www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория / Victoria (2007)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

~Nati~ написал(а):

раньше надо было думать о судьбе Татьяны,и вовремя остановиться,а он зашёл очень далеко в отношениях с ней,что уже поздно и не по человечески так вот гнать любящую женщину...

Вот и я о том же,прежде чем заводить роман с Татьяной было,надо было вначале о последствиях подумать :angry: ,а щас он очень жесток к ней прогоняет когда знает как Татьяна его любит,а ему то конечно че взял забыл и вернулся под бок к своей бывшей женушке.Эгоистом был эгоистом и остался думает только о себе.

~Nati~ написал(а):

Он серьёзно смотрю разозлился инфе, что Энрике поселяется обратно домой к Виктории)

я вообще Викторию не понимаю в этом плане,на ее месте вообще б не стала Энрике домой забирать после всего того что он ей сделал.Энрике вообще хотел же в отеле жить после выписки,вот и пусть бы там тусил посмотрела б я на него как бы он один се делал и ухаживал за собой. :D

~Nati~ написал(а):

Одна радость, Херон наверно от Руффины уедет в Испанию работать

мне кстати новая девушка Пенелопа Херонимо понраивлась с которой он из Испании вернулся жалко что он ее ради Руффины бросит. :sceptic:

0

62

Так хочется взять че нить потяжелей и двинуть по башке Энрике :angry:  как же он своим эгоизмом достал пуп земли блин. http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

63

Ура-ура)
Я наконец то досмотрела сир до слов - и прошло два года)
Энрике без усов)Так непривычно) ^^

0

64

~Nati~ написал(а):

Энрике без усов)Так непривычно)

вспоминается фраза из "Бриллиантовой руки" -  Зачем Володька сбрил усы :rofl:
Кстати Энрикос такой интересный товарищ блин понравилось как он заявил Виктории типа он тока недавно понял какая она удвиительная женщина когда Херонимо начал за ней ухаживать,а за 25 лет значит он этого не видел чтоли.Ну и идиоту будет помоему ясно,что Энрике так сказал ей только из за того,что ему жалко какому то мужику моложе его уступать свое тепленькое местечко. ^^ А Виктория в очередной раз повелась решив наладить с Энрике семейную жизнь.

0

65

маргаритка написал(а):

Виктория в очередной раз повелась

У меня Виктория на протяжении всего сериала вызывала противорячивое отношение. С одной стороны, было жалко её, всётаки муж бросил после стольких лет жизни, да ещё и ради другой женщины. А с другой стороны, она мне казалась ужасной дурой, когда отвергала Херонимо. Ведь, он - идеальный мужчина, полная противоположность Энрике. А когда она практически заставила Херонимо уехать и возобновила отношения с Энрике, тогда я окончательно убедилась в том, что Виктория - дура ещё та! После того как Энрике изрядно потоптал её гордость и чувство собственного достоинства, Виктория приняла его снова. :O Гнать его надо быол поганой метлой с самого начала!

0

66

Ха,а Пенелопу то играет оказывается Адриана Кампос (знакома она мне по "Истории Золушки",тот ещё "попугай"))) :D

Оказывается:
В 2007 году сыграла роль в теленовелле "Виктория", появилась в более поздних сериях. Пенелопа является журналистом, которая имеет связи с Geronimo (в исполнении Маурисио Ochman). Химия между ними на экране, и растет в реальной жизни. Адриана и Маурисио говорят, что они очень счастливы вместе и между ними особая связь.

0

67

~Nati~ написал(а):

Адриана и Маурисио говорят, что они очень счастливы вместе и между ними особая связь.

Да уж. Маурисио такой красавчик. Жалко, что уже занят

0

68

маргаритка написал(а):

Викторию с Херонимо чуть ли не в подробностях показывают.

Преимущество быть главными героями сериала. :D

~Nati~ написал(а):

Адриана Кампос

Она мне очень понравилась в сериале "Madre Luna".

0

69

Liubava написал(а):

Она мне очень понравилась в сериале "Madre Luna".

мне Адриана Кампос в Зорро понравилась.
Кстати, что самое интересное,а ведь таких вот мужиков сволочей эгоистов как Энрике в жизни встречается гораздо больше,чем таких как Херонимо.

0

70

Я досмотрела сериал) :)
Понравилась фраза Камилы адресованная Татьяне в последней серии: "Мужчины такие негодяи,но Энрике среди них чемпион"))) :rofl:
В яблочко) :D

0

71

маргаритка написал(а):

мне Адриана Кампос в Зорро понравилась.

Она играла Юмалай и Регину?Что-то на фотке совсем другая,симпатичная такая.

0

72

маргаритка написал(а):

Кстати, что самое интересное,а ведь таких вот мужиков сволочей эгоистов как Энрике в жизни встречается гораздо больше,чем таких как Херонимо.

в жизни больше встречается таких мужиков, как тот крендель из нашей Раши, который живет в Таганроге и разговаривает в телевизором

0

73

ИМХО, завязка сюжета больно напомнила "Никогда не поздно?" Поэтому смотреть подряд два сериала, где сюжет строится на отношениях возрастной героини и молодого героя как-то не захотелось.

0

74

По-моему Виктория Руффо- просто красавица!!! Хотела бы я выглядеть так,как она,когда мне исполнится 50!!!

0

75

https://i.imgur.com/DnVyeO9.jpg

0

76

https://i.imgur.com/baGmbR0.jpg

0