www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый любимый ЛА сериал

Сообщений 121 страница 180 из 276

121

Если выбирать из предложенных, любимых нет, голосую за "Милый враг","Дикий ангел","Богатые и знаменитые".
А мои любимые:
"Беллисима" - Венесуэла.
"Кассандра"
"Жена иуды"
"Моя вторая мама"
Они вне конкуренции.

Отредактировано ирулик (16.12.2008 23:08)

0

122

С недавнего времени - BESOS ROBADOS/УКРАДЕННЫЕ ПОЦЕЛУИ  :flag:  :blush:

0

123

Девственница, Дикий Ангел, Жена Иуды.

0

124

Украденные поцелуи,Тайная страсть
Предательство
Замуж за миллионера
Женщина в зеркале
Рис с молоком
Марина

Отредактировано Pattie_Alarcon (12.04.2009 22:18)

0

125

ИМХО
Венесуэла- Девственница, Жена Иуды, Каина.
Колумбия- Одинокая и доступная, Судьба-Злодейка, Дора на страже порядка.
Перу(совм с Венесуэлой)- Мария-Роса найди мне жену.
Бразилия- Сеньорита и Секрет Тропиканки.
Аргентина- Дикий ангел, Падре Корахе, Богатые и знаменитые.

0

126

1.Amor Real
2.La LOBA HERIDA
3.LA VENGANZA
ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ СЕРИАЛЫ,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ССЫЛОЧКИ НА ЭТИ СЕРИАЛЫ,ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА,ВСЕ РАВНО НА РУССКОМ ИЛИ В ОРИГИАЛЕ

0

127

1.Женщина в зеркале
2.Дикий ангел(ну это по-моему стандартно=))
3.Хуана-девственница
4.Толстушка..
И много-много чего еще...

0

128

самые любимые... значится так:
1.Мятежный дух
2.Моя прекрасная толстушка
3.Клон

0

129

Самые любимые:
Венесуэла: Беллисима, Кассандра, Жена иуды, Каина.
Колумбия: Вдова Бланко, Донья Барбара, симпатичная сказка Женщина в зеркале (пока мало видела, список позже может расшириться, начала смотреть Шторм, Земля страстей, Хищники).
Мексика: Моя вторая мама, Просто Мария, Истинная любовь.
Бразилия: Клон, Семейные узы, Во имя любви, Моя любовь, моя печаль.
Аргентина: Первая любовь, История любви, Богатые и знаменитые, Дикий ангел, Миледи

0

130

"Шторм",
"Милагрос", 
"Магия любви",
"Жена Иуды"
" Как ты никто"
Больше любимых что-то не припомню...

+1

131

На самом деле их много ,но хотелось бы особо отметить "Мануэла","Клон","Богатые и знаменитые","Просто Мария"

Отредактировано Masha S (14.01.2009 20:51)

+1

132

Моя вторая мама :rolleyes:

+2

133

а я много смотрела но  мало помню..когда то все нравились)толькоо недолго быстро интерес угасал..но больше всех нравится конечно же толстушка потом дикий ангел ну и все нверное..хочу еще посмотреть украденные поцелуи)сюжет заинтересовал

0

134

"Моя вторая мама" мой самый любимый! Очень интересный сюжет , замечательные актеры! :cool:

0

135

Венесуэла: "Лловизна", "Жена иуды".
Мексика: "Просто Мария", "Алондра", "Дикая роза."
Бразилия: "Земля любви" , "Хозяйка судьбы", "Земля любви, Земля надежды", "Секрет тропиканки", "Клон".
Аргентина: "Дикий ангел", "Мятежный дух", "Черная жемчужина"

Отредактировано Chris13 (30.01.2009 12:18)

0

136

''Толстая девчонка'', ''Мое второе я'' и ''Вино любви'' - эти сериалы я могла бы смотреть не прерываясь! ;-)

0

137

А я люблю бразильские сериалы.
"Вавилонская башня", "Женщины в любви"
и "Белиссима".

0

138

Венесуэла:Девственница
Мексика: Жизнь продолжается

0

139

Однажды у нас вырастят крылья
Узурпаторша
Милый Враг
Кассандра
Вдова Бланко

0

140

Самые любимые:
Мятежный дух
Флорисьента
Дикий ангел
H2О
Богатые и знаменитые
4400
Жена Иуды
Замуж за миллионера
Ради любви к Глории
Кариссима
Три сестры
Привлекательность 4
Калифорнийский блудник

+1

141

Самый мой любимый сериал "Amor real" - смотрела 2 раза и не против смотреть еще десяток раз!!!!!!! Из сериалов, которые не оставили меня равнодушной могу выделить : "Гваделупе", " Месть", "Пленница", "Привилегия любить" ...

+1

142

Даже не знаю...наверное"Во имя любви".)))

0

143

КАССАНДРА
НАЧАЛА СМОТРЕТЬ КЛЯТВУ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
вООБЩЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ СЕРИАЛЫ ГДЕ ИГРАЕТ ОСВАЛЬДО РИОС

0

144

Гваделупе
Во имя любви.

0

145

самые-самые любимые ЛА:

1.Во имя любви
http://s60.radikal.ru/i168/0903/4e/fc3d580a5a3d.jpg

2.Яго темная страсть
http://s51.radikal.ru/i132/0903/6c/252ecba8cd09.jpg

3.Берег мечты
http://s51.radikal.ru/i133/0903/40/cbc4b1fb26b4.jpg

4.Богатые и знаменитые
http://i073.radikal.ru/0903/ea/303476ea76de.jpg

5.Когда ты станешь моей
http://s41.radikal.ru/i092/0903/05/b5ede9d012f1.jpg

0

146

Мой самый-самый-самый любимый сериал - Беллисима (Самая красивая) :love:  :love:  :love:

А ещё очень люблю:

Королева сердец
Запретная женщина
Загадочная женщина
Реванш-89
Жена Иуды
Моя прекрасная толстушка
Моя вторая мама
Антонелла
Дикий ангел
Мариелена

0

147

самые-самые Девственница и Моя кузина Сиела

0

148

Я пересмотрела очень много латиноамериканских сериалов. Все их перечислять не собираюсь, чтобы не утомлять форумчан. Но отмечу только те сериалы, которые меня так "зацепили", как клещи. Сейчас, благодаря Интернету, вернее даже группам на сайте "В контакте", у меня появилась великолепная возможность ПОСМОТРЕТЬ ИХ ВТОРОЙ РАЗ. Когда я смотрела их по телевизору, я и представить не могла, что увижу СНОВА ИХ.
Ладно, не буду "томить" вас и интриговать, а напишу лучше "тройку" своих любимых сериалов. Честно сказать, я не знаю в какой последовательности я их люблю, поэтому напишу три варианта моих пристрастий. Пожалуйста, не обращайте внимание, что эти три сериалы созданы сценаристами разных латиноамериканских стран. Честно скажу, это совпало случайно. Итак:
1) "Роковое наследство", "Реванш" и "Никто, кроме тебя"
2) "Реванш", "Роковое наследство" и "Никто, кроме тебя"
3) "Никто, кроме тебя", "Реванш" и "Роковое наследство".

Эти сериалы я обожаю. Они - самые лучшие. Я готова их пересматривать и сопереживать героям хоть сколько раз.

0

149

lucky-lady написал(а):

1) "Роковое наследство", "Реванш" и "Никто, кроме тебя"

"Реванш" смотрела очень и очень давно по тому каналу,который указан у тебя на картике.....Помню была девушка-блондинка-главная героиня....И была у нее соперница-брюнетка....Боролись за одного мужчину....А потом оказалось что они сестры.....

0

150

Любимые сериалы:"Вторая жизнь","Шторм","Соледад","Ребекка","Моя прекрасная толстушка","Избраница".

0

151

ISABEL написал(а):

"Реванш" смотрела очень и очень давно по тому каналу,который указан у тебя на картике.....Помню была девушка-блондинка-главная героиня....И была у нее соперница-брюнетка....Боролись за одного мужчину....А потом оказалось что они сестры.....

Ага! Всё правильно. Сейчас, кстати, "Реванш" можно бесплаьно скачать на сайте, посвященном этой прекрасной теленовеле. Через MEGAPLOAD-PLAYER. Кажется, ссылки на скачивание указаны на этом сайте в группе, посвященной "Реваншу".

+1

152

ISABEL написал(а):

Любимые сериалы:"Вторая жизнь","Шторм","Соледад","Ребекка","Моя прекрасная толстушка","Избраница".

К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))

+1

153

кассандра, вдова бланко, раузан, реванш (89), никто кроме тебя , моя вторая мама

0

154

Никто, кроме тебя,
Богатые и знаменитые,
Гваделупе

0

155

Так как сегодня произошло очень "важное" событие (сбылась мечта "идиотки" и она научилась-таки делать скрины, благодаря этому сайту), то не могу не поделиться своей радостью с вами. Вашему вниманию представляю свой первый опыт. Разумеется, в первую очередь сделала скрины со своих обожаемых сериалов (а как же иначе?)

