www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 181 страница 240 из 990

181

В 19 серии понравился диалог Хосе и Хуана

Свернутый текст

Хосе: Какой ты красивый
Хуан: Стараюсь
Ах прелесть моя тебе даже стараться не надо, в любом виде ты хорош-с трехдневной щетиной и гладко выбритый, причесанный и с кучеряшками, в одежде и без неё...

Отредактировано Вальчик (31.03.2010 06:59)

+1

182

Вальчик написал(а):

В 19 серии понравился диалог Хосе и Хуана

я не поняла что-то.. по 2 серии выходит в день? :confused:
а то я 18ю скачала и успокоилась...
а тут еще и 19я подоспела...

0

183

Посмотрела 19 серию

Свернутый текст

Блин ну ж такое эта Серена уже задолбала  :mad:  хоть она мне и нравится как персонаж,но только у Хуана с Хосе все наладилось она тут как тут,такой романтик им обламала,щас еще и поругаются стопроцентно.   :( Сначала не слишком то нравился отец Хуана Рафаэль,но сейчас смотрю он все таки исправлятся начал,интересно все таки устоит он так до конца от нападок Серены по поводу дома или все таки опять клюнет на ее уловки,хотя вроде бы он мать любит,но Серена очень уж хитрая.
Франко уже раздражать начинает это ж надо использовать сына чтоб с Хосе к нему вернулась очень некрасиво с его стороны. :sceptic: Еще убило как он с Хосе разговаривал когда она ему о разрыве отношений сообщила "Ты мне изменяешь?" помолчал бы можно подумать он святой блин  :sceptic: Я уже жду не дождусь когда ж Эмилио разоблачат как же он достал  :mad:   

0

184

fedra87 написал(а):

я не поняла что-то.. по 2 серии выходит в день?

По одной. 19 - это вчерашняя серия, сегодня днем уже 20 показывали.

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Сначала не слишком то нравился отец Хуана Рафаэль, но сейчас смотрю он все таки исправлятся

Я по поводу Рафаэля не питаю уже иллюзий, посмотрев последнюю серию  :angry:

маргаритка написал(а):

Франко уже раздражать начинает это ж надо использовать сына чтоб с Хосе к нему вернулась очень некрасиво с его стороны

Ага, признак слабости и трусости. Самому значит ее завоевать и вернуть слабо, пользуется ее любовью к  ребенку.

0

185

Посмотрела 20 серию.   

Свернутый текст

Как ни странно разборок особо не было, просто Хуан был послан :sceptic:  Интересно было наблюдать за его эмоциональным состоянием в сегодняшней серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
В гневе...ужасен и прекрасен... :love:  хотя нет, не ужасен, а только прекрасен

В недоумении... :rolleyes:

Хосефина-молоток, я лично растаяла от этого взгляда... :blush:  Этот чувственный рот...чуть приоткрытый...эти глазищи-два океана...

Уверенный в себе...с планом по завоеванию доверия любимой женщины...

растегнутый ворот рубашки меня прям смущает...глаз невольно опускается вниз...фантазия бурлит

И наконец застигнутый врасплох...

Отредактировано Вальчик (01.04.2010 23:03)

+3

186

Что-то походу дела я одна тут отписываюсь...Неужели я всех распугала своими комментами относительно Хуана

Между тем посмотрела сегодня 21-22 серии.

Свернутый текст

Ооооочень красивая сцена была, когда Хуан играл на пианино, а Хосе под окном его слушала, она аж слезу пустила (и я вместе с ней)-когда Хуан играет на пианино, он невероятно хорош-срьезный, сосредоточенный, пальцы скользят по клавишам...

А потом Хосе его в очередной раз послала, а потом он увидел её с Франко :suspicious:  И решил вернуться к прошлой жизни, то есть пуститься во все тяжкие...Актриске не повезло-она оказалась не в его вкусе
Рубашка по-моему ещё больше растегнута
А потом Хосе была поймана с поличным, когда грела уши во воремя доверительной беседы Хуана с Цезарем
И Хуан ей сообщил, что возвращается в Нью Йорк. Блин знаю ведь, что не уедет, но прям сама расстроилась

P.S Как у него эротишно торчит кудряшка с правой стороны :blush:

Отредактировано Вальчик (03.04.2010 00:56)

+4

187

дааа, такого поворота Хосе не ожидала...
Интересно ЧТО она ТЕПЕРЬ скажет...
реветь, наверное, будет.. и мы вместе с ней...
**********
блин, достала уже эта Серена-Грасиелла :mad:

0

188

Мне понравилось как Хуан застал Хосе на коленках на полу  :D  смешной момент...
У Молины козла этакого проснулось чувство к Гутьерес, а до выстрела вечно на нее шипел...
А его женушка еще чуть-чуть и лучшей подругой Гутьерес станет  :rofl:
Брат Хосе со своей девченкой раздражают страшно, надоели мне их проблемы....

0

189

Парочка забавных эпизодов со съемок ^^

Это интересно

0

190

Вальчик написал(а):

Парочка забавных эпизодов со съемок

Grasias, было весело посмотреть, я очень люблю смотреть на актеров за кадром, сразу вспоминаются фильмы с Джеки Чаном, у него после фильмов часто можно увидеть такие рабочие моменты..... :cool:  :rofl:

0

191

Ptichka написал(а):

Grasias, было весело посмотреть, я очень люблю смотреть на актеров за кадром

Мне тоже нравится посмотреть на любимых героев в таких комичных ситуациях, коотрые всегда бывают на любых съемках :crazyfun:

0

192

Посмотрела 23 серию. Надеюсь я ещё  никого не достала своими впечатлениями, но я человек эмоциональный, а если мне сериал нравится, то я особенно люблю поболтать о нем :D

Свернутый текст

Итак: несколько последних серий между Хуаном и Хосе было напряжение, когда они были рядом, воздух был накален до предела...И сегодня наконец это напряжение дало свои результаты-какая офигенная сцена была в конце
Хосе пришла на работу, в ее голове был полный сумбур-с одной стороны обида на Хуана, а с другой сумасшедшее желание не отпускать его в Нью Йорк. И тут она услышала шум льющейся воды... И тут меня осенило, я подумала, что неужели сейчас сбудется моя большая эротическая фантазия и я увижу обнаженного Хуана...ну понятно, что не обнаженного, я и не хотела прям полной обнаженки (честно :blush: ), но увидеть его с голым торсом с полотенцем на поясе, когда капельки воды стекают по влажному телу...Впрочем этому не суждено было сбыться...все впереди...я верю :glasses:
Хосе зашла туда, никого не увидела, закрыла воду...и тут вошел Он :love:  Этот эмоциональный диалог с упоминанием Серены и Франко, это страстное: "Иди сюда",
это демонстративное захлопывание двери...я обожаю такие сцены
Одно неловкое движение и они падают в ванну...Хуан оказывается сверху...
И это его: "Если ты меня попросишь, я останусь..."
Сижу вот теперь и думаю-попросит...не попросит...

Как обычно извиняюсь за излишнюю эмоциональность

Отредактировано Вальчик (04.04.2010 01:31)

+3

193

Вальчик написал(а):

ну понятно, что не обнаженного, я и не хотела прям полной обнаженки (честно  ), но увидеть его с голым торсом с полотенцем на поясе, когда капельки воды стекают по влажному телу...

Я тоже думала что он раздетым появится, но нет...какое разочарование....

0

194

Ptichka написал(а):

Я тоже думала что он раздетым появится

Приятно осознавать, что не одну меня посетили такие мысли :crazy:

0

195

как же плохо смотреть сериал одной..даж обсудить не с кем ((
хотя судя по тому, что серии с РТВи выходят чаще, вы меня скоро обгоните )

по 60 серии:

Свернутый текст

как же я надеялась, что Хосе окажется беременной, и наконец разведется с Франко... меня уже достала эта резинка с тем, что она не может быть с Хуаном из-за своих благородных порывов.. как можно доставлять столько страданий себе и своему любимому, чтобы кому-то третьему стало лучше.. ведь и Франко от этого не лучше, все время ревнует и злится, понимая, что Хосе хоть и рядом, но не с ним....
как представлю сколько всего серий в этой новелле аж плохо становится... видимо долго еще Хуану с Хосе страдать...

зато на кого мне приятно смотреть, так это на Аугусту с Франсиско )) такие милые старички! ну хоть в преклонном возрасте порадуются обществу друг друга

ну и так..фотка красотки

0

196

Irina de Arana написал(а):

как же плохо смотреть сериал одной..даж обсудить не с кем ((

Как это одной- я из этой темы практически не выхожу :crazyfun:  Просто мне больше нравится с переводом смотреть...Хотя одну серию я все-таки посмотрела с сабами...46 :love:

Irina de Arana написал(а):

хотя судя по тому, что серии с РТВи выходят чаще, вы меня скоро обгоните )

По РТВИ сериал идет каждый день, даже по выходным :yep:

Отредактировано Вальчик (04.04.2010 14:10)

0

197

Вальчик написал(а):

Как это одной- я из этой темы практически не выхожу

Я тоже тут часто  :flag:

0

198

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

как же я надеялась, что Хосе окажется беременной, и наконец разведется с Франко.

она замужем за Франко?!?!?!?!??!
как так вышло????

Вальчик написал(а):

По РТВИ сериал идет каждый день, даже по выходным :yep:

а я0-то думаю - как это Валя успела посмотреть 23ю ^^

0

199

Вальчик написал(а):

Как это одной- я из этой темы практически не выхожу

Ptichka написал(а):

Я тоже тут часто

Да, только вы смотрите на 40 серий раньше меня  :flirt: там уже несколько другие события разворачиваются..с трудом удерживаюсь, чтобы на серии с ТеЛеФе не перейти  :crazy:

Вальчик написал(а):

Просто мне больше нравится с переводом смотреть...

вот как говорится с чего начать.. когда смотрела Украденные жизни с РТВи, то спокойно относилась к дубляжу даже обожаемого мной Факундо Араны.. а теперь так свыклась с голосами Ромины, Бенхамина, Исы..и особенно Хоакина, что не представляю как стала бы смотреть сериал с нашей озвучкой

Вальчик написал(а):

Хотя одну серию я все-таки посмотрела с сабами...46

:D  :D  :D  понимаю ))))))

для fedra87

Свернутый текст

да, она переспала с Хуаном, а на следующий (или через) день вышла замуж за Франко... тк Серена и Франко намутили какой-то план, чтобы разручить наших влюбленных.. типа Франко смертельно болен..а Хосе, чтобы ребенок не попал в приют после его смерти, вышла за Франко... и вот все это тянется, тянется..   

0

200

Irina de Arana написал(а):

вот как говорится с чего начать.. когда смотрела Украденные жизни с РТВи, то спокойно относилась к дубляжу даже обожаемого мной Факундо Араны.. а теперь так свыклась с голосами Ромины, Бенхамина, Исы..и особенно Хоакина, что не представляю как стала бы смотреть сериал с нашей озвучкой

Просто я до этого посмотрела 2 сериала подряд на испанском без перевода, поэтому уже успела соскучиться по русскому языку :D

Irina de Arana написал(а):

понимаю ))))))

Не смогла удержаться :blush:

Отредактировано Вальчик (04.04.2010 15:56)

0

201

всем Христос воскрес!

Irina de Arana написал(а):

как же плохо смотреть сериал одной..даж обсудить не с кем ((

а я забила на RTVI, у мну не хватает терпения, они такими микродозами выдают, что.... 7 месяцев в таком режиме одижания "завтрашней очередной серии"  я не выдержу.
потому качаю с мундолатино. там 63 серии уже выложено, с сабами.
я ща на 52 нахожусь. смотрю "запоями" , пока есть что)))

вобщем..... я должна отметить, что после просмотра без озвучки мое мнение о хосефине кардинально изменилось.
она настолько здорово говорит, такая интонация ... особенно с сиреной)))
я не представляю даже, шоп озвучка могла передать весь этот кайфец)
совсем другой образ создался в восприятии,
поэтому у меня началась бессрочная акция: озвучке - нет!

касательно секса хуана и хосефины: ну не понимаю я, если два взрослых человека переспали один раз, почему они не могут заниматься этим регулярно, тем более что оба хотят? и вообще, почему у них это все произошло так поздно....и так мало......

0

202

Упс написал(а):

вобщем..... я должна отметить, что после просмотра без озвучки мое мнение о хосефине кардинально изменилось.
она настолько здорово говорит, такая интонация ... особенно с сиреной)))
я не представляю даже, шоп озвучка могла передать весь этот кайфец)
совсем другой образ создался в восприятии,
поэтому у меня началась бессрочная акция: озвучке - нет!

Мне тоже нравится смотреть сериалы на оригинальном языке, слышно голоса актеров  :cool:

0

203

Вальчик написал(а):

Надеюсь я ещё  никого не достала своими впечатлениями,

Валь мне очень нравится читать твои впечатления. Иногда на некоторые сцена смотришь по другому. Тем более я сериалчик начала смотреть именно благодаря твоим клипам и таким суперким впечатлениям. Уже всех догнала по сериям (что с озвучкой)

+1

204

По поводу озвучки я соглашусь, если плохой перевод, например колумбийский сериал "Мое второе я" я в свое время смотрела как комедию чисто чтобы посмеяться над переводом, т.к он был ужасен. А тут мне очень нравится перевод, даже придраться не к чему. А когда я смотрела сцену близости Хуана и Хосе с сабами, то не знала, то ли мне читать перевод песни, потому что было интересно, о чем там поется, то ли наблюдать за процессом...Вообщем лично мое внимание сабы отвлекали, поэтому если есть возможность смотреть с переводом, я буду смотреть с переводом :)

Девчонки, только кто убежал вперед, пишите пожалуйста спойлерами, а то не хочется наперед знать, что там дальше будет :rolleyes:

YulianaSun написал(а):

Валь мне очень нравится читать твои впечатления. Иногда на некоторые сцена смотришь по другому. Тем более я сериалчик начала смотреть именно благодаря твоим клипам и таким суперким впечатлениям. Уже всех догнала по сериям (что с озвучкой)

Юля, не представляешь как мне приятно это слышать, большое спасибо :blush:

Отредактировано Вальчик (04.04.2010 19:16)

0

205

Меня так прикалывает Серена вешается на Хуана весь сериал,а Рафаэль с Хосе все думают что это Хуан клеится к Серене,особенно Рафаэль совсем психом стал Хуан ему тут говорит в 21 Серена легкомысленная женщина теперь я это заметил,а Рафаэль свое гнет Хуан,скажи ты че любишь мою жену.Явно псих :crazy:

0

206

Вальчик написал(а):

Не смогла удержаться

А я вот не смогла удержаться и растянуть удовольствие на неделю.. просмотрела залпом все выложенные серии..одня осталась... теперь я "голодная" всю неделю буду (( но не смогла удержаться  :crazy:

Упс написал(а):

а я забила на RTVI, у мну не хватает терпения, они такими микродозами выдают

ну вообще-то израильский канал еще меньшими дозами выдает (((
5 серий в неделю - это жесть.. щас буду еще один сериал с субами смотреть.. так хоть меньше времени на ожидание очередной серии будет )

Упс написал(а):

я должна отметить, что после просмотра без озвучки мое мнение о хосефине кардинально изменилось

ты меня прям заинтриговала, что ж там за озвучка такая..надо будет одну серию скачать и сравнить )
а так голос Хосе мне нравится, немного с хрипотцой, но притяный!

Вальчик написал(а):

не знала, то ли мне читать перевод песни, потому что было интересно, о чем там поется, то ли наблюдать за процессом

:D  ну поскольку песню они переводят каждый раз, когда она играет, то я уже не читаю ее перевод (хотя он каждый раз разный  :D )
а вообще приноровиться не так сложно.. а еще можно слушать что говорят не читая.. они же простейшие фразы в основном используют!

0

207

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

ну понятно, что не обнаженного, я и не хотела прям полной обнаженки (честно  ), но увидеть его с голым торсом с полотенцем на поясе, когда капельки воды стекают по влажному телу... Впрочем этому не суждено было сбыться...все впереди...я верю

я тоже уже губу раскатала,что ща Хосе откроет занавеску и увидит как Хуанчик душ принимает,но нифига блин,хотя конечно Хуан ее потом классно в ванну завалил какая же сцена классная такие взгляды http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Отредактировано маргаритка (04.04.2010 23:54)

0

208

Я давно на этом, но только теперь вот решила зарегистрироваться и высказать свое мнение по поводу этого сериала и актеров!!
Сериала начала смотреть недавно - пока могу сказать, что от сериала просто восторге, а главные герои просто супер - их взгляды - я просто таю, думаю каждая женщина мечтала что бы на нее так смотрел мужчина.
Сцена в ванной вообще супер, такие взгляды, у Хосе просто железный характер ... я не знаю как она может вообще устоять перед мольбами такого мужчины... 
Но если честно, то просто уже надоело это постоянно стремление Хосе убежать в период разговоров с Хуаном, хочется что бы они просто закрылись в комнате и поговори уже обо всем, что бы не было путей для отступления ...

+1

209

Alondra написал(а):

Но если честно, то просто уже надоело это постоянно стремление Хосе убежать в период разговоров с Хуаном,

да мне это уже тоже надоело,и причем Хосе слушает всех,но только не Хуана,который ей рассказал правду,но она ему не верит,зато поверила Серене :sceptic:

0

210

Серене уже надоел Рафаэль,того гляди скоро и его может начать травить  ^^

0

211

Alondra написал(а):

хочется что бы они просто закрылись в комнате и поговори уже обо всем, что бы не было путей для отступления ...

Я бы в такой ситуации вообще разговаривать не стала :blush:  Тем более своими разговорами они так ничего не добьются, нужно действовать другими путями :glasses:  Закрыться в комнате, перекинуться парой фраз...для приличия...а потом ууух...

0

212

Девочки, я тут сделала новый клип... :blush: на  скорую руку. Ничего особенного, просто собрала понравившиеся моменты под музыку :rolleyes:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QHMYXFJBPLU&feature=player_embedded[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=QHMYXFJB … r_embedded

+4

213

Значит Рафаель знал что он сын некого Франсиско и из-за этого ище больше хочет избавиться от мамы...
Вообще не правильно подобрали актеров, сын и мама почти одного возраста, у Августы даже меньше морщин чем у сына....
Старушку надо было старше брать или отца Хуана моложе....

0

214

Вальчик
столько романтики классный клип и ппесня оч понравилась :love:

+1

215

маргаритка написал(а):

Вальчикстолько романтики классный клип и ппесня оч понравилась

Большое спасибо, Ритунь :flag:

0

216

Еле дождалась 24 серию, пришлось штурмовать торрент.

Свернутый текст

Восхищаюсь волевыми качествами Хосефины-она не растаяла от этого взгляда, от близости этого шикарного тела...приоткрытый рот...я бы не удержалась :blush:

Лихо выскочила из ванны и собралась удирать :sceptic:

Но Дон Хуан был бы не Доном Хуаном, если бы не помог девушке, которую по неосторожности уронил в ванну, остаться мокрой...начал помогать ей вытираться
не забывая при этом смотреть своими бездонными голубыми глазами...и говорить сладкими речами...я заслушалась и засмотрелась...
А потом эмоциональный диалог Хосефины и Августы и Хуан третий на линии...слышит каждое её слово о нем...

А это скрин просто так...Увидев Хуана в таком стильном прикиде, да ещ в солнечных очках, я медленно стекла по стулу вниз...Эти очки придают ему ещ большую загадочность и притягательность
Разговор с Сереной. Хуан строг...и непоколебим...и неотразим... :love:

Отредактировано Вальчик (05.04.2010 21:49)

+2

217

Валюш, продолжай в том же духе - так приятно читать твои посты! :cool:  :love:

Больше Серены в сериале меня бесит Кармела - вон, блин, су..а!

+1

218

Уголек написал(а):

Валюш, продолжай в том же духе - так приятно читать твои посты!

Ой Женя спасибо большое, так приятно :blush:

0

219

Уголек написал(а):

Больше Серены в сериале меня бесит Кармела - вон, блин, су..а!

Да уж, что одна, что другая.....Мерзкие дамочки! :mad:

0

220

Взрослые люди, сами себе проблемы создают, это я о Хосе и Хуане, сидят ужинают, на лицах написана огромная любовь, так нет сидят морозятся, побежала за ним когда он уехал... :suspicious:

0

221

Взрослые люди, сами себе проблемы создают, это я о Хосе и Хуане, сидят ужинают, на лицах написана огромная любовь, так нет сидят морозятся, побежала за ним когда он уехал... :suspicious:

Полностью согласна...Все больше убеждаюсь в силе характера и нежелании простить у Хосе...люди прощают и погрешности побольше

0

222

Серена пользуется духами "Armani Code" ^^ В одной из серий показали. Семейка Хосе - это просто парад ахтунгов, один стремнее другого. Проматываю их только так, мне ни под каким соусом не интересно кто там от кого залетел и вообще что у них там происходит. Когда уже наконец Франко начнет голову мыть :D Хуансито на фоне Хосефины и Франко таким холеным выглядит, прям так и представляешь как он оставляет после себя тонкий аромат дорогого парфюма. Бабуля у Хуана оригинальная, брюки намокшие от дождя отправляются не в стирку, а в мусорку :D Повеселило, что она сказала Хосе, мол, она даст ей денег и та сходит купит. Интересно в чем она в магазин пойдет, в полотенце что ли или что-нибудь из ее вещей или вещей Хуана натянет

0

223

Morgana написал(а):

Проматываю их только так,

Везет тебе !!! Я бы их тоже проматывала, если бы не по телеку смотрела.....
Я эту семейку тоже терпеть не могу, Гутьерес со своей дружбой с мамашей семейства + Молина - урод + это полицейский... :sceptic:
Смотреть реально можно только на Хуан-Хосе-Сирена-Рафаель - бабулька..и Франко.....

0

224

Вообще если чесно сказать для меня этот сериал стал разочарованием, я ожидала от него НАМНОГО большего......
Если бы не любимая пара Рамина-Хоакин, я совсем бы носом крутила...
Мне не нравится что семейку Хосе часто показывают - терпеть их не могу....

0

225

мне Гутьерез нравится. и Молина тоже - хоть и козел, но наблюдать за ним интересно. а вот все остальные его родичи, точно так же как и друг Франко со своей девушкой, в сериале вообще не нужны.только вот эта тягомотина насчет дружбы Гутьерес и жены Молины мне тоже не нравится.

0

226

Не буду оригинальной-меня семейка тоже напрягает :crazyfun:  Алисия-клуша, Молино-грубиян, Мика с Ману тоже надоели уже, была бы моя воля я бы вообще на одного Хуана смотрела  И не нужны мне никакие интриги, пусть будет Хуан в разных ракурсах, в разной степени одетости, а ещё лучше обнаженности... :blush: Задумчивый и веселый, добрый и сердитый, пылкий и страстный... 
Сегодня вот не выложили серию и я осталась без сказки на ночь...

0

227

Вальчик написал(а):

была бы моя воля я бы вообще на одного Хуана смотрела

забыла дописать в докучающие меня персонажи друга Хуана и подружку Хосе. они занимают почетное второе место в моем рейтинге антипатии после Кармелы.

0

228

В таком гигантском формате эти фотки по-моему не выкладывались. Утащила с сайта Telefe:

+1

229

Уголек написал(а):

друг Франко со своей девушкой

Кстати на мой вкус - симпотичный парень, этот Питер...
Девка-шлюха просто ужас, всем вешается на шею, и Франко и Питеру и Мануелю глазки строит..Как Питер может ее любить  :dontknow: сам же о ней говорит "чтобы завоевать ее любовь, нужны деньги"....
Как можно любить такую???? Что нормальных девок нет в их квартале?

Уголек написал(а):

друга Хуана

Ужасно нудный чувак, какой-то траги-комичный персонаж, как начинает ныть о своей экс жене, можно застрелиться  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

И не нужны мне никакие интриги, пусть будет Хуан в разных ракурсах, в разной степени одетости, а ещё лучше обнаженности...  Задумчивый и веселый, добрый и сердитый, пылкий и страстный...

Я бы тоже только на него смотрела..
Единственное не люблю в сериалах, когда взрослые люди лишний раз бояться поцеловаться, строят из себя целок неприступных, мне больше нравится когда страсти кипят, а когда постели ждешь черти сколько серий - это напрягает....

0

230

Ptichka написал(а):

а когда постели ждешь черти сколько серий - это напрягает....

Там где серий больше 200, обычно быстро ничего не происходит за редким исключением. Хотя, например, в сериале "Старуха? Я?" 122 серии, а первый поцелуй у главной пары случился в 70-ых сериях
Постели не было вообще :crazyfun:  Ну в принципе там и так весь сериал сплошной дурдом "Ромашка", так что не удивительно.

Ptichka написал(а):

Вообще если чесно сказать для меня этот сериал стал разочарованием, я ожидала от него НАМНОГО большего......

Мне пока сериал нравится, но без восторгов, взахлеб я его не смотрю, но я и изначально не возлагала на него супер больших надежд. Делаю скидку на то, что здесь серий не мерено, поэтому сюжет не очень быстро раскручивается, надеюсь дальше повеселее будет, жду сюрпризов и необычных поворотов сюжета, которые я так люблю.

0

231

Ptichka написал(а):

Единственное не люблю в сериалах, когда взрослые люди лишний раз бояться поцеловаться, строят из себя целок неприступных, мне больше нравится когда страсти кипят, а когда постели ждешь черти сколько серий - это напрягает....

Ну это ещё как посмотреть...Я вчера закончила смотреть сериал,где в главной роли играли мои венесуэльские любимки, так там секса вообще не было, вернее нечто похожее на секс было в самой последней серии на последнем кадре перед финальной надписью: Fin, поэтому если секс ожидается в перспективе, а то что он будет я не сомневаюсь, я его уже видела, то для меня это уже радость :D  Тем более тут они не просто боятся поцеловать друг друга, тут видно, какие искры между ними проскакивают, поэтому лично меня такое развитие сюжета ничуть не удручает.

Мне сериал очень нравится, наверно потому что до него я Аргентину смотрела только Орейродельбоковского периода и даже не подозревала о существовании такого мужчины, как Хоакин... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Зато теперь смотрю и радуюсь, не люблю я замудренные сюжеты, мне чем больше любви, тем лучше, правда в данном сериале я опять же делаю скидку-готова смотреть все, если в кадре будет мой герой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

232

Ха-ха повеселил диалог Хуана и Хосе:

- Тебе говорили, что у тебя красивые глаза?
- Миллион раз.
- Как это не оригинально, сейчас скажу оригинальное....

И отрубился

Вальчик написал(а):

вернее нечто похожее на секс было в самой последней серии на последнем кадре перед финальной надписью: Fin

Да уж порадовали поклонников, ничего не скажешь %-) Они бы еще эти сцены в титрах вставили чего уж мелочиться :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Мне сериал очень нравится, наверно потому что до него я Аргентину смотрела только Орейродельбоковского периода

Я бы даже сказала ОрейроДельбокоКольменариевский период, ужасный период :canthearyou: (ИМХО)

0

233

Сегодня по RTVI была довольно таки интересная серия, ну кроме всей семейки Хосе и их постоянных разборок между собой. Ограбление устроенно Сереной выглядело вообще смешно, грабитель был похож на алкаша, но не как на криминального авторитета. Порадовала Серена прихватив из дома Августы подсвечник, ей что денег Рафаеля мало или нечем расплачиваться с сестрой))))
Но а конец серии мне больше всего понравился, но на это нужно только смотреть.

0

234

Я заметила, что заглавную композицию в заставке сериала и на страничке "Дон Хуана" на сайте Telefe поют разные певцы. Исполнение на страничке мне нравится больше, оно мягче звучит, не знаю имени этого певца, но по-моему это он пел заглавную композицию к "La ley del amor" и песни к различным рекламкам канала Telefe.

Вот-с для сравнения:
http://telefeinternacional.com.ar/es/do … belladama/

0

235

Посмотрела 25 и 26 серии. Немного утолила свой Хуаноголод 

Свернутый текст

Хосе вышла из комнаты Августы в глубокой задумчивости. Рассказ пожилой женщины о её первой и единственной любви взволновал девушку...

А сзади приближался предмет всех её (и моих уж заодно :blush: ) дум...

Как мне нравится, когда мужчина так одет-скромно и со вкусом-черный пуловер и сверху виден воротничок рубашки, да ещё так призывно растегнутые верхние пуговки...

И губы Хосе уже сами тянутся к нему...(как я её понимаю )

Получив свою дозу гормонов счастья, Хосе вспоминает о своей обиде и опять оставляет Хуана одного :stupor:

Эх прилететь бы к нему, похлопать бы по плечу, утешить, сказать: "Дружище, не расстраивайся, ведь ты такой красивый :love: " Жаль я летать не умею, даже виртуально
Далее идет просто парочка скринов...У меня уже рефлекс-вижу Хуана, жму кнопку скрина

Видит Серену в своей постели...Честно я думала он пульнет в неё стаканом с молоком :crazyfun:

В момент ярости...представляя как он душит Серену :hobo:
Снова о приятном...
Сборы в дорогу...Взгляды друг на друга...Безмолвное: "Не уезжай..." "Останови меня и я никуда не поеду..."
Приглашение на последний романтический ужин...Этот умоляющий взгляд..Ну как тут можно не растаять

Романтик...Ужин, приготовленный самим Хуаном
Разговоры о любви...

Расставание...

Читает письмо...
И снова плачет... (неудивительно, писали не мне, но у меня у самой глаза были на мокром месте)

Хуан покидает родной дом, уезжает, оставляя там свое сердце...оставляя его женщине, которую навсегда полюбил самой искренней любовью

Чувствую 27 серии мне сегодня не видать...Скажите Хуан уехал или все-таки нет, а то я прям сама распереживалась

+1

236

Вальчик написал(а):

.Скажите Хуан уехал или все-таки нет, а то я прям сама распереживалась

Не уехал. План Серены  удался, и Хуан остался)

0

237

Хуану нужен был хоть малейший повод чтобы остаться, т.к. причина нашлась самая дешевая и не серьезная, но он молодец воспользовался этой причиной и не уехал

0

238

Morgana написал(а):

И отрубился

это и было оригинальное  :D

А мне Гуттьерес нравится,но вот семейка Хосе мне тож не особо нравится надоели уже Ману с Микой со своими вечными проблемами,чересчур навязчивая Алисия,которая вечно со своей помощью ко всем пристает.Эмилио этот вообще раздражает натуральный хам.
Я все же надеюсь что Гуттьерес поумнеет бросит Эмилио и останется с Толосой.

Отредактировано маргаритка (08.04.2010 20:07)

0

239

Поседеешь с ними честное слово
Всю серию переживала, сидела и думала: ну когда, когда, когда же он вернется к ней...на крыльях любви и страсти...

Свернутый текст

Хосе продолжала страдать...

и мило побеседовать со стюардесской... :flirt:
А потом позвонила Хосе...

А потом Хосе заснула...
Проснулась от прикосновения...вздрогнула..открыла глаза...и увидела Его
А дальше были сладкие обнимашки...

Дон Хуан доволен ^^ Моська такая хитрющая и умиротворенная

Жду с нетерпением следующую серию

Отредактировано Вальчик (08.04.2010 20:13)

+1

240

Все таки я думаю что это Рафаэль будет стрелять в Хуана,скорей всего узнает про его связь с Сереной у него ж пунктик ^^ .Я вот до сих пор не определилась как отношусь к Рафаэлю иногда его жалко иногда выбешивает вообщем интересный,неоднозначный герой.Рауля Риццо,который играет Рафаэля раньше нигде не видела,но здесь он очень хорошо играет.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama