www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Итак вот что на акадо написано. Точно причем
Мария Роса с 21 апреля в 8:00 и 19:40
Подсолнухи для Лусии с 21 апреля в 14:20 и 05:30 ночи
превратности судьбы с 22 апреля в 01:00
наша тайная жизнь с 25 апреля в 17:55
В поисках отца с 25 апреля в 18:45

0

2

Опять повторы!
Только один новый сериал с Маурисио Очманом.
Правда Подсолнухи с удовольствием еще посмотрю. Лучше бы Калипсо повторили.
А превратности судьбы - это что то знакомое, но не помню. Кажется что то эротическое?

0

3

Наша тайная и впоиске отца по выходным?

0

4

В поисках отца скорей всего будут показывать после "Мечтаю о твоей любви"

0

5

да "Наша тайная жизнь" вместо первой серии "Мечтаю о твоей любви", а вот "в Поисках отца" вместо второй серии

0

6

Джули написал(а):

Опять повторы!

Я это на др.форуме написала.

PS.Нет.Лучше бы Жену Иуды вновь повторили,хоть она у меня есть...Этот сериал нужно из года в год повторять,чтобы у него было море поклонников...хотя я и не сомневаюсь в популярности этого сериала.Это же очевидно! :flag:

0

7

КРИСТЭЛ написал(а):

Лучше бы Жену Иуды вновь повторили,хоть она у меня есть...Этот сериал нужно из года в год повторять,чтобы у него было море поклонников...хотя я и не сомневаюсь в популярности этого сериала.Это же очевидно!

Полностью согласна, Жена Иуды это нечто особенное всегда смотрю его с интересом.

0

8

А еще с 26 апреля начинается новый сериал "Во власти денег".  Пока про сериал больше ничего не известно.

0

9

А по будням что вместо мечтаю о твоей любви будет

0

10

Будет "В поисках отца" с М.Очманом. По заставке кажется интересный сериал, что то типа она бедная с приемным ребенком, устроилась в богатый дом работать и два брата влюбляются в нее. Это я так поняла, посмотрим... :glasses:

0

11

Меня что-то не очень впечатлило, надеюсь он будет короткий

0

12

На других форумах читала отзывы, всем очень нравится.

0

13

Я просто мексиканские не очень люблю

0

14

"Превратности любви" - очередной повтор, он кажется еще по другому называется "Путаны" или что то типа того. Один раз посмотреть можно, но на Романтике меры не знают.
А вот сериал "Во власти денег" еще не показывали, вчера посмотрела 1 серию, довольно интересно, больше похоже на детектив. чем мелодраму. Только почему то показывают только 1 раз в полночь :huh:

0

15

Если любовь сводит с ума повторят я сама с ума сойду от счастья

0

16

На "Романтике" мне понравились лишь "Тайна Лауры" - Нейра с Дартесом там такие душки! - и "Дора на страже порядка". По крайней мере, интересные диалоги, актеры подобраны не латинос-мачо с куклами с силиконовой грудью, а именно АКТЕРЫ. Сюжетные линии, актеры второго плана отличные - словом, приятно смотреть, можно не плеваться.
И вообще, я заметила, что уровень аргентинских сериалов намного выше венесуэльских и мексиканских. Мексиканцы, кажется, застряли все в тех же 70-80-х, по крайней мере прогресса не видно. Приемы, игра актеров на том же уровне, что и при Кастро. Посмотрите "Словно в кино" - муть первостатейная.
И неплохие сериалы у колумбийцев. Хоть у них и чувствуется дефицит красивых актрис, но это компенсируется отличной игрой и интересными сюжетами.
Вот кого я не пойму, так это венесуэльцев. Им сам бог велел. Но... боже мой, эта Ана Карина Манко хоть раз в зеркало смотрелась? Такая страшная. Мне так жалко ее партнеров по сериалу, которым приходится ее целовать. А второплановые актирсы все сплошь накачаны силиконом. Может, нефти, добываемой Уго Чавесом на местрождениях Ориноко, так много, что ее хватает на проведение госдуарственной программы по увеличению размеров груди))))

+2

17

Всё-равно Венесуэльские сериалы самые лучшие и с этим бесполезно спорит ь

+2

18

КРИСТЭЛ написал(а):

Всё-равно Венесуэльские сериалы самые лучшие и с этим бесполезно спорит ь

КРИСТЭЛ-молоца

0

19

С 7 июня вместо Одинокой и доступной  Калипсо

+1

20

Ура! Спасибо за хорошую новость! Я так долго ждала этого повтора. :flag:

0

21

вау Калипсо...классный сериал....с удовольствием его ещё раз посмотрю :flag:

0

22

А сегодня в час ночи опять "Присутствие Аниты" :D

0

23

снова "Присутствие аниты" (((  чёнить новое бы показали. я его уже смотреть не могу :disappointed: ну т.к смотреть больше нечего придётся

0

24

В воскресенье новый сериал вечером "Эскорт", опять эротика :glasses:

0

25

Джули написал(а):

В воскресенье новый сериал вечером "Эскорт", опять эротика

:disappointed:

0

26

Джули написал(а):

В воскресенье новый сериал вечером "Эскорт", опять эротика

Надеюсь, глубоко ночью идти будет

0

27

В 23-00

0

28

Скоро вроде должна закончится сила любви и словно в кино, интересно что вместо них будет

0

29

С 19 августа: 10:45 Ради любви Глории, 20:35 Семейные узы.

+1

30

Chantal написал(а):

20:35 Семейные узы.

Это  бразильский? Так здорово, что даже не верится  :crazy:

0

31

Джули написал(а):

Это  бразильский?

Да.Сегодня была его реклама.

0

32

Спасибо за хорошую новость. У меня Романтика включена, но анонса еще не видела. :cool:

0

33

Нет уж, второй раз Глорию смотреть я не подпишусь, первый и то не осилила! И Бразилию я не люблю... Эх, останусь я без сериалов!!!!

0

34

Джули написал(а):

Так здорово, что даже не верится

Почему здорово?  :question: "Семейные узы" ведь уже показывали

0

35

Messalina написал(а):

Почему здорово?

Показывали, но давно, а сериал очень хороший. Удивительно, что Романтика будет показывать бразильский сериал.

0

36

На Романтике Бразилия сверхредкий гость. И если там будут показывать Семейные Узы, я наконец-то перестану пролистывать этот канал. Хорошо бы только озвучка осталась прежней,что и на Первом.

Отредактировано Playboy (06.08.2008 21:12)

+1

37

Озвучка будет другая. Романтика никак не связана с российским телевидением. Озвучка будет от "Zone Vision", как и у других сериалов.

0

38

Chantal написал(а):

20:35 Семейные узы.

Ужас одно и тоже лизреть выше моих сил :insane: .

lapsinja написал(а):

Нет уж, второй раз Глорию смотреть я не подпишусь, первый и то не осилила! И Бразилию я не люблю... Эх, останусь я без сериалов!!!!

И я тоже.  %-)

0

39

Да уж лучше смотреть второй раз "Семейные узы", чем по десятому разу "Присутствие Аниты", ту же Глорию, "Неверные", "Тинейджеры" и остальную муть.
Что хорошего сейчас показывают на Романтике? Ничего.
"В поисках отца" и "Словно кино" тоже не особо впечатляют.

0

40

Джули написал(а):

Да уж лучше смотреть второй раз "Семейные узы", чем по десятому разу "Присутствие Аниты", ту же Глорию, "Неверные", "Тинейджеры" и остальную муть.
Что хорошего сейчас показывают на Романтике? Ничего.
"В поисках отца" и "Словно кино" тоже не особо впечатляют.

Если честно меня тоже эти сериалы не впечатляют, хочется новый сериал, но главное чтобы был интересным.
"Словно в кино"- тупейший сериал уже набило оскомину))).

0

41

Так Романтику приходится смотреть только потому, что на остальных каналах еще хуже. Не смотреть же Бедную Настю с Кармелитой. Лично я спячу после первой же серии этих шедевров. :canthearyou:

+1

42

Люди - у вас есть данный канал и вы еще чем то недовольны? Да я бы с удовольствием посмотрел бы все то что там идет!

0

43

Я сначала тоже так радовалась этому каналу, а теперь спустя 3 года я его начинаю ненавидеть. Там просто издеваются над зрителями показывая одно и то же по 10 !!! раз.

0

44

Мне бы романтику( всегда мечтала об этом канале, я б и 10 раз смотрела одно и тоже. :'(

0

45

Marin@ написал(а):

Мне бы романтику( всегда мечтала об этом канале, я б и 10 раз смотрела одно и тоже.

я  тоже так раньше говорила, когда у меня этого канала не было. а теперь смотрю на нем только "В поисках отца", да и то не всегда.

звто вот прочла на другом форуме, что с 6 октября по ТВи (типа РТВИ, только все на украинском)  покажут "Хищники" - твой любимый сериал.
да и я его посмотрю наконец!

0

46

И я тоже радовалась, что у нас появился канал романтика, но потом разочаровалась, т.к. все сериалы 5 раз повторяют одно и тоже, да еще и не интересных например: "Экомода", "Сила любви"......  :(

0

47

Присоединюсь к общему хору, сначала действительно смотришь все, а потом... Мария Роса, конечно вещь хорошая, но когда ее повторяют 3 раза в год! С остальным - так же.

0

48

Романтика вроде как планирует показать полную версию Семейных Уз-209 серий. Значит, это почти премьера!:-D Правда озвучка на канале прям скажем-не фонтан. Придется концентрироваться на игре актеров.

0

49

[взломанный сайт]

0

50

С 27 августа Реванш-2. Обрадовали, называется!

0

51

lapsinja написал(а):

Реванш-2.

Ну сколько можно?????

0

52

lapsinja написал(а):

С 27 августа Реванш-2. Обрадовали, называется!

я не видела -  мне в радость.
а в котором часу?

0

53

Сериал хороший, но за последние 3 года уже третий раз будут показывать.  :canthearyou:

0

54

Уголек
Так мы же с Витой его выложили еще весной

0

55

Ivan написал(а):

Уголек
Так мы же с Витой его выложили еще весной

видела.
только по телеку сериалы удобней смотреть.
на двд как начала качать 20 штук, а когда смотреть - неизвестно. по телеку смотришь в любом случае.
и ещё вы часто выкладываете на рапиду, а у меня с неё не качается.

0

56

lapsinja написал(а):

С 27 августа Реванш-2. Обрадовали, называется!

Боже спаси, что за наказание!!!!
Если бы показали Реванш-89 тогда другой вопрос, а этот Реванш-2 не очень понравился, скучно. :confused:

0

57

Джули написал(а):

Сериал хороший, но за последние 3 года уже третий раз будут показывать.

точно, надоедает быстро  :(

0

58

Романтика могла бы побольше показывать серилов Аргентины, Бразилии, Колумбии.
От Венесуэлы уже устали все.
В Болгарии вместе с сериалом "Семейные узы" начинается сериал "Сан Тропе", может и нас порадуют?

0

59

Джули написал(а):

В Болгарии вместе с сериалом "Семейные узы" начинается сериал "Сан Тропе", может и нас порадуют?

мне "семейные узы" не понравился.
а вот "Сан-Тропе" я видела много раз, но посмотрела бы с радостью ещё!

0

60

Уголек
Сан Тропе он вроде бы принадлежит в России холдингу Гусинского.По крайней мере конце 90 начале 2000 его показывали по ТНТ , а этот канал в то время принадлежал Медиа Мосту

Отредактировано Ivan (17.08.2008 10:25)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"