www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 1 страница 60 из 776

1

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Теленовелла, Венесуэла, VENEVISION, 1991, 239 серий

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/2/t212995.jpg

Описание

Росарио Флорес — бедная девушка, которая после смерти матери остается совсем одна и её забирает к себе старая подруга ее матери, которая работает экономкой в богатом доме Бустаманте. Она устраивает и ее работать служанкой в этот дом. Там в нее влюбляется хозяин дома, Хосе Мануэль, уставший от своей истеричной, сумасшедшей жены Джоселин и деспотичной тещи Мириам Паласиас.
Жестокий мир - история, полная гуманизма, настоящей любви и самопожертвования. Это повествование о мире, красивом и жестоком, и о людях с разными характерами и такими схожими амбициями. Чарито Флорес - деревенская девушка, бедная, невинная и сентиментальная, выросшая в своей среде и хорошо знающая свое место. С течением времени, Чарито становится молодой красавицей, вынужденной жить в неприветливом мире, который формирует из нее очаровательное и агрессивное создание. Хосе Мануэль Бустаманте, с его сильным и честным характером, является ангелом-хранителем Чарито, пробуждающим в ней самые глубокие чувства. Мириам Паласиос становится наиболее яростным врагом Чарито, ненавидящим ее всей душой и способным на любые издевательства. Джоселин Бустаманте, на первый взгляд, истеричная женщина на грани безумия, а в действительности, очень несчастная из-за своего сложного характера и неразделенной любви, замыкает взрывоопасный треугольник, окружающий Чарито. Со временем треугольник становится многоугольником, и страсти в доме Бустаманте накаляются до предела. Ежедневно вспыхивают ссоры и потасовки по самым разным поводам, главным из которых остается, конечно, Хосе Мануэль. Фейерверк ярких и неповторимых характеров: бывшая жена хозяина дома Бриджит, ее лучшая подруга-адвокат Федора, внешне очень спокойная и хладнокровная, но становящаяся затем коварным соперником, 'бедная родственница' Андреина с дочерью, семейство Камаро со своими многочисленными проблемами, хитрый и подлый мажордом, потерянная сестра, сумасшедший доктор Фаусто Калигари - владелец нелегальной больницы в горах, и многие другие. Жертвенная любовь к Ивану Сориано, рождение сына, преданность друзей, одним из которых становится Джоселин, и безграничная ненависть врагов... Все это создает напряженный и динамичный сюжет, заставляющий зрителей лично переживать все эмоции персонажей

В ролях:

Катрин Фулоп / Catherine Fulop............................Rosario (Charito) Flores de Bustamante / Viviana de Soriano
Жан Карлос Симанкас / Jean Carlos Simancas  .......................Jose Manuel Bustamante
Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty .................................Jocelyn Palacios Ansola de Sartori Bustamante 
Луис Хосе Сантандер / Luis Jose Santander  ............................Ivan Soriano 
Мигель Алькантара / Miguel Alcantara .................................... Silvio Ascanio
Эллус Пераса / Elluz Peraza ......................................................INDIANA CASTRO / Pociedad 
Чело Родригеc / Chelo Rodriguez ..............................................Miriam Palacios / Raiza Aguirre de Castro 
Мирта Борхес / Mirta Borges.................................................... Chabela Soriano
Чони Фуэнтес / Chony Fuentes .....................................................Julia Bayun
Оранхель Дельфин / Orangel Delfin ................................................. Leoncio Palacios 
Диего Балагер/ Diego Balaguer ..................................................Emilio / Clemente Sartori
Симон Пестана / Simon Pestana ....................................................Amadeo Bustamante
Эрнесто Бальци / Ernesto Balzi.................................................. Federico Ansola
Мария Эухения Домингес/ María Eugenia Dominguez  .............................Charo
Аура Елена Динисио / Aura Elena Dinisio ......................................Soledad de Anzola
Каролина Кристианчо / Carolina Cristancho......................................... Sandra
Лилибет Морильо / Lilibeth Morillo ......................................................Tammi Soriano
Лилиана Родригес / Liliana Rodriguez.........................Chinca
Каролина Лопес / Carolina Lopez.................................................. Brigitte Perdigón de Bustamante
Марлене Маседа / MARLENE MACEDA.................................................Reina Bayon
Ребека Костойя / Rebeca Costoya ..................................................Geraldine Paricio
Mapceло Ромо / Marcelo Romo ...........................................................Raymundo Camaro 
Марио Брито(Лотарио)/ Mario Brito(Lotario).....................................Juanón
Марисела Буитраго / Marisela Buitrago ............................................. Leonicia 
Хулио Капоте/Julio Capote ...............................................................Gonzalo Castro
Виктор Карденас / Victor Cardenas  ....................................................Antor Camaro 
Педро де Армас /Pedro de Armas ......................................................Luisito (young)
Винстон Вальенилья / Winston Vallenilla..............................................Luisito
Дульсе Мария Пилониетта / Dulce Maria Pilonietta....................................Dianita
Ана Мария Паглиачи/ Ana Maria Pagliachi .........................................Carlotta
Умберто Оливерос / Humberto Oliveros...............................................Joseito
Луис Херардо Нуньес / Luis Gerardo Nunez......................................... Valentín Velasco
Франк Мендес/ Frank Mendez  ............................................................ Teofilo Sulbaran "EL Chacal"
Кармен Ландаета/ Carmen Landaeta ..................................................Teresa
Сандра Юхас / Sandra Juhasz ............................................................Paloma 
Андрес Исагирре / Andres Izaguirre ...................................................Stéfano Cámaro 
Асабаче/Azabache .........................................................................Anita
Ольга Кастильо /Olga Castillo ......................................................Delmira
Франсис Хелен / Franсis Helen ..........................................Andreina Marval
Энри Сальват / Henry Salvat .........................................................Angel
Мерси Кроэс /Mercy Croes ............................................................Adriana
Роберто Луке/ Roberto Luque .............................................................Vilfredo
Фабиола  Ромеро/ Fabiola Romero ..................................................Uya
Архенис Чиривелья / Argenis Chirivella ..........................................Jordy
Мигель Анхель Нието/ Miguel Angel Nieto..........................................Padre Medalito
Хильда Бланко / Hilda Blanco ..............................................................Тиба
Хосе Грегорио Альборнос /Jose Gregorio Albornoz .................................................инспектор полиции
Эдуардо Эррерос/Eduerdo Herreros.....................................................Джимми
Женире Бланко / Jeniree  Blanco  ............................................................Федора,адвокат
Гонсало Велутини/ Gonzalo Velutini......................................................Сантьяго,фотограф
Франческа Термини / Franсesca Termini .................................................Мануэла, дочь Бриджит
Херонимо Гомес/ Jeronimo Gomez  .......................................................пациент психбольницы
Энрике Оливерос / Enrique Oliveros ......................................................... Basilio,шофёр Мириам
Мария Антониета Гомес / Maria Antonieta Gomez ......................................Gollita,la madrina
Умберто Буонокуоре / Umberto Buonocuore ...............................................  Fausto Callegari,el doctor
Исабель Унгриа/Isabel Hungria................................................................Cleopatra
Умберто Танкреди/Humberto Tancredi.......................................................... el sacerdote
Хулио Берналь/Julio Bernal........................................................................ el borracho
Альберто Марин / Alberto Marin ...................................................................... el sacerdote
Кристина Обин/Cristina Obin...................................................................... pacienta psiquiatrica
Юри Родригес/Yuri Rodriguez.....................................................................
Гонсало Контрерас/Gonzalo Contreras...........................................................
Кармело Лапира/Carmelo Lapira..................................................................
Джонни Менхиер/Jhonny Menhier................................................................ Trino,el chofer
Эмма Перейра/Emma Pereira......................................................................
Исабель Эррера/Isabel Herrera...................................................................
Нельсон Сулета/Nelson Zuleta....................................................................  Gonzalez,el comisario
Катюшка Мартинес/Katiuska Martinez.......................................................... policia
Жоэль дела Роса/Joel de la Rosa...................................................................policia
Сульма Лопес/Zulma Lopez..........................................................................Marcia
Патрисия Тоффоли/Patricia Toffoli.................................................................Vicky
Делия Лопес/Delia Lopez..............................................................................Andreina,la ex esposa de Valentin Velasco
Хосе Морено Санчес/Jose Moreno Sanchez..................................................... doctor Sanchez
Марио Ловера / Mario Llovera .........................................................................el novio de Geralidine
Коромото Роче/Coromoto Roche..................................................................... La secretaria,de Jose Manuel
Мауампи Акоста/Mahuampi Acosta...................................................................Misanta


автор идеи: Лихия Лесама / LIGIA LEZAMA
режиссер: Габриэль Вальфенсао / Gabriel Walfenzao
директор картины: Архимедос Риверо / ARQUIMEDES RIVERO
музыкальная тема: DEJAME LLORAR, SERA
ПОЕТ: Рикардо Монтанер / RICARDO MONTANER

Отредактировано Андрес (12.01.2023 22:50)

0

2

http://www.wadhoo.com/80669/mundo1.JPG
http://www.wadhoo.com/80669/mundo9.JPGhttp://www.wadhoo.com/80669/mundo3.JPG
http://www.wadhoo.com/80669/mundo10.JPG

0

3

Ангел! Чудесные скрины с Фуллоп и Симанкасом, с удовольствием бы посмотрела ещё раз! :cool:

0

4

Как бы я хотела снова посмотреть этот сериал, хотя я ничего о нем не помню (маленькая была) Но Катрин божественна :flirt: Взял бы какой-нибудь канал да и показал, но нет лучше они переснимут, чем латино покажут :mad:

+1

5

Ребят,а не подскажете можно ли где-нибудь увидеть этот сериал н русском? Я на Ютьюбе нашла  на испанском, но очень хочется н русском посмотреть. Ради Симанкаса! Я уверена, что сериал супер! Как он играет! Он просто великолепен! Обожаю его! Потрясающий мужчина! И здесь с Фуллоп также искренен и как и во всех своих картинах!

0

6

С этим сериалом я впервые открыла для себя К.Фулоп.

0

7

Laurita написал(а):

С этим сериалом я впервые открыла для себя К.Фулоп.
0+-

Кстати, здесь она мне внешне не особо... Чудная какая-то немного. Мне она очень внешне в Истории любви нравится и еще совсем молоденькая в Пассионарии с Каррильо!

0

8

Тапуня написал(а):

Кстати, здесь она мне внешне не особо... Чудная какая-то немного. Мне она очень внешне в Истории любви нравится и еще совсем молоденькая в Пассионарии с Каррильо!

Это в первой части она такая, а потом она очень сильно похорошеет. Её преобразит одна очень милая дама,которую играет Чони Фуэнтес.

0

9

А мне она нравится во всех сериалах

0

10

Laurita написал(а):

А мне она нравится во всех сериалах

Она хороша, я не спорю, но не очень она с Симанкосом смотрится на мой взгляд. Лучше всего она смотрелась с Мата в Истории любви, неплохо с Каррильо "сочетается",а вот с Жан Карлосом какой-то у них резкий контраст прямо. Для Жан Карлоса лучшая парнерша это Серфатти. :flag:

0

11

Сериал супер, будучи маленькой запомнила одну только смешную черненьку служанку (тогда я ее называла хомячок уж больно она на это животное походила).
Безумно хочется еще раз посмотреть этот потрясающий сериал хоть на испанском языке буду безмерно счастлива.
Вопрос, а где его для скачивания искать? :blush:

0

12

Тапуня написал(а):

Ребят,а не подскажете можно ли где-нибудь увидеть этот сериал н русском? Я на Ютьюбе нашла  на испанском, но очень хочется н русском посмотреть. Ради Симанкаса! Я уверена, что сериал супер! Как он играет! Он просто великолепен! Обожаю его! Потрясающий мужчина! И здесь с Фуллоп также искренен и как и во всех своих картинах!

К сожалению полностью сериал на русском мы вряд ли сможем найти, есть всего лишь несколько серий на торренте, качество не очень конечно, но смотреть можно. А играет он и вправду замечательно! Я на днях снова пересматривала их совместные сцены с Катрин, ну просто не могла оторваться. И вообще мне кажется с каждой своей партнершей он играет так искренне, что думаешь будь-то она для него единственная!

+1

13

Светлна написал(а):

Безумно хочется еще раз посмотреть этот потрясающий сериал хоть на испанском языке буду безмерно счастлива.
Вопрос, а где его для скачивания искать? :blush:

несколько эпизодов есть на youtube это точно, и на форуме Жан Карло Симанкаса. А вот полностью я пока нигде не видела, ищу уже очень давно.

0

14

osa написал(а):

и на форуме Жан Карло Симанкаса. А вот полностью я пока нигде не видела, ищу уже очень давно.

а у вас есть адрес форума Симанкаса? и я тоже ищу, самое главное сериал рано или поздно все равно найдется.

0

15

Светлна написал(а):

а у вас есть адрес форума Симанкаса? и я тоже ищу, самое главное сериал рано или поздно все равно найдется.

Да, конечно,вышлю вам в личку,только там обязательная регистрация)))
Будем надеется что найдем этот сериал!
http://s09.radikal.ru/i182/1011/24/bb40b1d21709.jpg

0

16

Светлна написал(а):

а у вас есть адрес форума Симанкаса? и я тоже ищу, самое главное сериал рано или поздно все равно найдется.

Вот тут его тоже раздают, на итал. языке.http://www.luisjose.ru/viewtopic.php?f=46&t=57

+1

17

Да тяжело конечно на итальянском смотреть, но главное качество сериала лучше, чем нарезка на youtube! 

Какая же они красивая и эффектная пара)))
Очень нравится это промо-фото к сериалу!

http://s010.radikal.ru/i313/1011/7d/7dbba4287293.jpg

Отредактировано osa (21.11.2010 13:09)

+2

18

osa написал(а):

Очень нравится это промо-фото к сериалу!

Ага, живое и позитивное!!!

+1

19

osa написал(а):

К сожалению полностью сериал на русском мы вряд ли сможем найти, есть всего лишь несколько серий на торренте, качество не очень конечно, но смотреть можно. А играет он и вправду замечательно! Я на днях снова пересматривала их совместные сцены с Катрин, ну просто не могла оторваться. И вообще мне кажется с каждой своей партнершей он играет так искренне, что думаешь будь-то она для него единственная!

