www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 181 страница 240 из 859

181

Федерико встретился с Моникой, она ему сказала всё, что о нём думает. Он слёзно умолял оставить его в покое, и сказал, что вернёт всё её состояние.
Хосинто затеял у Лупе ремонт, теперь у неё розовенький дом.  :D
Бланку и Кларинду забрали в тюрьму за склоку на улице.

Ещё Федерико хочет уехать из города и забрать Марину. Вероника ему предложила ехать на её ферму. Чуи собирается переехать к Лупе, т.к Пати его достала.

0

182

Спасибо!!! :flag:

Breeze написал(а):

Хосинто затеял у Лупе ремонт, теперь у неё розовенький дом.

а ХОЛОДИЛЬНИК покрасили наконец?

Отредактировано Уголек (11.05.2008 22:19)

0

183

На холодильник я не обратила внимание, они вроде только стены красили. Профессор завывал, когда красил.

0

184

Breeze написал(а):

Профессор завывал, когда красил.

А как следом за Лупе вызволять Бланку побежал  :D. Видете ли рядом с Лупе должен быть мужчина в такой момент  :rofl:

0

185

А этих красавиц в тюрьму посадили за ведро воды! Вот уж бред! Так и тюрем не хватит.

+1

186

Джули
просто они полицейским понравились. :D

+1

187

Особенно Кларинда, такая пёстрая  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

188

Клоринда правильно сказала, Чуи такой богатый, а трубы в доме не может сделать, приходится из колонки воду таскать.  ^^ Но, судя по тому, сколько человек в тусе учавствоало, у них там ни у кого воды нет. ^^

0

189

Джули написал(а):

А Марина опять глупо себя ведет, значит Пати будет гонор свой показывать, а родной сын из-за нее должен из дома уйти!

Да она за саму себя не может решить с кем остаться, не то чтобы кого-то ставить на место.

Breeze написал(а):

Чуи такой богатый, а трубы в доме не может сделать, приходится из колонки воду таскать.  ^^ Но, судя по тому, сколько человек в тусе учавствоало, у них там ни у кого воды нет

Я так поняла (из их разговора), что какой-то грузовик врезался в трубы и оставил весь район без воды, а трубы в доме у Лупе - это другая история.

0

190

Ну своей мамаше Лупе он-то может сделать, точнее денежек дать.

0

191

Breeze написал(а):

Чуи такой богатый

Вообще мог бы и кавртиру приличную купить ей. Или жмот или не доходит  :D

0

192

А как профессор с мамой Лупе из дома смылись, оставив этого бедолагу красить дом.  :D

+1

193

K@tya написал:
А как следом за Лупе вызволять Бланку побежал  . Видете ли рядом с Лупе должен быть мужчина в такой момент

Breeze написал:

А как профессор с мамой Лупе из дома смылись, оставив этого бедолагу красить дом.

Вы будете долго смеяться когда увидите как вся эта гоп-компания заявится в дом к Марине и будет Чуи просить вытащить Бланку из тюрьмы!  :D

0

194

Боже мой, папа Хосинто и мама Лупе настоящие разбойники! :rofl: А Чуи, конечно, авторитет, полицейские по его просьбе непременно выпустят Бланку. :rofl:

0

195

а что полиция, которая никогда не была в районе, где живёт Лупе, там делала? Хулио там год жил, и никто не видел, а тут ведро воды вилили - и они тут как тут!

+2

196

На месте врачей я бы уже давно выставила Рикардо вон - то он будет делать операцию, то не будет.  %-) Строит из себя всеми покинутого.

+1

197

Я не поняла, Марина была сегодня в госпитале, не зашла к Рикардо?

0

198

Breeze написал(а):

На месте врачей я бы уже давно выставила Рикардо вон - то он будет делать операцию, то не будет.   Строит из себя всеми покинутого.

Уже тошниловку его слушать противно - как Марина с ним 18 лет прожила! Нытик. Жалко, что Федерико его всё-таки не задавил. Во всех сериалах  есть альтернативные финалы - интересно, а какой здесь? у кого какие будут варианты - давайте проведём конкурс на лучший альтернативний финал!
я что-то искала другую концовку, но не нашла. На Ацтеке выкладывают прямо на своём сайте, а Телемундо вечно прячет, но она должна быть пренепременно!

+1

199

assus123 написал(а):

Я не поняла, Марина была сегодня в госпитале, не зашла к Рикардо?

Зашла, но он не узнал.

0

200

Уголек написал(а):

давайте проведём конкурс на лучший альтернативний финал!

А что за конкурс такой? Финалы сами будем придумывать?

0

201

Уголек написал(а):

Жалко, что Федерико его всё-таки не задавил.

:rofl:

Уголек написал(а):

у кого какие будут варианты - давайте проведём конкурс на лучший альтернативний финал!

Ну, эт проще простого.  ^^ Марина, устав от нытья, уезжает в Испанию, и встречает красивого загорелого наморадо. А старпёр Рикардо продолжает издеваться над врачами в больнице.

