www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 121 страница 180 из 260

121

Я пока на 31 серии, когда Педро и Данте пригласили на ужин с ним, Кларисси, тещей Данте и Беатрис. Интересно, что из этого выйдет, ну и конечно жду того, что же произойдет после ритуала с Данте.

0

122

Buanita написал(а):

немного все эти штучки с ритуалами барона надоели...

это да,много слов,а ничего по делу не видно...

Buanita написал(а):

хочется боле реального и мамаша с грудями тоже утомила кривляка

ей наконец то вставили второй имплант того же размера,дак она теперь вообще на ногах держаться не может,её перетягивает вперёд)))) :D

ирулик написал(а):

Я пока на 31 серии, когда Педро и Данте пригласили на ужин с ним, Кларисси, тещей Данте и Беатрис.

Понятненько)
Вечер для Бии удасться,она посеет зерно сомнения между Клариси и Данте...

ирулик написал(а):

ну и конечно жду того, что же произойдет после ритуала с Данте.

Мне тоже безумно интересно!)
Но это всё оттягивают и оттягивают...

А я вот как и планировала,посмотрела 33 серию,она как раз закончилась началом ритуала.
Кустодия кадр однако)))Как они эти трое из "небесной канцелярии" охранника барона заломали)))) :rofl:

0

123

Только посмотрела 32 серию (а выложили уже вроде 37)...

Да уж Беатрис по полной воспользовалась своей возможностью начальницы и отправить Данте куда по дальше, чтобы он до утра не приехал домой. А утром конечно Кларисси, которая естественно ничего не может особо сказать, ведь работа им действительно нужна, теперь, и провести время вдвоем им теперь долго не придется. Да уж от недостатка ласки жены вполне возможно начать думать о другой, которая каждый раз рядом на твоей работе.

0

124

~Nati~ написал(а):

Вечер для Бии удасться,она посеет зерно сомнения между Клариси и Данте...

Как тут не сомневаться, когда есть кроме Бии еще и мамаша, которая не любит зятя.

0

125

ирулик написал(а):

Как тут не сомневаться, когда есть кроме Бии еще и мамаша, которая не любит зятя.

Я б на месте Данте давно б свалила с этого семейства...Новая работа,больше денег,ну снял бы жильё хоть какое нить но подальше ото всех,взял жену и детей и вот тебе счастье.Но тут видно на это и давят,что такая вот обстановочка в доме толкнёт его к Бии...

А Бия молодца,не сидит сложа руки)Довела ситуацию до такой степени что Данте назвал жену деревенщиной)
Ну Клариси тоже хороша,не умеешь себя вести,не суйся значит,пеки дома торты...

Я посмотрела 36 серий,сегодня буду 37 смотреть)

0

126

а я совсем отстала...на 31 серии застряла, совсем не было времени.

0

127

посмотрела 33 серию...вот и внучок Жужу нарисовался, это не очкарик с Пророка? уж больно похож....милашка...какая роль ему интересно в этой истории отведена...и вот что странно разве тот бандит что украл такси не сказал что чемодан он отобрал у какой то девицы??? И чемодан то бабский был мне кажется...И вообще уж больно Жужу в каждой серии о внуке нам напоминала...подозрительно всё это...

Кустодия это нечто..так огреть дядьку лопатой...

сдует ли мамаша свои титьки дыни...а то утомляет кривляниями.

Ритуал что-то затянулся...как то мне это не очень интересно.

Нравится песня которая звучит когда режиса показывают такая смешная...и вообще песни отпадные в этом сериале...
~Nati~ ты говорила у тебя есть эти песни? Где скачала?

0

128

Buanita написал(а):

~Nati~ ты говорила у тебя есть эти песни? Где скачала?

ссылка

0

129

~Nati~
огромное тебе спасибо!!! даже песни с клуба Нарака и то есть...обожаю когда клуб показывают...щас накачаю...

0

130

Buanita написал(а):

огромное тебе спасибо!!! даже песни с клуба Нарака и то есть...обожаю когда клуб показывают...щас накачаю...

