www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник / Titanic

Сообщений 61 страница 120 из 163

61

Сегодня одна из памятных дат в ночь с 14 апреля на 15 апреля 1912 года затонул Титаник в 2.30 ночи.(((

0

62

маргаритка написал(а):

с 14 апреля на 15 апреля 1912

Скоро сто лет будет, как Титаник затонул. Через три года.

0

63

Ага целый уже век будет в 2012 году как затонул Титаник.

0

64

*Титаник*
В 1907 Эндрюс приступил к работе над новым суперлайнером, Олимпиком. Олимпик, как и Титаник, строительство которого началось в 1909, был сконструирован Уильямом Пирри, главным управляющим Александром Карлайлом и Томасом Эндрюсом. В ходе работ над кораблями Эндрюс изучил каждую деталь Олимпика и Титаника, чтобы удостовериться, что они находятся в оптимальном рабочем состоянии.
Эндрюс возглавлял группу рабочих Харленд энд Вольф, которая отправлялась в первое плавание кораблей компании, чтобы наблюдать за их работой и отмечать все необходимые усовершенствования. Титаник не был исключением, поэтому Эндрюс вместе с остальными членами группы отправился из Белфаста в Саутгемптон, чтобы принять участие в первом плавании Титаника 10 апреля 1912 года. В ходе плавания Эндрюс делал записи относительно необходимых по его мнению усовершенствований. Однако 14 апреля Эндрюс в разговоре со своим другом отметил, что Титаник «совершенен настолько, насколько человеческий мозг мог его сделать».
14 апреля в 23:40 Титаник столкнулся с айсбергом по правому борту. В это время Эндрюс спал в своей каюте и даже не заметил столкновения. Капитан Эдвард Смит послал за Эндрюсом, чтобы тот обследовал корабль на предмет повреждений. Эндрюс сказал, что ничего уже не может быть сделано, и Титаник утонет.
Когда началась эвакуация, Эндрюс ходил по каютам, говоря пассажирам, чтобы они надели спасательные жилеты и поднимались на палубу. Совершенно точно зная о том, сколько Титаник продержится на плаву, о недостаточности спасательных шлюпок для всех пассажиров и членов экипажа, он продолжал убеждать сопротивляющихся людей садиться в шлюпки в надежде, что они будут максимально заполнены. По словам Джона Стюарта, стюарда на корабле, Эндрюса в последний раз видели смотрящим на картину «Порт Плимута» над камином в курительной комнате первого класса. На картине был изображен залив Плимута, куда Титаник должен был зайти по возвращении в Англию. В фильмах и телепередачах на ней ошибочно изображается порт Нью-Йорка.
Тело Эндрюса не было обнаружено.

19 апреля его отец получил телеграмму от кузины матери, разговаривавшей со спасенными пассажирами Титаника в Нью-Йорке, разыскивая информацию о Томасе Эндрюсе. Телеграмма была прочитана вслух сэром Эндрюсом в их доме в Comber: «Разговаривала с офицерами Титаника. Все единодушны в том, что Эндрюс погиб как герой, думая только о безопасности других. Мои искренние соболезнования».

Наследие
Сообщения в газетах описывали Эндрюса как героя. Мэри Слоун, стюардесса, которую он заставил сесть в шлюпку позже писала в письме: «Мистер Эндрюс встретил свою судьбу как настоящий герой; осознавая смертельную опасность, он не заботился о собственной жизни, спасая женщин и детей на Титанике. Сложно будет найти ему замену». В течение года его краткая биография была издана Шэном Буллоком по просьбе сэра Хораса Панкетта, члена парламента, который считал, что жизнь Эндрюса стоит того, чтобы о ней помнили.
В его родном городе был построен один из первых и наиболее значимых мемориалов отдельным жертвам катастрофы. Мемориальный Зал Томаса Эндрюса младшего был открыт в январе 1914, архитекторами которого были Янг и МакКензи, а скульптором София Розамунда Прэгер. Сейчас он поддерживается Южно-Восточным Образовательным Советом и используется Начальной Школой Мемориала Эндрюса.

