www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

"Плата не по заслугам" так перевели название сериала, который будет после "В поисках отца", начало в четверг.

0

122

Это именно тот сериал, о котором говорили выше.

0

123

Светлна написал(а):

Лучше, если уж на то пошло повторят "Жену иуды" -этот сериал очень интересный

Или любовь сводит с ума

0

124

Джули написал(а):

"Плата не по заслугам"

Показали заставку, вроде симпатично смотрится. Будем ждать  :flag:

0

125

Джули написал(а):

Показали заставку, вроде симпатично смотрится. Будем ждать

А в какое время будут показывать?

0

126

Уже сама нашла,время удобное :flag:

0

127

С 29 октября начнется Жена Иуды после Словно в кино.

+1

128

Chantal написал(а):

С 29 октября начнется Жена Иуды после Словно в кино.

Хоть и повтор ,но я с удовольствием посмотрю.Смотрела этот сериал очень давно когда его показывали по РЕГ ТВ :cool:

0

129

Ура! Столько разговоров - а я этого сериала не видела. Говорят один из лучших. С нетерпением жду.

0

130

Я тоже с завтрашнего дня буду смотреть "Жену Иуды",надеюсь,что мне понравится больше,чем "Плата не по заслугам".

0

131

Екатерина 22 написал(а):

надеюсь,что мне понравится больше,чем "Плата не по заслугам".

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится  :D

0

132

Джули написал(а):

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится

Я понимаю,что там какая то тайна,спрашивать не буду,буду смотреть :flag:

0

133

Джули написал(а):

Понравится, отличный сериал. Главное не спрашивай, чем закончится

Все как не знаю кто, когда увидели Альту в конце, прикольное зрелище

0

134

Так по Романтике каждый день идет интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось.

0

135

K_Marina написал(а):

Так по Романтике каждый день идет интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось

я это интервью не разу и не смотрела. вечно попадаю или на Коррадо или на Лихию Пети

0

136

K_Marina написал(а):

интервью Астрит, где она вроде говорит - чем дело кончилось.

Да она рассказывает, что в Венесуэле даже проводили конкурс "Угадай, кто жена Иуды"? И никто из актеров до последнего не знал, кто настоящий убийца, пока к Астрид не подошел режиссер, дал ей конверт и объявил, что она ЖИ.
Вообще интервью интересное  :yep:

0

137

А сейчас запустили анонс фильма "Братья-детективы". Правда, пока не ясно (по крайней мере мне) вместо чего. Это будет типа детективного сериала: одна серия - один сюжет? Кто что знает?

0

138

K_Marina написал(а):

А сейчас запустили анонс фильма "Братья-детективы".

Наконец то какие то сдвиги, анонсы появились. Я им тут недавно написала, чтоб хоть свою страничку обновили, а то стоят анонсы за февраль месяц  :mad:
Еще спросила, кто у них там такие "замечательные" сериалы для нас подбирает? Пока ни ответа, ни привета  :D

0

139

Джули написал(а):

Наконец то какие то сдвиги, анонсы появились. Я им тут недавно написала, чтоб хоть свою страничку обновили, а то стоят анонсы за февраль месяц   
Еще спросила, кто у них там такие "замечательные" сериалы для нас подбирает? Пока ни ответа, ни привета

К сожалению, ответов и приветов от них не дождешься. Похоже, товарищи вообще забыли, что у них есть сайт. А писать им - бесполезно, все равно, что слать послания прямо в космос.

0

140

Братья-детективы начинаются 22 ноября и будут идти по субботам и воскресеньям в 22.00

0

141

lapsinja написал(а):

Похоже, товарищи вообще забыли, что у них есть сайт. А писать им - бесполезно, все равно, что слать послания прямо в космос.

Вот-вот! Такой безответственный народ  :mad:

0

142

Как я хочу этот канал!!! А на спутника нет бабла. Может, когда появится цифровое тв, смогу увидеть его?

Отредактировано Аюр (14.12.2008 19:40)

0

143

Аюр, не расстраивайся! Радоваться наличию этого канала можно только 2 месяца, потом одни повторы, причем не самых лучших сериалов. То, что идет сейчас можно вообще не смотреть, не большая потеря. Я сама сначала очень переживала, что у меня Романтики нет, а сейчас практически и не смотрю. Точнее, досматриваю то, что отрубилось в прошлый раз. Как закончу - смотреть там будет нечего.

0

144

С 27 декабря в 1.00 начинаем смотреть Донну Флор

+1

145

lapsinja написал(а):

С 27 декабря в 1.00 начинаем смотреть Донну Флор

Спасибо за информацию!  :flag:

А повторы будут в более раннее время?

Отредактировано ~eiforia~ (15.12.2008 20:47)

0

146

К сожалению, нет. Только в 1.00. Я бы тоже хотела по-раньше.

0

147

lapsinja написал(а):

С 27 декабря в 1.00 начинаем смотреть Донну Флор

Я попробую записать и выложить на форуме.

0

148

lapsinja написал(а):

К сожалению, нет. Только в 1.00. Я бы тоже хотела по-раньше.

Его рано и не покажут, там много эротических сцен  :blush:

0

149

Начала сегодня смотреть новый сериал на Романтике в 00:00 до 01:00.Там истории будут про супружеские измены и сам сериал будет (я думаю) коротким,  таким как "Анита", " Такова жизнь". А этот вроде ничего,самое главное,что каждая новая серия- новая история.

0

150

lapsinja написал(а):

Аюр, не расстраивайся! Радоваться наличию этого канала можно только 2 месяца, потом одни повторы, причем не самых лучших сериалов. То, что идет сейчас можно вообще не смотреть, не большая потеря. Я сама сначала очень переживала, что у меня Романтики нет, а сейчас практически и не смотрю. Точнее, досматриваю то, что отрубилось в прошлый раз. Как закончу - смотреть там будет нечего.

Ой, не знаю, стоит ли успокоится. Но там идут столько классных ЛА сериалов, что слюнки текут! Особенно хочется посмотреть Реванш, Ради любви Глории, Жена Иуды, Больше, чем любовь, Во власти денег... Ну, как можно не расстраиваться? Ну и что, что повторы. Ведь Романтика обязательно показывает хотя бы одна-две премьеры , например Семейные узы(полная версия), Плата по не заслугам и скоро Донна Флор.

+1

151

Аюр, вот насчет Платы не по заслугам ты явно погорячилась. Это смотреть невозможно! Я практически всеядна, но от этого меня тошнит. Этот Реванш после Реванша89 смотреть очень трудно, хотя тому кто первого не видел, может и ничего. Ради любви Глории тоже далеко не шедевр.

0

152

lapsinja написал(а):

Аюр, вот насчет Платы не по заслугам ты явно погорячилась. Это смотреть невозможно! Я практически всеядна, но от этого меня тошнит. Этот Реванш после Реванша89 смотреть очень трудно, хотя тому кто первого не видел, может и ничего. Ради любви Глории тоже далеко не шедевр.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :rolleyes: У меня тоже нет этого канала, а я бы например очень хотела, чтобы он у меня был-какие-никакие, а всё-таки ЛА сериалы, которые по обычному ТВ днем с огнем не сыщешь :sceptic:

0

153

Не обязательно ставить тарелку, у меня еще все каналы НТВ+ есть на компе вместе интернетом, за все плачу 600 руб./мес.
провайдер iFlat (wwwiflat.ru)

0

154

Джули написал(а):

Его рано и не покажут, там много эротических сцен

в Донне Флор?? Я чего-то на этот сериал никак не могу попасть, вместо него показывают ....ээээээ ххх порнуху кто-то ставит :angry:  :blush:

0

155

lapsinja написал(а):

Аюр, вот насчет Платы не по заслугам ты явно погорячилась. Это смотреть невозможно! Я практически всеядна, но от этого меня тошнит. Этот Реванш после Реванша89 смотреть очень трудно, хотя тому кто первого не видел, может и ничего. Ради любви Глории тоже далеко не шедевр.

Начинаю представлять, я не раз смотрел подобные "шедевры" и их с трудом осилил до конца. Разве все сериалы на Романтике такие отстойные? Хоть один классный сериал показывают там? А Сила любви, где столько знаменитых и красивых актеров, тоже отстой?

0

156

Вальчик написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать  У меня тоже нет этого канала, а я бы например очень хотела, чтобы он у меня был-какие-никакие, а всё-таки ЛА сериалы, которые по обычному ТВ днем с огнем не сыщешь

Согласна! Как бы там ни было я рада, что у меня есть хоть один канал, где показывают только ЛА сериалы, пускай порой не самые лучшие...

0

157

Аюр написал(а):

Разве все сериалы на Романтике такие отстойные?

Да нет, не все, конечно! "Жена Иуды", например, - замечательный сериал, смотрю его уже во второй раз и не надоедает, потом "Тайна Лауры" - сериал на любителя, конечно, но мне он очень понравился! "Подсолнухи для Лусии" - вроде кажется обычная романтическая история, но смотрела его с огромным удовольствием  :)  "Любящее сердце", "Женщина Лоренцо" - тоже неплохие сериалы...
А вот упомянутая тобой теленовелла "Сила либви" на меня никакого впечатления не произвела, понравилась там только игра Астрид Каролины Хереры, приятно было увидет её в совершенно другом амплуа!
Но провальных проектов, на мой взгляд, там тоже не мало... Но это уж лучше, чем ничего!

Отредактировано ~eiforia~ (17.12.2008 20:01)

0

158

~eiforia~ написал(а):

Но провальных проектов, на мой взгляд, там тоже не мало... Но это уж лучше, чем ничего!

Вот это да провальных проектов просто море.Чего стоит "Пачёло" или "Плата не по заслугам".И постоянные повторы просто замучали особенно теле передачи "Золушка","Принц" или "Герои телесириалов"за пол года что у меня есть Романтика их повторили уже 3 раза .Это просто жуть.

Аюр написал(а):

Разве все сериалы на Романтике такие отстойные? Хоть один классный сериал показывают там? А Сила любви, где столько знаменитых и красивых актеров, тоже отстой?

Классные сериалы тоже есть.Хотя мнгим "Сила любви" и не понравилась мне на оборот,а вот "Тайна Лауры"вообще терпеть её не могу.Но это всё мелочи т.к на вкус и цвет товарища нет.
Зато орчень понравились такие сериалы как : "Подсолнухи для Лусии","Любящие сердца",Больше чем любовь","Жена Иуды","Страна женщин","Мария Роса","Калипсо"....

Может в новом году они порадуют нас чемто хорошим ,а не только повторами будем надеятся на лучшее.

+1

159

Ангел написал(а):

Вот это да провальных проектов просто море.Чего стоит "Пачёло" или "Плата не по заслугам".И постоянные повторы просто замучали особенно теле передачи "Золушка","Принц" или "Герои телесириалов"за пол года что у меня есть Романтика их повторили уже 3 раза .Это просто жуть.

Вот именно эти проекты я считаю провальными! Могу ещё к этому списку добавить сериал "В поисках отца" и "Экомоду"

Отредактировано ~eiforia~ (17.12.2008 20:30)

0

160

~eiforia~ написал(а):

Вот именно эти проекты я считаю провальными! Могу ещё к этому списку добавить сериал "В поисках отца" и "Экомоду"

Ой да я про них забыла :crazyfun:

0

161

Ангел написал(а):

Может в новом году они порадуют нас чемто хорошим

Они могут! Порадуют тем же повторами, только в обратном порядке. И добявят к ним Мечтаю о твоей любви. :crazyfun:

0

162

lapsinja написал(а):

Они могут! Порадуют тем же повторами, только в обратном порядке. И добявят к ним Мечтаю о твоей любви.

О БОЖЕ только не это.................................. :D

0

163

На мечтаю о твоей любви я согласно , а остальное нафиг

0

164

Raquel написал(а):

На мечтаю о твоей любви я согласно , а остальное нафиг

Можно подумать, они спрашивать будут! Лично я второй раз Мечтаю... не потяну.

0

165

Уж лучше Мечтаю, а то могут и Словно в кино опять запустить  :rofl:

0

166

lapsinja написал(а):

И добявят к ним Мечтаю о твоей любви.

ооо Боже, только не это, скучный сериал. :tired:

0

167

Хочу Рис с молоком/Arroz con Leche очень хочу его увидеть прям всей душой хочу!Или фильм Чай в Гавани!А и еще Con el Corazon Abierto/С открытым сердцем (ну когда его снимут,съемки начались 1 декабря этого года)

Отредактировано Pattie_Alarcon (19.12.2008 17:29)

0

168

На другом форуме написали, что после Судьба злодейка повтор Тряпичной куклы.

0

169

Джули написал(а):

Уж лучше Мечтаю, а то могут и Словно в кино опять запустить

Это уж точно! Второго такого истязания я не выдержу! :canthearyou:

0

170

Джули написал(а):

На другом форуме написали, что после Судьба злодейка повтор Тряпичной куклы

Это где же такое написали?

0

171

Ivan написал(а):

Это где же такое написали?

на беседке

0

172

Чистая правда: 2 января в 11.40 - Тряпичная кукла. Кошмар!

0

173

Джули написал(а):

на беседке

Юль так я же тебя ни разу у Леши не видел.

lapsinja написал(а):

Чистая правда: 2 января в 11.40 - Тряпичная кукла. Кошмар!

Да вы что.Этот сериал там показывали всего один раз лет 5 назад.Вот если бы еще Избраницу там повторили.

0

174

Что-то их на старенькое потянуло

0

175

Ivan написал(а):

Юль так я же тебя ни разу у Леши не видел.

А я больше нигде не зарегистрирована, только здесь. А туда иногда захожу почитать, интересный форум  :cool:

Raquel написал(а):

Этот сериал там показывали всего один раз лет 5 назад.

Этот сериал показывали уже два раза точно, последний раз весной  :yep:

0

176

Джули, понимаю, что не совсем в тему, но очень заинтересовали: что это за форум такой?

0

177

lapsinja написал(а):

Чистая правда: 2 января в 11.40 - Тряпичная кукла. Кошмар!

Пипец!!! Теперь старье будем смотреть. Почему-то меня это не удивляет! :canthearyou:

0

178

lapsinjaЭто форум Мятежника.(Алексей Косенчук) "Беседа обо всем" называется.

0

179

Liliana, спасибо за информацию!

0

180

Джули написал(а):

На другом форуме написали, что после Судьба злодейка повтор Тряпичной куклы.

Еще один старый повтор...... может граждане этого канала все не насмотрелись как следует этот сериал? :tired:

Ivan написал(а):

Да вы что.Этот сериал там показывали всего один раз лет 5 назад.

показывали два раза, теперь будет третий по ходу=(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"