www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 61 страница 120 из 854

61

Джули фотки просто обалдение, :cool:  спасибо. :)

0

62

Как же мне сегодня понравилось как Валерия отлупила Мигеля  :rofl:
А в конце серии вышла такая красивая  :love:

0

63

Привет! Как мне понравилась эта серия! Класс! Ой, как Валерия дала Мигелю, супер! Так ему и надо!
А как она покупала платье? Она все таки нежная, что бы не говорили. Она хочет любви и счастья! А как Валерия вышла к Франсиско! Красавица!!!!!!!!!!!!!

+1

64

Джули написал(а):

Как же мне сегодня понравилось как Валерия отлупила Мигеля   
А в конце серии вышла такая красивая

Нати написал(а):

Привет! Как мне понравилась эта серия! Класс! Ой, как Валерия дала Мигелю, супер! Так ему и надо!
А как она покупала платье? Она все таки нежная, что бы не говорили. Она хочет любви и счастья! А как Валерия вышла к Франсиско! Красавица!!!!!!!!!!!!!

Привет, Наташ!  Добро пожаловать!:flag:  Выкладывай свои обойки и тут!

платье у Валерии было супер! а вот макияж черезчур кричащий.
по-моему с эттим битьем Мигеля авторы перегнули палку. вчера Валерия его уж черезчур отделала. а он, кстати, без синяков и царапин, хотя она пару раз и по роже ему заехала!
мне не нравится, что Франсиско обо всем рассказывает и советуется с Хавьером ( а бывает и с Даниэлем). Можно сказать, что отчитывается. Странные у них отношения. в реальной жизни это черезчур напряжливо - ну представьте себя с таким парнем или мужем!
Что мне больше всего понравилось, так как Бето сказал о паоле по поводу целлюлита, который она гоняет с одного месмта в другое,0 при этом продемонстрировав эти мамые места!
Мауру не может не удивлять - странный, до не могу. в стрипбаре слюни пускал и пригыл как бешенный заяц, а как вести себя с Даниэлой не знает.
А Белинда хитрющая - в папашку пошла!

0

65

Уголек написал(а):

мне не нравится, что Франсиско обо всем рассказывает и советуется с Хавьером ( а бывает и с Даниэлем).

Я тоже заметила, болтает много. Нормальный мужик никогда не будет обсуждать свои чувства.
Хорхе тоже не надо было пересказывать слова Мигеля, он меня все больше раздражает.
Нани спрашивается зачем лезет в любовные дела Чемы? Какая ей разница с кем он развлекается? Наезжает на Сорайду, как будто ревнует.
А Бето похоже запал на Белинду. Алекс кривится от поцелуев Белинды, а сам уже поглядывает на Бето  :D

0

66

Ну Марсия просто сказочница, такое наплести Хорхе  :rofl:  А этот баран и уши развесил. Девственница  :rofl:

0

67

Джули написал(а):

Ну Марсия просто сказочница, такое наплести Хорхе    А этот баран и уши развесил. Девственница

это было супер!!! :cool: а ещё много лет прожил в Нью-Йорке. Ой, не зря Чема на нем крест поставил, не зря... :D

0

68

а на булочки Лолы нашелся любитель - так прикольно было, как Данила её рассматривал. :D
а ещё больший прикол - это слова Франсиско о том, что порвав бумаги, Валерия показала себя с некрасивой стороны и разочаровала его. и Валерия тоже какой-то идиотский предлог придумала и на нем зациклилась, короче ссора у них вышла на путом месте.
надо как Марсия - сегодня у неё был первый в жизни сексуальный опыт :D

0

69

наверное у Лулу с Данилой что то будет.  :yep: 
Лулу как увидит кого в штанах, сразу глазки давай строить  :D
Марсия конечно супер, я все больше восхищаюсь ею. Правда Хорхе лапши навешать, много ума не надо.  :D
Чема молодец немного привел в чувство Белинду, а то совсем от рук отбилась.

0

70

Хорхе сегодня выдал - заявил Франсиско, что Марсия не виновата в том, что её муж ( его отец) оказался несостоятельным как мужчина. Я не успела и глазом моргнуть, а Франсиско уже выкинул Хорхе как собачку за дверь. :D
Не понимаю, чем новая Лулу отличается от старой Лулу ( как она заявила Герардо) - брательник все равно избил её. глупость она сделала, вернувшись домой!
Но то, что ВЫалерия ударила Марсию прямо в храме божьем и, по большому счету, не за что - вообще кошмар! опять повторюсь - с жестостью авторы перестарались!
По-прежнему непонятна логика Наны - что она мутит всё? o.O

0

71

Я сегодня еще не смотрела (ночью посмотрю), но похоже серия интересная была  :D
Валерия действительно уж очень агресивна, сначала кидается с кулаками, а потом уже мозги включает.
Лулу чуть из штанов не выпрыгнула, так флиртовала с другом Франциско. Тот бедный не знал куда бежать  :D
Ей наверное братец последние извилины выбил  :D

0

72

Джули написал(а):

Лулу чуть из штанов не выпрыгнула, так флиртовала с другом Франциско. Тот бедный не знал куда бежать

так главное Данила к ней не равнодущен, но она его не замечает. Зато Хавьер не знает куда от неё бежать.
Ещё сегодня был прикол возле бассейна у Бето, когда он мечтал о Белинде. аж слюни пускал. :D

0

73

Уголек написал(а):

мечтал о Белинде. аж слюни пускал.

Что он в ней нашел? Внешне она мне совершенно не нравится  :dontcare:

0

74

Джули написал(а):

Что он в ней нашел? Внешне она мне совершенно не нравится

не говори! ещё и жирок на мордашке ( ужас - двойной подбородок!!) и на боках! нужно пресс качать и убирать свои чайнички, кастрюльки, крылышки и ушки. или хотя бы поменьше в купальнике щеголять. :tired:

+1

75

Здорово Бето подловил Белинду на вранье, по поводу секса с Алексом  :D
Валерия конечно врезала Марсии хорошо, но не по делу. Это их дело с Хорхе, личное. И незачем Валерии указывать с кем ему дружить. Лучше бы за Белиндой побольше присматривала. Вот кому врезать не помешало бы.  :D

0

76

а как Белинда к мигелю на хромой кобыле подкатывает?  :D наверное пакость какую готовит.
а мать Лулу и Херардо прямо не узнать - в белой рубашечке, вязет и сынку дала отворот поворот. если ыб ему ещё и Пати дала, то он вообще офигел и гонор-то свой порастерял!
а Франсиско как-то неразумно себя ведет - то ему Валерия не нужна, видеть её не хочет, а тут с поцелуями полез. будут у него по 8 раз на день меняться желания, так что, подстраиваться по него? но Марсию он отшил классно! я думала, что она все-таки разжалобит его (на мгновение мне показалось так) своими слезами. но только на мгновение. :D

0

77

Уголек написал(а):

она все-таки разжалобит его

Когда не вышло, так просто "пошел ты к черту"  :rofl:

Франциско так лихо выкинул Хорхе из своего дома, очень этот момент понравился. Прискакал, права качать  :rofl:

Уголек написал(а):

Белинда к мигелю на хромой кобыле подкатывает?

Такая прям знойная красотка, никто устоять не в силах. Мигельчик аж глазки закатил  :rofl:

0

78

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/25/25f8ae2951d341fe2f.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/cd/cdb9c292a533cc26ce.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/8e/8e87d33f1c5e220763.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/05/05863c70b397bdb0fc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/dd/dd2ae697fd8bc51281.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/2e/2ed28aa0d3b18fe0eb.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/ac/ac3e489322055731c6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/70/7064bf90dacc2540dd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081003/d7/d732fce807ce2415d5.jpg

+1

79

Как мне понравился конец серии! Классно Валерия Марсию поставила!!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

А у Паулы как лицо сразу переменилось, когда Валерия сказала, что Франциско - мой!   :D

0

81

Сегодня классная серия! Валерия молодец! Вообще люблю этот сериал и все!

0

82

А этот момент кто-то видел? Или он будет, или вырезали его?

http://s61.radikal.ru/i173/0810/4e/704657313aa5.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0810/00/5e72b8360123.jpg

0

83

Расскажите что было в сериях начиная с четверга, плиз, в общих чертах - я в другом городе и приеду только в пятницу 10 октября. а тут РТВИ нет. :dontcare:

Нати написал(а):

А этот момент кто-то видел? Или он будет, или вырезали его?

интересный момент. мне кажется что это было одним из вариантов знакомства Валерии и Франсиско - они явно (судя по лицам) не знакомы и удивлены и озадачены. румыны может с какого-то ролика наделали скринов? :dontknow: а может и вырезали - решили по началу Валерия обольет вином Франсиско в отеле, а потом он её случайно грязью обрызгает. но у нас в тех сериях, что я видела этого не показывали!

0

84

Сорайде с мужем застукали в гостинице дочку с парнем (который Алексу нравится), устроили скандал, дочку посадили под замок.
Алекс провел ночь с Белиндой и послал ее подальше. Теперь она подкатывает к Бето, тот сказал подумает  :D
Нана в разговоре со служащим с ранчо Чемы (он там часто вел с Наной беседы по душам) узнала, что у него был племяник, который исчез много лет назад. Нана подозревает, что это первый жених Валерии. Валерия сказала, что этого не может быть, он мертв, его убил Чема. А Нана предполгает. что он мог просто спрятаться. уехать.
Марсия все больше настраивает Хорхе против Валерии.
Паула сначала при встрече с Валерией наплела, что она невеста Франциско и приехала к нему в гости. Пригласила Валерию в подружки невесты. Та согласилась. Потом Франциско ее убедил, что это все вранье. И пригласил в ресторан пообедать. Там появилась Марсия и Паула, Франциско им представил Валерию, как свою невесту. Тех конечно перекосило  :D
Теперь они думают какую болячку придумать для Паулы, чтоб Франциско хотя бы пожалел ее.
Тоже идиотизм какой то, ну пожалеет, но жениться наверняка не захочет   :canthearyou:

Жень, сегодня еще серию не смотрела, посмотрю ночью и напишу что там дальше будет  :flag:

+1

85

Неплохая серия была. Приехал племяник Исмаэля - Пабло. Рассказал дяде, что Чема застукал их с Валерией и пригрозил убить его и всю семью (дядю), поэтому ему пришлось сбежать. Они встретились тайком и Пабло хочет пока уехать в Чикаго, а через пару недель вернуться навсегда. Очень обрадовался, когда дядя сказал, что Валерия так и не вышла замуж. Спросил об их ребенке, дядя очень удивился и сказал, что у Валерии нет детей.
Белинда на всех бросается, поскандалила с Пати из-за того, что та назвала ее очень доступной. Потом с Бето поругалась, потом с Алексом. Вобщем бесится (наверное от неудовлетворенности)  :D
Марсия пришла к Чемо и попросила найти ей самого лучшего адвоката. Тот намекнул, что прийдется расплачиваться, т.к. Франциско почти член их семьи. Короче в разговоре с Паулой, Марсия сказала, что станет любовницей Чемы и уедит с мешком денег  :D
Паула ее отговаривает, но бесполезно. Даже если узнает Хорхе, Марсия останется с Чемо. А пока собирается из старика тянуть денежки, а с Хорхе развлекаться в постели.
Лулу строит планы относительно Хавьера. Херардо (братец) Лулу остался без работы. Валерия его выгнала из-за Пати. А Лулу и мама сменили замки, домой его тоже не пускают.
Не совсем поняла, но вроде Чема предложил Валерии окрутить Франциско, а потом обобрать.  Валерия вроде как промолчала, но конечно на такое не пойдет. Только сказала - "как ты поступил моей матерью?"
Алекс в трансе, его любимого отец выгнал с работы. Мауро не хочет больше с ним видиться, но Алекс похоже влюбился по уши  :D

+1

86

Джули написал(а):

Нана в разговоре со служащим с ранчо Чемы (он там часто вел с Наной беседы по душам) узнала, что у него был племяник, который исчез много лет назад. Нана подозревает, что это первый жених Валерии.

