www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Сообщений 61 страница 120 из 276

61

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер: все ближе и ближе

http://spletnik.ru/img/2009/07/dasha/20090715jenpost.jpg

Пока Брэдли Купер ужинает со своей коллегой Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон на съемочной площадке демонстрирует удивительное постоянство в привычках.

Когда-то давным-давно Джен сфотографировали прогуливающейся в обнимку с Брэдом Питтом. Теперь появились фото со съемочной площадки нового фильма The Bounty. На них Джен идет со своим партнером по картине Джерардом Батлером, обнявшись абсолютно так же. Энистон и Батлер, кстати, отлично смотрятся вместе. У Брэдли появился конкурент?

http://spletnik.ru/img/2009/07/dasha/20090715jen2.jpg

http://spletnik.ru/img/2009/07/dasha/20090715jen3.jpg

+1

62

Дженнифер Энистон подписала контракт на новый фильм

Дженнифер Энистон не сидит без дела. Она уже подписала контракт на съемки в новом фильме "Pumas". Это будет история о двух женщинах среднего возраста, которые отчаянно ищут себе молодых мужчин.

Как только закончатся съемки фильма "The Bounty" с Джерардом Батлером, Энистон приступит к работе над следующим фильмом.

Отредактировано Breeze (05.08.2009 02:16)

+1

63

Дженнифер Энистон получила награду за воспитание детей

У Дженнифер Энистон нет детей, но это не помеха получать награды за воспитание. Актриса удостоилась премии iParenting Media. Поводом для этого послужила детская книга Loukoumi's Good Deeds, которая (вместе с аудиоверсией) появится на прилавках в конце октября.

Нет, Энистон не стала писательницей – она просто вместе с отцом Джоном сделала аудиозапись произведения, за что и получила приз в категории "Выдающиеся". Сама книга основана на реальной истории уборщицы Дэйзи, которая работала в одном офисе с автором Loukoumi's Good Deeds Ником Кэтсорсисом. Дэйзи подарила Нику золотые запонки просто за то, что он каждое утро здоровался с ней.

Кстати, недавно выяснилось, что в фильме "Жена путешественника во времени" должны были сниматься не Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс, а Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Сценарист Брюс Джоэл Рубин заявил:

Я думал, Брэд и Дженнифер отлично подойдут для этого фильма. Они казались мне идеальными для ролей Генри и Клэр.

http://s11.radikal.ru/i183/0908/79/4dffa55de742.jpg

Но планам Брюса помешал развод. При этом, сценарист признал, что МакАдамс и Бана тоже замечательно вписались в его сценарий.

+1

64

Дженнифер Энистон оставляет засосы партнеру по фильму!

Актер Джерард Батлер на днях показал общественности...засос! Произошло это на съемках нового фильма "Щедрость", в котором 39-летний актер играет вместе с 40-летней Дженнифер Энистон. Возможно, красная отметина результат "работы" партнерши Джерарда.

Джерард совсем не стеснялся своего "знака любви"

- Она (Дженнифер) - классная. Каждый день я иду на съемочную площадку, чтобы поработать с ней. Я всегда удивляюсь тому, насколько она легкая в общении и приземленная в жизни, - сказал как-то Джерард об Энистон. Что ж, похоже, можно говорить о новом голливудском романе.

0

65

Две новые роли Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон (на фотографии) выбрала для себя два новых проекта, в которых собирается исполнить главные роли. Первый называется «Девушки Гори» (Goree Girls), и расскажет реальную историю первого кантри-коллектива, состоящего из женщин, отбывающих наказание в тюрьме Техаса в 40-е годы. Музыка восьмерых женщин стала настолько популярной у публики, что через какое-то время они были освобождены досрочно. Постановку картины осуществит телевизионный сценарист и режиссер Майкл Сукси, в этом году выпустивший биографическую драму «Серые сады» (Grey Gardens) с Джессикой Лэнг и Дрю Бэрримор. Производством ленты занимается студия Overnight Productions, а съемки начнутся в январе. Вторым проектом актрисы станет романтическая комедия «Пумы» (Pumas) о двух женщинах, предпочитающих заводить романы с парнями, значительно их моложе. Поставит картину теще один телевизионный режиссер Уэйн МакКламми, а Энистон сохранит за собой продюсерские функции, равно как и на первом проекте. За создание картины отвечает студия CBS Films. За последнее время актриса снялась также в романтических драме «Любовь случается» (Love Happens) и комедии «Хитрец» (The Baster), а в данный момент работает на площадке экшн-комедии «Охотница» (The Bounty).

0

66

Дженнифер Энистон будет петь

Дженнифер Энистон берет уроки вокала. Она готовится к новой роли в драме The Goree Girls о кантри-группе из восьми заключенных женской тюрьмы. Эта история основана на реальных событиях 1940-х годов.

Режиссер Майкл Сакси ("Серые сады") рассказывает:

Она может петь. Кроме того, она учится играть на дОбро (музыкальный инструмент похожий на гитару).

У Энистон ранее не было вокального опыта в фильмах. Разве что исполнение Happy Birthday в сериале 30 Rock.

+1

67

Breeze написал(а):

Кажется, комедия будет действительно смешной.

Будем надеяться. В чем-чем, а в актерской игре актрисы я не сомневаюсь!

http://s44.radikal.ru/i103/0908/51/e9b8f8ede21e.jpg

Американская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) после первого свидания со своим коллегой по цеху Брэдли Купером (Bradley Cooper) так и не дождалась от него приглашения на второе. Купер переключился с экс-супруги Брэда Питта (Brad Pitt) на другую кинозвезду, Рене Зелльвегер (Renee Zellweger).

Дженнифер, по слухам, надеялась, что после свидания с Брэдли 18-го июня в Нью-Йорке между ними завяжутся более серьезные отношения, но продолжения не последовало, а через несколько недель Купер начал встречаться с Зелльвегер.

Энистон никак не может понять, чем же ее несостоявшегося бой-френда привлекла Рене. Хотя знакомые актрисы утверждают, что для Дженнифер то, что у нее не сложились отношения с Брэдли, не стало трагедией и она вполне довольна жизнью.

+1

68

Томочка написал(а):

В чем-чем, а в актерской игре актрисы я не сомневаюсь!

Я тоже. Джен в любой роди хороша, но комедии с ней мне нравятся больше, чем серьезные роли. Не играет тупых визжащих блондинок, а смешит своей естественностью. Надеюсь, что и новый дуэт с Джерардом Батлером будет ни чуть не хуже.

0

69

Breeze написал(а):

Джен в любой роди хороша, но комедии с ней мне нравятся больше, чем серьезные роли. Не играет тупых визжащих блондинок, а смешит своей естественностью. Надеюсь, что и новый дуэт с Джерардом Батлером будет ни чуть не хуже.

Конечно же, больше всего Джен мне запомнилась в роли Рейчел. Такая милая и в чем то наивная.

И все таки, я надеюсь, что у Джен есть какие то отношения с Джерардом. Из них была бы отличная пара.

Дженнифер Энистон скрывает новый роман

Актриса и ее партнер по фильму Bounty Джерард Батлер неустанно опровергают слухи о своем романе, но своими поступками невольно подтверждают иное. Парочку уже видели вместе за распитием коктейлей, Джен и Джерри были также застуканы рука об руку, видели коллег вместе и в трейлере 40-летней артистки.

Представители Энистон уверяют: Батлер - лишь один из многих коллег актрисы по фильму, и никаких специальных отношений между ними нет.
Конечно, в кадре парочка вместе по долгу службы. Но вот вопрос: почему Джерард нежно придерживает партнершу за руки, когда камера не работает, а актрисе поправляют макияж? Судя по снимкам, Джен и Джерри в компании друг друга чувствуют себя вполне комфортно, даже слишком...

Быть может, Энистон просто не хочет сглазить свою удачу? Все же после развода с Брэдом Питтом актрисе так и не удалось пока избавиться от ярлыка "несчастной брошенки"...

0

70

Рэйчел моя любимица в "Друзьях"  :cool:

Томочка написал(а):

И все таки, я надеюсь, что у Джен есть какие то отношения с Джерардом. Из них была бы отличная пара.

Да, они отлично вместе смотрятся. Такие оба милые) Если Джерард в жизни хоть немножко похож на своего персонажа из "P.S. Я люблю тебя", то я желаю Джен именно такого мужчину.

0

71

Breeze написал(а):

Рэйчел моя любимица в "Друзьях"

Аналогично)

Breeze написал(а):

Если Джерард в жизни хоть немножко похож на своего персонажа из "P.S. Я люблю тебя", то я желаю Джен именно такого мужчину.

Говорят, если актер играет так искренне, что может довести до слез, то значит он вложился по максимуму в своего персонажа. Хотелось бы, что бы  этого героя, которого он играл "P.S. Я люблю тебя", был настоящей его частичкой.

Как только фильм выйдет в прокат, я сразу же его приобрету, чтобы посмотреть на такую пару как Джен и Джерард)

0

72

Похоже, слухи о новом голливудском романе подтвердились. Партнеров по новому фильму «Щедрость» («The Bounty»), съемки которого сейчас проходят с Нью-Йорке, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джерарда Батлера (Gerard Butler) видели вместе вне съемочной площадки.

Один из членов съемочной группы заявил, что видел целующихся Дженнифер и Джеда. И этот поцелуй был явно не по сценарию. Также актеры были замечены субботним вечером сначала в ресторане на Манхэттене, а затем в баре отеля «The Jane» в компании друзей. Они держались за руки.

Представитель Дженнифер Энистон продолжает отрицать эту информацию. Однако Батлер подтвердил, что назначил Джен свидание.  «Я – эгоист, и мне не всегда нравится, что кто-то еще может играть важную роль в моей жизни. Но это до тех пор, пока я не влюблюсь в правильную девушку».

http://s50.radikal.ru/i129/0908/e6/918ca492f093.jpg

0

73

Дженнифер Анистон будет встречаться только со знаменитостями

40-летняя актриса Дженнифер Анистон, которая развелась с Брэдом Питтом и недавно рассталась с Джоном Мейером, предпочитает заводить романы с известными людьми.

По мнению кинозвезды, такие мужчины лучше приспособятся к ее лихорадочному темпу жизни, пишет Glamour. 

По словам источника, встречаться с «нормальными парнями» Дженнифер не собирается. По слухам, сейчас у актрисы роман с коллегой Джерардом Батлером.

В прошлые выходные парочку видели в Jane Hotel в Манхэттане, и вид у них был вполне влюбленный, хотя представитель Анистон все отрицает.

+2

74

Тина Фей и Дженнифер Энистон воюют из-за Эмми

http://s46.radikal.ru/i111/0908/35/de176adb9717.jpg

У Дженнифер Энистон появилась новая конкурентка. Но теперь по части звания «комедийная актриса года». В этом году на премию Эмми 2009 в этой категории номинированы Тина Фей и Дженнифер Энистон.

Обе актрисы принимали участие в популярном сериале 30 Rock. Это будет первое Эмми Энистон со времен «Друзей», который закончились в 2004 году. RadarOnline сообщает, что Дженнифер очень хочет получить эту премию, но она волнуется из-за соперничества с Фей, которая скорее всего и получит эту награду. Сейчас, поговаривают, что между женщинами очень прохладные отношения.

Удачи Джен  :flag:

+1

75

Дженнифер Энистон дает совет Рианне.

Хотели бы вы получить совет от Дженнифер Энистон? Недавно любимица Америки решила высказаться насчет домашнего насилия, которому подверглась Рианна.

Энистон решила оказать поддержку девушке в трудной ситуации.

Австралийский журнал Woman’s Day пишет, что Дженнифер недавно позвонила 21-летней певице, чтобы поделиться своим мнением. Источник говорит, что актриса пыталась всячески развеселить Рианну и объяснить все плюсы ее нынешнего положения. Она предупредила ее, что «влюбляться в ядовитых мужчин – это западня». Она настаивала на том, чтобы Рианна прекратила общение с Крисом Брауном, а его возвращение в ее жизнь станет самой большой ошибкой.

+1

76

Обнаженная Дженнифер Энистон помогла поставить рекорд продажам журнала

Редакция журнала GQ пришла к выводу, что самыми продаваемыми лицами являются Дженнифер Энистон и Роберт Пэттинсон. Именно благодаря их изображению на обложках глянцевое издание расходилось как горячие пирожки – рекордным тиражом за всю историю журнала.

Голливудская актриса и бывшая жена секс-символа Брэда Питта Дженнифер Энистон украсила январский выпуск журнала. Она появилась на обложке обнаженной, прикрываясь одним лишь мужским галстуком. В итоге номер разошелся тиражом более 330 тысяч экземпляров.

Любимым журналом прекрасной половины человечества стал номер с Робертом Пэттинсоном – звездой вампирской саги «Сумерки». Благодаря его появлению на обложке GQ был продан тиражом 300 тысяч экземпляров.
Что ж, теперь глянцевые издания знают, кого привлекать для поднятия продаж своих изданий. Секрет раскрыт!

+1

77

Актриса не снимает часы, подаренные Джоном Мейером

http://i001.radikal.ru/0909/f1/3165a4da9c36.jpg

Внимательные журналисты заметили, что несколько раз Дженнифер Энистон появлялась на публике в одинаковых часах. Естественно, сразу же начали выяснять, откуда эти часики. Оказалось, что это подарок ее бывшего молодого человека Джона Мейера.

Источник, близкий к актрисе, сообщает: "Джон подарил Дженнифер золотые часы Rolex, когда их отношения находились на пике страсти - в мае 2008 года. Джен их постоянно носила, но когда они разошлись, то сняла и больше не надевала. А несколько недель назад часы опять появились на ее запястье - видимо, она хочет показать, что все еще думает о Джоне. Говорят, даже она посылает ему игривые смски и письма. Кстати, ее план действительно работает - Джон обожает Rolex и коллекционирует их, а Дженнифер знает, насколько для него символичен этот жест. Он в ответ посылает ей забавные картинки и письма. Официальное заявление о том, что они опять воссоединились - это лишь дело времени".

Поживем - увидим.

02.09.2009, 17:30

+1

78

Актриса на съемках фильма The Bounty Дженнфиер Энистон предпочитает появляться в обтягивающих нарядах, в очередной раз доказывая публике, что с фигурой у нее все в порядке. Ради поддержания хорошей формы Дженнифер готова даже вставать в три утра: таким образом, у нее появляется два часа на занятия в спортзале перед началом работы.

Впрочем, секрет Дженнифер не только в физических нагрузках и правильном питании. По информации журнала Grazia, актриса увеличила себе грудь на размер при помощи инъекций препарата Macrolane. Синтетический наполнитель, введенный в ткани, увеличивает объем груди. Правда, есть риск того, что препарат не приживется, и тогда на месте его введения образуются твердые образования в виде комков.

Если Энистон и прибегала к этой процедуре, то у нее осложнения проявились вряд ли. Уж слишком хорошее у актрисы настроение... Быть может этому способствует и партнер по площадке Джерард Батлер, с которым у Джен, если верить сплетникам, роман.

+1

79

Голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которую в Америке называют самой несчастливой женщиной в любви, призналась, что по-прежнему остается безнадежным романтиком.

В интервью с журналом Harper's Bazaar кинозвезда заявила, что никогда не отчаивается и продолжает поиски своего идеального мужчины:

«Я все еще безнадежный романтик, - говорит она, - Я все еще верю в любовь. Я считаю, что в любых отношениях, будь то любовь или дружба, должна быть завершенность. Всегда нужно сохранять ясность и понимать, почему те или иные отношения начались, и почему они закончились. Я все еще в поиске и это ничуть не расстраивает меня».

+1

80

http://s60.radikal.ru/i170/0909/83/065db832502e.jpg

+1

81

40-летняя Дженнифер Энистон, которая только что закончила съемки в картине The Bounty, объявила о своем намерении уйти из кино на целый год.

По словам актрисы в интервью FOX News, она возьмет длительный отпуск, как только завершатся все промо-акции, связанные с фильмом Love Happens:

Это будет своего рода авантюра для меня. Я займу себя чем-то другим, а не работой. Я не буду сниматься по крайней мере до января. Все силы я брошу на свою продакшн-компанию Echo.

Надо понимать, что Дженнифер имеет в виду январь 2011 года. Впрочем, Энистон явно не из тех, кто жалуется на плотный рабочий график:

Все дело в том, как ты это воспринимаешь. Ты знаешь и принимаешь это. Надо просто напоминать себе: ты должен быть благодарен судьбе, потому что все могло быть куда хуже.

Кстати, Дженнифер стала лицом октябрьского номера Harper's Bazaar (Австралия), обложка которого представлена ниже:

http://s13.radikal.ru/i186/0909/d6/d3a763baf2e3.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0909/3c/ae10ddfa6df1.jpg

+1

82

Я не поклонница Дженнифер, но не удержалась, чтобы не отписаться. На фотках она выглядит просто потрясно для 40-ка лет, фигура как у девочки :O  :cool: Личико тоже просто сияет. Высушенная и гремящая костями Джоли можно сказать нервно курит.

Breeze написал(а):

Впрочем, Энистон явно не из тех, кто жалуется на плотный рабочий график:

Ей еще можно сказать повезло, потому что очень мало сериальных актеров выбиваются в большое кино, так что даже съемки в одном фильме уже счастье.

Breeze написал(а):

По словам актрисы в интервью FOX News, она возьмет длительный отпуск, как только завершатся все промо-акции, связанные с фильмом Love Happens

Главное потом суметь вернуться, а то выйдет так, что основной работой станет

Breeze написал(а):

продакшн-компания Echo

или какая-нибудь благотворительность.

+1

83

Morgana написал(а):

Я не поклонница Дженнифер, но не удержалась, чтобы не отписаться. На фотках она выглядит просто потрясно для 40-ка лет, фигура как у девочки

Хотела бы я так в 40 выглядеть  :cool: Далеко не все молодые обладают такой фигурой. Пораспустятся, и не следят за собой. А еще очень нравятся волосы Джен.  Очень естественные и живые. Еще ни разу не видела её с плохой прической. Её парикмахер творит чудеса.

Morgana написал(а):

Высушенная и гремящая костями Джоли можно сказать нервно курит.

Точно  ^^

0

84

Любимая многими актриса Дженнифер Энистон решила уйти из кинематографа и «занять себя чем-нибудь другим». Пока она планирует отдыхать от кино до января.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон только что закончила работу над фильмом «The Bounty», в котором сыграла вместе с Джерардом Батлером, и сразу же занялась продвижением своей новой романтической комедии «Любовь случается». После промо-тура она собирается взять паузу в работе и отдохнуть, сообщает «FOX News».

«Это будет для меня своеобразным приключением, хочу занять себя чем-нибудь новым», – заявила 40-летняя актриса. «Я не собираюсь начинать следующую работу в кино как минимум до января. Хочу сделать паузу», – добавила Энистон. Она объяснила, что хочет, в частности, более плотно заняться своей продюсерской компанией «Эхо».

Последние годы оказались весьма успешными для карьеры Дженнифер. Недавно журнал «Forbes» поместил ее на вторую строчку в списке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. А популярное мужское издание «Details» назвал Энистон самой сексуальной женщиной Голливуда. В личной жизни актрисы при этом все не столь гладко. Многочисленные поклонники звезды уже вовсю обсуждают, что во время перерыва в работе ей следует вплотную заняться устройством дел сердечных.

+1

85

Breeze написал(а):

Хотела бы я так в 40 выглядеть  :cool: Далеко не все молодые обладают такой фигурой. Пораспустятся, и не следят за собой. А еще очень нравятся волосы Джен.  Очень естественные и живые. Еще ни разу не видела её с плохой прической. Её парикмахер творит чудеса.

Что правда то правда. Действительно не у всех молодых такие фигуры бывают, а все это из-за неправильного образа жизни. Большинство молодых то как думают, пока я молод могу есть что хочу и пить что хочу, организм молодой и со всем справится. Запустят себя, а потом хоть все зеркала в доме завешивай :D Вообще надо себя всегда стараться держать в одном весе, организм не гармошка - растянул и обратно, все эти резкие похудания и наоборот набирание веса чревато последствиями. Дженнифер в этом плане просто пример для подражания, ей не страшно попасться под объективы фотокамер папарацци, потому что она всегда хорошо выглядит. Волосы у нее действительно великолепные, но думаю это не только заслуга ее парикмахеров, но и матушки природы, видно, что у нее волосы сами по себе хорошие.

0

86

Дженнифер Энистон на шоу Конана оБрайна

http://popcornnews.ru/upload/_500_600_80_z9Lai2.jpg

Дженнифер Энистон посетила шоу Конана оБрайна в рамках промоушна своего нового фильма «Любовь случается». Ведущий сразу же отметил, что публика просто сходит с ума, когда Дженнифер появляется в зале. Но на этом он не перестал нахваливать актрису.

Он похвалил длинные и стройные ноги Энистон. Он также сказал, что повсюду видит лицо Дженнифер на плакатах, а лицо Кортни Кокс на автобусах ( у нее скоро выходит новый сериал). Энистон посмеялась вместе с ведущим, что чуть не попала в аварию, когда увидела огромное лицо своей подруги на проезжающем автобусе. Актриса также призналась, что очень хочет открыть мексиканский ресторан, потому что она просто обожает эту еду. Она даже допустила мысль, что сама будет там официанткой, но только один раз.

Видео http://popcornnews.ru/news/81636/

0

87

Дженнифер Энистон отдалась волнам любви

По сюжету, обреченный вдовец и автор бестселлера о несчастной любви влюбляется в хорошенькую дамочку. Великое чувство разбивает в пух и прах все теоретические представления о жизни.

Сладкую парочку сыграют Аарон Экхарт и Дженнифер Энистон.

Бюджет 110-минутной киноленты – $18 млн. Мировая премьера картины состоялась 15 сентября в Лос-Анджелесе. Сборы в США составили $8 млн. Мелодрама заслужила не высокую оценку кинокритиков, но получила высокий балл в рейтинге зрительских ожиданий.

40-летняя Дженнифер Энистон в фильме выглядит отлично. Красотка из фильма «Любовь случается» - это уже 58-я роль актрисы, поражающей своей работоспособностью и подтянутыми ножками. Сейчас звезда снимается в комедии Джоша Гордона и Уилла Спека «Ублюдок», премьера которой назначена на 2010 год.

http://i020.radikal.ru/0909/c0/ce35209f247d.jpg

Как сообщал «Багнет», Дженнифер занимает второе место в списке самых высокооплачиваемых (с заработком $25 млн в год) актрис Голливуда. Пальму первенства удерживает ее давняя соперница Анджелина Джоли ($27 млн).

http://i029.radikal.ru/0909/c8/1068818259df.jpg

0

88

Энистон, сыгравшая главную роль в фильме «Любовь случается», никогда не скрывала, что пора бы уже задуматься о материнстве: «Я хочу ребенка, и это для меня главная задача!».   

Знакомые из окружения голливудской звезды сообщили журналу OK!, что Энистон поставила для себя цель – в ближайшее время стать мамой. Тем более, что до начала следующих съемок у нее в запасе есть несколько месяцев.

«Джен не скрывала, что хочет забеременеть, - продолжил источник. – Теперь у нее есть свободное время. Она может расслабиться и решить свои жизненные задачи. Главная из которых – стать мамой. Она хочет родить в ближайшее время, пока ей еще 40 лет».

0

89

Том, а качество хорошее? Я бы скачала, но одним файлом не могу  :disappointed:

0

90

Breeze написал(а):

Том, а качество хорошее? Я бы скачала, но одним файлом не могу

поменьше размер есть... 700 мб...качество среднее

0

91

А ты можешь разбить 1.4 гб. на несколько частей? Просто у меня инет медленный, и за один день никак скачать не получится.

0

92

Breeze написал(а):

А ты можешь разбить 1.4 гб. на несколько частей? Просто у меня инет медленный, и за один день никак скачать не получится.

Ангелочек наш завтра нам разобьет   :jumping:

0

93

Буду ждать, спасибо  :flag: Том, а тебе фильм понравился?

0

94

Breeze написал(а):

Том, а тебе фильм понравился?

Пока не могу скачать, потому что нужно восстановить пропуски в одном сериале, до моего отъезда. Я скоро уезжаю.

0

95

Дженнифер Энистон не боится стать посмешищем

Уже минуло пять лет с тех пор, как закончился популярный сериал "Друзья", а многие его поклонники до сих пор мечтают о том, чтобы актриса Дженнифер Энистон стала их BFF - Best friend Forever, лучшей подругой навсегда. Возможно, есть и такие люди, которые ее ненавидят, но по большей части Америка просто обожает милую и бесхитростную Джен.

Чем она так покорила зрителей, учитывая, что в Голливуде есть актрисы и более красивые, и более успешные, и более высокооплачиваемые? За примером далеко ходить не надо: возьмите хотя бы Анджелину Джоли, которая увела у Энистон законного мужа Брэда Питта. Но вот Энджи многим не нравится, а Джен нравится практически всем. Видимо, это ее судьба.

Когда она играла в "Друзьях" очаровательную Рейчел, тысячи женщин умоляли парикмахеров сделать им такую же стрижку и окраску, как у нее. Прическа так и называлась - "Рейчел", и страшно даже подумать о том, сколько дам носили ее несколько лет назад. Сериал показывали поздно вечером каждый четверг, и в это время вся Америка сидела, прильнув к телеэкранам.

В течение десяти лет зрители сочувствовали ей, потому что она перенесла немало потрясений - страдания, любовь, отчаяние. Сидя по ту сторону экрана, люди переживали, когда Рейчел знакомилась с парнем и когда расставалась с ним. Видимо, это отношение целиком и полностью спроецировалось на саму актрису.

Точно так же сейчас американцы с интересом следят за перипетиями личной жизни Энистон и волнуются за нее, ведь судьба у нее романтичная и, увы, несчастная. Что самое удивительное, разгадать секрет такой феноменальной, совершенно особой популярности у зрителей очень сложно. Попробуем разобраться в деталях.

Ее внешность. Бесспорно, Дженнифер - очень красивая женщина. Но ее красота не несет в себе агрессивной сексуальности, как у многих других голливудских актрис. Ее облик способен вдохновлять окружающих, доставлять им удовольствие, он не несет в себе психологическую угрозу.

Красота Энистон таит в себе доброту, и люди это чувствуют. Она, безусловно, милая и симпатичная, однако назвать ее прекрасной вряд ли можно. Разве что ее волосы, ведь они и в самом деле прекрасны. На всей "фабрике грез" мало кто может похвастаться такой великолепной шевелюрой.

Многие мужчины искренне считают Джен "горячей штучкой", но женщины, что удивительно, не видят в ней соперницу и не испытывают к ней закономерной ненависти. Дженнифер не свойственно манерное поведение, она не пытается казаться кем-то, кем на самом деле не является.

Недавно она сказала в интервью журналу "HELLO!": "Я не слишком заостряю внимание на своей внешности. Я такая, какая есть, и не в моих силах что-то изменить. Я, конечно, слежу за тем, какую одежду ношу, подбираю к ней обувь и причесываюсь. Но не более того".

И Энистон действительно выглядит так, что многие женщины при взгляде на нее думают: "И я так могу, если сброшу килограммов пять. Ну может быть, десять. Главное, что не придется тратить бешеные деньги на пластические операции и ботокс. Ведь Джен совершенно естественна".

Важно и то, что никакие ухищрения не помогут представительницам прекрасного пола стать в точности похожими, к примеру, на Анджелину Джоли. Вспомните хотя бы знаменитую Октомаму - девушку, которая родила восемь близнецов. Ее мечта превратиться в "бюджетную" копию известной актрисы стоила внушительных сумм, потраченных на всяческие операции и инъекции, однако результат все равно остался далек от совершенства. Внешний вид этой дамы вызывает скорее жалость, чем восхищение. Другое дело - стараться подражать Дженнифер Энистон, ведь она такая милая и простая.

Ее любовь. Весь мир был свидетелем того, как она потеряла своего мужа, одного из самых красивых мужчин на нашей планете. Потом ей пришлось, стиснув зубы, наблюдать за тем, как бывший супруг строит новое счастье с ее соперницей. Питт и Джоли никоим образом не щадили чувств несчастной и брошенной Энистон, наоборот, они старались появляться на всех мероприятиях, куда ходила и она, не говоря уже об обязательных дефиле в обнимку по красным ковровым дорожкам кинофестивалей.

Вы можете представить, каково это - включив телевизор, постоянно видеть своего бывшего в обнимку с новой пассией? Зрители способны понять и посочувствовать Дженнифер. Проклясть вероломную Анджелину, разрушившую ее брак. Проклясть безответственного и жестокого Брэда, бросившего жену ради партнерши по съемочной площадке. Так и хочется дать Джен какой-нибудь ценный совет, познакомить ее со своим братом, запретить ей встречаться со всякими проходимцами типа Джона Майера или даже Винса Вона.

Ее работа. Конечно, Дженнифер снимается преимущественно в романтических комедиях, которые трудно назвать серьезным жанром. И большинство ее работ - это проходные, плохо запоминающиеся образы.

Но парадокс заключается в том, что после фильмов с ее участием мы выходим из кинотеатра с веселой улыбкой и легким сердцем. Воспоминания о картинах, в которых она снималась, остаются всегда хорошие. Так что Энистон умеет нести зрителям радость, а уж про тех, кто любит романтические комедии, и говорить нечего, - она их кумир.

Ее стиль. Энистон всегда выглядит сногсшибательно на торжественных мероприятиях и вечеринках. Подбирая наряд на выход, она делает ставку на изящество и минимализм в сочетании с естественностью и удобством. Даже на красной ковровой дорожке Джен умудряется выглядеть так, будто в этом платье ей очень комфортно, как дома на диване.

Другие женщины, глядя на нее, преисполняются уверенности в том, что и они могли бы выйти в свет так же одетыми. Наверняка многим хотелось бы порыться в ее гардеробе и, в свою очередь, с удовольствием одолжили бы ей свой любимый свитер.

Ее друзья. В отличие от Анджелины Джоли Энистон - прекрасная подруга. Она любит и умеет находить общий язык с представительницами своего же пола. Она поддерживает теплые дружеские отношения с актрисой Кортни Кокс, и многие хотели бы оказаться на месте Кортни, ведь дружить с Дженнифер - приятно и почетно.

Она обожает жареную картошку, сальсу и коктейль "Маргарита", но вынуждена себе отказывать в этих запретных удовольствиях, потому что постоянно сидит на диете, как, впрочем, и большинство следящих за собой женщин. Она любит петь под караоке и вообще не стесняется выставлять себя на всеобщее посмешище.

+1

96

http://s52.radikal.ru/i137/0910/33/fd19a92b8e6e.jpg

+1

97

http://i052.radikal.ru/0910/a9/bf1962314dbe.jpg

0

98

http://i040.radikal.ru/0910/ae/b02e9613b4cb.jpg

Отредактировано Breeze (05.10.2009 00:07)

0

99

http://i033.radikal.ru/0910/20/efe67bf0b3aa.jpg

0

100

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: Бывших супругов застукали в отеле

Несмотря на все старания Анджелины Джоли спасти разваливающуюся на глазах семью, "перелетная птичка" Брэд Питт не может оставить мысли о своей бывшей жене Дженнифер Энистон. Даже учитывая плотную занятость многодетного папаши, у актера нашлось время устроить тайное свидание с бывшей супругой в одном из нью-йоркских отелей.
В конце сентября во время своего визита в Нью-Йорк 45-летний Брэд Питт, несмотря на страх перед всемогущим гневом своей второй половины, организовал секретное рандеву с Дженнифер Энистон. Пара, оформившая развод в 2005 году, встретилась в отеле Essex House недалеко от Центрального парка, где провела вместе час. Как сообщают зарубежные СМИ, Питт «снял» Энистон, чтобы поплакаться в жилетку. Основной темой жалоб были напряженные отношения с Анджелиной Джоли, с которой у актера закрутился роман во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», еще когда он был женат на Энистон.

«Энистон пришла в номер его отеля. Брэд изливал душу перед Дженнифер, и в какой-то момент они начали ссориться, - рассказал СМИ анонимный источник. - Актриса поспешила предупредить Питта, что не желает разрыва его отношений с Анджелиной и не хочет впутываться в это дело». Во время свидания с Брэдом Дженнифер встала на сторону его супруги, обвинив актера в эгоизме.

Средства массовой информации уже долгое время перемывают косточки голливудскому актеру, который, по слухам, находится в регулярном контакте с экс-супругой. Последнее свидание стало уже вторым по счету за этот год - слухи о прошлой встрече вызвали бурный скандал между Питтом и Джоли, которая пытается оградить мужа от нежелательных контактов с Энистон. Впрочем, отношения между актерами и без участия Дж.Энистон давно перестали быть гладкими. Несмотря на все усилия Анджелины разрешить конфликты, ее супруг с каждым днем все сильнее убеждается, что конец их истории любви близок. Ходят слухи, что Б.Питт и вовсе намерен покинуть семейный дом и уехать в Берлин, где хочет вплотную заняться архитектурой.

На данный момент Б.Питт и А.Джоли живут в шикарном шато во Франции с шестью детьми: 7-летним Мэддоксом, 5-летним Пэксом, 4-летней Захарой, 3-летней Шайло и годовалыми близнецами Вивьен и Ноксом.

+1

101

Дженнифер Энистон вытеснила Анджелину Джолли из списка прибыльных актрис

http://i033.radikal.ru/0910/d2/2ddaaf72035e.jpg

Журнал «Форбс» назвал имена тех, кому Голливуд переплачивает зарплату
Раиса МУРАШКИНА — 07.10.2009

«Если бы актриса могла играть так же искренне, как просить зарплату», - шутили в старом Голливуде. В эпоху кризиса самая известная фабрика по производству фильмов все больше задумывается о том,  сколько платит актерам, и стоят ли звезды таких затрат.

Журнал «Форбс» проанализировал рынок. Специалисты издания взяли в разработку зарплаты ста актрис Голливуда и оценили кассовые сборы фильмов с их участием.

Оказалось, что некоторым актрисам переплачивают зарплату! В число обладательниц «неоправданно высокой зарплаты» попала Анджелина Джоли! Несмотря на то, что фильмы с участием актрисы вызывают ажиотаж у публики, кассу собирают не такую большую, как хотелось бы. На удивление, в лидеры прибыльных актрис выбились те, кому платят вдвое меньше, чем той же Джоли. Арифметика проста: имея зарплату в пять миллионов за фильм, они получают высокий коэффициент окупаемости. Правда, и тут могут быть просчеты. Нередко эти актрисы, признаются аналитики «Форбс», играют в фильмах роли второго плана. Получается, картина может «выезжать» за счет громких имен главных героев. 

Итак, первые строчки в рейтинге прибыльных актрис заняли Паоми Уоттс (на один доллар прибыли, которую она получила за свои последние фильмы, приходится аж 44 доллара прибыли!), Дженнифер Коннели, Рейчел Макадамс, Натали Портман, Мэрил Стрип и Дженнифер Энистон.

+1

102

Томочка написал(а):

Дженнифер Энистон вытеснила Анджелину Джолли из списка прибыльных актрис

Молодец :cool:

0

103

Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Энистон
Опубликовано: 09 окт, 19:51

Во время своей последней поездки в Нью-Йорк Брэд Питт тайно встретился со своей бывшей супругой актрисой Дженнифер Энистон. Это уже вторая подобная встреча за последний месяц, отмечает The Daily Mail. По данным журнала Grazia, пара, чей пятилетний брак распался в 2005 году, провела в номере отеля Essex House около часа, пишет mignews.com.ua.

Как сообщил источник из окружения актрисы, Брэд встретился с Дженн для того, чтобы пожаловаться на проблемы в отношениях со своей нынешней "второй половинкой", актрисой Анджелиной Джоли. Она приехала в номер, который забронировал Питт через пару часов после его звонка, – рассказал источник. – Он вызвал Дженнифер, потому что она единственная, кто может понять, что с ним происходит".

Однако вскоре беседа переросла в небольшую ссору и бывшие супруги начали разговаривать на повышенных тонах. Энистон обвинила Питта в эгоизме и потребовала, чтобы он не впутывал ее в свои отношения с Анджелиной.

E-NEWS

+1

104

Дженнифер Энистон и Джон Майер снова вместе?

http://s51.radikal.ru/i132/0910/b9/3d6b1e3be1bc.jpg

Брэдли Купер уже занят Рене Зеллвегер, Брэд Питт занят общественной деятельностью... Из кавалеров (бывших или потенциальных) Дженнифер Энистон в последнее время не обсуждали только Джона Майера. Настал момент это исправить: говорят, Джон и Джен снова сошлись. Об этом пишут все, кому не лень. Правда, многие при этом вспоминают, что у Майера выходит новый альбом.

Зато друг Майера говорит, что певец и актриса просто очень дружат. Другой источник подхватывает:

Они остались близки.

В то же время, пара недавно провела вечер в одной из нью-йоркских гостиниц. Очевидец рассказал, что они были с друзьями Джона. Выглядели оба очень просто и вели себя мило. Пока никаких комментариев от представителей звезд не поступило.

0

105

Дженнифер Энистон отказалась от ботокса

Дженнифер Энистон заявила, что отказалась от ботокса, потому что ненавидит свое застывшее лицо после этой процедуры.

Актриса поведала, что делала себе подобную операцию всего лишь раз,и результаты ее не удовлетворили. И ей не нравится смотреть на людей, которые делают себе инъекции ботокса.

“Видишь женщин, понимаешь, что они уже не молоды, но не можешь определить, сколько же им лет, - говорит Энистон. - От этого они выглядят жестче. Лицо теряет какую-то мягкость. Это не очень-то хорошая внешность”.

Вместо ботокса Дженнифер предлагает 40-летним женщинам задуматься над тем, что они едят. “Если я буду есть гамбургеры и картошку каждый день, то мне не предложат роли, которые я сейчас играю”.

Резонные слова. Хочешь выглядеть молодо - заботься о здоровье, а не только о лице…

0

106

У актрисы появится собственное ток-шоу

Дженнифер Энистон – новая Опра Уинфри?

Новый виток карьеры Дженинфер Энистон – ходят слухи, что 40-летняя актриса согласилась вести еженедельное телешоу на новом кабельном канале Опры Уинфри OWN, который начнет свое вещание в следующем году.
«Есть только одна причина, по которой Дженнифер согласилась – ей невероятно хочется этим заняться», - рассказал источник близкий к сделке.
Что это будет за шоу, пока не известно. Но недавно Дженнифер рассказывала, что любит готовить. Может, Энистон готовит свой кулинарный поединок?

0

107

Дженнифер Энистон: Новый день, новые слухи

Неудачная личная жизнь актрисы порождает все новые сплетни. В своем последнем номере британское издание Now написало, что 40-летняя Дженнифер настолько отчаялась родить ребенка сама, что решила усыновить малыша из приюта - это ее единственный шанс стать мамой.

Она всегда хотела стать мамой. И теперь ее мечта близка к осуществлению.

Если верить слухам, Дженнифер планирует усыновить малыша из приюта Casa Hogar Sion, в который когда-то приезжала вместе с Питтом.

Джен годами переводила деньги на счет этого приюта, и мысль об усыновлении ребенка именно оттуда наполняет ее радостью. Она прекрасно знает, что уже никогда не будет с бывшим мужем, но их связь продолжится через усыновленного ребенка. Ни Брэд, ни Анжелина ничего не смогут с этим поделать.

Руководитель приюта также подтвердил, что Энистон недавно посещала его заведение.

Да, она действительно приезжала к нам и провела много времени со всеми детьми, но больше всего - с малышами. Они ей очень понравились.

0

108

Может, хватит ей уже играть роль брошенной жены Брэда? Или больше зацепить нечем. Меня это раздражает.

0

109

А кто играет роль брошеной жены?  Это пресса до сих пор развивает данную тему, сталкивая лбами фанатов. Все уже давно живут своей жизнью, а народ почему-то не желает это забыть. И уже заколебали эти вечные сравнения Джен и Джоли. К тому же на Питте свет клином не сошелся. Слишком велика честь, строить перед ним брошеную жену. И если Джен пока не нашла своего мужчину, это не значит, что она до сих пор сохнет по Брэду. Она умница и красавица, вся цветет и сияет, и уж никак не похожа на брошеную женщиную, в отличие от четы Джоли-Питтов, которые так и чахнут на глазах.

+1

110

заслуженный отдых Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон - настоящий трудоголик, и она как никто заслужила отдых. Тем более, вскоре ей предстоят премьеры трех картин с собственным участием - The Goree Girls, The Baster и The Bounty.

Джен вместе с друзьями отправилась на каникулы в Мексику. Она еще раз доказала, что видимо, никогда не будет выглядеть на свой возраст - разве можно этой загорелой красавице дать 40 лет?

http://spletnik.ru/img/2009/11/dasha/20091116jen8.jpg
http://spletnik.ru/img/2009/11/dasha/20091116jen7.jpg
http://spletnik.ru/img/2009/11/dasha/20091116jen3.jpg

0

111

Breeze написал(а):

А кто играет роль брошеной жены?  Это пресса до сих пор развивает данную тему, сталкивая лбами фанатов. Все уже давно живут своей жизнью, а народ почему-то не желает это забыть.

Вот-вот, меня тоже это убивает, стабильно раз где-нибудь в месяца три появляется статья типа со словами Дженнифер: "Я все еще не могу забыть Бреда Питта" или "Бред Питт возвращается к Энистон". У некоторых журналистов видимо нет нового материала либо им лень его добывать вот и они и мусолят старую сенсацию развода Энистон и Питта. Мне кажется это уже всем надоело и когда выходит очередная статейка о псевдо воссоединении, никто уже не реагирует и не задается вопросом: "А что правда?", потому что это сто лет как не правда. Каждый живет своей жизнью, Питт закопался в своих детях и таскается по миру с Джоли, Дженнифер находится в поисках и если официально она не состоит в браке, это не значит, что у нее никого нет.

+2

112

http://serial-friends.ucoz.ru/_ph/15/2/175126598.jpg

+1

113

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/189516-c2bc8-24240828-m549x500.jpg

0

114

Дженнифер Энистон проводит День Благодарения в Лондоне

В этом году Дженнифер Энистон решила отправиться в Лондон, чтобы там отметить День благодарения. Актрису заметили в аэропорту Хитроу. Перед отлетом актриса посетила детский центр St. Jude’s Children’s Research Hospital, который занимается исследованием раковых заболеваний.
Энистон уже давно помогает этому госпиталю, не стараясь сделать из этого рекламу самой себе.

+1

115

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/382747.jpg
http://topnews.in/light/files/bloom-aniston5.jpg

0

116

Дженнифер Энистон на студии Disney в Лос-Анджелесе

Дженнифер Энистон всегда отличалась практичным подходом к выбору одежды. На днях она снова продемонстрировала свой вкус и отличную фигуру, когда приехала на студию Disney в Лос-Анджелесе.

http://i037.radikal.ru/1001/8f/ef314fcbb3db.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1001/e7/09057db25592.jpg

0

117

Дженнифер Энистон нарушает закон

http://s003.radikal.ru/i202/1001/41/af0c4685c408.jpg

Дженнифер Энистон считается одной их самых законопослушных и примерных звезд в Голливуде. Но даже она иногда нарушает законы штата, в котором живет. На днях актриса была замечена в своей машине, когда во время движения разговаривала по телефону.

Она держала трубку в руке и одновременно успевала говорить и вести автомобиль. В июле 2008 года был принят закон в Калифорнии об использовании мобильных телефонов за рулем. Наказание, правда, за это нарушение не существенное – штраф от 20 до 50 долларов.

Источник: DailyMail

0

118

Дженнифер Энистон снова встречается с Джерардом Батлером

Актриса без ума от шотландского красавчика
Последние месяцы брошенная Бредом Питтом актриса проскучала в одиночестве: в личной жизни Дженнифер Энистон был полный штиль. После того, как осенью все таблоиды написали о романтической связи Джен и шотладского красавца Джерарда Батлера (звезды фильмов «300 спартанцев» и «P.S. Я люблю тебя»), актеры поспешили заявить: мол, они просто друзья и коллеги. Однако все, кто тогда наблюдал за ними на съемках нового фильма «Bounty» («Премия»), сразу поняли: Дженнифер и Джерарда постоянно тянет друг к другу. Особенно прилежно актеры репетировали сцены совместных объятий и поцелуев, оттачивая свое мастерство не только перед камерой, но и после съемок. Однако парочка затем ушла в глухое «подполье», предпочитая не выносить на публику свою симпатию друг к другу.
И вот, как стало очевидно на днях, между Дженнифер и Джерардом вспыхнули былые  чувства. Энистон и Батлер появились вместе на церемонии вручения премии «Золотой глобус», позируя на красной ковровой дорожке и обнимаясь перед камерами более чем горячо. Актеры вдвоем вручили на сцене премию за лучший сценарий, а затем вместе ушли с церемонии прямиком на кухню отеля Beverly Hilton Hotel, в котором проходило награждение. Там парочка хлопнула пару бокалов шампанского Moet и отправилась на вечернику в честь победителей. Актеры весь вечер не отходили друг от друга, флиртуя и хихикая как школьники.
- Они выглядели определенно как влюбленная пара, - рассказал Daily Mail источник, наблюдавший за звездами за кулисами церемонии. По его словам, Дженнифер постоянно что-то нашептывала своему партнеру на ушко. Позже к парочке присоединилась подруга Энистон актриса Кортни Кокс и ее муж Дэвид Аркетт.
Дженнифер Энистон. Фото Daily Mail

+1

119

Томочка написал(а):

Последние месяцы брошенная Бредом Питтом актриса проскучала в одиночестве: в личной жизни Дженнифер Энистон был полный штиль.

Пипец просто, как же достали эти фразочки  %-) Можно подумать, Питт её кинул, и она горючими слезами по нему обливается  %-)

Томочка написал(а):

И вот, как стало очевидно на днях, между Дженнифер и Джерардом вспыхнули былые  чувства. Энистон и Батлер появились вместе на церемонии вручения премии «Золотой глобус», позируя на красной ковровой дорожке и обнимаясь перед камерами более чем горячо. Актеры вдвоем вручили на сцене премию за лучший сценарий, а затем вместе ушли с церемонии прямиком на кухню отеля Beverly Hilton Hotel, в котором проходило награждение. Там парочка хлопнула пару бокалов шампанского Moet и отправилась на вечернику в честь победителей. Актеры весь вечер не отходили друг от друга, флиртуя и хихикая как школьники.- Они выглядели определенно как влюбленная пара, - рассказал Daily Mail источник, наблюдавший за звездами за кулисами церемонии. По его словам, Дженнифер постоянно что-то нашептывала своему партнеру на ушко. Позже к парочке присоединилась подруга Энистон актриса Кортни Кокс и ее муж Дэвид Аркетт.

А вот за эту парочку я очень рада  :cool:

Отредактировано Breeze (24.01.2010 18:22)

+1

120

Симпатичное платьюшко! Джен очаровательна! :love:

0