www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка Судьбы / Senhora do Destino

Сообщений 61 страница 120 из 222

61

Жалко Назаре? Жалко ту, что украла ребенка? Если уж так хотела, пошла бы в приют и удочерила какую-нибудь сироту.

0

62

Playboy
конечно, такую женщину жалеть не за что. Но Назаре очень интересный персонаж, поэтому и жаль, что для неё так все завершилось.

0

63

Согласен. Персонаж колоритный. Во многом конечно благодаря актрисе.

0

64

Breeze написал(а):

конечно, такую женщину жалеть не за что. Но Назаре очень интересный персонаж, поэтому и жаль, что для неё так все завершилось.

Вер, а как можно было выкрутиться и оставить её в живых, если она совершила преступление и её ждала тюрьма? думаю, что тюрьма была бы хуже. а вот Исабель действительно я не понимаю - ты 20 лет жила с этой женщиной. и хоть в конце она и ей мелких пакостей наделала, но все равно любила её. бывает, что родные матери так своих детей не любят, как Назаре. хотя можно и в этом факте найти корысть - она зависела от дочери в материальном плане. да и жить где-то надо.

0

65

Настюха написал(а):

Назаре выросла как родную дочь и Изабел любила как родную мать, да жалко Назаре действиттельно.

я Назаре терпеть не могла. Она вызывала у меня отвращение :insane:

0

66

Настюха написал(а):

Назаре выросла как родную дочь и Изабел любила как родную мать

Действительно, какой бы злодейкой ни была Назаре, Изабел она по-настоящему любила, как своего родного ребенка.

Breeze написал(а):

конечно, такую женщину жалеть не за что. Но Назаре очень интересный персонаж, поэтому и жаль, что для неё так все завершилось.

Конечно ее не жалко. Сама виновата. А персонаж потрясающий. Меня поражает ее наглость, как она идет напролом к своей цели. Ужасная, жуткая женщина. Кстати, в первый раз смотрела сериал кусками и смерть Назаре пропустила. А как она умерла?
Меня поражает Режиналду. Ду Карму ради своих детей из кожи вон лезла, старалась дать им образование, сделать их достойными людьми. Как он мог с ней так поступать??? Персонаж интересный, но и отталкивающий.
Мне очень нравилась пара Анжелика и Плиниу, Мария Эдуарда и Вириату. Такие молодые, красивые. А еще леди Диана и Шао Линь. Тоже прикольная парочка.
Особенно бесила Налва. Леонарду ее так любил, выполнял все ее желания, на руках ее носил, а она так пренебрежительно с ним обращалась.
Еще раздражала Изабел. Особенно когда Назаре в открытую издевалась на Клаудией, а Изабел всячески защищала мать, хотя видела что Назаре не права.
Когда я смотрела сериал первый раз мне безумно не нравился Джованни. Я уже здесь писала что считала его клоуном. Но сейчас я от него без ума. Он потрясающий!!! :cool:
Ну и конечно барон и донна Лаура. Обожаю Раула Кортеза. Такой милый старичок. :love:  Во все сериалах без исключения.

0

67

Ksu-ha написал(а):

еще леди Диана и Шао Линь. Тоже прикольная парочка.

а я Шаолиня терпеть не могу. хорошо, что Леди Ди нашла все-таки свое счастье.

Ksu-ha написал(а):

Особенно бесила Налва. Леонарду ее так любил, выполнял все ее желания, на руках ее носил, а она так пренебрежительно с ним обращалась.

а потом просилась обратно. мне тоже она не нравилась. но это все жизнь - бывает, что жена брата заглядывается на другого брата. хотя я такого не понимаю - это безнравственно.

Ksu-ha написал(а):

Конечно ее не жалко. Сама виновата. А персонаж потрясающий. Меня поражает ее наглость, как она идет напролом к своей цели. Ужасная, жуткая женщина. Кстати, в первый раз смотрела сериал кусками и смерть Назаре пропустила. А как она умерла?

на неё временами противно, действительно, смотреть было. но это не значит, что персонаж не удался. наоборот, попробуй вызвать различную гамму чувств у зрителя. меня тоже поражала её уверенность в себе. уже под 60, а она не сомневается в своей привлекательности и даже пытается из этого получить выгоду. хотя выглядело это неприятно. но мне жаль её было в ситуации с бывшим мужем Ду Карму и в конце, когда она осталась одна, загнанная. умерла Назаре, бросившись с моста.

Ksu-ha написал(а):

Меня поражает Режиналду. Ду Карму ради своих детей из кожи вон лезла, старалась дать им образование, сделать их достойными людьми. Как он мог с ней так поступать??? Персонаж интересный, но и отталкивающий.

Эдуардо Московис и Летисия Спиллер тут тоже выше всяческих похвал

0

68

Уголек написал(а):

а я Шаолиня терпеть не могу

аналогично. один выпендреж

Ksu-ha
заметила тебе злодейки очень нравятся :glasses:

0

69

Меня тож Шао Линь раздражал.
Я вот лично была очень рада тому что Ду Карму вышла за Джованни,правда там до конца непонятно было с кем же она останется,а во время церемонии к тому же и Дирсеу появился чуть не сбежала к нему опять.

+1

70

Уголек написал(а):

на неё временами противно, действительно, смотреть было. но это не значит, что персонаж не удался. наоборот, попробуй вызвать различную гамму чувств у зрителя.

Мне она этим и нравилась, что море чувств вызывала. Хотя я обычно на стороне добра, но от Назаре я без ума. И от их войны с Ду Карму. Особено, когда они в тюрьме друг напротив друга сидели.  :D

0

71

Breeze написал(а):

Особено, когда они в тюрьме друг напротив друга сидели.

что-то я этот момент не помню. а при каких это обстоятельствах произошло?

0

72

Sylenda написал(а):

заметила тебе злодейки очень нравятся

Мне не то чтобы нравились злодейки, просто иногда эти персонажи часто бывают самыми интересными.

Уголек написал(а):

а я Шаолиня терпеть не могу. хорошо, что Леди Ди нашла все-таки свое счастье.

А разва она не с Шао Линем осталась? Блин, опять самое интересное пропустила.

0

73

Уголек написал(а):

что-то я этот момент не помню. а при каких это обстоятельствах произошло?

Я не помню обстоятельства  :dontknow: Помню только, что сидели и любезностями обменивались  :D  :D

Ksu-ha написал(а):

А разва она не с Шао Линем осталась? Блин, опять самое интересное пропустила.

Как это не с Шаолинем?  :huh: А с кем же тогда? Неужели с внуком Ду Кармы?

0

74

Breeze написал(а):

Как это не с Шаолинем?  :huh: А с кем же тогда? Неужели с внуком Ду Кармы?

Мне тоже кажется что с Шао Линем.

0

75

Breeze написал(а):

Как это не с Шаолинем?

нет, не с ним. с каким-то парнем из школы шаолиня.

0

76

Уголек написал(а):

нет, не с ним. с каким-то парнем из школы шаолиня.

Жалко. Я так хотела чтобы она осталась с Шао Линем.
Это случайно не тот парень по кличке "Кот", с хвостиком?

0

77

За злодейками все таки интересней наблюдать мне кажется также как и за злодеями. А что очень мило так посидели Назаре на пару с Ду Карму. :D

0

78

Breeze написал(а):

Как это не с Шаолинем?   А с кем же тогда? Неужели с внуком Ду Кармы?

нет с Шао Линем)

а Кот в национальной версии остался с тещей Джованни

0

79

У меня в этом сериале была любимая парочка сын Ду Карму, который официантом работал (не понмю уже как звать) и героиня Деборы Фалабеллы. А еще мне нравилась падчерица Назаре девчонка с проколотой бровью и прикидом рокерши :cool:

+1

80

Sylenda написал(а):

У меня в этом сериале была любимая парочка сын Ду Карму, который официантом работал (не понмю уже как звать) и героиня Деборы Фалабеллы. А еще мне нравилась падчерица Назаре девчонка с проколотой бровью и прикидом рокерши

это ты имеешь в виду скорей всего Вириату и Марию Эдуарду мне они тоже нравилась. А падчерицу Назаре звали Клаудией.

Отредактировано маргаритка (11.08.2009 20:47)

+1

81

маргаритка написал(а):

это ты имеешь в виду скорей всего Вириату и Марию Эдуарду мне они тоже нравилась. А падчерицу Назаре звали Клаудией.

да именно их!

+2

82

Меня взбесило поведение сыновей ду Карму в 48-й серии: они надавят на мать чтобы Жозевалду остался жить в доме ду Карму, заставят его принять мужа. Они не подумали о том что он их бросил на 20-ть лет, даже ни одного письма не написал, не поинтересовался живы они или нет. Обидно за ду Карму. И она зачем-то впустила его в свой дом пожить до полного выздоровления. Надо было изначально твердо сказать "нет", и отправить его выздоравливать туда, откуда пришел.

0

83

Ksu-ha написал(а):

Меня взбесило поведение сыновей ду Карму в 48-й серии: они надавят на мать чтобы Жозевалду остался жить в доме ду Карму, заставят его принять мужа. Они не подумали о том что он их бросил на 20-ть лет, даже ни одного письма не написал, не поинтересовался живы они или нет. Обидно за ду Карму. И она зачем-то впустила его в свой дом пожить до полного выздоровления. Надо было изначально твердо сказать "нет", и отправить его выздоравливать туда, откуда пришел.

я терпеть не могла мужа Ду Карму, последняя алкашня у него на роже это написанно, фууу :insane:

0

84

Sylenda написал(а):

я терпеть не могла мужа Ду Карму, последняя алкашня у него на роже это написанно, фууу

Да, внешность такая отталкивающая.

0

85

Ksu-ha написал(а):

Да, внешность такая отталкивающая.

Противный...Но его нет уж и много )))

0

86

Alinca написал(а):

Противный...Но его нет уж и много

Иногда он такие штучки выкидывает, что придушила бы его. А Режиналду - предатель, как он мог так поступать с матерью!!!Она его растила, во всем себе отказывала, работала не покладая рук - и все это для детей. Благодаря матери он выбился в люди, занял видное место в политике. И после всего этого нож в спину матери.

0

87

Ksu-ha написал(а):

Иногда он такие штучки выкидывает, что придушила бы его. А Режиналду - предатель, как он мог так поступать с матерью!!!Она его растила, во всем себе отказывала, работала не покладая рук - и все это для детей. Благодаря матери он выбился в люди, занял видное место в политике. И после всего этого нож в спину матери.

к сожалению есть такие неблагодарные дети, видимо он в папочку пошел своей натурой. Как говорится в семье не без урода!

0

88

Напомните, что случится с Цыганом? Как он умрет?

0

89

Ksu-ha написал(а):

Напомните, что случится с Цыганом? Как он умрет?

Цыган - это негр?

0

90

Эсмеральда написал(а):

Цыган - это негр?

Да, негр, муж Риты. Я уже его смерть посмотрела.
Уррра!!! Досмотрела до конца. Понравилась свадьбы ду Карму и Джованни в последней серии. Еще Назаре очень жалко. Лучше бы она раскаялась и осталась жива.

0

91

http://s60.radikal.ru/i169/0910/7f/be78c8cb2235t.jpghttp://i044.radikal.ru/0910/b2/c7917148ae4at.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0910/24/76d0d6474939t.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0910/b8/7ea84cb73b7ct.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0910/53/d9cb54d9294bt.jpg

0

92

А вот эта фотка просто супер-как МдК отколошматила тогда Назаре  :rofl:

http://s39.radikal.ru/i086/0910/2e/cffe2d2c7b24.bmp

+2

93

Soled@d написал(а):

А вот эта фотка просто супер-как МдК отколошматила тогда Назаре

Это одна из моих самых любимых серий. Назаре никогда не давала себя в обиду, а тут от неожиданности не сопротивлялась и дала себя избить.

+1

94

Ksu-ha написал(а):

Это одна из моих самых любимых серий. Назаре никогда не давала себя в обиду, а тут от неожиданности не сопротивлялась и дала себя избить.

Точно она не ожидала такого поворота и растерялась.А вообщем я считаю,что ей и этого было мало за все что она сделала за все свою никчемную жизнь,одно только оправдыает Назаре,то что она вроде как по настоящему любила Изабел,до тех пор конечно пока у нее окончательно крышка не сползла.

0

95

Soled@d написал(а):

одно только оправдыает Назаре,то что она вроде как по настоящему любила Изабел

Да, Назаре оказалась отличной матерью. Изабел не могла пожаловаться на отсутствие любви и заботы. Неоднократно она повторяла что они с Назаре были не просто мать и дочь, а лучшие подруги. Даже родные дети не всегда могут похвастаться таким взаимопониманием со своими родителями.

0

96

Мне только одно не нравится в этом сериале-это финал...МдК всю жизнь любила Дирсео и не смотря на то что они ссорились любовь то оставалась,а вышла замуж она за этого придурка-Джованни,для меня это уже несколько лет остается загадкой-почему?МдК ведь никогда не любила Джованни и тут те на согласилась выйти за него,хотя Дирсеу неоднократно предлогал ей.

0

97

Soled@d написал(а):

Мне только одно не нравится в этом сериале-это финал...МдК всю жизнь любила Дирсео и не смотря на то что они ссорились любовь то оставалась,а вышла замуж она за этого придурка-Джованни,для меня это уже несколько лет остается загадкой-почему?МдК ведь никогда не любила Джованни и тут те на согласилась выйти за него,хотя Дирсеу неоднократно предлогал ей.

Она неоднократно говорила что Джованни ей нравится и она готова уступить ему. Джованни в любую минуту готов был все бросить и побежать на помощь МдК. Он ради нее был готов на все и не руках ее носил, а Дирсеу умел только претензии предъявлять и обижаться, и МдК приходилось за ним бегать. И вовсе Джованни не придурок!!! Просто он такой по жизни и не строит из себя того кем не является.

+4

98

ничего Джованни не придурок. и они сошлись с ду Карму, т.к. они одинаковые. ведь МдК так и осталась простой женщиной. точно так же как и Джованни. и с Дерсео они не пара. у них все разное. единственное, что их сближало - это секс. ну и то, что Дерсео ей был опорой. но Джованни тоже такой человек, на которого можно положиться. плюс у них похожие вкусы,  интересы и убеждения. и даже взрывность характера.
удивительно вообще, что МдК так долго встречалась с Дерсео

+1

99

Мне Джованни не нравился никогда,но и Дирсео тоже не самая лучшая партия,но из двух зол как говорится...Не очень логично как то получается то что она на протяжении более 20-ти лет была с Дирсео и вышла замуж за Джованни,при том что Дирсео она любила,а к Джовании у нее была только дружеская любовь,что она неоднократно повторяла.

0

100

Это конечно на вкус и цвет. Но как только неприятности кто Марии всегда помогал Джованни,а Дирсеу честно говоря не помню что в этот момент делал. Дирсеу токо обижался весь сериал. А в Джованни мне нравилось как раз то что он из себя ниче не строил,а был таким какой есть самим собой Мария все его недостатки тоже знала. И кстати Мария сама зачастую за помощью к Джованни бежала.
Лично я только рада была что Джованни с Марией остался вернее она его выбрала он это больше заслужил.

+1

101

маргаритка написал(а):

Это конечно на вкус и цвет.

Согласна,возможно все так и есть то что он был предан МдК всю жизнь,но мне он не нравится и ничего с этим поделать не могу  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/unsure.gif

0

102

маргаритка написал(а):

Марии всегда помогал Джованни,а Дирсеу честно говоря не помню что в этот момент делал.

А Дирсеу как-то раз даже заявил Марии что ее вечные проблемы ему надоели и чтобы она не беспокоила его из-за своих проблем, т. к. у него своих достаточно. Может такое сказать мужчина любимой женщине???

0

103

http://s44.radikal.ru/i103/0911/72/9fbb1f0cccc8.jpg

+1

104

http://i010.radikal.ru/0911/44/70278625aca9.jpg

+1

105

http://s02.radikal.ru/i175/0911/48/36c5d8bd78a5.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0911/94/407ced495062.jpg

+1

106

http://i040.radikal.ru/0911/ac/e12ba9f572c2.jpg

+2

107

Музыка здоровская в этом сериале

0

108

Сейчас смотрю этот сериал по НТВ-мир, очень даже нравится.  :cool:
Во-первых очень много интересных актеров и ролей, как-то сложно выбрать любимчиков, за всех переживаешь. Во-вторых, все вроде почти реально, а не какая-нибудь белеберда.
Все же больше всего нравится пара Леандру и Клаудии, что-то в их паре есть притягивающее

+1

109

Enny написал(а):

Все же больше всего нравится пара Леандру и Клаудии, что-то в их паре есть притягивающее

Я тоже в этом сериале для себя открыла Леандру Леал - она просто очаровашка

0

110

Сегодня Режиналдо стрелял в Шао и еще кого-то и думает что убил обоих.
Прям и не могла подумать, что Налду способен на убийство  :| , думала так, по мелочи - сжульничать, обмануть, маленько подставить кого-то, оболгать, но не убить

0

111

http://i014.radikal.ru/0911/7f/aed9985a2a9a.jpg

http://i028.radikal.ru/0911/36/652e1ee23c57.jpg
http://i020.radikal.ru/0911/86/847d8b67f1eb.jpg

+2

112

Enny написал(а):

Сегодня Режиналдо стрелял в Шао и еще кого-то и думает что убил обоих.
Прям и не могла подумать, что Налду способен на убийство  :| , думала так, по мелочи - сжульничать, обмануть, маленько подставить кого-то, оболгать, но не убить

Я, кстати, тоже до этого момента считала что на убийство он не способен. Но на многое его подбивала Вивиан. Если бы не она, Налду так и остался бы мелким жуликом.

0

113

Я вот с этого эпизода помню угорала,когда Джованни внес на руках Даниеллу в церковь . :rofl:

Отредактировано маргаритка (07.11.2009 16:15)

0

114

А разве Джовану не с Марией остался?

0

115

Настюха написал(а):

А разве Джовану не с Марией остался?

ага с Марией! :yep:

0

116

С Марией просто когда была свадьба Даниелы и Венансио,у Даниеллы то ли туфли жали,то ли платье уже не помню,вообщем никак не могли из машины вылезти,ну и Джованни решил ей помочь :D

0

117

маргаритка написал(а):

С Марией просто когда была свадьба Даниелы и Венансио,у Даниеллы то ли туфли жали,то ли платье уже не помню,вообщем никак не могли из машины вылезти,ну и Джованни решил ей помочь

Да, она очень сильно переела, платье стало ей маловато и она не смогла вылезти из машины и даже дойти до алтаря.

0

118

Прекрасный и динамичный сериал, ставший в Бразилии просто хитом, превысив рейтинги "Рокового наследства". Мне "Хозяйка" очень понравилась, первая фаза, согласна, просто шедевр, но и дальше интересно. Моих друзей Ду Карму, помню, раздражала дико, а мне она была симпатична!  :P Немножко раздражала Изабел и Вириату с Дудкой. Моей любимой парой были Леандро с Клаудией, зацепили сразу же. Джованни я просто обожала, прикольный дядька. Я ухахатывалась с его галстуков в горошек и манеры разговаривать (одни "феЛоменально" и "барЫня" чего стоят). А главной фавориткой была Наза. Рената Сорра просто гений - так сыграть опаснейшую злодейку и ходячий прикол одновременно! Помню, как она назвала падчерицу самкой питбуля! Я валялась... :rofl: Была рада узнать, что Рената получила за эту роль главную бразильскую кинопремию.

+2

119

kitty-franco написал(а):

одни "феЛоменально" и "барЫня" чего стоят

Я просто валялась в истерике от смеха.

kitty-franco написал(а):

так сыграть опаснейшую злодейку и ходячий прикол одновременно

Да, комичные моменты с ее участием - это нечто. Какие она рожицы строила - оборжаться можно.

0

120

http://s40.radikal.ru/i087/0911/0e/f22634c3b314.jpg

http://i076.radikal.ru/0911/d5/e3b64b1cad2d.jpg

+1