+1

65

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3207/nestnemol.3/0_22347_9cd300b6_XL

http://rb7.ru/files/news_img/titanik_548.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0708/6d/d8aa29ee9a7f.jpg

http://hayat-2007.ucoz.ru/_ph/1/331554761.jpg

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3/vibpxhgglzd.25a/0_aae8_1f85b2fd_XL

http://allday.ru/uploads/posts/2009-03/1238191506_12.jpg

+1

66

Мама купила диск (столько разговоров было об этом фильме, что грех его было не посмотреть). Я пригласила двух подружек в гости на сеанс 8-) (у них не было видика) и мы в четвером сели смотреть (я уже даже не помню какой это был класс). Плакали все, чем очень напугали моего младшего брата 8-) Ну а потом фанатели от Леонардо ди Каприо :love:

0

67

Да хороший фильм никак нельзя не плакать.

0

68

В Британии продают билеты на "Титаник-2"
15.04.2009 | Источник: Правда.Ру
http://www.pravda.ru/images/article/0/1/8/67018.jpeg

В Великобритании началась продажа билетов на теплоход Balmoral, который повторит маршрут знаменитого океанского лайнера "Титаник" в 100-летнюю годовщину его гибели. На корабле будет такое же число пассажиров, как на его аналоге в 1912 году. Он пройдет тем же путем и отчалит из Саутгемптона в тот же день, что и "Титаник".

Заказы на исторический круиз стартовали 14 апреля, в годовщину 97-летия гибели корабля.

Майлз Морган, генеральный директор компании "Морган Майлз путешествия", которая зафрахтовала Balmoral, ожидает, что билеты на рейс разойдутся очень быстро, даже, несмотря на экономический спад.

"Вся поездка будет посвящена истории Титаника. Меню на корабле будет совпадать с роскошным меню на "Титанике"; в развлечения будет включены музыка и танцы того времени. Пассажиры корабля получат возможность из первых уст услышать от ученых,занимающихся "Титаником", всю историю этой грандиозной катастрофы - пишет The Daily Telegraph.

Титаник - 2

http://www.pravda.ru/images/photo/4/5/5/23455.jpeg?ts=1260165285http://www.pravda.ru/images/photo/4/5/6/23456.jpeg?ts=1260165326http://www.pravda.ru/images/photo/4/5/8/23458.jpeg?ts=1260165366http://www.pravda.ru/images/photo/4/5/9/23459.jpeg?ts=1260165377http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/0/23460.jpeg?ts=1260165388http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/1/23461.jpeg?ts=1260165400http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/3/23463.jpeg?ts=1260165416http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/4/23464.jpeg?ts=1260165428http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/5/23465.jpeg?ts=1260165441http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/6/23466.jpeg?ts=1260165454http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/7/23467.jpeg?ts=1260165467http://www.pravda.ru/images/photo/4/6/8/23468.jpeg?ts=1260165479

0

69

Отель Titanic Hotel Resort (Титаник)