Но ведь этот сериал же был переведен на русский и в середине 90х транслировался по одному из наших каналов. Поэтому странно, что его нигде нет в инете... Очень странно... Куда ж все записи то подевались? Да ладно уж записи. Я бы купила, за любые деньги, честное слово,  но проблема в том,что его тоже нигде нет в продаже на русском... Это очень странно. рада, что вам тоже нравится Симанкас. Я так,его обожаю прямо-входит в число моих любимчиков, а таковых у меня не так уж много :love:

Отредактировано Тапуня (22.11.2010 00:31)

0

20

Тапуня написал(а):

о ведь этот сериал же был переведен на русский и в середине 90х транслировался по одному из наших каналов. Поэтому странно, что его нигде нет в инете... Очень странно... Куда ж все записи то подевались? Да ладно уж записи. Я бы купила, за любые деньги, честное слово,  но проблема в том,что его тоже нигде нет в продаже на русском... Это очень странно. рада, что вам тоже нравится Симанкас. Я так,его обожаю прямо-входит в число моих любимчиков, а таковых у меня не так уж много :love:

действительно странно((( и очень грустно(((
О Жан Карло я вообще часами могу говорить, после Реванша и ЖМ я просто навсегда в него "влюбилась"! Столько страсти и огня в их совместных сценах с Катрин, мне безумно нравится сочетание в его герое ранимости, нежности  и страсти!!!
Чарито и ее отец Леонсио

http://i061.radikal.ru/1011/6b/c312f16dc6d0t.jpg
Замечательный саундтрек к сериалу!

Заставка в начале сериала Ricardo Montaner "Dejame llorar"  (Позволь мне плакать)
песню можно скачать тут http://ifolder.ru/20549833

Тема в конце сериала Ricardo Montaner "Sera" (Сера)
песню можно скачать тут http://ifolder.ru/20549892

+1

21

Caterine
Cпасибо большое.

0

22

Caterine какая красота))) Спасибо за коллажи)))

Отредактировано osa (05.12.2010 01:22)

0

23

Мне стало интересно, о чем же поется в заглавной теме, и я попробовала перевести текст.
Вот что получилось:

Позволь мне плакать

Cuanto vacío hay en esta habitación,
Сколько пустоты в этой комнате
tanta pasión colgada en la pared.
Столько и страсти обманчивой на стенах
Cuanta dulzura diluyendose en el tiempo,
Сколько сладости, разбавленной во времени
tantos otoños contigo y sin ti, solo.
Столько и осеней с тобой и без тебя, я один
Millones de hojas cayendo en tu cuerpo,
Миллионы листьев, падающих на твое тело
otoños de llanto goteando en tu piel.
Оплакивает осень, капая на твою кожу

Iluminada y eterna, enfurecida y tranquila,
Освещенная и вечная, яростная и спокойная
sobre una alfombra de hierba
На ковре из травы
ibas volando dormida.
Собираешься парить во сне
un imposible silencio enmudeciendo mi vida
Невозможная тишина приглушает мою жизнь
con una lágrima tuya y una lágrima mía.
С нашими слезами

Iluminada y eterna, enfurecida y tranquila,
Освещенная и вечная, яростная и спокойная
sobre una alfombra de hierba
На ковре из травы
ibas volando dormida.
Собираешься парить во сне
Con una estrella fugaz te confundí la otra noche
С падающей звездой я спутал тебя той ночью
y te pedí tres deseos
И попросил у тебя три желания
mientras duraba tu luz
Пока ты светила
déjame llorar.
Позволь мне плакать
Déjame llorar, por ti.
Позволь мне плакать по тебе
Déjame llorar.
Позволь мне плакать

Cuanta nostalgia durmiendo en el desván,
Столько ностальгии заснуло на чердаке
he declarado mi vida en soledad.
Я обрек свою жизнь на одиночество
Hago canciones de amor que nunca olvido,
Я люблю песни о любви, которые никогда не забываются,
pues sobre nubes de otoño las escribo, solo.
записанные из-за осенних облаков, я один 
Millones de hojas cayendo en tu cuerpo,
Миллионы листьев, падающих на твое тело
otoños de llanto goteando en tu piel...
Оплакивает осень, капая на твою кожу

Iluminada y eterna, enfurecida y tranquila,
Освещенная и вечная, яростная и спокойная
sobre una alfombra de hierba
На ковре из травы
ibas volando dormida.
Собираешься парить во сне
un imposible silencio enmudeciendo mi vida
Невозможная тишина приглушает мою жизнь
con una lágrima tuya y una lágrima mía.
С нашими слезами

Iluminada y eterna, enfurecida y tranquila,
Освещенная и вечная, яростная и спокойная
sobre una alfombra de hierba
На ковре из травы
ibas volando dormida.
Собираешься парить во сне
Con una estrella fugaz te confundí la otra noche
С падающей звездой я спутал тебя той ночью
y te pedí tres deseos
И попросил у тебя три желания
mientras duraba tu luz
Пока ты светила
déjame llorar.
Позволь мне плакать
Déjame llorar, por ti.
Позволь мне плакать по тебе
Déjame llorar.
Позволь мне плакать

Отредактировано Laurita (17.02.2011 00:51)

+3

24

Laurita написал(а):

Мне стало интересно, о чем же поется в заглавной теме, и я попробовала перевести текст.
Вот что получилось:

Я даже раньше и не задумывалась над перевод, прикольно получилось! Молодец!

0

25

Laurita написал(а):

Мне стало интересно, о чем же поется в заглавной теме, и я попробовала перевести текст.
Вот что получилось:

очень красивая песня и прекрасный перевод)))
А мне еще очень нравится песня в конце сериала  Sera.

0

26

Caterine
osa
Спасибо!

osa написал(а):

А мне еще очень нравится песня в конце сериала  Sera.

Да, тоже красивая песня, но заглавная мне нравится больше

0

27

Я этот сериал ни когда не смотрела от и до, только серии на русском и кое что на итальянском. Расскажите мне, Йоселин оказалась сестрой Ивана, я правильно поняла? А еще она родила дочку от Хосе Мануэля?  А от чего она умерла?И что произошло у Чарито и Хосе Мануэля, в последних сериях, они поругались а из-за чего?

0

28

Caterine написал(а):

Я этот сериал ни когда не смотрела от и до, только серии на русском и кое что на итальянском. Расскажите мне, Йоселин оказалась сестрой Ивана, я правильно поняла? А еще она родила дочку от Хосе Мануэля?  А от чего она умерла?И что произошло у Чарито и Хосе Мануэля, в последних сериях, они поругались а из-за чего?

Йоселин - сестра Ивана, мать у них общая - Мириам, а отцы разные.
Дочку она родила не от Хосе Мануэля, а от врача с которым у нее будет роман, потом Йоселин умрет, и ее девочку будут воспитывать главные герои сериала.
Поругались герои из за того, что после свадьба вдруг выяснилось, что еще до совместной жизни с Йоселин  Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней...  и в итоге получается что их брак с Чарито не действителен. Кажется ничего не перепутала... смотрела давно много позабылось.

Сatherine какие впечатления от сериала? нравится? так хочется обсудить...

0

29

osa, спасибо за пояснения. Я тоже сериал смотрела очень давно и многого не помню.

osa написал(а):

Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней

Вот это да! Получается, что он когда женился на Йоселин тоже уже был женат? Или они с Йоселин не состояли в браке?

Отредактировано Laurita (21.12.2010 01:19)

0

30

osa
Спасибо, что разъяснила, но мне не понятно http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

osa написал(а):

Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней...  и в итоге получается что их брак с Чарито не действителен.

Laurita написал(а):

Вот это да! Получается, что он когда женился на Йоселин тоже уже был женат? Или они с Йоселин не состояли в браке?

Если он не развелся с некой Бриджит, значит он не был женат и на Йоселин :confused:

osa написал(а):

а от врача с которым у нее будет роман

Значит ее больная любовь к Хосе, поутихнет? Если она влюбится в другого.

osa написал(а):

мать у них общая - Мириам

Кажется она умрет в психушке.

osa написал(а):

Сatherine какие впечатления от сериала? нравится? так хочется обсудить...

Я очень люблю катрин и посмотрела почти все сериалы с ней на русском, а "ЖМ" хватала кусками - но мне этот сериал очень нравится - даже больше, чем "ЦС".

Я смотрела кусочек, где Йоселин хочет убить Чарито в лифте, а потом бежит за ней по улице.... Меня так захватил этот момент, Серфати и Фулоп отлично сыграли, просто супер!

osa написал(а):

так хочется обсудить...

Мне тоже, но я толком еще не могу посмотреть его на итальянском, т.к ни чего не понимаю :huh:
А кто пытался убить сестру Чарито и за что? Помню она спаслась, у нее что-то было с головой, но в итоге она осталась с Иваном!

0

31

А еще помню как Чарито рожала в машине Хосе. :D

0

32

Laurita написал(а):

Вот это да! Получается, что он когда женился на Йоселин тоже уже был женат? Или они с Йоселин не состояли в браке?

получается что так,он был женат на Бриджит живя с Йоселин - вообщем двоеженец...хотя я повторюсь могу что то путать... столько времени прошло

Caterine написал(а):

значит он не был женат и на Йоселин

ну они поженились с Йоселин не разведясь с Бриджит и можно сказать что их брак недействителен... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  как все запутано

Caterine написал(а):

Значит ее больная любовь к Хосе, поутихнет? Если она влюбится в другого.

да, уже будучи серьезно больной она познакомится с женатым доктором и он ради нее бросит семью.

Caterine написал(а):

Кажется она умрет в психушке.

про Мириам не помню... но думаю ей там и место...

Caterine написал(а):

Меня так захватил этот момент, Серфати и Фулоп отлично сыграли, просто супер!

да, многие их совместные сцены потрясают своими эмоциями... а после того как Йоселин узнает что смертельно больна они помирятся и станут подругами.

Caterine написал(а):

А кто пытался убить сестру Чарито и за что? Помню она спаслась, у нее что-то было с головой, но в итоге она осталась с Иваном!

После свадьба Вивианы (сестра близнец Чарито) и Ивана ее похитит какой то маньяк - врач, который в нее был влюблен и будет где-то держать многие годы...она сбежит помоему и этот врач будет ее преследовать, а потом Иван ее где то встретит и они снова будут вместе.

