www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гваделупе / Guadalupe

Сообщений 61 страница 120 из 153

61

Gia написал(а):

Действительно ли, что дуэт Яньес- Норьега является одним из самых химичных? Ммм, если так- смотреть, смотреть)

Однозначно :cool:

Gia написал(а):

Действительно ли, что Яньес тут получше, чем в "Мариелене"? В плане актерской игры, внешне и т.д.? Смотрю на скрины, там есть эпизоды, когда он небрит. Вай, хочу, хочу. Почему про него одного спрашиваю, потому что знаю, что Норьега просто обворожительна( хотя как актрису ее не очень жалуют), а по поводу Монтеро даже не переживаю)

Лично я считаю роль Яньеса в Гваделупе - лучшей. По крайней мере для меня.

Gia написал(а):

В этом ли сериале главная героиня попадает в аварию( или ее машина сбивает), беременная, а потом герой прилетел в больницу, где врач ему поставил условие:спасти или ребенка, или героиню. И он выбирает героиню. Или я путаю что-то?

Да, в этом :yep:

Вообще этот сериал стоит смотреть хотя бы ради пары Адела-Яньес, они стоят того http://arcanumclub.ru/smiles/smile66.gif

+2

62

Fktyrf? спасибо большое!) Значит, память еще не подводит) смотрела ролики, клипы- ну блин, и правда страсти. В Мариелене, конечно, такого и близко не было. Но там и подтекст другой. Все-таки тут после ненависти, ожесточенности приходит любовь, да еще какая. Когда соединяются два сильных человека, искры так и полетят) А ссоры тут и вправду хорошие? :flirt: Я люблю, когда типа крики, выяснение отношений, а потом ах,ох... :crazyfun: Вот бы снять этот сериал в наше время, но с теми же актерами( такими же молодыми, конечно), тогда бы еще хлеще было бы, наверное.

+2

63

Gia написал(а):

А ссоры тут и вправду хорошие?

Не то слово :crazyfun:  И не только ссоры, любовные моменты тоже http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Искры летали через экран. :jumping:

+1

64

Ну тогда домучаю Мариленку, потом буду смотреть обязательно))) хочу страсти, огня, страданий и мучений. вот я садюга)

0

65

Gia написал(а):

Ну тогда домучаю Мариленку, потом буду смотреть обязательно))) хочу страсти, огня, страданий и мучений. вот я садюга)

Пиши впечатления :flag:

0

66

Fktyrf написал(а):

Пиши впечатления

обязательно) правда, еще не очень скоро это будет, я в Мариелене даже до 100 серии еще не дошла, хоть и проматываю) но обязательно, обязательно. Ведь это детство, а я человек, которое детство отпускать из себя не хочет, ностальгия- вещь великая)

+1

67

Отсмотрено 13 серий. Произошла встреча главных героев, и Лупе уже приехала в дом. Ну что сказать) до сих пор не покидает ощущение порой нереальности происходящего. Смотришь так, смотришь, а потом - бац!- и понимаешь, что все, что показывают, вовсе не средневековье)))) как-то жутко от осознания того, что вроде как 90-е годы, а такие ужасти вытворяет товарищ Луиза и иже с ней. Не знаю, может, в Мексике так оно и было 20 лет назад, но не по себе немного. или это отличительная черта мексиканских сериалов про богатых?)
Лупе- витающая в облаках, или даже в Космосе, девушка, наивная до глупости, но, однако, не осознающая скрытую в себе силу. Но об этом потом. Норьега, безусловно, очаровательна и мила. Пока)
Альфредо- ну, конспиратор. Услужливый с Луизой, такой а-ля педант в жестах, манере, и такой кажущийся простым с близкими. Это человек, внутри которого множество людей. И каждый из них в определенный момент просится наружу. Яньес-убеждает. Это уже не импульсивный ЛФ и Мариелене. интонации более спокойные, вкрадчивые, и,глядя на него, понимаешь, что перед тобой не абы какой рубаха-парень, а человек, в котором есть стержень, дающий опору всем его поступкам и начинаниям.
Луиза- ой, давненько я не видела таких очевидных и 100 процентных злодеев, без намека на человечность) кажется, сильно утрированный образ, но что дальше будет-увидим. Но Монтеро красива, просто царица.
Буду дальше наблюдать за страстями, ведь самое интересное впереди)

+2

68

Gia написал(а):

Норьега, безусловно, очаровательна и мила. Пока)

Мне ее героиня стала нравится, когда изменилась, после 100-х серий. До этого  слишком была наивна, глупа, и недалека %-)  Но после предательства Альфредо наконец спустится с небес на землю и тогда достанется даже Луизе :cool:  :crazyfun:

+1

69

Gia написал(а):

Луиза- ой, давненько я не видела таких очевидных и 100 процентных злодеев, без намека на человечность)

Оливия тетя Альфредо, ни чем не лучше Луизы, такая же 100% черная злодейка! Они кстати потом за одно будут, не смотря на обоюдную ненависть.

0

70

vista написал(а):

Оливия тетя Альфредо, ни чем не лучше Луизы, такая же 100% черная злодейка! Они кстати потом за одно будут, не смотря на обоюдную ненависть.

Насколько я могу понять, у Оливии все же были причины, и объективные. я, конечно, не оправдываю, просто понимаю. У Луизы же этих причин или вовсе нет, или я о них еще не знаю)
Очень интересно наблюдать за Перлой. Пока интересный персонаж. Сдатся ли Хуан Пабло?)
И все-таки приятно наблюдать, как те же актеры из Мариелены играют здесь совершенно другие роли. Я удивилась, когда увидела актрису, котрая играла Мече в МЕ, а тут она такая легкомысленная) и сразу бюст заметен стал :playful:

Отредактировано Gia (13.10.2012 07:56)

0

71

Fktyrf написал(а):

Мне ее героиня стала нравится, когда изменилась, после 100-х серий. До этого  слишком была наивна, глупа, и недалека   Но после предательства Альфредо наконец спустится с небес на землю и тогда достанется даже Луизе

Да, я сцену с Луизой смотрела в виде ролика) Вот только я немного расстроилась, что Луиза так быстро испугалась. Если бы она ответила Лупе на ту пощечину, думаю, там бы драка неплохая была,и Луизе бы вообще не поздоровилось...Хе-хе, что-то я кровожадная сильно :D

0

72

Вон оно как. А сериал-то довольно откровенный) ну Альфредо. Ходок, блин. Кто-нибудь, скажите, он с Дианой зачем спал? Думал, что ему перепадет часть ее состояния? Или он правда к ней что-нибудь чувствовал?

0

73

Gia написал(а):

Кто-нибудь, скажите, он с Дианой зачем спал? Думал, что ему перепадет часть ее состояния? Или он правда к ней что-нибудь чувствовал?

Я в своё время смотрела этот сериал, но после 122 серии забросила и всё никак не могу возобновить просмотр. Альфредо никогда не любил Диану, наоборот, презирал её. Вначале Диана не обращала на него никакого внимания, потому что он был подчиненным её матери. Альфредо сделал всё, чтобы завоевать её. Альфредо не только рассчитывал на её наследство, но и стремился разбить ей сердце. Он с упоением наслаждался, как Диана всё больше влюблялась в него. И, когда он стал для неё необходим и главным смыслом жизни, он бросил её, чтобы разбить жизнь Лупе и присвоить себе всё её состояние. Потом Альфредо изменился, раскаялся, но Диане от этого легче не стало.

Отредактировано Reddlli (13.10.2012 13:59)

0

74

Reddlli написал(а):

Вначале Диана не обращала на него никакого внимания, потому что он был подчиненным её матери. Альфредо сделал всё, чтобы завоевать её.

Это потом уже расскажут? потому как в самых первых сериях Альфредо и Диана уже спят) Да, надо было мне догадаться, что дело не только в деньгах. Они ведь с Оливией хотели раздавить Самбрано не только материально, но и морально.

0

75

Gia написал(а):

Это потом уже расскажут? потому как в самых первых сериях Альфредо и Диана уже спят)

Альфредо и Диана потом расскажут о развитии своих отношений. Особенно меня впечатлил рассказ Альфредо. Когда у Альфредо и Лупе закончился мёдовый месяц, он открыл ей свою душу. Это произойдёт в середине 90-х серий.  Это один из самых сильных и откровенных моментов в сериале. Именно тогда Альфредо поведает Лупе о том, почему он сначала встречался с Дианой, а потом с ней.

Отредактировано Reddlli (13.10.2012 14:34)

+1

76

Reddlli написал(а):

Альфредо и Диана потом расскажут о развитии своих отношений. Особенно меня впечатлил рассказ Альфредо. Когда у Альфредо и Лупе закончился мёдовый месяц, он открыл ей свою душу. Это произойдёт в середине 90-х серий.  Это один из самых сильных и откровенных моментов в сериале. Именно тогда Альфредо поведает Лупе о том, почему он сначала встречался с Дианой, а потом с ней.

Отредактировано Reddlli (Сегодня 14:34)

Спасибо большое) будем смотреть

+1

77

40 серий. Приближается день, когда зачитают завещание. Альфредо уже обо всем узнал и в его голове созрел коварный план.  :surprise: Параллельно с этим он являет пример благородного и любящего брата, способного дать по морде другу. Вот я все пытаюсь понять, сколько же было лет Перле, когда ее Хуан Пабло....обесчестил. Ей 23, Альфредо 32, Хуану Пабло наверняка тоже. Произошло это, когда они вместе учились в высшей школе(вроде так они говорили). Это что, получается, лет 10 назад? Это Перле было 13??? o.O  Во дела...тогда да, понимаю Хуана Пабло. А он молодец пока, дал отпор. Впрочем, история еще не окончена.  :sceptic:
Луиза, оказывается, может плакать. Но вообще, это традиционное решение.  Злодей-злодей, у которого есть луч света в их же темном царстве. Чаще всего, конечно, кто-нибудь из детей. Вот ит тут так.
Диана- несчастная девушка. Голодная до любви, измученная, заклинившаяся на Альфредо. Бедняга, сколько страданий ее ожидает... Конечно, зря она так явно на него вешается...но любовь слепа...
Даниэла- вот уж дурочка, так дурочка. абсолютно безвольная, но при этом капризная и глупая девушка.  Что ей приготовили там?
Генри  - конечно, он слаб перед Луизой. Метущаяся душа, душа поэта, хладнокровно и безжалостно втаптываемая в грязь мамочкой. Думаю, он сорвется скоро и что-нибудь выкинет.
Харри - хитроумный полицейский, эдакий червячок, снующий туда-сюда и вырывающий ямку  Альфредо))) :crazy:  жду его каверзы
Карлос- добрый, но абсолютно слепой. Всю жизнь под каблуком. :no:  Думаю, он так и будет втихушку любить Лупе как племянницу, пока Луиза не надавит на него основательно
Антонио - пока абсолютно положительный персонаж, думаю, таким и останется. Будет пытаться противостоять Луизе
Алехандро -  с его духовной любовью к Лупе, наверное, долго не протянет. Кому-нибудь сосватают. Может, Даниэле.

Скорей бы зачитали завещание. Хочется увидеть истерику Луизы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

78

Gia написал(а):

Ей 23, Альфредо 32, Хуану Пабло наверняка тоже. Произошло это, когда они вместе учились в высшей школе(вроде так они говорили). Это что, получается, лет 10 назад? Это Перле было 13???  

Ой, или прошло 20 лет? А я подумала, что 23... Тогда Перле было 15-16. Ну, тогда полегче на душе стало)

0

79

Gia написал(а):

Карлос- добрый, но абсолютно слепой. Всю жизнь под каблуком.   Думаю, он так и будет втихушку любить Лупе как племянницу, пока Луиза не надавит на него основательно
Антонио - пока абсолютно положительный персонаж, думаю, таким и останется. Будет пытаться противостоять Луизе
Алехандро -  с его духовной любовью к Лупе, наверное, долго не протянет. Кому-нибудь сосватают. Может, Даниэле.

Откуда ты все, знаешь))))) даж и добавить не чего) А с возрастом Перлы и Хуана Пабло это видимо ляп сценаристов, думали что особо, таким деталям никто внимания не предаст.

+1

80

Gia написал(а):

40 серий. Приближается день, когда зачитают завещание.

Завещание зачитают в 70 серии. Очень интересный и сильный момент! Одна реакция Луизы чего только стоит! До этого Альфредо будет завоёвывать Лупе. И хоть Альфредо и притворялся, с ними было много романтических и красивых эпизодов.

Gia написал(а):

Альфредо уже обо всем узнал и в его голове созрел коварный план.   Параллельно с этим он являет пример благородного и любящего брата, способного дать по морде другу.

Мне очень нравился Альфредо тем, что он неоднозначный персонаж. Он искренне любит тётю и Перлу, но в нём столько ненависти к семье Сомбрано, что удивляешься, как в одном человеке может быть столько противоречивых чувств. Мне нравилось в Альфредо его хладнокровие, с которым он действовал. Он холоден, циничен, расчётлив, умён. Он изображает из себя подхалима сеньоры Луизы, расчётливого дельца, который готов на всё, чтобы сделать карьеру. Но это лишь маска для семьи Сомбрано. Альфредо не может жить без ненависти и в то же время он так устал  всё время подчинять свою жизнь мести. И только рядом с Лупе Альфредо понял, как ему не хватало ласки, нежности, любви, покоя.

Gia написал(а):

Вот я все пытаюсь понять, сколько же было лет Перле, когда ее Хуан Пабло....обесчестил.

Перле было 16 лет.

Gia написал(а):

А он молодец пока, дал отпор. Впрочем, история еще не окончена.

В этой истории будет небанальная развязка.

Gia написал(а):

Луиза, оказывается, может плакать. Но вообще, это традиционное решение.  Злодей-злодей, у которого есть луч света в их же темном царстве. Чаще всего, конечно, кто-нибудь из детей. Вот ит тут так.

Луиза - интересный и драматичный персонаж. Она хладнокровная убийца, но даже в ней есть что-то человеческое. Она так любила Анхеля, что даже ходила к гадалке, чтобы пообщаться с сыном.

Gia написал(а):

Диана- несчастная девушка. Голодная до любви, измученная, заклинившаяся на Альфредо. Бедняга, сколько страданий ее ожидает... Конечно, зря она так явно на него вешается...но любовь слепа...

Мне тоже Диану было по-человечески жалко. Она хорошая девушка, с которой судьба (вернее Альфредо) сыграла злую шутку, отравив ей всю жизнь.

Gia написал(а):

Алехандро -  с его духовной любовью к Лупе, наверное, долго не протянет. Кому-нибудь сосватают. Может, Даниэле.

Меня Даниэла тоже очень раздражала. Алехандро же, наооброт, вызывал симпатию. Мне понравился их конец.

Отредактировано Reddlli (14.10.2012 18:22)

+1

81

Reddlli
Да, я потом уже поняла, что в подсчетах возраста Перлы ошиблась.  Согласна с вашим мнением по поводу всех остальных. Альфредо, конечно, притягивающий к себе человек, что Луизу, что Лупе и Диану. Хладнокровность, рассчетливость, дальновидность, умение контролировать свои эмоции - да, эти качества сделали свое дело. Подлый и коварный тип ^^

Ой, как долго еще до завещания...неужели Антонио так долго будет в больнице...

+1

82

70 серий. Наконец, зачитано завещание.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   У Луизы истерика :crazy:, Лупе в ступоре, Альфредо- котяра ухмыляется.
Да уж, тянули-тянули они с этим завещанием, но вытянули здорово. Хотелось бы, правда, реакции остальных домочадцев.
Лупе терзали сомнения, терзали, но вера в Принца отодвинула все подальше. Их любовные излияния друг другу пока вызывают во мне, как в человеке, любящего в основном положительных персонажей, неприязнь( Лупе хоть молодец, что в постель сразу не легла, а Альфредо все-таки гад). А вот диалоги Альфредо с Дианой( когда он над ней издевался)  и Луизой мне доставляли удовольствие. :cool:  Ей-Богу, это было классно. Я прямо верила актерам.
Тетя Оливия- стена без выступов, без надежды  на подъем к солнцу. Сплошной мрак. И, конечно, признавать, что мальчику душу отравила, не представляет возможным. Хотя, еще раз повторюсь, ее понять можно. До тех пор, пока  авторитет не перетянет одеяло на себя.
Следующий этап не за горами!)

+2

83

Немного опережу график, но не могу пройти мимо такого события, как женитьба и первая брачная ночь. ^^
Ах, мне так понравился этот ход. По-моему, Альфредо сам до конца не продумывал, как он будет выкручиваться. Поставить равнодушно подпись на бумаге- это одно, а вот стать первым и единственным мужчиной физически для девушки - это другое. Видно было, какие противоречивые чувства он испытывал там, за дверью спальни. Метался, возможно в нем еще говорил голос совести "Она ведь невинна и чиста, и так наивна!". Но воспоминания о прошлом взяли верх. Ненависть. Да, только ненависть. "Пусть ей будет больно, я буду жестким и беспощадным". Это выражалось во всем, в его жестах, интонации. Думаю, Лупе все-таки испугалась( лично я - да, даже через экран). А ему хотелось ее морально победить. Нет, пока не уничтожить. Но победить. Так, чтобы у нее не было сил думать, что он ее ненавидит.

Диана и этот..как его.. муж ее. Господи, бедная девушка. Ее истеричный смех после известия о его финансовом  состоянии  я прямо почувствовала.  Вот же кадр какой.

По ходу, назревает драма Марикузы.

Луиза страдает по призраку сына. На фоне нервного потрясения после завещания - это и вправду тяжело. Вот уж действительно, дай одной слабости толчок- и остальные полезут.

+1

84

Ох...до сих пор под впечатлением от сцены объяснения Альфредо и Лупе... я натурально тряслась. Какие эмоции во мне бушевали - непросто объяснить. Я сострадала Альфредо и ненавидела его; я готова была его понять и пожалеть, и готова была его убить. Мне было даже мучительно все это смотреть. Когда рушится надежда о счастливом браке - не после измены, не после привычки, а после того, как ты узнаешь, что твой любимый тебя ненавидит, что смеялся и издевался над тобой, отравляя тебя день за днем ядом любви и ненависти - это больно и страшно. Когда ты видишь, что он, добрый и ласковый, на твоих глазах превращается в чудовище, в монстра...когда ты готова его простить, пусть только скажет, что он тебя любит, - но нет, только еще больше жестокости и злобы. Это унижение, это растаптывание, это моральное убийство. Я не знаю, смогла бы я это простить.

И ведь он, как ребенок испугавшийся вначале этого нового чувства, забыв о долге крови - ведь он тоже мучался. Каково мужчине, всю жизнь выстраивающий внутри себя глухую кирпичную стену, теперь разом взорвать все кирпичи? Так открыться именно тому, кого ты должен ненавидеть? Если бы в тот момент в комнате находился третий человек, он бы холодной головой сразу понял, что после такого обнажения души теперь эти двое связаны. Любовью и болью.

Лупе, стоящая под окном дома и не имеющая ни физических, ни душевных сил позвать Каталину, - наверное произвела на меня большее впечатление, чем Лупе, зовущая и умоляющая Альфредо. В этом есть такой психологический  надлом, который приходит позднее, уже после всех криков и слез, и который гораздо страшнее и разрушительнее.
Все эти сцены- однозначно для меня одни из лучших в кинематографе, не только в сериалах. И черт с ним, если актеры где-то , может недоиграли( я смотрела с нашим переводом). Я почувствовала это, и мне этого достаточно.

+3

85

Продолжу свой разговор с самой собой)
113 серий. После 10 серий рефлексии, Лупе, наконец, собрала волю в кулак и поставила всех и вся на место. Ух, хорошо прилетело Луизе :crazy: Смена имиджа, конечно, дело хорошее. Но, на мой взгляд, иногда Лупе перегибает палку немного. Зачем она Карлоса уволила? Ну понятно, при всех накричал на нее, что она ничего не понимает в бизнесе. но что уж так-то жестко...

Альфредо начинают одолевать сомнения и угрызения совести. Еще, оказывается, женат был. Фабиана- даже не знаю, как к ней относиться. Вроде и не отрицательная героиня, и с Альфредо ее в жизни связывала не просто интрижка. Но мы-то знаем, кому он должен принадлежать 8-)
Наконец, все карты раскрыты. Все всё знают и о Мендоса, и о мести. Вот теперь новая тайна века- кто же из троих детей Луизы - ребенок Антонио. Судя по тому, как они шифруются, как растягивают это признание, чувствую, что там все его дети...Эх, Антонио, и ты не без греха оказался :(
Оливия и Перла все-таки начали чувствовать тепло друг к другу. Я рада за них.
Интересно, что же станет с ребенком Дианы? И чей он? конечно, с большей долей вероятности, что от Альфредо, но надежда еще есть.

+1

86

Gia написал(а):

Видно было, какие противоречивые чувства он испытывал там, за дверью спальни.

Яньес в этом сериале просто наишикарен!!!!! Сколько эмоций, гнев, ненависть, боль, любовь перемешивались в нем!!!!! Как он метался, и каждый раз гнев брал верх над чувствами!

Gia написал(а):

Ох...до сих пор под впечатлением от сцены объяснения Альфредо и Лупе.

ОООО я поверила на 100! Меня просто колотило когда эту сцену смотрела! Все пережила вместе с героями! Поверила на 100%! Да Лупе было жалко, но с другой стороны, предательсво Альфредо пошло ей на пользу, у нее открылись глаза! А наивная она очень бесила!

Gia написал(а):

иногда Лупе перегибает палку

Ну она же теперь бизнес леди, характер...Лупе озлоблена, в дальнейшем это злоба будет проявляться, некоторые моменты мне были не приятны, а под конец дак вообще...было больно осознавать что такой огромной любви может быть конец(

Gia написал(а):

ребенок Антонио.

Для меня все были детьми Карлоса, всегда, интрига как то не дала продолжение, ничего не изменилось, и я даже щас с трудом вспоминаю кто там его..

Gia написал(а):

Оливия и Перла все-таки начали чувствовать тепло друг к другу

Это тебе кажеться..

Gia написал(а):

Интересно, что же станет с ребенком Дианы

Свернутый текст

Она его потеряет, так и не выяснят чей он, тему потом замяли

+2

87

vista написал(а):

Это тебе кажеться..

Да, уже увидела) Перла тоже осмелилась смертный грех совершить)

vista написал(а):

Ну она же теперь бизнес леди, характер...Лупе озлоблена, в дальнейшем это злоба будет проявляться, некоторые моменты мне были не приятны, а под конец дак вообще...было больно осознавать что такой огромной любви может быть конец(

Как так? Как конец? :tired: они ведь будут вместе...что, в самом конце? И как тогда они все объяснят?..

vista написал(а):

и я даже щас с трудом вспоминаю кто там его..

Удивительно, учитывая то, сколько раз серии заканчивались на вопросе"Кто из нас, Антонио?!" и дальше ничего не происходило.. Честно, напрягает уже. :x  Я насчитала 5 раз.

vista написал(а):

Яньес в этом сериале просто наишикарен!!!!! Сколько эмоций, гнев, ненависть, боль, любовь перемешивались в нем!!!!! Как он метался, и каждый раз гнев брал верх над чувствами!

Соглашусь))) пусть многие и кидают в его адрес помидоры, но здесь он правда просто супер. Его герой неоднозначен, многогранен. И Яньес меня убедил. Хотя я думала, что после Мариелены он будет повторяться, ведь промежуток между сериалами почти никакой.

+1

88

Gia написал(а):

Как так? Как конец?

Не в прямом смысле конечно, все будет хорошо, но там все таки будут серии и моменты, где будет казаться что любовь закончилась, Лупе тоже об этом скажет..вот так вот

Gia написал(а):

пусть многие и кидают в его адрес помидоры

Не закидают, Янька тут всем нра

0

89

vista написал(а):

будет казаться что любовь закончилась, Лупе тоже об этом скажет..вот так вот

впрочем, ну еще бы. столько друг другу нервы трепать. Я вот своему мужу стабильно раз в три месяца говорю про развод и что закончилась любовь :unsure:  :P

vista написал(а):

Янька тут всем нра

Не, точно не всем. Видела несколько сообщений)

0

90

Gia написал(а):

Я вот своему мужу стабильно раз в три месяца говорю

Она это кстати Диане скажет..не Альфредо

0

91

Постараюсь быть краткой. Дошла до 143 серии.  Альфредо, конечно, зря изнасиловал Лупе по причине ее отказа. Когда животное начало выходит в неблагоприятный момент - ой как плохо-то потом...
Жаль до слез Диану. Вся жизнь наперекосяк. Еще и это подобие мужчины алкогольствовать начал. Может, она встретит кого-нибудь под конец? так хочется ей счастья :)
Даниэла - вот почему-то ее не очень жаль. Как бы грубо ни звучало- она сама в своих бедах виновата. Вот Диана держится же. А эта напидумала себе Бог знает чего, вот и пожалуйста. И что-то я как-то слабо верю,что так быстро Алехандро полюбил ее. Вообще, молодец. Узнав, что Лупе беременна, он тут же переключился на самый удобный объект. Конформист)))) но хороший, положительный.
Фабиана -просто жучка. И не красавица, далеко. Неприятная. и гадости мастерица творить. Ну вот почему в этих сериалах все бывшие/временные девушки все на одно лицо, то есть характер?! :canthearyou:
Перла- молодец! Вот так, бороться! Всю жизнь нелюбимая матерью, она знает, что оливия не имеет над ней такой власти, как над Альфредо. Сказала- и сделала.
Альфредо увидал, что Лупе целовалась с Рикардо - и снова вышел на тропу войны. Два дебила, что тут сказать. И когда этот детский сад кончится?

Вот у Марикузы- действительно драмища. Никому не пожелаю такого. Совсем девчонка, и так сразу жизнь перевернулась. Одно потрясение за другим. Тут у многих бы психика надорвалась.

Да, кратко не получилось :dontknow:

+1

92

Gia написал(а):

.  Альфредо, конечно, зря изнасиловал Лупе по причине ее отказа.

За то как искры летели!!!!!!!! Эта парочка просто сумашедшая, Альфредо вообще такой чокнутый бывает!!!!!!!

Gia написал(а):

. И что-то я как-то слабо верю,что так быстро Алехандро полюбил ее

Ой, я по началу тоже не верила, меня их пара раздражала, но под конец у них будет душераздирающая история, тогда Алехандро я поверила.

Gia написал(а):

временные девушки все на одно лицо, то есть характер?!

Ну если бы она была добрая и милая, было бы не интересно, мы бы ее жалели и желали счастья, может быть и с Альфредо)

Gia написал(а):

И когда этот детский сад кончится?

После рождения ребенка Лупе, с ним будет еще серий 15 вроде

0

93

vista написал(а):

Ну если бы она была добрая и милая, было бы не интересно, мы бы ее жалели и желали счастья, может быть и с Альфредо)

А вот тут поспорю. Наоборот, при таком раскладе мы все знаем, что герой ну никак не должен быть вместе с такой развращенной и поганой девицей. А вот если бы она была хотя бы такая, как Диана - тут было бы больше пищи для размышлений) Нет, ну правда, как ни глянешь на этих красоток, все как на подбор" Он будет только моим...я тебя приласкаю, ты забудешь со мной все на свете... она меня еще не знает, я ей такое сделаю..." . прямо карикатурные персонажи получаются. И вот из-за таких сериал растягивается на черт знает сколько серий.

+1

94

Дааааааа, и от этого никуда не денешся наверное( Так же и с героем(соперником) у него обязательно должен быть плохой характер, он всегда будет ставить палки в колеса гл героев, а порой и в черного злодея может превратиться, тогда ему в конце точно не сдобровать будет. А если пакостил, но не сильно, в конце измениться и его все простят)) таков закон жанра теленовелл)

+1

95

Ой, нет, я, похоже, этого не выдержу. Сейчас  украдут ребенка...Ну зачем столько трагедий?..Я и так распереживалась, когда мальчик при смерти был.
Еще и Лупе фигней страдает, честное слово... Видеть своими глазами, как страдал и переживал Альфредо, убедиться в его любви. И говорить, что самое главное препятствие - это Рикардо! :mad: Ну что у них было? Один недопоцелуй? Ну да, поддержка, спокойствие...но ведь сама знает, что она его не любит, жертвенница блин. :disappointed: Неужели ее не насторожило, что этот смуглик открыто ей говорил "Ты не можешь его прощать, он негодяй!". Мужчина должен дать женщине самой решить, прощать кого-то или нет.
Очень понравилась Аврора в поведении с Даниэлой. Как она ее разозлила, чтобы та ходить начала! ^^  Молодец, достойная барышня)
Луиза как-то незаметно стала незаметной. То, что было с Лупе, теперь  происходит с ней - полная рефлексия. Как будто вообще не стало персонажа. Но думаю, она еще вернется в разум)
Титон начинает подкатывать к Марикузе - давай-давай, мне нравится такой поворот событий)
Перла теперь посещает нас только лишь на портрете Генри. Скорей бы вернулась, не хватает ее решительности и самоотречения

Отредактировано Gia (21.10.2012 14:18)

+1

96

Gia написал(а):

Ну зачем столько трагедий?

Это еще ниче! Вот скоро Лупе и в дурку на 30 серий угодит, будет по настоящему ненавидеть Альфредо! Это ужас будет

Gia написал(а):

Но думаю, она еще вернется в разум)

К Луизе? Да, скоро...К Лупе в конце

Gia написал(а):

Титон начинает подкатывать к Марикузе

Не плохая парочка у них получилась) девочка у них такая прелестная была) и сам Титон парнем хорошим оказался)

Отредактировано vista (21.10.2012 17:33)

0

97

Вообще не нравиться мне только одно, что у сериала 269 серий! Это нереальный предел по моему! Я бы урезала серий на 100, половину событий убрала! А какие в этом сериале дооооооооооооооооолгие разговоры второстепенных и третьестепенных героев, даже вспонимать не хочеться!! При том что они совсем ни о чем бывают! Очень бесил отец Чены со своей любовницей! Блин, сколько же их показывали, а истории нормальной не вышло! Еще очень бесила служанка Сира! Порой смотреть было невозможно( Благо гл пара все это спасала и везла на себе сериал до самого конца, ну Луиза им в этом помогала конечно.

+1

98

vista

vista написал(а):

Очень бесил отец Чены со своей любовницей!

Да , точно. Я  этим Серхио и Дуритой сейчас все проматываю. Ясно уже все и понятно, а они столько времени им уделяют.

vista написал(а):

Вот скоро Лупе и в дурку на 30 серий угодит, будет по настоящему ненавидеть Альфредо! Это ужас будет

30 серий? о, мои нервы...Я точно не выдержу. Сколько же можно друг друга ненавидеть?...Ну, там Альфредо наверняка еще с кем-нибудь закрутит дабы залечить душевные раны...

+1

99

Gia написал(а):

кем-нибудь закрутит дабы

Будет верен Лупе до конца! Больше ни с кем!!!!!!!!!!! Диана будет пытаться его вернуть до последней серии, но у нее ниче не выйдет! А как Альф будет за Лупе бороться, это будет нечто! Свою любовь он доказал на все 100%, в отличии от Луп(

+2

100

vista написал(а):

Свою любовь он доказал на все 100%, в отличии от Луп(

Вообще, наверное, это показательно. мне кажется, что мужчины вообще, даже если их очень  сильно обидят, более отходчивы. А женщины способны мучаться от любви  до конца, но все равно смертельно обижаться...
Ай, черт, что-то меня подбешивает этот Рикардо. :suspicious:  Ему женщина два раза сказала, что его не любит, а он права качает на нее. Говорит, что Альфредо узурпирует его права. И вообще, где это они ВМЕСТЕ решили, что поженятся?! Говорит с ней, как со слабоумной :"Считай, что этого разговора не было, я не приму такого твоего ответа..." Прямо как мой брат говорит "Я не слышу тебя, колобо-ок!"  Какого черта?! :angry:

+1

101

Заметка номер 1.  Опять среди актеров, играющих поклонников главной героини( кроме главного) как и в Мариелене, нет для меня особо симпатичных) Наверное, чтобы лишний раз подчеркнуть фактуру Яньеса) хотя я слышала, что там Лупе будет жить с кем-то. надеюсь, хоть он симпатичный будет.
Заметка номер 2. Помню эту тему еще с обсуждения Мариелены. Снова в сериале одна больница на весь город, один полицейский, один врач, один священник. Медсестра Аврора принимает экстренных, следит за беременными, проводит реабилитационные занятия с инвалидами... Ну и Алехандро, конечно. Так и не поняла,  кто он -хирург или терапевт)

+1

102

Тебя щас бесит Рикардо, но он просто проходной персонаж, после его ухода ты и не вспомнишь что такой был..а вот Хесус был настоящим соперником для Альфредо, Лупе на 99% была готова с ним остаться, просто ее Альфредо очень достал со своими упрашиваниями о возвращении, и она сдалась.

0

103

vista написал(а):

Тебя щас бесит Рикардо, но он просто проходной персонаж, после его ухода ты и не вспомнишь что такой был..а вот Хесус был настоящим соперником для Альфредо, Лупе на 99% была готова с ним остаться, просто ее Альфредо очень достал со своими упрашиваниями о возвращении, и она сдалась.

Ну...как плохо-то все. что же так не очень романтично? Скажи мне, тебя убедило это возвращение Лупе? Не сделано ли оно "лишь бы как"? Тебе понравилось это завихрение сюжета с Хесусом? А то что-то грустно

Отредактировано Gia (21.10.2012 22:48)

+1

104

Посмотрев сериал полностью, я склонна думать что возможно Диана любила его больше чем Гваделупе потому что..

Свернутый текст

Альфредо ее никогда не любил, в начале врал, думаю она что то чувствовала на этот счет, но любила его, потом он вылил на нее всю правду, растоптал ее, не хуже Лупе, Диана психовала, но в любую секунду была готова его простить, злости на его не держала, потом когда Альфредо женился, родился ребенок, она была счастлива отступить и я ей верила, далее старалсь быть для него хорошим другом, хотя в душе надеялась на взаимность, далее снова решила завоевать его и делала это достойно, той Дианы из первых серий уже не было. Потом когда появилась Лупе, она пошла к ней и спросила о чувствах в Альфредо, Лупе ей сказала, что ее чувства иссякли, Диана была в шоке!! Даже сказала ей подумать, после чего решила вновь боросться, вернулась прежняя нахальная Диана. В одной из серий она прямо сказала Альфредо о разговоре с Лупе, и о том что он той не нужен и Лупе четко решила свою судьбу, а она Диана всегда его любила, прощала, ей было не плевать на унижения и она никогда не променяет его на другого, и это было сказано очень искренне. Тем более вернеться Родольфо и придложит Диане помириться, но та ему откажет так как не смотря на то что Альф ее не любит, она не сможет любить никого кроме него. Такова была ее позиция. Лупе же сделала все наоборот! Ослепилась ненавистью и забила на свою любовь, растормошить ее было не реально.
Еще был один показательный момент, когда Диана ушла с похорон, родного ей человека, чтобы поддержать Альфредо в его горе, А Лупе пришла с гордо поднятой головой, сказала пару не лестных слов и добавила что ее ждут...в другом месте и была такова, хотя Альфредо просил ее остаться.

+1

105

Gia написал(а):

Ну...как плохо-то все. что же так не очень романтично?

Да, все плохо, но мне нравилось их противостояние, в этом что то было, Альфредо слишком дорого заплатил за свою ошибку, любовь и ненависть сошлись во едино, меня это огорчало ужасно, но как я ждала момента их встреч, объяснений! Такой горячий Альфредо и такая холодная Лупе! Ну а потом когда они помиряться окончательно будет ураган, который не возможно забыть!
Хесус.....фу, ужасный и противный тип, всегда мечтал сделать Лупе такой, какой ему хочеться, даже имя ей новое придумал Верхиния! Ну по крайней мере было интересней чем с Рикардо.

+2

106

vista написал(а):

смотрев сериал полностью, я склонна думать что возможно Диана любила его больше чем Гваделупе потому что..

Ой, лучше бы не читала спойлер( теперь с предубеждением смотерть буду. Пожалуй, да, насчет Дианы ты права. Наверное, тут дело в гордости. У Дианы она пропала после всех ее переживаний. А у Лупе она с лихвой покрыла весь ее девичий романтизм. Видимо, ей жуть как понравилось быть жесткой и рассчетливой Самбрано...вообще, уже сейчас Диана мне нравится больше, чем Лупе...редко со мно такое бывает

+1

107

vista написал(а):

Да, все плохо, но мне нравилось их противостояние, в этом что то было

знаешь, один человек написал на ютьюбе в качестве комментария к видео с этой парой :"Жестокая любовь у них получилась". Пожалуй лучше и не скажешь

+1

108

И снова сравнение с Мариеленой. Что там, что здесь, изначально положительные, здравомыслящие и чистые морально героини во второй половине сериала начинают дурковать. Откуда-то берутся психозы, нелогические выводы(ну почему они так любят скрывать беременность и бояться, что отец заберет ребенка?!). А вот герой(Яньес, конечно), наоборот. Не очень правильный, под конец становится добродетелью в чистом виде)

+1

109

Это принцип всех старых сериалов, да и тепереших новых, но я смотрела и исключения например сериал Тереса( 2010 год) героиня от начала и до конца злодейка, гл герой хороший, весь сериал любит и страдает. Та что не может любить (2011-2012) гл героиня не плохая и не хорошая, но опять же весь сериал вставляет гл герою палки в колеса, он опять же любит и страдает, отношения намного жесче чем в Лупе. Я такое люблю) А что не переношу так розовые сопли, особенно в современных сериалах,  время розовых новелл должно уже уйти на второй план, хватит соплей.

+2

110

vista написал(а):

А что не переношу так розовые сопли, особенно в современных сериалах,  время розовых новелл должно уже уйти на второй план, хватит соплей.

Думаю, всем они уже надоели. Я вообще не представляю, как можно снимать или смотреть больше 100 серий таких вот соплей)

+1

111

Gia написал(а):

Я вообще не представляю, как можно снимать или смотреть больше 100 серий таких вот соплей)

Когда то ведь смотрели! И как нравилось! Сейчас это смотриться как детский сад, а мы уже не дети, что бы розовую жвачку хавать.

+1

112

Интересно...

http://www.dailymotion.com/video/xtif8d_adela-lupe-sub_shortfilms

+2

113

vista
правда интересно) спасибо огромное! ах, Норьега, Норьега... :sceptic: не дело было так себя вести.  Ладно, если бы первый сериал с ее участием был, но ведь нет же, пора уже было быть более профессиональной.  И с Яньесом они играли уже до этого. Может, они как и их герои, друг из друга соки пили во время романа? :playful:
В общем, понятно теперь, откуда взялось это сюжетное завихрение, так напрягающее меня. Все дело в Аделе, оказывается
Вот как раз сейчас смотрю, как семья решает, отвозить ее в дурдом или нет. И Качита...эх, такую подставу совершила, сказав, что альфредо ей много боли принес, а Рикардо ее очень  любит. А то что Альф так страдал - да тьфу, конечно, на это... :angry:

Отредактировано Gia (22.10.2012 13:57)

+1

114

Gia написал(а):

Вот как раз сейчас смотрю, как семья решает, отвозить ее в дурдом или нет.

ААААААА да это ваще клиника у них там была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там все сговорились! Все что Лупу надо сплавить! А про Луизу че то не подумали, не ну они думалли, но как то плохо, наверное жалели бедняжку http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Вообще какой то странный ход.

+1

115

vista написал(а):

Вообще какой то странный ход.

Ну вот теперь мы знаем, что этот ход был вызван отношением Норьеги и Фиаллы)
А Луиза- падла все-таки. Рассказала про сына- и все, Лупе заказана дорога в желтый дом. Кстати, Норьега неплохо, на мой взгляд, сыграла эту сцену.

0

116

Gia написал(а):

неплохо, на мой взгляд, сыграла эту сцену.

По моему отлично.

+1

117

Дурдом на выезде. Лупе попала в психушку, и теперь все дружно обвиняют во всем Альфредо. Каталина( ой, как она меня раздражает, со своими розовыми бутончиками) вообще его проклятым обозвала. Я не пойму, все слепые что ли? Неужели никто не видел слез Альфредо, его страдания? Разве он украл ребенка? Разве он свел с ума Лупе?

0

118

Они считают, что он причинил ей боольше всего боли, там более Лупе свихнулась и забыла его совсем, потом будет вспоминать только плохое. Когда он будет приходить к ней в больницу у нее такие истерики будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет гнать его во всю! Ну а остальные поддерживать.(

0

119

Я вообще не поняла, для чего здесьпсихушка???? Ну да, стало Гвадаелупе плохо, но это не повод буквально сразу же ее туда отпралять. Понятно, что ее новоиспеченные родственнички таким образом избавились от надоевшей им наследницы, но как же Каталина и Качита. ПРо их словам, они любят ее, как родную. Так что же им помешало позоботится о ней, пока она не выйдет из стрессовой ситуации??? И Альфредо в данной ситуации тоже не радует. Где его сумашедшая любовь и упрямство? Ему надо было сделать все возможное, чтобы не допустить помещения Лупе в эту больницу, а он вместо этого плачется Диане и своей тетушке, которые ну прям уж очень "сочувствуют" Гваделупе.....

+1

120

Мой просмотр застопорился в связи с приездом мужа, а потом еще проблемы со входом. В общем, сейчас я на 206 серии. Луиза уже поправилась( грешна, я что-то не уразумела, когда это она на поправку-то пошла? :suspicious: ), но, конечно, ненормальная она)
Альфредо был тяжело ранен, и только голос любимой вывел его из комы...Эх, мелодрама она и в Африке мелодрама. Чудеса и ужасы на каждом шагу) Оливия все-таки упертая, как баран.
Лупе постепенно успокаивается. Да, Хесус очень даже ничего внешне. Стремится к спасению Лупе, но еще я не дошла до этого.
Очень нравится Диана. Достойно себя ведет. И пусть она потом попытается Альфа вернуть- я считаю, это ее право на счастье.
Прямо глаз радуется смотреть на Тито и Марикузу. Надеюсь, у них там никакиз омрачений не будет.
Даниэла-  %-) хоть убейте, во всех ее поступках, пусть даже она и вроде начинает что-то понимать, я вижу детскую избалованность и зацикленность на себе и своих проблемах.
Проблемы и приключения Серхио, женушки его и Дориты продолжают выносить мозг. Эта мама Титона хоть бы на внучку поглядела раз. Видит же, что сын счастлив.
А вообще, видно, как сценаристы намеренно растягивают сериал :(

0