Не за что)
Приятного прослушивания) :music:
А мне очень нравится тема Бии и вообще много чего) :)

Собираюсь 38 серию смотреть,там на интересном моменте закончилось,как Данте пригласил Бию в ресторан,и приходит к ней с шикарным букетом) :rolleyes:
Только вот боюсь помимо Кустодии ещё и ангел-хранитель Данте появился,верняк всё подпортят им,весь романтик... :disappointed:

Отредактировано ~Nati~ (29.07.2010 15:32)

0

131

~Nati~
а что ты думаешь по поводу внука Жужу? уж не он ли сын общей дочки Жужу и Ромеу...уж как то намекали на это..

Растрогал меня в 34 серии Шонгас, интересно очень что из него в итоге получится...

а Висенте обозвал Мириам дурой, я бы тоже на него обиделась.

Ангелы эти вообще пипец какой то...утомляют своей тупостью, особенно Кустодия, но конечно и смешные моменты бывают...

Скачала песни, чтото из клуба там точно не все...много занудных, а те, что там звучали не все.

Мне нравится тема Агаты...а тему Бии что то не помню...надо присмотреться...

0

132

~Nati~ написал(а):

Данте пригласил Бию в ресторан,и приходит к ней с шикарным букетом)

ничегошеньки себе....и ритуалы не нужны...Данте сам плывёт в руки Бии...надеюсь и до постельки дойдёт...я бы вообще за то, чтобы он с Бией и остался, а Клариси бы и дальше жила с мамашей ненормальной своей и остальным колхозом.

0

133

Посмотрела 33 серию...
Кустодия кусок прикола... :crazyfun: лопатой по голове...бедный старик.
А с ритуалом они как-то утомили, долго и скучно как-то.
Жаль, что уезжаю, а значит смогу посмотреть только когда приеду, а это будет к сожалению не скоро.

0

134

Buanita написал(а):

а что ты думаешь по поводу внука Жужу?

Ой,знаешь я на него особо внимания не обращаю...Какой то он противный,вертлявый...Хотя может ты и права по поводу его родословной...

Buanita написал(а):

Растрогал меня в 34 серии Шонгас, интересно очень что из него в итоге получится...

Да полюбому исправиться...Все плохиши под конец сериала ума набираются)
А после его слов можно понять что не всё потеряно...Он может быть лучше.

Buanita написал(а):

а Висенте обозвал Мириам дурой, я бы тоже на него обиделась.

Да уж...трудная она капец просто...Правильно он её осой зовёт,всё жужжит чё то...

Buanita написал(а):

Ангелы эти вообще пипец какой то...утомляют своей тупостью, особенно Кустодия, но конечно и смешные моменты бывают...

Поначалу было просто очень смешно,но сейчас и правда как то поднадоели...Не хватает им движухи,всё говорят-говорят у себя в книжном магазине,а по делу ничего не делают...
А Кустодия и вправду статую украла,как я и думала...Но вернуть так просто её Бии не удасться как видиться...

Buanita написал(а):

Скачала песни, чтото из клуба там точно не все...много занудных, а те, что там звучали не все.

Ну не все конечно фонтан,но где то половину я часто слушаю.

Buanita написал(а):

Мне нравится тема Агаты...а тему Бии что то не помню...надо присмотреться...

Ага,приятная музыка,запоминающая!

Buanita написал(а):

ничегошеньки себе....и ритуалы не нужны...Данте сам плывёт в руки Бии...надеюсь и до постельки дойдёт...я бы вообще за то, чтобы он с Бией и остался, а Клариси бы и дальше жила с мамашей ненормальной своей и остальным колхозом.

Я тоже этого хочу!
Ну до того эта Клариси тёмная...ужасть...Сельпо одним словом...
Последний случай в ресторане подтвержает это в сотый раз.
А Данте не слепой всё таки,такое сравнение есть в лице Бии.

0

135

~Nati~ ты не поверишь, что я узнала о будущих событиях

Свернутый текст

оказывается у внука Жужу будет любовь с ангелом Кустодией...я в шоке...так прочитала, что они и после съёмок не расстались...

а Шонгас вроде окажется сыном шишки какой то...тогда не понимаю что он в школе делает этой...и подвеску с брюликом где он достал...

сколько тайн нас ждёт в этом сериале ещё...

Режис я так поняла тоже с ангелом Беренисе любовь будет крутить...

и смерть Агаты мне непонятна тоже...на свадьбе Клариси с героем Паулу Бетти??? что за дела там творится будут...

просто обалдеть Бия и Данте поженятся даже..вот до чего дойдёт...но я даже этому рада...Бия добьётся значит своего...

+1

136

и кто такая Симони...может жена Висенте или училка какая нить будет в школе...почему она Мириам угрожать будет...чувствую дальше будет интереснее...

0

137

Свернутый текст
Buanita написал(а):

оказывается у внука Жужу будет любовь с ангелом Кустодией...я в шоке...так прочитала, что они и после съёмок не расстались...

ого...прикол)
парочка конечно ещё та...)и не подумаешь никак...
Ангелам же нельзя любовь крутить с земными...интересно как это всё будет)

Buanita написал(а):

а Шонгас вроде окажется сыном шишки какой то...тогда не понимаю что он в школе делает этой...и подвеску с брюликом где он достал...

наверно какая нить тёмная история будет...типо подменили-отказались по глупости от него...и вот он попал в такую неблагополучную среду...А потом известие о его родословной сделают из него человека)

Buanita написал(а):

Режис я так поняла тоже с ангелом Беренисе любовь будет крутить...

этого следовало ожидать...потому что эта курица раскрашенная с замужествои его достала уже...

Buanita написал(а):

и смерть Агаты мне непонятна тоже...

надо было как то вывести её из сериала,вот и воспользовались таким самым распространённым способом.Клаудия Райа вроде сама захотела с сира уйти...

Buanita написал(а):

на свадьбе Клариси с героем Паулу Бетти??? что за дела там творится будут...

А кто такой Пауло Бетти?Я даже не представляю его...

Buanita написал(а):

просто обалдеть Бия и Данте поженятся даже..вот до чего дойдёт...но я даже этому рада...Бия добьётся значит своего...

Вау!Это лучшая новость!Жаль только что хэппи-енда у их лав истории всё таки не будет...

Buanita написал(а):

и кто такая Симони...может жена Висенте или училка какая нить будет в школе...почему она Мириам угрожать будет...

значит у них история тоже не простая будет...

Посмотрела 38,39 серии.
Свиданка Данте и Бии вообщем и целом удалась.Ангелы лохонулись)
До Клариси допёрло, что Бия влюблена в Дана,пришла к ней с разборками.Но Клариси была деревней,деревней и останется...Бия как она умеет состроила глазки,сказала что она её подруга,такого себе не позволит,и Клариси успокоившись свалила.Ну точно дурёха.
Дан видно к ней ваще охладел сильно...Прям чувствуется с его стороны безразличие когда он приходит домой. А к Бии наоборот появилось притяжение.И это есть гуд)

И ещё наконец то Ребекка свои "дыньки" сдула)
Ей оказывается импланты ветеринар вставлял) :rofl:

0

138

~Nati~ написал(а):

А кто такой Пауло Бетти?Я даже не представляю его...

я тоже его не представляла в гугле ввела и посмотрела...

вообще лучше бы в спойлеры не лезла...

Свернутый текст

расстроило меня всё что дальше будет....почему то показали Бию, работающую официанткой в кафе вместе с дружком сестры её и Шонгасом, при том что Клариси с семейкой живёт в доме Бии а она с мамой и бабушкой в доме Клариси, принесла им с работы сандвичи, так мамаша с бабкой накинулись..голодают наверное....

Жужу смертельно больна чтоли...Ромео грустит, осталось ей что то типа 6 месяцев....

а вот порадовала Элиети, родила дочку от Ариела, и встречается с Акилесом, но всё равно мечется между двумя парнями...

а в клубе Нарака вообще непонятно что, ангелы окупировали там всё и переделали...

внук Жужу ходит везде с Кустодией, типа мы с Тамарой ходим парой, как и в Пророке ходил с Каролой...

Смерть Агаты вообще повеселила, интересно в какой серии это покажут...раз на Свадьбе у Клариси, долго до этого нам наверное....

у Мириам появилась какая то темнокожая девочка, интересно кто она и откуда.

0

139

~Nati~ написал(а):

Ей оказывается импланты ветеринар вставлял) :rofl:

это вообще до смешного доходит...вечно в истории влипает...что же дальше будет, страшно подумать...

