www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данна Гарсия / Danna Garcia

Сообщений 61 страница 120 из 305

61

В "Предательстве"
http://i004.radikal.ru/0909/31/3c618b276199.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0909/21/b4e8205946c5.jpg

http://i054.radikal.ru/0909/0f/7a45ba579617.jpg

+2

62

Юля, спасибо за скрины :flag:  Даннита такая красавица, а что это за сериал :question:

0

63

Morgana написал(а):

а что это за сериал

"Разбитые сердца", мне понравился   :yep:

0

64

Очень красивые фото!
Красавица Данна!
Спасибо всем)

0

65

Как же я ее обожаю..особенно в новом сереале Белла Каламидадес..:)))

Отредактировано Буся (10.12.2009 01:05)

0

66

Вчера днём включила канал Зона Романтики и наткнулась на какой-то сериал. Я так поняла, что главную роль в нём исполнила Данна Гарсия. Никто не подскажет, что это за сериал? Может Реванш? Не могу по программе передач найти.
Я раньше была равнодушна к Данне. Но вчера буквально влюбилась в неё. Хочу посмотреть этот сериал.

Отредактировано dana83 (18.01.2010 21:47)

0

67

dana83 написал(а):

Может Реванш?

:yep:

+1

68

"Тайная страсть"

http://s52.radikal.ru/i135/1007/b3/880adf2006e9.jpg

0

69

Zoya, а свадебные фотки из сериала :question:

0

70

alexis написал(а):

Zoya, а свадебные фотки из сериала :question:

Да, это из сериала "Bella calamidades" 2009г.

0

71

Zoya написал(а):

Да, это из сериала "Bella calamidades" 2009г.

А мне на первый вгляд показалось что это из ремейка на "Ты моя жизнь")
А "Bella calamidades" смотрел кто нибудь? :question:
Как сериал?

0

72

тут свадебные фотки и из римейка ТМЖ, и из Беллы.

0

73

Данна со своим парнем

http://s61.radikal.ru/i171/1007/d3/055722f01732.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1007/c4/58d9037af517.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1007/50/a1b8f2bfc820.jpg

Отредактировано Zoya (19.07.2010 03:37)

0

74

Zoya написал(а):

Данна со своим парнем

С чего ты взяла что это парень Данны?Она отрицала связь между ним....

0

75

Он мне вообще не как, не подходит и всё. И я где-то читала что парень, но если это просто была утка, та я довольна очеееень :jumping:

http://s15.radikal.ru/i189/1007/c4/9f84308e0309t.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/1007/64/7f1d902144f1t.jpghttp://i070.radikal.ru/1007/eb/f9348e234695t.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1007/78/209359c0f568t.jpg

0

76

Уголек написал(а):

427

очень красивое фото!

а у Данны же нет детей, да?(

0

77

Джастина написал(а):

а у Данны же нет детей, да?(

Нет. Она и замужем не была.

0

78

Zoya написал(а):

Нет. Она и замужем не была.

эх...жаль(( надеюсь, что всё ещё впереди :) очень хотелось бы!

0

79

Danna García: Entre el amor y el suspenso

Danna García protagoniza la nueva producción de Telemundo, "Alguien te mira", donde encarna a una cirujana plástica.

La actuación para Danna García, lejos de ser un oficio, es parte intrínseca de su vida, que conoció en la niñez y de la que no se desprende desde entonces.

Es por eso, que ejercer alguna otra profesión no le ha pasado por la cabeza a pesar de representar varias con convicción en la pantalla. Ese es el caso de su más reciente papel, la cirujano plástica "Piedad Estéves" en la telenovela de Telemundo "Alguien te mira".

"Actúo antes de aprender a hablar. No tuve mucho opción de decisión así que es un poco parte de mi vida, de lo que soy", estableció la colombiana en entrevista con EL VOCERO en uno de los recesos de las grabaciones que se realizan en Miami.

En la producción de Aurelio Varcarcel ("¿Dónde está Elisa?", "Más sabe el diablo" y "El cuerpo del deseo"), García comparte estelares con Christian Meier y Rafael Amaya, con quienes tendrá además un acercamiento amoroso, columna vertebral de la propuesta que se centra en el suspenso.

"Los amo a los dos. Son muy divertidos, relajados y hemos hecho un súper equipo. El hecho de que seamos tan amigos fuera de la novela va a ayudar a la novela en sí, a que todo se vea más real, más cotidiano", explicó quien lleva un mes grabando la historia que se desarrolla en Chicago y que pone en el tintero a cuatro cirujanos sospechosos de varios asesinatos.

"El amor valida el género de la telenovela pero el suspenso y el terror le dan otro color a la historia y hacen que quien la vea pase por una montaña rusa de emociones", declaró quien aún no ha tenido escenas con las puertorriqueñas Karla Monroig y Cynthia Olavarría.

Con todas sus energías centradas en este proyecto, la protagonista de "Bella Calamidades" y "Un gancho al corazón" y "Pasión de gavilanes", entre otros, ambiciona oportunidades en otros escenarios. "Ojalá vengan oportunidades de cine, de teatro y poder salirme un poquito del esquema actual".

Antagoniza con el Internet

Aunque usualmente le toca llorar bastante como protagonista, a la actriz le gustaría reírse más en cámara. "Me encantaría poder hacer más comedia. Lloro menos y es más divertido. Por eso también se dice que los personajes de malas son más divertidos también".

De otra parte y contrario a parte de sus compañeros de elenco, Danna no ha sucumbido ante la fiebre de las redes sociales. "No soy cibernética. Soy pésima para el Internet, pero mi hermanito menor es quien me ayuda y me asesora. Me he enterado que hay personas que se hacen pasar por mí, pero en realidad soy muy mala para la tecnología. Tendré que entrar a esta ola", adelantó.

"Alguien te mira" es una adaptación de la escritora Perla Farías ("¿Dónde está Elisa?", "Dame Chocolate"); dirigida por Luis Manso y Leonardo Galaviz. Cuenta además con las actuaciones de David Chocarro, Angélica Celaya, Geraldine Bazán, Ximena Duque y Yul Burkle, entre otros.

0

80

Zoya написал(а):

453

Роскошная!!!  :cool:

0

81

На мой взгляд, с темным цветом волос она как-то теряется.

0

82

Zoya написал(а):

В новом сериале

а что за сериал?  :question:

0

83

Джастина написал(а):

а что за сериал?  :question:

"Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо).

0

84

Zoya написал(а):

В новом сериале

С чего ты взяла что это новый сереал?Это не новый сереал а старый называется "Tiempo final" (Lesbianas)

Отредактировано Буся (27.08.2010 20:28)

0

85

Alguien te mira

Al Parecer Danna Garcia sera la protagonista de Alguien te Mira con Cristian Meier
Danna Garcia sera la protagonista de “Alguien te mira”,el remake de la telenovela homónima chilena, en la que compartiría roles estelares con el actor Peruano Christian Meier.
Con los dos superestrellas en esta telenovela de Telemundo son: Rafael Amaya, Geraldine Bazan, Ximena Duque y Karla Monroig
"Alguien te mira" cuenta la historia de un asesino en serie que mata a mujeres. El suspense y la intriga están asegurados en esta nueva producción que se estrenará a finales de este año por la cadena Telemundo.
Как кажется, Данна Гарсия будет главной героиней Кого-то Он смотрит тебя с Кристиан Меьер
Danna Garcia будет главной героиней “Кто-то смотрит тебя”, переделка мыльной оперы homónima чилийская, в которой он делил бы звездные списки с актером Перуано Кристиан Меьер.
С двумя суперзвездами в этой мыльной опере Телемира они: Рафаэль Амайа, Херальдине Басан, Ксимена Дуке и Карла Монроиг

"Кто-то смотрит тебя" он считает историю серийной убийцы, которая убивает женщин. suspense и интрига уверены в этом новом производстве, что он выйдет в конце этого года из-за цепи Телемир.

0

86

Промо Данны где она снимается в новом сереале  Alguien te Mira  вместе с Кристианом Мейером..примьера 8 сентября этого года.
http://www.youtube.com/watch?v=kOugntVV … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=CdyitXV1 … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=8Kdc-B38 … r_embedded

0

87

Zoya написал(а):

"Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо).

мм! классно! спасибо за информацию! :)

0

88

Буся написал(а):

Промо Данны где она снимается в новом сереале  Alguien te Mira  вместе с Кристианом Мейером..примьера 8 сентября этого года.http://www.youtube.com/watch?v=kOugntVV … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=CdyitXV1 … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=8Kdc-B38 … r_embedded

вау! какая красивая!!! и вообще цветовая гамма сериала очень хорошая!!

0

89

Zoya написал(а):

Пост №489

Так романтично!!  :love:

0

90

С ребёночком безумно милая фотка!! :)

0

91

luly написал(а):

пост 517

перестарались они с фотошопом. особенно 2 и 3 фото! жесть просто!

0

92

Zoya, обалденные фотки! А что за сериал, где Данна с Мейером снимается :question:

0

93

alexis написал(а):

Zoya, обалденные фотки! А что за сериал, где Данна с Мейером снимается :question:

«Кто—то смотрит на тебя» Телемундо, 2010г.

0

94

Дана мне понравилась с сериала "тайная страсть". Она с Марио очень красивая пара.

+1

95

я её видела в 2 сериалах и в обоих с марио, очень красивая пара!!!

0

96

Alien написал(а):

с марио, очень красивая пара!!!

Согласна!!!

0

97

А я Данну Гарсия видела в таких сериалах
1 Кофе с ароматом женщины ( Марсела Вальехо )
2 Реванш 2 ( Соледад )
3 Предательство ( Соледад )
И во всех этих сериалах она мне очень даже нравитса.А еще, я скачала и собираюсь посмотреть с ней сериал Я научу тебя любить , и еще хочу также скачать и посмотреть на русском, сериалы, История золушки и Тайная страсть.

0

98

mabel ramos написал(а):

А еще, я скачала и собираюсь посмотреть с ней сериал Я научу тебя любить , и еще хочу также скачать и посмотреть на русском, сериалы, История золушки и Тайная страсть.

А ещё могу посоветовать скачать "Разбитые сердца" - тоже классный сериал, и в нём всего 90 серий.

0

99

а вот эти фотографии сказочные с каретой это какая-то реклама или просто такая красивая фотосессия?  :love:

0

100

Джастина написал(а):

а вот эти фотографии сказочные с каретой это какая-то реклама или просто такая красивая фотосессия?  :love:

Фотосессия в Дисней-Ленде. :yep:

+1

101

Zoya написал(а):

Фотосессия в Дисней-Ленде.

я так и подумала! :) фотография официальная пока что только одна, да? остальное как я вижу - это капсы с видео)

0

102

Danna García enojada por excesiva revisión en el aeropuerto
16 Mayo 2011
¡Le examinaron hasta el brasier!
http://www.tvnotas.com.mx/advf/imagenes/4dd070db0cca9_350x0.jpg
La actriz colombiana Danna García (de 33 años) se indignó cuando en un aeropuerto, el personal de Aeroméxico le examinó hasta el brasier.

Lo anterior lo puso de manifiesto en su cuenta de Twitter, donde aseguró que la excesiva revisión seguramente se debió a su nacionalidad.

Con el enojo a flor de piel, la actriz expresó: “¡No me lo van a creer! Aeromexico me puso SSSS, que es "revísela mucho" en el pasabordo (por la nacionalidad). Bra y todo.. indignacion.com… grrrrr...jmmm. Hoy sí me puse como un tigre”, declaró, no sin antes recalcar: “No a la discriminación”.

Actualmente podemos ver a la guapa actriz junto a Christian Meier en la telenovela 'Alguien te mira' que se transmite en México.

0

103

Очень люблю актрису Данну Гарсия,хотела бы узнать о неи больше!Буду рада информации о неи,

0

104

Очень хочу знать,Данна делала себе контурную пластику губ! Я визажист и не видела ни разу такои формы губ,как у нее!

0

105

Давно не видела такую красоту,как у Данниты,излучающую доброту,тепло,солнечныи свет! Лет 10,как никем так не восхищалась! Мне думается,глядя на нее,что  она  простая и добрая,бесхитростная,искренняя!Я открыла ее для себя в сериале Предательство и влюбилась!Она ни на кого не похожа из актрис!!!

0

106

ВИРГИНИЯ 74 написал(а):

Очень хочу знать,Данна делала себе контурную пластику губ! Я визажист и не видела ни разу такои формы губ,как у нее!

Насколько я знаю, она закачала верхнюю губу. :yep:

0

107

Спасибо за ответ! На фотках у Данны губы смотрятся по-разному,поэтому я сомневалась в своих предположениях,закачено или нет!Я считаю,если в меру поправить,будет супер,впрочем,как у нее!Это ее не портит,но последние фото за 2011год не особенно радуют глаз и я не поиму,в чем дело!? Лицо будто припухлым кажется.

0

108

Привет,всем!! Соскучилась без вас! Много прочла информации о Данночке,хочу поделиться.Данна из-за диабета вынуждена питаться по часам.В сериале Предательство Марио Симарро постоянно опаздывал на сьемки фильма,и тем самым проявлял неуважение ко всеи сьемочнои группе.Я прочла о нем,как о скандальном актере.По сериалу скажу,что у меня есть ощущение,что главные герои:Дана и Марио еле терпят друг друга.И это возникло чувство у меня в процессе просмотра сериала,когда у меня не было еще никакои информации по этои теме!Каждыи играет свою роль отлично,но на камеру,для зрителеи.ЗЗзз

0

109

Даночка очень эффектно смотриться с темными волосами!Просмотрела множество актрис,никто так не трогает мое сердце.На многих фото Дана как вечная девчонка,игривая,солнечная,открытая для всех! Про характер понять не могу,скорее всего она требовательная во всем и ко всем,поэтому еи трудно наити своего принца,достоиного мужчину! А мужчинны менее жертвенны,чем мы.Чтобы кого-то удержать,нужно уметь чем-то жертвовать,по сути больше своими интересами,своеи карьерои.Она многого достигла,вряд ли захочет терять! По интервью понятно,что Дана не готова жить без сьемок.

0

110

ВИРГИНИЯ 74 написал(а):

Спасибо за ответ! На фотках у Данны губы смотрятся по-разному,поэтому я сомневалась в своих предположениях,закачено или нет!Я считаю,если в меру поправить,будет супер,впрочем,как у нее!Это ее не портит,но последние фото за 2011год не особенно радуют глаз и я не поиму,в чем дело!? Лицо будто припухлым кажется.

У неё лицо будто не естественное.Что-то она всё слишком себе накачала :D

ВИРГИНИЯ 74 написал(а):

.По сериалу скажу,что у меня есть ощущение,что главные герои:Дана и Марио еле терпят друг друга.

Я наоборот думала что Марио нравится Данна.Ведь в сериале "Предательство"планировалась на роль Соледад Сандра Эчеввария.Но Марио её терпеть не мог,и выбрал себе в партнёршу Данну Гарсию.

0

111

обожаю эту актрису!!!

ISABEL написал(а):

У неё лицо будто не естественное.Что-то она всё слишком себе накачала

ну если только губки немного. но это ее не портит
очень нравится в сериалах Разбитые сердца, Хищники и Предательство, последние 2 на мой взгляд так вообще отлично получились замечательно смотрятся в паре с Марио

0

112

ISABEL!Спасибо за ответ,возможно я ошибаюсь,но в интервью Данны ее ответ на вопрос,какие у них с Марио отношения,она ответила-у нас далеко неромантические отношения!

0

113

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0701/c2/d35cfe5287819e7e5fbc6ab130b6a0c2.jpg

Отредактировано Orestos (12.07.2011 15:07)

+1

114

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ФОТКИ!

0

115

Привет всем!!Друзья,подскажите,в какои серии сериала Женщины-убиицы снялась Данночка?

0

116

~Nati~ написал(а):

Смелое платье) ^^ Что то у неё с макияжем не того...прямо белые разводы около глаз... явно с пудрой переборщи

Мне платье вообще не понравилось. Что у нее там торчит: подплечники?

0

117

Девочка Грёз написал(а):

Что у нее там торчит: подплечники?

Ну да,скорее всего)Иначе эта ткань в виде платья не будет на плечах держаться и откроет все прелести) ^^

0

118

Интервью из израильского журнала "Viva" июнь 2011г.

"СВАДЬБЫ В БЕЛОМ НЕ БУДЕТ"

Несомненно, одной из самых успешных теленовелл была "Тайная страсть".
- Это была теленовелла, сделанная с большим вкусом и на высоком эстетическом уровне. Кроме того, в ней много страсти и сильных сцен. Я думаю, что это воплощение мечты, которая есть у каждой женщины, встретить мужчину, который сделает все, чтобы зажечь женщину и сделать ее счастливой.

Мы всегда видели тебя в положительных ролях. Ты боишься играть злодеек?
Это правда, я всегда играю положительных героинь, но ни одна из них не была похожа на другую. Я никогда не думаю об этом: хорошая или плохая. Мне нравится играть разные роли, просто зрители привыкли видеть меня положительной героиней, но несомненно, я хотела бы сыграть, хотя бы раз, злодейку.

Что привлекло тебя в теленовелле "Кто-то смотрит на тебя"?
- Это драма, полная тайн. Роль Пьедад захватила меня с первых мгновений. Это женщина с богатым внутренним миром, которая переживает сильный внутренний конфликт.

Какие отношения у тебя с актерами Кристианом Мейером и Рафаэлем Амайя?
- Я умираю от них обоих! Они очень забавные, спокойные и вместе с ними у нам получилась потрясающая группа. В жизни мы все трое очень большие друзья, поэтому в теленовелле между нами есть особенная химия и наши отношения выглядят правдиво и искренне".

А что с музыкой?
- Я отдала предпочтение игре. Петь перед зрителями - это большая ответственность, для этого нужно много учиться, необходимо время, чтобы писать музыку, выпускать диски, устраивать презентации... Поэтому я предпочла игру. А пою я дома, для себя и делаю это на профессиональном уровне. Пение - это как хобби, любимое занятие для меня.

Ты озвучивала Барби в мультфильме "История игрушек-3".
Для меня это была возможность заняться чем-то другим. Когда я была маленькой, то очень любила смотреть рисованные фильмы, а озвучить мультфильм - было для меня мечтой. Когда мне позвонили, я не раздумывая ни секунды, согласилась. Я не считаю себя Барби, это скорее вызов для меня, просто это мне интересно. Работа по озвучиванию оказалась намного сложнее, чем я ее себе представляла, но это была чудесная встряска для меня.

Когда ты была маленькой, кем ты хотела быть в будущем?
- Хотела быть детским врачом.

Что ты еще помнишь из своего детства?
- Играла перед камерами с 4-х лет. Игра вошла в мою жизнь и принесла большое наслаждение. С детства у меня были обязательства. Я отличалась от своих сверстников по школе тем, что не могла просто так выйти из дома, так как всегда работала. Вокруг меня всегда были люди и расписание, которое я должна была выполнять. Мои родители старались сделать мою жизнь нормальной. Я никогда не оставалась одна. Где бы я ни была на съемках, меня всегда кто-нибудь сопровождал из членов моей семьи. Мой дом там, где живет моя семья. Я очень люблю бывать у них в Майями. Моя мама всегда хотела, чтобы у нас была нормальная жизнь, она говорила, что жизнь, связанная с рекламой, очень трудная. Нет личной жизни, есть конкуренция, сплетни, злые языки..., но ничего не поделаешь, это моя судьба. Мама хотела, чтобы я учила что-нибудь другое, она до сих пор ругает меня, что я не закончила учебу в области делового администрирования.

Ты уже готова снова влюбиться?
- Прошло уже несколько месяцев, как я рассталась с моим другом Хорхе Марио. Да, сейчас я уже чувствую, что могу выйти с новым кавалером.

Каким должен быть мужчина, которого ты полюбишь?
- Мне нравятся умные мужчины, перед которыми я преклоняюсь. Я ищу мужчину с хорошим настроением, который любит приключения и путешествовать по миру.

Ты хотела бы, чтобы твоя свадьба была как в теленовеллах?
- Я так много раз выходила замуж в теленовеллах, что действительно не думаю, что на своей свадьбе одену белое платье, да и большой вечеринки тоже не будет.

На какую из своих героинь ты больше всего похожа?
- Каждая из моих героинь чем-то немного похожа на меня, и в каждоой из из них есть что-то от меня.

Недавно ты сказала, что хочешь немного отойти от теленовелл, что у тебя есть желание играть в кино или театре?
- Слава Богу, что у меня была возможность сняться в кино и сыграть в театре, а также уйти в отпуск от своей постоянной работы на телевидении. Я бы хотела сыграть в комедии, это забавно. Говорят, что роли злодеек намного забавнее.

Как ты справляешься с интернетом и твоими поклонниками в инете?
- Я плохо разбираюсь в интернете. Мне помогает и направляет в этом мой младший брат. Очень медленно, но я осваиваю интернет.

Расскажи о себе, какой у тебя характер?
- Я очень внимательно отношусь к тому, что происходит вокруг меня. Не могу видеть, когда люди страдают. Я очень спокойная и люблю быть дома, мне нравится свое личное пространство. Я очень самостоятельная, но очень застенчивая. Я работаю над этим, хочу быть более открытой к общению. У каждого из нас есть свои особенности, которые мы хотим улучшить".

Что тебе обычно больше всего мешает?
- Обман и лицемерие. Я всегда думаю о хорошем, о настоящем и будущем, а то, что было в прошлом - уже прошло, для меня намного важнее то, что происходит сейчас и будет в будущем. Если вы лжете и ведете себя лицемерно, то откажитесь от этого, и в будущем не делайте это снова!

Ты хотела бы что-то изменить в себе?
Я очень довольна всем, важно принимать себя такой, как ты есть. Я чувствую, что я очень изменилась. Я не сторонник радикальных изменений, ни разу не делала татуировок или того, что останется на всю жизнь. Я довольна собой, несмотря на то, что сегодня я хочу быть блондинкой или более сексуальной. Я люблю разнообразие и думаю, что эти перемены очень связаны с настроением.

В теленовелле "Предательство" у тебя черные волосы, в других теленовеллах ты почти блондинка. Какой цвет ты предпочитаешь?
- Мой натуральный цвет- шатенка. Но мне нравится более темный цвет.

Перевод : Sofi12175

+1

119

Такая красивая женщина.И как актриса хорошая.

0

120

Женщина неземной красоты с богатым внутренним содержанием, ... и, кажется, в этом её личная драма.

0