www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник / Titanic

Сообщений 121 страница 163 из 163

121

«Титаник» — это не только великая история любви двух молодых людей. Это и весь ужас и несправедливость общества начала 20-го века. Общества, в котором богатые правят миром, а бедным остается им только подчиняться. Кэмерон мастерски (впрочем, как и всегда) объединил эти две сюжетные линии.
Бесспорно, этот фильм оставил глубокий след в истории мирового кинематографа. И никакая волна дешевых и безвкусных мелодрам, боевиков и комедий (естественно, я не имею ввиду все остальные фильмы) не сможет его смыть.
Кино, которое надо смотреть. И уже не важно, понравится вам или нет. Просто надо. И точка. Но не думаю, что Вас оно оставит равнодушным.
Сказать, что я люблю этот фильм, не сказать ничего. «Титаник» — это как хорошее вино. С годами становится только лучше.

Не могу оценивать этот фильм. 10 — слишком маленькая для него оценка.

0

122

Morgana написал(а):

На DVD-диски с "Титаником" стали наклеивать лейблы с надписью "От создателей Аватара"

жгут :rofl:
Интересно Титаник в новом формате когда выйдет тоже будет претендовать на Оскар или пролетит ^^

0

123

По настоящему великий фильм.Один из моих самых любимых.Я вообще люблю фильмы над которыми можно всплакнуть.Знаю каждую следующую сцену и все равно смотрю в тысячные разы.Потому что это удивительная история любви девушки из высшего общества и пассажира третьего класса.История,показавшая трагедию казалось бы не потопляемого корабля.Трагедию,в жизни Розы и Джека.Именно в таких экстремальных ситуациях люди и раскрывают свою сущность,границы между белым и черным перестают быть расплывчатами.А такая любовь,как у Розы и Джека, живет и после смерти.Я верю в такую любовь,может быть зря,но хочется верить. :)

+1

124

прекрасный фильм,прекрасная любовь,смотрела и плакала

0

125

Фильм классика, что сказать, просто вечный!!!!
Очень красивая, романическая история, плюс такая катастрофа. Когда смотришь, прям адреналин такой через екран получаешь!!! Да, это вечная история. Тем более, это действительно всё было. Очень интересное кино!!! Супер!!!
Мне Ди Каприо вообще не нравится, но в этом фильм даже очень!! Реально хорошо сыграл!

0

126

http://i074.radikal.ru/1104/f6/4aaabb283e26.jpg
http://i039.radikal.ru/1104/11/b52e38f2cda7.jpg
http://i034.radikal.ru/1104/dc/a4c97cf1e162.jpg

0

127

Потрясающий фильм, который стал уже классикой....
Помню когда смотрела его в кинотеатре первый раз, в кино привели роту солдат, так они все сидели и плакали в 3 ручья))
Очень хочется посмотреть его в 3Д

Отредактировано Рита (06.07.2011 09:57)

0

128

По мне, так это лучшее, что сняли в Голливуде (не считая "Унесённые ветром")! Последний фильм, где чувствуется магия кинематографа! То, что щас снимают - просто бизнес.

+1

129

+1

130

0

131

Вырезанные сцены

Свернутый текст





Отредактировано vista (27.07.2011 21:41)

+1

132

vista
В следующий раз, если выкладываешь сразу столько видео роликов прячь все пожалуйста под спойлер

0

133

Прекрасный, замечательный фильм! Может кто-то уже даже и слышать о нём не может, но это просто ШЕДЕВР.

0

134

0

135

Сегодня ровно 100 лет со дня гибели Титаника.

+3

136

Сегодня по России был фильм, где рассказывали про настоящий Титаник и про некоторых реальных прототипов из фильма Кэмерона. Очень интересный.

0

137

А я так хотела пойти на Титаник 3D,но из-за работы не могу выбраться в кино(
Говорят эффекты были что надо :cool:

0

138

А я на днях пересмотрела докуметальный фильм "Титаник. Призрак Бездны" (2003). Там показаны съемки настоящего, затонувшего Титаника.
В экспедиции принимали участие двое актеров из "Титаника" и Джеймс Кэмерон. Сейчас посмотрела, оказывается сам Кэмерон режиссер этого фильма.

0

139

Вальчик написал(а):

Сегодня по России был фильм, где рассказывали про настоящий Титаник и про некоторых реальных прототипов из фильма Кэмерона. Очень интересный.

меня кстати тронула история про Дика Мортона кажется,с которым жена собралась разводится,а в итоге смотрела на него как на героя,когда он ее посадил в шлюпку,а сам начал помогать остальным рассаживатся в шлюпки,а до этого она его считала неудачником.Это я к тому что сколько жизней гибель Титаника повернула на все 180 градусов,там же полно тех же эммигрантов плыло в Нью Йорк в поисках новой жизни,у кого то были мечты,планы и вот из за идиотского стечения обстоятельств,безотственности со стороны некоторых членов команды все это пошло ко дну.Это еще раз доказывает что человек бессилен со стихией,и нельзя быть на 100 процентов уверенным в успехе,надо иногда себя все же обезопасивать,а они решили что могут все.Больше всего убивает еще тот факт что у них было до кучи предупреждений об айсберге,а они на это не реагировали.А ведь можно было всего этого избежать.

0

140

Это один из фильмов которые я люблю смотреть. Мне этот фильм очень нравиться.

0

141

Смотрела его в аймаксе недавно, впечатления незабываемые, как будто смотрела впервые!!!

+1

142

Недавно увлеклась историей Титаника, очень много читала про него,
после этого фильм воспринимается немного иначе, чем раньше.
Смотришь на некоторых героев и понимаешь, что этот человек был реален очень много лет назад, сравниваешь с тем, как его описывают очевидцы в своих воспоминаниях.
Воссозданные интерьеры корабля поражают своей красотой.
http://2.bp.blogspot.com/_sDjpKxgMRCw/TD686UxUGcI/AAAAAAAAAKo/9rj9w_VW6PU/s320/Titanic.jpg

Как жаль что погружение на Титаник стоит безумных денег.  :'( Мечта!

+1

143

Немного фактов:

    -  Реальный Джек Доусон был кочегаром на Титанике, и даже и не кочегаром, а угольщиком, то есть тем, кто шихтовал уголь в угольных бункерах для того, чтобы кочегарам легче было его подхватывать. Катастрофы Титаника он не пережил, но не утонул вместе с лайнером. Его тело было извлечено из воды вместе с десятками других, а опознали его по карточке члена профсоюза, которую он спрятал на груди. Останки настоящего Доусона не погрузились под звуки рыданий кинозалов всего мира в ледяные воды Атлантики, а были захоронены на кладбище Фэйрвью Лаун, в Галифаксе, могила номер 227.

Его любовью была не звезда высшего света в исполнении Кейт Уинслет, а сестра его приятеля, кочегара Джона Приста, который, кстати, и уговорил его стать моряком. Доусону было 23 года.

Камерон утверждает, что имя «Доусон» он взял, что говорится, «с потолка» и был искренне удивлен, узнав, что такой человек на Титанике был на самом деле.

    -  Сегодня не осталось в живых ни одного очевидца крушения «Титаника». Единственным выжившим пассажиром лайнера является  Миллвина Дин. Ей было всего 2,5 месяца, когда она путешествовала на суперлайнере.

Отредактировано roa_2004 (02.11.2012 10:48)

+1

144

Известный австралийский миллиардер Клайв Палмер решил воплотить свою мечту и построить точную копию круизного лайнера "Титаник", затонувшего во время своего первого рейса 14 апреля 1912 года после рокового столкновения с айсбергом в Атлантическом океане. Горный магнат уже заказал государственные верфи в Китае, где будет вестись строительство корабля.

Ожидается, что точная копия легендарного судна будет курсировать в северном полушарии, совершая трансатлантические рейсы между Европой и Северной Америкой. Первый рейс запланирован на конец 2016 года.

+1

145

В фильме Джеймса Камерона "Титаник" показано, что Мэрдок взял у богатого пассажира деньги за право сесть в шлюпку, застрелил двух пассажиров, а потом застрелился сам. Все это не соответствует действительности. На самом деле Уильям Мэрдок честно выполнил свой долг и сделал все для того, чтобы спасти как можно больше людей. Семьдесят пять процентов всех спасенных с "Титаника" были эвакуированы с правого борта, где спасательной операцией командовал Уильям Мэрдок. Кинокомпания "XX век Фокс" принесла свои официальные извинения жителям Далбитти, родины Мэрдока, и признала, что никаких доказательств недостойных действий Мэрдока не существует. Чтобы загладить свою вину, создатели фильма перевели пять тысяч фунтов стерлингов мемориальному фонду имени Уильяма Мэрдока, созданному в Далбетти вскоре после гибели "Титаника".

+1

146

roa_2004 интересные факты  :cool:

roa_2004 написал(а):

Ожидается, что точная копия легендарного судна будет курсировать в северном полушарии, совершая трансатлантические рейсы между Европой и Северной Америкой.

Страшновато будет на такой копии путешествовать  :D.

0

147

Ir.Di написал(а):

Страшновато будет на такой копии путешествовать  .

Мне нет. Я бы с удовольствием побывала на нем. Это же так интересно!
А вообще мечта - погрузиться на Титаник на батискафе.
Где бы взять столько денег - почти 2,5 млн.руб.
http://de10.com.mx/img/RMS_Titanic_3.jpg

+1

148

+3

149

roa_2004 написал(а):

Мне нет. Я бы с удовольствием побывала на нем. Это же так интересно!
А вообще мечта - погрузиться на Титаник на батискафе.
Где бы взять столько денег - почти 2,5 млн.руб.

да, у меня тоже есть подобная мечта)) представляю сколько бы было получено неизгладимых впечатлений.

+1

150

а у меня-таки возникла пара-тройка вопросов после просмотра этой милой видюшки :crazyfun:

Отредактировано shoy (17.12.2012 16:57)

0

151

Один из моих любимых фильмов. Много раз смотрела, очень нравится.

+1

152

Удаленная сцена! Русский дубляж!

+3

153

vista
интересно, почему ее удалили? Она ведь такая романтичная) а может,посчитали, что слишком.

0

154

Gia написал(а):

интересно, почему ее удалили?

Ну вообще много хороших сцен удалили их фильма, так как он, и так трех часовой, а со всеми вырезанными сценами он получаеться 3.40 примерно. Кэмерон наверное посчитал что лишние разговоры тут не к чему, хотя на мой взгляд, эти две минуты фильм бы не убили. Сцена прекрасная)))

Отредактировано vista (11.09.2013 15:39)

0

155

http://31.media.tumblr.com/ec059ec842260f25c163968b6b6a6c69/tumblr_mqf3h98IL31qb75hko1_500.png
http://31.media.tumblr.com/34ef6f43ba3f7982d829430f26c37211/tumblr_mqf3h98IL31qb75hko2_500.png
http://25.media.tumblr.com/bad0aeb678710f80ede3a2f544b8cdb5/tumblr_mqf3h98IL31qb75hko3_500.png

0

156

Я тоже считаю что сцена прекрасная и зря ее убрали, а то слишком мало все таки было между героями романтических сцен, немного скомкано все.

0

157

в конечном варианте песня про Жозефину в крылатой машине упоминается в одной из ключевых сцен с Розой и Джеком, если я не ошибаюсь
мне даже больше нравится так как есть, загадочнее что ли
единственное можно было кинуть эту сцену в конец фильма среди прочих воспоминаний
вроде как откуда эта песня вообще взялась

0

158

там несколько удаленных сцен, помоему Кэмерон в одном интервью говорил, что они не укладывались по времени поэтому пришлось некоторые сцены удалить, на ютубе в принципе все есть и еще существует альтернативный финал, но мне как то не понравился, то что вышло в итоге ничем не хуже, если не лучше.)))

0

159

+1

160

+1

161

http://s8.uploads.ru/hbfHC.jpg

+1

162

http://s8.uploads.ru/QhgTc.jpg

+1

163

http://s8.uploads.ru/X7dra.jpg

0