www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 1 страница 60 из 859

1

Ссылка на предидущие темки

Марина / Marina
Марина / Marina - 2
Марина / Marina - 3

+1

2

Эт кто, Рикардо мужик что ли?  :rofl:

Penelop@ написал(а):

А там их просто нет

Перепились :D

0

3

Вот:

0

4

Чуи такой жалостливый на капсах.

0

5

Может тебе, Вер, так даже удобнее покажется (они увеличиваются)

0

6

Ага, я заметила, что увеличиваются.  :yep: А есть со свадьбы скрины?

0

7

Сейчас постепенно дойду

0

8

...

0

9

а как Бланка ляпнула - история любви Чуи к Пати это сериал в 173 серии

0

10

picasso написал(а):

а как Бланка ляпнула - история любви Чуи к Пати это сериал в 173 серии

Да, прикольно  :crazyfun:

0

11

У них там глупости такие творятся.  %-) Не может быть, чтобы преступников поехал задерживать один полицейский, к тому же такой тупой, что даже без оружия. Обычно на такие мероприятия посылают свору полицейских, или хотя бы парочку, чтоб один прикрывал.

0

12

Breeze написал(а):

Не может быть, чтобы преступников поехал задерживать один полицейский, к тому же такой тупой, что даже без оружия. Обычно на такие мероприятия посылают свору полицейских, или хотя бы парочку, чтоб один прикрывал.

Тем более, что должны были предположить, что там и Б.Д. может быть, а она, по их же словам "очень опасная преступница".

0

13

Маноло Кардона случайно родом не из Чернобыля? :D

0

14

Я вот присмотрелась к сестре этой Селии, и, мне кажется,она похожа на Антониэтту (сестру Росальбы,мать Майры). Интересно,я одна так считаю? :)

+1

15

Сделала слайд про Чуи и Пати

+1

16

Полицейские совсем из ума выжили так палить  :huh:

Мне интересно, сколько патрон у безумного дьявола? Какая-то прям нескончаемая обойма.

0

17

Breeze написал(а):

Мне интересно, сколько патрон у безумного дьявола? Какая-то прям нескончаемая обойма.
0+-

и у Хулио - тоже собрался перестрелять всех полицейских. Вообще тупизм!
О, у Рикардо паралич прошёл! с кровати рвётся.
а когда над телом Хулио начали рыдать его женщины - это что-то! Жаль, что Б.Д. застрелили раньше, а тобы тоже кинулась прощаться.

0

18

Уголек написал(а):

перестрелять всех полицейских

Зачем он вообще вышел, непонятно. Ясное дело, что его застрелят  :dontknow:

0

19

Хулио совсем с ума сошел, раз связался с этой дибилкой. Ладно он помог ей бежать, но зачем везде таскать её с собой... Мне его жалко, и Сару тоже.  :( Во всем винит себя.

Penelop@ написал(а):

Зачем он вообще вышел, непонятно. Ясное дело, что его застрелят

Он вышел, чтобы не возвращаться в тюрьму. Прикрыл Пати, чтобы всё быстрее закончилось.

Полицейские дибилы.  %-) Когда, они втроём бежали по лестнице, так палили. Причём стреляли без разбора, могли попасть в Пати.

0

20

Breeze написал(а):

связался с этой дибилкой

Селия, вообще ужас. Сколько ненавести в ней  :mad:

0

21

Ещё Сару хотела убить.  :(

0

22

Breeze написал(а):

Ещё Сару хотела убить

Во-во, свою подругу  :huh:, в ней нет ничего человеческого.

0

23

Альберта, когда от сыночка уходила, Вероника ей: "До свидания, мама". Я думала, Альберта ей по лбу треснет.  ^^

0

24

Breeze написал(а):

Альберта ей по лбу треснет

Она вообще прополчала. Привыкла уже, что ее все любовницы сына мамой называют  :rofl:

+2

25

Да она вроде рукой махнула, вот я и подумала, что она её стукнет.

А как Чуи оказался на крыше у снайпера?

0

26

Lucia_from_Russia написал(а):

Я вот присмотрелась к сестре этой Селии, и, мне кажется,она похожа на Антониэтту (сестру Росальбы,мать Майры). Интересно,я одна так считаю?
+1+-

и я так думаю. и на актёрах экономят.
Ну у Федерико и жена.
Что-то опять ютуб тормозит - раньше такго у меня не было, посмотрела твоё слайд-шоу, Бризх, урывками. скоро будешь профи.

0

27

А священик прям как Фигаро, везде успевает :rofl:

+2

28

Уголек написал(а):

и я так думаю. и на актёрах экономят.

В смысле это одна и та же актриса? Вы что, это не она, и даже не похожа.

0

29

Джули написал(а):

А священик прям как Фигаро, везде успевает

Мы сейчас в ролевую играем, я так чувствую, падре у меня до финала не доживёт.  :D Я ему язык отрежу, или ноги, будет за всеми в инвалидной коляске ездить и допрашивать.  :D

+2

30

Breeze написал(а):

падре у меня до финала не доживёт

:rofl:

0

31

Уголек, спасибо за скрины, хоть последний раз на Хулио полюбоваться. Жалко :'(

0

32

Уголек
спасибо за скрины)  :cool: Интересная сегодня серия была, я а до сих пор не отойду от убийства Хулио.

0

33

На этой фотке Маноло вроде ничего, симпатичный и не худой
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/manolo_cardona/18.jpg

0

34

Джули написал(а):

На этой фотке Маноло вроде ничего, симпатичный и не худой

монтаж? :rofl:

0

35

Опять плюсы кончились :mad:

0

36

...

+1

37

...

0

38

Уголек написал(а):

Могу тебе в этом помочь. Буду соавторм - какую-нибудь главу напишу

Буду только рад!

Уголек написал(а):

Только, боюсь, с нормальными персонажами ты пролетишь, т.к. их здесь просто-напросто НЕТ! так что название научной работы нужно подкорректировать.

Ну почему же нет? Например Лаура. Я сейчас пересматриваю первую половину сериала, ну такая она в начале милая, я когда это все смотрел, готов был плакать ЗА ЧТО ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛИ????!!!!!!!!!!!! Сара тоже персонаж нормальный. Хотел в этот список Гильермо внести, а потом когда пересмотрел то выяснил следуещее: ВСЕ ТО ВРЕМЯ, пока Марина была беременная, Гильермо отсутствовал ПО ДЕЛАМ. Это ж какие дела-то были, отсутствовать почти год. И вернулся уже тогда, когда Чуи похители.

А теперь по серии:
Мне понравилось. Но все же кое какие моменты в перестрелке были крайне неправдоподобными. Особенно когда они втроем поднимались по лестнице, полицейские в них такую "мочню" как говорится пустили, и никто не попал! Или когда Хулио перед своей смертью так нелепо начал пытаться их всех обстрелять и сам залетел. Но в общем ничего. Пати немножко неправдоподобно сыграла, когда Хулио упал. Я думал она щас заорет. А заорала только тогда, когда спустилась вниз. Ну вот и Моника вернулась. Интересно что теперь с Федерико будет, и когда он в тюрьму сядет.

P.S. До конца осталось ровно 9 серий.

+1

39

А самый большой прикол в этой серии, когда Сильвия пришла к Кларинде(!!!) и заказала убийство Пати!? То Вероника не могла грохнуть Чуи и приходила к ней, теперь Сильвия. Кларинда прямо куакой-то криминальный авторитет!

0

40

Уголек, мне кажется скрины лучше выкладывать в одном посте, а то так страница сильно в ширину растягивается ;)

0

41

sumfer написал(а):

Или когда Хулио перед своей смертью так нелепо начал пытаться их всех обстрелять и сам залетел.

Хулио специально под пули полез, знал, что его убьют. Лучше бы он предпочел тюрьму.

0

42

sumfer написал(а):

P.S. До конца осталось ровно 9 серий.
Подпись автора

Кошмар! так неожиданно!

sumfer написал(а):

мне кажется скрины лучше выкладывать в одном посте, а то так страница сильно в ширину растягивается

у меня нормально, ничего не растягивается. Я так стала выкладывать, т.к. например Бриз они в таком виде больше подойдут - они то увеличиваются. а на рапиде у меня не получается увеличение - только выходят на месте сообщения одни адреса, причём это только на нашем форуме - на других с первью всё нормально.
завтра больного Рикардо сделаю и Сильвию.

кстати, а как во вчерашней серии Пати помирилась с Хулио - он же пистолет перед этим на неё направлял?

Отредактировано Уголек (08.05.2008 21:49)

0

43

Breeze написал(а):

Хулио специально под пули полез, знал, что его убьют. Лучше бы он предпочел тюрьму.

А мне кажется наоборот - он себе понапридумывал, что всех перестреляет, и он с Пати сбежит и все будет хорошо - вот это конечно чушь.

0

44

sumfer написал(а):

Ну почему же нет? Например Лаура. Я сейчас пересматриваю первую половину сериала, ну такая она в начале милая, я когда это все смотрел, готов был плакать ЗА ЧТО ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛИ????!!!!!!!!!!!! Сара тоже персонаж нормальный. Хотел в этот список Гильермо внести, а потом когда пересмотрел то выяснил следуещее: ВСЕ ТО ВРЕМЯ, пока Марина была беременная, Гильермо отсутствовал ПО ДЕЛАМ. Это ж какие дела-то были, отсутствовать почти год. И вернулся уже тогда, когда Чуи похители.

Ну Лаура мне кажется ещё большей лохушкой (как ты выражаешься), чем Марина. 20 лет собиралась сказать о своей любви, но так и не сказала. не успелпа. а её брак с Даниэлем вообще какая-то глупость.
а насчёт Сары... Мне не понравилось, как в последних сериях она всё о своей любви к Хулио твердит, но выглядит это неправдоподобно. впрочем, как и у Пати. Глупость.

0

45

sumfer
Он вышел на открытое место, где нереально было выжить. Даже полицейский сказал, что этот парень её прикрывал.

0

46

sumfer написал(а):

А мне кажется наоборот - он себе понапридумывал, что всех перестреляет, и он с Пати сбежит и все будет хорошо

Поэтому он её поцеловал на прщание?

0

47

Breeze написал(а):

sumfer
Он вышел на открытое место, где нереально было выжить. Даже полицейский сказал, что этот парень её прикрывал.

Непонятно, зачем прикрывать? Пустил бы себе пулю в лоб и вся перестрелка - прекратилась бы...

0

48

Jaimina написал(а):

Поэтому он её поцеловал на прщание?

Это он в первый раз её поцеловал в губы или я пропустила вчера например?

0

49

Уголек, сделай побольше скринов с Клариндой, пожалуйста :flag:

0

50

Уголек написал(а):

Это он в первый раз её поцеловал в губы или я пропустила вчера например?

Нет, он её уже целовал, когда они встречались. Но так - аккуратненько, без облизывания.

0

51

Джули написал(а):

Уголек, сделай побольше скринов с Клариндой, пожалуйста

Хорошо! она просто так вертится, что кадры смазываются - трудно уловить!

0

52

Уголек
какой прогой скриныы делаешь?

0

53

Breeze написал(а):

какой прогой скриныы делаешь?

или на тюнере, или на клаве есть кнопка или на неро. а как ещё можно?

0

54

...

0

55

Сегодня по какому-то израильскому каналу видела сериал с Анхеликой Селайей. Название точно не запомнила,там вроде слово Mientras есть...Кто-нибудь знает о таком? Интересный? :flirt:

0

56

Уголек
у тебя есть плеер Light Alloy? Я так всегда капсы делаю. А есть ещё прога VirtualDub, я ей сама не пользовалась, но, говорят, она очень точно захватывает кадры.

0

57

Lucia_from_Russia написал(а):

Сегодня по какому-то израильскому каналу видела сериал с Анхеликой Селайей. Название точно не запомнила,там вроде слово Mientras есть...Кто-нибудь знает о таком? Интересный?

"Жизнь заново" - "Миентрас ая вита". Я смотрю этот сериал. а покакому ты каналу смотрела?
Посмотри про этот сериал в мексиканских сериалах у нас на форуме. мне нравится. Уже серий 140 посмотрела.
но он СОВСЕМ не такой, как "Марина".

0

58

Уголек написал(а):

Уже серий 140 посмотрела.
но он СОВСЕМ не такой, как "Марина".

Это значит хорошо или плохо?  ^^

0

59

Breeze написал(а):

Уголек
у тебя есть плеер Light Alloy? Я так всегда капсы делаю.

есть, но я ею вообще не разу не пользовалась. но попробую. спасибо за подсказку! :flag:  :idea:

0

60

Уголек написал(а):

Я смотрю этот сериал. а покакому ты каналу смотрела?

RTVi,если не ошибаюсь. Значит,есть смысл смотреть? :question: То,что он не похож на "Марину",я заметила.

0