http://ariola.kaliningrad.ru/img/1245788943.jpg

Построен в 2003 году, общая площадь 95 000 м 2 .
Отель состоит из одного главного 9-этажного здания, одного 2-этажного здания "Port Titanic" и десяти 2-этажных коттеджей Villas (80% номеров с видом на море).
Main Building:
520 standard rooms (из них 7 для инвалидов, макс. 3 чел., 28 м 2 );
12 трехкомнатных Colonel Suites (находятся с 1-го по 7-й этаж, гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни: одна с twin bed, ванная комната с душем, вторая с french bed и дверью (1 джакузи), пол - ковровое покрытие, терраса, 2 TV, макс. 4+1 чел., 120 м 2 );
9 двухкомнатных Junior Suites (8 этаж, вид на море, холл с керамическим покрытием, ванная комната с джакузи, спальня с дверью, пол - ковровое покрытие, 2 TV, макс. 2+2 чел., 60 м 2 );
2 двухкомнатных Admiral Suites (на 9 этаже, вид на море, холл, спальня с дверью, 2 ванные комнаты: одна с джакузи, другая с ванной, макс. 4 чел., 90 м 2 );
2 трехкомнатных Admiral Suites (на 9 этаже, вид на море, гостиная, две спальни с дверью, 2 ванные комнаты: одна с джакузи, другая с ванной, мини-кухня, макс. 4+2 чел., 140 м 2 ).
Port Titanic:
30 отдельно раcположенных двухкомнатных family rooms (гостиная, спальня с дверью, паркетное покрытие, ванная комната, балкон, макс. 3+1 чел., 69 м 2 ).
Villas:
10 двухуровневых Royal Select Villas (на 1 этаже гостиная, ванная комната с душем; на 2 этаже две спальни с дверью, ванная комната с джакузи, пол - ковровое покрытие, 2 TV, макс. 4 чел., 120 м 2 ).

Расположение: расположен в 10 км от аэропорта и в 12 км от центра г. Анталия, на самом берегу моря.

Пляж:
Пляж: собственный, песчаный; пирс, обустроенный зонтиками, лежаками, подушками. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
Пляжные полотенца - залог.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

0

70

Я бы наверно не поплыла было бы все равно страшновато к тому же и в годовщину гибели Титаника.

0

71

Динара написал(а):

Титаник" в 100-летнюю годовщину его гибели. На корабле будет такое же число пассажиров, как на его аналоге в 1912 году. Он пройдет тем же путем и отчалит из Саутгемптона в тот же день, что и "Титаник".

ага и утонет так же как Титаник :D  шутка :stupor:
Если уж и брать лайнеры похожие на Титаник, то это Mary Queen2, на данный момент он самый большой лайнер в мире, больше Титаника на несколько метров и там сделали несколько помещений в точности копирующих знаменитый потонувший корабль

А вообще, когда я в прошлом году плыла на пароме по Балтийскому морю, то кроме Титаника не было других ассоциаций :jumping:  особенно вечером, когда нехило палубу  раскачивало :crazy:

0

72

Sylenda написал(а):

особенно вечером, когда нехило палубу  раскачивало

наверно жутковато было :D

Sylenda написал(а):

ага и утонет так же как Титаник   шутка

я конечно не суеверная,но два раза в одну и ту же реку не входят как говорится,почему то мне кажется что может что то и произойти,тьфу тьфу три раза.)))

0

73

Титаник погубило еще то я думаю,что командирский состав был уверен в непотопляемости корабля и поэтому они расслабились.Ведь и до Титаника Томас Эндрюс посторил Британик, который даже после гибели Титаника продолжал спокойно плавать.

Отредактировано маргаритка (17.01.2010 14:12)

0

74

Сегодня в 16-45 по московскому времени будут его по телеку показывать..

0

75

маргаритка написал(а):

наверно жутковато было

ага сначала я думала, что опьянела :D , но ведь ни капли во рту не было, а вообще ощущение как на качелях

маргаритка написал(а):

я конечно не суеверная,но два раза в одну и ту же реку не входят как говорится,почему то мне кажется что может что то и произойти,тьфу тьфу три раза.)))

да все пучком будет техника ведь уже прогрессировала с тех пор и Титаник - урок на будущее

маргаритка написал(а):

Титаник погубило еще то я думаю,что командирский состав был уверен в непотопляемости корабля и поэтому они расслабились.Ведь и до Титаника Томас Эндрюс посторил Британик, который даже после гибели Титаника продолжал спокойно плавать.

ой сколько этих версий было, ведь Кэмерон даже целый документальный фильм снял.

0

76

а мы вчера с подругой пересмотрели...впечатления как и после первого просмотра :'(
млииин ну она что подвинутся не могла :'(
а на счет такого же плавания в честь 100летия гибели титаника..я бы сплавала :D ток с собой свою же лодку какую нить надувную прихватила...так, на всякий пожарный :hobo:

+2

77

LaPrincesa написал(а):

млииин ну она что подвинутся не могла

если бы она подвинулась доска бы затонула и они оба умерли бы :no:

0

78

Вообще если б они полезли с разных сторон,то доска бы не перевернулась. Меня тоже сколько б не смотрела один и тот же вопрос всегда интересовал почему они так не сделали. :D

0

79

Так нравится этот эпизод когда за обедом Роуз на рассказ Исмея почему тот назвал корабль Титаником говорит ему о докторе Фрейде,а Исмей спрашивает:Фрейд? Это кто пассажир? Блин всегда смех берет. :rofl:

+1

80

маргаритка написал(а):

Так нравится этот эпизод когда за обедом Роуз на рассказ Исмея почему тот назвал корабль Титаником говорит ему о докторе Фрейде,а Исмей спрашивает:Фрейд? Это кто пассажир? Блин всегда смех берет. :rofl:

я тоже с этого постоянно угораю  :D

0

81

Сейчас по ОРТ идёт Титаник :flag: У меня мама его уже раз 5 пересматривает 8-)

0

82

маргаритка написал(а):

Вообще если б они полезли с разных сторон,то доска бы не перевернулась. Меня тоже сколько б не смотрела один и тот же вопрос всегда интересовал почему они так не сделали

Не маргаритка ,тут дело не в разных сторонах доски, тут дело в том,что эта доска не выдерживала веса двух человек и сразу шла ко дну. Она могла  выдержать вес только одного из них... Одна Роуз с ее телесами чего стоит! Единственное, что они могли бы меняться, к примеру, то есть пользоваться доской по очереди, но Джек был слишком благороден, чтобы даже,наверное, подумать об этом, о том, чтобы его любимая Роуз находилась в ледяной воде и естественно уступил ей место.

0

83

Тапуня
ну с этим то я согласна,хотя вот седня когда смотрела услышала как Роуз лежа на доске сказала Джеку:У мя ноги онемели,а Джек давай ее успокаивать типа ты не умрешь,а сам в воде у него там похлеще отморожение будет.)))
Эх блин скока бы не смотрела постоянно реву в одних и тех же местах,осоебнно в конце когда Титаник обновляется и Роуз попадает туда обратно видит всех кто погиб,идет к Джеку и они целуются. :'(

Отредактировано маргаритка (17.01.2010 21:22)

+1

84

LaPrincesa написал(а):

с собой свою же лодку какую нить надувную прихватила...

Ага посмотрела бы я как бы ты успела ее надуть в такой панике, ее бы у тебя раз двести отняли и порвали как тузик грелку :D

Тапуня написал(а):

тут дело не в разных сторонах доски, тут дело в том,что эта доска не выдерживала веса двух человек и сразу шла ко дну. Она могла  выдержать вес только одного из них... Одна Роуз с ее телесами чего стоит! Единственное, что они могли бы меняться, к примеру, то есть пользоваться доской по очереди, но Джек был слишком благороден, чтобы даже,наверное, подумать об этом, о том, чтобы его любимая Роуз находилась в ледяной воде и естественно уступил ей место.

Ха-ха я смотрю не только мне эта доска покоя не дает каждый раз когда пересматриваю "Титаник" :D Тоже думала насчет того, что они могли бы меняться, но согласна с Тапуней, что Джек не позволил бы Роуз мерзнуть в воде, уж лучше он окачурится (что собственно и случилось), чем Роуз окажется в воде. Все-таки вот сколько не смотрю, а не устаю поражаться размаху съемок, впечатления каждый раз как в первый раз. Но конечно зрелище зрелищем, но красивая история любви была ярким обрамлением всего этого, без нее "Титаник" не был бы "Титаником" и не заставлял людей проливать литры слез перед экраном. Я сегодня в очередной раз внесла свою лепту в эти литры :'(  :'( Ничего не могу с собой поделать, сколько смотрю, столько плачу, да еще там так музыка за душу берет, еще больше на эмоции провоцирует :'(

+1

85

маргаритка написал(а):

осоебнно в конце когда Титаник обновляется и Роуз попадает туда обратно видит всех кто погиб,идет к Джеку и они целуются.

Меня тоже эта сцена очень трогает. Роуз и Джек снова встречаются у часов, но только в другой одежде. А все погибшие люди, даже их враги, им аплодируют  :'(

0

86

маргаритка написал(а):

Эх блин скока бы не смотрела постоянно реву в одних и тех же местах,осоебнно в конце когда Титаник обновляется и Роуз попадает туда обратно видит всех кто погиб,идет к Джеку и они целуются.

у меня всегда к горлу комок подкатывает и слезы. :'( ... так трогает за душу, и еще когда показывают фотографии Роуз, все чего она добилась за жизнь, как и расписывал ей Джек

0

87

LaPrincesa написал(а):

млииин ну она что подвинутся не могла

Кейт в 2 раза больше щупленького Лео  :D Доска бы точно треснула.  Еще когда она за борт хотела выброситься, я все удивлялась, как он её удержать за руку смог, и не улетел вниз. В этой сцене их бы местами поменять :D

0

88

Меня всегда еще убивает наглость одного из матросов который богатеньких сажал когда к нему подходит Томас Эндрюс и начинает говорить что тот сажал 12 человек или 20 в шлюпку,а при испытаниях в этой лодке умещалось 70 человек,первый раз смотрела помню у меня шок был ведь столько людей можно было спасти.А этот стоит врет в лицо человеку который построил Титаник что шлюпки боятся не выдержут. :mad:

Morgana написал(а):

Ха-ха я смотрю не только мне эта доска покоя не дает каждый раз когда пересматриваю "Титаник"

эта доска видимо всем покоя не дает,моя мама тоже когда смотрела раньше все возмущалась че она подвинутся не могла. :rofl:

0

89

маргаритка написал(а):

Меня всегда еще убивает наглость одного из матросов который богатеньких сажал когда к нему подходит Томас Эндрюс и начинает говорить что тот сажал 12 человек или 20 в шлюпку,а при испытаниях в этой лодке умещалось 70 человек,первый раз смотрела помню у меня шок был ведь столько людей можно было спасти.А этот стоит врет в лицо человеку который построил Титаник что шлюпки боятся не выдержут.

Сегодня обратила внимание при просмотре фильма. Если бы шлюпок было больше, то все равно наверное они бы не смогли все их заполнить. Ведь когда "титаник" шел ко дну, т.е уже переворачивался. На борту еще оставались пару шлюпок, незаполненных. И люди в панике брасались в них, а они переворачивались . Может быть, даже в шлюпку никто толком и не сел и она утонула  :dontknow:

0

90

Morgana написал(а):

Я сегодня в очередной раз внесла свою лепту в эти литры    Ничего не могу с собой поделать, сколько смотрю, столько плачу, да еще там так музыка за душу берет, еще больше на эмоции провоцирует

