www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мюзикл Notre Dame de Paris

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Вальчик написал(а):

roa_2004

Не расстраивайся, мюзикл очень популярен, так что уверена, что еще обязательно будут гастроли и ты все увидишь 
Кстати 7 и 8 марта в Олимпийском будет 2 концерта с оригинальным французским составом, с Гару в роли Квазимодо, с Элен Сегара в роли Эсмеральды и остальными. Так что еще можешь на него попасть)))

Отредактировано Вальчик (Сегодня 18:35)

И с Бруно???

0

122

roa_2004 написал(а):

И с Бруно???

Бруно Пельтье? Который Гренгуара играл? Вроде будет.

0

123

Осталось дело за малым (т.е. за большим) уговорить мужа со мной поехать!

0

124

Вальчик написал(а):

Ты уже смотрела в оригинальном составе?

Концерт  - да, но его с полноценным спектаклем не сравнить...

Вальчик написал(а):

Почему- то почти все ругают нашу версию, а я наоборот ее очень люблю, с удовольствием посмотрела бы ее еще раз.

Точно! Я тоже нашу версию обожаю! И артисты у нас сильные были.

Вальчик написал(а):

Кстати 7 и 8 марта в Олимпийском будет 2 концерта с оригинальным французским составом, с Гару в роли Квазимодо, с Элен Сегара в роли Эсмеральды и остальными.

Только внимание! Это просто концерт. Без декораций, без танцоров и т.п. Просто поют.

+1

125

Miliuna

Ну вот а я думала это полноценный спектакль будет((( Мне конечно и песни хочется услышать, но я безумно люблю само это действо, танцоров, декорации, грим с костюмами... Хотела уже мужа попросить мне такой подарок на 8 марта сделать, но просто концерт не хочу :(

0

126

Miliuna

А по поводу нашей версии. Только ленивый ее не ругал, однако русский Нотр дам проходил с аншлагами, если не ошибаюсь?И артисты были сильные, ну может за редким исключением мне не все нравились. И перевод очень удачный, хотя я сужу совершенно не как профессионал, а просто как зритель.

0

127

Русская неофициальная версия знаменитого мюзикла "Нотр Дам Де Пари". Постановка театра "Седьмое утро", город Новокузнецк.
Unofficial Russian version of the famous musical "Notre Dame de Paris".
Theatre "The 7th Morning", Novokuznetsk.

Music / Музыка: Richard Cocciante
Russian Lyrics / Либретто: Татьяна Зырянова / Tatyana Zyryanova (в официальной версии другие стихи)

Cast:
Gringoir / Гренгуар - Александр Махлин | Alexander Machlin
Quasimodo / Квазимодо - Александр Дроздов | Alexander Drozdov
Frollo / Фролло - Денис Решетников | Denis Reshetnikov
Esmeralda / Эсмеральда - Анна Солодкова | Anna Solodkova
Clopin / Клопен - Руслан Добрых | Ruslan Dobryh
Phoebus/ Феб - Владимир Колодчиков | Vladimir Kolodchikov
Fleus-de-Lys / Флер-де-Лис - Ирина Занихина | Irina Zanichina

Конечно не оригинал, но перевод красивый, и импровизация освежила образы героев. Из всех самодеятельных постановок, эта понравилась больше всех (ИМХО)

Акт I

Свернутый текст

Акт II

Свернутый текст

0