Caterine написал(а):

А еще помню как Чарито рожала в машине Хосе.

Да!это просто нечто! я сейчас как раз пересматриваю эти момент, где Хосе Мануэль практически принимает роды у Чаро в машине, а потом в больнице рассказывает ей как держал малыша на своих руках...(я точно не поняла что он сказал но по жестам догадалась :D )

0

33

osa, значит Вивиана и Чарито сестры-близнецы. А при каких обстоятельствах их разлучили? И как Иван познакомился с Вивианой?

0

34

Laurita написал(а):

osa, значит Вивиана и Чарито сестры-близнецы. А при каких обстоятельствах их разлучили? И как Иван познакомился с Вивианой?

мама Чарито  и Вивианы родила двойню,а роды принимала Чабела (негритянка), приемная мама Ивана и служанка в доме Бустаманте, но поскольку мама Чарито была очень бедна то Чабела не сказала что у нее двойня и забрала Вивиану себе в дом на воспитание... видимо там они и познакомились только вот я не помню как же они воспитывались вместе всю жизнь и как Чабела объяснила появление Вивианы в их доме.

+1

35

Поступок Чабелы - просто ужас. Как так можно? Я понимаю, что мама Чарито была очень бедна и им бы приходилось туго, но сказать матери нужно было обязательно. Родная мать не знала о существовании еще одной дочери %-)

0

36

Я решила выложить фото героев сериала для того, что всем было легче ориентироваться в том "кто есть  кто".Буду периодически дополнять.

Росарио (Чарито) Флорес/ Вивиана - Катрин Фулоп
http://s004.radikal.ru/i206/1012/67/c405c8f0f0d5.jpg

Хосе Мануэль Бустаманте - Жан Карлос Симанкас
http://s59.radikal.ru/i164/1012/bb/9f82c2829777.jpg

Йоселин Паласиос де Бустманте, жена Хосе Мануэля, дочь Мириам Паласиос - Росалинда Серфати
http://s55.radikal.ru/i149/1012/e0/5afef641ae03.jpg

Иван Сориано,  родной сын Мириам Паласиос, брат Йоселин, молодой человек, влюбленный в Росарио - Луис Хосе Сантандер
http://s010.radikal.ru/i311/1012/c4/61b0917f1302.jpg

Мириам Паласиос, жена Леонсио Паласиоса, мать Йоселин, Ивана Сориано - Чело Родригес
http://i023.radikal.ru/1012/bd/6f9f3cd1fc2a.jpg

Чаро, подруга Мириам Паласиос - Мария Еухения Домингес
http://i035.radikal.ru/1012/38/df6ceb7971d2.jpg

Леонисиа, гадалка -  Марисела Буйтраго
http://s48.radikal.ru/i122/1012/23/98cd3c4d5482.jpg

Леонсио Паласиос- родной отец Росарио и Вивианы, муж Мириам - Оранхель Дельфин
http://s015.radikal.ru/i332/1012/26/6f9dd2137dc7.jpg

Клементе Сартори - брат-близнец  Эмилио Сартори (первого мужа Йоселин)  - Диего Балагер
http://s008.radikal.ru/i305/1012/78/39b098f65092.jpg

Амадео Бустаманте, брат Хосе Мануэля  - Симон Пестана
http://i046.radikal.ru/1012/32/60c93ca55267.jpg

Федерико Ансола,бывший любовник Мириам и родной отец Джоселин - Эрнесто Балси
http://s60.radikal.ru/i168/1012/c3/f644c521b1fd.jpg

Сандра, любовница Хосе Мануэля - Каролина Кристанчо
http://s56.radikal.ru/i153/1012/74/99819d181c55.jpg

Соледад де Ансола,жена Федерико Ансола  - Аура Елена ди Нисио
http://i046.radikal.ru/1012/3a/59c0efdd4cad.jpg

Тамара Сориано,родная дочь Чабелы - Лилибет Морильо
http://s003.radikal.ru/i202/1012/1d/0e4426d0f1ff.jpg

Чинка, служанка в доме Бустаманте
http://s44.radikal.ru/i103/1012/3b/6547ece7ecd2.jpg

Отредактировано osa (21.12.2010 16:04)

+2

37

Laurita написал(а):

Поступок Чабелы - просто ужас. Как так можно? Я понимаю, что мама Чарито была очень бедна и им бы приходилось туго, но сказать матери нужно было обязательно. Родная мать не знала о существовании еще одной дочери

Да уж, по каком праву она решает кому и с кем жить... это бесчеловечно!

И  вообще в сериале много непонятного, неужели никто не задался вопросом как у черной женщины родился белый ребенок - Иван, и потом откуда Вивиана взялась...как Чабела всем это объясняла...

Отредактировано osa (21.12.2010 16:09)

0

38

Вообщем еще раз прихожу к выводу без перевода очень тяжело понять события и мотивы поступков героев...

0

39

osa написал(а):

И  вообще в сериале много непонятного, неужели никто не задался вопросом как у черной женщины родился белый ребенок - Иван, и потом откуда Вивиана взялась...как Чабела всем это объясняла...

Да, непонятно... Смотрю на итальянском по ссылкам, которые выложила Caterine, и почти ничего не понимаю. Но хоть так можно увидеть любимый сериал

0

40

Laurita написал(а):

Да, непонятно... Смотрю на итальянском по ссылкам, которые выложила Caterine, и почти ничего не понимаю. Но хоть так можно увидеть любимый сериал

ничего будем вспоминать вместе, задавай вопросы если возникнут, чем смогу помогу)))

+2

41

Спасибо

osa написал(а):

Я решила выложить фото героев сериала для того, что всем было легче ориентироваться в том "кто есть  кто".Буду периодически дополнять.

я тоже посмотрела первые 5 серий, но на ускоренном режиме  :D т.к все равно на итальянском ни бум- бум, и тем более что они поменяли имена всем героям.

как я поняла Йоселин безумно влюблена в Хосе, но он к ней ответных чувств не испытывает, так что он с ней живет? В начальных сериях показали кусочек воспоминания где она прицепилась к вертолету и упала, как я поняла она после этого осталась еще и жива http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , и как я поняла Хосе после всех этих событий и перестал к ней испытывать чувства. Ну да кому нужна ненормальная, которая к тому же еще и вены режет?
Что же все Чарито не везет, то какой-то мерзавец хочет ее изнасиловать и поджигает нечаянно ее дом, мама умирает, пришла устраиваться на работу, а ее Мириам выгнала, хотя как я поняла отец Чарито и хотел взять ее на работу, а он знает что это его дочь? Еще и Хосе сбил ее, и она простудилась... o.O

А чей это дом в котором живут Хосе и Йоселин?
Мне кажется правильно писать и говорить Джойсалин, а не Йоселин. :dontknow:

0

42

Как я же Йоселин безумная - стрелять в любовнице мужа, и спокойно просить служанку выбросить вещи в которые она была одета.

Как Чарито в первых сериях не хотела в метро садиться! :D

0

43

Caterine написал(а):

поменяли имена всем героям.

Ага, и зачем? Почему-то итальянцам нравится менять имена :D

0

44

osa написал(а):

И  вообще в сериале много непонятного, неужели никто не задался вопросом как у черной женщины родился белый ребенок - Иван, и потом откуда Вивиана взялась...как Чабела всем это объясняла...

Ну да все очень странно, ведь Чарито увидела на стене фотографию Вивиан, но пока не делает ни каких расспросов. Я ей же мама дала письмо, в нем должно быть все написано?
А Иван своего не упускает - лезет целоваться  :D

0

45

Caterine написал(а):

как я поняла Йоселин безумно влюблена в Хосе, но он к ней ответных чувств не испытывает, так что он с ней живет?

Живет с ней, наверное, потому что боится ее безумств. Так может дойти и до самоубийства, а он, видимо, не хотел этого допустить.

Caterine написал(а):

Мне кажется правильно писать и говорить Джойсалин, а не Йоселин.

Мне кажется на испанском правильнее Йоселин

0

46

Laurita написал(а):

Живет с ней, наверное, потому что боится ее безумств. Так может дойти и до самоубийства, а он, видимо, не хотел этого допустить.

Ага, тока он наверное боится, что она его прибьет скорой, чем сама умрет, как говорится все ненормальные живучие очень! :D

0

47

Laurita написал(а):

Мне кажется на испанском правильнее Йоселин

Я не только выговорить не могу, а еще и написать это имя, приходиться копировать :blush:

0

48

Caterine написал(а):

Ага, тока он наверное боится, что она его прибьет скорой, чем сама умрет, как говорится все ненормальные живучие очень! :D

Да, возможно.
А как она вечно вешалась ему на шею, а у Хосе было такое лицо. В общем, по нему было видно, что он ее не любит, а терпит просто.

0

49

Caterine написал(а):

я тоже посмотрела первые 5 серий, но на ускоренном режиме  :D т.к все равно на итальянском ни бум- бум, и тем более что они поменяли имена всем героям.

да, итальянцы это дело любят - менять имена и прочее. Странно слышать как Чарито называют Глорией, а ХМ - Эдуардо.
и мне кстати сказать не нравится что в романтических сценах  главных героев итальянцы заменили их главную тему на другую мелодию.

Caterine написал(а):

как я поняла Йоселин безумно влюблена в Хосе, но он к ней ответных чувств не испытывает, так что он с ней живет? В начальных сериях показали кусочек воспоминания где она прицепилась к вертолету и упала, как я поняла она после этого осталась еще и жива http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , и как я поняла Хосе после всех этих событий и перестал к ней испытывать чувства. Ну да кому нужна ненормальная, которая к тому же еще и вены режет?

Когда то давно они оба были влюблены, но уже тогда Йоселин была эмоционально неустойчивой, что при такой властной матери неудивительно. И после того как она беременная упала с вертолета и потеряла их общего ребенка у нее окончательно «съехала крыша». ХМ я думаю все эти годы жил с ней из жалости, боясь принять конкретное решение. Он с головой ушел в работу,а для утешения нашел себе любовницу – Сандру, которая его не грузила как законная жена. Йоселин чувствовала все это и поэтому закатывала истерики, резала вены и тп.