А меня,как и многих девчонок, больше всего трогает сцена в самом конце ,когда уже престаревшей Роуз снится сон, что она заходит в зал, а там все  погибшие пассажиры и друзья и знакомые, что были с ней тогда на Титанике, и в ее сне они все живы! Она поднимается по лестнице, а к ней поворачиватеся Джек и подает ей руку, и они целуются, под бурные апплодисменты всех в зале. Блин, так на рев тянет сразу! Еще музыка такая в этой сцене, аж душу разрывает! Особенно, когда они начинают целоваться, я понимаю,что это все мечты Роуз о том, чему так и не суждено было сбыться, и тут же экран темнеет, под невыносимо грустную мелодию, и идут титры. :'(
Кстати, девчонки,я вот тут когда последний раз Титаник смотреал,мне пришла в голову мысль: а может Кэмерон неспроста сделал под конец такую сцену? Может Роуз то не спала, а умерла?! И наконец-то очутилась рядом с Джеком? Как думаете? Потому как непонятно: старушенция отключилась, и тут же это душещипательная мелодия и ее фантазия про Титаник, а уснула она на время или навсегда, вот это непонятно...

Отредактировано Тапуня (17.01.2010 23:05)

0

91

Тапуня написал(а):

А меня больше всего трогает сцена в самом конце ,когда уже престаревшей Роуз снится сон, что она заходит в зал, а там все  погибшие пассажиры и друзья и знакомые, что были с ней тогда на Титанике, и в ее сне они все живы!

Да эта сцена - это просто что называется "последний аккорд или все бежим за полотенцами, потому что платки уже все мокрые", я в этом моменте окончательно сырость развожу :'(  :'(

Тапуня написал(а):

Особенно, когда они начинают целоваться, я понимаю,что это все мечты Роуз о том, чему так и не суждено было сбыться, и тут же экран темнеет

Вообще сколько смотрю, все больше уверена, что она умерла в эту ночь, как и говорил Джек: "Старенькая, в теплой постели" :'(

Тапуня написал(а):

под невыносимо грустную мелодию

Я когда слышу эту мелодию, просто без слов с легким напевом, у меня такие мураши начинают бегать, что аж передергивает, один из немногих саундов в кино, от которого меня так пробивает на эмоции.

0

92

Тапуня написал(а):

Кстати, девчонки,я вот тут когда последний раз Титаник смотреал,мне пришла в голову мысль: а может Кэмерон неспроста сделал под конец такую сцену? Может Роуз то не спала, а умерла?! И наконец-то очутилась рядом с Джеком? Как думаете? Потому как непонятно: старушенция отключилась, и тут же это душещипательная мелодия и ее фантазия про Титаник, а уснула она на время или навсегда, вот это непонятно...

ну вообще-то я всегда и думала, что она умерла, и что ее душа вернулась на Титаник, где ее все эти годы ждал Джек. По-моему это очень удачный ход, чтобы сгладить страдания после всего фильма и произвести некую пародию на хэппи энд, все равно выход есть, и эти слезы радости за героев, по крайне мере у меня

0

93

Тапуня написал(а):

Кстати, девчонки,я вот тут когда последний раз Титаник смотреал,мне пришла в голову мысль: а может Кэмерон неспроста сделал под конец такую сцену? Может Роуз то не спала, а умерла?! И наконец-то очутилась рядом с Джеком? Как думаете? Потому как непонятно: старушенция отключилась, и тут же это душещипательная мелодия и ее фантазия про Титаник, а уснула она на время или навсегда, вот это непонятно...

Я об этом начала задумываться только недавно, хотя всегда была уверена, что она просто уснула...а потом пришла в голову мысль, что она умерла, ей ведь Джек говорил, что она умрёт старой женщиной в тёплой постели.. и всё, я при мысли об этом начала реветь ещё больше  :'(

0

94

Я дак никогда не сомневалась в том, что Роуз не спала, а все таки умерла.

0

95

Я всегда считала что в конце Роуз умирает иначе бы он не смогла вернутся на корабль и потом там когда она возвращается присутствуют только погибшие на том корабле,и встречает ее у лестницы  Томас Эндрюс с остальными кто там оставался,а вверху если присмотрется тоже только погибшие  капитан тоже среди них был,а пере этим Кэмерон специально сделал акцент на то что Роуз умерла тем,что показал в кадре фотографии из которых становится ясно,что Роуз выполнила все обещания данные Джеку,а то что она выбрасывает бриллиант в океан тоже мне кажется в своем роде символ который обозначает ее возвращение на Титаник к Джеку.
Вот всегда когда вижу как Титаник начинает обновлятся у мя слезы и мурашки по коже такая музыка еще там грустная. :'(

0

96

vista написал(а):

Я дак никогда не сомневалась в том, что Роуз не спала, а все таки умерла.

И я тоже. Даже когда ещё школьницей его смотрела первый раз, то так и поняла, что она умерла. Для меня даже странно, что кто-то считал, что она просто уснула

0

97

http://valestderetour.files.wordpress.com/2008/08/titanic3.jpg

http://i285.photobucket.com/albums/ll64/hansdaf/marschall_-_rms_titanic_-_passage_t.jpg

+1

98

Мне тоже  кажеться , что Роза умерла ,хотя с другой стороны в  песенке   поется  "Каждую ночь в моих  снах ,  я вижу тебя и чувствую .."Может она просто заснула и опять он к ней пришел.

0

99

Если бы она просто заснула, то смысла бы вообще никакого не было !!! Она была последней пассажиркой Титаника и тем более ей уже было 100 лет !!!!

0

100

edu написал(а):

Мне тоже  кажеться , что Роза умерла ,хотя с другой стороны в  песенке   поется  "Каждую ночь в моих  снах ,  я вижу тебя и чувствую .."Может она просто заснула и опять он к ней пришел.

Мне показалось, что она просто уснула, потому что она видела сон.

0

101

http://i073.radikal.ru/1002/d0/f6e4909aef17.jpg

0

102

http://s12.radikal.ru/i185/1002/43/bcd06bf62564.jpg

0

103

http://s001.radikal.ru/i193/1002/46/ea4e2da50b0e.jpg

0

104

http://s002.radikal.ru/i200/1002/de/d62ebc4fe689.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/c3/a909a4414653.jpg

0

105

http://s59.radikal.ru/i164/1002/93/81c107184d39.jpg

0

106

http://s53.radikal.ru/i140/1002/6d/6eb3cf7c8650.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1002/09/79ce43a09515.jpg

0

107

http://s005.radikal.ru/i211/1002/92/8b19fce54236.jpg

0

108

http://i061.radikal.ru/1002/f6/5e9e3963d672.jpg

+1

109

http://i067.radikal.ru/1002/02/12c29e06a9ad.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/5f/44acbb43455a.jpg

0

110

http://s13.radikal.ru/i186/1002/5c/e7d2d8d46044.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/55/bed8637329bd.jpg

0

111

http://s11.radikal.ru/i183/1002/22/360c9f920db4.jpg

0

112

http://i071.radikal.ru/1002/14/56a765bc6ca6.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1002/53/3e7f5d38b799.jpg

0

113

http://i067.radikal.ru/1002/e6/f7033f6aa163.jpg

0

114

http://i082.radikal.ru/1002/5e/f6407992db9c.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/e2/db029692bc6f.jpg

0

115

http://s53.radikal.ru/i140/1002/9c/12e7a1ac33a6.jpg
http://i081.radikal.ru/1002/ae/63bb30336559.jpg

0

116

http://s43.radikal.ru/i102/1002/00/a28af65c8968.jpg

0

117

http://i037.radikal.ru/1002/75/d2b695e9f453.jpg

0

118

Прикол тут в цитатнике рунета прочитала:

На DVD-диски с "Титаником" стали наклеивать лейблы с надписью "От создателей Аватара" :rofl:

Отредактировано Morgana (25.02.2010 17:33)

+1

119

Morgana написал(а):

На DVD-диски с "Титаником" стали наклеивать лейблы с надписью "От создателей Аватара"

оооо. а не на оборот надо было бы?  :flag:

0

120

Джастина написал(а):

оооо. а не на оборот надо было бы?

Оспадя, я же написала, что это прикол, шутка короче...

0