а как это она жила тут всю жизнь и не знала об их родстве???

Джули написал(а):

Приехал племяник Исмаэля - Пабло.

как всегда в сериалах - очень вовремя! :D  не мог на месяц раньше. и что-то долго он скрывался - 18 лет. думаю, что и 10 бы хватило с головой, если так боишься. :crazyfun:

Джули написал(а):

Белинда на всех бросается, поскандалила с Пати из-за того, что та назвала ее очень доступной.

а Пати-то чего в барскмие разборки свой пятачок сует - что-тол она уж всё кругом знает и видит и слышит. а на вид - село селом! а как это она Валерии рассказала, что ли, о насилии Герардо?

Джули написал(а):

Вобщем бесится (наверное от неудовлетворенности)

:D  :cool:  :cool:    а чего, с Мигелем не переспала она?

Джули написал(а):

А пока собирается из старика тянуть денежки, а с Хорхе развлекаться в постели.

этот Хорхе на вид - лох лохом - неужели он такой супер асс в постели, что такая женщина как Марсия от него без ума? o.O
а Пабло - видела сцены на ютубе - скоро от Марсии будет просто без ума тоже!  :flag:  короче, в сериале она не переспит только с Франсиско. :D

0

87

Спасибо, Джули! А то я вчера не видела серию. Вот блин пропустила появление Пабло. Даааааааааа, что с Валерией будет, когда она его увидет?!

0

88

Уголек написал(а):

Пати-то чего в барскмие разборки свой пятачок сует

Ой, я имя перепутала. Не Пати,а Даниэла. Подружка Белинды  :D

А Пати муж выгнал из дома и сейчас пьет не просыхая. Она пока живет у Валерии с детьми, думает вернуться на историческую родину (в Мексику наверное). А Нана и священик ее отговаривают.

Уголек написал(а):

а чего, с Мигелем не переспала она?

Вот эту серию я пропустила  :dontknow:

Уголек написал(а):

неужели он такой супер асс в постели,

Я не думаю что уж такой супер, просто тело молодое. Паула так и сказала Марсии, что с Чемой она ни за что бы не легла в постель, лучше с голоду умереть  :D

Уголек написал(а):

а как это она жила тут всю жизнь и не знала об их родстве???

Вот непонятно, все друг друга знают, городок маленький  :dontknow:
Уж Чема то должен был знать, что Исмаэль - дядя Пабло. тем более что обещал поубивать всех. А он даже работает управляющим  :dontknow:

0

89

Сегодня показали, как Франциско и Чема подписали договор о совместном сотрудничестве, потом был банкет. Валерия конечно сцепилась с Паулой, сначала просто ругались, потом Паула хотела брызнуть Валерии в глаза из балончика, но та опередила и Паула с плачем отправилась делать примочки.
Лулу сама назначила Хавьеру свидание (ужин вдвоем), короче как всегда не дает ему прохода.
Пати арестовали, Херардо кажется натравил на нее эмиграционные службы или т.т.
Вернулся Пабло, пришел в бар и встретился там с Хорхе. Тот открыл рот от удивления.
Адвокат Франциско подал иск, чтобы выселить Марсию из дома. А Марсия собирается подать ответный иск.
Только не понимаю зачем он это делает? Только выброшенные деньги. Ведь по закону Марсия имеет право жить в этом доме.
Лучше бы действительно заплатил ей, как советует Хавьер и все дела. Хотя платить тоже особо не за что. Ведь если ранчо обанкротилось и куча долгов, то эти долги должен погашать не только Франциско, но и Марсия  :question:
А то получается Франциско сейчас потратит кучу денег и сил на восстановление ранчо, а Марсия будет только проценты от дохода получать и жить в свое удовольствие  :question:

0

90

Уголек написал(а):

а чего, с Мигелем не переспала она?

Она его распалила, а потом бросила. И посмеялась, что мол как он мог подумать, что она с ним захочет спать. А если он не перестанет говорить гадости, то она расскажет папочке, что Мигель ее домогался.
Вот как "девочка"!

0

91

Нати написал(а):

Она его распалила, а потом бросила.

Ну и хорошо, что бросила. Не хватало еще с Мигелем переспать  :sceptic:

0

92

Классная серия!!!!!!!!!!!!!! Понравилось как Валерия пела!!!!!!!!!!!
Все таки у Лулу маленько не все дома. Бешаная она:)

0

93

Нати написал(а):

Понравилось как Валерия пела!!!!!!!!!!!

Франциско сиял от счастья, ему тоже понравилось. Одна Марсия скривилась  :D

Нати написал(а):

Все таки у Лулу маленько не все дома. Бешаная она:)

Данилу жалко, он рассторился, когда узнал, что Лулу нравится Хавьер  :'(

А Бето Белинда все таки нравится. Повел ее осматривать дом, очутились в постели, а потом опять давай гадости друг другу  говорить  :D

0

94

Джули написал(а):

А Бето Белинда все таки нравится. Повел ее осматривать дом, очутились в постели, а потом опять давай гадости друг другу  говорить

Вообще жуткая девица!

0

95

Сегодня тоже серия ничего была, интересная.
На банкете у Франциско, Белинде стало плохо, стошнило прямо на Алекса  :D
Валерия с Франциско уехали на море (или океан) и чудненько провели ночь. Правда в самый интимный момент Валерия назвала Франциско - Пабло. Но вроде все замялось.
Белинда капает Чеме на мозги, какая Валерия плохая, ведет себя, как шлюха и в любой момент вонзит папочке нож в спину.
Пабло встретился в гостинице сначала с дядей, потом к нему пришел Данило. Пабло признался ему, что до сих пор не может забыть Валерию и когда они встретятся чувства снова оживут. А Данила сказал, что у Валерии роман с Франциско и Пабло ловить нечего.
Пабло собирается купить ранчо, разбогател в Чикаго, у него там сеть супермаркетов.
Лулу в ресторане сделала заказ на целую роту, у Хавьера глаза на лоб полезли  :D
Марсия на банкете познакомилась с Мигелем, потом пришла к нему домой и в процессе разговора подвела дело к тому, что Валерию надо убить.
Пати рыдает в кутузке, утром ее вроде хотят депортировать на родину. А муженек проспался, бегает ее везде ищет.
Зорайде опять требует у мужа брюлики, тот разозлился и обозвал ее старой и дряблой. Короче дело опять пахнет разводом  :D

+1

96

Красивая была ночь у Валерии и Франсиско!!!!!!!!!!! Только Валерия не то ляпнула.............
А Белинда наверное беременна..... До пригалась........

0

97

Нати написал(а):

Белинда наверное беременна.....

Да скорей всего, теперь будет думать, кто же папа  :D

0

98

Сегодня показали, что Белинда все таки в интересном положении (сделала тест), рассказала Дани, решила сделать аборт. Предполагают, что ребенок от Алекса.
Валерия с Франциско отдыхают, развлекаются.
Марсия уже успела побывать в постели у Чемы. Он забронировал номер в гостинице. И там же в гостинице столкнулся с Пабло, но похоже не узнал его.
Все продолжают искать Пати, а она уже едит домой.
Лулу все болтает какая у них любовь с Хавьером и что свадьба не за горами  :D
А Хавьер не знает, как от нее избавиться. После ужина, Лулу назначила на следующий день встречу уже за обедом. А Хавьер жалуется Данило и предлагает пойти ему на обед с Лулу.
Мигель рассказал о планах Марсии Херардо (брату Лулу) и сказал, что пачкать руки не собирается. Тот посоветовал ему хорошо провести пару дней с Марсией, а потом передать ее Херардо.
Паула прикидывается больной, изображает недомогание перед всеми, кому интересно.
Бето предложил Белинде встретиться, она его послала.  :flag:

Жень, если что то непонятно написала, скажи.

0

99

Не успела Валерия вернуться сразу плохая новость. Нана сообщила, что Белинда беремена.
Валерия ее поймала, начала разговор на эту тему и решила рассказать Белинде всю правду. Неужели признается, что она ее мать?

0

100

Я думаю что нет, должны хотя бы еще немного потянуть, будет не интересно если в начале сериала Валерия ей все расскажет...)

0

101

Я сама удивилась. Но скорей всего ты права, рановато  :D

0

102

Я тоже думаю что Валерия не скажет "доченьке", что она мать.
Лулу все больше достает! Дура не проходимая!

0

103

Нати написал(а):

Лулу все больше достает! Дура не проходимая!

На это уже смотреть невозможно  :mad:  Неудивительно, что братик ее лупил постоянно  :D  Я бы тоже не выдержала, трещит без остановки, да еще такой бред несет  :canthearyou:
Жалко Данило, пришел к ней вместо Хавьера, пригласить на обед, а она похоже его развернула в обратную сторону. Потом сама жалеть будет.

0

104

Джули написал(а):

Потом сама жалеть будет.

не успеет наверное. :flag:  её вроде Марсия скоро убьёт - на машине собъёт и ещё назад сдаст и проедет пару раз - я ролик видела. :tired:
Прикол будет, когда Валерия всё-таки скажет, что она мать Белинды. а Чема скажет что нет и это подтвердится. :D

Отредактировано Уголек (10.10.2008 15:02)

0

105

Интересно Лулу чем ей помешала?

Уголек написал(а):

Прикол будет, когда Валерия всё-таки скажет, что она мать Белинды. а Чема скажет что нет и это подтвердится.

скоро это будет?

0

106

Валерия рассказала Лулу, что она Хавьеру не нравится. Лулу порыдала немного потом решила срочно сесть на диету. Хавьер тоже размазня, такие вещи нужно самому решать, а не через посредников. Паула изобразила глубокий обморок, Франциско похоже немного даже поверил. Алекс признался в любви своему другу, Мауру, кажется так его зовут  :question:  Тот конечно сначала обалдел от такого признания, но потом подумал, позвонил Алексу и назначил ему свидание. К чему бы это?  :D
Дон Чемо пришел к Франциско в офис и давай наезжать, что некрасиво возить Валерию на прогулки, надо сначала определиться, а еще лучше поскорей пожениться и увезти ее подальше. Франциско еле сдерживался. чтоб не послать его.
Еще Франциско рассказал Валерии о том, что Бето встречался с Белиндой в гостинице и у них была связь.
А в офис к Валерии пришла подружка Белинды и рассказала, что Белинда в положении. До этого Белинда наврала, что беременна не она, а Дани.
Марсия и Паула встретили Мигеля и во время разговора Паула с Мигелем кажется понравились друг другу, поглядывали и многозначительно улыбались.
Служанка Франциско подслушивает под дверью разговоры, а потом все передает Марсии. Сегодня услышала, как Хавьер с Бето говорили о том уголовнике, который требовал с Бето должок. Марсия тут же включила мозги и решила, что будет очень хорошо, если этот бандюк найдет и прихлопнет Бето. Тогда после свадьбы Паулы и Франциско, Паула будет единственной наследницей.
Чемо опять встречался с Марсией в гостинице, она ему намекнула, что если Паула больна нужны будут деньги на лечение. А Чемо сказал, ты же продала кольцо, вот и будет чем заплатить доктору. Как же Марсия скривилась после этого.  :D
Похоже она прогадала с Чемой, он не такой дурак, как Густаво. И вытянуть деньги из него не так просто.

0

107

Джули написал(а):

Похоже она прогадала с Чемой, он не такой дурак, как Густаво. И вытянуть деньги из него не так просто.

да нет, скоро он кй будет отстегивать столько, сколько нужно! :D
я уже посмотрела сегодня эту серию - спасибо, Юля, что обо всем писала! :flag:

0

108

сегодня какой-то был обрезанный конец - мне показалось, что в конце серии Валерия должна была столкнуться с Пабло.
Какой красавчик тут этот Франсиско Гатторно - очуметь!!! :love:  :love:  :love:  :flag:  ему идут такие удлиненные волосы. и здесь он похудее, чем во Вдове.
что-то я не поняла - с чего это Белинда решила проследить за Мауро? здорово она навешала лапши на уши Валерии. :tired:

0

109

Уголек написал(а):

сегодня какой-то был обрезанный конец - мне показалось, что в конце серии Валерия должна была столкнуться с Пабло.

да я тоже не поняла, подумала после рекламы будет продолжение.... :dontknow:

Уголек написал(а):

Какой красавчик тут этот Франсиско Гатторно - очуметь!!!         ему идут такие удлиненные волосы. и здесь он похудее, чем во Вдове.
что-то я не поняла - с чего это Белинда решила проследить за Мауро? здорово она навешала лапши на уши Валерии.

мне тоже нравится Франсиско Готорно, больше чем Вдове Бланко.  :love:

0

110

Уголек написал(а):

сегодня какой-то был обрезанный конец - мне показалось, что в конце серии Валерия должна была столкнуться с Пабло.

Так они и увидели друг друга. Серия закончилась тем, что Хорхе говорит: Мне не нравится твой Франциско, вот с кем тебе нужно встречаться и кивает на Пабло. Валерия поворачивается и они смотрят друг на друга. И конец.
Вот почему мне нравится ночью смотреть - нет рекламы.

+1

111

сегодня я вообще в шоке - Мауру решил встречаться с Алехандро - непонятно почему, если ему нравится его сестра - и даже целовалсиь!!! и вроде не только, но нам ЭТО не показали. слава богу. я не пуританка, но была в шоке. кто не был в шоке, а в диком востроге, так это лапуля Белинда - дрянушка-потаскушка - бедным Алексу и Мауру теперь не сдобровать!

ещё сегодня Рамиро толи замочил, толи слегка прибил Герардо. в принципе, так тому и надо, но уж очень мне Рамиро не нравится! не достоин он Пати - думает только о себе. надеюсь, ей найдут кого-то подостойней.

и, хорошо хоть матери призналась эта дурища Лулу насчет Хавьера, а то уже надоело слушать эту её глупую ложь. весь прикол в том, что все вокруг наверняка понимают, что это её фантазии. поверил в её "шутку" только Хавьер. :D

Отредактировано Уголек (13.10.2008 20:39)

0

112

Как мне жаль Валерию!!!!!!!!!! И правильно она сделала, что влепила Пабло!!!!!!!!! Мне Готторно всегда нравился, но тут роль мне не нравится! Гад он! Конечно, симпатичный, но гад!

0

113

Я так и знала, что Мауро будет все-таки спать с Алексом из-за денег. лицо у него такое продажное. :D
Он вообще  с первой серии был озабочен финансивыми вопросами. и даже больше своей сестры. а для  Хорхе придумал несуществующую благодетельницу - богатую девченку, с которой будет спать за деньги. правда, Хорхе здорово по этому поводу подколол. :tomato:
Дон Чема уже  называет "зятя" не Пакито, а Франсиско. сегодня Франсиско опять его на место посавли - тот чуть карандаш от злости не сломал. :D
бедная Сорайда - если Алекс женится на Белинде, то прощай её матримониальные планы насчет Чемы. Он, когда нужно, любит вспоминать о религиозности.
В сегодняшней серии Валерия была бешенной как никогда. Я даже испугалась её, сидя перед телевизором дома. :D

0

114

Нати написал(а):

Как мне жаль Валерию!!!!!!!!!! И правильно она сделала, что влепила Пабло!!!!!!!!! Мне Готторно всегда нравился, но тут роль мне не нравится! Гад он! Конечно, симпатичный, но гад!

присоединяюсь к словам Нати, я тоже считаю что Валерия правильно сделала.

0

115

[реклама вместо картинки]

0

116

Что то у меня такое ощущение, что одна серия пропущена  :question:
Вчера серия закончилась, где Валерия призналась Франциско, что Белинда ее дочь. Сегодня Франциско сразу в номере у Пабло. Дон Чема успел уже с пабло подраться ?  Марсия наболтать Пабло, что Франциско с Валерией из-за денег?

0

117

Джули написал(а):

Что то у меня такое ощущение, что одна серия пропущена  :question:
Вчера серия закончилась, где Валерия призналась Франциско, что Белинда ее дочь. Сегодня Франциско сразу в номере у Пабло. Дон Чема успел уже с пабло подраться ?  Марсия наболтать Пабло, что Франциско с Валерией из-за денег?

Юль, расскажи что вчера было - у нас автомат сгорел и я сутки была без света.
то-то я удивляюсь, что пропустила одну серию, а чувство такое, что не меньше трех. иногда такое на РТВИ случается, но редко.

сегодня они вообще загнули - Херардо изнасиловал в детстве Лулу. o.O  но это всплыло после его смерти. или он ещё оживет?
радует, что скоро перестанут показывать Рамиро и Пати - она меня просто убивают.

0

118

Началась серия с того, что Валерия пришла в номер к Пабло и отлупила его, сказала, что он для нее мертв и ничего у них не получится.
Потом разбиралась с Алексом, тот поклялся, что любит Белинду и готов на ней жениться. Вечером родители Алекса пришли к дону Чемо договариваться о свадьбе. Чема когда узнал о беременности Белинды рвал-метал, Валерия ее конечно защищала.
Бето зажал в укромном уголке Белинду и она намекнула, что возможно это его ребенка она ждет.
И в конце Валерия призналась Франциско, что она мать Белинды.
Да еще брат Лулу пришел к Рамиро, началась драка и Хорхе ударился головой ну и склеил ласты  :D
Смешно было смотреть когда Рамиро его вез в тележке (уже жмурика). Где он там его закопал не показали  :D

0

119

Джули написал(а):

Началась серия с того, что Валерия пришла в номер к Пабло и отлупила его, сказала, что он для нее мертв и ничего у них не получится.
Потом разбиралась с Алексом, тот поклялся, что любит Белинду и готов на ней жениться. Вечером родители Алекса пришли к дону Чемо договариваться о свадьбе. Чема когда узнал о беременности Белинды рвал-метал, Валерия ее конечно защищала.
Бето зажал в укромном уголке Белинду и она намекнула, что возможно это его ребенка она ждет.
И в конце Валерия призналась Франциско, что она мать Белинды.
Да еще брат Лулу пришел к Рамиро, началась драка и Хорхе ударился головой ну и склеил ласты  :D
Смешно было смотреть когда Рамиро его вез в тележке (уже жмурика). Где он там его закопал не показали

это позавчерашняя серия. и окончилась она тем, что Франсиско сказал Валерии, что она может оставаться с Пабло, если хочет. это конец позавчерашней.
а про Пабло Франу рассказал его управляющий Данило - не понятно зачем? а ещё друг называется. пусть бы хозяева сами разбирались.

Пабло такой супербогач - Мигелю как отвалил пару "вязанок" баксов, так тот и в лице изменился. после второй вязанки уже про дона Чему и не вспоминал. :D

0

120

РТВИ дубли гоняет - четыре раза ( а если и ночь считать, то и больше) одну серию повторяет.

Очень понравилось, как дона Сорайда Белинду попустила! :D  а то та думала, что с Сорайдой пройдут такие же фокусы, как и с папой Чемой или Валерией.
Бедный Алекс! нелегко держать ему оборону и придерживаться легенды. Насколько, интересно, хватит его терпения?

Отредактировано Уголек (18.10.2008 18:18)

0