по дружбе" разузнать о психологе подробнее. Это на случай, если нужно будет ей взбучку устроить.

0

159

А я вот тоже не могу заставить себя посмотреть этот сериал,хотя очень этого хочу. Когда я для себя открыла этот сериал,мне сюжет очень понравился,но вот хоть убей,а заставить себя не могу посмотреть :dontknow: (из-за Эчарри) Хотя от многих наслышана,что сериал очень достойный. Может когда-нибудь и доберусь до него,но пока желания нет :blush:
Вальчик
Валюш,а тебе просто памятник нужно дать за то,что ты решила продолжить просмотр сериала. Уж я то тебя понимаю,и знаю какая у тебя реакция была на этот сериал :D

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнлиа-у меня был сериал, где мне нравилась главная пара актеров, но мне нравились они по отдельности, а вместе у них получилась ужасная история, настолько фальшивая, что я была безумно рада, что у этого сериала чуть больше 100 серий. Это из разряда "и у любимых актеров бывают неудачные проекты".

Уж не "любимая" ли это "Клятва"? ^^

Вальчик написал(а):

У меня была ситуация, что многим очень нравился сериал, а я не хотела его смотреть, так как актрису, которая играла главную роль я первый раз увидела в роли зодейки и не представляла ее в другом образе. А потом как-то посомтрела пару клипов, решила глянуть сериал и теперь очень его люблю, а эта актриса стала одной из моих любимиц, я потом с ней еще смотрела сериалы и мне она везде нравится.

Я даже знаю,о каком сериале идет речь :D

P.S. Хоть сериал и не смотрю,но ваши комменты интересно почитать :blush:

0

160

Вальчик написал(а):

А вот тут немного не соглашусь. То что они противоположности друг друга-это да. Только у Маркоса изначально не было выбора, он не стал плохим, он таким и был, просто умело маскировался. Всю жизнь он завидовал Сантьяго, а зависть-это страшное чувство, способное породить великое зло. А Хуан не завидует, он просто добивается своей цели и не делает это всеми доступными и недоступными способами как Маркос.

я имела в виду бессознательный выбор :glasses: 

Свернутый текст
bonita написал(а):

Уж не "любимая" ли это "Клятва"?

если да, то +1... :canthearyou:

0

161

Pilar написал(а):

Сама встреча произойдет в конце 59 серии, но тот момент, о котором я говорила, будет в 60 серии.

Мне еще долго до этого...

bonita написал(а):

А я вот тоже не могу заставить себя посмотреть этот сериал,хотя очень этого хочу. Когда я для себя открыла этот сериал,мне сюжет очень понравился,но вот хоть убей,а заставить себя не могу посмотреть  (из-за Эчарри)

Значит я не одна тут, кому он не нравится :D

bonita написал(а):

Валюш,а тебе просто памятник нужно дать за то,что ты решила продолжить просмотр сериала. Уж я то тебя понимаю,и знаю какая у тебя реакция была на этот сериал

Ради Хоакина я постараюсь его досмотреть)))

bonita написал(а):

Уж не "любимая" ли это "Клятва"?

Да :crazyfun:

bonita написал(а):

Я даже знаю,о каком сериале идет речь

Ну так :rofl:

bonita написал(а):

P.S. Хоть сериал и не смотрю,но ваши комменты интересно почитать

А я удивилась, когда увидела тебя в этой теме :glasses:

shoy написал(а):

я имела в виду бессознательный выбор

Это как :rolleyes: ?

0

162

Pilar написал(а):

Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

ППКС. и игра актеров,и музыка,и атмосфера - высший пилотаж :cool:
ну а сцена встречи старых друзей - Маркоса и Сантьяго - просто ни с чем не сравнима :crazyfun:  Маркос был так счастлив,так счастлив... :love:  :rofl:

Спойлер по сериалу

Свернутый текст

Мне очень понравились Рокки и Виктория,офигенные диалоги :cool:  :rofl:  в стиле Аргентиы))))))) понравился их финал,как он ей на ухо прошептал свое имя и мне,честно говоря,так не хотелось расставаться с этими героями :'(

очень понравился эпилог,я его как-то даже цитировала

Pilar написал(а):

Здесь все смотрят сериал повторно или только я?

как всегда,выковырила весь изюм из булочки - выкопала все интересующие моменты :crazy:  но когда мне захочется мрачности и тоски,причем поглубже,посмотрю от начала и до конца :yep:  я как будто берегу для себя всю качественную Аргентину и смотрю по чуть-чуть отовсюду

Очень нравится вступление...Главный герой на крыше большого города - потрясающий взгляд, саму сцену было вроде сыграть не так трудно,но тем не менее из ремейков никто так не впечатлил :dontcare:

Отредактировано shoy (03.11.2011 18:24)

0

163

Вальчик написал(а):

Мне еще долго до этого...

Я просто не могла дождаться этого!

Вальчик написал(а):

Значит я не одна тут, кому он не нравится

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри. :dontknow:

shoy написал(а):

Очень нравится вступление...

Мне тоже оно нравится, вся заставка целиком и песня, конечно же.

0

164

Pilar написал(а):

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри.

не ты одна
думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом :yep:
а у Эчарри поклонников хватает,к тому же здесь он бесподобен :dontknow:

Отредактировано shoy (03.11.2011 19:02)

0

165

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито. :angry:

shoy написал(а):

думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом

и я тоже в первую очередь из-за этого.
хотя когда начинала смотреть, то просто терпеть не могла  Хоакина - еще с Цыганской крови (ну не нравился он мне раньше), но затем я его вообще возненавидела, но посмотрела по-другому и в ДХ он мне очень понравился! точно такое отношение у меня было и к сладкой парочке ХГН - АН  перед началом просмотра Украденные жизни.
7 серий - это мало. возможно дальше вы и в Пабло увидите что-то, что полностью изменит ваше мнение к нему.

0

166

Уголек написал(а):

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито.

Сантьяго прекрасно умел за себя постоять http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

167

Уголек написал(а):

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито.

Я уж точно буду отстаивать до последнего :D

Уголек написал(а):

хотя когда начинала смотреть, то просто терпеть не могла  Хоакина

Меня его герой накаляет с самого начала своей упертостью, эгоизмом, желанием все контролировать... Видимо, актер очень хороший, раз у него получился такой противный персонаж. Но вот внешне он мне совсем не приглянулся. :nope:

0

168

shoy написал(а):

ну а сцена встречи старых друзей - Маркоса и Сантьяго - просто ни с чем не сравнима   Маркос был так счастлив,так счастлив...

Я уже хочу на это посмотреть :D

Pilar написал(а):

Блин. мне, похоже, придется отсюда ретироваться, имхо сериал я смотрю в первую очередь из-за Эчарри.

Уголек написал(а):

Pilar, не бойся, не дадим в обиду Паблито.

Похоже это я тут в меньшинстве :blush:

Pilar написал(а):

Мне тоже оно нравится, вся заставка целиком и песня, конечно же.

Песня из заставки просто офигенная, мне у этой группы еще нравится саундтрек к сериалу "Ресистире", если не ошибаюсь, сам сериал я естественно смотреть не буду, но песню оттуда очень люблю.

shoy написал(а):

думаю, я все же смотрю именно этот сериал  из-за всего сериала в целом

Уголек написал(а):

и я тоже в первую очередь из-за этого.

А я честно признаюсь, что смотрю только из-за Хоакина и если бы не он, то вряд ли стала бы смотреть 8-)

Уголек написал(а):

точно такое отношение у меня было и к сладкой парочке ХГН - АН  перед началом просмотра Украденные жизни.

А сейчас как?

Уголек написал(а):

7 серий - это мало. возможно дальше вы и в Пабло увидите что-то, что полностью изменит ваше мнение к нему.

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение. хотя я об этом уже писала, не буду повторяться, а то опять оффтоп у меня пойдет ^^

0

169

Вальчик написал(а):

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение. хотя я об это :yep: м уже писала, не буду повторяться, а то опять оффтоп у меня пойдет

Думаю, у тебя получится. Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится, но его актерскую игру я могу оценить по достоинству.

0

170

Вальчик написал(а):

А сейчас как?

я их через десяток серий стала обожать! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Вальчик написал(а):

Возможно, хотя если мне актер не нравится внешне, мне сложно будет поменять о нем мнение.

а ЦК я Хоаську тоже страшным считала. еще удивлялась, когда говорили, что он красавец.

0

171

Pilar написал(а):

Думаю, у тебя получится. Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится, но его актерскую игру я могу оценить по достоинству.

Но не в этом сериале, хотя например если когда-то на русском языке появится сериал "Избранный", где Пабло и Паола опять играют пару, то возможно я даже посмотрю :flag: .

Уголек написал(а):

я их через десяток серий стала обожать!

Они ж там вроде злодеи были, да :glasses: ?

Уголек написал(а):

а ЦК я Хоаську тоже страшным считала. еще удивлялась, когда говорили, что он красавец.