Уголек написал(а):

На Ацтеке выкладывают прямо на своём сайте, а Телемундо вечно прячет, но она должна быть пренепременно!

В смысле в сериалах пишут 2 концовки?

+2

202

Breeze написал(а):

Ну, эт проще простого.   Марина, устав от нытья, уезжает в Испанию, и встречает красивого загорелого наморадо. А старпёр Рикардо продолжает издеваться над врачами в больнице.

Начало положено! все за работу!

0

203

Клёво сегодня Кларинда полицейских взяточниками обозвала, когда они Бланку выпустили :D

0

204

Penelop@ написал(а):

А что за конкурс такой? Финалы сами будем придумывать?

Конечно сами!

Breeze написал(а):

В смысле в сериалах пишут 2 концовки?

Иногда и три, и больше - и все снимают и обычно выставляют на официальных сайтах. А включают в сериал ту концовку, за которую проголосовало больше поклонников. Короче, всё заранее обычно известно, но бывают и сюрпризы. Вот как в сериале "Другая жизнь".
В "Мачеху" по другим концовкам убийцей оказались Альба, Фабиола, накрашенный муж Фабиолы  и ещё кто-то - забыла.

+1

205

Ну нужели кто-то проголосовал за Рикардо :huh: Я понимаю, если бы это был Маурисио Очман :cool: Тогда без вариантов.

0

206

Penelop@ написал(а):

Вообще мог бы и кавртиру приличную купить ей. Или жмот или не доходит

А у Марины же есть квартира, которую она Чуи покупала в середине сериала. Вот ведь у них память какая дырявая, наверно, забыли.  :crazyfun:

0

207

Джули написал(а):

Как же этот нытик Рикардо достал, как маленький ребенок.

Самое худшее в "мужчине" - это нытьё.

0

208

Та квартира была съёмной. Точно помню, как консьерж сказал это Альберте и Пати. Но так же Марина говорила, что собирается купить квартиру, так что я уже не пойму. :dontknow:

0

209

Я не поняла, Марина была сегодня в госпитале, не зашла к Рикардо?

А толку?Только отойдёт-он всё равно мнение поменяет и ныть начнёт...

0

210

K@tya написал(а):

Самое худшее в "мужчине" - это нытьё.

Лучше бы он оглухонемел. :D

+1

211

Breeze написал(а):

Та квартира была съёмной. Точно помню, как консьерж сказал это Альберте и Пати. Но так же Марина говорила, что собирается купить квартиру, так что я уже не пойму.

Она же ожерелье продала за 2 лимона баксов из-за квартиры. Врядли из-за съёмной.

0

212

Федерико уже смылся. Я так и не поняла, как его Брисанутти выследил?

0

213

Breeze написал(а):

Я так и не поняла, как его Брисанутти выследил?

А зачем его выслеживать? в чём его подозревают?
смотрю повтор вчерашней серии - рыбачок нашёл способ разговорить Лусию  суперский. :tired:

Отредактировано Уголек (12.05.2008 23:27)

+1

214

Уголек написал(а):

ыбачок нашёл способ разговорить Лусию  суперский

Очнулась наконец  :D

0

215

Я не знаю, что у них там за фигня с квартирой, но, когда Пати с Альбертой выследили Марину, и начали интересоваться у консьержа, типа есть ли тут молодые парни для Пати, он ответил, что въехал недавно один, и что квартиру ему снимает женщина. Может нам неправильно перевели :dontknow:

Уголек написал(а):

А зачем его выслеживать? в чём его подозревают?

Не знаю, может ни в чём. Когда Федерико показали в аэропорту, там оказался Брисанутти, и так косо на него смотрел. ^^

0

216

А разве это был Бриссанути, мне показалось, что его помощник.

А как Вероника позеленела от злости, когда узнала, что Марина снова работать будет в гоститале. Ещё бы чуть-чуть и случилась бы новая беда или убийство ... :yep:

0

217

С Лусией тоже нестыковочка вышла, после приема таких сильных транквилизаторов, она не сидела бы как окаменевшая. Ее бы трясло как наркомана во время ломки. Если кто не в курсе транквилизаторы нельзя просто взять и отменить их дозу снижают постепенно и длительное время. И если просто взять и отменить резко, то с ней такое бы творилось! :confused:

0

218

Может они её димедролом кормили ^^

0

219

Не, там что то посильнее. От димедрола она бы или хихикала или спала. А так сидит как изваяние!
Еще очень удивляет, как это Пати умудрилась выйти замуж и муж не дотронулся до нее?! Прям как в кино! Сберегла честь для Чуи! :rofl:
В камеру к Бланке ходят всем табором, как на экскурсию :rofl:

Нормальный человек может заявить, что хочет остаться слепым и парализованным?!
Бедненький Рикардо за целый день не выпил даже стакана воды! Вот беда! Похудеет :rofl:
Кларинда, порядочная женщина, из высшего общества :rofl:

А падре и здесь уже успел! Откуда он взялся в тюрьме? :D

0

220

Оказывается у Клоринды розовый пояс по каратэ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

221

Джули написал(а):

От димедрола она бы или хихикала или спала.

Разве от димедрола хихикают? Я его как-то от бессоницы приняла, так утром меня добудиться не могли.  :D

Джули написал(а):

В камеру к Бланке ходят всем табором, как на экскурсию

Странно, что она не к Брисанутти попала. :D

Джули написал(а):

А падре и здесь уже успел! Откуда он взялся в тюрьме?

Хороший вопрос.  ^^ Падре уже как родной, я даже не помню тот момент, когда он появился в сериале, как-будто бы там и был. :rofl: Чаще, чем главные герои в кадре мелькает. :D

+1

222

Breeze написал(а):

Хороший вопрос.   Падре уже как родной, я даже не помню тот момент, когда он появился в сериале, как-будто бы там и был.  Чаще, чем главные герои в кадре мелькает.

И причём всегда в эпицентре страстей  :rofl:

0

223

Breeze написал(а):

Разве от димедрола хихикают?

Смотря какую дозу принять, примешь штук пять и будешь хихикать. :D

+1

224

Breeze написал(а):

я даже не помню тот момент, когда он появился в сериале

Если кто не помнит,он появился,когда Пати болела!

0

225

Джули написал(а):

Смотря какую дозу принять, примешь штук пять и будешь хихикать

Или глюки начнутся   :D

0

226

Джули написал(а):

Смотря какую дозу принять, примешь штук пять и будешь хихикать.

Если у меня от одной ноги подкашиваются, то от пяти я буду неделю спать. :D

Ну Вероника и вырядилась - красный лифчик, торчащий из голубого платья.

Я что-то не пойму, как Падре зовут? Его называли падре Томас, сегодня дружок Лусии назвал его падре Августин.

0

227

Breeze написал(а):

Его называли падре Томас, сегодня дружок Лусии назвал его падре Августин

Я тоже помню, что его Томас зовут. Да у них вечно все непонятно. Семь пятниц на неделе, как у Рикардо.

0

228

Двуликий падре ^^ Для одних Томас, для других Августин. Я прям аж подпрыгнула, когда его Пабло так назвал.

Кто-нибудь успел рассмотреть дату рождения и смерти Хулио на могильной плите?

0

229

Мне девчонка прислала. У них завтра последняя серия.
Вероника в бегах. Лусия все рассказала про веронику. Полиция ее ищет. Федерико в тюрьме за то что он помогал веронике. Все знает про Монику, и то что Федерико хотел ее убить! Марина в ужасе! Хочет расстаться с Рикардо.

Пати упала с лестницы, Сильвия ее сбросила нечайно. Пати в больнице.

Вероника хочет спланировать свою смерть. Якобы она умерла.Она должна принять лекарство, и она умрет на 12 часов.

0

230

Penelop@ написал(а):

Марина в ужасе!Хочет расстаться с Рикардо.

Может с Федерико? С Рикардо она и так рассталась.

Penelop@ написал(а):

Вероника хочет спланировать свою смерть.Якобы она умерла.Она должна
принять лекарство,и она умрет на 12 часов.

Вот уж бред.  %-) Во-первых, как можно умереть на 12 часов? Не может же у неё пульс на такое время исчезнуть. А во-вторых, что она хотела этим добиться? Чтобы её все приняли за мертвую, а труп сам по себе потом исчез?

Penelop@
а про Монику что-нибудь известно? Федерико вернёт ей состояние?

0

231

Breeze написал(а):

Вот уж бред

Может лекарство такое.

Вероника вечно какую-нибудь ерунду придумает, вот сама себя и наказала, тупица.

Breeze
Она мне завтра напишет, чем закончится. Я у ней спрошу про Монику.

0

232

Лучше бы она просто удрала за границу.

0

233

А с Сильвией то что????

0

234

Breeze написал(а):

Может Рикардо ещё и ноги от животного пересадят, чтобы быть полноценным козлом.

ага.вот только рогов не хватает!я не понимаю как Федерико со своими ходит.интересно,за дверь не цепляют?!

0

235

А Федерико при чём? Марина ему не изменяет, она не скрывает свои чувства.

Лизавета написал(а):

А с Сильвией то что????

Может в психушку загремит.

0

236

Breeze написал(а):

Может в психушку загремит

За место Лусии  :D

0

237

Бланка же сказала, что её надо отправить туда, где нет мужчин, т.е в католическую школу. :D

0

238

Джули написал(а):

В камеру к Бланке ходят всем табором, как на экскурсию

Как и к Марине на работу! Стадные какие-то!

0

239

У Лупе прямо дворец после ремонта. Чуи сначала наверное подумал, что не туда попал. И холодильник немного почище стал :crazyfun:

0

240

А кухня так и осталась облезлой.

0