www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 121 страница 180 из 859

121

Было б странно, если бы трезвая была :D

0

122

Breeze написал(а):

Было б странно, если бы трезвая была

Папарацци здорово её тут щелкнули  :playful:

0

123

Неужели Чуи будет с племянницей Латоса крутить...

0

124

Breeze написал(а):

Неужели Чуи будет с племянницей Латоса крутить..

Да врядли. Сильвия ей все косы повыдерет  :D
Уже пора Чуи и Пати мирится, а то кино уже скоро кончится  :idea:

0

125

Я долго угорала, когда перестрелка шла, а Латос такой обиженный сидит. Племянница ему говорит, я так хотела пойти, но ты меня не пустил. А он ей: "Я тоже хотел, но из-за тебя пришлось остаться".  :D Все планые ему обломала. :D

Penelop@ написал(а):

Да врядли. Сильвия ей все косы повыдерет

Чуи сегодня сказал Пати, что найдёт себе другую девушку. А тут как раз эта появилась.

0

126

Breeze написал(а):

Чуи сегодня сказал Пати, что найдёт себе другую девушку. А тут как раз эта появилась.

А что Пати Чуи сказала, что он так обиделся? А то я пропустила  :'(

0

127

Она сказала, что любила Хулио. А Чуи разозлился, что раз Пати вышла замуж, значит успела переспать с Хулио (ревнует)

0

128

Джули, спасибо.

0

129

Хи-хи...В фотошопе фотку отредактировали,а пятнышко на платье не убрали! :D

+1

130

Я тоже на него сразу внимание обратила, заметное пятнышко :glasses:

0

131

Ну и физиономия у Федерико!! :rofl:  На скринах,где он сбивает Рикардо. Второй БЕЗУМНЫЙ ДЬЯВОЛ.
А от оттенков голубого мне уже плохо становится... :insane: У пациента одежка голубенькая, у Вероники с Росальбой тоже,а сейчас заметила,что и у Марины на предпоследней картинке голубые лямки!!

+1

132

И Альберта тоже вся в голубом была. Даже ее повязка.

0

133

А их в больнице спец-одежда!Все в голубом!Даже повязки :D .

Penelop@
Рикардо прямо жених :D .

0

134

Jaimina написал(а):

Рикардо прямо жених

При галстучке  :D

0

135

Jaimina написал(а):

А их в больнице спец-одежда!Все в голубом!Даже повязки

Она зеленоватая :yep:

Сара, наверное, укатит, и больше её не увидим. Хоть и конец уже, а всё равно скучно без неё будет.

У Элизабет тоже похоже грудь силиконовая.

0

136

Breeze написал(а):

Сара, наверное, укатит, и больше её не увидим. Хоть и конец уже, а всё равно скучно без неё будет.

всё равно она раскаялась  стала подружкой Марины, а не интриганкао - всю прелесть утратит!

0

137

Breeze написал(а):

У Элизабет тоже похоже грудь силиконовая.

Да вроде нет. У Сандры тоже грудь большая, но у ней точно природная :D . У них кстати у всех не маленькая грудь. У Пати только поменьше.

0

138

Penelop@ написал(а):

Да вроде нет. У Сандры тоже грудь большая, но у ней точно природная

А я про Сандру и не говорю, у неё естественно выглядит, и у Матильды тоже. А вот когда Сару на пляже показывали, как у Вероники слишком надутая. ^^

0

139

На МНОГО ТВ прочитала

Федерико сидит в тюрме, правда не знаю за что. Веронику похоронили, думали, что она умерла, а она просто уснула. Очнулась в гробу, когда ее уже закопали, зовет на помощь, а ее никто не слышит. Чуи с Пати поженились. Показывают пять лет спустя: Марина и Рекардо плывут на яхте, у них сынок, ему годика четыре. С ними беременная Пати и Чуи.

0

140

Про Сильвию ещё потом доложу ( а то в глазах рябит от пестроты) и про Кларинду тоже.
Кстати, Сильвия в последних сериях стала краситься.

0

141

Penelop@ написал(а):

Показывают пять лет спустя: Марина и Рекардо плывут на яхте, у них сынок, ему годика четыре.

Ну зашибись! Сколько бы лет не прошло, а Марина всё молодеет и молодеет) :D Уже и внук на подходе. :D На этот сериал явно надо снимать продолжение. Прошло ещё 20 лет, у Марины родился правнук, а она всё такая же молодая.

Бедная Моника. За что с ней Федерико так обошелся... Теперь она собирается мстить, и как всегда достанется Марине.

0

142

Breeze написал(а):

и как всегда достанется Марине.

Конечно!Ведь она его соблазнила! :rofl:

+1

143

Breeze написал(а):

Бедная Моника

Да уж, живет в лачуге какой-то  :'(

0

144

Breeze написал(а):

За что с ней Федерико так обошелся...

Кстати,а КАК он с ней обошелся? Я что-то пропустила? :rolleyes: За что конкретно Моника мстит?

0

145

Федерико какой-то жестокий оказался. А раньше он мне так нравился.

Lucia_from_Russia написал(а):

Кстати,а КАК он с ней обошелся? Я что-то пропустила?

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла.

0

146

Breeze написал(а):

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла.

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Какой опасный мужик... o.O

0

147

Breeze написал(а):

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла.

а откуда ты знаешь? разве об этом говорилось?

0

148

Breeze написал(а):

Он её с обрыва столкнул, и думал, что она умерла

Значит Вероника не зря его доставала, что он Монику убил. Он знал, что он убийца.

0

149

Уголек написал(а):

а откуда ты знаешь? разве об этом говорилось?

Федерико сам сказал.

0

150

Я сегодня даже подумала, что Бруно тоже исправился ( испугалась, что злодеев становится всё меньше), а он переживает только за приваловские миллионы. интересно, на сколько папа Хосино сможет отправить в интернат свою дочурку Сильвию, если ей тоже скоро стукнет 18? хотя её за покушение на Пати тоже должны посадить.

Breeze написал(а):

Федерико сам сказал.

Кому сказал и давно это было?

А Рикардо со своим нытьём достал - то ныл, что будет вечно инвалидом, теперь - что год на инвалидном кресле ездить! Точно козёл. :tomato:
Вообще не ценит заботу и внимание близких!

0

151

Уголек написал(а):

Кому сказал и давно это было?

Сам себе, когда начались признаки, что Моника жива. Сказал, что не может быть, что она жива, я её спихнул. Сегодня.

0

152

А Леонор нужно устраиваться в больницу, т.к. там вообще нехватка персонала: сразу потеряли двух медсестер и секретаршу! лопоухая старщая медсестра работает за десятерых - когда она всё успевает :D

0

153

Уголек написал(а):

А Рикардо со своим нытьём достал - то ныл, что будет вечно инвалидом, теперь - что год на инвалидном кресле ездить! Точно козёл.

Лошара!  :D Быстрее бы уж прозрел, хоть ныть поменьше будет. Ещё Марине угрожает, если она его бросит, он не будет операций делать.

0

154

Слайдошу про Сильвию  :D 

+2

155

Breeze написал(а):

Федерико сам сказал

Я тоже помню, как он сказал, что Монику убил.

Breeze
Классно  :cool: И опять песенка в тему!

0

156

Breeze написал(а):

Слайдошу про Сильвию    http://ru.youtube.com/watch?v=ohNpRzNVH4s

Песни ты подбираешь просто в тему! замечательно! только я не все её кадры выложила.

0

157

Penelop@
Уголек
спасибо)

Уголек написал(а):

только я не все её кадры выложила.

Ничего, мне и этих через глаза хватило ^^

0

158

если хотите посмотреть на Росальбу и Гильермо (вернее актёров) в другом амплуа - посмотрите ролик в теме "Лос платеадос" Марина сегодня выложила. когда он прокрутился полностью можно и другие сцены посмотреть.

0

159

Интересно, где Моника 10 лет пропадала... И появилась только сейчас, когда Марина наконец-то решила жить с Федерико. Федерико опять облом.

0

160

Breeze написал(а):

Интересно, где Моника 10 лет пропадала...

Может лечилась, после того как в пропасть упала. Что-нить может переломала себе  :D

+1

161

А может Моника простит Федерико, и они снова будут вместе. Она вроде не такая уж излая, хоть и говорит, что мстить будет, и даже плакала.

Уголек написал(а):

если хотите посмотреть на Росальбу и Гильермо (вернее актёров) в другом амплуа - посмотрите ролик в теме "Лос платеадос" Марина сегодня выложила.

Мне очень понравилось. Анхелика там главную роль играет?

0

162

Breeze написал(а):

Мне очень понравилось. Анхелика там главную роль играет?
0+-

практически! появляется чаще, чем здесь.

0

163

Penelop@ написал(а):

А про Маноло, я вообще молчу, такой-же болван.

Ему всё время микрофон в морду тыкали  :D

0

164

Уголек написал(а):

в видео они лучше чем в сериале!

Чем же? :D

Breeze написал(а):

Ему всё время микрофон в морду тыкали

Вел себя плохо   :rofl: 
Неужели их не ругают за мат. А наши русские интересно матерятся во время съемок?

0

165

Penelop@ написал(а):

Неужели их не ругают за мат. А наши русские интересно матерятся во время съемок?

конечно, куда же мата. :O

0

166

Penelop@ написал(а):

Неужели их не ругают за мат.

Лишь плёнку переводят, когда матерятся и хихикают.  ^^

+1

167

Penelop@ написал(а):

Чем же?

ТАМ они нормальные люди, а в сериале как ненастоящие. даже Манолик не такой и козлистый.

0

168

Уголек
ну так это ж сериал, они не бывают настоящими. Особенно в мексиканских столько всегда страстей. Это ты ещё "Наперекор судьбе" не видела. Там главная героиня настолько фальшиво играет, что смотреть на неё тошно.

0

169

На 38 стр. закрыты все фотки...

0

170

Alinca
у меня отображаются. Попробуй несколько раз обновить страничку. Радикал сегодня загребал, даже подписи участников, загруженные через него не отображались.

+1

171

Я не понимаю, почему Пастора не сказала Марине о звонке, записке? Тем более, что та ее спрашивала. Да и Марина сама говорила с Моникой. Почему не поговорит об этом с Федерико? Как-то неестественно.

0

172

assus123 написал(а):

Да и Марина сама говорила с Моникой. Почему не поговорит об этом с Федерико? Как-то неестественно.

Марина думала, что её разыгрывают, ведь она же жена Федора, а та, которая звонила, представилась женой. Наверное, ей в голову не пришло, что её муж двоеженец. :D

Мне не понятно, неужели Марина даже не догадывалась, кто у неё похитил ребёнка? А то она так удивилась, когда Пати ей сообщила.

+1

173

Интересно, Марина хотя бы знает, что Федерико был уже один раз женат (до нее)?

0

174

Он ей как-то хотел про Монику рассказать, но она сказала, что ей сейчас не до этого. ^^

0

175

Прочла на форуме Много ТВ, что Чуи переедит к Лупе. Интересно с чего бы это?

0

176

Там же эта колхозница живёт. ^^

0

177

Вероника правильно посоветовала Федерико - уехать. Чего выжидает? Сматывался бы поскорее!
У Лупе прям жених хоть куда! Ремонт решил ей сделать :D
А Марина опять глупо себя ведет, значит Пати будет гонор свой показывать, а родной сын из-за нее должен из дома уйти!

0

178

Чуи миллионер, а принёс Пати один цветочек. :D Мог бы уж и на букет раскошелится. В прошлый раз тоже ей какой-то захудалый цветок подарил.

Бланка, Кларинда и их подружки были похожи на стаю кур. :D А в тюрьме как кудахтали. :D Бедные полицейские - им 48 часов слушать их придётся. ^^

Джули написал(а):

А Марина опять глупо себя ведет, значит Пати будет гонор свой показывать, а родной сын из-за нее должен из дома уйти!

Ага. Ещё и иждивенцем его называет, хотя сама такая же.

Джули написал(а):

У Лупе прям жених хоть куда! Ремонт решил ей сделать

Человек ей доброе дело решил сделать, а она его сразу бобами кормить. :D

0

179

Breeze написал(а):

Чуи миллионер, а принёс Пати один цветочек.  Мог бы уж и на букет раскошелится. В прошлый раз тоже ей какой-то захудалый цветок подарил.

Привычка - вторая натура.  :D

0

180

Джули написал(а):

Вероника правильно посоветовала Федерико - уехать. Чего выжидает? Сматывался бы поскорее!
У Лупе прям жених хоть куда! Ремонт решил ей сделать 
А Марина опять глупо себя ведет, значит Пати будет гонор свой показывать, а родной сын из-за нее должен из дома уйти!

а что там сегодня было - пару слов черкните, плиз!

0