0

140

О господи,что нас ожидает...Я в шоке...даже представить такого нельзя было...
Но вот такую банальность как богатая будет в нищете,а нищета в богатстве я не приветствую...
Спасибо за спойлеры)))

0

141

~Nati~ написал(а):

Я в шоке...даже представить такого нельзя было...

и я в шоке, так меня это всё расстроило, вот урок на будущее нечего вперёд забегать...

а знаешь, я так подумала, что и хорошо, что Бия не останется с Данте, ну его с принципами его...пусть со своей сельпо Клариси и остаётся...комиссар намного лучше...главное, что Бия добьётся своего и Данте станет всё таки её.

0

142

Ну по сути так...Через 7 грехов Данте обязан пройти)
Интересно,а что с Бароном будет? Его же наверно не уберут вместе с Агатой...

0

143

~Nati~ написал(а):

Интересно,а что с Бароном будет? Его же наверно не уберут вместе с Агатой...

что-то его и не видно было, там главными злодеями я так поняла станут Педро и слуга Барона...

0

144

Посмотрела 35 серию....ужин в ресторане это нечто...избитый трюк с этими улитками...помню его ещё со всремён фильма Красотка
фуй я бы такое ни за что есть не стала, не все же должны любить эту изысканную французскую кухню...можно было вежливо попросить поменять блюдо.

Клариси, конечно, могла бы себя вести и поскромнее, неужели она и правда такая дерёвня, тогда откуда у Данте такое воспитание и культура, по идее они должны быть одинаковые, а тут прямо разница такая между мужем и женой.

вот и появилась непонятная девочка темнокожая...

0

145

Buanita написал(а):

вот и появилась непонятная девочка темнокожая...

А кто она такая я так и не поняла?
Вроде дочка прислуги из дома Ромео...Но к чему она в сериал введена непонятно...

0

146

~Nati~ написал(а):

А кто она такая я так и не поняла?

я тоже не поняла, просто видела что Мириам с ней везде потом ходить будет...даже на свадьбу к Клариси придёт с ней, вот и мне интересно

0

147

Я посмотрела 33 серии пока. Сериал мне очень нравится.. Фантин роль очень подходит.. Даже Дуарте тут ничего..

0

148

Annitaa очень приятно что ещё кто то смотрит этот потрясающий сериал.  :flag:
А то нас так мало...

Annitaa написал(а):

Фантин роль очень подходит..

Лучшая её роль,из тех что я видела работ у неё!

Annitaa написал(а):

Даже Дуарте тут ничего..

К Дуарте я отношусь необъективно поскольку безумно люблю и Режину,и Габи) :rolleyes:
Конечно это не лучшая роль Габриэллы,но смотреть на неё приятно всё равно)

А я вот застряла на 40 серии...что то давно уже не выкладывают новых серий с субтитрами... :dontcare:

0

149

~Nati~ написал(а):

А я вот застряла на 40 серии...что то давно уже не выкладывают новых серий с субтитрами... :dontcare:

я тоже наконец то 39 серию посмотрела, новых не выкладывают, наверное, девушка в отпуске. Раздражает жутко мамаша Клариси, её так много показывают и всё кудахчет со своим кривым ртом...повырезать бы эти сцены.

Барон такой обаяшка, интересно ужин всё таки будет у них или нет...

Ангелы лошки полные, капец, зачем они нужны если ничего не умеют сделать как надо. Кустодия теперь как эту статую вернёт...даже не знаю кто из них тупее...

и проглоты эти на диете утомляют, семейка слонов...

Я где то читала, что в этом сериале все 7 грехов присутствуют у героев..вот они как раз обжорство олицетворяют, видимо.

0

150

Ну что девчёнки,40 серия была последняя к которой переводчик сделал сабы... :'(
Попыталась смотреть 41,42 серию на португальском,но пузырьки не те...80% речи остаёться непонятной...Так что наверное придётся сказать этому сериалу гуд бай... :(
Очень жаль, что так вот получается(

0

151

я даже пытаться не буду смотреть на португальском, точно ничего не пойму. тоже очень обидно...не сильно то верится, что его когда нибудь покажут на наших каналах с переводом...

0

152

Очень обидно,что дальше не будут переводить сериал.Я так надеялась...

