www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пабло Эчарри / Pablo Echarri

Сообщений 1 страница 60 из 186

1

Пабло Эчарри / Pablo Echarri

http://s44.radikal.ru/i103/1105/f9/1be7f33aa8b9.jpg

Дата рождения: 21 сентября 1969 года
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Сериалография:

   "Montecristo" ("Монте Кристо") (2006)
   "Resistiré" ("Навеки Джулия") (2003)
   "Tiempofinal" ("Время истекло") (2000)
   "Los Buscas de siempre" ("Вечные поиски") (2000)
   "Chiquititas" ("Девчонки") (1995)
   "Mía sólo mía" ("Моя, только моя")(1997)
   "El Signo" ("Знак") (1997)Унитарио
   "Por siempre mujercitas" ("Женщины навсегда") (1995)
   "Inconquistable corazón" ("Неприступное сердце ") (1994)
   "Sólo para parejas"("Только для парочек") (1994)

Фильмография:

   "El método" (2005)
   "Peligrosa obsesión" (2004)
   "El séptimo arcángel" (2003)
   "Apasionados" (2002)
   "No debes estar aquí" (2002)
   "Plata quemada" (2000)
   "Sólo gente" (1999)
   "Héroes y demonios" (1999)
   "Alma mía" (1999)
   "El desvío" (1998)

0

2

Смотрела только один сериал с Пабло Э. - "Навеки Джулия", но мне он очень понравился.

0

3

Руководству телеканала Телефе удалось убедить актеров успешной теленовеллы "Resistire" ("Навеки Джулия") снова сняться вместе. Селесте Сид и Пабло Эчарри станут главными героями новой теленовеллы, сценарий для которой написали Адриана Лоренцон и Марио Шахрис ("Los Roldan"), а режиссером-постановщиком станет Карлос Луна (Resistire). "Перед началом съемок теленовеллы я сначала снимусь в фильме Адриана Каэтано. Но мне бы очень хотелось вернуться в теленовеллы потому, что мне нравится ежедневная работа, которой в этом году я был лишен, благодаря другим проектам. К тому же над новой новеллой мы будем работать с той же съемочной группой, с которой мы снимали "Resistire", хотя и не с теми же авторами (Segade и Bellati)".

0

4

0

5

Биография:

Продавец бижутерии, бывший курсант и рабочий лавки в одно прекрасное время понял, что хочет быть актером. Неуверенный в себе, честный и любящий своих родителей, Пабло Эчарри не сразу смог пробиться в актерскую среду.

Идентифицирующие признаки

Прозвище: Черный
Любимая еда: Мясо с шампиньонами
Любимый напиток: Пиво
Группа: INXS
Дефект: Сигареты
Достоинство: Честность
Недостаток: Неуверенность
Дети: То, что я очень хочу
Верный?: Только когда влюблен

Что любит

Навещать своих родителей: Обожаю обедать с ними по воскресеньям
Работа: Мне нравится заниматься делом, которое увлекает меня
Что получает: Получаю много любви от людей, которые меня очень любят
Джинсы: Лучшее изобретение
Делать деньги: Чтобы кормиться должным образом
Независимость и свобода: Мне нравится находить выход из затруднительных положений самому

Что ненавидит

Плохие дни: У меня ужасный характер
Выглядеть плохо: Стараюсь внимательно следить за своим имиджем и внешностью
Моя неуверенность: Я очень не уверен в себе и пытаюсь изменить это
Иметь страх: Иметь отношения с болью и разрушением (как формой смерти)
Рассвет: Мне не нравится вставать рано, и меньше всего, если на дворе лето

Пабло Даниель Эчарри родился весом в 3,100 кг. 21 сентября 1969 года в клинике 'El hispanoamericano' в Авельянеда. Фанатик независимости, он определяет себя, как 'ужасный мальчонка'. Закончил среднюю школу и превратился в учителя труда, но ему было необходимо найти свое настоящее призвание. Поэтому он пошел на разные курсы: рисования и английского, : Работал продавцом бижутерии на улице, был курсантом и рабочим в лавке, торгующей одеждой. В 18 начал изучать театральное мастерство с Лито Круз и понял, что хочет быть актером. Затем его известили о том, что 9 канал проводит пробы для нахождения контрфигуры Пабло Раго в 'Друзья, только друзья'.

Он попробовался, но через некоторое время, пришел ответ, что на роль взяли другого актера. Когда ему стукнуло 23 года пришел его звездный час: с ним заключили контракт на участие в 'Только для пар', где он играл вместе с Викторией Онетто и Емильяно Какзка, и другими. В 1995 получил одну из главных ролей в 'Неумолимые Сердца' (Inconquistable Corazon), играл Чарли, учителя, намеревающегося завоевать сердце Моники (Паола Крум), которая любила Гонсало (Пабло Раго). Тогда он имел длинные волосы и получил удовольствие, превзойдя Пабло Раго в любви к нему девушек. В 1996 играет Гастона в 'Всегда за Женщин' (Por siempre Mujercitas), где соперничает со своим отцом за любовь женщины.

В 1997 участвует в нескольких сериях ленты 'Девчушки' (Chiquititas). После этого ему представилась прекрасная возможность сыграть главную роль в 'Моя, только моя' (Mia, solo mia) с Андреа дель Бока. Провал этой новеллы в Аргентине, позволил Пабло стать известным в других странах. В этот же год его зовет Родольфо Бебан для работы в триллере 'Знак' (El Signo) вместе с Каролиной Папалео. Эта работа показала, что Пабло может не только сниматься в сериалах и быть галантным юношей. Также в 1997 снимается в 'El Desvho' с Гастоном Паулсом, Нэнси Дупла, Федерико Делиа и Магали Моро.

Затем он удаляется от пристального внимания публики и открывает свой собственный бар в Палермо Виехо 'Пятый камень'. Несколько месяцев в газетах пишут только о его разрыве и воссоединении с невестой (с которой он был вместе в течении 5 лет), диким ангелом Наташей Орейро. В 1998 он превращается в Лео, влюбленного в Альму (Арасели Гонсалес) в последнем фильме канала Поль-ка 'Душа моя' (Alma mia). Также был Габриелем в 'Герои и Демоны' (Heroes y Demonios) вместе с Федерико Делиа. Снялся в 'Только Люди' (Solo gente) (еще не начавшийся), где он становится Игнасио. В театре играет Лисандро и Картабона в работе 'Пук, мечта об одной летней ночи' (Puck, sueno de una noche de verano) с Паолой Крум и Клаудио Гальярдеу.

Сейчас, мы можем видеть его в новом фильме Писиеро в сотрудничестве со студией 'Четыре головы' (Cuatro Cabezas) 'Сожженные деньги' (Plata Quemada), где он будет 'Вороном' Мерелесом. С 3 января на Азул ТВ выходит новая лента, написанная Енрике Естеваньесом 'Поиски' (Las Buscas), где он играет вместе с Нэнси Дупла. Ему не нравится, что он слывет первым любовником, но в тоже время признает, что иногда он смотрится в зеркало и говорит: 'Красивый парень! Да?'. Этот юноша, чье хобби изменять длину своих волос всю неделю, ростом 1,73 см и весом 73 кг, имеет одну простую мечту: исполнить свои цели. И мы только можем сказать, что он выбрал хороший путь:

Отредактировано Джули (12.03.2008 14:44)

+1

6

http://www.clarin.com/diario/2006/03/17/fotos/pecha2.jpg

0

7

http://br.youtube.com/watch?v=vDuMhWYt1hA
http://br.youtube.com/watch?v=Ix3WPFMzyBM
http://br.youtube.com/watch?v=8wd-oJHw0mI
http://tu.tv/videos/por-siempre-mujercitas-apertura
http://br.youtube.com/watch?v=fpVo8B2vhw4
http://br.youtube.com/watch?v=nbKfTMYXeKg
http://br.youtube.com/watch?v=PTYh0mW2M1M

0

8

Pablo Echarri: актер уверяет, что его жизнь радикально изменилась с того момента, как он стал встречаться с Нанси Дуплаа. Он говорит, она помогает ему чувствовать себя уверенным и нужным. Впервые он чувствует себя настоящим мужчиной. И объясняет это тем, что нашел женщину, которую искал всю жизнь. Пабло Эчарри кричит о своей любви и не притворяется. Он влюблен в Нанси Дуплаа и мечтает создать с ней семью.
Любовь изменила твою жизнь?
Да, очень. Для меня сейчас очень важно все делить на двоих. Например, путешествовать с кем-то. Самые лучшие моменты - это когда ты не один и можешь разделить свою радость и печаль с любимым человеком.

Что помогло тебе понять, что Нанси - это женщина твоей жизни?
Нанси такой человек, который помогает понять себя. Это как смотреть в озеро и видеть себя со стороны. С ней очень легко. Она обладает большим чувством юмора.

Что вас подтолкнуло начать роман на работе?
Сначала мы просто работали, лучше узнавали друг друга в разных ситуациях. Потом стали друзьями. Но потребовалось время для того, чтобы начать отношения мужчины и женщины. Я наслаждаюсь каждым моментом проведенным с ней. Не могу представить себя без нее.

Что сподвигло ваc к тому, чтобы жить вместе?
Это было нашим обоюдным решением. Я не чувствовал страха. По-другому и не могло быть. Мы ничего не обещали друг другу. Просто хотели попробовать получатся ли у нас более серьезные отношения. И получается!

Ты делаешь что-нибудь по дому?
Я научился готовить. В основном из-за Луки (сын Нанси). Сам кормлю его. Нанси не очень хорошо готовит и мы учимся этому вместе. Раньше, когда кто-то пытался объяснить мне как приготовить соус, я не обращал на это никакого внимания. Это очень романтично приготовить блюдо для человека, которoго любишь.

Как ты занимаешься с ребенком Нанси?
Я стараюсь помочь Нанси. Он очень радует нас и удивляет. Мы очень любим его.

А ты хочешь иметь собственного ребенка?
Сейчас это не так важно для меня. Конечно я хотел бы сделать это в будующем. Я думаю, что с Нанси моя мечта осуществиться. Сначала мы хотим заложить базу, построить крепкую семью, рещультатом которой будет наш совместный ребенок. Мои родители сначала полюбили друг друга, поженились, а потом появился я. Также будет и у меня. Мне не нравится заводить ребенка только из желания стать отцом.

А ты видишься с Наталией Орейро?
Нет. Мы давно не виделись, но я рад, что у нее все в порядке.

А почему у тебя не возникало завести желания заветси ребенка с Наталией Ореро?
Если быть честным, то я этого не хотел. Мы жили вместе, но наши пути расходились. Мы отдалялись друг от друга.

Ты чувствовал к Наталие то же, что сейчас чувствуешь к Нанси?
И да и нет.

Ты сказал, что с Нанси достиг очень близких отношений, которые всегда искал.
Такие отношения с женщиной мне понадобились только сейчас.

А что это за отношения?
Например, когда ты болен, тебе необходим человек, который бы заботился о тебе. Чувствовать свою важность и нужность для другого человека и так же относиться к нему.

Раньше ты не был обделен вниманием женщин.
Да в этом плане у меня не было проблем. Сейчас же я хочу возбуждаться от любви, а не от секса.

Ты вспоминаешь тот момент, когда ты впервые занимался любовью?
Нет. Это было с женщиной намного старше меня. И не было ни романтики ни эротики.

Что тебя больше возбуждает, хороший секс или красивое тело?
Красивое тело - это основа хорошего секса. Когда есть красивое тело, все остальное не важно. Но так же должна присутствовать эротика. Секс очень важен в отношениях мужчины и женщины. Во всяком случае, для меня.

Ты сказал, что впервые почуствовал себя настоящим мужчиной. Что явилось причиной?
Из-за желания создать семью. Представляете, даже мои родители настаивают на этом? Я их понимаю. Это естественно, что в моем возрасте уже пора обзавестить семьей и подарить им внука или внучку.

Ты мечтаешь о девочке? Почему?
Не знаю. Наверное потому, что говорят, что девочки больше привязаны к отцу.

Что ты чувствуешь, когда понимаешь, что ты аргентинский секс-символ и большинство женщин хотят заняться любовью с тобой?
Это не случайно, что я выбрал профессию актера. Я всегда хотел, чтобы женщины обращали на меня внимание. Но вслух говорил, что меня это не волнует. На самом деле это не оставляет меня равнодушным. Это одна из сторон моей работы.

Быть желанным, подпитывает твое мужское самолюбие?
Нет, это придает мне уверенности. И я, как мужчина, этому рад.

Ты считаешь себя хорошим любовником?
Не мне это решать.

А что тебе говорят твои женщины?
Я не спрашиваю их об этом. Я не из тех парней, которые после секса спрашивают у своей девушки: "Ну как тебе, дорогая?". Но чтобы ответить на этот вопрос, то все нормально.

Ты всегда заботился о физической форме?
Сейчас больше, чем раньше. Занития спортом не тoлько помогают улучшить физическое самочуствие, но и психическое. Я уже две недели не был в спортзале. Стараюсь есть и пить то, что полезно.

Тебе нравится самому выбирать себе одежду, комбинировать цвета?
Да, мне нравится. Я стараюсь внимательно относиться к этому.

0

9

"Навеки Джулия"
http://allstars.pp.ru/lenta/index16/fff/resistire_forever_julia_1.jpghttp://allstars.pp.ru/lenta/index16/fff/resistire_forever_julia_2.jpg

0

10

Пабло Эчарри: «Я желаю Наталии большого счастья»
Экс-жених Наталии Орейро – актер Пабло Эчарри находится сейчас на вершине своей карьеры. Он не успевает закончить один проект, как его уже приглашают в другой. В начале следующего года актера ждут съемки в нового фильме, а также в очередном сериале компании “TELEFE”.

По части любви к нему женской половины аудитории тридцатидвухлетний актер вполне может составить конкуренцию Факундо Арана, который сам как-то признался, что о такой фигуре, как у Эчарри, он может только мечтать. К тому же все отмечают, что поцелуи с партнершами получаются у Пабло не менее сексуальными, чем у Факундо.

Сейчас актер работает в Испании над фильмом "No debes estar aquí" («Ты не должен быть здесь»), где он должен не только сыграть достаточно сложный характер, но и продемонстрировать свое прекрасное тело. «Мой персонаж- этакий вечный студент, недовольный жизнью. Это недовольство заставляет его все время экспериментировать, благодаря чему он попадает в разные переделки. В фильме есть все, включая и эротические сцены», - говорит Эчарри. Чтобы выглядеть в кадре как можно привлекательнее, Пабло специально занимался с тренером.

«Меня все время награждают различными титулами. То называют «самым сексуальным», то тем, «кто лучше всех целуется». Но я, по правде говоря, не считаю себя секс-символом Аргентины. Ну, если женщины так думают, то для меня это хорошо, потому что это дает мне возможность продолжать работать. Но я не знаю, сексуален я или нет. Я не думаю об этом», - скромничает Пабло.

О своей бывшей невесте - Наталии Орейро - Эчарри говорит очень тепло: "Если Наталия снова влюблена… если это - так, то я ей от всей души желаю ей большого счастья. Если человеку, которого ты любишь, и с которым тебя много связывает - хорошо, то это очень важно для тебя. Кроме того, самое лучшее состояние – это когда ты влюблен... Я рад за нее, и надеюсь, тоже произойдет и со мной, потому что я пока не могу сказать, что влюблен».

В последнем признании Эчарри, по-видимому, немного лукавит. Ходят слухи, что актера и его партнершу по недавнему сериалу «Las buscas de siempre» - Нэнси Дуплаа связывает нечто больше, чем профессиональные отношения. Скоро в Аргентине начнутся съемки комедии «Apasionados» («Страстно влюбленные»), где Дуплаа и Эчарри сыграют романтическую пару. Предполагалось, что его партнершей по фильму станет «чертенок» Энджи Сепеда, но актриса в очередной раз отказала аргентинским кинематографистам (напомним, что до этого Энджи не захотела сниматься с Факундо Арана в «Яго, темная страсть»). В интервью журналу «Clarin», Нэнси подтвердила свое участие в «Страстно влюбленных», но о своих отношениях с Пабло предпочла умолчать. «Я нахожусь в непростой ситуации. Мне неудобно говорить об этом. Я недавно развелась и, кроме того, нехорошо обсуждать такие вещи в отсутствии Пабло», - сказала актриса.

0

11

Пабло Эчарри и Селесте Сид о теленовелле "Навеки Джулия"
Данное интеревью было опубликовано в начале 2003 года аргентинским порталом Terra перед началом показала теленовеллы "Навеки Джулия" (Resistire) в Аргентине.

Селесте Сид: "Я женщина сильная и немного сумасшедшая".
За несколько дней до своего девятнадцатилетия Селесте Сид не о чем сожалеть. После удачных съемок в теленовелле "Влюбленные в танго" Селесте Сид получила свою первую главную роль в телесериале, который демонстрируется в самое рейтинговое время. В этом интервью порталу Terra.com.ar она говорит об Освальдо Лапорте, о профессиональном росте, и о Пабло Эчарри.

Назови три твои самых главных козыря как главной героини?

Cid: Думаю, что мой персонаж (Хулия) выпадает из привычного образа героини. Она сильна, амбициозна - эти качества, как правило, не отличают героиню теленовеллы, которая страдает и плачет. Хулии трудно развиваться и меняться. Это очень хорошо для исполнения этой роли.

Тогда назови три главных козыря с помощью которых она завоевывает Диего?
Cid: Она сильна, у нее сильный характер, она умеет убеждать.

А такие женщины существуют на самом деле?

Cid: Конечно, одна из них здесь перед тобой! Мне 18 лет (в январе будет 19), я сумасшедшая и мне нравится идти вперед и делать, то, что я выбираю для себя, играть и отдавать, отдавать, отдавать.

Как ты завоевываешь публику?

Cid: В прошлом году мне говорили, что я похожа на ангела и это было моей сильной стороной. В этом году у меня совсем другой образ... а на самом деле и не знаю, как это получается.

Чем хороши авторы Белатти и Сегаде, которые написали сценарий для теленовеллы "Навеки Джулия"?

Cid: В этом проекте много всего замечательного, и особенно авторы. Иногда сценаристы давали мне читать другие книги и я не могла оторваться от них. Их сценарии заставляют тебя читать и читать, каждая сцена очень проникновенна. Они гении. Каждый персонаж ясен и имеет свое место в истории, там где и должен быть.

Ты рассчитывала, что тебе дадут такую роль?

Cid: Все в моей карьере было случайно. Сначала "Лето 98", потом "Enamorarte", где я тоже играла главную роль с Эмануэлем Ортегой, а потом "Влюбленные в танго", где я не была главной героиней, но зато играла с Освальдо Лапортом. Все шло само собой, но я за все благодарна.

Какие воспоминания у тебя остались от "Влюбленных в танго"?

Cid: (смеется) У меня остались сын и дочка, а сейчас Освальдо "Цыган", а я со всем этим грузом... Нет, на самом деле это был большой профессиональный рост. В этом году я тоже получила большой опыт, но другой. Там я играла девочку, а здесь серьезную женщину. Но мне ведь 18 лет поэтому мне ближе Каролина нежели Хулия.

Охарактеризуй Пабло Эчарри в трех словах.

Cid: Щедрость и дружба, думаю, что этого достаточно.

Echarri: "Я главный герой и должен обольщать".

Какие твои три самые главные козыри, как главного героя?

Echarri: Соблазнение, критичность и улыбка.

Какие твои три самые главные козыри, как Пабло Эчарри актера?

Echarri: немного в другом измерении, но все те же. Все удачно складывает, если присутствуют все три ингредиента, они необходимы для теленовеллы.

Этот персонаж был написан именно для тебя?

Echarri: Думаю, что ребята (Белатти и Сегаде) меня знали. Мы познакомились раньше, а потом они писали сценарий думая об актерах. Например, персонаж Уго Арана как раз для него, он как никто умеет делать лицо как у осла. Авторы очень внимательны к таким вещам.

Ты смотришь сериалы с твоим участием?

Echarri: Смотрел, мне нравилось и продолжает нравится.

Расскажи о Селесте...

Echarri: Она много работает, и привыкла много работать. Очень талантлива. Прекрасный выбор продюсеров.

Переведено с источника:

0

12

Любовь: Пабло Эчарри

Как в сказке...
Она влюбилась в него, когда была совсем девчонкой. Тогда, увидев Пабло Эчарри по телевизору в одном из аргентинских сериалов, она сказала себе: "Этот красавчик будет моим!". Так и получилось.
Неоднократные поездки юной Наталии в Буэнос-Айрес и попытки получить небольшую роль в каком-нибудь сериале увенчались успехом, когда ей было 16. И, хотя, первая работа с юной актрисой не вышла на экраны, в 1994 г. на съемочной площадке "Непокорного Сердца" она встретила объект своего вожделения.
Это была любовь с первого взгляда. Юная красавица и экранный принц Аргентины - начало их отношений выглядело как в сказке. Икушенного звездной жизнью Пабло покорила ее трогательная красота и беззащитность. На первых парах отношений он стал помогать Наталии освоиться в Буэнос-Айресе. Так через пять месяцев из неуютной гостиницы она переехала жить в его двухэтажную квартиру в районе Бельграно.
Журналисты не отступали от этой пары ни на шаг, и преследовали буквально до последнего дня их отношений. К сожалению, этой сказке, суждено было закончиться через 6 лет, за которые Наталия стала настоящей звездой, превзойдя своего возлюбленного в известности и размерах гонораров.

Где кончается любовь
Упорные слухи об окончательном разрыве Орейро и Эчарри поползли после того, как Наталия отправилась на фестиваль "Viva-2000" в Израиль без жениха и в компании Габриэля Коррадо. Помимо участия в сериальной тусовке, Наталия представила слушателям свой новый альбом "Tu Veneno". В первый же день пребывания на Святой земле она обошла весь Иерусалим, накупила подарков семье и друзьям на арабском рынке и долго стояла у Стены плача, положив в расщелину бумажку с записанными желаниями. Повсюду Наталию сопровождали сотни поклонников, которым она дарила улыбки, автографы и теплые слова. Поучаствовав в фестивале, устроенном сериальным телеканалом, она провела серию концертов в разных городах Израиля и бессчетное число раз пела на бис свой мировой хит "Cambio Dolor". "Сломалась" Наталия в Тель-Авиве. Когда более 3 тысяч фанатов окружили ее плотным кольцом, актриса упала в обморок, и охранникам с трудом удалось вынести ее из обезумевшей толпы. Лишь после этого случая Наталия призналась, каких усилий стоили ей постоянная улыбка на лице и видимость радостного настроения. Все это время сердце актрисы разрывалось на части. Ведь накануне отъезда она рассталась с Пабло.

Семейный ад "дикого ангела"
Далеко не все годы совместной жизни для неузаконенной семьи были счастливыми. Если кто-то спросит Наталию, чем ей не угодил Пабло, девушке будет о чем рассказать. Каков Эчарри в семье, она почувствовала на собственной шкуре.Он пытался контролировать каждый ее шаг, требовал ежедневных отчетов: где была, с кем встречалась? Нельзя сказать, что Пабло мешал Нати строить артистическую карьеру. Просто он абсолютно не верил в ее успех. Тем большим щелчком по актерскому самолюбию Эчарри был невероятно быстрый взлет его любимой на вершину славы. А когда по рейтингам она оставила Пабло далеко позади, начались личные проблемы. Бой-френд срочно захотел образовать "настоящую" семью и немедленно родить ребенка. Нати отказалась регистрировать брак и обрекать себя на участь домохозяйки. Пабло взбесился и тогда, в 1997 году, впервые послал Наталию куда подальше, попутно обвинив ее во всех смертных грехах. И практически собственными руками бросил оскорбленную и ни в чем перед ним не виновную девушку в объятия музыканта Ивана Нобеля. Увы, в популярном певце Нати сумела найти лишь верного друга, но никак не любовь. И... она вновь сошлась с Пабло. Но счастье длилось недолго. Эчарри не упускал случая напомнить подруге, "кем она была до встречи с ним", а уж инцидент с Иваном стал притчей во языцех. Но настоящий ад начался для Наташи после съемок в "Диком ангеле". Узнав о ее решении посвятить себя музыкальной карьере, Пабло в очередной раз "хлопнул дверью". Полгода они не жили вместе, иногда неделями даже не перезванивались. Наталия еще раз встретилась с Иваном, чтобы поплакаться в жилетку. Но как-то само собой получилось, что выплакала она свое горе в постели на его обнаженной груди. И... в очередной раз помирилась с Эчарри.

"Basta de ti!"
Точку в их отношениях поставила серия эротических фотографий, в которых Наталия снялась, вдохновленная образом Бетти Пейдж, американской звезды Playboy начала века. Пабло, брызгая слюной, обозвал Нати шлюхой, напомнил ей про свои развесистые "рога", которых он никогда не простит, и заявил, что уходит окончательно. На этот раз он ушел из их нового роскошного дома, купленного, кстати, на Наташины деньги. Происходила эта драматическая сцена как раз накануне израильского сериального телефестиваля.

"Cambio dolor..."
Долгое время после разрыва Наталия находилась в сильно подавленном состоянии и очень переживала расставание. Все это отражалось на ее внешности - она сильно похудела и пугала родных и друзей своей бледностью. В желтой аргентинской прессе даже пустили слух о том, что все это связано с ее беременностью. Но Наталия опровергла данное сообщение, чтобы не вызвать серию других подобных.
"Возрождение" Наталии произошло на фестивале Mar del Plata. Тогда она впервые появилась в своем прежнем имидже - без челки, чем очень обрадовала своих поклонников. Далее последовал бурный период в ее концертной деятельности и грусть сменила радость: в каждой стране, куда Наталия приезжала выступать, ее ждал горячий прием и полные залы. А 31 декабря 2001 г. она тайно вышла за муж за 45-летнего аргентинского рокера, лидера группы "Divididos", Рикардо Мольо. По словам Наталии, эта новая история любви останется в ее жизни уже навсегда...

0

13

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3f/Pabloecharri.JPG

0

14

kokoshanel написал(а):

А мне  почему-то  не нравится этот актер  ........сЛАЩАВЫЙ......

Ничего он не слащавый! Наоборот, слегка брутальный.И играет героев с "надрывом" - это так по-русски!
ну, по крайней мере, в "Джулии" и "Монтекристо"

+1

15

http://fotograma.com/potros/pabloecharri/echarri05g.jpg

+1

16

http://s05.radikal.ru/i178/0910/1c/942dbf2ac4cc.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/0910/68/0710e3301a75.jpg

0

17

http://i039.radikal.ru/0910/57/2afe77ca80f7.jpg

0

18

http://s41.radikal.ru/i093/0910/e6/5f2cfe8ae3fft.jpghttp://i080.radikal.ru/0910/21/feabcba8186bt.jpg

+2

19

http://i043.radikal.ru/0910/0d/2314597aaa6d.jpg http://i034.radikal.ru/0910/1c/c8f04dc88230.jpg

+1

20

Очень понравился в "Монте-Кристо: Любовь и Месть", да и вообще симпатишный мужчина  :love:

0

21

http://i027.radikal.ru/0910/a7/6be24b627d45.jpg

+1

22

Если я правильно поняла в семействе ожидается пополнение  :question:

http://www.caras.uolsinectis.com.ar/not … yvUZHbp8tg

0

23

http://s49.radikal.ru/i123/0911/b0/a9183b61c290.jpg

+1

24

http://s52.radikal.ru/i136/0911/1e/634e3c0f4528.jpg

Пабло с женой и дочкой на похоронах отца, который умер в возрасте 73 лет от хронического заболевания легких.

+1

25

Смотрю сейчас с ним "Монтекристо: любовь и месть", Пабло мне очень понравился, играет великолепно и сам по себе интересный мужчина.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

26

Morgana
Спасибо за фотки в таком большом формате  :flag:

0

27

Morgana, спасибо!!!

0

28

Enny
Alinca

Не за что девчонки :flag: Пабло конечно обалденный в той фотосессии :love:

Еще фото в большом формате:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

29

Morgana написал(а):

Еще фото в большом формате:

Рит, а ты Ресистире смотрела?

0

30

Уголек написал(а):

Рит, а ты Ресистире смотрела?

Нет, почти скачала его, обязательно посмотрю после "Монтекристо", а еще я к "УЖ" вернулась, смотрю сейчас. :rolleyes:

0

31

Сканы в большом формате:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

32

Плакатики из "Монтекристо: любовь и месть":

http://s39.radikal.ru/i084/1004/7c/4257c9f06c33t.jpg http://s46.radikal.ru/i113/1004/78/76fde3976009t.jpg

+1

33

Поздравляю Пабло Эчарри и Ненси Дюплаа с рождением сына - Хулиана! Всего им самого лучшего :flag:

0

34

Я тоже поздравляю, здоровья ему и счастья ну и чтобы радовал своих мамочку и папочку :flag:

С Нэнси, красивые фоточки:
http://s05.radikal.ru/i178/1004/be/c38e1c6e8892t.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1004/95/5f658a550e50t.jpg
http://i026.radikal.ru/1004/06/37495b60fcbbt.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/1004/27/4c9d994d06eat.jpg

0

35

Прочитала, что Пабло снимется в новом сериале Telefe, съемки которого планируются после завершения чемпионата мира по футболу. Сериал называется "El elegido" ("Избранный") и планируется для показа в прайм-тайм. Пару ему снова составит Паола Крум, с которой они вместе играли в успешном сериале "Монтекристо: любовь и месть". Сериал скорей всего будут показывать в 2011 году, после еще одного проекта Telefe "Каин и Авель".

P.S. Мое 4444 сообщение ^^

0

36

Какой у него взгляд :love:

http://savepic.ru/2213630.jpg
http://savepic.ru/2207486.jpg
http://savepic.ru/2208510.jpg

+1

37

Muy sexy

0

38

Девочки давно хотела спросить вы не знаете почему Пабло такой седой (в избранном например) или это на для роли волосы покрасил :question:  и из-за этого мне кажется,  выглядит старше своего возраста  :yep:

Отредактировано Андреа (06.07.2011 09:06)

0

39

вроде это у него естественная седина, т.к. по все шевелюре россыпь отдельных седых волосков - такое на сделаешь искусственно

0

40

Este martes a las 23hs, en "El Elegido"Frente a frente.
http://pikucha.ru/i6dDx/thumbnail/IMG_0374.jpeg

Andrés (Pablo Echarri) y Oscar (Lito Cruz) están cada vez más enfrentados y ambos planifican sus pasos a seguir. Mientras Nevares Sosa le pide ayuda Santiago (Martín Seefeld), Andrés arma su estrategia para intentar derrotarlo.
Entretanto, Santiago le explica a Mariana (Paola Krum) que Oscar necesita juntar los secretos de la tumba del padre con los de Alma para seguir con su misión.

0

41

Nuestro Elegido

http://4put.ru/pictures/small/284/873351.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873358.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873361.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873364.jpg

Отредактировано Гессер (18.03.2012 00:31)

+1

42

Nuestro hombre: Pablo Echarri

http://4put.ru/pictures/small/284/873384.jpg

A pleno vértigo en su doble rol de productor y protagonista de El Elegido (Telefé), el actor se hizo un tiempo para hablar de su vida. La llegada de su primer hijo, la política, los celos,  la muerte, en una charla profunda con quien se define como un feliz hombre de familia.

http://4put.ru/pictures/small/284/873385.jpg

“Vísteme despacio que estoy apurado”, decía aquel conocido refrán y sin embargo acá estamos frente a un Pablo Echarri que hace lo imposible por torcer esa sabiduría medieval. En un sólo movimiento, podrá sacarse la ropa, hacer un par de chistes, y sobre el final, mirar de reojo el reloj que dejó sobre la mesa.

http://4put.ru/pictures/small/284/873388.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873386.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873389.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873390.jpg

http://4put.ru/pictures/small/284/873392.jpg

Отредактировано Гессер (18.03.2012 00:54)

+1

43

http://4put.ru/pictures/small/284/874281.jpg http://4put.ru/pictures/small/284/874285.jpg http://4put.ru/pictures/small/284/874288.jpg
http://4put.ru/pictures/small/284/874289.jpg http://4put.ru/pictures/small/284/874292.jpghttp://4put.ru/pictures/small/284/874294.jpg
http://4put.ru/pictures/small/284/874298.jpg http://4put.ru/pictures/small/284/874301.jpg

+2

44

Паблито в фильме "Crónica de una fuga" Плохиш)))
Без единой сединки, с усами и автоматом))) НРААААААА!)  :crazyfun:

http://i022.radikal.ru/0807/00/47783f27b2bct.jpg

+2

45

Моё нынешнее помешательство)))  :love:

http://4put.ru/pictures/max/328/1007634.jpg

+1

46

http://4put.ru/pictures/max/279/859171.jpg

+1

47

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

48

Получили что-то за что-то)))

http://4put.ru/pictures/small/328/1009372.jpg

http://4put.ru/pictures/small/328/1009373.jpg

http://4put.ru/pictures/small/328/1009378.jpg http://4put.ru/pictures/small/328/1009380.jpg

+1

49

Гессер написал(а):

Моё нынешнее помешательство)))

ему оч идут эти шляпы и кепочки,красава :love:

+1

50

Кисулик на Фьеро  :love:

http://4put.ru/pictures/max/331/1019518.jpg

+1

51

а за что дали?

0

52

Уголек написал(а):

а за что дали?

Победитель Мартина Фьеро)))

Лучший сериал - "Избранный" :love:

Лучшая комедия - "Уникальные"

Лучший исполнитель главной роли в теленовелле - Пабло Эчарри :love: ("Избранный")

Лучшая исполнительница главной роли в теленовелле - Летисия Бредисе :love: ("Избранный")

Лучший актёр второго плана - Лито Крус ("Избранный")

Лучшая актриса второго плана - Моника Антонопулос ("Избранный")

Лучший дебют - Паула Кохан ("Избранный")

Лучшая музыкальная заставка - Ay amor! ("Мужчина моей жизни", Телефе)

Отредактировано Гессер (31.05.2012 21:50)

0

53

http://4put.ru/pictures/max/331/1019537.jpg http://4put.ru/pictures/max/331/1019539.jpg

0

54

Готовится к Мартину Фьеро)))

http://4put.ru/pictures/max/332/1022268.jpg

+1

55

:love:

http://4put.ru/pictures/small/343/1054041.jpg

http://4put.ru/pictures/small/349/1074261.jpg

http://4put.ru/pictures/small/349/1074263.jpg

http://4put.ru/pictures/small/349/1074264.jpg

+2

56

http://4put.ru/pictures/max/380/1168059.jpg

+1

57

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

http://i023.radikal.ru/1208/8e/0c2cb6a71311t.jpg

+1

58

Паблитос туфли рекламирует))) Лапочко  :love:

http://s019.radikal.ru/i601/1208/24/cd6afdffe8c2t.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1208/3f/587f097c8a98t.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1208/d0/41c7e46886c6t.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1208/0a/a2afdfb18f89t.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1208/6b/d4f79d2dab45t.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1208/a2/5dd59b0f4f35t.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1208/a1/bbd48374752ct.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1208/ea/c705924449adt.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1208/cb/a4c5c1913958t.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1208/84/263d50493fd5t.jpg

http://i032.radikal.ru/1208/05/ae7881f5c3d1t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1208/3b/b6c7bd572acet.jpg

Отредактировано Гессер (24.08.2012 22:49)

+4

59

Гессер написал(а):

Паблитос туфли рекламирует))) Лапочко

Ой класс  :love:  Я бы купила не задумываясь, пусть и мужские  :D

+1

60

Вроде таких не было :rolleyes:
http://s43.radikal.ru/i102/1209/fb/acccf882431c.jpg
http://i062.radikal.ru/1209/a6/a74df5dbdfa7.jpg

+2