www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria


Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria

Сообщений 121 страница 180 из 259

121

а

Panthea написал(а):

да ну ее эту Инеску....то кашляет, то кукушка у нее съезжает...  но вот то что она стала прообразом всяких там Бэтти-дурнушек и Катюх Пушкаревых эт точно....Инеска была первооткрывателем среди сериальных секретарш-страшилок

Раздвоение личности у нее было :D , а кашляет болезнь астма когда воздуха мало в легких.

Тапуня написал(а):

Витек заслживает уважения,что не пал духом,несмотря на то что весил под центнер,и когда бегал там земля треслась: помню он за Инес бежал в одной сцене, так там картинка  прыгала туда сюда, Видимо камера тряслась...Но несмотря на все это Витек застолбил себе местечко одного из ведущих актеров Веневисьон. Так, что Витек заслуживает конфетку!  А Мариано, да... Хорош! Мне он тоже нравился! да и Неска мне нравилась! Как она лихо вечно отьревала то Витька, то Мариано!

Витек ходячий секс, да конфетку он получает всегда. :D

Panthea написал(а):

трудно сказать, кто ему больше подходил, ведь Карлос Хавьер был, мягко говоря, со странностями ,просто Андреина Санчес ,которая играла его психиатра была мне больше симпатична ,чем Аманда Гутьеррес

Карлос был со странностями, но судя по манере поведения похож на гея, т.к. жеманничал и ручками так взмахивал выглядело это женственно.
А мне оба нравятся Инес и Андреина каждая по своему хороша.

Panthea написал(а):

зато целуется он весьма агрессивно, не то что нас интеллигентный Жан Карлос...Витек как набросится, да как вопьется аж зубья у Аманды стучат    моя мама балдела от Витька

:D  Жан Карлос действительно целуется интеллигентно, а Витек агрессивно видимо от страсти.

Отредактировано Светлна (15.04.2011 00:49)

0

122

Panthea написал(а):

ну уж прямо-таки центнер    зато целуется он весьма агрессивно, не то что нас интеллигентный Жан Карлос...Витек как набросится, да как вопьется аж зубья у Аманды стучат    моя мама балдела от Витька

Это Жан Карлос то не агрессивно целуется???????????  :O Ты его с Каррильо случаем или Матой не перепутала? да когда Жаник набрасывается на свою жертву там от страсти искры аж из экрана летят! Там из одних искр между Жаником и партнершей можно было бы салют к 9 мая замутить! :cool: А как он крепко и в тоже время страстно всегда обнимает своих женщин! Не, Жаник сам как шакал, рвет своих жертв на части,но как же это классно он делает! Глаз не отвесть! Вон, кстати, Жаник красавчик, помимо таланта, и ему на экране проще было примелькаться, так как мордель приятна глазу. А вот Витке то все тяжелее. надо ж еще, чтобы его ряха прошла в экран. Тоже проблема. Но видишь, закрепился меж тем витек в лидерах проката. Так,что талант присутсвует, что ни говори.

Panthea написал(а):

Инеска была первооткрывателем среди сериальных секретарш-страшилок

Да не сказала бы я, что она такая уж трашилка даже до преображения. Наша Пушкарева много стремней. Просто блеклая она и незаметная была и все. Но никак не страшная, на мой взгляд. Та же невеста Витька белобрысая потаскушка, с кототрой он был до свадьбы с Инес, несмотря на тонну макияжа по м не в сто раз страшнее Инески. А после преоражения,Мне вообще очень нравилась Инеска внешне. Милаха!

0

123

Тапуня написал(а):

Это Жан Карлос то не агрессивно целуется???????????  да когда Жаник набрасывается на свою жертву там от страсти искры аж из экрана летят!

Искры летят только держитесь. Мне кажется, что Жан Карлос и Витек целуются прям тааак страстно, что дамы зажаты. :D

0

124

Светлна написал(а):

Карлос был со странностями, но судя по манере поведения похож на гея, т.к. жеманничал и ручками так взмахивал выглядело это женственно.

неа  :no: ...там все сложнее было...у него было пояти раздвоение личности ,потому что его сумасшедшая мамаша так хотела девочку, что когда Карлос Хавьер был ребенком , она одевала его в платишки  :tired:  вот у него чуток крышак и поехал...он женщин боялся, а потом докторша дала ему первый сексуальный урок и Карлос Хавьер почувствовал себя мужиком и наконец решился приударить за Инеской  :rofl:

0

125

Светлна написал(а):

Искры летят только держитесь. Мне кажется, что Жан Карлос и Витек целуются прям тааак страстно, что дамы зажаты

Ты знаешь,я когда прочитала эту фразу,первое,что подумала, будто ты пишешь, что Жаник и Витек целуются между собой... :D Представив эту картину, захотела побыстрее стереть ее из памяти... Жаник,конечно играл трансветита в каком то спектакле,на надеюсь, что никогда не увижу сирик,где Жаник и Витек играют пару :insane:

0

126

Тапуня написал(а):

Это Жан Карлос то не агрессивно целуется???????????   Ты его с Каррильо случаем или Матой не перепутала? да когда Жаник набрасывается на свою жертву там от страсти искры аж из экрана летят! Там из одних искр между Жаником и партнершей можно было бы салют к 9 мая замутить!

хехехех...дак никто ж не спорит ,что Жан Карлос в этом деле ас из асов  :love:  просто он не хомячит партнерш как Витек, Жаник даже если весь немогет от страсти все равно целует очень нежно, аккуратно...а Витек как хряк - засосал и готово  :rofl:  у Витька еще передние зубья как у хорька  :D

Тапуня написал(а):

а же невеста Витька белобрысая потаскушка, с кототрой он был до свадьбы с Инес, несмотря на тонну макияжа по м не в сто раз страшнее Инески

ну да прямо! Ребека Костойя нормальная тетка, а фигура у нее какая классная, не то что у Инески - пятая точка кончается и сразу пятка начинается  :playful:

0

127

Светлна написал(а):

Витек ходячий секс, да конфетку он получает всегда. :D

да не одну,а целый кулёк.Поэтому и рожа не помещается в экран.

Тапуня написал(а):

невеста Витька белобрысая потаскушка, с кототрой он был до свадьбы с Инес, несмотря на тонну макияжа по м не в сто раз страшнее Инески.

о, у этой вообще был вид потасканной бл.ди!

Тапуня написал(а):

да когда Жаник набрасывается на свою жертву там от страсти искры аж из экрана летят!

К съёмкам в "Старухе" искры очевидно подтухли. Да, он там зажимается с Исаритой по углам, но чтобы искры летели?? Нет такого!

0

128

Тапуня написал(а):

Ты знаешь,я когда прочитала эту фразу,первое,что подумала, будто ты пишешь, что Жаник и Витек целуются между собой...  Представив эту картину, захотела побыстрее стереть ее из памяти... Жаник,конечно играл трансветита в каком то спектакле,на надеюсь, что никогда не увижу сирик,где Жаник и Витек играют пару

убила!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

129

Panthea написал(а):

неа   ...там все сложнее было...у него было пояти раздвоение личности ,потому что его сумасшедшая мамаша так хотела девочку, что когда Карлос Хавьер был ребенком , она одевала его в платишки    вот у него чуток крышак и поехал...он женщин боялся, а потом докторша дала ему первый сексуальный урок и Карлос Хавьер почувствовал себя мужиком и наконец решился приударить за Инеской

Хотя с другой стороны у него это раздвоение не так сильно бросалось в глаза, но это уже потом начинаешь понимать, а до этого гадала почему он так боится женщин? Может был какой-то неудачный опыт, но когда дошло до серии где его мама одевала в платья, но тут опять вопрос из одного раза может развиться подобное. Вот так я рассуждала. Короче, и смех и грех.
А докторша молодец помогла ему. :D

0

130

Светлна написал(а):

А докторша молодец помогла ему.

я бы этот момент даже щаз пересмотрела...Мариано Альварес актер от Бога...как он играл первый сексуальный опыт...обладеть  o.O

0

131

Messalina написал(а):

К съёмкам в "Старухе" искры очевидно подтухли. Да, он там зажимается с Исаритой по углам, но чтобы искры летели?? Нет такого!

ну дак там такую страшилу ему в пару поставили, он наверное после каждого дубля с ней ходил зубы чистить  %-)

0

132

Panthea написал(а):

у Витька еще передние зубья как у хорька

А рыло в Инеске как у порося. Гибрид! Но все равно, он  мне нравится. Камара эта!!!! А в Пелигросе, так он ваще даже и симпотным могу назвать!Сдулся там как шарик!

Messalina написал(а):

да не одну,а целый кулёк.Поэтому и рожа не помещается в экран

Не помещалась! Поправочка. После смешков в свою сторону Витек принял серьезное решение и сел на диету... К тому же, видать после финансовых трудностей,связанных со скандалами вокруг него, у него на колбасу и сырое мясо денег уже не хватало, и он перешел на воду и соль! И сразу сдулся...

Panthea написал(а):

ну да прямо! Ребека Костойя

Вот именно,что КОСТИстйя она! Одни кости видны, больше ниче нет. Если у Инески видно,что хоть жопа есть, то у этой будто жопу в ноги засосало-ваще не видать округлостей. Одни сплошные кости, да и рожа размулевала, как на Хэллоуин вечно! :mad:

Messalina написал(а):

К съёмкам в "Старухе" искры очевидно подтухли. Да, он там зажимается с Исаритой по углам, но чтобы искры летели?? Нет такого!

Роль у него там не такая, к тому же не главная. К примеру в Каине, тоже такого не было, так как играл он немного иного персонажа. жаник может сыграть что угодно и кого угодно! Хочет будет "шакалом" рвущим жертву на куски,а хочет будет пай мальчиком импотентом, жмущим баб  где-то там по углам..

0

133

Messalina написал(а):

К съёмкам в "Старухе" искры очевидно подтухли. Да, он там зажимается с Исаритой по углам, но чтобы искры летели?? Нет такого!

ой, да там подкачала дама, что не до искры.

Тапуня написал(а):

Ты знаешь,я когда прочитала эту фразу,первое,что подумала, будто ты пишешь, что Жаник и Витек целуются между собой...  Представив эту картину, захотела побыстрее стереть ее из памяти... Жаник,конечно играл трансветита в каком то спектакле,на надеюсь, что никогда не увижу сирик,где Жаник и Витек играют пару

:rofl: ооооооооооо офигеть, а я про другое. :rofl:

Panthea написал(а):

у Витька еще передние зубья как у хорька

:D

Messalina написал(а):

да не одну,а целый кулёк.Поэтому и рожа не помещается в экран.

Ага, куда уж ему деваться-то. :rofl:

Messalina написал(а):

о, у этой вообще был вид потасканной бл.ди!

Это точно.

0

134

Panthea написал(а):

я бы этот момент даже щаз пересмотрела...Мариано Альварес актер от Бога...как он играл первый сексуальный опыт...обладеть

Да он актер от Бога, но увы его нет теперь. :'( 
Играл так правдоподобно, что сомнений не было.

Отредактировано Светлна (15.04.2011 01:22)

0

135

Тапуня написал(а):

После смешков в свою сторону Витек принял серьезное решение и сел на диету... К тому же, видать после финансовых трудностей,связанных со скандалами вокруг него, у него на колбасу и сырое мясо денег уже не хватало, и он перешел на воду и соль! И сразу сдулся...

сдулся, и напрасно.... постарел((((

0

136

Тапуня написал(а):

А в Пелигросе, так он ваще даже и симпотным могу назвать!Сдулся там как шарик!

его заставили похудеть, иначе роль бы уплыла....сразу перестал жрать по ночам пирожки как узнал что ему Роску с Эмкой предстоит целовать и тискать  :rofl:

Светлна написал(а):

но увы его нет теперь.

я знаю ,поэтому тяжело смотреть Загадочную женщину и Мануэлу Саенс ,потому что видно как ему тяжело двигаться...он там буквально умирает в кадре  :'(

Тапуня написал(а):

Вот именно,что КОСТИстйя она! Одни кости видны, больше ниче нет. Если у Инески видно,что хоть жопа есть, то у этой будто жопу в ноги засосало-ваще не видать округлостей. Одни сплошные кости, да и рожа размулевала, как на Хэллоуин вечно!

ну блин ты проехалась по полной по бедной актриске...я к ней спокойно относилась, мне нравилось как ее Луис Херардо Нуньес тискал  :flirt:  он в Инес такой мачо натуралис

0

137

Тапуня написал(а):

Витек заслживает уважения,что не пал духом,несмотря на то что весил под центнер,и когда бегал там земля треслась: помню он за Инес бежал в одной сцене, так там картинка  прыгала туда сюда, Видимо камера тряслась...Но несмотря на все это Витек застолбил себе местечко одного из ведущих актеров Веневисьон. Так, что Витек заслуживает конфетку! :yep: А Мариано, да... Хорош! Мне он тоже нравился! да и Неска мне нравилась! Как она лихо вечно отьревала то Витька, то Мариано!

Тапуня написал(а):

После смешков в свою сторону Витек принял серьезное решение и сел на диету... К тому же, видать после финансовых трудностей,связанных со скандалами вокруг него, у него на колбасу и сырое мясо денег уже не хватало, и он перешел на воду и соль! И сразу сдулся...

Тапуня написал(а):

А рыло в Инеске как у порося. Гибрид! Но все равно, он  мне нравится. Камара эта!!!! А в Пелигросе, так он ваще даже и симпотным могу назвать!Сдулся там как шарик!

Таня села на любимого Витька... тьфу,  на любимого конька:вес Витьки -любимая тема для обсуждений :D

Тапуня написал(а):

у него на колбасу и сырое мясо денег уже не хватало, и он перешел на воду и соль!

почему сырое то ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Тоже мне тигр нашёлся! :D

0

138

Messalina написал(а):

почему сырое то ?    Тоже мне тигр нашёлся!

:rofl:

Panthea написал(а):

я знаю ,поэтому тяжело смотреть Загадочную женщину и Мануэлу Саенс ,потому что видно как ему тяжело двигаться...он там буквально умирает в кадре

ужас, я этот сериал не смотрела. :'(

0

139

Messalina написал(а):

почему сырое то ?

ну вдруг Витек на сыроедение перешел, говорят хороший способ похудеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

140

Messalina написал(а):

Таня села на любимого Витька... тьфу,  на любимого конька:вес Витьки -любимая тема для обсуждений

Не каркай. Тьфу-тьфу-тьфу. А что мне по твоему обсуждать то еще у Витька??? " Красоту его неземную".Это щас он еще ничего такой,а времен Дуарте, уж извини, явно Ален Делон не пьет одеколон. Я могла бы, конечно его "мешочек" обсудить, как я сделала в темке Привелегии любви в адрес Гарсии, но поскольку как мужчина Витек не в моем вкусе, то и его "багаж" мне тоже как-то не особо интересен. Про талант сказала ужо! Но первое, что в  Инеске бросается в глаза, Витькина ряха 6 на 9!

Messalina написал(а):

почему сырое то ?    Тоже мне тигр нашёлся

Потому как для здоровья оно полезно! Укрепляет мышцы! :cool:

0

141

Тапуня написал(а):

но поскольку как мужчина Витек не в моем вкусе, то и его "багаж" мне тоже как-то не особо интересен.

да!?  o.O ты так его защищаешь ,прямо грудью за него стоишь, я думала ,что он в твоем вкусе  :question: Что Жанчик фореве, агась?  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

142

Panthea написал(а):

да!?   ты так его защищаешь ,прямо грудью за него стоишь, я думала ,что он в твоем вкусе   Что Жанчик фореве, агась

Не, он мне нравится как актер. Приятен. Сегодняшнего Витьку, могу назвать симпатичным,но Витька времен Инес и Беллисимы, явно палку перегнул. Щас он в сто крат милее... Жаник, конечно форева, но помимо Жаника, у меня конешн есть еще любимцы! Но Жаник один из них! :love: Витек не любимчик, но нравится мне. :yep:

0

143

Panthea написал(а):

Что Жанчик фореве, агась?

Жанчик настоящий красавец! :love:

Тапуня написал(а):

Красоту его неземную".Это щас он еще ничего такой,а времен Дуарте, уж извини, явно Ален Делон не пьет одеколон. Я могла бы, конечно его "мешочек" обсудить, как я сделала в темке Привелегии любви в адрес Гарсии, но поскольку как мужчина Витек не в моем вкусе, то и его "багаж" мне тоже как-то не особо интересен. Про талант сказала ужо! Но первое, что в  Инеске бросается в глаза, Витькина ряха 6 на 9!

И все же в Инеске он на лицо приятный, да не спорю не красавец, но что-то есть хомячок такой пушистый -это как раз про него.
А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту.

Тапуня написал(а):

Потому как для здоровья оно полезно! Укрепляет мышцы!

:D  глисты заработать таким питанием легко.

0

144

Светлна написал(а):

А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту

Первый увиденный с ним сериал был Беллисима. Сначала,я не могла смотреть этот сирик, так как первый раз увидела такого "неприглядного" как я тогда думала актера на главную роль. Но спустя годы, пересмотрела Беллисиму в инете и полностью поменяла своем нение: сначала Витек резал глаза, но потом, настолько мне понрравилось, как этот пингвененок Лоло играл.что я тоже перестала обращать внимания на его полноту ,мне просто нравилось видеть его на экране. Ну а уж когда потом увидела в Инес и Пелигросе особенно, уж совсем к нему расположилась... так, порой прикалываюсь над его прошлым. А вот щас он  крут! :cool: Прямо тощий такой!

0

145

Светлна написал(а):

А мне он нравится как актер даже не обращала внимание на его чрезмерную полноту.

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит  :rofl:  Просто толстоморденький Витек совсем не в моем вкусе  :no:  к тому же я Инеску начала смотреть сразу после Жестокого мира, был такой сильный котраст: после стррастного Жаника у меня на хомячка Витька никак не стояло...да и Амандина даже после своего чудесного преображения из зачуханной секретутки не блистала красотой как Катюха Фулоп. Фулоп хоть наголо побрей, она все равно будет королевой  :flirt:

0

146


Вон Витка какой щас стал представительный!

0

147

Тапуня написал(а):

Первый увиденный с ним сериал был Беллисима. Сначала,я не могла смотреть этот сирик, так как первый раз увидела такого "неприглядного" как я тогда думала актера на главную роль.

а у меня наоборот впервые я его увидела именно в Инеске даже сама не поняла чем он так приглянулся в этом сериале, а вот в остальных сериалах я его не видела (каюсь), но пока досмотрю Жестокий мир и наверстаю упущенное.

Тапуня написал(а):

А вот щас он  крут!  Прямо тощий такой!

Да, но лицо малость помятым стал.

0

148

Тапуня написал(а):

Прямо тощий такой!

даа...он ниче стал, мужиииик  :cool:

0

149

Panthea написал(а):

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит

Весы жалко... Конечно, я вообще не понимаю как молодой мужик может так за собой не следить! Ну вот на худого на него глянуть-нормальный симпотный мужик, но из-за того,что в свое время не держал себя в форме, все портил сам себе. Ведь может похудеть,когда хочет, значит дело не в генахи не в болезни у него, а просто в том, что  пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

0

150

Panthea написал(а):

да я вобще о его весе не думала, когда смотерла . это Тапуня у нас его все взвешивает и ворчит    Просто толстоморденький Витек совсем не в моем вкусе

:rofl:  да ладно его и взвесить полезно. Согласна его мордашка на любителя. :D

Panthea написал(а):

да и Амандина даже после своего чудесного преображения из зачуханной секретутки не блистала красотой как Катюха Фулоп. Фулоп хоть наголо побрей, она все равно будет королевой

Аманда судя по фото и кадрам красотой никогда не блистала, но оставалась приятной. А Фулоп по настоящему красавица, и какую бы роль не играла все равно выделяется на фоне многих актрис.

0

151

Тапуня написал(а):

пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

ну да ты права ,смог же он за пару недель скинуть 15 кг для Пелигросы, значит просто жрет и спортом не занимается...а щаз видать стал правильно питаться, да и перенервничал из-за скандалов, от нервов быстро сдуваются  :playful:

0

152

Тапуня написал(а):

Конечно, я вообще не понимаю как молодой мужик может так за собой не следить! Ну вот на худого на него глянуть-нормальный симпотный мужик, но из-за того,что в свое время не держал себя в форме, все портил сам себе. Ведь может похудеть,когда хочет, значит дело не в генахи не в болезни у него, а просто в том, что  пожрать сильно любил.Мужчина должен всегда быть в форме.

да все очень просто мужчины любят сладкое пирожное, тортики, конфеты результат плачевный полнота.

0

153

Светлна написал(а):

Аманда судя по фото и кадрам красотой никогда не блистала,

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы  :dontknow:

0

154

Panthea написал(а):

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы

Может дело в годах? Сначала стройный, а потом лень и уверенность, что дамы любят за прекрасные глаза. Хм... странно.

0

155

Panthea написал(а):

ты знаешь, я вилела отрывки сериала Рай (1989) ,который снимали за год до Инес, они там играют тем же составом: Аманда, Витек, Мариано. Так вот Амандина в Рае очень милая, а Витек так просто стройняшка, симпотяга и обаяшка, я так удивилась....вот что занчит разные сериалы

Мне вообще в Инеске очень саунд нравится! Классная песня! :cool: Прям подходит она этой паре Витьку и Аманде. Ну не знаю, мне кажется зря ты так про Аманду. На самом деле очень она ничего после преображения. Взять хотя бы сцену,когда они к адвокату разводиться пришли, она там в красном платье и с выпрямленными волосами, такая милаха.!:flirt:

Светлна написал(а):

А Фулоп по настоящему красавица, и какую бы роль не играла все равно выделяется на фоне многих актрис.

Ну на самом деле, Катька кравивая баба, но она мне тож не всегда нравится,не во всех сценах.Например в жестоком мире в первых сериях она откровенная замухрышка, понятно,что по сценарию так, но там особо я ее красоты не разглядела. И на мой взгляд ей не идет темный цвет волос. Больше всего она мне нравится в Истории... Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

0

156

Тапуня написал(а):

Мне вообще в Инеске очень саунд нравится! Классная песня!

Ты про ту песню где певица поет в кожанном?

Тапуня написал(а):

Ну на самом деле, Катька кравивая баба, но она мне тож не всегда нравится,не во всех сценах.Например в жестоком мире в первых сериях она откровенная замухрышка, понятно,что по сценарию так, но там особо я ее красоты не разглядела. И на мой взгляд ей не идет темный цвет волос. Больше всего она мне нравится в Истории... Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

Лицо-то все же остается красивым хоть бомжиху играй :D , а вот про цвет волос я не поняла какой на самом деле натуральный?

Отредактировано Светлна (15.04.2011 22:35)

0

157

Светлна написал(а):

Ты про ту песню где певица поет в кожанном?

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

0

158

Тапуня написал(а):

Там прям этот пепельный цвет ну ее и все тут!

да она ж там блондинка  :flirt:

0

159

Panthea написал(а):

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

аааа точно, песня и голос, музыка просто ласкает слух.  :love:

0

160

Светлна написал(а):

:D  глисты заработать таким питанием легко.

может он от них и похудел потом? :rofl:

0

161

Messalina написал(а):

может он от них и похудел потом?

похоже, что да. :rofl:  мужчина для спорта ленивый.

0

162

Panthea написал(а):

Melissa певицу зовут, а песня Todo Es Un Circulo

Ага-ага! Она самая.  Я даже себе ее на плеер закачала, так она мне нравится. :love:

0

163

Panthea написал(а):

да она ж там блондинка

Вот ей и идет очень. Быть брюнеткой явно не ее. И как сейчас она выглядит мне не очень нравится... Постарела сильно... :(

Светлна написал(а):

похоже, что да.   мужчина для спорта ленивый

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо! А ты говоришь! Помню сцену, где дочка витька, побежала за Инеской, которая на машине покидала дом своего мужа, так дочка понеслась за Инескиной машиной, а Витек за дочкой, так так там несся, что аж меня сквозь экран чуть не сдуло. Там еще сцена такая, когда девочка попала под машину, но слава богу все обошлось.

0

164

Тапуня написал(а):

Ага-ага! Она самая.  Я даже себе ее на плеер закачала, так она мне нравится.

я помню в далеком 1996 году я заставку сериала на видео кассету записывала, так песня мне нравилась  :love:

Тапуня написал(а):

в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо!

ага камера ходуном ходила когда Витек 100 метровку бежал ,у него ж тогда титьки были больше чем у Амандины, потому вдвойне забавно было наблюдать за пробежками  :rofl:

0

165

Тапуня написал(а):

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо!

ладно сдаюсь!!!! :D

Тапуня написал(а):

а Витек за дочкой, так так там несся, что аж меня сквозь экран чуть не сдуло. Там еще сцена такая, когда девочка попала под машину, но слава богу все обошлось.

Да, Витек бежал, но тротуар короткий от дома.

Panthea написал(а):

,у него ж тогда титьки были больше чем у Амандины, потому вдвойне забавно было наблюдать за пробежками

уххххх, я даже титек не видела под рубашкой-то. :rofl:

0

166

Светлна написал(а):

Да, Витек бежал, но тротуар короткий от дома.

ну дак конечно короткий, режиссер же понимал, что еще на пару метров больше и Витек ляжет прямо на тротуаре  :rofl:

0

167

Panthea написал(а):

ну дак конечно короткий, режиссер же понимал, что еще на пару метров больше и Витек ляжет прямо на тротуаре

ага :D , а тут все благородно бежал в поте лица за любимой.

0

168

Тапуня написал(а):

Не скажи, в Инеске в паре сцен так носился так, подпрыгивая через кочки-мама не горюй. Как рысак прямо! А ты говоришь!

так это на работе!За хорошие бабки любой побежит, а вот дома на беговой дорожке  для самого себя -совсем другое дело.

0

169

Laurita, скажи пожалуйста с какой серии Карлос Хавьер начал к психиатру ходить?

0

170

Panthea написал(а):

Laurita, скажи пожалуйста с какой серии Карлос Хавьер начал к психиатру ходить?

Точную серию назвать не смогу, но ориентировочно скажу, что примерно с 90 по 100 в общем в середине сериала, если мне память не изменяет

+1

171

Laurita написал(а):

Точную серию назвать не смогу, но ориентировочно скажу, что примерно с 90 по 100 в общем в середине сериала, если мне память не изменяет

О, спасибо большое  :flag: щаз качну эти серии, хочу пересмотреть там любимый момент  :love:

0

172

Panthea написал(а):

хочу пересмотреть там любимый момент  :love:

А что за момент?

0

173

Laurita написал(а):

А что за момент?

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился  :blush:
Мариано так сыграл бесподобно, хочу пересмотреть, очень люблю этого актера  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

174

Panthea написал(а):

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился  :blush:

Когда найдешь этот момент, скажешь какая именно серия это?
Я уже многие моменты подзабыла и как раз посмотрю на любимых венесуэльских актеров

Отредактировано Laurita (24.04.2011 18:08)

0

175

Laurita написал(а):

Когда найдешь этот момент, скажешь какая именно серия это?Я уже многие моменты подзабыла и как раз посмотрю на любимых венесуэльских актеров

ок  :flag:
а я думала ты сейчас Инес пересматриаешь раз скрины выкладываешь  :question:

Отредактировано Panthea (24.04.2011 18:11)

0

176

Panthea написал(а):

ок  :flag:

Спасибо

Panthea написал(а):

а я думала ты сейчас Инес пересматриаешь раз скрины выкладываешь  :question:

Это не мои скрины, я нашла их в сети.
Где-то были у меня скрины, сделанные мною, но надо поискать в компе. Как найду, обязательно выложу :flag:

0

177

Panthea написал(а):

ну когда у них там в первый раз прямо в кабинете во время сеанса секс случился   
Мариано так сыграл бесподобно, хочу пересмотреть, очень люблю этого актера

Ага, и не только в кабинете, но и у нее дома тоже, пока психиатор не разозлилась на него из-за Инес которая частенько к ней приходила в гости со своими проблемами. 
Сама этот сериал пересматриваю, и офигеваю, что Витек на секреташу долго внимания не обращал, а тут как только выпьет так сразу целоваться лезет, а на утро даже не помнит. :D

0

178

Светлна написал(а):

Ага, и не только в кабинете, но и у нее дома тоже, пока психиатор не разозлилась на него из-за Инес которая частенько к ней приходила в гости со своими проблемами.

вот паразит  :rofl:  а в какой серии это не помнишь  :question:

0

179

Panthea написал(а):

а в какой серии это не помнишь

Ближе к 120 серии, если не раньше -этот момент случился, когда у Инес начался раздвоение личности после отдыха в какой-то деревушки. :D

0

180

Светлна написал(а):

Ближе к 120 серии, если не раньше -этот момент случился, когда у Инес начался раздвоение личности после отдыха в какой-то деревушки.

спасибо  :flag: , щаз поищем  :crazyfun:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Инес Дуарте, личный секретарь / Ines Duarte, secretaria