Caterine написал(а):

Что же все Чарито не везет, то какой-то мерзавец хочет ее изнасиловать и поджигает нечаянно ее дом, мама умирает, пришла устраиваться на работу, а ее Мириам выгнала, хотя как я поняла отец Чарито и хотел взять ее на работу, а он знает что это его дочь? Еще и Хосе сбил ее, и она простудилась... o.O

Чарито с самого начала не везет, одни неприятности и проблемы и не от кого ждать помощи! А про свое отцовство Леонсио узнает лишь когда мама Чарито будет при смерти.

Caterine написал(а):

А чей это дом в котором живут Хосе и Йоселин?
Мне кажется правильно писать и говорить Джойсалин, а не Йоселин.

Они живут в доме Леонсио.

а я где то прочла вообще – Джоселин.

0

50

Caterine написал(а):

Как я же Йоселин безумная - стрелять в любовнице мужа, и спокойно просить служанку выбросить вещи в которые она была одета.

Как Чарито в первых сериях не хотела в метро садиться! :D

Да, Йоселин привыкла решать свои проблемы путем тотального уничтожения человека! И это не первый и не последний раз. Первый  муж Йоселин тоже пострадал от ее маньячества. Когда то она была замужем за Эмилио Сартори, но встретила сказочного принца ХМ и решила развестись с Эмилио, а тот не хотел давать развод вот она и его убила... чтоб спокойно выйти замуж за ХМ.

Да забавный момент...с метро)))

Caterine написал(а):

Ну да все очень странно, ведь Чарито увидела на стене фотографию Вивиан, но пока не делает ни каких расспросов. Я ей же мама дала письмо, в нем должно быть все написано?

да уж..они идентичны и первое что приходит на ум, что они родственники...

Laurita написал(а):

Живет с ней, наверное, потому что боится ее безумств. Так может дойти и до самоубийства, а он, видимо, не хотел этого допустить.

да, она постоянно грозится что покончить с собой и делает реальные попытки.

Laurita написал(а):

А как она вечно вешалась ему на шею, а у Хосе было такое лицо. В общем, по нему было видно, что он ее не любит, а терпит просто.

еще бы, какая любовь может быть к вечно ненормальной и истеричной женщине

0

51

osa написал(а):

тот не хотел давать развод вот она и его убила... чтоб спокойно выйти замуж за ХМ.

Я так понимаю, что она была психически неуравновешенной еще и до потери совместного ребенка с ХМ. Это же надо до такого додуматься, пойти на убийство мужа с целью избавиться от него, чтобы выйти замуж за другого.

0

52

Laurita написал(а):

Я так понимаю, что она была психически неуравновешенной еще и до потери совместного ребенка с ХМ. Это же надо до такого додуматься, пойти на убийство мужа с целью избавиться от него, чтобы выйти замуж за другого.

скорее всего так и есть, но при такой маме, которая ее постоянно подавляет и контролирует - неудивительно. на одном из форумов я прочла что Йоселин вспоминала как в детстве принесла котенка домой,а Мириам не разрешила ее оставить и выкинула в окно... думаю подобное могло повлиять на детскую психику, и Йоселин в итоге при таком раскладе выросла  и превратилась в злую и безжалостную женщину, не знающую ни жалости ни сострадания.

0

53

http://s59.radikal.ru/i166/1012/03/1d886c916b51.jpg

http://i009.radikal.ru/1012/af/2dc81fba1fdb.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1012/b1/ae75f883d298.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1012/e7/6e8b3c2fd34b.jpg

+1

54

Вот надо было так переименовать "Глория - соло мондо..." :D
http://i028.radikal.ru/1012/62/e046f35e343d.jpg
http://i046.radikal.ru/1012/f8/de9c61ff3490.jpg

+1

55

http://i046.radikal.ru/1012/34/a4d766804de5.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1012/6e/75b020255994.jpg
http://i020.radikal.ru/1012/57/c3f9ecdc25d1.jpg
http://i048.radikal.ru/1012/58/83e5a5598e00.jpg

+1

56

Свадьба Ивана и Вивиан.
http://s40.radikal.ru/i088/1012/07/3cc5f5c357b6.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1012/c7/7d6ea10becd8.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/a1/d11f8e001a04.jpg

http://i069.radikal.ru/1012/a8/152c575839a6.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1012/e9/58191244ecda.jpg

0

57

Я поражаюсь нарядам Мириам :huh:

0

58

Laurita написал(а):

Я поражаюсь нарядам Мириам :huh:

Новогодняя мишура! :D

+1

59

Иван и Вивиан!
http://s004.radikal.ru/i208/1012/48/83db0954edb3.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1012/b2/5a21e3fceecc.jpg
http://i055.radikal.ru/1012/bc/5310609f7e12.jpg

+1

60

Caterine, последние скрины супер :cool:

0