www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавиния Власак / Lavinia Vlasak

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://i.ibb.co/cFTT61T/300320-laviniavlasak.jpg

Дата рождения: 14 июня 1976 года
Место рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия

Сериалография:

    * 1996 - O Rei do Gado - Lia Mezenga
    * 1997 - Anjo Mau - Lígia Furtado
    * 1998 - Malhação - Érica
    * 1999 - Força de um Desejo - Alice Ventura
    * 1999 - Chiquinha Gonzaga - Marie de Paris
    * 2000 - Laços de Família - Luiza
    * 2001 - As Filhas da Mãe - Valentine (Valentina Ventura)
    * 2002 - Brava Gente - Ana
    * 2003 - Mulheres Apaixonadas - Estela de Azevedo Franco
    * 2004 - A Diarista .... Ludmila Versoça
    * 2004 - Celebridade - Tânia Nascimento
    * 2005 - Prova de Amor - Clarice Luz
    * 2006 - Mandrake - Alexia
    * 2006 - Vidas Opostas - Erínia Oliveira

Фильмография:

     
    * 2002 - Dead in the Water .... Brazilian Beauty
    * 2006 - Gatão de Meia Idade .... Rica (ex-namorada)
    * 2006 - Se Eu Fosse Você .... Bárbara
    * 2010 - Xuxa em O Mistério de Feiurinha .... Bela

0

2

Лавиния Власак жила в Соединенных Штатах с 4 до 7 лет.Поэтому вернувшись в Бразилию девочка более охотно разговаривала на английском, чем на португальском.Вполне логично что в Рио де Жанейро Лавиния поступает учиться в британскую школу,где постигает азы знаний с 7 утра до 3 часов дня шесть дней в неделю.Сама Лавиния вспоминает детство с улыбкой :"Я была непоседливым и хитрым ребенком.Я ненавидела рано вставать, поэтому когда мама не видела,чтобы подольше поспать, я надевала школьную форму с вечера и ложилась в ней спать.Утром мне надо было лишь умыться и почистить зубы.А когда я стала взрослее -я увеличила время утреннего сна за счет завтрака, я попросту обходилась без него."

Способности Лавинии раскрылись с неожиданной стороны,ее успехи в литературе, рисовании, пении отмечали все преподаватели,а после дебюта на сцене театрального кружка ей стали пророчить будущее актрисы.К чему отец Лавинии (инженер) отнесся очень скептически, он мечтал совсем о другой профессии для любимой дочери, о профессии тележурналиста.Зато мать Евгения,(домохозяйка, в прошлом ассистент хирурга), в юности мечтающая об актерской карьере, всячески поощряла мечты Лавинии.

В 14 лет фигура Лавинии вполне сформировалась и ее женственные формы и высокий рост привлекли внимание менеджеров рекламного агенства "Элит" в Рио де Жанейро.

Когда она сообщила о предложении агенства своему отцу Роберто,он немедленно посоветовал ей согласиться.Сказав что это "прекрасная возможность привыкнуть к камере, что для будущего тележурналиста очень полезно и важно".

Карьера Лавинии в агенстве складывалась блестяще, что сразу отразилось на финансовом положении семьи.Став самостоятельной и независимой Лавиния тут же приняла решение поступить в школу театрального мастерства Escola de Artes de Laranjeiras , где и проучилась до 19 лет.

И еще совершенно неожиданный для всех поступок Лавиния совершила в 16 лет, взяла и вышла замуж за начинающего актера Jorge Pontual, брак с которым продлился пять лет.

После окончания Театральной школы Лавинии была предложена главная роль в театральной пьесе "Четыре времени любви", одновременно ей предлагают роль Лии в теленовелле "Мясной король" ("Роковое наследство")на Глобо.Выбор между телевидением и театром поставил молодую актрису в тупик, поскольку ее девизом были слова "Актер работает на телевидении, актер играет в театре и актер заслуживает того чтобы играть в большом кино", Лавиния долгое время не могла принять окончательное решение.Все же узнав что в сериале придется играть вместе с такими мастерами как Антонио Фагундес, Сильвия Пфейфер и Патрисия Пиллар, Лавиния Власак выбрала Телевидение.

Но театр не был забыт, он был лишь отложен до лучших времен, которые и наступили в 2001 году, когда Лавиния появилась в роли Джульетты в классической постановке Шекспира "Ромео и Джульетта".

0

3

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_6.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_7.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_4.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_11.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_10.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_5.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_2.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/vlasak/vlasak_9.jpg

0

4

Известность дивы телеэкрана у нее уже есть. Ее красота уже сравнивалась с образом американской звезды Одри Хепберн. В сериале Силвиу де Абреу "Дочери Евы" (As Filhas da Mae) Лавиния Власак играла лицемерку Валентину, черпая вдохновение из образа вечной "роскошной куколки". Сейчас Лавинии 26 лет, ее карьера началась с 15 лет в качестве модели в агенстве Элит. Впервые появившись на телеэкранах в 1996 году в "Роковом наследстве", она практически без перерывов снималась - в минисериале "Музыка ее души" (Chiquinha Gonzaga), в сериалах "Жестокий ангел", "Власть желания" и "Дочери Евы". Своей любимой ролью она называет Алиси во "Власти желания" Жилберту Браги. Сейчас, снимаясь во "Влюбленных женщинах" (Mulheres Apaixonadas), Лавиния не скрывает своей радости по поводу новой роли и говорит, что ее благодарность автору Мануэлу Карлусу и режиссеру Рикардо Ваддингтону не знает границ. "Мне очень нравится играть Эстелу, - признается актриса, не забывая отметить замечательный текст Мануэла Карлуса, - Текст совершенный, читать его надо со всей осторожностью и большим уважением".

По своему характеру стремящаяся к совершенству, Лавиния Власак гордится тем, что ей вновь посчастливилось играть в сюжете Мануэла Карлуса. Перед ролью Эстелы во "Влюбленных женщинах" она играла Луизу в "Семейных узах". Как только она получила приглашение сыграть красотку в новой 20-часовой новелле канала "Глобо", до Лавинии докатились слухи, что прототипом Эстелы была известная в светских кругах Нарсиза Тамбориндеги. Чтобы развеять сомнения, она решила выяснить это у самого автора. "Эстела не может быть подобием кого бы то ни было. Рано или поздно, ей понадобится кому-нибудь досадить. А это не всем будет нравиться", - поясняет Мануэл Карлус . Чтобы вжиться в роль, Лавиния стала наблюдать с повышенным вниманием за многочисленными Эстелами, с которыми она пересекалась в ресторанах и магазинах Рио и Сан-Пауло. "Эстела не может быть уравновешенной, как я. Она или слишком веселая или слишком грустная. Она человек крайностей", - продолжает свой комментарий автор.

Актриса по приказу отца

Дочь служащего международной финансовой компании Роберта Власака, Лавиния Гутманн Власак училась грамоте в США на английском языке, а говорить по-португальски научилась только в семь лет, когда вернулась в Рио-де-Жанейро. Любопытно, что когда она ходила в школу, то ложилась спать в форме, чтобы поспать подольше на следующий день - в детстве она была неисправимой лентяйкой.

Лавиния стала моделью, исполняя желание своего отца. Он был так впечатлен фотографиями пятнадцатилетней дочери, что заставил ее сделать буклет для модельного агенства. Лавиния спорила с отцом, говорила, что не считает себя такой уже красивой, что решила быть журналисткой, но у нее не было выбора. "Это был приказ, и никого не интересовало мое собственное мнение. После этого я уже не прекращала работать", - рассказывает актриса.

Профессиональная модель в 15 лет, в 16 Лавиния решается выйти замуж за своего первого возлюбленного, актера Жоржи Понтуала. Родителей девушки удивило такое ее решение, но они не стали препятствовать браку. "Сначала они испугались, но так как я уже сама зарабатывала кое-какие деньги, они решили не мешать моему счастью", - вспоминает актриса. С 17 лет Лавиния посещает аналитика. Ей настолько нравятся сеансы терапии, что она сравнивает их с особенным ток-шоу, где пациент - единственный приглашенный.

В 19 лет Лавиния стала посещать актерскую студию "Глобо". Именно в это время она привлекла внимание режиссера Луиса Фернардо Карвальо, который пригласил ее на пробы в сериал "Роковое наследство" Бенедиту Руя Барбозы. Успешно пройдя пробы, она получила роль Лии Мецзенга, дочери главного героя. "Конечно, я боялась обжечься. Но если вы за что-нибудь беретесь, то минимум, что от вас требуется - сделать это хорошо", - говорит Лавиния.

"Влюбленные женщины": стриптиз на свадьбе

В дополнение к природным достоинствам, которыми наделил ее Создатель, Лавиния не так давно решила поразить всех внешним видом и сделала себе силиконовую грудь, попрощавшись с водным и масляным массажем. В каждую грудь актриса добавила по 215 мл силикона, благодаря чему еще больше стала походить на роковую женщину. Долгое время она сомневалась, делать эту операцию или нет, хотя иметь большой бюст было давней мечтой актрисы. "Я хотела что-нибудь, что бы мне подходило как женщине, но не мешало бы как актрисе. Завтра, если мне придется сыграть туберкулезницу, для меня это не составит проблемы", - замечает она.

Актриса находится в хорошей форме, но она не любитель тренировок. Хотя в академии она занимается аэробикой и фитнесом. "Я ненавижу фитнес, но я знаю, что это важно для моего здоровья и для моей работы", - говорит актриса.

Во "Влюбленных женщинах" ее смелая Эстела демонстрирует свои новые формы, которые тревожат сон отца Педро (Nicola Siri). Даже сейчас, спустя месяцы, Лавиния Власак смущается, когда ее расспрашивают об известной сцене "стриптиза", который она исполнила в первой части "Влюбленных женщин". Выпив, бесшабашная Эстела начала снимать одежду в разгар брачной церемонии Диогу и Марины, роли которых играли Родригу Сантору и Палома Дуарте (в настоящее время Лавиния уже два года встречается с экономистом Селсу Нету. Он один из тех, кто был покорен игрой Лавинии на премьере сериала "Влюбленные женщины". Настолько, что попросил у нее частное "представление"!) В этой сцене актриса держалась довольно уверенно и хорошо играла свою роль нарушительницы общественного спокойствия, но за кулисами, она признается, ей пришлось преодолеть определенное стеснение. "Если кто-нибудь часто на меня смотрит, мне потом стыдно. Я слишком робкая. Я больше похожу на робкую девушку, чем на опытную женщину, - признается она".

Издатели "Плейбоя" пригласили девушку продемонстрировать результат операции на страницах журнала. Напрасно. Самое большее, на что они ее уговорили, было фото в нижнем белье в рубрике "Женщины, которых мы любим". "Я ничего не имею против тех, кто позирует. Но сейчас эта работа меня не привлекает. Мое призвание - это актерство", - утверждает актриса.

Но играть стриптиз было не единственной трудностью, с которой столкнулась Лавиния Власак в первых сериях новеллы.Также трудно, как снимать одежду, было симулировать алкогольное опьянение. С юмором актриса поясняет, что ей было легче играть Сантану чем Эстелу. Как и персонаж Веры Ольц, Лавиния тоже засыпает, когда выпивает. "Это может показаться банальным, но я ни капельки не легкомысленна. Мне с трудом удается играть пьяную: делать довольное лицо, покачиваться и все такое - уточняет она. - Я бы на самом деле не смогла бы быть такой оживленной. Меня всегда клонит в сон. Поэтому мне и не хотелось смешно выглядеть или перейти меру".

В ближайших сериях Эстела вновь будет портить жизнь отцу Педро, персонажу Никола Сири. С тех пор как она вновь встретила любовь всей своей жизни, ее сердце учащенно бьется. "Многие рассказывали мне, что тоже были влюблены в священников. Такое происходит чаще, чем мы можем предположить", - заверяет она. Сама Лавиния уже пережила платоническую любовь. "Она была приятна как всякая любовь, но не полностью, так как была платонической. Она не была такой недостижимой, как любовь Эстелы, но тоже не сложилась", - сожалеет актриса.

- Как вы можете охарактеризовать Эстелу?
Она абсолютно отличается от всех других персонажей, которых я играла, поэтому я чувствую себя так хорошо и мне так интересно работать. Она не лицемерка, она очень естественна. Возможно, это и есть ее главная проблема: она даже слишком естественна.

- Ваша героиня - девушка светская, ей нравятся шум и праздники. А вам?
Живя в Рио-де-Жанейро, люди в конце концов привыкают к этому. Вам даже специально не надо искать шум и веселье: все это вас постоянно окружает. Поэтому, на самом деле, мне всего лишь надо было понаблюдать за их поведением.

- А как насчет увлечения Эстелы священником? Какой будет эта связь?
Я еще не знаю, получится ли что-нибудь из этого. Но я точно знаю, что она влюблена в него с двенадцати лет. Это была первая любовь в ее жизни! Уверяю вас, Эстела воспринимает его не как священника, а как мужчину. Но в то же время, она знает, что не может забыть, что он связан религией.

- Это могло бы произойти с вами в настоящей жизни? Вы бы могли влюбиться в священника?
Второй раз я бы к нему не пошла. Я не такая смелая, как Эстела.

- А что можете сказать о тексте Мануэла Карлуса?
А... это нелепый вопрос, не правда ли? Вы должны играть строго по тексту и позволить, чтобы текст сделал за вас всю работу; он настолько совершенный, точный, прекрасный, я не хочу упустить ни одного слова из этого текста. С ним в руках актеру не надо делать ни больше ни меньшe: лишь озвучивать текст Манеко (так Мануэла Карлуса называют коллеги - прим. Braziliada) со всей осторожностью и возможным уважением.

- Это делает роль более легкой?
И да и нет. Так как это безупречный текст, мне приходится очень стараться. Я хочу соответствовать эталонам Рикардо (Ваддингтона) и Мануэла (Карлуса), они прекрасные образцы для подражания.

- Кроме этого сериала, вы еще над чем-нибудь работаете?
Нет. Я хочу посвятить себя душой и телом данной роли, она прекрасна. Я так благодарна Мануэлу и Рикардо!

Хотя Лавиния и заслужила похвалу режиссера Рикардо Ваддингтона, к себе она строга. Сама она редко довольна своей работой. Да, ей нравится сам процесс, но смотреть на свою игру для нее мучение. "Хорошо для меня не высшая оценка. Я хочу отлично!" - заявляет она.

(Елена Сидоренко (Kleo) по материалам газеты Jundiai, октябрь 2003 г)

0

5

http://gente.ig.com.br/images/478/227/25/390757.gente_lavinia_vlasak_casamento_3gente___nacional_226_299.jpghttp://gente.ig.com.br/images/459/208/6/390738.gente_vlasak_1gente___fotos_403_577.jpghttp://gente.ig.com.br/images/414/163/62/390693.gente_lavinia_vlasak_casamento_1gente___fotos_432_577.jpg

0

6

https://i.ibb.co/3RpV52q/divasnasrevistas-25-12-2023-0001.jpg

0

7

https://i.ibb.co/sQXrwbJ/divasnasrevistas-25-12-2023-0004.jpg
https://i.ibb.co/L5r6RfN/divasnasrevistas-25-12-2023-0003.jpg
https://i.ibb.co/g6ck4VD/divasnasrevistas-25-12-2023-0002.jpg

0

8

https://i.ibb.co/cTdmRDj/fclube-vlasak-26-12-2023-0001.jpg
https://i.ibb.co/B2xVM1Q/divasnasrevistas-26-12-2023-0002.jpg
https://i.ibb.co/bRzpnLK/divasnasrevistas-26-12-2023-0001.jpg

0

9

http://ondeanda.multiply.com/photos/album/724

0

10

[реклама вместо картинки]
Я люблю того, кто любит меня

Актриса уверена, что ее героиня чувствует к Игнасио не любовь, а просто страсть.

После работы в мире моды в течение нескольких лет, Лавиния Власак решила посвятить себя актерской игре и не жалеет об этом.

Как бы ты определила Алисию - твою героиню?
Она отрицательный персонаж и очень опасный. От нее трудно защититься. Сыграть эту роль было вызовом, потому что это не типичный отрицательный персонаж с лицом злодейки.

Это чувство к Игнасио - настоящая любовь?
Алисия с ума сходит по Игнасио, но то, что она чувствует к нему, уже перешло границы любви. Скорее, это наваждение, потому что любовь должна быть здоровой и взаимной.

Считаешь, что любовь стоит всего? На что бы ты пошла, чтобы завоевать мужчину, которого любишь?
Думаю, что все в жизни имеет свои пределы. В случае любви, этот предел наступает, когда он не отвечает на твои чувства. У меня есть теория, которая помогает мне избежать больших страданий по этому поводу: люби того, кто любит тебя. У меня нет желания настаивать на чем-то, что не принесет результата. Любить кого-то, кто тебе не отвечает взаимностью, и кто не изменит свои чувства, это напрасная трата времени.

Ты пытала счастья в кино или театре?
Да, я везде себя попробовала. В моей профессии есть фраза, которую я часто использую: актер должен уметь играть в театре, ему необходимо играть на телевидении и он должен заслужить роль в кино (смеется).

Твой гардероб в новелле не кажется удобным, тебе долго приходилось одеваться?
Я довольно-таки быстро одеваюсь во время съемок, потому что во время дефиле приходилось очень быстро менять одежду, и я привыкла. Но конечно же, как и любая женщина, дома я очень задерживаюсь, потому что никогда не знаю что на себя одеть.

Твоя фамилия Власак не похожа на бразильскую....
Это чешская фамилия, моя семья - смесь австрийцев, немцев, чехов и словаков.

Недавно ты была на каникулах во французских Альпах...
Да, каталась на лыжах с женихом. А в прошлом году я была в Испании, в Коста Браве, в Барселоне и Мадриде. Ваша страна (интервью испанскому изданию - прим. Браз.) - это обязательный пункт моих путешествий в Европу, мне нравится кава (так в Испании называют шампанское - прим. Браз.), еда, люди.... Думаю, мне было бы очень легко жить в Испании. Испанцы очень гостеприимны, они неформальны, но уважительны - замечательное сочетание.

Твой жених тоже актер? Вы давно вместе?
Нет, Селсо экономист. Вместе мы уже полтора года, и, на данный момент, мы оба очень счастливы...

0

11

[реклама вместо картинки]
Биографическая статья о Лавинье Власак

Тот, кто приедет к Лавинье Власак в ее квартиру, расположенную в западной части Рио, сразу же наткнется на ее собаку, терьера, который считается полноправным членом семьи. Любимец актрисы имеет множество привилегий в ее доме, например, у него есть собственный пластиковый туалет на веранде с видом на пляж. Большую часть своей жизни этот милый песик занимается тем, что сопровождает свою хозяйку практически всюду, особенно после того, как Лавинья рассталась со своим бойфрендом, актером Фернанадо Магалаес Пинту.

Сейчас Лавинья одна, но она хочет снова выйти замуж, мечтает иметь достаточно времени, чтобы собирать у себя друзей, играть с любимой собакой, смотреть хорошие фильмы, слушать музыку и много читать.

Прошло совсем немного времени, после того, как актриса разошлась со своим женихом, а в прессе уже прошел слух, что у нее появился новый кандидат в возлюбленные - Лусиано Хук, но Лавинья отвергла эти предположения, заявив, что он просто ее друг и не более.

Власак можно назвать "ветераном" брака. В первый раз она вышла замуж в 16 лет. Ее родители, Евгения и Роберт Власак, не препятствовали ей, ведь она была уже вполне самостоятельным человеком, с 15 лет работала моделью и могла сама себя обеспечить. Увидев такую молодую невесту, люди удивлялись и даже пугались, постоянно спрашивая, сколько ей лет. Брак этот длился 5 лет.

В 1980 году отец Лавиньи, работник транснациональной компании, был переведен в США, поэтому говорить она училась на английском, а португальский начала изучать только в 7 лет, вернувшись в Бразилию. Когда они уехали из страны (1980 г.), Лавинье было всего 4 года, и ее отец сразу же стал общаться с ней только на английском, чтобы заставить дочь выучить его. Например, когда она просила воды по-португальски, он делал вид, что не понимает, чего она хочет. Даже сейчас между собой они говорят по-английски.

На телевидение Лавинья пришла, когда ей исполнилось 19 лет. Она посещала "Мастерскую актеров" Глобо, когда ее пригласили на пробы для известного нам сериала "Роковое Наследство", естественно, пробы эти она прошла. После этой теленовеллы она стала популярной и снялась в "Жестоком Ангеле", "Чикинье Гонзаго" и "Власти Желания".

Фабио Ассунсон, ее партнер по "Роковому Наследству" и "Власти Желания", не переставал восхищаться ее профессионализмом: "Она всегда знала свой текст наизусть, никогда не опаздывала, у нее в запасе постоянно была новая шутка", - вспоминает он.

Примечание: Пока я писала эту статью, ситуация кардинальным образом изменилась - Лавинья нашла себе нового жениха! 6 ноября 2000 года она наконец-то решила удовлетворить любопытство поклонников и журналистов и первый раз появилась с ним на публике. Будем надеяться, что на этот раз у нее все получится!

+1

12

https://i.ibb.co/f85FxGh/laviniavlasak4real-283927145-162678066234213-3950851330689891145-n-rhowj6opxp9x.jpg
https://i.ibb.co/cyWBrnr/a62a8e828d640c9dd74204e1d5c11362.jpg

0

13

https://i.ibb.co/JKntHzL/341245-608.jpg

0

14

Гламурный baby-boom

Популярные актрисы бразильского телевидения Лавиниа Власак и Карла Маринс похвастались своими весьма округлившимися животиками перед журналитсами на показе модной одежды в Рио-де-Жанейро. Но дивы не просто фотографировались и разглядывали нарядные платья, они активно примеряли наряды и с радостью покупали приглянувшиеся вещи, так как показ был полностью составлен из одежды для будущих мам. Действо проходило в одном из клубов в районе Ипанема. На вечеринке появилась и Мел Лишбоа, которая сейчас находится на шестом месяце беременности. Так же гости увидели Ванессу Жербелли, которая стала мамой в прошлом году. Она с радостью показала подругам-актрисам альбом с фотографиями своего полуторогодовалого сына Тито.

0

15

https://i.ibb.co/qCBQJvX/685full-lavinia-vlasak.jpg
https://i.ibb.co/dMbshzS/Lavinia-Vlasak-c-thumb.jpg
https://i.ibb.co/qnvbHMf/Lav-nia-Vlasak-Feet-pes-famosos-1.jpg
https://i.ibb.co/jVZWsC0/Lavinia-Vlasak-b-thumb.jpg
https://i.ibb.co/7RLdrQg/Lavinia-Vlasak.jpg

0

16

https://i.ibb.co/myvfQW3/lavnia-vlasak-d9c531ef-4ddf-4da2-90e9-6d03a590f48-resize-750.jpg

0

17

https://i.ibb.co/KssfMth/390full.jpg
https://i.ibb.co/Y3sh4fJ/lv.jpg

0

18

https://i.ibb.co/gDNvxWP/528913-444.jpg
https://i.ibb.co/XFdKTjq/17029758.jpg

0

19

https://i.ibb.co/vj9tfjt/lavinia-wlasak.jpg
https://i.ibb.co/jzsmK2T/816fb176df7b5ac3181bd052f6897def.jpg
https://i.ibb.co/gZ07hzx/75f578a99d929e198f3f1d26b5b70648.jpg

0

20

http://s48.radikal.ru/i119/1106/fb/6996dbde1922.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1106/7f/e618a69d3944.jpg

0

21

http://s60.radikal.ru/i167/1106/e8/33b07c00bd5f.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1106/b9/067a8af9fcce.jpg

0

22

"Женщины в любви"

http://i078.radikal.ru/1106/57/f188d1955af5.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1106/e7/6d5f19dcf28d.jpg

0

23

Лавиния с мужем Селсо и сынишкой Филипе. Поход в театр.

http://s45.radikal.ru/i108/1109/8c/661d270f1aba.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1109/02/ab2772d13dfe.jpg

0

24

http://pics.wikifeet.com/Lav%C3%ADnia-Vlasak-Feet-298191.jpg

+1

25

https://i.imgur.com/ySNXaV3.jpg

0

26

https://i.ibb.co/VqsjDY7/laviniavlasak4real-25-12-2023-0003.jpg
https://i.ibb.co/RDjtRV4/laviniavlasak4real-25-12-2023-0002.jpg
https://i.ibb.co/CJZsGPV/laviniavlasak4real-25-12-2023-0001.jpg

0

27

https://i.ibb.co/7K0hZrX/laviniavlasak4real-12-01-2024-0002.jpg
https://i.ibb.co/K9MGpDx/laviniavlasak4real-12-01-2024-0001.jpg

0

28

https://i.ibb.co/8bRbjBX/laviniavlasak4real-28-01-2024-0003.jpg
https://i.ibb.co/4j1CvFH/laviniavlasak4real-28-01-2024-0002.jpg
https://i.ibb.co/thXKCCg/laviniavlasak4real-28-01-2024-0001.jpg

0

29

https://i.ibb.co/SQ4wk5L/laviniavlasak4real-11-02-2024-0004.jpg
https://i.ibb.co/Ny455Bw/laviniavlasak4real-11-02-2024-0003.jpg
https://i.ibb.co/n7Mqj7C/laviniavlasak4real-11-02-2024-0002.jpg
https://i.ibb.co/z4gGYMG/laviniavlasak4real-11-02-2024-0001.jpg

+1

30

https://i.ibb.co/dLnVxzC/laviniavlasak4real-17042024-0003.jpg
https://i.ibb.co/rkgp9yt/laviniavlasak4real-17042024-0004.jpg
https://i.ibb.co/rp9qtJP/laviniavlasak4real-17042024-0005.jpg

+1