Все б такими страшными были http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

172

Уголек написал(а):

а ЦК я Хоаську тоже страшным считала. еще удивлялась, когда говорили, что он красавец.

Pilar написал(а):

Мне, как я уже писала, Хоакин внешне не нравится

сейчас уже нам впору кое-кого в обиду не давать)))))))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

а группа-то ожила)))))
весело у нас здесь что ни говори :cool:  :D

0

173

Вальчик написал(а):

Но не в этом сериале, хотя например если когда-то на русском языке появится сериал "Избранный", где Пабло и Паола опять играют пару, то возможно я даже посмотрю

Не знаю, почему в этом сериале тебе так не нравится Пабло. Ну, да ладно уж. Я, кстати, не против посмотреть Избранного)

shoy написал(а):

сейчас уже нам впору кое-кого в обиду не давать))))))))

Таланты его я признаю, поэтому не нужно обижаться :flirt:

0

174

Pilar, не слушай никого)))Паблито просто великолепен, я давно уже хочу сделать тебе комплимент по поводу твоего профиля, ты собрала одни из моих любимых его фоток, особенно на аватарке!!! :love: Я сама все собираюсь полноценно посмотреть этот сериал, все времени не хватает, но раз пошла такая пьянка надо начать))))

+1

175

Вальчик написал(а):

А я удивилась, когда увидела тебя в этой теме

Ну так интересно же стало,что так оживленно обсуждают :D А то темка внизу была,и вдруг все разом стали обсуждать :D Любопытство опасная штука ^^

Вальчик написал(а):

Значит я не одна тут, кому он не нравится

Ну да) Хотя может если бы посмотрела на него в действии,то изменила бы свое мнение,этого наверняка знать не можешь.
Помню когда по телику еще какая-то оставалась латина,запустили в эфир Resistire (потом правда его поставили на глубокую ночь) и там мне образ Эчарри как-то не особо понравился :dontknow: Оттуда и остался осадок.

Ну а вообще не во всем же у всех нас должны вкусы совпадать. Это относится,как к сериалам,так и к актерам. Так что за это думаю переживать даже не стоит :flag:

0

176

Morgana написал(а):

Паблито просто великолепен

в Аргентине все великолепны :dontknow:  почти... на то она и Аргентина :flag:

0

177

Morgana написал(а):

я давно уже хочу сделать тебе комплимент по поводу твоего профиля, ты собрала одни из моих любимых его фоток, особенно на аватарке!!!

Спасибо большое) Мне очень приятно :blush:

Morgana написал(а):

но раз пошла такая пьянка надо начать))))

:D Значит, надо бы. Я никак не ожидала, что начнется подобное оживление. Но это здорово!

bonita написал(а):

Ну а вообще не во всем же у всех нас должны вкусы совпадать. Это относится,как к сериалам,так и к актерам. Так что за это думаю переживать даже не стоит

Мне тоже так кажется. Лучше обсуждать в таком случае сам сериал)

0

178

Morgana написал(а):

Я сама все собираюсь полноценно посмотреть этот сериал, все времени не хватает, но раз пошла такая пьянка надо начать))))

давно пора, Марго :flag:
тем более, что тут тоже  Злодеи с большой буквы, сюжет интересный. ну и АН здесь есть. правда не в костюме, а в свитере и без бородки.

0

179

Pilar написал(а):

Не знаю, почему в этом сериале тебе так не нравится Пабло.

Наверно кто-то сочтет меня сумасшедшей фанаткой :D , но рядом с Хоакином другие сериальные мужчины для меня в принципе перестают существовать :blush:  Ну просто люблю я его и все тут и в данном сериале мне интересно посмотреть на него в образе злодея, тем более такого, который у всех, кто смотрел этот сериал вызывает только ненависть :angry: .

bonita написал(а):

Ну так интересно же стало,что так оживленно обсуждают  А то темка внизу была,и вдруг все разом стали обсуждать  Любопытство опасная штука

Свет давай тоже присоединяйся :flag: Тем более я его точно долго буду смотреть :crazyfun:

+1

180

Вальчик написал(а):

Свет давай тоже присоединяйся :flag: Тем более я его точно долго буду смотреть

Все может быть :D Но такой возможности не исключаю ;)

Вальчик написал(а):

в данном сериале мне интересно посмотреть на него в образе злодея, тем более такого, который у всех, кто смотрел этот сериал вызывает только ненависть

А у тебя какие чувства вызывает здесь его злодей?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza