www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 1 страница 60 из 588

1

Мне хочется узнать какие сериалы вам не понравились.
Я не была в восторге от ЖЕНЩИН ЛЮБВИ,ЗЕМЛИ ЛЮБВИ ЗЕМЛИ НАДЕЖДЫ. Раньше были сериалы не очень из Мексики. Не очень понравился ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ.

0

2

1. Наперекор судьбе
2. Женщины в любви
3. Берег мечты

0

3

1"Пленница"
Особенно вторая часть сериала когда появился Гальярдо и стали уделять много сцен второстепенным персонажам служанке Моне Лизе и  Кабо .  Еще очень не понравилось как  выглядела Гваделупе во второй части сериала:   наращеные волосы, очень яркий для дня макияж и  платье с разрезом до пупа.   :x   Это она в таком  виде ходила на работу .

2 "Наперекор судьбе"

3"Ураган" Очень скучный сериал.Вся это рыбно-морская тема навевает зевоту и тянет в сон. Я его даже не досмотрела

Отредактировано Messalina (26.03.2008 20:19)

0

4

Ты моя жизнь - с трудом верилось что воспитанный человек с положением умилялся поведению какой то макаки, и даже влюбился в эту ее "непосредственность" Ах, как его возбуждало когда она срывала ему сделки на миллионы своим кривлянием!

Селесте только Селесте - замучила рыдать

Замуж за миллионера - скучный, сразу любовь чуть ли не на второй серии никакой интриги

Отредактировано Светленький (26.03.2008 20:25)

+3

5

''Женщины в любви'' Одни страдания,скука!!! Мне хватило 3 серий разочарования!!!
''Земля любви,земля надежды'' Затянувшееся история. Одна беготня за Тони!!! Страдания,никаких интриг!!!
''Берег любви'' Не залег в душу!!!
''Ты моя жизнь'' Я не поняла смысла!!! Одни кривляния,много тупых героев!!! К мелодраме не относится вообще.Да и Факундо АРАНА мне не нравится!!!
''Плохие девчонки'' я вообще не врубилась в чем смысл.Я посмотрела 1 серию и разочаровалась!!!
''Волчица'' и ''3 жизни Софии'' такая муть мексиканская!!! Нудота!!! БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СЕРИАЛЫ?? А ещё ''Хозяйка судьбы'' я помню маме мешала её смотреть!!! После ''Клона'' не идет ни в какие сравнения!!!
''Цыганка'' один и тот же пейзаж.Дом и фирма больше никаких мест не показывали!!!

0

6

Женщины в любви так скучно и не позитивно...

0

7

Светленький написал(а):

умилялся поведению какой то макаки

Верно подмечено.  :rofl:

0

8

1 Талисман
2 Земля любви, земля надежды

0

9

Девчонки!!! У нас совпадают вкусы!!! Я хочу это отметить!!!

0

10

Земля любви, земля надежды
El Amor No Es Como Lo Pintan (Не родись красивой...)
Тряпи4ная кукла
Abrazame Muy Fuerte (Обними меня крепче)
Antonella (Антонелла)
Belinda (Белинда)
Cañaveral de Pasiones (В плену страсти)
Cara Sucia (Замарашка)
Соледад
Celeste Siempre Celeste (Селеста, всегда Селеста)
Селеста
Corpo Dourado (Лето нашей тайны)
Dejate Querer (История любви)
El Pais de las Mujeres (Страна женщин) - Венесуэла, 1998
Terra Nostra (Земля любви)
Больше,4ем любовь

0

11

Penelop@ написал(а):

1 Талисман
2 Земля любви, земля надежды

Полностью согласна

+1

12

1. Наперекор судьбе
2. Богатые тоже плачут
3. Мануэла
4. Рабыня Изаура
5. Вторая во мне
6.Реванш 2000
7. Кассандра
8. Антонелла
9. Просто Мария
10. и все где играет Глория Пирес

0

13

Девчонки!!! У нас похожие мнения!!! Класс!!!

0

14

Я долго думала, каждый сериал чем то и нравится и не нравится. Не могу даже точно сказать, какой нелюбимый. Многие сериалы начинаешь смотреть - не нравятся, а чуть дальше наоборот уже нравятся. Вот второй раз смотреть не стала бы такие сериалы:
"Судьба злодейка"
"С любовью к Глории"
"Одинокая и доступная"
"Рабыня Изаура"
"Богатые тоже плачут"
"Талисман"
"Плохие девчонки"
"Страна женщин"

0

15

Земля любви,земля надежды.
Талисман.
Женщины в любви.
Наперекор судьбе.
Тряпичная кукла.
Дора на страже порядка.
Страна женщин.

0

16

Селеста
Селеста всегда Селеста скучный какой то хоть мне и нравится Андреа Дель Бока
Талисман даже не досмотрела пару серий хватило
Женщины в любви таже самая фигня что и с Талисманом
Просто Мария скукотища интриги совсем мало

0

17

Я рада,что темка прижилась!!! Очень рада,спасибо!!! :-)

0

18

маргаритка написал(а):

Селеста

А мне очень нравился этот сериал. Андреа дель Бока там такая трогательная .

Из нелюбимых вспомнила еще один -Девушка по имени Судьба .

0

19

"Ты-моя жизнь"
"Земля любви"
"Земля любви,земля надежды"
"Талисман"
"Хозяйка судьбы"
"Качорра"
"Просто Мария"
"Богатые тоже плачут"
"Рабыня Изаура"

Но это из того,что я вспомнила,может и еще какие-то есть.Многое из того,что вы перечислили,я не видела.
Даже сама не понимаю,как я в детстве выдержала "Богатые тоже плачут",сейчас ни за что бы не стала их смотреть,не говоря о "Просто Марии",один Виктор чего стоит.Про Ты моя жизнь я вообще молчу,без комментариев,в этом я с вами солидарна.Хоть "Качорра" мне тоже не понравилась,но по сравнению с "Ты моя жизнь" это можно смотреть.

+3

20

Вспомнила еще один-бразильская "Белиссима",главная героиня меня не зацепила,да и сюжет не понравился.

0

21

Самый худший из того, что сейчас показывают - это "Наперекор судьбе", я бы его вообще с показа убрала. Чаще всего я его даже смотреть забываю, настолько он не интересный и переигранный.

"Ты - моя жизнь"  - Название-то какое хорошее, а содержание бредовое. Герои ужасны.

0

22

САМЫЙ дебильный сериал который показывали в россии за все время это НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ.у меня вообще нет слов,ОДНИ ЭМОЦИИ. :D

0

23

СУПЕР МЕГА ПРОВАЛ в моем личном хит-параде неудачных сериалов - это Земля любви, земля надежды и та меще аналогичный был не помню как назывался, плохо воспринимаю костюмные сериалы вообще, а бразильские хуже всех :x

1.Девушка по имени Судьба - не люблю костюмные сериалы, а этот какой-то особенно скучный был для меня, вообщем бросила не досмотрев и заново пытать его вроде как не хочется  :canthearyou:

2.Дикая роза - терпеть не могу Веронику Кастро, особенно когда взрослая тетя играет героиню-подростка, один из худших мексиканских сериалов для меня  :mad:

3.Истинная любовь - опять таки костюмный и к тому же до меня все никак не могла понять и где там любовь, уж тепболее истинная  :dontknow:

4.Клон - один из самых не любимых мною современных бразильских сериалов, вообще не пошел, никак и ни вкакую, раз от раза смотрела на Мел с Шанди, но обычно меня хватало не надолго  :disappointed:

5.Марисоль - настолько банальная мексиканская тоска, что аж скулы сводит  :dontcare:

6.Роковое наследство - чтой-то не пошло, все эти плантации, да ранчо ... :sceptic:

7.Страсти - вроде столько мачос))) на экране, некоторые даже симпатичные, а почему-то в сон клонит  :D

8.Талисман -  :insane:

9.Украденная любовь - бестолковый какой-то сериал и герои все тоже бестолковые  :stupor:

10.Экомода - и зачем только снимают все эти продолжения, в большинстве случаев это сплошное разочарование  :tired:

0

24

Мне не нравилась "Селеста", насколько я люблю Андреа Дель Бока, но смотреть на её бесконечные рыдания просто опротивело.
"Плохие девчонки" - вообще сути не поняла.
Не понравилась "Кассандра" и "Лус Мария", хотя мне очень нравится Кристиан Мейер.

0

25

А мне еще не понравился "София,дай мне время",ужасный сериал.

0

26

Rani написал(а):

СУПЕР МЕГА ПРОВАЛ в моем личном хит-параде неудачных сериалов - это Земля любви, земля надежды и та меще аналогичный был не помню как назывался, плохо воспринимаю костюмные сериалы вообще, а бразильские хуже всех :x

Это точно,"Земля любви" назывался.

Rani написал(а):

9.Украденная любовь - бестолковый какой-то сериал и герои все тоже бестолковые

На вкус и цвет как говорится...
Мне сериал понравился,а большую часть из твоего списка я не видела.

0

27

мне селеста и антонела не нравится тк я терпеть не могу эту актрису.и девственница тоже

0

28

Все Чилийские сериалы...просто ужас какой-то и скука! :x
И почти все бразильские сериалы,которые сейчас снимают.А раньше они были интересные,последним был интересным Клон а дальше просто один бред стали толкать в эфир! :canthearyou:  В том числе и Беллисима  :tired:

0

29

КРИСТЭЛ написал(а):

последним был интересным Клон а дальше просто один бред стали толкать в эфир!

А разве "Клон" не бред? Да, он интересный и крисивый, я сама с удовольствием смотрела. Но, от того, как они "преобразили" арабскую культуру, даже мусульмане пришли в ужас.

0

30

Ты-моя жизнь, Плохие девчонки.

0

31

Сериал "Селеста" - такая дребедень(

0

32

bonita написал(а):

На вкус и цвет как говорится...

это точно  :yep:

я вот например, редко когда "угадываю" сериалы для себя
иногда так хочеться какой-нибудь сериал посмотреть, начитаешься про него, скринов насмотришься, сядешь смотреть ...  :tired: и такое порой бывает разочарование,  и наоборот совсем ничего от сериала не ждешь и актеры вроде бы не интересуют , а как пойдет-то  :cool:

0

33

Терпеть не могу "Клон". такая нудятина хуже не придумаешь.

0

34

После КЛОНА начали показывать бредовые сериалы из Бразилии,ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБВИ, ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ.Не выношу сериал ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ ЗЕМЛЯ НАДЕЖДЫ,я ждала скорейшего окончания,но шел так долго одни слезы страдания,фу бред!!!НЕЖНЫЙ ЯД мне не понравился,я даже не помню о чем там.СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ я смотрела только из-за Джованны Антонелли и Веры Фишер.А так слишком драма,полно слез.ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ мне не понравился.Скука.ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ одни кривляния,сюжет тупой,я помню маме мешала смотреть этот бред!!! ТРИ СУДЬБЫ скука.Не люблю чилийские сериалы,ужасно скучно и не интересно!!! Итальянские скучные.Например,ГОРДОСТЬ.Вообще мне не очень нравятся костюмные сериалы,исторические!!!

0

35

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

После КЛОНА начали показывать бредовые сериалы из Бразилии

Вот и я о том же! :canthearyou:

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБВИ

Очень скучный сериал.Неинтересные диалоги.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

НЕЖНЫЙ ЯД

А мне нравился.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

Нет ярких героев.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kri.gif

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ

Там одни клоуны.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meg.gif

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

ГОРДОСТЬ

Его я вообще не смотрела.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Вообще мне не очень нравятся костюмные сериалы,исторические!!!

Мне тоже.

0

36

В последнее время мало стали производить хороших сериалов!!! Единицы!!! Смотришь какой-то сериал,вроде и актеров многих до этого видел,вроде бразил. или другой,а такая муть!!! На первом перестали крутить сериалы,т.к. показывали после КЛОНА ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБВИ,ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ!!! Муть мутью!!! Конечно такие не популярны!!! Так вы показывайте сериалы типа КЛОН. А то ну вообще... Прикол,как раньше я мешала своей маме смотреть сериалы,которые написаны выше!!! Ох,как она бесилась!!! Я вообще не понимаю тех,кто смотрит подобную дребедень!!! В том числе и моя мама!!! А как повторный показ КЛОНА так ей не нравится уже!!! Ждет свою БЕЛЛИСИМУ...Я раньше думала,о если ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ сериал так уже классный,но потом поняла,что это не так!!! Много снимают исторических,вроде красивые костюмы,пейзажи ниче,но сюжет ужасно наигранный!!! Фу,бяка!!! И слезные мелодрамы тоже!!! Типа ЗЕМЛЯ НАДЕЖДЫ,ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБВИ,БЕРЕГ МЕЧТЫ...О,знала бы моя мама как я отзываюсь о её любимых сериалах!!! :-) БЯКА!!! Кто со мной согласен,прочитав этот текст и предыдущие??

+1

37

Мне "Хозяйка судьбы" понравилась болше "Клона".

0

38

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Кто со мной согласен,прочитав этот текст и предыдущие??

Я согласна. Хороших сериалов сейчас показывают достаточно мало - в основном чушь типа "Земля любви - земля надежды" (я смотреал из всег сериала пару серий, но мне хватило этого... Кроме того, сейчас вообще мало латиноамериканских теленовелл показывают - и так смотреть нечего, а как начнешь из них приличные выбирать - так и совсем почти ничего не остается!!! Да еще центральные каналы на отечественные сериалы переключились - по-моему хуже этого уже вообще некуда.

0

39

И я согласна.

Fiella написал(а):

Кроме того, сейчас вообще мало латиноамериканских теленовелл показывают

Сейчас их вообще не показывают.Один Наперекор только а Клон не в счёт.А на "Романтике" одни повторы.УЖАСНЫЙ ДЕФИЦИТ С СЕРИАЛАМИ!!!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kri.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kle.gif

0

40

КРИСТЭЛ написал(а):

УЖАСНЫЙ ДЕФИЦИТ С СЕРИАЛАМИ

Согласна, какую то пургу показывать начали взять хотя бы старую и новую Белиссиму :x

Ещё Плохие девчонки - никакой сюжетной линии, все только трутся друг с другом по углам.

И ещё какой то сериал был, не помню как называется по первому шел, там молодую героиню сначала Дикман играла, а взрослую тоже известная актриса, кажется которая в Телохранителе была,  у нее куча детей была, и она поехала на автобусе за мужем, вот это тоже не стала смотреть
Телохранитель тоже в эту категорию :insane:

Отредактировано Светленький (01.04.2008 07:46)

0

41

Привет всем!!! Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!! Никогда смотреть не буду,даже под пыткой!!! Самый настоящий дефицит латиноамериканских сериалов!!!:-(

0

42

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Привет всем!!! Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!!

Это точно. Патриотизм ключом бьёт. %-)

0

43

Светленький написал(а):

И ещё какой то сериал был, не помню как называется по первому шел, там молодую героиню сначала Дикман играла, а взрослую тоже известная актриса, кажется которая в Телохранителе была,  у нее куча детей была, и она поехала на автобусе за мужем, вот это тоже не стала смотреть
Телохранитель тоже в эту категорию

"Хозяйка судьбы"-этот сериал и он ужасен!!! :x
http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aaa.gif

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!! Никогда смотреть не буду,даже под пыткой!!!

Тоже даже под дулом пистолета смотреть эту хрень русскую не буду! Уже ЗЛО берёт что столько их толкают в эфир! Их бы запретить показывать! Никому этот БРЕД неинтересен,только старухам и всё!

0

44

"Роковое наследство" ерунда

0

45

Меня тоже не заставишь смотреть эту муть русскую!!! Да их штук 50 на одной неделе разных!!! Фу,блин,достали,что в прессе пишут только о русском бреде!!! Кто их на фиг смотрит??Меня под пыткой не заставить их смотреть!!! :-(

+1

46

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Меня под пыткой не заставить их смотреть!!!

Полностью согласна!!!! Русские сериалы - хуже просто не придумаешь!!!! Что самое интересное - по большей части это все римейки латиноамериканских теленовелл!!!!! Портят нормальные теленовеллы и пускают в эфир, только программы этой дрянью засоряют!!!!! У нас на работе люди эту хрень смотрят и потом обсуждают - послушала я - это же просто извращение!!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!! И ВООБЩЕ ЭТУ ДРЯНЬ НУЖНО УБРАТЬ И ЗАМЕНИТЬ НОРМАЛЬНЫМИ СЕРИАЛАМИ!!!!!!!!!

+1

47

КРИСТЭЛ написал(а):

Сейчас их вообще не показывают

По телеканалу Югра идет "Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас. Вполне ничего сериальчик!

0

48

Меня вот что-то Нежный яд никак не затронул,потом к Крыльям любви я осталась равнодушной и к Богатым,которые,как оказалось,тоже плачут

0

49

У меня в школе все смотрят этот бред!!! И обсуждают потом!!! Там,что актеры,что сюжет... Я вообще сдохну если русские захотят снять римейк сериала КЛОН!!! Я точно повешусь!!!:-(

0

50

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Я вообще сдохну если русские захотят снять римейк сериала КЛОН!!! Я точно повешусь!!!

Я вообще не люблю ремейки.Исключение-ситкомы.

0

51

Раньше ЛА сериалов было очень много.Я ЗА ДЕНЬ СМОТРЕЛА ПО 5-6 СЕРИАЛОВ...только и делала что прыгала по разным каналам!!!! И эти сериалы шли одни за другим.Один закончиться не успевает как уже другой начинается.И ещё бывало что два сериала(интересных!) шли в одно время...тогда просто пришлось выбирать между двумя.И я выходные ненавидела,потому что их только по будням катали!!!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_bek.gif

0

52

Да ну,это тупо переделывать сериалы!!! У русских что своей фантазии нету,что ли?? Списывают с заграницы!!!

0

53

Земля любви, земля надежды
Дора на страже порядка
Женщины на тропе войны
Тряпичная кукла

0

54

Jaimina написал(а):

Я вообще не люблю ремейки.Исключение-ситкомы.

А чем римейки от ситкомов отличаются?

0

55

Breeze написал(а):

А чем римейки от ситкомов отличаются?

ну римейк  - это заново что-то снять, что уже было успешно, как правило
самый свежий пример колумбийский "Война роз" - русский ремейк "Татьянин день" или сейчас идет "Принцесса цирка" это есть римейк Кассандры
ситкомы (ситуационные комедии) - их действительно перепевают более удачно "Кто в доме хозяин"(США)/"Война в доме" (Россия), "Няня" (США)/"Моя прекрасная няня" (Россия) и масса других
просто ситкомы дучше адаптируют к нашему менталитету, а когда я смотрю латиноамриканские мыльные страсти в российском исполнении, это извините смешно и просто глупо

+1

56

Rani
Полностью согласна с тобой по поводу римейков,ситкомы у нас куда лучше получаются.

0

57

А по романтике по выходным повторяют сериалы, которые по будням идут(5 серий подряд просто жесть)

0

58

Щас стали только делать  ремейки.  Всё  на русский лад.    Может дорого сериалы закупать.

0

59

А какие сериалы гонят на  романтике.

0

60

Артемида написал(а):

А какие сериалы гонят на  романтике.

Какие? У меня нет этого канала, поэтому интересно, что там показывают!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились