www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida


Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Сообщений 121 страница 180 из 221

121

Какой хорошенький Тинито :flirt: Так интересно биологические и приемные родители совсем разные.Бедняжка Тинито :(
Помню момент когда его похитят.Может уже похитили,Валя?Он у клоуна был какого-то.Все столько переживали.

Вальчик написал(а):

Нет я просто в шоке от сериала. Почему все обвиняют Барбариту, что она хочет отомстить?Её растоптали, обвинили в убийстве, радовались её "смерти", так почему она должна жалеть их?

С другой стороны она сама виновата.Даёт всем обижать себя.Вот и результат :insane:

Вальчик написал(а):

А уж Антонио Адольфо это просто клиника  Я не знаю как в других ролях Марио Симарро, но тут его герой последний слизняк

В других ролях конечно получше немного.Но он любит поиздеваться над женщинами.В сериале "Вторая жизнь"приблизительно тоже самое было.Любил он Исабель.Потом стал ее игнорировать,убегал от нее,издевался над ней.В конце опять ее полюбил.Поигрался над чувствами бедняжки :(

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть сейчас он прозрел уже, а то меня порядком достало смотреть на его головокружения, обмороки и прочее, а уж как с ним все носились как с дитем малым

Вот бы мне с ним повозиться :love:

Вальчик написал(а):

Обидно, что в конце они все равно будут вместе, мне уже заранее не нравится финал этого сериала

От ненависти до любви один шаг :love: Помню когда друг АА сказал ему эту фразу,АА еще тогда ненавидел Барбариту.

0

122

ISABEL написал(а):

Какой хорошенький Тинито  Так интересно биологические и приемные родители совсем разные

Ага и похож он больше на приемных родителей :glasses:

ISABEL написал(а):

Помню момент когда его похитят.Может уже похитили,Валя?Он у клоуна был какого-то.Все столько переживали.

Я пока ещё не дошла до этого...А кто его похитит, Алин?

ISABEL написал(а):

С другой стороны она сама виновата.Даёт всем обижать себя.Вот и результат

Тоже верно.

ISABEL написал(а):

Вот бы мне с ним повозиться

Мне он слепым вообще не нравился, сейчас прозрел хоть на мужчину стал похож, хотя тоже всех обвинять начал, ходит злющий такой :dontcare:

ISABEL написал(а):

От ненависти до любви один шаг  Помню когда друг АА сказал ему эту фразу,АА еще тогда ненавидел Барбариту

А долго он вообще собирается ненавидеть её?

0

123

Вальчик написал(а):

Я пока ещё не дошла до этого...А кто его похитит, Алин?

Его никто не похитит кажется.Он сам потеряется.У клоуна  будет жить кажется..Клоун был хорошим.

Вальчик написал(а):

А долго он вообще собирается ненавидеть её?

Вроде когда Барбариту окончательно опаравдают. :flag:

0

124

ISABEL написал(а):

Вроде когда Барбариту окончательно опаравдают.

А её ещё посадят в тюрьму? Сейчас как раз Рикарда и Александра что-то опять мутят с этим...

0

125

Ну вот Барбариту опять арестовали, сколько можно-то %-) Большую часть сериала она сидит в заключении...И Фернандо теперь рядом не будет :sceptic:
Антонио Адольфо хам такой, сейчас Ларри заявил : "Если ты сейчас не уйдешь, я тебя изобью как собаку" :O
Вроде воспитывался в приличной семье...

Отредактировано Вальчик (09.10.2009 01:34)

0

126

Вальчик написал(а):

Ну вот Барбариту опять арестовали, сколько можно-то  Большую часть сериала она сидит в заключении...И Фернандо теперь рядом не будет

Фернанадо еще вернется кажется.Он поможет ей выйти из тюрьмы.Найдут свидетеля,соседа.А эта Алекснадра и мать АА так и будут злиться.Начнут придумывать,что типа они подкупили соседа.

Отредактировано ISABEL (09.10.2009 20:45)

0

127

ISABEL написал(а):

Фернанадо еще вернется.Он ей поможет

А по-моему уже не вернется :( Вчера смотрела серию, где приехал его отец, он рассказал Барбарите, что Фернандо предложили хорошую работу в Европе, он принял это предложение и останется там жить, хочет быть подальше от Барбариты, т.к любит её :'(
А я бы так хотела, чтобы он хотя бы на одну серию вернулся :love:

Отредактировано Вальчик (09.10.2009 20:43)

0

128

Вальчик Я отредактировала сообщение.А то пишу,и он сам по себе отправился.

Вальчик написал(а):

А по-моему уже не вернется  Вчера смотрела серию, где приехал его отец, он рассказал Барбарите, что Фернандо предложили хорошую работу в Европе, он принял это предложение и останется там жить, хочет быть подальше от Барбариты, т.к любит её

Память совсем отшибла. :( Ничего не помню.Кажется еще вернется.

0

129

ISABEL написал(а):

Фернанадо еще вернется кажется.Он поможет ей выйти из тюрьмы.Найдут свидетеля,соседа.А эта Алекснадра и мать АА так и будут злиться.Начнут придумывать,что типа они подкупили соседа.

Это уже было, Алин, он оправдал её и после смерти сестры они с отцом уехали :'(
А сейчас её посадили, потому что обвиняют в убийстве конвоира при побеге.

0

130

Вальчик написал(а):

Это уже было, Алин, он оправдал её и после смерти сестры они с отцом уехали  А сейчас её посадили, потому что обвиняют в убийстве конвоира при побеге.

А...ну значит я что-то напутала.Подумала что ее до сих обвиняют в смерти Валентино.Значит Феро больше не вернется :(

0

131

ISABEL написал(а):

Значит Феро больше не вернется

У меня после его отъезда всякий интерес к сериалу пропал :'( Уж могли бы ему хорошую девушку найти...

0

132

Сделала клип про Барбариту и Антонио Адольфо :dontcare:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EQYbWgNO4XE&feature=player_profilepage[/youtube]

+1

133

Вальчик написал(а):

Сделала клип про Барбариту и Антонио Адольфо

молодец какая....мне очень понравилось :flag:

+1

134

herrera написал(а):

молодец какая....мне очень понравилось

Большое спасибо :flag:

0

135

Смотрю 125 серию, а там даже никакого намека на любовь, я молчу про то, что поцелуи по пальцам можно пересчитать... %-)

0

136

Вальчик написал(а):

Смотрю 125 серию, а там даже никакого намека на любовь, я молчу про то, что поцелуи по пальцам можно пересчитать...

Да, поцелуи только в начале и в конце :D ! Но все равно сериал мне очень понравился.

0

137

herrera написал(а):

Да, поцелуи только в начале и в конце

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё :disappointed: ?

0

138

Вальчик написал(а):

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё  ?

помоему нет, только поцелуи в конце , зато Александра повеселится

0

139

Я очень люблю смотреть на детишек в сериалах, но Тинито меня раздражает, что ни эпизод,то он обязательно плачет, сколько можно-то %-) Я уже не могу это Уууууууу слышать :canthearyou:
http://s54.radikal.ru/i143/0910/95/fbcc927e760c.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0910/c2/3f1bf4932bd0.jpg

Отредактировано Вальчик (15.10.2009 18:45)

0

140

Вальчик написал(а):

А любовная сцена между ними будет или хотя бы намек на неё  ?

Я тоже не помню про любовную сцену.И как Марио и Наталья смогли полюбить друг друга после этого сериала?

Вальчик написал(а):

Я очень люблю смотреть на детишек в сериалах, но Тинито меня раздражает, что ни эпизод,то он обязательно плачет, сколько можно-то  Я уже не могу это Уууууууу слышать

Меня тоже это порой раздражало.Вечно ноет.

0

141

ISABEL написал(а):

Я тоже не помню про любовную сцену.И как Марио и Наталья смогли полюбить друг друга после этого сериала?

В старых сериалах вообще любовных сцен нет, я заметила... им наверно не разрешали целоваться во время съемок, и они решили потом оторваться :D

ISABEL написал(а):

Меня тоже это порой раздражало.Вечно ноет.

Мне вообще не нравится он, капризный такой и Барбариту изводит, глупый ребенок :dontcare:

+1

142

Это не сериал, а просто триллер какой-то, сценаристы-извращенцы :angry: Сейчас посмотрела серию, где убили Ларри :'(  Ну разве можно так издеваться над хорошими героями...Он весь сериал помогал Барбарите, все для неё сделал и умер, закрыв её от пули собой... :'(
АА просто урод моральный :angry: Он в это время сидел дома, бухал и оплакивал свою поруганную честь из-за того, что Александра ему изменяла с его другом, в то время как его любимая женщина пошла на встречу с убийцей и спас её человек, которого он сам вечно унижал :mad: У меня прям зла не хватает!Наверно никогда ещё в сериалах главный герой не вызывал у меня такую жуткую антипатию как герой Марио Симарро в этом сериале.
Всех нормальных мужиков убрали-Фернандо уехал, Ларри убили, пусть теперь Барбарита остается с этим слизняком, заслужила, не зря она столько по нему вздыхала, они оба стоят друг друга :dontcare:

Отредактировано Вальчик (21.10.2009 20:46)

+1

143

Досмотрела я наконец этот сериал. В конце аж всплакнула :'( Но все равно у меня остался неприятный осадок от просмотра... Это первый сериал на моей памяти, где у главных героев не было любовной сцены...Её не то чтобы не показали, хотя это тоже, но её даже по сюжету не было %-) Это преступление не показать сцену любви между Натальей и Марио, учитывая то, что они поженились после этого сериала. Свадьбу конечно красиво сделали, на яхте, но я не люблю, когда сериал заканчивается на свадьбе, мне интересно хоть немного посмотреть, как герои живут после неё :rolleyes:
Да и другие герои разочаровали. Особенно мне не понравился открытый финал Катюшки :suspicious: Её конечно посадили в тюрьму, но Ренато обещал защищять её, так что есть шанс, что её могли бы и оправдать, вообще бред! :hobo:
Ну про Фернандо я уже писала, дико разочарована. А уж про смерть Ларри вообще молчу :(
Рикарда все 149 серий ненавидела Барбариту лютой ненавистью, а в 150 попросила прощение-ну маразм же :canthearyou: Небось из-за наследства Ларри воспылала к ней любовью :sceptic:
Вот такое сумбурное немного мнение, потом скрины выложу :)

Отредактировано Вальчик (22.10.2009 20:09)

+1

144

Вальчик написал(а):

Сейчас посмотрела серию, где убили Ларри   Ну разве можно так издеваться над хорошими героями...Он весь сериал помогал Барбарите, все для неё сделал и умер, закрыв её от пули собой...

Он умер :huh: А я даже не помню что он умер.

Вальчик написал(а):

У меня прям зла не хватает!Наверно никогда ещё в сериалах главный герой не вызывал у меня такую жуткую антипатию как герой Марио Симарро в этом сериале.

Ну да я даже не знала какой Марио плохой в этом сериале.Ну ругай его :( Это сценаристы виноваты.Он просто свою роль играл.

Вальчик написал(а):

Свадьбу конечно красиво сделали, на яхте, но я не люблю, когда сериал заканчивается на свадьбе, мне интересно хоть немного посмотреть, как герои живут после неё

Мне тоже интересно

Вальчик написал(а):

Рикарда все 149 серий ненавидела Барбариту лютой ненавистью, а в 150 попросила прощение-ну маразм же  Небось из-за наследства Ларри воспылала к ней любовью

Это почти во всех сериалах так :D

Вальчик написал(а):

Это первый сериал на моей памяти, где у главных героев не было любовной сцены

Точно :flag: Как они могли такое пропустить?Может это из-за того,что это старый сериал,и любовные сцены не прилично показывать?

0

145

ISABEL написал(а):

Он умер  А я даже не помню что он умер.

да я вообще в шоке от такого поворота событий :huh:

ISABEL написал(а):

Ну да я даже не знала какой Марио плохой в этом сериале.Ну ругай его  Это сценаристы виноваты.Он просто свою роль играл.

Да я же не актера ругаю, а героя ^^

ISABEL написал(а):

Это почти во всех сериалах так

Но а тут особенно неправдоподобно это :dontcare:

ISABEL написал(а):

Может это из-за того,что это старый сериал,и любовные сцены не прилично показывать?

Ну я тоже думала об этом, хотя и не такой уж он старый...Луиза-Фернандо всего на год позже вышла, а там любовные сцены есть. И ладно бы её просто не показали, а герои ведь и по сюжету не имели интимной близости до свадьбы...Уж первая брачная ночь у них конечно должна была быть, но нам-то этого уже не показали :D

0

146

Вальчик написал(а):

Это первый сериал на моей памяти, где у главных героев не было любовной сцены...Её не то чтобы не показали, хотя это тоже, но её даже по сюжету не было

Это как это o.O  :O Актеры красавцы, сам Бог велел показать красивую любовную сцену. А как так получилось, что любовной сцены не было по сюжету, у главных героев были контры весь сериал? А с другими персонажами у них было что-то? Прошу прощения, что столько вопросов, но мне действительно любопытно.

Вальчик написал(а):

мне интересно хоть немного посмотреть, как герои живут после неё

Ну там уже обычная бытовуха начинается с проблемами, притирками и т.д., поэтому сценаристы все заканчивают красивой свадьбой, чтобы зрители, ну в большинстве конечно зрительницы, смотрели, умилялись и утирали носики платочком, радуясь за своих героев и мечтая о такой же красивой свадьбе. А дальше конечно можно только додумывать как у них все сложится, но например в некоторых сериалах главные герои настолько разные, что мне кажется, если писать историю дальше, то они в конечном итоге разбегутся.

0

147

Morgana написал(а):

Это как это    Актеры красавцы, сам Бог велел показать красивую любовную сцену. А как так получилось, что любовной сцены не было по сюжету, у главных героев были контры весь сериал? А с другими персонажами у них было что-то? Прошу прощения, что столько вопросов, но мне действительно любопытно.

Вот и я тоже, когда начинала смотреть, раскатала губу, что увижу красивую любовную сцену...Размечталась называется :sceptic:
По поводу того, что у них были контры весь сериал, ты почти угадала :yep: Сначала они встречались, когда Антонио Адольфо мстил ей за "смерть" брата, потом они разбежались, потом снова помирились и собрались жениться. как брат АА и муж Барбариты восстал из мертвых. Потом Катюшка убилаего и все подумали на Барбариту, на суде АА под присягой сказал, что они с Барбаритой никогда не были близки. Следовательно в первой половине сериала близости у них точно не было. :glasses:
Потом когда Барбариту оправдали, она вернулась в качестве сиделки слепого АА, но у них были только поцелуи, потом он прозрел и возненавидел Барбариту за обман, они более менее помирились только серий за 20 до конца, но и там все ограничилось только поцелуями, и только в последней серии они поженились, из чего я сделала вывод, что они так и не занялись делом :dontknow:

По поводу других героев...Там была одна любовная сцена между главной злодейкой и её любовником-они развлеклись на конюшне. Но мне эти герои были не особо интересны, поэтому я на неё особого внимания и не обратила, я ждала страсти от главных героев... :suspicious:

Отредактировано Вальчик (22.10.2009 22:19)

0

148

Валь, вот это обломинго так обломинго %-) Я такого точно еще ни в одном сериале не видела, не понятно куда смотрели создатели, их что вообще рейтинги не беспокоили. Я понимаю если бы главный герой был импотент или инвалид, а героиня фригидная снежная королева, это еще ладно, тогда надо было бы создателям сильно попыхтеть, чтобы изобразить сильную, яркую и красивую платоническую любовь. Но здесь то все по-другому. На мой взгляд это пощечина зрителю, я всегда с нетерпением жду красивых постельных сцен своих любимых героев, считаю, что они являются украшением сериала и наградой для героев, которые и так сильно настрадались за более чем 100 серий.

0

149

Morgana написал(а):

Валь, вот это обломинго так обломинго  Я такого точно еще ни в одном сериале не видела, не понятно куда смотрели создатели, их что вообще рейтинги не беспокоили.

Что самое интересное сериал имел довольно-таки большой успех :rolleyes:

Morgana написал(а):

Я понимаю если бы главный герой был импотент или инвалид, а героиня фригидная снежная королева, это еще ладно, тогда надо было бы создателям сильно попыхтеть, чтобы изобразить сильную, яркую и красивую платоническую любовь. Но здесь то все по-другому. На мой взгляд это пощечина зрителю, я всегда с нетерпением жду красивых постельных сцен своих любимых героев, считаю, что они являются украшением сериала и наградой для героев, которые и так сильно настрадались за более чем 100 серий.

Аналогично :yep: А тут я ждала её вдвойне, потому что было интересно посмотреть на то, как главные герои, сыграв любовь в сериале, перенесли её и в реальную жизнь...

0

150

Полностью с вами согласна я такого ни одном современном латиноамериканском сериале не видела ((((.
В других многих сериалах такие страсти показывают, а тут одни поцелуи. Да сценаристы конечно бахнули (((
Тем более если учесть, что главные герои сериала поженились в жизни после съемок. И если их роман во время съемок так бурно развивался, то мне кажется, что сыграть постельную сцену им бы не составила труда

0

151

Барбарита в тюрьме перед оглашением приговора...

Свернутый текст

А в это время Антонио Адольфо пытается объяснить маленькому Тинито, что совсем скоро у него будет другая мама...
http://s53.radikal.ru/i142/0910/ff/1427fc118381.jpg

Враг повержен...радуйтесь...
http://s44.radikal.ru/i105/0910/73/6d1f05778080.jpg

http://i036.radikal.ru/0910/be/219310a24c33.jpg
А Фернандо переживает, что не смог сделать так, чтобы его любимую женщину оправдали...
http://i076.radikal.ru/0910/f8/7a45339003b6.jpg

0

152

Барбарита бежит из тюрьмы

Свернутый текст

Ищет защиты у Фернандо :love:

И он приводит её в свой дом
http://i070.radikal.ru/0910/b1/abbd69f29d0c.jpg
Знакомит со своей сестрой Маргаритой, в лице которой Барбарита обретает верную подругу

Барбарита по-прежнему боится, что её найдут...
http://s44.radikal.ru/i106/0910/53/005929e269c5.jpg[/url]

+1

153

Начала смотреть и на испанском, и на русском. Впечатляет! "Зацепил" меня этот сериал. Марио Симарро просто красавец! Трогательная история о матери, потерявшей свою дочь много лет назад, как принято в Латинской Америке. А злодейка Рикарда просто великолепна! Анна Сильветти хорошо её сыграла. Интересно, она станет ещё злее, чем в начале сериала?

Отредактировано Эленита (28.03.2010 19:05)

0

154

Один из самых любимых сериалов.Барбарита и Антонио Адольфо любимая венесуэльская пара.единственный сериал,который посмотрела за месяц. :cool:

Отредактировано farida (27.09.2010 13:07)

0

155

http://i051.radikal.ru/1103/2c/7eeadd98bb2d.jpg

http://i059.radikal.ru/1103/5d/3fb02d8dd424.jpg

0

156

http://s54.radikal.ru/i145/1103/31/87444e50b757.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1103/0f/95cb2844f8cc.jpg

0

157

herrera
Какие же они миленькие. И сколько всего им пришлось преодолеть на пути к своему счастью! Барбариту,было так жалко! Добрая, молодая, безобидная девушка поплатилась за чужое преступление. Какой надо быть сильной, чтобы не сломаться и продолжать бороться за себя и сына!

0

158

Pilar написал(а):

Какие же они миленькие.

Да очень, молоденькие  такие...

Pilar написал(а):

Барбариту,было так жалко! Добрая, молодая, безобидная девушка поплатилась за чужое преступление. Какой надо быть сильной, чтобы не сломаться и продолжать бороться за себя и сына!

Мне вообще очень понравилась её героиня, о как было грустно на неё смотреть, когда она не могла быть с сыном...
Да и сериал смотрела с большим удовольствием, жаль только, что нас лишили страстных сцен с главными героями.

0

159

herrera написал(а):

Мне вообще очень понравилась её героиня, о как было грустно на неё смотреть, когда она не могла быть с сыном...

И сына с любящей мамой разлучили. Тинито, бедолага, терпит злыдню мачеху, которую считает родной матерью. А она его ненавидит от всей души и всячески отравляет ему жизнь! Стоит отдать должное Антони Адольфо, он любит племянника, ка родного сына.

herrera написал(а):

Да и сериал смотрела с большим удовольствием, жаль только, что нас лишили страстных сцен с главными героями.

Вот это вообше странно для сериалов ЛА.

0

160

Смотрела сериал из-за моей любимицы Нати Стрейгнард и она меня не разочаровала, Барбарита её просто умница. Но меня безумно раздражал Антонио Адольфо, просто слабак :x  Первый раз увидела Симарро именно в этом сериале и с этих пор активно его недолюбливаю :D  В сериале не только нет страстных сцен с главными героями, но и поцелуи-то по пальцам можно пересчитать %-)

0

161

Вальчик написал(а):

Но меня безумно раздражал Антонио Адольфо, просто слабак   Первый раз увидела Симарро именно в этом сериале

Молоденький,неопытный :jumping:

Вальчик написал(а):

и с этих пор активно его недолюбливаю

Зря Валя.В нынешних его сериалах он очень активный и сильный :love:

0

162

herrera написал(а):

жаль только, что нас лишили страстных сцен с главными героями.

В сериале "Избранница" как в Советском Союзе - секса не было :D
А вообще хороший сериал, я его давно уже смотрела. Нати прекрасно сыграла :cool:

0

163

ISABEL написал(а):

Молоденький,неопытный

У латиносов сексуальность и страсть должна быть в крови :glasses:

ISABEL написал(а):

Зря Валя.В нынешних его сериалах он очень активный и сильный

Мне скоро Света "Вторую жизнь" запишет, может там на него посмотрю :D

Кирюша написал(а):

В сериале "Избранница" как в Советском Союзе - секса не было

В Советском союзе секс был, пусть тайно и под одеялом, а в этом сериале постельные сцены даже по сценарию были не предусмотрены :crazy:

Кирюша написал(а):

Нати прекрасно сыграла

Она и Фернандо Карерра-это единственные, из-за кого я и осилила сей шедевр.

0

164

Pilar написал(а):

Тинито, бедолага, терпит злыдню мачеху, которую считает родной матерью. А она его ненавидит от всей души и всячески отравляет ему жизнь!

Мне так нравился малыш, такой хороенький.

Вальчик написал(а):

Смотрела сериал из-за моей любимицы Нати Стрейгнард и она меня не разочаровала, Барбарита её просто умница.

А я  начала смотреть из-за Симарро, Наталью видела до этого в Толстушке, но прошлого много времени с того...и когда я её снова увидела в Избраннице,  просто была без ума от Стрейгнард, шикарная женщина и игра её мне очень понравилась.

ISABEL написал(а):

Зря Валя.В нынешних его сериалах он очень активный и сильный

Согласна :flirt: Симарро хорош...

0

165

Вальчик написал(а):

а в этом сериале постельные сцены даже по сценарию были не предусмотрены

Ребенок предусмотрен, а постельные сцены нет... Не логично :dontknow:

0

166

Кирюша написал(а):

Ребенок предусмотрен, а постельные сцены нет... Не логично

:D Все как в СССР

0

167

herrera написал(а):

Мне так нравился малыш, такой хороенький.

Тинито просто солнышко какое-то!

herrera написал(а):

А я  начала смотреть из-за Симарро, Наталью видела до этого в Толстушке, но прошлого много времени с того...и когда я её снова увидела в Избраннице,  просто была без ума от Стрейгнард, шикарная женщина и игра её мне очень понравилась.

Я начала смотреть просто потому, что описание сериала заинтриговало. Я тоже сначала увидела Стрейгнард в Толстушке. Она мне там понравилась, но прям таких уж восторгов не было. А в Избраннице Нати зацепила меня своей прекрасной игрой. Я от нее в восторге!

Вальчик написал(а):

В Советском союзе секс был, пусть тайно и под одеялом, а в этом сериале постельные сцены даже по сценарию были не предусмотрены :crazy:

Они там прям все такие благопристойные, аж тошно периодически.

0

168

Pilar написал(а):

Я начала смотреть просто потому, что описание сериала заинтриговало. Я тоже сначала увидела Стрейгнард в Толстушке. Она мне там понравилась, но прям таких уж восторгов не было. А в Избраннице Нати зацепила меня своей прекрасной игрой. Я от нее в восторге!

Мне тоже описание понравилось, помимо Симарро, да и сериалы до 2000 года Venevision + Univision, были интересными...

0

169

herrera написал(а):

Мне тоже описание понравилось, помимо Симарро, да и сериалы до 2000 года Venevision + Univision, были интересными...

Меня Марио в сериале побешивал иногда. Как, скажите мне кто-нибудь, можно сомневаться в таком любящем и порядочном человеке как Барбара? Тем более он ее искренне любит.

0

170

Pilar написал(а):

Меня Марио в сериале побешивал иногда. Как, скажите мне кто-нибудь, можно сомневаться в таком любящем и порядочном человеке как Барбара? Тем более он ее искренне любит.

Тебя иногда, а меня почти весь сериал :crazyfun:  Барбариту он любил только на словах. А вот адвокат Фернандо, который сначала прятал её после побега, а потом сумел добиться её оправдания и её друг Ларри, который во всем её поддерживал мне очень нравились, я бы хотела, чтобы Барбарита осталась с кем-то из них. Антонио Адольфо не заслужил такую женщину.

+1

171

Мда... Речи такие высокопарные о любви, преданности, о том, что он ее боготворил, а она убила любимого брата! Ведь ни секунды не сомневался в том, что Барбарита может быть невиновна. Ее заверения для Антонио ничего не значили. Ему важнее доводы матери, которая, как он сам знает, Барбару ненавидит.

Вальчик написал(а):

А вот адвокат Фернандо, который сначала прятал её после побега, а потом сумел добиться её оправдания и её друг Ларри, который во всем её поддерживал мне очень нравились, я бы хотела, чтобы Барбарита осталась с кем-то из них.

Они чудесные! Только правильно говорят: любовь зла... Рядом с Барбарой всегда были добрые, отзывчивые люди, которые помогали, не задавая вопросов. Они не сомневались в словах Барбары.

Вальчик написал(а):

Антонио Адольфо не заслужил такую женщину.

Согласна. И та авария, и слепота - заслуженное наказание, ведь он исковеркал жизнь такому прекрасному человеку и отнял мать у сына. А какого было Барбаре, когда она узнала, кто ее отец и какое он чудовище. Такие слова в ее адрес в суде произнес, что у меня все внутри сжалось. Большое достоинство сериала в том, что все получили по заслугам.

0

172

Вальчик написал(а):

Тебя иногда, а меня почти весь сериал   Барбариту он любил только на словах. А вот адвокат Фернандо, который сначала прятал её после побега, а потом сумел добиться её оправдания и её друг Ларри, который во всем её поддерживал мне очень нравились, я бы хотела, чтобы Барбарита осталась с кем-то из них. Антонио Адольфо не заслужил такую женщину.

Валечка ты прям мои мысли читаешь  :cool: меня Антонио Адольфо бесил своим поведением весь сериал  :angry: он как тряпка был вечно слушал свою мамочку и россказни Александры. А вот Лари и Фернандо мне очень нравились  :yep: очень жалко было в конце Лари  :'( но он умер спасая жизнь Барбарите  :yep:

0

173

Вальчик написал(а):

Тебя иногда, а меня почти весь сериал

Мне он нравился чисто внешне... :D  А герой его бесил...

Вальчик написал(а):

А вот адвокат Фернандо, который сначала прятал её после побега, а потом сумел добиться её оправдания

Ох адвокат хороший был, помню как ты у меня спрашивала, что с ним будет..переживала за ранее,

Вальчик написал(а):

и её друг Ларри, который во всем её поддерживал мне очень нравились, я бы хотела, чтобы Барбарита осталась с кем-то из них.

А вот на счет Ларри ничего не могу сказать, не нравился он мне и все, может просто внешне не приятен был, может раздражал своей безумной любовью...не люблю когда мужчины стелятся, хотя после того , как он разбогател и предложил Барбарите месть...это мне понравилось...И его смерть, для меня была не сильно печальна, хотя мне всегда жалео, когда хорошие и добрые персонажи погибают из-за других.

Pilar написал(а):

Мда... Речи такие высокопарные о любви, преданности, о том, что он ее боготворил, а она убила любимого брата! Ведь ни секунды не сомневался в том, что Барбарита может быть невиновна. Ее заверения для Антонио ничего не значили. Ему важнее доводы матери, которая, как он сам знает, Барбару ненавидит.

Вот вот, Антонио, был маменькиным сыночком...и повелся на безумную месть, я помню когда он говорил Барбарите, что он её влюбил в себя из-за мести...сцена очень сильная была...

0

174

herrera написал(а):

Вот вот, Антонио, был маменькиным сыночком...и повелся на безумную месть, я помню когда он говорил Барбарите, что он её влюбил в себя из-за мести...сцена очень сильная была...

А потом стоял за дверью и слушал, как она рыдала. Я сама всплакнула тогда. Никогда не видела еще такой жестокости по отношению к любимой женщине.

herrera написал(а):

А вот на счет Ларри ничего не могу сказать, не нравился он мне и все, может просто внешне не приятен был, может раздражал своей безумной любовью...не люблю когда мужчины стелятся, хотя после того , как он разбогател и предложил Барбарите месть...это мне понравилось

Мне кажется, он слишком уж погряз в идее мести.

0

175

Pilar написал(а):

А потом стоял за дверью и слушал, как она рыдала. Я сама всплакнула тогда. Никогда не видела еще такой жестокости по отношению к любимой женщине.

Да да да...сцена очень хорошая получилась, эмоции через экран лезли...

Pilar написал(а):

Мне кажется, он слишком уж погряз в идее мести.

В этом и была его проблема, честно говоря такие персонажи немного подбешивают, когда всю свою жизнь готовы стелится и отдавать все , а в замен ничего не получать...взять даже адвоката , он понял, что Барбарита его не любит и вряд ли когда-то полюбит и уехал.

0

176

herrera написал(а):

В этом и была его проблема, честно говоря такие персонажи немного подбешивают, когда всю свою жизнь готовы стелится и отдавать все , а в замен ничего не получать...взять даже адвоката , он понял, что Барбарита его не любит и вряд ли когда-то полюбит и уехал.

Нельзя всю жизнь посвящать мести, иначе отравишь ее не только врагам, но и себе. Нельзя так унижаться ради любви, ведь всегда было очевидно, что Барбара считает его сугубо другом. Одним словом, Лари вызвал у меня самые разные эмоции. Он, конечно, немало крови попортил семейке Томпсон, и это плюс. Но в остальном Лари мне несимпатичен.

0

177

Pilar написал(а):

Но в остальном Лари мне несимпатичен.

Согласна, особенно когда он плакал.

0

178

А как же меня бесила героиня Лорены! Как можно быть такой злой? Откуда столько негатива, самовлюбленности, эгоизма и чувства собственничества? Она отца довела отца до приступа да еще и наврала бесстыдно, что Эмилия виновата!

0

179

herrera написал(а):

Мне он нравился чисто внешне...  :D   А герой его бесил...

Согласна.Как герой Симарро мне там не нравился.А внешне... :love: его облизанные волосы назад,и его этот слепой взгляд,прям как котенок.После этого сериала,я стала смотреть "Вторую жизнь".И герой Симарро Сальвадор мне всегда казался слепым.Не могла привыкнуть что он видит :D Но Симарро мне не запомнился в Избранице,я его сразу забыла.По сравнению с тем как он сейчас играет,и как он умеет соблазнять женщин это просто небо и земля.Симарро сразу полюбила после Второй жизни :love:

herrera написал(а):

А вот на счет Ларри ничего не могу сказать, не нравился он мне и все, может просто внешне не приятен был, может раздражал своей безумной любовью..

Он мне вообще не нравился.Ни Ларри ни адвокат Фернандо внешностью не блистали.

0

180

ISABEL написал(а):

Он мне вообще не нравился.Ни Ларри ни адвокат Фернандо внешностью не блистали.

А мне они нравились  :yep: и я сейчас не говорю именно про внешность  :nope:. Они мне нравились монерой поведения и доверия к Барбарите  :yep: не то что Антонио Адольфо всегда слушал свою мать и так издевался над Барбаритой хотя любил ее в любом случае мне кажется что он ее не достоин был  :no:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida