www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 121 страница 180 из 317

121

kitty-franco написал(а):

обычно подростки,

Пришли в кино,им в мотель надо было идти :D Не понятно,зачем Норма купила квартиру? Думает ,что Гильерми будет тянуть туда.Вроде бы изображает злодейку и интригантку,а поступки дурацкие какие- то. Ренато тоже,пришёл,технику испортил,ну и чего добился....глупо.

0

122

Екатерина 22 написал(а):

Ренато тоже,пришёл,технику испортил,ну и чего добился....глупо.

Все поняли что это он, действительно глупо имелочно, пошел на поводу у Нормы, можно подумать Жуана вернется к нему...
Как мне хотелось сбросить Ракели с того несчастного балкона, на котором она седела и хотела спрыгнуть..
Меня страшно раздражает её вой, хуже серены :mad:
Классно Робсон её послал :cool: , я бы тоже не поверидла на его месте, если бы такая штучка явилась после того как он стал багачем и пела о своей любви....

0

123

Ptichka написал(а):

раздражает её вой, хуже серены

А мне всегда смешно :D

Мамаша её вчера припёрлась к Робсону,повела себя ,как дура просто,ещё больше показав ему,что им нужны деньги. Наговорила глупостей,это она так дочери помогла называется. Норма вообще меня убивает...такую чушь порет,жить вместе...Гильерми наверное подумал,что она бредит.Вообщем смотрю больше как комедию.Матеуш это нечто,вид у него конечно отвратительный :D

0

124

Екатерина 22 написал(а):

Мамаша её вчера припёрлась к Робсону,повела себя ,как дура просто

И не говори... :sceptic: Эти дешевые комедийные ситуации.
Я так понимаю, этот докторишка отец её детей что она от него прячется????

Екатерина 22 написал(а):

Норма вообще меня убивает...такую чушь порет,жить вместе...Гильерми наверное подумал,что она бредит.

Он бедный чутьне подавился, как раз что-то пил.... :D  Понравилась его реакция :cool:
А она вообще очень странная, любит, но пакостит и даже не пыталась толком его завоевать, только сейчас открыла ему свои чувства :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Матеуш это нечто,вид у него конечно отвратительный

Мда, вид еще тот, можно подумать гей какой-то.. :D
Я уже думала что Норма догадалась что перед ней женщина, так странно посмотрела, а потом сказала что от Матеуша пахнет детским мылом :rofl:
Жулия мне симпатична, нормальная такая, понравилась как она отреагировала, когда увидела Норму в квартире Гильерми утром и как она разобралась с деректрисой приюта :cool:
В этой ситуации её брат тоже молодец, не остался равнодушным к детям в приюте....

0

125

Ptichka написал(а):

Как мне хотелось сбросить Ракели с того несчастного балкона, на котором она седела и хотела спрыгнуть..
Меня страшно раздражает её вой, хуже серены

А я тогда думала, что она с балкона сбросится и пожалеет наши драгоценные уши. Эх.... облом. :D

0

126

За всю неделю никто ничего не написал :D

Мои мысли вслух :glasses:

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники,а пена это что-то....некоторым понравилось (влюблённым родителям :love: ).Вешается на Гильерми в открытую,противно смотреть,вроде считает себя умной.

Гильерми- не хочет быть с Нормой,но целовался с удовольствием :rofl:

Влюблённые наши -  уже превратились в подростков,бегают,целуются по кустам и дочкам своим разрешают так с собой обращаться...бред :mad:

Жуана - сама не знает что хочет, отвергала Гильерми,а теперь беситься :mad:

Больше никто не впечатлил, за всю неделю :dontknow:

0

127

Екатерина 22 написал(а):

Больше никто не впечатлил, за всю неделю

Какой-то странный сериал, вроде смотришь, а написать нечего :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники

Глупость несусветная, странная барышня.
Почему она решила что если пустит Гильерми по-миру, то он сразу поджав хвост прибежит к ней???? :dontknow:
Понравилась как она в ванну спряталась с шоколадом :cool:
А её подружка Сюзи - настоящая дуреха, вроде и встречается с Раулем, но Норме боиться сказать, что за бред :sceptic:

Екатерина 22 написал(а):

Влюблённые наши -  уже превратились в подростков,бегают,целуются по кустам и дочкам своим разрешают так с собой обращаться...бред

Мне эта пара симпатична, но когда они бояться своих дочерей, я начинаю беситься.
Прямо таки бояться их угроз, на дали бы им по паре подзатыльников и делу конец :mad:
А поступок Андерсона, тоже детский сад, не смог признаться Фернанде что это письмо было не ей.
За страданиями и слезами Ракели уже насточертело наблюдать :mad:

Екатерина 22 написал(а):

Гильерми- не хочет быть с Нормой,но целовался с удовольствием

Я тоже заметила это !!!!!

Само больше меня раздражают пара придурков-аферистов, жаль Робсон их не выгнал, они так противно начинают зажиматься и несут всякий бред, как-то у них это неуклюже получается....

Теперь все считают что Матеуш и Элена брат и сестра, долго она так играться будет?
Уже хочется чтобы Ренато начал чувствовать что-то к Матеушу, не подозревая что она женщина...
Как у них все будет?

0

128

Ptichka написал(а):

Какой-то странный сериал, вроде смотришь, а написать нечего :dontknow:

Кстати согласна, смотрю, нравится, а писать как-то даже не знаю о чем. Хотя легкий сериал такой, смотришь и расслабляешься.

Ptichka написал(а):

Понравилась как она в ванну спряталась с шоколадом :cool:

Понравилась эта сцена, а особенно, когда Сюзи ее не узнала и испугалась... :D

Ptichka написал(а):

Уже хочется чтобы Ренато начал чувствовать что-то к Матеушу, не подозревая что она женщина...

Мне тоже интересно как все получится, как он увидит ее в образе женщины в первый раз, как он отреагирует на то что она претворялась.

0

129

ирулик написал(а):

Мне тоже интересно как все получится, как он увидит ее в образе женщины в первый раз, как он отреагирует на то что она претворялась.

Мне кажется тут два варианта:
1й - Ренато возможно начнет чувствовать притяжение к Матеушу и наверняка испугается, подумает что в гея превращается...
Для меня это будет очень интересный вариант :D
2й - Ренато позже познакомится и с Эленой тоже, и будет считать что они близнецы, а потом нам останется только смотреть как Ренато отреагирует на ее обман..

0

130

Насмотрелась спойлерских фоток, теперь знаю что будет дальше, кому интересно напишу в спойлере:

Свернутый текст

Я в шоке, Соня и миллионер остались живы, наверно где-то бродили по Амазонке. К тому же они стали парой. Норма вроде в тюрьме будет сидеть.

0

131

Ptichka

Свернутый текст

Посмотрела в спойлере.Я  была на 70% уверена про Соню,хотелось чтобы они встретились с Жоаной,да и негатив к Гильерми сразу уйдёт у неё. Про Норму тоже была уверена,но была ещё одна версия,что она погибнет(это впрочем удел всех злодеев сериальных) или тюрьма или гибель.

0

132

Екатерина 22

Свернутый текст
Екатерина 22 написал(а):

Я  была на 70% уверена про Соню

А я сомневалась, хотя такая мысль возникала.

0

133

Ну Клаус и мямля, ну что за парень сказать правду не мог кому цветы нес, да и еще с Фернандой начал целоваться.
Что у парня в голове.

0

134

ирулик написал(а):

Ну Клаус и мямля,

И второй (с письмом ) тоже :canthearyou: . Вообще все очень странные :D Смотрю на Ракели и у меня возникает мысль,она может дурочка совсем. Где лево и право не знает, значения многих слов не понимает,не правильно произносит слова. Она в школу то ходила вообще? :mad:
Или только задним местом трясёт? По поводу танцев тоже,мечтает танцевать и никуда не ходит,перед телеком занимается :disappointed: Вот хоть вчера привели её в танц. зал,она по идее вылезать не должна из танц. залов,если такая мечта у неё.Теперь судя по тому,кто педагог в этом зале,у неё там тоже шансов мало. %-)

0

135

Екатерина 22 написал(а):

И второй (с письмом ) тоже

про второго и сказать нечего, трус он. :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники,а пена это что-то....некоторым понравилось (влюблённым родителям  ).Вешается на Гильерми в открытую,противно смотреть,вроде считает себя умной.

и при том, что женщине отнюдь не 15 лет :rofl:

0

136

Екатерина 22 написал(а):

Вообще все очень странные  Смотрю на Ракели и у меня возникает мысль,она может дурочка совсем. Где лево и право не знает, значения многих слов не понимает,не правильно произносит слова. Она в школу то ходила вообще?

Ой и не говорите.....
Куда там ей выступать по тв, лучше бы в школу пошла

Екатерина 22 написал(а):

По поводу танцев тоже,мечтает танцевать и никуда не ходит,перед телеком занимается

Я тоже в шоке, мечтать о карьере танцора и не ходить заниматься %-)

Мне нравится какой байкот объявили Эдуардо и Дебора своим дочкам, хотя все это глупо, малолеткам уступили...

Тут вообще нет нормальных героев, все какие-то с приветом, ну разве что Жуана и что самое смешное, её младшая сестра, самые адекватные !

0

137

Ptichka написал(а):

Мне нравится какой байкот объявили Эдуардо и Дебора своим дочкам,

Это они могли сделать и не расставаясь друг с другом.А то вчера,обрадовались,доченьки согласие дали на их отношения :mad:

Ptichka написал(а):

Куда там ей выступать по тв,

А как она оделась, когда поехала на ТВ,как......,понятно,что это шоу, но выглядела она дёшево и вульгарно.Да там ещё завыла,как сирена, вообщем ...бедный Робсон :D

Парочка Сюзи и Раул,тоже отжигают,мёртвую рыбу только в ....не засунула,гадость какая.Детский сад.

Ptichka написал(а):

младшая сестра,

Она самая адекватная из всех :D

0

138

Екатерина 22 написал(а):

Да там ещё завыла,как сирена, вообщем ...бедный Робсон

Я искренне удевляюсь зачем её сдалали такой истеричкой :dontknow:
Не знаю как кого, но меня этот цырк вообще не прикалует, хочется дать хорошенько ей по мордам... :mad:

Екатерина 22 написал(а):

Парочка Сюзи и Раул,тоже отжигают,мёртвую рыбу только в ....не засунула,гадость какая.Детский сад.

С каждой серией все больше и больше из не люблю.... :mad:
Тупые до невозможности, с рыбо было просто УЖАСНО !!!! :mad:

Я чуть не упала, когда увидела что с Матеушем заигрывает секретарша в салоне (или кто она там..) :rofl:
Она уверенна что он не голубой.... :D
Уже жду не дождусь начала отношений Елены и Ренато.

0

139

Ptichka написал(а):

Уже жду не дождусь начала отношений Елены и Ренато.

Да и интересно,как это будет.Надеюсь он бороду не потеряет :D Или после очередной пьянки в одной постели проснуться :D

0

140

Екатерина 22 написал(а):

Или после очередной пьянки в одной постели проснуться

Это было бы прикольно, главное чтобы у Ренато разрыв сердца не случился... :D

0

141

Да уж, одну серию не показали вообще.Это уже второй раз косяк такой.

Ивети жжёт,нарожала детей, чёрти знает от кого,хороша она была в молодости,пила так,что даже с геем переспала,а Гаспар думает,что это его ребёнок,бедолага. Ужас просто. Ренато испугался Нормы,как маленький мальчик,смотреть было противно.Клаус тоже времени не теряет.Всё как- то пусто и не особо интересно.

0

142

Как же посмеялась над ситуацией когда Андерсон сказал Фернанде, что письмо с признанием в любви было Луизе, а не сказал он ей потому что пожалел. Думаю она так этого не оставит, возможно захочет переключит таки его внимание на себя.

Кстати к вопросу о Гаспаре, а разве он думает, что дети Иветти от него???

0

143

ирулик написал(а):

а разве он думает, что дети Иветти от него???

Он сказал как- то Робсону,что его жена сбежала (Иветти) вместе с ребёнком (одним),говорил со слезами на глазах,думаю,что он считает своим этого ребёнка,а там кто знает,мужики в сериалах всегда плачут по любому поводу,очень нежные. :love:

0

144

Екатерина 22 понятно, спасибо за ответ. Да уж мужики нежные существа... :D
Посмотрим, если он считал Андерсона своим, а она не сказала правду, то она конечно еще ниже опуститься в моих глазах, если он говорил о Ракели тогда ладно.

0

145

ирулик написал(а):

а она не сказала правду,

Да, Гаспару не позавидуешь.Я думала,что они сойдутся потом, но если он узнает,то вряд ли ....Зачем этого Бэту (гея) в эту историю засунули,парень его стыдится, да и сам он,как -то не тянет на роль отца.

0

146

Екатерина 22 написал(а):

Всё как- то пусто и не особо интересно.

И я так думаю, сейчас стала больше интересовать троица Жуана-Гильерми и Норма и Ренато и Елена, но не настолько чтобы тянуло смотреть сериал, смотрю скорее по-привычке...
Это первый за последние годы бразиль. сериал что мне не нравится, наверно потому, что он юмористический, полно дураков.

Екатерина 22 написал(а):

Он сказал как- то Робсону,что его жена сбежала (Иветти) вместе с ребёнком (одним),

Я думала что оба ребенка от Гаспара, а наверно только Ракели, хоть Ивети говорит что от какого-то депутата или кого там.... %-)

Екатерина 22 написал(а):

Зачем этого Бэту (гея) в эту историю засунули,парень его стыдится, да и сам он,как -то не тянет на роль отца.

Я в шоке что он его отцом оказался o.O
Не вижу их в роли отца и сына, наверно так и расчитано...
Этот актер реально на гея похож, хорошо играет !

0

147

Пропустила одну или даже две серии, подскажите....
Посмотрела сегодня и удивилась, как вышло так, что Робсон плясал с училкой танцев в каком-то конкурсе?
И вообще считаю что полный бред, что выграла Ракели, как может начинающая плясунья выграть у танцовщицы :question:
Я что-то непоняла, Робсон стал партнером Жулии и Ивети, он будет из спонсором для нового салона красоты?????

Какая Норма жалкая, приципилась к малой девчонке, одежду узлами связала, что за глупость, взрослая баба, а мается дурью... :sceptic:
Если Норма жалкая, то ей подруга Сюзи ПОЛНАЯ ИДИОТКА !!!! :mad:
Это ж надо встречаться с мужиком и стесняться этого, оправдываться перед Нормой, молоть всякий бред что это не любовь а так....

Понравилось что родители Фернанды и Луизы решили пожениться, девочкам придется стать сестрами... :D

0

148

Ptichka написал(а):

как вышло так, что Робсон плясал с училкой танцев в каком-то конкурсе?

Да никак,просто пришёл вместе с училкой,наверное горе-адвокат посоветовал, она его теперь"завоёвывает".

Ptichka написал(а):

как может начинающая плясунья выграть у танцовщицы

У той же юбка слетела под конец, но я тоже думаю,что это не повод для проигрыша.

Ptichka написал(а):

приципилась к малой девчонке,

Вот за это она и поплатилась уже,совершенно баба без мозга.

Ptichka написал(а):

Сюзи ПОЛНАЯ ИДИОТКА !!!!

Не могу понять,она слушает Норму,соглашается,улыбается.Получается,что она сама такая же гадкая.Хорошо бы потом узнали,что Сюзи всё знала,про все пакости.

Ptichka написал(а):

девочкам придется стать сестрами...

Хорошие сёстры,клубком катаются,дерутся.Им бы двоим помимо школы,на работу бы устроиться, а то дурью маются.

0

149

Как прикольно родители Луизки и Фернанды придумали, за каждые ссоры, снимаю проценты с корманных денег :D
Опять Норминья придумала новую пакость Жуане, все гости в побежали к салону Гильерми посмотреть на актеров.

А вобще сериал настолько интересный, что я за него постоянно забываю... :D

0

150

А скажите пожалуйста, сейчас уже больше 40 серий прошло, а я по пока на 20 серии, уже стало известно , что Гильерме не виноват в крушении вертолета или нет. :blush:

0

151

Mariana написал(а):

А скажите пожалуйста,сейчас уже больше 40 серий прошло

В эту пятницу была 49 серия.

Mariana написал(а):

уже стало известно ,что Гильерме не виноват в крушении вертолета или нет.

Нет,ещё не стало...
Тут всё проблемы с этой клиникой решают,теперь даже двумя)Жоана свою открыла ещё вдобавок напротив "совершенной красоты" прям,под носом у Гильерми) ^^ Конкуренция теперь блин) :D

0

152

~Nati~ всё попнятно, спасибо. А я подумала, раз они вместе работают, значит она его простила или всё уже разрешилось.

0

153

Какой смешной получился медовый месяц Деборы и Эдуардо.В номер-тараканы,крысы,пауки.А ужин! Смеялась долго!!!!!!!!!!!!

Как же мне жалко стало вчера Луизу. Это же надо привести Клауса в кровать Луизы, это выше понимания. Не понимаю Клауса, ты встречался с Луизой, ну хочешь ты спать с этой Фернандой иди куда-нибудь, но не к Луизе домой в ее кровать.

0

154

ирулик написал(а):

Какой смешной получился медовый месяц Деборы и Эдуардо.В номер-тараканы,крысы,пауки.А ужин! Смеялась долго!!!!!!!!!!!!
Как же мне жалко стало вчера Луизу. Это же надо привести Клауса в кровать Луизы, это выше понимания. Не понимаю Клауса, ты встречался с Луизой, ну хочешь ты спать с этой Фернандой иди куда-нибудь, но не к Луизе домой в ее кровать.

Прикольный медовый месяц получился у Эду и Деборы :D :тараканы, крыса, комната залилась водой, аллергия, и еще кровать сломалась.

Мне сначала не понравилась как Луиза сдала Фернанду, но если разобраться, то как могла Фер притащить этого тупого Клауса  в спальню Луизы...

Непонимаю чего так стыдится Норма, фотки в календаре приличные !!!!

0

155

Ptichka написал(а):

Мне сначала не понравилась как Луиза сдала Фернанду, но если разобраться, то как могла Фер притащить этого тупого Клауса  в спальню Луизы...

В том то и дело шла бы с ним куда хочет, но не в дом Луизы, не в ее кровать.

Ptichka написал(а):

Непонимаю чего так стыдится Норма, фотки в календаре приличные !!!!

Ну скорее всего стыдится из-за того, что она вся такая леди и вдруг все увидят, что эта леди снималась для сексуального календаря. Хоть и ничего там такого, но кто знает какие там другие фото. Просто сам факт съемки.

0

156

ирулик написал(а):

Ну скорее всего стыдится из-за того, что она вся такая леди и вдруг все увидят, что эта леди снималась для сексуального календаря. Хоть и ничего там такого, но кто знает какие там другие фото. Просто сам факт съемки.

Вся из себя такая дама, а драться лезет к Шейле...

0

157

война Фернанды и Луизы уже на нервы действует. Луиза вроде внешне не очень, но у нее уже 3-ий ухажер, а Фернанда все никак с Клаусом. 
какие же дураки у Нормы и Гильерме самые близкие друзья - Сюзи и Раул. придурки, но смешные.

теперь я болею за пару Ренато и Элена

Ptichka написал(а):

Непонимаю чего так стыдится Норма, фотки в календаре приличные !!!!

она так боялась этого, даже деньги платила, что я подумала это Плейбой будет ))))))))

ирулик написал(а):

Какой смешной получился медовый месяц Деборы и Эдуардо.В номер-тараканы,крысы,пауки.А ужин! Смеялась долго!!!!!!!!!!!!

ой не говори.
правда мне как-то и жалко было. всетаки хотели же по-человечески..

0

158

Sara написал(а):

Сюзи и Раул. придурки, но смешные.

А меня бесят..
Сюзи такая недалекая и что Норма сней водится, не понимаю, сама считает её дурой !

Sara написал(а):

война Фернанды и Луизы уже на нервы действует

А мне они нравятся, т.к. нет в их паре тупых шуток..
Например, когда искала тетка папку (не знаю имя), ходит и ищет и несет всякую охинею.. :mad: , невозможно было слушать...

Sara написал(а):

теперь я болею за пару Ренато и Элена

Я тоже !
Он её еще не видел? Интересно сразу поймет что она и есть Матеуш...?
Думаю нет, он тоже немного туповат..
Как вспомню его радость , когда он 1й раз поцеловал Жуану, упал на машину, столько счастья было.., все таки взрослый мужик.
Что было бы с ним, если бы он с ней переспал?

0

159

Бедный Ренато, боиться что влюбился в мужчину... :D
Устала смотреть как ломаются Ракели и Робсон, ну сошлись и дело с концом...
Неожидала что Дебора и Эдуардупоженятся тайно, это было трогательно !
Интересно, их супруги будут живы? Если да, то их брак не действителен.

0

160

Мне нравится Жоана, но иногда она слишком шумная, всё время с Гильерме спорит....

http://i041.radikal.ru/1012/0f/535566969dc0.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1012/86/bc5a3a626216.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1012/76/45ba26747216.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1012/83/93067dea042d.jpg

0

161

Mariana написал(а):

Мне нравится Жоана, но иногда она слишком шумная, всё время с Гильерме спорит....

Мне тоже она нравится, милая !
И действительно часто с ним спорит.
Еще заметила, её не часто показывают близко, может есть дефекты на коже :D
Жуана вечно Норме говорит за целюлит и несовершенство кожи.., может унее самой она проблемная... :rofl:

0

162

Посмотрела 40 серию, и ужас Бету отец Андерсона... я в шоке, вообще этого неожидала.

0

163

Я вот чем больше смотрю сериал, тем больше мне кажется, что у Луизы и Фернанды не чистая вражда, а этакая своеобразная дружба.  :O Ведь как быстро объединились и стали действовать сообща, чтоб родителей разлучить.  :rofl: А эта история с тестом на беременность, где каждая была готова пожертвовать своей любовью, чтоб соединить Клауса и предполагаемую "мамочку" - умора...  :D Заклятые подруги:)))

0

164

Ptichka написал(а):

Жуана вечно Норме говорит за целюлит

Мне понравился пёрл Нормы (Жоане): "Может, с тобой он и храпит, милочка, а со мной выделывает такие вещи, что если б ты увидела, даже не поняла, что это такое!"  :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Видать, для Нормы Жоана так и осталась маленькой девочкой из приюта :)

0

165

И не говори.., эти двое как сходятся, так вечно что-то прикольное говорят....
Много крылатых фраз подобрать можно :D

0

166

Я тоже начала недавно смотреть этот сериал. Очень понравилось то, как оформили заставку к сериалу.
Не могу понять действий Нормы и чего она ими хочет добиться. Сейчас я на тех сериях, где Гильерми и Раул ищут оригинал проекта вертолета. Раул находит диск с проектом, но так как все в офисе пользуются новой программой, им не удается его открыть.
Понравилось как Норма, чтобы украсть у Раула диск, напросилась к нему домой и очень мастерски, чтобы он не заметил, подменила диски. А бедный Раул думает, что Норма на него наконец-то обратила внимание.

0

167

Laurita написал(а):

Я тоже начала недавно смотреть этот сериал. Очень понравилось то, как оформили заставку к сериалу.

Да !!! Очень красивая заставка !
Вообще бразилия снимает плохие клипы к сериалам (ИМХО), но эта ... :cool:
Еще мне нравилась заставка Клона, Дорог Индии и Тропиканки, так "фрукты танцевали" :D "

Laurita написал(а):

Понравилось как Норма, чтобы украсть у Раула диск, напросилась к нему домой и очень мастерски, чтобы он не заметил, подменила диски.

Интригантка еще та, но что для меня ценно, в этом сериале ей не все удается, просто в т/с часто бывают злодейки совершают разные подлости и об этом становится известно только под конец, тут это не так !
Сколько раз Норму и подозревали и ловили, она пыталась опровдаться.

+1

168

Норма решила действовать через доктора Ренато, чтобы уберечься от подозрений. Правильно, было бы очень просто и не выгодно для нее все прямо сказать Жоане.

Я так и знала, что Клаус и прислуга Гильерми не скажут о том, что нашелся его диск - да они вроде бы и не знают, что он его ищет, я так поняла.

Ракели такая смешная - назначила каменщику свидание, а братец ее их заметил, интересно она пыталась спрятаться от него.

0

169

Laurita написал(а):

Ракели такая смешная - назначила каменщику свидание, а братец ее их заметил, интересно она пыталась спрятаться от него.

Мне она не нравится, вроде симпотная девка, но такая тупая...

0

170

Ptichka написал(а):

Мне она не нравится, вроде симпотная девка, но такая тупая...

Да глупенькая девочка совсем, но интересно наблюдать как она выбирается с той или иной ситуации.

0

171

Ну вот..,вернулась Соня.
Как-то её объяснения не убедительно звучат, на счет того что она выжила одна из верталета, что жила у каких-то людей...Если она врет, то зачем?
У нее совсем не обоснованая ненавесть к Гильерми, он столько нянчился с её детьми....

0

172

Я вот Соню не пойму,  только дочку увидела и тут же говорит если выйдешь замуж ты мне не дочь, при чем совершенно не имея доказательств того, что Гильерме виноват в аварии. Честно говоря вы пока никто друг другу, Соня только дочь увидела, Жоана мать, и тут же требования. Это говорит лишь о эгоизме на мой взгляд Сони.

А Ракели просто убила своими словами Гаспару вам надо букет поймать, чтобы женится а то вы старенький совсем...)))))))))))))))))

0

173

ирулик написал(а):

Это говорит лишь о эгоизме на мой взгляд Сони

Я тоже так думаю !!!!
Но наверно всетаки Жуана не выйдит за Гильерми, кстати..., будет дурой если мать послушает !

0

174

Ptichka написал(а):

Но наверно всетаки Жуана не выйдит за Гильерми, кстати..., будет дурой если мать послушает !

По законам жанра скорее всего не выйдет, выйдет только в конце. Если не выйдет согласна будет дурой, так как хоть Соня и мать ей, но в свое время отказалась от дочки и сейчас требовать чего то не имеет права...

0

175

Вот смотрю на Жоану, какая же она дура, да Соня твоя мать, но она еще чужой тебе человек, и этот чужой человек просит отказаться тебя от любви, от счастья. Ладно Соня ее шантажируют, но Жоана правильно сказал Гильерми ты не хочешь выходить из образа брошенной сиротки. И это правда.

0

176

Соня мне не понравилась изначально ещё. И теперь,вернулась,свадьбу расстроила,сидит тискает своих детей у себя дома,а Жоана там рыдает,хоть бы пригласила её к себе в дом.Ну нет у неё любви к ней, нет...И чем уж там её Норма шантажирует,не знаю,но сделать пакость своему ребёнку,который и так любви не видел...Не нравиться мне она. Ракели тупа до безобразия ,зачем Робсону такое позорище в виде жены.Она через слово неправильно говорит.На 5 лет у неё ума.Робсону надо было кого-нибудь поприличней.Сюзи вообще не от мира сего, вообщем смешно :D

0

177

Смотрю 30 серию и не могу понять почему Иветти, когда пришла в дом к новоиспеченному миллионеру Робсону, все время пряталась от Гаспара?

0

178

Классно Норма узнала о связи этих ненормальных Раула и Сюзи, застукав их в лифте :D

0

179

Екатерина 22 написал(а):

Ракели тупа до безобразия

Фу.., терпеть её не могу, дура тупая.
Городит всякую ерунду...
Робсон в 100 раз умнее!!!

Laurita написал(а):

Смотрю 30 серию и не могу понять почему Иветти, когда пришла в дом к новоиспеченному миллионеру Робсону, все время пряталась от Гаспара?

Это просто смешно, взрослые люди и прячутся от кого..., от Нормы..ха-ха-ха, да кто она для них.., чи не авторитет....

Екатерина 22 написал(а):

Соня мне не понравилась изначально ещё. И теперь,вернулась,свадьбу расстроила,сидит тискает своих детей у себя дома,а Жоана там рыдает,хоть бы пригласила её к себе в дом.Ну нет у неё любви к ней, нет...

Мне сразу показалось странным что Соня не разу даже не вспомнила о своей дочке, потом я даже думала что Жуана вовсе ей не дочь, но после анализа эти сомнения отпали..
Теперь я убедилась что Соня её не любит.
Хоть бы пошла к ней пообщалась или пригласила к себе.

Екатерина 22 написал(а):

И чем уж там её Норма шантажирует,не знаю

Свернутый текст

Может тем что Алаву жив, родственик Робсона, может они там вместе зажигали, не хотели возвращаться

0

180

Что же такого знает о Соне Норма, что так круто её использует?

Что за человек на самом деле Соня?

Кто из пропавших в сельве выжил?

Была ли на самом деле катастрофа?

У меня с появлением Сони столько вопросов проснулось, что смотрю не отрываясь. Стало намного интереснее, загадочнее и динамичнее, Соня внесла ту самую изюминку в сюжет, на которую я купилась так, что оторваться не могу. Интересно стало!!!!!

Однозначно могу сказать, что (под спойлером чуть-чуть про концовку)

Свернутый текст

Олаву жив, я видела фото последней серии со свадьбой Жоаны и Гильерми.

Думаю, что Гаспар и есть папа Ракели и Андерсона..........

0