0

153

посмотрела 40 серию, закончилось на самом интересном...так обидно что не будет продолжения...мне этот сериал больше хваленой Фаворитки даже нравится.

интересно как Бия будет перед Клариси объяснять про платок, как отношения Барона и Карлы будут дальше развиваться, наверное, ей машину купит...ну она хитрюга...

после 40 серии же обычно всё только начинается...

Отредактировано Buanita (24.08.2010 11:25)

0

154

~Nati~ написал(а):

Попыталась смотреть 41,42 серию на португальском

расскажи хоть что там произошло? Данте притащил таки Бию к Клариси?

0

155

Buanita написал(а):

посмотрела 40 серию, закончилось на самом интересном...так обидно что не будет продолжения...мне этот сериал больше хваленой Фаворитки даже нравится.

Мне тоже он больше "Фаворитки" нравится!

Buanita написал(а):

расскажи хоть что там произошло? Данте притащил таки Бию к Клариси?

Притащил,всё семейство там на Бию вылупилось...Я слабо поняла о чём они говорили,но Бия как то выкрутилась и ушла с миром,правда жутко была зла на Данте,и отказалась чтоб тот её обратно домой повёз...

0

156

~Nati~ написал(а):

Притащил,всё семейство там на Бию вылупилось...Я слабо поняла о чём они говорили,но Бия как то выкрутилась и ушла с миром,правда жутко была зла на Данте,и отказалась чтоб тот её обратно домой повёз...

наверное, опять ангелочка из себя строить начала и сказала платок не мой, мало ли баб в клубе что сразу на меня все стрелки...теперь виноватый Данте будет заглаживать вину перед Биатрис и есть повод для ужина и букета цвяточков....я так подумала....

0

157

На самом деле, Данте всё лопух-лопух...а тут проявил такую сообразительность насчёт платка)Я даже не ожидала)

Интересно как скоро Агата умрёт...

0

158

~Nati~ написал(а):

Интересно как скоро Агата умрёт...

если исходить из того, что она умрёт на свадьбе у Клариси с тем мужиком (забыла уже его имя), то ждать ещё нормально...Клариси ещё даже не знакома с будущим мужем...всего то 40 серий прошло...это же так мало... :'(

0

159

~Nati~ написал(а):

Притащил,всё семейство там на Бию вылупилось...Я слабо поняла о чём они говорили,но Бия как то выкрутилась и ушла с миром,правда жутко была зла на Данте,и отказалась чтоб тот её обратно домой повёз...

Решила не бросать просмотр хоть и нет сабов. Посмотрела 41 и смотрю 42 серии.

Бия сказала, что-то типа того, что взяла платок Данте, чтобы вытереть губы от вина и все. Кларисси не очень то и поверила, но Данте стоял на своем и она сдалась. А Бия обиделась на него за то, что он унизил ее потащив к жене-деревенщине. Она решила выгнать его с работы, но Данте выкрутился, он имеет полное право работать. Так теперь они с Агатой решили его в долги завести. Чтобы он купил своим водителям такси новые, так как старые выглядят плохо на фоне клуба. Для этого заложил дом.

0

160

ирулик
ты молодец, я вот тоже очень скучаю по этому сериалу, очень он мне понравился, а ты понимаешь по португальски? я на испанском с трудом чтото могу понять, но португальский вообще непонятен для меня...

Неужели Данте такой лошпек что пойдёт на эту авантюру???

0

161

Buanita написал(а):

ты молодец, я вот тоже очень скучаю по этому сериалу, очень он мне понравился, а ты понимаешь по португальски? я на испанском с трудом чтото могу понять, но португальский вообще непонятен для меня...

Мне не хочется бросать сериал, хочу посмотреть до конца и узнать, что будет с Данте, Клариси, Бией и другими персонажами. Как Бия сможет увести Данте и почему Калариси выйдет замуж за богача (хотя могу понять, не уверена, но насколько видела, чтобы Данте не отобрал детей).
Не могу сказать, что я большой знаток португальского и испанского, но мне хватает чтобы понимать что происходит и о чем речь в большинстве моментов. В свое время когда у нас шли сериалы улавливала при переводе слова на их языке и наш перевод, ну и стала немного понимать.

Buanita написал(а):

Неужели Данте такой лошпек что пойдёт на эту авантюру???

Ну не знаю будет ли он лопушком, но вполне возможно, если Бия не передумает после их поцелуя в конце 42 серии.

0

162

43 серия.
После поцелуя Данте решил ответить согласием на предложение Агаты заложить дом. Кларисси правда молодец заявила, что не позволить жертвовать домом. В первый раз становится ясно, что Данте зачал ЗАВИДОВАТЬ богатству других, тех кто приезжает в клуб на дорогих машинах, увешанных драгоценностями, он хочет быть одним из них.
Но тут вмешалась мамаша Кларисси, глупая старуха, которая думает, что Данте сможет потом выкупить дом и Кларисси соглашается на предложение заложить дом и подписать документы у адвоката.

0

163

44 серия. Ничего особенного. Данте подписывает документы на кредит. Шонгас на празднике в квартале выпускает пчел на гостей.

45 серия. Данте покупает такси. Сын старушки за которой ухаживает богач притворяющийся бедным в тайне от семьи отправляет ее в приют, где ей колют уколы (вот урод). Интересно, чтобы он сказал узнав, что ухажер богат.Беатрис не хочет слышать о бедняке Данте.Беатрис не верит, что статую могла взять Кустодия.Учитель физкультуры приютил у себя девчушку и даже сделал ей отдельную комнату (как мне нравится их общение, такие милые). Вот только Мириам никак не скажет.

0

164

46 серия понравилась.

Свернутый текст

Агата сделала так, чтобы Кларисси увидела Данте и Бию в ситуации довольно компрометирующей и Кларисси начала понимать, что возможно они расстанутся. Данте на глазах всего клуба отшлепал Бию по попе. Бия решила, что не хочет терять Данте. Она никогда не проигрывала и сейчас не проиграет. Сестра Кларисси теперь у Барона выпросила машину в подарок. Данте клянется Кларисси, что Бия слишком избалована, она не может нравится ему.Агата просит Педро соблазнить Кларисси и увести от мужа.

0

165

ирулик спасибо огромное за анонсирование серий)Я читаю с удовольствием) :yep: Эх,жаль дальше серий с сабами нет... :(

0

166

Это точно очень жаль....(((
Правда серии 47 и 48 ни о чем, все гоняются за статуей и не могут найти, вроде уже узнали, что ее на аукционе купили родители Мирам, а придя туда Бия их оскорбила ни за что, а статуя опять исчезла, но тут думаю Агата постаралась успеть раньше.
Старичок богатый Ромео понял где его бабуля спрятана и пошел с Адриану спасать.
Педро ухлестывает пока по легкому за Кларисси.
Ариел решил помириться с Элиети, но она попросила его подождать.
Кстати на Глобо сейчас повторяют сериал, решила смотреть там видео пока не станет интересно.

0

167

49 серия.

Данте нашел статую у своего брата. Агата узнала первой и пыталась забрать, но получила тумаков от Элвиры, т.к. начала целовать Режиса. Только когда Данте начал возвращать статую Беатрис, слуга Агаты этот который рычит "собака"попытался ее отнять, Габирель пытался помешать и статуя упала, в ней отвалилось дно, теперь буду смотреть, что там в ней.

0

168

50, 51 серии.

В статуе оказалась карта.
Агата с помощью сестры Беатрис Даниелы, которую Бия поссорила с женихом решила узнать, что в статуе.
Девочка живущая у Висенте погладила его одежду и это вызвало подозрения Мириам и она решила, что у него есть другая.
Мать Кларисси посоветовала с помощью Педро вызвать ревность Данте.

0

169

52, 53 серии.

Бия сделала так, чтобы Кларисси пришла в тот момент, когда она встречается с Данте и поцеловала его, Кларисси дает Бии пощечину. Как спрашивает как можно быть подругой и уводит мужа. Бия в ответ сам Данте меня хочет, ты ведь деревенщина. И в этот момент Кларисси набрасывается на Бию.... :crazyfun: ну и драка, супер, жаль что Педро развел, а Данте с другими парнями ничего не могли с ними поделать.
Кустодия ругает Бию, та в ответ если бы был второй раз я бы и тогда так поступила и развела их. Агата поздравляет Бию.
Данте везет Кларисси домой он хочет поговорить, она плачет. Кларисси говорит зря я заставляла тебя работать, я была слепой. Данте пытается убедить жену, что только Бия пыталась его домогаться и все делала, чтобы их развести.
Адриану спрашивает стоило ли того вся эта ситуация, ты выставила себя как шлюху, бегающую за чужим мужиком. Бия поняла, что на ее стороне только Агата. Агата говорит Бие, что окультные силы начали уже действовать и Данте все равно расстанется с женой.
Жених сестры Кларисси замечает на шее у нее засос, но не придает значения, а возможно боится парвды. За ней уже не только Барон бегает. но и еще один помошник Агаты.
Висенте показывает Мириам девочку, которая живет у него. Мириам думает надо сообщить в полицию о девочке, но она не хочет.
Ромео увозить свою старушку из приюта до прихода сына и привозит в другую клинику, чтобы вылечить от того лечения, которое было в приюте.

+1

170

54-59 серии.

Агата все больше заставляет Данте брать долгов.
Висенте теряет девочку благодаря Мириам, она делает так, чтобы маму девочки нашли. Но видимо ее мама больна и у нее нет денег лечится.
Шонгас благодаря своему дяде может стать вором. Мириам пытается сделать так, чтобы он не стал вором, но он говорит ему надоело быть бедняком.
Элвира и Режис не поженились, Режис узнал, что она не беременна, естественно свадьбы не очень хотел, но решился, тогда увидев его нежелание женится Элвира отказывается от свадьбы. И тут же нашла ухажера Рудолфу из семьи Ромео, а Режис ревнует.
Бия просит Педро сделать так, чтобы Данте застал Калисси и его целующимися и разочаровался в жене, но Педро отказывается, видно Каларисси ему понравилась как человек.
Бия приходит дать денег в долг Данте (хоть это и часть плана Агаты и Бии разорить его), чтобы он не был должником, но он не хочет от нее денег.

+1

171

Госпадя,как всё вялотечно,я думала Бия давно уже Данте охомутала,а он такой уж крепкий орешек) Ну ваще) ^^

Спасибо за анонсики)Так глядишь и сериал весь посмотрю вместе с тобой) :D

0

172

Я тоже думала все будет быстрее, и это я в режиме перемотки иначе просто засну от скуки. И от глупости некоторых персонажей.

~Nati~ написал(а):

Спасибо за анонсики)Так глядишь и сериал весь посмотрю вместе с тобой) :D

Не за что, думаю если все так будет вяло буду смотреть в еще большей перемотке и быстро можно будет досмотреть...

0

173

61-62 серии.

Данте понимает, что Агата и Бия против него задумали и благодаря тому, что ангел Данте посоветовала Кларисси как получить деньги Данте отдал долг Агате и стал свободен. А деньги взялись от сестры Кларисси, Барон подарил ей машину, она напридумывала лжи, что выиграла ее, Режис ей в этой лжи помог, Кларисси уговорила ее машину продать, с трудом сестра продала и дала деньги Данте.
Педро понимает, что Бия хотела разорить его ресторан из-за того, что он поддержал Кларисси и говорит Бии, что Кларисси действительно лучше тебя, пусть и деревенщина. В этот вечер она понимает, что никто из ее семьи ее не любит. Да они живут с ней, т.к. все деньги отца у нее, но не более.
Агата говорит Бии, что чары начали действовать и Данте все равно расстанется с женой. И действительно Кларисси почувствовала, что муж не такой с ней как раньше, но Данте говорит я с тобой, не волнуйся.
Агата решает найти, что было в статуе и закрывает Бию в клубе, подсыпав той снотворное. Кустодия понимает это и хочет позвать Данте помочь. Он оказывается в клубе, в то время как сестра Бии просматривает ее вещи в поиске карты и находит Бию.

+1

174

63 серия.

Бия сказала Данте. что ее никто не любит и поэтому она пыталась купить его любовь. Затем просит о поцелуе, вообщем все заканчивается пастелью, они переспали. На утро Бия поняла как была не права уводя его из семьи и написала ему об этом в записке пока он спал и ушла. В это время Агата с помощью сестры Бии добыла карту из статуи. Кларисси поняла, что муж не устоял и собрала его вещи сказав забирай свои вещи наш брак закончен.....вот теперь мне интересно, что будет со всеми.

+1

175

ирулик написал(а):

Затем просит о поцелуе, вообщем все заканчивается пастелью, они переспали.

Ну наконец то!) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Надо эту серию глянуть) :rolleyes:

ирулик написал(а):

На утро Бия поняла как была не права уводя его из семьи и написала ему об этом в записке пока он спал и ушла.

Вот это неожиданно...у такой циничной особы как Бия оказывается ещё есть и совесть...

ирулик написал(а):

вот теперь мне интересно, что будет со всеми.

Ох,да) Самой интересно)Жду дальнейшего синопсиса) :flag:

0

176

~Nati~ написал(а):

Надо эту серию глянуть) :rolleyes:

Только она не на 3 странице мундо, а дальше, ее перезалили из-за того, что закончился вроде срок.

~Nati~ написал(а):

Вот это неожиданно...у такой циничной особы как Бия оказывается ещё есть и совесть...

Видимо эта ночь открыла ей глаза на то, что нельзя человека заставить любить.

0

177

ирулик написал(а):

Только она не на 3 странице мундо, а дальше, ее перезалили из-за того, что закончился вроде срок.

Кинь мне плиз её под спойлер если не сложно) :rolleyes:
А то искать лениво)

ирулик написал(а):

Видимо эта ночь открыла ей глаза на то, что нельзя человека заставить любить.

Но если она теперь отстанет от Данте,не понимаю о чём сериал тогда будет дальше...
Ведь вся суть в том чтобы Данте совершил все 7 грехов,а он чего уже только не совершал,ночь с Бией должна была стать кульминацией) И по идеи Бия должна была это осознать в последних сериях,а тут ещё даже не середина...

0

178

Итак, серия на 7 странице.

Свернутый текст

http://www.megaupload.com/?d=F2HFRY21

~Nati~ написал(а):

Ведь вся суть в том чтобы Данте совершил все 7 грехов,а он чего уже только не совершал,ночь с Бией должна была стать кульминацией) И по идеи Бия должна была это осознать в последних сериях,а тут ещё даже не середина...

Сама не знаю, что они там придумают, в начале смотрела они будут по карте искать что-то, а там Данте все таки вроде станет меняться из-за этих грехов. А так не знаю будет видно.

+1

179

Пасибки за серию) :flag:
Посмотрела) Как у них романтичненько получилось,мне понравилось,оказывается это случилось в Нараке на маленьком диванчике) :rolleyes:
Данте такой инициативный тут,а то последнее, что я видела он как деревяшка был когда Бия его целовала...) ^^

0

180

64, 65 серии.

Кларисси говорит Данте, что не сможет как некоторые другие женщины закрыть глаза на измену. Данте собирает вещи, дети просят его не уходить, но он уходит. Тут же ему звонит Ромео и просит как и раньше отвезти в школу к Жужу. Узнав об этом ее сын решил потребовать с него компенсацию ведь тот богат.
Бия замечает, что карту брали, но кто не знает.
Кларисси скучает по Данте и он приходит просить прощения.Кларисси не может простить, ей еще слишком больно. Он оставляет адрес места где остановился и уходит.
Адриану и Агата в клубе пачкают перед всеми Агату в грязи. Она выгоняет парня, который рычит как собака.
Режис решил помириться с Элвирой. Только не те слова выбрал, типа Данте выгнали из дома мне нужен угол, так лучше быть с тобой и она его прогнала.
Узнав о разрыве Данте и Кларисси Бия приходит с шампанским отпраздновать это с Данте. Теперь они будут только вдвоем.
Мама девочки умирает и перед смертью просит Висенте о ней позаботиться.
Данте в волнении, он знает, что к Бии у него только влечение. Бия говорит для меня любовь и желание одно и тоже. Но Данте говорит, что если Кларисси его простит он вернется к ней. Но Бия говорит, что будет ждать когда он ее полюбит.
Сестра Кларисси Карла признается Данте в любви. Он удивлен, он отталкивает ее. Он говорит как ты могла так обманывать сестру, играть в святую, никогда не отвечу на твои чувства. Карла ему отвечает теперь ты мой враг.
Жужу говорит Ромеу, что была беременна, родила дочку, но она сейчас мертва, но Адриану ее сын и его внук.

0