www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрос Рамаззотти / Eros Ramazzotti [Pop]

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Если бы родители маленького Эроса знали, что в скором будущем их сын станет всемирно известным, то наверняка не стали бы его наказывать за поздние возвращения домой и неубранную комнату.

Эрос Рамаззотти родился в 1963 году в Риме. Учеба нелегко давалась юному музыканту, и, провалив вступительные экзамены в местную консерваторию, он переезжает в Милан, чтобы попробовать себя в большом мире музыки. И тут, как говорится в известном анекдоте, «у меня карта-то и пошла». В 1984 году на фестивале в Сан-Ремо он получает свою первую статуэтку в номинации «лучший новичок». Песня, которую он исполнил, стала довольно популярной среди молодого населения всей Италии. Через год после первой победы выходит дебютный альбом «Cuori Agitati», который расходится по всей Европе в количестве полумиллиона копий. Но это было только начало. Европа — это еще не весь мир. Четвертый же альбом «Musica x» сделал его популярным в Латинской Америке и был распродан уже по всему миру в количестве 3 миллионов копий. В 1990 году он отправился в мировое турне, кульминацией которого стало выступление на одной из самых известнейших площадок мира Radio City Music Hallis в Нью-Йорке.

Такой стремительный взлет музыканта из Европы в Америке, естественно, не могли не заметить. И вскоре он подписывает контракт с известнейшей фирмой звукозаписи BMG. Обычно вслед за таким стремительным взлетом следует такое же стремительное падение, но не в этом случае. В 1996 году выходит следующий альбом Эроса «Dove C’x Musica» с известнейшим синглом «Aurora», который он посвятил своей только что родившейся дочери. Кстати, музыкант женат на модели Michelle Hunzikeri. Альбом был распродан в количестве 6 миллионов копий и был отмечен двумя наградами MTV и Echo. В следующем году по завершении европейского турне, которое закончилось концертом на стадионе Уэмбли в Англии, Eros Ramazzotti был награжден статуэткой World Music Awards. Следом выходит знаменитый альбом музыканта «Eros» и вторая «живая» версия «Eros Live».

Вышедшая в 2000 году пластинка «Stilelibero» уже стала знаменитой, в основном из-за песни «Piu’ Che Puoi», которую Эрос спел дуэтом с Шер.

Отредактировано Лёка (02.03.2010 01:08)

0

2

Биография:

Эрос Рамаззотти (Eros Ramazzotti) 28 октября 1963 года в бедном пригороде вечного города Рима. По всей вероятности, мальчик впитал любовь к музыке с молоком матери, ведь с самого раннего детства мечтал стать музыкантом, но был уверен в том, что для того, чтобы добиться чего–то, требуется много
времени и сил. 18–летним пацаном его занесло на традиционный конкурс молодых талантов ''Voci Nuove'', проходивший в городке Кастрокаро, где он произвел неизгладимое впечатление на жюри и заслуженно получил свой первый контракт с одним из навороченных, простите, новорожденных лейблов. Его дебютный сингл ''Ad Un Amico'' появился годом позже, в то время, как Эрос продолжал совершенствовать свои умения игры на гитаре, любимом с детства музыкальном инструменте. Знаменитый фестиваль в Сан–Рэмо открыл широкой публике весьма
эротичное имя Рамаззотти. Эросу хватило всего лишь одной песни ''Terra Promessa'' для узурпации приза лучшему молодому исполнителю. Так началась его блистательная музыкальная карьера. Уже в следующем, 1985 году новая песня Рамаззотти ''Una Storia Importante'', представляющая публике его дебютный
альбом ''Cuori Agitati'', становится горячим хитом фестиваля и дает все основания пророчить итальянцу потенциально благоприятный климат на европейском музыкальном рынке. Не проходит и года, как у Эроса в дискографии появляется и второй альбом ''Nuovi Eroi'', который помимо потрясающего заглавного трека может похвастаться песней ''Adesso Tu'', выигравшей главный приз Сан–Рэмо. 22–летний Эрос и его песни постепенно становятся символом молодости, молодых людей, чьи жизни переполнены мечтами и разочарованиями, надеждами и падениями, дружбой и любовью. Третий альбом Рамаззотти ''In Certi Momenti'' появился в 1987 году и включал в себя песню ''La Luce Buona Delle Stelle'', исполненную в дуэте с известной английской актрисой и певицей Пэтси Кенсит. Турне, последовавшее за
его выходом, продлилось целых девять месяцев, и можно было уже с полной определенностью констатировать факт, что Эрос пришелся по вкусу Европе, а его концерты стали уникальными в своем роде, так как до сих пор никому из
итальянских музыкантов не удавалось привлечь на свои шоу столь многочисленные аудитории. Этот альбом разошелся общим тиражом более 2 миллионов экземпляров.
Летом следующего года Эрос несколько расслабился и, чтобы остаться на виду, не стал писать новый полноценный альбом. Предыдущий оставил слишком много выходящего за рамки единой концепции материала. Так появился мини–диск
''Musica E'' — чуть более десятка минут прекрасной мелодии, затравки поп–музыки и симфонического накала прогрессив–рока, — который был великолепно воспринят публикой и здорово продавался. Его пятый альбом ''In Ogni Senso'' демонстрировал уже очевидный сдвиг в творчестве Рамаззотти в сторону традиционного соул–попа, который не только имел стабильный успех у европейского слушателя, но и проложил Эросу ''асфальтовую'' дорожку в Штаты. Его даже пригласили в Нью–Йорк, где впервые в своей музыкальной карьере Эросу довелось собрать аншлаговый концерт в такой дали от родины. Шоу снималось на видеопленку, и вскоре в продаже появился видеофильм ''Eros In Giro Per il Mondo''. Что касается непосредственно нового альбома, то впору было ликовать: наконец–то в работах Рамаззотти прописались
настоящие хиты. Сингл ''Se Bastasse Una Canzone'' подкупал своей мелодичностью, госпельно–хоровым началом, а главное западал в душу, то есть запоминался.

К этому моменту у Эроса закончился контракт. Многим могло показаться, что, вопреки здравому смыслу и перечеркивая прошлые победы, Рамаззотти зря отказался от его продления, но у него в голове было несколько свежих идей, одну из которых он не преминул осуществить. В результате в мире стало на одну менеджерскую компанию больше. Лейбл ''Radio Rama'' мгновенно занялся всеми аспектами студийной, промоутерской и концертной деятельности для самого Эроса и некоторых других артистов. Хотя, по правде говоря, Рамаззотти видел его как
средство для распространения своей музыки на Азиатско–Тихоокеанский и Южно–Африканский регионы. Но такая кроха не могла претендовать на уважаемое положение на рынке, поэтому чуть позже предусмотрительный товарищ Рамаззотти
все–таки подписал контракт с лейблом BMG International, а было это в феврале 1995 года. Поклонники Эроса с нетерпением ждали продолжения этого взаимовыгодного сотрудничества. И в мае 1996 года появился новый альбом талантливого итальянца ''Dove C’e Musica''. Что бросалось сразу же в глаза и уши, так это объем работы, проделанной музыкантом. Хотя, если подсчитать, это был его восьмой по счету диск, на этот раз он впервые выступил как сочинитель и продюсер собственных записей. По мнению Рамаззотти, альбом получился
предельно динамичным и очень личным. Тем приятнее было узнать позднее его автору, что ''Dove C’e Musica'' обошел всех своих грозных англоязычных конкурентов и стал лучшим альбомом года, ''платиновым'' с тиражом более 5
миллионов проданных копий. В свою очередь великолепный сингл из него ''Piu Bella Cosa'' также не был обделен вниманием и получил премию в номинации самой слушаемой песни 1996 года.

Источник биографии:www.nestor.minsk.by

Отредактировано Лёка (03.03.2008 14:12)

0

3

Эрос Рамаззотти скрывался от всех в Петербурге.
Знаменитый итальянский поп-певец впервые посетил наш город и
порадовал меломанов прекрасным концертом. В спортивно-концертном
комплексе 38-летний артист и его команда сумели предложить
зрителям великолепный звук, свет, яркое динамичное шоу,
одновременно сделав его концертом теплым, "домашним".
Рамаззотти постоянно общался с публикой, шутливо представлял
своих музыкантов, прикалывался, а кроме того, с большой нежностью
показал зрителям на 10-метровом видеоэкране свою пятилетнюю дочку
- Аврору.
Однако за кулисами артист окружил себя стеной охранников и
администраторов, которые пресекали любую попытку журналистов
вторгнуться в его личную жизнь. Певец наотрез отказался от
пресс-конференции, от телеинтервью, он даже не захотел ехать в
итальянский ресторан, где его команду из пятидесяти человек были
готовы кормить бесплатно.
Все музыканты группы поселились в отеле "Редиссон", а сам Эрос
с семьей, прибывшей к нему из Милана в Петербург, снял
апартаменты в Гранд-отеле "Европа". Несмотря на такие запреты,
нашему корреспонденту все-таки удалось узнать некоторые
подробности пребывания "затворника" в Петербурге.
Так, выйдя на прогулку к памятнику Пушкину, он поначалу решил,
что это произведение искусства посвящено Распутину, и стал
картинно фотографироваться на площади. С окружающими он вел себя
прикольно-вызывающе: мог мяукнуть, гавкнуть, подмигнуть прохожим,
в "Пассаже" принялся мерить красную с цветочком женскую шапку,
однако в итоге купил все-таки черную мужскую. Кроме того,
приобрел основательные ботинки на толстой подошве за 200
долларов, так как приехал в наши края в одних кроссовках. Зайдя в
один из итальянских ресторанов, сначала заказал один салат,
попробовав его, выразил свое неудовольствие качеством
приготовленного блюда, заказал еще один салат и, по всей
видимости, остался недовольным, так как от горячих блюд
воздержался.
Двадцатипятилетняя красавица жена Мишель приехала к мужу после
месячной разлуки. Эрос дважды ездил в аэропорт встречать жену с
ребенком, так как самолет задерживался. Однако окружающие
заметили, что их идеальная семья (так пишут во всех
пресс-релизах) вела себя довольно горячо. Супруги то и дело
выясняли отношения. В день концерта итальянская сторона вдруг
попросила заменить русскую переводчицу Настю: поговаривали, что
жена певца посчитала нашу девушку слишком привлекательной.
Семейство долго решало, идти ли в Мариинский на балет, либо
порадоваться вместе с пятилетней малышкой цирковому
представлению. В итоге отправились в цирк, и счастливая дочка
певца всю дорогу бросала в папу снежки.
Американскому шикарному лимузину певец предпочел европейский
мини-вэм. Кстати и на сцене Эрос был верен себе - пел и общался с
публикой не на английском, а на итальянском. Тем временем
импресарио этих гастролей Андрей Агапов из "Русской академии
развлечений" сообщил нашему корреспонденту о своих планах
привезти в Москву и Петербург Рикки Мартина, "Би-джиз", Шер.

0

4

Дискография

1982 - Ad Un Amico (singolo)
1984 - Terra Promessa (singolo)
1985 - Cuori agitati
1986 - Nuovi eroi
1987 - In certi momenti
1988 - Musica è (mini album)
1990 - In ogni senso
1991 - Eros in concert (doppio)
1993 - Tutte storie
1996 - Dove c'è musica
1997 - Eros
1998 - Eros live (dal vivo)
2000 - Stilelibero
2003 - 9
2005 - Calma apparente
2007 - e²

DVD

2001 - Stilelibero
2004 - Eros Roma live

Дуеты

La luce buona delle stelle - con Patsy Kensit
Amarti è l'immenso per me - con Antonella Bucci
Andare... in ogni senso - con Piero Cassano
Tu vivrai - con i Pooh, Enrico Ruggeri, Raf e Umberto Tozzi
Anche tu - con Raf
Non dimenticare Disneyland - con Alex Baroni
Musica è - con Andrea Bocelli
Nel cuore lei - con Andrea Bocelli
Cose della vita/Can't stop thinking of you - con Tina Turner
Se bastasse una canzone - con Luciano Pavarotti
Stella gemella - con i Gemelli Diversi
Più che puoi - con Cher
I belong to you - il ritmo della passione - con Anastacia
That's all I need to know - Difenderò - con Joe Cocker
Nel blu dipinto di blu - con Laura Pausini
A ti - con Ricardo Arjona
Domo mia - con i Tazenda
Non siamo soli - con Ricky Martin
il ragazzo della via gluck - con Adriano Celentano
quanno chiove - con Pino Daniele

Отредактировано Лёка (03.03.2008 14:13)

0

5

ИНТЕРВЬЮ

В одном из холлов отеля Мариотт царит нездоровое оживление. Туда-сюда снуют люди с фотокамерами, мало похожие на постояльцев отеля. То и дело кто-нибудь умоляет девушек из агентства “Интермедиа” пропустить его в заветную комнату, вход в которую охраняют рослые и строгие ребята. Девушки тоже нервничают - они бы рады пропустить побольше народу, да зал не резиновый, а желающих посмотреть на него вблизи очень и очень много.
Мы ждем. Через 15 минут в зале должен появиться самый известный итальянский певец в мире Эрос Рамаццотти (более привычное написание его фамилии по-русски Рамаззотти является не совсем верным).

И вот оживление достигает своего пика, и в сопровождении переводчиков, организаторов и телохранителей в зал быстрой походкой заходит Эрос. Улыбается, машет руками и говорит по-итальянски с русским акцентом: “Добрый вечер”. Народ в восторге: все шумно приветствуют Эроса (ну и имя, однако, прямо мурашки по спине) и машут руками в ответ. Эрос оказался почти седым молодым человеком, очень живым и улыбчивым. На вопросы он реагировал как настоящий итальянец - бурно жестикулировал, быстро и много говорил, вступал в диалоги. Особенно с девушками.
Женатый на супермодели Мишель Ханзиккер, которая несколько раз входила в рейтинги красивейших женщин мира, Эрос очевидно неравнодушен к прекрасному полу. Каждая журналистка, задававшая вопрос, удостаивалась его пристального внимания: Эрос начинал широко улыбаться и откровенно кокетничать. Думаю, почти все девушки, присутствовавшие в зале, с удовольствием поменялись бы местами с его супругой. Однако, не судьба;-(

НО, организаторам, конечно, плюс. Организаторы знали, чем умастить прессу. А повод умащивать был: до начала прессухи, всем журналистам раздали бумажки с вопросами Эросу. “А теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха…” - ай, хорошо прошлое социализма: ни думать не надо, ни переживать… Все уже за тебя решено: нельзя спрашивать Эроса о том, что он есть, что пьет (далее - по списку)… и самое главное - НЕЛЬЗЯ СПРАШИВАТЬ ЭРОСА об ЭРОСЕ!! Господа, помилуйте, но о чем же еще спрашивать такого мужчину? “Ваши дальнейшие творческие планы? - Да, планы у меня дальнейшие, творческие…” Вот так и сделали из Эроса - кастрата. Хотя на лавры Фаринелли он и не посягал.

Пресса: Мы знаем, что вы выступали дуэтом с Тиной Тернер и Шер. Есть ли у вас еще планы относительно дуэтов?
(Вообще, вопросов о дуэтах было неприлично много, складывалось впечатление, что дуэт с Тернер - это основное достижение Рамаццотти на эстраде. А, между тем, в одном из последних интервью Эрос заявил, что дуэтами он больше выступать не собирается, потому что уже не заинтересован в этом. Со всеми, с кем хотел, он уже спел, а размениваться на дуэты с Кристиной Агилерой, как ему предлагали, он не согласен. Впрочем, нам Эрос ответил более расплывчато.)
Эрос Рамаццотти: Я немного не привык к пресс-конференциям, поэтому мне нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. Я как-то больше привык петь, нежели говорить. А насчет дуэтов… Все зависит от материала. Если я созрею, если будут подходящие песни, то почему бы и нет?

ПРЕССА: (этот вопрос задавал старый знакомый Эроса, журналист Валери с Радио 101, бессменный пропагандист итальянской эстрады и ведущий программы “Чао, Италия”) Когда мы встречались с вами в 1986 году, вы были очень молоды. Сохранилась ли сейчас ваша молодость? Тогда у вас были нелегкие времена, прошли ли они? И с кем из итальянских певцов вы продолжаете поддерживать отношения?
ЭР: С 86 года прошло уже много времени. Я, конечно, изменился, да и у вас уже другая страна. Я думаю, что это хороший результат:-) Я очень счастлив, что смог сюда приехать и я надеюсь, что москвичи не разочаруются во мне. Также хотелось бы надеяться, что еще через 20 лет вы зададите мне тот же вопрос:-)

Пресса: Мы знаем, что вы выступали дуэтом с Тиной Тернер и Шер. Есть ли у вас еще планы относительно дуэтов?
(Вообще, вопросов о дуэтах было неприлично много, складывалось впечатление, что дуэт с Тернер - это основное достижение Рамаццотти на эстраде. А, между тем, в одном из последних интервью Эрос заявил, что дуэтами он больше выступать не собирается, потому что уже не заинтересован в этом. Со всеми, с кем хотел, он уже спел, а размениваться на дуэты с Кристиной Агилерой, как ему предлагали, он не согласен. Впрочем, нам Эрос ответил более расплывчато.)
Эрос Рамаццотти: Я немного не привык к пресс-конференциям, поэтому мне нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. Я как-то больше привык петь, нежели говорить. А насчет дуэтов… Все зависит от материала. Если я созрею, если будут подходящие песни, то почему бы и нет?

ПРЕССА: (этот вопрос задавал старый знакомый Эроса, журналист Валери с Радио 101, бессменный пропагандист итальянской эстрады и ведущий программы “Чао, Италия”) Когда мы встречались с вами в 1986 году, вы были очень молоды. Сохранилась ли сейчас ваша молодость? Тогда у вас были нелегкие времена, прошли ли они? И с кем из итальянских певцов вы продолжаете поддерживать отношения?
ЭР: С 86 года прошло уже много времени. Я, конечно, изменился, да и у вас уже другая страна. Я думаю, что это хороший результат:-) Я очень счастлив, что смог сюда приехать и я надеюсь, что москвичи не разочаруются во мне. Также хотелось бы надеяться, что еще через 20 лет вы зададите мне тот же вопрос:-)

ПРЕССА: Как вы относитесь к популярности? Какие у вас творческие планы?
ЭР: Популярность, конечно, меняет стиль жизни, но мне бы хотелось верить, что я не меняюсь. Я как был итальянцем, так им и остался. Конечно, такие вещи, как пресс-конференции, для меня тяжелая необходимость, но я всегда должен быть в форме.

ПРЕССА: Как вам работалось с Тиной Тернер и Шер? И популярна ли в Италии Наталия Орейро так, как в России? (этот вопрос вызвал у всех присутствующих радостное недоумение)
ЭР: Как мне работалось с Тиной и Шер можно судить по успеху этих записей. Я не знаю, кто такая Наталия Орейро, (смех в зале) но хотел бы с ней познакомиться (смеется). Она красивая?? Тогда тем более.(смеется)

ПРЕССА: Как Вам понравилась Москва?
ЭР: Давайте я вам лучше расскажу, как я доехал. Мы гнали на скорости 212 км/час, а впереди ехала милицейская машина. Когда я вылез из машины, я начал целовать московскую землю (смеется). Я, конечно, посмотрю все места, которые обязательно надо увидеть в Москве. Например, Красную Площадь. Еще мне бы очень хотелось увидеть ваше метро, говорят, оно самое красивое в мире. (последнее представляется маловероятным, т.к. с наступлением холодов метро становится все больше похоже на грязную ночлежку:-()

ПРЕССА: Как Вы относитесь к MTV?
ЭР: Хорошо, хотя я люблю телевидение и с альтернативной музыкой, и наше итальянское телевидение, особенно сицилийское, я ведь оттуда.

ПРЕССА: Как Вы обычно расслабляетесь?
ЭР: Гм.. сейчас, после этой гонки я далек от этого состояния (смеется). Но вот мне сделали массаж… Вообще, музыка для меня - не только профессия, но и любимое дело, поэтому я когда расслабляюсь, пишу музыку и играю на гитаре.

ПРЕССА: Как вы проводите свободное время?
ЭР: Так же, как и все - с семьей. Еще я очень люблю играть с друзьями в футбол. А вот вы, например, что делаете сегодня вечером?

(Смех в зале): Пьем.
ЭР: (смеется)Что, весь вечер?

ПРЕССА: Какая музыка повлияла на ваше творчество?
ЭР: Конечно, на меня повлияла итальянская эстрада, но и американская и английская тоже. Битлз, например. Еще мне очень нравится Карлос Сантана

ПРЕССА: В чем, по-вашему, заключается успех?
ЭР: Есть артисты, которые хорошо звучат на пластинках, но очень плохо на концертах. Я считаю, что успех - это когда ты одинаково хорошо поешь и в студии, и на выступлениях. Забавно, что я очень популярен во многих странах, где даже не понимают о чем я пою. Вот это я и считаю успехом.

ПРЕССА: На одной из ваших известных фотографий вы скачете на лошади, умеете ли вы ездить верхом?
ЭР: Да, а вы?

ПРЕССА: Многие певцы для достижения интернациональной популярности поют по-английски. Не собираетесь ли вы наконец записать песню на английском языке?
ЭР: Я и говорить-то по-английски плохо умею, а уж тем более петь. Но я не зарекаюсь - все может быть.

ПРЕССА: Где и как вы проводите время со своей семьей?
ЭР: У вас есть дети?

ПРЕССА: Да..
ЭР: Ну и где вы проводите время?

ПРЕССА: Дома, в квартире…
ЭР: Ну и я - то же самое!!!

После этого ответа пресс-конференция завершилась, правда, Эрос еще спросил последнего журналиста не обидел ли его такой краткий ответ и сказал, что он не хотел никого обидеть.

По пути на выход на Эроса налетели девицы, начали просить автографы, а самым бойким даже удалось сфотографироваться со звездой. Эрос девушкам не отказывал, улыбался, расписывался и фотографировался. Было заметно, что женское общество ему приятно:-)

0

6

НОВОСТИ

Итальянец, покоривший всех своим голосом

Этот южный красавец, очаровывающий своим приятным вокалом и утонченной внешностью, царит на сцене уже почти четверть века. Тем не менее, каждый его альбом является откровением, как для преданных поклонников Эроса, так и для только что открывших его для себя слушателей. Последний студийный проект Рамазотти Calma Apparente разошелся более чем семимиллионным тиражом. Несмотря на то, что певец выступал дуэтом с такими звездами, как Тина Тернер и Анастейша, у него незаслуженно скромная популярность в США - ведь в основном он поет на родном итальянском языке и выпускает версии своих альбомов на испанском языке для латиноамериканских стран, где его имя, несомненно, знает каждый. Но ведь именно тексты на итальянском придают ту чувственность и знойность песням музыканта, которые покорили столько сердец во всем мире. В этом году Рамазотти, зарекомендовавший себя также как умелый продюсер, выпустил новую работу Е2. Это двойной альбом - что становится понятно из названия - переработанных хитов маэстро с несколькими новыми треками. Несомненно, факт наличия новых произведений Эроса, включающих дуэт с прославленным мачо Рики Мартином, принесет дополнительную радость тем, кто приобретет Е2.

Старые хиты артиста заиграли новыми красками

На Е2 вошли четыре новые песни, и альбом открывает самая яркая из них, зажигательный латиноамериканский дуэт Рамазотти и Мартина, Non Siamo Soli, несущий с собой горячее дыхание лета. Ci Parliamo Di Grandi, Dove Si Nascondono Gli Angeli и Il Tempo Tra Di Noi оказались великолепными романтическими балладами, полными любви и страсти. Что до проверенных временем хитов Рамазотти, то и Una Storia Importante, и Terra Promessa, и Odesso Tu, с которыми в восьмидесятых молодой певец победил на фестивале в Сан-Ремо, заиграли новыми красками благодаря современной обработке. Особенно стоит отметить песню Odesso Tu, в аранжировке которой, наравне с другими прославленными синглами Musica E, Solo Ieri, и E Ancor Mi Chiedo, невероятно удачно использована игра Лондонского Сессионного Оркестра. На Е2 вошли также совместное выступление Рамазотти с Тиной Тернер на Cose Della Vita (Can't Stop Thinking Of You), страстный дуэт с Шер на Piu Che Puoi, а так же I Belong To You (Il Ritmo Della Passione), где Эрос спел на английском языке с Анастейшей и пламенный и искрометный трек Fuoco Con Fuoco c участием неутомимого Карлоса Сантаны… Всего и не перечислишь, это надо слышать!

Е2 - всеобъемлющая работа

Многие артисты выпускают сборники хитов, чтобы подвести итоги своей музыкальной деятельности. Но Е2 принципиально отличается от многих таких работ - прежде всего, продюсерским подходом самого Рамазотти. Он не просто выпустил впечатляющую компиляцию своих известнейших и обожаемых во всем мире синглов - Эрос вдохнул в эти песни новую жизнь с помощью современных аранжировок, включив на пластинку даже один ремикс. Так что все прославленные творения итальянского красавца великолепно адаптированы к нашему времени, а не звучат как вызывающие ностальгию приветы из 80-х и 90-х годов. Более того, 4 новых потенциальных хита Рамазотти, без сомнения, предназначаются его преданным слушателям, чтобы те смогли более приятно скоротать время в ожидании очередного студийного детища певца. Такая трогательная забота о своей постоянной аудитории достойна как минимум похвалы. Е2 в карьере сладкоголосого итальянца стал не только сборником лучших песен, который послужит отличным пособием по ознакомлению с творчеством Рамазотти, но и поможет любителям музыки исполнителя получить общее представление о том, как будет звучать следующий диск Эроса.

0

7

42-летний певец не перестает будоражить женские сердца. Очевидным плюсом уже не столь популярного, как прежде, Эроса Рамаззотти, является его состояние – 70 миллионов евро!

После развода в 2002 году с популярной телеведущей Мишель Хунцикер Эрос, правда, не был замечен в пикантных историях. Единственная девушка, которой он не уставал признаваться в любви в беседах с журналистами, была его 9-летняя дочь Аврора, в которой он души не чает.

Теперь горячий итальянец наверстывает упущенное. Новой пассией Рамаззотти стала Мануэла Аркури – итальянская телеведущая и театральная актриса. Известно, что эта красотка изучает социологию, занимается гимнастикой и плаванием, а также любит футбол. Особенно впечатляет Мануэлу 29-летний Франческо Тотти.

Впечатляет, но не настолько, чтобы закрутить с ним роман. Об отношениях с Тотти общественности ничего не известно. Зато публика узнала, что ради Эроса Аркури оставила своего бойфренда Альдо Монтано – 29-летнего учителя фехтования.

0

8

https://i.imgur.com/HkAwN0v.jpeg

Отредактировано Лёка (03.03.2008 15:23)

0

9

https://i.imgur.com/jOWAGkj.jpeg

Отредактировано Лёка (03.03.2008 15:33)

0

10

https://i.imgur.com/pnOAxzb.jpeg

0

11

https://i.imgur.com/4S5Xlh4.jpeg

0

12

https://i.imgur.com/44FjDZT.jpeg

0

13

https://i.imgur.com/lMLA3jU.jpeg

Отредактировано Лёка (03.03.2008 15:24)

0

14

https://i.imgur.com/sVsdnxa.jpeg

0

15

https://i.imgur.com/Ajjugn9.jpeg

0

16

https://i.imgur.com/M1UWCCF.jpeg

+1

17

https://i.imgur.com/kgilNpJ.png

0

18

https://i.imgur.com/fYeW1bZ.jpeg

0

19

https://i.imgur.com/Q8YAxPo.jpeg

0

20

https://i.imgur.com/5jOsn0d.jpeg

0

21

https://i.imgur.com/1qNKNXn.jpeg

0

22

https://i.imgur.com/QqVh3DH.jpeg

0

23

https://i.imgur.com/oFPRzfN.jpeg

+1

24

https://i.imgur.com/HrXbx9Q.jpeg

0

25

https://i.imgur.com/bmlgMZ4.jpeg

0

26

https://i.imgur.com/MjnW2jR.jpeg

+1

27

https://i.imgur.com/d1FQr3L.jpeg

+1

28

А-аааа...какой милый.... :love:

0

29

Лёка написал(а):

А-аааа...какой милый...

Особенно его кудряшки :D

0

30

Дождались!
2 апреля 2010 г. в субботу в петербуржском СКК спустя много лет

Продолжение тура Ali E Radici ждем в 2010 году
Первая часть большого тура "Ali E Radici" уже позади. 35 концертов по всей Европе для Эроса и его команды (Mike Landau,Gary Novak,Reggie Hamilton,Luca Scarpa,Heverette Harp,Nicola Peruch and Claudio Guidetti)прошли с большим успехом.

Вторая часть начнется уже 13 февраля 2010 года с концерта в Мадриде и продолжится в Италии,Франции,Германии,России.

Эрос Рамаззотти в России
В рамках тура Ali E Radici (Крылья и Корни),которое начнется 17.10.09 с города Римини.
Эрос посетит два Российских города - Санкт-Петербург (СКК"Ледовый дворец") и Москва (СК"Олимпийский") 03.04.10 и 05.04.10 соответственно.
Свой грандиозный тур,кстати который продлится пол года,
Эрос закончит большим концертом 9.04.10 в Милане.

+1

31

https://i.imgur.com/bQh4VFF.jpeg

0

32

Песня, спетая дуэтом с Шер, просто очаровательна: слушаешь слушаешь и не надоедает :cool:

+1

33

0