www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

В программе значится: 27 августа Реванш-2 в 04.35, похоже это уже 28 авгутса. Повторов нет, показывают только в это время.
Уголек, похоже тебе опять не повезло, только если ты не любитель раннего вставания :flirt:

Отредактировано lapsinja (17.08.2008 13:37)

+1

62

А что за сериал Реванш-2? Кто там играет? И какой страны этот сериал?

0

63

Лолиточка, вот здесь почитай Реванш / La Revancha (2000). Джули, как всегда о нас позаботилась!

0

64

lapsinja написал(а):

Уголек, похоже тебе опять не повезло, только если ты не любитель раннего вставания

это по-нашему 3.35 - очуметь! это точно не для моего графика работы.
видно прийдется все-таки воспользоваться советом Ивана и качать. хотя я так и планировала.

Лолиточка написал(а):

А что за сериал Реванш-2? Кто там играет? И какой страны этот сериал?

это венесуэльский сериал Реванш-2000. там Дана Гарсиа играет, Хорхе Аравена, Хорхе Рейес и т.д. - СМОТРИ ЗДЕСЬ

0

65

Ivan написал(а):

Сан Тропе он вроде бы принадлежит в России холдингу Гусинского.По крайней мере конце 90 начале 2000 его показывали по ТНТ , а этот канал в то время принадлежал Медиа Мосту

у нас его показывали по-украински по ICTV, вроде по Новому. ну и по ТНТ его я тоже видела.
но так как у нас с 18 августа отрубают последние русские каналы, то если его и надумают показывать по ТНТ, я этого не увижу.

0

66

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=dMEudaPs8k0&feature=related[/youtube]

+1

67

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=nKqyW7qPabI&feature=related[/youtube]

0

68

Канал «Романтика» в сентябре начинает показ трех новых сериалов.

«Шаловливые девчонки» - комедийный сериал производства США, 2002 г. По содержанию перекликается с «Сексом в большом городе». Изюминка этого проекта в том, что в нем используются съемки скрытой камерой. Героини оказываются в неожиданных и пикантных ситуациях, что нарушает сложившиеся стереотипы по поводу поведения женщин. У «Шаловливых девчонок» свой, чисто женский взгляд на мужчин, материнство, семью, работу и шоппинг.

«Неверные», Аргентина, 2002. Это цикл из 10 телефильмов с завершенным сюжетом, объединенных одной темой – любви и измены, неверности и краха семейных отношений.

«Лучшие подруги», Италия, 1997. 100-серийная теленовелла, рассчитанная на молодежную аудиторию. История о том, какой верной и прочной может быть женская дружба. Три подруги идут по жизни вместе, несмотря ни на что. Изменяются их отношения с мужьями, возлюбленными, коллегами и родственниками, но они не расстаются.

0

69

Джули написал(а):

Канал «Романтика» в сентябре начинает показ трех новых сериалов.

Джули, это наша Романтика будет показывать или вообще?

0

70

lapsinja написал(а):

это наша Романтика

Наша родимая и любимая  :D

0

71

«Шаловливые девчонки»  не помню, кажется не видела.
"Неверные" уже показывали несколько раз, так что какая тут премьера  :dontknow:
Да и "Лучшие подруги" тоже показывали, правда не помню какой канал, сериал интересный.

0

72

Да уж. Разочаровывает вас романтика, однако, в посл. время. Я даже не стоит ли ее подключать или нет. Показывают одни повторы. И Реванш 2000г. я уже несколько раз видел.

0

73

Я только вчера заметила, что стали опять крутить "Любящее сердце", втихаря, без всяких анонсов  :D  Побоялись, что зрители закидают телики помидорами  :D

0

74

Ну ничего себе премьеры. Мало того, что крутили уже раза 3 как миниму, но только воспаленное воображение господ с Романтики может назвать Шаловливых девчонок сериалом. Лучшие подруги, конечно не плохо, но это уже совсем далеко от Латинской Америки. Так скоро мы докатимся до версий канала в Англии и Венгрии и лишимся совсем Латино.

+1

75

Джули написал(а):

Я только вчера заметила, что стали опять крутить "Любящее сердце", втихаря, без всяких анонсов

Наверное, только я одноа и рада, что повторяют это сериал. До этого как-то мы с ним не состыковывались. Так что, у меня - премьера!

Отредактировано lapsinja (05.09.2008 20:47)

0

76

lapsinja написал(а):

Так что, у меня - премьера!

Смотри полностью, сериал хороший  :cool:

0

77

А правда, что будут "Ничью Марию" показывать?

0

78

Лолиточка написал(а):

А правда, что будут "Ничью Марию" показывать?

Я не слышала. Где то писали об этом?

0

79

Мне вчера сказали, что на каком-то форуме писали. А я до этого ничего не слышала об этом.

0

80

С 22 августа в 14.20 очередной повтор - Больше, чем любовь

0

81

lapsinja написал(а):

Больше, чем любовь

:mad:  :mad:  :mad:

0

82

Ну, как сказать, я вот, например, порадовалась. Мне с этим сералом повезло - когда у меня включили Романтику шла уже серия 50-я, конец я посмотрела. Когла начали повторять, на 10-й серии Романтику у меня отключили. Так что я до сих пор не знаю, что было в середине. Может, хоть сейчас повезет. Люблю я Симанкаса!

0

83

киньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку с програмой "Романтики", а то я уже совсем запуталась когда идет какой сериал. какой окончился, а какой начинается!

0

84

программа Романтика

http://www.programma.tv/#romantica/20071001

0

85

А здесь программа с номерами серий

http://www.kosmostv.ru/tv_programm.php?ch[]=81

+1

86

Джули написал(а):

программа Романтика
http://www.programma.tv/#romantica/20071001

Джули написал(а):

А здесь программа с номерами серий
http://www.kosmostv.ru/tv_programm.php?ch[]=81

Спасибо, Джулита!!!! :flag:

а что за сериал "Любящее сенрдце" и где этот "Реванш2"? Просто у нас месяц "Романтику" не показывали, вчера опять подключили и теперь я вся теряюсь в догадках.

Отредактировано Уголек (11.09.2008 12:08)

0

87

"Любящее сердце", хороший сериал. Там играют Карлос Мата и Габи Эспино. Сегодня 15 серия, показ в 7-10 утра, потом 13-25 и ночью в 2-50.
А Реванш показывают только один раз в 4-35 ночью, сегодня 12 серия.
У нас с вами разница в один час. то, что я написала время московское.

+1

88

Программа

http://www.ru.zoneromantica.tv/TV/Guide … ica/Today/

0

89

канал Романтика у меня в мечтах :love:

0

90

Beckham написал(а):

Словно в кино" - муть первостатейная

Полностью согласна! Это бред сумасшедшего! Кстати посмотрите Любящее сердце-это нечто похожее. Рене Лаван из кадра в кадр так выпучивает глаза словно у него запор + базедова болезнь вкупе!

0

91

Светлна написал(а):

Словно в кино"- тупейший сериал уже набило оскомину))).

:crazy:

0

92

Liliana написал(а):

Рене Лаван из кадра в кадр так выпучивает глаза словно у него запор + базедова болезнь вкупе!

С этим согласна, с главным героем они явно маху дали!

0

93

lapsinja
Да там кроме Маты и Эспино нету никого нормального.средне еще Лилибет Морильо и Баптиста с Лили Рентерией играют. а остальных наверное в любящее сердце по блату взяли

0

94

Ivan
Не, не по блату, они взятки дали и, наверное, очень приличные.

0

95

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

0

96

lapsinja написал(а):

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

чей это сериал?
а что вместо "В поисках отца" будет?

0

97

"Сказочный принц" это не сериал, а программа, типа как сейчас идет "Золушка". Только здесь принцу будут выбирать невесту.

+1

98

Уголек написал(а):

а что вместо "В поисках отца" будет?

Пока неизвестно, ждем-с!

0

99

У меня такое ощущение, что Словно в кино-вечный сериал :canthearyou:

0

100

Итак, с 9 октября вместо В поисках отца начинается Плата не по заслугам. Подробности пока неизвестны.

+2

101

Я прочитала на толксити, что вроде будет это Aunque Mal Paguen (Вместо "В поисках отца")

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=kKRL3XX6dFE[/youtube]

Отредактировано Уголек (28.09.2008 16:02)

+1

102

Как было бы здорово, мой любимый Мигельчик  :love:

0

103

С 7 октября в 0.05 очередной раз повторяют Присутствие Аниты.

0

104

А я никак не разберусь в программе,крутят сериалы  утром,потом повтор днём,когда начало,когда продолжение не понятно.Хотела "узы" посмотреть,да там уже много серий прошло,смотреть смысла нет.Надо ждать новенькое что- нибудь.

0

105

Показывают только 1 серию в день, остальные просто повторы. Выбирай в какое время тебе удобней смотреть и не запутаешься. Я сначала тоже не могла сообразить  :confused:

0

106

Джули

Спасибо,теперь буду любой новый сериал ждать,"узы" расхотела, после первого просмотра ,ещё помню сюжет хорошо.

0

107

lapsinja написал(а):

С 7 октября в 0.05 очередной раз повторяют Присутствие Аниты.

Вот начинай с этого, если не смотрела. Сериал хороший, правда замучили повтором. Немного мистики, замечательные актеры, а главное коротенький.

0

108

lapsinja написал(а):

С 7 октября в 0.05 очередной раз повторяют Присутствие Аниты.

ужОс, а я уже о новом размечталась. :rolleyes:

0

109

Джули
Не смотрела,с удовольствием посмотрю,спасибо. :flag:

0

110

Я  завидую вам всем у кого есть этот сказочный канал. Мне только мечтать. Я только в газете читаю что будет и плачу.  Что немогу его увидеть. :'(  :'(  :'( Я бы все каналы променяла на этот канал.  У меня 60 каналов а толку нет одна ерунда идет. 20 канал песен.  10 спорта.  10 мультиков спложных.  Дамский есть там гваделупе идет 20 минут. Супер.   Ивсе щас вообще неодного сериала несмотрю кроме кЛОНА :'(

0

111

Артемида написал(а):

У меня 60 каналов а толку нет одна ерунда идет. 20 канал песен.  10 спорта.  10 мультиков спложных.

Вот у меня тоже есть кабельное с кучей ненужных иностранных каналов, а Романтики нет, а я бы тоже посмотрела, что за сериалы там хоть идут :rolleyes:

0

112

" В поисках отца" осталось 5 серий, а анонса пока нет  :dontknow:
Боюсь приготовили нам очередной повтор. Обычно, если новый сериал, то хотя бы за неделю начинают ролик с анонсом запускать.

0

113

Я тоже этого боюсь...втиснут очередную Глорию*(((((лучше уж жену Иуды....но я бы с удовольствием посмотрела Тропиканку)))

0

114

Нашла на одном сайте такую информацию, что все-таки с 9 октября будет Aunque mal paguen и еще планируются повторы (куда же нам без них) Доры и Жены Иуды.

0

115

Девочки, как узнеете, что это за сериал "Плата не по заслугам" - дайте знать. Хочется узнать - что же нас ждет. Раньше его нигде не показывали?
А если "Жену Иуды" будут повторять, буду очень рада. Столько хорошего о нем слышала, а т.к. спутниковая тарелка у меня недавно, а кабельного нет, и вряд ли будет, то раньше этого сериала не видела.

Отредактировано K_Marina (03.10.2008 13:11)

0

116

Я тоже еще раз с удовольствием посмотрела бы на Альтаграсию  :jumping:

0

117

AUNQUE MAL PAGUEN (PURO HUMO)
Miguel de Leon,
Maria Antonieta Castillo,
Ana Karina Manco,
Josué Villae,
Crisol Carabal,
Desideria D'Caro,
Paula Bevilacqua,
Roberto Lamarca,
Reina Hinojosa,
Eleidy Aparicio

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/4d/4d0f0d27bb3eedfb4c.jpg

Отредактировано Джули (03.10.2008 15:35)

0

118

lapsinja написал(а):

С 6 октября вместо Марии Росы повтор Сказочного принца. Желаю приятного просмотра!

:insane:  :x Нее, ну это просто дурдом! Я один раз эту гадость посмотрела и больше ни-ни. Андрес Гарсиа там сам себя играет? Он там как старый похабник-членопротез себе выбирал! Тьфу даже вспоминать противно! :x

0

119

Liliana написал(а):

Нее, ну это просто дурдом! Я один раз эту гадость посмотрела и больше ни-ни. Андрес Гарсиа там сам себя играет? Он там как старый похабник-членопротез себе выбирал! Тьфу даже вспоминать противно!

ой, и не говорите отвратное зрелище. :insane:

Джули написал(а):

" В поисках отца" осталось 5 серий, а анонса пока нет   
Боюсь приготовили нам очередной повтор. Обычно, если новый сериал, то хотя бы за неделю начинают ролик с анонсом запускать.

надоели повторы, ужасно скучно пересматравать
-Дора на страже порядка
-Ради любви Глории

Лучше, если уж на то пошло повторят "Жену иуды" -этот сериал очень интересный :cool:

0

120

Сегодня в 23.00 начинается повтор Герои сериалов. Еще один шедевр!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"