Отредактировано lucky-lady (24.03.2009 23:00)

0

156

ЛА сериалов много и каждый чем-то запоминается, захватывает... Некоторые сериалы смотришь из-за любимых актеров, некоторые просто потому что интересно узнать чем все закончится... Какой-то нравится больше, какой-то меньше, но если говорить о том, какой сериал самый любимый - то для меня это "Богатые и знаменитые" :love:

0

157

lucky-lady написал(а):

К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))

Советую посмотреть....Все более ярче здесь в новых сериалах..И все больше и больше эротических сцен...

0

158

ISABEL написал(а):

lucky-lady написал(а):
К сожалению, никакой из вышеперечисленных сериалов я не видела. Если я првильно понимаю, их уже показывали не в тот промежуток времени, когда я увлекалась страстно сериалами, а уже в этом десятилетии. Сериалы, которые я смотрела, полностью относятся к 90-м годам теперь уже прошлого века)))Советую посмотреть....Все более ярче здесь в новых сериалах..И все больше и больше эротических сцен...

Да ладно!))) Я уж не гонюсь за "эротическими сценами" в сериалах. Но охотно верю, что в последних сериалах всё больше и больше откровенных сцен)))

0

159

DenLi написал(а):

ЛА сериалов много и каждый чем-то запоминается, захватывает...

Это точно.. вот меня американские сериалы, например, ну никак не цепляют. А в ЛА сериалах кипит жизнь, все сериалы схожи, но они все такие разные! За это я их и люблю :)

0

160

Мой список:

Венесуэла – «Жена Иуды», «Королева сердец», «Три мои сестры», «Моя прекрасная толстушка»
Колумбия – «Вторая жизнь», «Раузан», «Тайная страсть», «Анита, не сдавайся»
Мексика – «Никто, кроме тебя», «Узурпаторша», «Узы любви», «Дикая Роза»
Аргентина – «Черная жемчужина», «Тайна Лауры», «Антонелла», «Яго»
Перу – «Чертенок», «Подсолнухи для Лусии», «Мария Эмилия»

+1

161

lucky-lady написал(а):

Да ладно!))) Я уж не гонюсь за "эротическими сценами" в сериалах. Но охотно верю, что в последних сериалах всё больше и больше откровенных сцен)))

Так и есть....

0

162

Magnetica написал(а):

Мой список:
Венесуэла – «Жена Иуды», «Королева сердец», «Три мои сестры», «Моя прекрасная толстушка»
Колумбия – «Вторая жизнь», «Раузан», «Тайная страсть», «Анита, не сдавайся»
Мексика – «Никто, кроме тебя», «Узурпаторша», «Узы любви», «Дикая Роза»
Аргентина – «Черная жемчужина», «Тайна Лауры», «Антонелла», «Яго»
Перу – «Чертенок», «Подсолнухи для Лусии», «Мария Эмилия»

Из вышеперечисленных тобой сериалов смотрела всего четыре: "Никто, кроме тебя", "Черная жемчужина", "Антонелла" и "Чертенок". Остальные вообще не видела ни разу, а о некоторых (например, "Тайна Лауры" и "Подсолнухи для Лусии") никогда не слышала. Колумбийски сериалы мне вообще не доводилось смотреть, а аргентинские я считаю за слишком фантазийными. По-моему, аргентинцы снимают такие сериалы, что с трудом можно поверить, что то, что в них рассказывается, может случиться в жизни. Чего я не могу сказать о сериалах других латиноамериканских стран (обожаю сериалы Венесуэлы и Бразилии).

0

163

lucky-lady написал(а):

По-моему, аргентинцы снимают такие сериалы, что с трудом можно поверить, что то, что в них рассказывается, может случиться в жизни.

Да дело скорее не в производителе, а в самом сюжете! Я бы не сказала, что аргентинские сериалы далеки от реальности... Во всех ЛА сериалах есть что-то "фантастическое", "невероятное"... это сериалы, а не документальные фильмы :D  А вот если говорить о том, что действительно выглядит невероятно глупо и смешно, так это современные российские телесериалы, снятые по ЛА сюжетам... Вот в них то действительно нет ни малейшего намека на реальность!!!

Отредактировано DenLi (26.03.2009 20:32)

+1

164

DenLi написал(а):

А вот если говорить о том, что действительно выглядит невероятно глупо и смешно, так это современные российские телесериалы, снятые по ЛА сюжетам... Вот в них то действительно нет ни малейшего намека на реальность!!!

Получай от меня "плюсик"! :flag:  Я тоже не перевариваю российские подобия "Войны Роз" и "Кассандры" (хотя эти два сериала ни разу не видела). Но "Татьянин день" и "Принцессу цирку" - этот чистейшей воды бред - смотреть дольше десяти минут просто не могла. Всё время поражалась моим пожилым родственникам и задавалась вопросом: ну как они смотрят, не отрываясь от экрана, эти "российские творения"? :huh:

+2

165

lucky-lady написал(а):

Всё время поражалась моим пожилым родственникам и задавалась вопросом: ну как они смотрят, не отрываясь от экрана, эти "российские творения"?

Вот и я о том же :D  Я больше чем уверена, что в оригинальной версии все эти сюжеты действительно интересны, но то что снимают у нас... это нечто :'(  Привычки, образ жизни героев не имеют никакого отношения к российской действительности... и все это невольно сравниваешь с нашей реальностью... ЛА сериалы в большинстве случаев воспринимаешь как красивую историю, сказку, при этом редко задумываешься о том, возможно ли то, что видишь на экране в реальной жизни...

0

166

lucky-lady написал(а):

По-моему, аргентинцы снимают такие сериалы, что с трудом можно поверить, что то, что в них рассказывается, может случиться в жизни. Чего я не могу сказать о сериалах других латиноамериканских стран (обожаю сериалы Венесуэлы и Бразилии).

Мне кажется, что как раз Аргентина более "реальна", чем, к примеру, та же Венесуэла. В аргентинских сериалах сама атмосфера какая-то "жизненная", особенно в сериалах последних лет, про более ранние (которые снимали в 80-х и 90-х годах) я бы такого не сказала.
НО мне как раз нравится, когда в сериалах происходит то, что не может произойти в реальности. Все-таки должен же быть элемент какой-то "сказочности")

0

167

Magnetica написал(а):

Мне кажется, что как раз Аргентина более "реальна", чем, к примеру, та же Венесуэла. В аргентинских сериалах сама атмосфера какая-то "жизненная", особенно в сериалах последних лет, про более ранние (которые снимали в 80-х и 90-х годах) я бы такого не сказала. НО мне как раз нравится, когда в сериалах происходит то, что не может произойти в реальности. Все-таки должен же быть элемент какой-то "сказочности")

Полностью согласна.Аргетинские сериалы снимают так жизненно..И актеры там действительно плачут.Один из моих любимых сериалов "Цыганская кровь".Вот там на самом деле плачут.И происходит то что может быть на самом деле...Обычно во всех сериалов все уверенны,что главные герои останутся вместе.И здесь не было все так прекрасно в конце.Один из главных героев погибает,оставив свою любимою,и подарив ей ребенка...У нас вся страна плакала..
А в сериалах других стран,плачут не ественно...Глицерин намажут и все..)))Одна из страшную в красивую превращается....Другая из сгоревшего тело,в свое прежнее..Да бред какой-то.."Шторм" всегда смотрела с удовольсвием..и сейчас люблю.Но после того как Мария-тереза превратилась в прежнюю красавица..Как-то не то было..

+1

168

Мои любимые:
Толстая девчонка
Замуж за миллионера
Девственница
Наперекор судьбе

0

169

Мой самый любимый ЛА сериал Жена Иуды, очень нравятся Падре Корахе, Месть, Раузан, Шторм. Люблю мистику в сериалах, детективный сюжет.

0

170

Я в принципе не так много их смотрела...Но из тех,что видела, могу выделить:

1.ВДОВА БЛАНКО 1996!!!!!!
2.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
3.ЧЕРТЕНОК
4.ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!
5.ЛЛОВИЗНА
6.ДИКИЙ АНГЕЛ

Есть еще много тех,которые нравятся=)))

0

171

Девочки,  помогите  пожалуйста мне  очень  нравится  сериалы, где  гл.героиня   сначало  не  красивая  и  все  издеваются  над  ней,  а  потом   она   становится  красива  и  всем  мстит.

0

172

грета написал(а):

Девочки,  помогите  пожалуйста мне  очень  нравится  сериалы, где  гл.героиня   сначало  не  красивая  и  все  издеваются  над  ней,  а  потом   она   становится  красива  и  всем  мстит.

Так посмотри колумбийский сериал Толстушка. Как раз то что тебе нравится. Там  Наталья Стрейнгард постепенно перевоплощается из уродины в красавицу. На счет того, чтомстит, ничего не могу сказать, еще до конца не досмотрела.

0

173

грета написал(а):

гл.героиня   сначало  не  красивая  и  все  издеваются  над  ней,  а  потом   она   становится  красива  и  всем  мстит.

Еще "Гваделупе", только она там  не мстит, а становится сильной и дает отпор!

0

174

ISABEL написал(а):

Полностью согласна.Аргетинские сериалы снимают так жизненно..И актеры там действительно плачут

Вы знаете, мне думается,что зависит это не от страны производителя,а от профессионализма актеров. К примеру, "Дикий ангел" и "Ты моя жизнь" Аргентина и хотите сказать там очень натурально плачут? Против первого фильма ничего не имею, но считаю,что с кривляниями и клоунадой переборщили...Второй вообще цирк на колесах! Согласна, что есть многие сериалы,ну не веришь актерам и все, для меня это: "Милый враг"- Давила понравился,а Санчетте не поверила, слишком картинно страдает," Богатые тоже плачут" как Кастро ревет,это надо видеть конечно, прямо выдавливает из себя слезу,бедняга. Ну сейчас все перечислять не стану, но таких еще немало. А вот, к примеру, жаль,что вы "Реванш 89" плохо помните...Вот там актеры играют великолепно,причем все...И страдания и муки и слезы и любовь и ненависть-все так натурально,что я, если честно, сама обалдела.

+1

175

клон
девушка по имени мечта
мануэла
дикий ангел
крылья любви
во имя любви
воздушные замки

больше не помню :dontknow:

0

176

Тапуня написал(а):

К примеру, "Дикий ангел" и "Ты моя жизнь" Аргентина и хотите сказать там очень натурально плачут? Против первого фильма ничего не имею, но считаю,что с кривляниями и клоунадой переборщили...Второй вообще цирк на колесах! Согласна, что есть многие сериалы,ну не веришь актерам и все, для меня это: "Милый враг"- Давила понравился,а Санчетте не поверила, слишком картинно страдает," Богатые тоже плачут" как Кастро ревет,это надо видеть конечно, прямо выдавливает из себя слезу,бедняга. Ну сейчас все перечислять не стану, но таких еще немало. А вот, к примеру, жаль,что вы "Реванш 89" плохо помните...Вот там актеры играют великолепно,причем все...И страдания и муки и слезы и любовь и ненависть-все так натурально,что я, если честно, сама обалдела.

Вот и один "Дикий ангел" портит всё мое впечатление от аргентинских сериалов. :no:
"Ты моя жизнь" ни разу не видела и не слышала о таком сериале.
"Милый враг" мне нравится из-за божественного Давилы, которого я полюбила на всю жизнь, услышав в его исполнении "Тесоро мио" в дуэте с Кьярой в "Реванше". и сюжет очень интересный у "Милого врага".
"Реванш" я "затерла до дыр" (книгу, имею в виду). Поэтому меня спроси хоть ночью, Тaпуня, какие-нибудь детали из этого великолепного сериала, я тебе отвечу залпом.

Отредактировано lucky-lady (25.04.2009 21:05)

0

177

lucky-lady написал(а):

Ты моя жизнь" ни разу не видела и не слышала о таком сериале.
"Милый враг" мне нравится из-за божественного Давилы, которого я полюбила на всю жизнь, услышав в его исполнении "Тесоро мио" в дуэте с Кьярой в "Реванше". и сюжет очень интересный у "Милого врага".
"Реванш" я "затерла до дыр" (книгу, имею в виду). Поэтому меня спроси хоть ночью, Тaпуня, какие-нибудь детали из этого великолепного сериала, я тебе отвечу залпом.

Насчет первого ,слава Богу, и не смотрите! Вообще Аргентину возненавидите тогда... Второй,да Давилу я тоже люблю и актер он неплохой, но эта Санчетта с вечно недовольной миной меня просто убивала. Там только Гильермо и тянет весь фильм. Кстати, заглавная песня в его же исполнении тоже класс!!!!!!!! А про "Реванш" я вам лучше в личку напишу,если что, а то у нас оффтоп будет... :D

0

178

Талисман

Берег Мечты

Дикая луна

Парадоксы любви

Вторая во мне

Два лица Аны

Наперекор судьбе (Телевиса)

Завтра - это навсегда (Колунга)

Лица и рты (Флавия Алессандра)

Сила любви

Разбитые сердца

В плену страсти (Даниэла Кастро)

Навсегда (Forever, Televisa)

Инес Дуарте...

Мне не жить без тебя

+1

179

У меня самый любимый сериал Вторая жизнь. Еще нравятся сериалы жена иуды, Воздушные  замки, Шипы и розы, Вавилонская башня.

0

180

Самым лучшим считаю сериал Тайная страсть, также понравились Женщина в зеркале, Дикая луна, Лловизна...

0